sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 36 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 40«1234353637383940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

SternbergerДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:20 | Сообщение # 876
VIP

Цитата KarinaRunda ()
Блэр сразу выбрала не тот путь в сердцу мужчины (сварила бы борщ)

Цитата Sea ()
Ага, точно, из свежей молодой кобылки biggrin девичьего мяско или же молоденького мальчика biggrin biggrin biggrin

Из сердца юной девственницы biggrin biggrin biggrin

SeaДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:05 | Сообщение # 877
Эксперт-старожил
Награды: 968
Статус: Online

Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Из сердца юной девственницы

В общем, как я вижу, ты нас правильно поняла biggrin biggrin biggrin

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

КристелисДата: Четверг, 18.02.2016, 14:13 | Сообщение # 878
Местный
Награды: 38

Какая напряженная и страстная была последняя глава, после нее долго пришлось переводить дух... Страсть Стэфана и Ровэны меня очень удивила, этот холодный вампир давно не был таким горячим с Блэр, я была очень удивлена! Неужто другая девушка разожжет в нем пламя? Я не хочу в это верить, я истинно верю, что для него создана одна только Блэр! Но не только Стэфан меня удивил, но и Киллер... он в этой главе был очень понимающим и вел себя очень умно, настоящий правитель! Он обратился к Стэфану с добром, но заставил все сделать, как он и хотел, как будто Стэфан по собственному желанию пойдет к нему в гости, он так хатер! Я боюсь его замыслов, меня пугает его расчестливость и спокойствие, может быть именно он и взорвал машину Стэфана, с таким непроницаемым лицом он мог сделать все что угодно и остаться будто не при делах... Скриншоты в этой главе были как настоящие готические картины, пропитаны ночью, опасностью и страстью! С большой радостью читаю этот сериал и жду его продолжение, спасибо за такую историю (=

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.

SternbergerДата: Пятница, 19.02.2016, 21:23 | Сообщение # 879
VIP

Sea, wink
Кристелис, спасибо за столь эмоциональный комментарий)) Быть может, Ровэна и разожгла в Стэфане страсть, но на место Блэр в его сердце она уж точно претендовать не сможет) Так что все норм, спокойно ok А Киллер да.. хитер черт cool

SternbergerДата: Суббота, 20.02.2016, 16:55 | Сообщение # 880
VIP

Глава 17. This Is Gonna Hurt / Будет Больно

После недолгой охоты Джесси вернулся в отель и устремился в комнату Стэфана. Зайдя в темное, плохо освещенное догорающими свечами помещение, он увидел Блэр. В ожидании его она уснула, прислонившись к гробу. На ней была короткая кремовая сорочка из тонкого кружева, а поблескивающие в темноте волосы каскадом упали на плечи. Он взял ее на руки и бесшумно перенес на кровать, трепетно укладывая на гладкий шелк, словно она была чем-то невероятно бесценным и хрупким. Он поцеловал закрытые глаза, нежно провел рукой по ее волосам, и еще раз поцеловал напоследок.

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 20.02.2016, 16:56

SternbergerДата: Суббота, 20.02.2016, 16:55 | Сообщение # 881
VIP

Продолжение 17 Главы. This Is Gonna Hurt / Будет Больно

Когда вампиры подъехали к большому красивому дому с темными окнами, на втором этаже которого находилась звукозаписывающая студия Мэеров, Джейсон прижал Блэр к себе и поцеловал ее в лоб. Наконец он достал сигарету и закурил. Он сделал глубокую затяжку, и постарался казаться спокойным. Блэр открыла дверцу и прежде чем выйти погладила Джейсона по щеке, едва справляясь с непреодолимой грустью. Сердце сжималось в каком-то диком предчувствии, и она не могла понять, с кем из Мэеров оно связано.

SneguryДата: Суббота, 20.02.2016, 23:27 | Сообщение # 882
Местный
Награды: 21

Мне кажется, что Стефан слишком жестоко с ней обошелся. Я никогда не понимала, зачем рвать сердце и себе, и ей?! Было бы лучше, если бы Блэр просто выместила своё горе на тех подростках (ого, какая я кровожадная... wacko ) Но а то, как Блэр поступала со Стефаном - заслужила! Честно сказать, я думала, когда же он её бросит, наконец? Когда поймёт, что он - всего лишь очередная игрушка в её клыках?! Думаю, что ей и вправду стоит начать думать о других, а не о себе. Будь проще, так сказать, и вампиры потянутся. biggrin Джесси тоже любит только себя - вот он хочет, чтоб Блэр была его и всё, ему хорошо оттого, что она рядом. А то, что предмет его вожделения тоже имеет свои желания - его, похоже, не волнует. Ей будет скучно с Джейсоном. Блэр любит свободу и волевых мужчин, а Джейсон не такой, как Стефан.

Лучшее отвлечение от одной грустной мысли - другая грустная мысль, а еще лучше, чтоб она была о смысле жизни. Мысли о смысле жизни всегда грустные...

Сообщение отредактировал Snegury - Воскресенье, 21.02.2016, 17:49

-iva-™Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:19 | Сообщение # 883
Профи-ветеран
Награды: 145

Ну Штерн, ну это жестоко даже для тебя!!!!!!!! cry cry cry cry Блер плохая девочка мы все знаем, но она не заслужила такой участи! неужели эти подонки ее изнасилуют??? вдвоем???? и бросят там на асфальте и она даже ничего не сделает??? почему она потеряла сознание, она же вампир! cry cry cry бедняжка, мне так ее жалко, какой же Стефан жестокий!!! получается что она отшила Джеси, а Стефан ее??? вот так поворот!!!! Бедный мой Джесси! Он не заслужил таких мучений, бедняжка, все что он говорил было таким искренним и немного детским, мальчик верил что они смогут так жить((((( Но Блер я теперь тоже не могу винить, она же правда любит их обоих, ну и бросить Стефана было бы тоже подло после того, как его кто-то пытался взорвать((( Мне вот интересно, а Джесси правда смог бы сразиться с отцом и убить его??? не говорит ли это о том, что именно он взорвал Стефанчика? оёёй нет, не хочу верить((( Но Ровена была на высоте хДДД конкретно она Блер опустила, вот же стервозная штучка хДДДДД А Стефан меня поразил своим скотским поведением, когда Блер спросила любит ли он ее??? ведь любит же!!!1 ЛЮБИТ!!! почему он промолчал??? ох, это его " я долго не выдержу" cry вот ей надо было задержаться еще немного, чтобы он не выдержал и признался ей в любви! и они занялись бы жарким вампирским сексом^^ и наконец простили бы все друг другу!!! Ты заметь сколкьо в моем коменте восклицательных знаков, никогда еще такого не было хДДД вот же ты интриганка беспощадная, немедленно хочу проду! надеюсь Блер не изнасилуют, ну может быть Джесси за ней следил на машине и спасет ее от подонков??? ну пожалуйста, Штерн cry

...all you need is love...

SSssonДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:43 | Сообщение # 884
Профи-ветеран
Награды: 280

Ага, а вот и расплата Блэр за все ее злодеяния и похождения, за ее отношение к Стефану и то, что она эгоистично использовала Джесси, за все, что она натворила... Но, как ни странно, и мне не свойственно, мне даже немного жаль сломленную вампиршу... Именно, что сломленную. Собственно, из всех героев сериала, она как раз меньше всего заслуживает сочувствия, ан нет... Просто либо-кого видеть в подобном состоянии - и на душе кошки скрестись начинают. Вот не зря ты назвала эту главу сердцем 2 части сериала, и мне начинает казаться, что все и правда идет к логическому завершению...и от этого немного жаль.
Я не думаю, что Блэр погибнет сейчас, нет, что-то должно решится, она должна поговорить с Джесси. После того, как Стеф ее предал - Джесс - последняя ее надежда. Ведь парень так ее любит, хотя она этого и не заслуживает. Если бы он только слышал, как вампирша отзывалась о нем, пытаясь вернуть Стефана, какие слова она говорила, во время откровения...
Цитата Sternberger ()
Потому что я его создательница, – ответила она. - Он моя кровь, мой муж, мой страж. Как и ты, Стэфан. Если я отпущу его, останешься ли ты рядом? Я так боюсь одиночества, я так от него устала…
Стэфан был потрясен ее откровением.
- Я создала его, чтобы он заботился обо мне, – сказала она. – Потому что боялась остаться одна. Я боялась, что ты бросишь меня.

тоесть, несмотря на эти ее нервные эмоциональные выпады во время разговора, я не могла не заметить, что она призналась не только в страхе одиночества, а и в эгоистичном поступке по отношению к Джесси. Можно сказать, он всегда был только ее запасным вариантом!
А Стефан...наконец-то он бросил ее. честное слово) ну, раздражало же))
Но какой диалог у них состоялся...
Цитата Sternberger ()
Это неважно. Вчера твое молчание сказало о многом. Вчера, в той машине я умер, Блэр. Для тебя меня больше нет.

Это было сильно. Я думаю, к вампиру наконец пришло осознание того, КАК Блэр к нему относится... Не спорю, она его любит, но.... эти отношения, полны вечных ссор, мучений и страданий в конце концов, можно сказать, выгорели, сгорели в той машине. И Сефан все еще любит ее... но он смог пересилить себя, и я очень этому рада. Надеюсь, в своем комментарии я сумела и ответить на вопросы к главе) спасибо за такую напряженную главу и удачи в дальнейшем написании!)

KarinaRundaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:42 | Сообщение # 885
VIP
Награды: 874

Катюша, спасибо за главу!!!!!!!
Цитата SSsson ()
Ага, а вот и расплата Блэр за все ее злодеяния и похождения, за ее отношение к Стефану и то, что она эгоистично использовала Джесси, за все, что она натворила..
Очень согласна.
Цитата Sternberger ()
Джейсон вдруг подумал, что сегодня она выглядит особенно очаровательно: в своей легкой кремовой сорочке,
happy
Цитата Sternberger ()
- Как ты жесток, - прошептала она.
- Я предлагал тебе свою жизнь, Блэр. Еще вчера ночью я был готов бросить все и сбежать с тобой далеко отсюда. Я ли жесток, Liebe

Цитата Sternberger ()
- Это неважно. Вчера твое молчание сказало о многом. Вчера, в той машине я умер, Блэр. Для тебя меня больше нет.
Не ну ? А че жесток-то ? Собственно, она с ним каждый день так поступала, когда была с Джесси и ничего.... И , как видно из слов Стефана, он еще её любит, но уже все решил.
Цитата SSsson ()
Это было сильно. Я думаю, к вампиру наконец пришло осознание того, КАК Блэр к нему относится... Не спорю, она его любит, но.... эти отношения, полны вечных ссор, мучений и страданий в конце концов, можно сказать, выгорели, сгорели в той машине. И Сефан все еще любит ее... но он смог пересилить себя, и я очень этому рада
Будем злорадствовать вместе!!!
Так-то все вроде оно и заслужила, но вот тут еще эти малолетки, вконец распоясались, им-то уж стоит навалять..... dry wink
Цитата Sternberger ()
Что вы думаете об отношении Блэр к Джейсону, Джейсона к ней, и Стэфана? О чувствах Джесси, о решении Стэфана? О признании вампирши, почему она не может выбрать кого-то их них, о ее страхах и боли? Ее отношении к каждому из мужчин?
Ну, я вот тоже думаю, жаль мне её все же sad
С нетерпением жду новой главы, очень переживаю за наших живодеров smile

SeaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:09 | Сообщение # 886
Эксперт-старожил
Награды: 968
Статус: Online

Ох, Катенька, вот эта глава...! Как же Блэр тяжело сейчас, не представляю facepalm Правильно люди говорят, не будь до счастья слишком жадным, иначе потеряешь все(и себя в том числе) Как женщина женщину я ее понимаю - это очень больно... Но разве сейчас только она испытывает невыносимую боль? Нет! Все, кто находится рядом с ней испытывают такую же сильную боль. Больше всего мне Джейсона жалко, мне кажется во всей этой ситуации ему больнее всего. Он буквально все потерял, почти так же, как и его отец, вот только Стефан намного сильнее его, а Джесси еще совсем ребенок. Но как правило в таких жестких ситуациях, дети быстро взрослеть начинают. Блэр сейчас разбита, уничтожена и теперь ей нужно время, чтобы собрать себя по крупицам. Как же не вовремя эти подонки появились на ее пути sad Неужели она позволит этим ублюдком над собой надругаться? Не верю! Это слишком для нее... Очнись, Блэр! Давай, детка! Покажи, что ты еще сильная, что тебя не сломали! Эй, Джейсон, хватит быть маленьким мальчиком, приди же наконец в себя! Ты же мужчина, сын своего отца! Успокойся, остынь и приведи все свои чувства и мысли в порядок. Наберись терпения и жди! Если любит - то обязательно вернется к тебе, а если нет, то задайся вопросом, если в этом смысл страдать и бороться из-за ничего? Да, нам легко раздавать советы, не пережив такое... Не знаю, как бы я повела в этой ситуации, но скорее всего все бросила и ушла, исчезла, переступив все свои страхи. Я не такой человек, чтобы кого-то добиваться или за кем-то бегать. Если он не мой, то зачем держаться за него. Хочет уйти - пусть уходит, но тогда ему назад дороги нет. Всегда с мужчинами была честна, если что-то мне не нравилось, так и говорила, если нет у него никаких шансов, просто даю ему об этом понять, но никогда и ничего не обещала. Так же было и с моим мужем. ... Ох Блэр, что же ты наделала! cry А счастье было так близко...

Честно говоря, я не испытываю ни к какому персонажу злости... мне искренне жалко их sad

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

TraGediYaДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:33 | Сообщение # 887
Любитель
Награды: 31

У меня два варианта:
1) Джесси приходит и сворачивает малолеткам шеи, а затем уводит Блэр в отель. Поцелуи, обнимашки. Потом решают уехать, но оказывается, Стефану грозит смертельная опасность. Они бегут его спасать и Джесс погибает. Блэр и Стэфан остаются горевать, зато вместе.
2) Из грязи поднимает ее Стэфан и отводит куда-нибудь рассказать, что на самом деле любит ее, просто все непросто. Что он с древней, чтобы подзарядиться силой и как только все кончится он вернется к Блэр.
В любом случае я убила бы младшего, потому что хочу погоревать над чей то смертью.
А вообще, я всегда ожидаю одного, а в проде другое. Еще ни разу не угадала:) Короче, жду!

Elly_OleДата: Вторник, 23.02.2016, 11:52 | Сообщение # 888
Профи
Награды: 65

Ну и глава,у меня нет слов((((((((Очень жалко Блер стало,лучше бы она согласилась и уехала с Джесси в Будапешт,так как он ее любит никто ее больше и никогда не полюбит,она для него важнее жизни,он даже был готов уехать чтобы сделать ее счастливой!!!!!!!!!!!!!о таком парне мжно точно мечтать!!!!!Вот же дура ты Блер((((хотя когда стоит выбор между Джесси и Стефаном,то конечно Стефан выигрывает по всем пунктам,он настоящий мужчина, он такой сильный и опасный,с таким и интересно и не скучно и еще он такой страстный))))))))ну а что Блер хотела????она же тоже спала с Джесси,ну подумешь Стефан изменил ей с Ровеной,имеет право))))))))))хотя Ровена подлая,зачем она поиздевалась над Блер в подъезде?может если бы она не унизила Блер,то она бы не так сильно напала на Стефана,даже губу ему разбила,ужаааааасссссс Но Стефан был прав,когда сказал что умер для нее,его гордость не позволила ему простить ее за это,какой же он крутой))))))))))))Такая горячая и эмоциональная глава и закончилась на самом интересном!!!!!!!!я надеюсь,что Стефан или Джесси спасут ее,а то это уж слишком!!!!!очень переживаю за Блер,скорее бы проду!!!!!!!

мой сериал!!!

CathyДата: Вторник, 23.02.2016, 12:34 | Сообщение # 889
VIP
Награды: 946

Кать, вот это глава! Теперь я понимаю, почему ты считаешь, ее сердцем второй части сериала. Столько оголенных чувств, признаний, откровений и изорванных на части душ, как в этой главе, не было, как мне кажется во всем сериале. Это настоящее, бешено пульсирующее сердце, и удары его точно бьют по всем героям, не оставляя ни малейшей надежды вернуть то, что было и что они так легко потеряли. Только боль, только пустота, только отчаянье. Особенно, это остро ощущается в поведении Блэр. Ее состояние на грани. Вот сейчас видно, насколько действительно ей невыносимо тяжело и плохо, как она разрывает себя и свое сердце надвое, как бессильна что-либо исправить, потому что так и не может сделать выбор. Хоть убей ты ее, а выбор она сделать не может. Очень тонко в этой главе описаны эти ее мучения, что практически все прониклись к Блэр жалостью. Хотя она не способна вызывать к себе жалость, а скорее наоборот, но Кать, ты вывернула ее душу наизнанку, показав нам ее совершенно с другой стороны. Со стороны раненной, слабой женщины, которая пытается до самого конца бороться за свое счастье. А оно уплывает из ее рук как вода сквозь пальцы. И, увы, виновата она во всем сама. Но... при всей трагичности момента, честно сказать, мне совершенно не жаль Блэр. Как я ни старалась проникнуться к ней состраданием, как не перечитывала главу, не получается. Нет жалости, сочувствие – только и всего. Большего она не заслуживает, потому что взять и распорядиться жизнью Стефана без его согласия двадцать лет назад, это одно, а вот испортить жизнь его сыну, это уже совершенно другое и непростительное действие. Поднимать свое ущемленное женское самолюбие ей надо было другим способом, а не потакать своим прихотям, превращая невинного парня в орудие своей мести против Стефана. Даже сейчас, когда все зашло таааак далеко и пора бы остановиться, она продолжает мучить Джесси. И отталкивает его от себя и не отпускает. Ни да, ни нет. Твердит ему, что любит всем сердцем, но в тот же момент просит убрать от нее руки и дает понять, что Стефана она бросить не сможет. При мысли, что он уедет, ее тут же начинает бить дрожь. Опять: нет, нет, нет. Джесси словно игрушка. На что она надеется? Что бросится в объятия Стефана, он ее простит, и они будут проводить долгие, страстные ночи вдвоем, втроем, по очереди? У меня просто закипает мозг от поведения Блэр. В ее случае – все или ничего! – давно уже не работает. Настало время кого-то отпустить, не калечить ему жизнь и самой жить спокойно с другим. Потому что та модель семьи, которую она себе рисовала, когда обращала Джесси, потерпела крах. Да она и изначально была обречена на провал. Мужчины ясно ей дали понять, что не намерены ее делить, а смириться с жизнью втроем, тем более. Так какого, она до сих пор долбится головой в эту стену? Уф, я прям не могу. Она столько дел наворотила своими действиями, что очередным последствием ее неопределенности станет чье-нибудь убийство. И, вероятнее всего, этим кем-то может оказаться Джесси. Стефан слишком силен, опытен и расчетлив, чтобы умереть. А вот Джесси сейчас уязвим и надломлен, к тому же агрессивен и готов на все ради Блэр. Добром это точно не закончится. Во всей этой сложной ситуации мне больше всех жалко Джесси. Он словно маленький ребенок, которого когда-то взяли, приласкали, приручили, подарили надежду, а потом выгнали на улицу в мороз за ненадобностью. Он реально не сможет без Блэр. Если Стефан сильный и переживет, Блэр тоже сможет найти в себе силы, я в этом просто уверена, и подняться с колен с высоко поднятой головой, то Джесси так не сможет. Для него потерять Блэр, это значит – конец. В самом начале главы, когда я прочитала вот это:
Цитата Sternberger ()
нежно провел рукой по ее волосам, и еще раз поцеловал напоследок.

Я подумала, что наконец-то мальчик нашел в себе силы и решил уйти. Вот так просто, взять разорвать все и уйти. А нет. Все куда сложнее. Оказывается, уходить он, и не собирается. Только почему он тогда целовал ее напоследок? Обычно напоследок, на прощание, целуют, когда уходят навсегда, а он наоборот, умолял ее не бросать его. Прям сердце разрывается от его мук. И такое нехорошее предчувствие, что именно с ним должно что-то произойти. Надеюсь, это лишь мои предположения, только и всего. Отвечать за все должна Блэр, а никак не он. Правда, это не говорит о том, что я рада концовки главы. Нет, это ни так. Даже такая коварная вампирша не заслуживает того, чтобы какие-то отморозки трогали ее своими грязными руками. Эти типы просто отвратительные. Они случайно не из соседнего сериала, «Принц ночи»? biggrin Вот сейчас я переживаю за Блэр)))
Диалог Блэр и Стефана получился потрясающим. Каждая фраза, каждое слово били точно в цель. И опять здесь Блэр превзошла саму себя. Обвиняла его в жестокости. За что? cry За то, что он бросил ее, за то, что он с другой, за то, что не трется возле ее ног? А ни она ли сама сделала его таким ожесточенным много лет назад. Именно она своими планами и поступками год за годом выращивала в нем того монстра каким он сейчас является. Его отношение к ней, это чисто ее заслуга и ничья больше. А обращением Джесси в вампира, она развернула от себя Стефана на все сто восемьдесят градусов. Так что же она теперь хочет? Лично я считаю, что во всем виновата лишь она сама, и никакой свободы Стефан ее не лишал. Сама заработала, сама создала, сама разрушила. happy Сама.
Цитата Sternberger ()
Пробыв около двадцати лет вместе, как Стэфан мог предать ее? Она не верила. Этого просто не может быть.

Ну это уже вообще. Я... wacko короче Блэр, это что-то с чем-то. Он ее предал! Ну ппц! А она с его сыном у него на глазах кувыркалась, это значит нормально? Сегодня с тем, завтра с этим, и это она считает не предательством? Ну конечно, ведь это ее мужья, ее кровь, ее плоть, марионетки в руках создателя, хах. Когда она обращала Джесси, прекрасно знала, что из этого получится. Так нет же, в ее понимании это было правильным. А тут Стефан, видите ли, ее предал. Молодец Стефан, так держать! А то она уже совсем обнаглела. Ей значит можно, а им никому нельзя. Блин, я действительно от нее просто в шоке. Какой правильный ответ дал ей Стеф: Я умер для тебя! Она сама так захотела, она сама к этому подвела. Чем теперь ее Джесси не устраивает? Никогда не предаст, всегда будет рядом. Шла бы к нему и ехала с ним в Будапешт. Нет же, ей все мало и мало. Этот любовный треугольник сам собой точно не рассосется. Что-то будет. Переживаю за Джесси. )))
В общем, вернемся к концу главы. Где Джесси? Он ведь был внизу возле машины. Как бы там ни было, и сколько бы я не написала о Блэр гадости, но я хочу, чтобы он приехал и спас ее. Взял бесчувственное тело и отвез домой. А потом, хоть что-нибудь бы понял, развернулся и ушел. Эх, Джесси, столько вокруг вампирш молоденьких, а ты... эх! Не закончится это все для тебя хорошо.
Кстати, скоро там появиться Киллер на лошади? biggrin Я уже жду вечеринку.
Штерн, спасибо за такую горячую проду. lips Ты уж прости за мое отношение к Блэр, но эта женщина мне реально вынесла пол мозга. И это я еще не все написала (комп, зараза все портит своим зависанием), и спасибо в тексте не передается тон предложений biggrin Типа написано все тихо и спокойно cool

Lilith0823Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:33 | Сообщение # 890
Эксперт
Награды: 445

привеееет, Катенька smile ну неужто я притащил свою толстую, вечно занятую тушку на форум, хохо)) сижу довольная как слон happy ну хватит посторонней лирики biggrin проглотила 2 пропущенные мной главы залпом и спешу поделиться впечатлениями. ну во-первых, я совершенно не ожидала вполне такой дружеской беседы Стефа с Киллером smile а кто же тогда виноват в покушении? кто то из приспешников короля, мать его, Бриджпорта? biggrin или это вообще какой то посторонний и еще более опасный персонаж? если это ни Джесси, ни Киллер, ни даже Ровэна.. вот так интрига. уж не знаю, что и думать. а тяжко быть королем однако) Киллер в 16 главе показался мне каким то очень одиноким, грустным, обеспокоенным и даже уставшим.. ну еще бы, столько столетий плести интриги и бороться за власть, тут кто угодно устанет biggrin и что означают его слова "в Бриджпорте не спокойно?" что там за перемены грядут? интересно, кто может противостоять Киллеру.. мне пока в голову только ведьмы приходят) ну а вдруг там какой-нибудь могущественный клан ведьм задумал захватить Бриджпорт и поджарить всех живущих там вампирчиков biggrin расфантазировалась как обычно ;)) в любом случае, я думаю на приеме в доме Киллера что то произойдет, и возможно что то прояснится.. а пока теряюсь в догадках happy
сцена Стефана с Ровэной.. ну просто ваааау brows biggrin хаха, он у нас скучный секас не любит biggrin то кровушки хлебнуть, то бритвой полоснуть, молодец biggrin и как всегда тонны страсти, прелестно, прелестно) только вот чем теперь эта интрижка для них обернется? Ровэна удивила.. что за.. WTF?? она же опасная могущественная стерва, манипуляторша и вообще.. по крайней мере производила впечатление таковой) а тут бац и ... тьфу, бабы Стефану что, вообще никто не может отказать?)) у меня конечно мелькнула мысль, что Ровэна могла переспать со Стефом специально, преследуя какие то свои цели.. но какие? их же вроде обоих прибьют, если ее мужик об этом узнает)) значит действительно пошла на поводу у соблазна, минутная слабость? хм.. а уж это ее намеренное хвастовство перед Блэр.. как низко, леди так не поступают biggrin biggrin biggrin короче говоря, Ровэна для меня совершенно неоднозначный персонаж, загадочная и противоречивая барышня) чего от нее ожидать совершенно непонятно :)
Блэр.. ох, Блэр smile моя любимая happy эх, даж на лирику потянуло biggrin HIMовскую))
I love your skin oh so white
I love your touch cold as ice
And I love every single tear you cry
I just love the way
you're losing your life

Ohohohohoh my baby,
how beautiful you are
Ohohohohoh my darling,
completely torn apart и т.д. ;))) вообще, 17 глава просто потрясающая smile столько чувств, боли и откровений, ух) мне как обычно жаль всю троицу, но больше всех Блэр smile нравится она мне, и ничего не могу с собой поделать happy да, она жестокая стерва, убийца, эгоистка.. конечно, она получила в итоге то, чего вполне заслуживает.. да, обратить Джесси в вампира было наверное самой чудовищной ее ошибкой, да еще и из таких эгоистичных побуждений smile но в конце концов.. эх, ну что, такое уж ли это преступление - любить обоих? хотеть тепла, любви, защиты, бояться одиночества? эх, вампиры вампирами, а они все таки иногда такие человечные. я конечно тоже хотела, чтобы она наконец сделала выбор и перестала мучить и себя и своих мужчин, но как оказалось это невозможно) к тому же, я совершенно забыла, что ей, как создателю, такой выбор наверное еще тяжелее сделать чем обычной женщине. вот и она об этом говорит Стефану, что не может выбрать, не может оставить Джесси "Потому что я его создательница, – ответила она. - Он моя кровь, мой муж, мой страж." ну как и ожидалось в итоге, выбор сделали за нее) Стеф таки ее бросил smile жестоко, однако логично. браво, Стефан, ты крут кто то должен был это сделать наконец biggrin Джесси.. жаль пацана конечно, но его поведение настолько незрелое.. то, как он цепляется за Блэр, как просит не бросать его, как готов сразиться с собственным отцом.. все это внушает жалость и раздражает. совсем обезумел парнишка.. на его фоне Стефан конечно выглядит намного круче, внушает уважение. Джесси бой, не нужно душить женщину ласками и чрезмерной заботой, это почти также плохо как безразличие и жестокость :D
конец главы меня поднапряг конечно.. Бриджпорт все таки очень криминальный город cool ну конечно, несчастную Блэр с истерзанной в клочья душой нужно теперь окончательно добить smile зачем же так жестоко.. спасите ее уже кто-нибудь..
п.с. я скучал спасибо за главу, жду продолжения с вожделением biggrin crazy brows

SternbergerДата: Пятница, 26.02.2016, 00:58 | Сообщение # 891
VIP

Snegury, -iva-™, SSsson, KarinaRunda, Sea, TraGediYa, Elly_Ole, Cathy, Lilith0823, девочки, спасибо большое вам за комментарии!

SternbergerДата: Пятница, 26.02.2016, 00:59 | Сообщение # 892
VIP

SternbergerДата: Пятница, 26.02.2016, 00:59 | Сообщение # 893
VIP

TraGediYaДата: Пятница, 26.02.2016, 03:11 | Сообщение # 894
Любитель
Награды: 31

Sternberger, какое счастье, что ты пишешь этот сериал! Мне эти фантазии, после прочтения, покоя не давали smile Мне и не такое приходит в голову!) Честно говоря, сама не знаю почему, полюбившегося всем парня, мне хотелось бы убить. Наверное, потому что бедолага и так мучается. Я невзлюбила Блэр именно тогда, когда она его обратила. С другой стороны, все так и должно быть как-будто. Словно в этом вся она.)

IraKlindДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:41 | Сообщение # 895
Начинающий
Награды: 1

Текст великолепен, как и скрины) ты большая молодец! smile можно и мне подписку?

Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 01.03.2016, 13:50 | Сообщение # 896
Мастер
Награды: 70

Штерн, маленькая ты нигодяйка, что творишь? не глава, а атомный взрыв какой-то cool Ровена была на высоте, она определенно мой фаворит, уела Блер как младенца biggrin Стефан тоже хорош, прям мужик-мужик cool "Я для тебя умер" как он ее а cool размазал как комара одними словами) Очень интересно что с ней будет дальше, конец главы прям на самом интересном блин. Если бы это был сериал Bring me to life от Lilith я бы поставила на то, что эти отморозки ее изнасилуют тысячу раз biggrin а что тебе придет в голову даж не знаю, может это и придет biggrin а может и что похуже cool в любом случае жду проду

да кстати Джесси жалко очень, ты давай полегче с ним cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

ElenaDoleriniДата: Вторник, 01.03.2016, 17:46 | Сообщение # 897
VIP
Награды: 342

Sternberger, интересная про структуре глава, мысленно выстроила ее в цепочку: признание + признание = "будет больно") Если раньше ты писала более сдержанным языком и там, где нужно, просто поддавала больше жару, то тут ты пустилась во все тяжкие, моя дорогая))) Пока не знаю, плохо это или хорошо, все-таки момент прямо требовал, но лично для меня обе сцены диалогов как-то смутили) Но не ругай меня за это, видимо прочитала не в самый свой сентиментальный момент (не знаю, бывали ли вообще сентиментальные, но все же хд). Блэр здесь бильярдным шаром катится по бархату, то к одной лунке, то к к другой, но не в одну не попадает. И, да, это ее привычная динамика, вот только игра подошла к тому моменту, когда, не выиграв очко, ты неизбежно выбываешь. Терзаемая одиночеством Блэр, убитая одиночеством Блэр - если первое было так тонко и неуловимо болезненно и все более проходило мимо, то последнее - по-настоящему душераздирающе. И хотя мне понятно, почему именно последняя сцена вышла такой сочной и натуралистичной, я все равно ею восхищаюсь, так как это было..храбро) И мы вместе с Блэр чувствуем ее крах, ее падение, и оно и понятно, ведь все так мастерски описано)
Разговор Джесси и Блэр: слово "девушка", употребленное в отношении Блэр в каком-то из предложений поначалу сильно так резануло мне глаза, но потом я поняла..графиня Болейн, могущественная, хитрая, прожившая много веков графиня Болейн рядом с младшеньким именно что девушка) Не более и не менее) И то, как он относится к Блэр, с трепетом и нежностью, и находит в ней отражение. Наверное поэтому ее взаимодействие с Джесси так хорошо идет на контрасте со Стефаном. С Джесси она словно сбрасывает всю тяжесть прошлого. Это не отменяет того, что, ведь по сути, Блэр, несмотря на все чувства, все таки использовала его, а он-то, дите, повелся, полностью осознавая предписанное место на коврике, с мисочкой и соседским грозным кобелем в комплекте, бедный пацан, одним словом..да, пусть это не отменяет того, но почему-то так меня трогает. Чисто по-человечески так трогает.
Разговор Стефана и Блэр: он гораздо более зрелый, он сложнее и многослойнее, и является откровением и для героев, и для читателей - но в меньшей мере) Но это даже не самое в нем лучшее. Рвано, страстно и жизненно - и в этом весь Стефан, причем не бледный монолит Стефана - невозмутимый и порочный, а именно тот Стефан, чувствующий Стефан, которого ты скрывала от нас всю историю за намеками и взглядами. Стефан - конфликт, мы смотрим на Стефана, а значит, наконец, и смотрим в конфликт. И мне совсем не стыдно за тавтологию, потому что это, черт возьми, потрясающе, а то все время торчать на ступеньке "истина где-то рядом" стало совсем не забавным. И мы, черт возьми, когда уже потеряли чертову надежду, находим этих чертовых инопланетян!! И я в этот момент просто вою, как чертова *красава* Скалли на летающую тарелку.
"Он был слишком глубоко задет, чтобы отвечать. Он всегда считал, что она разрушила его жизнь, но что если это он уничтожил ее. Что если все эти годы он был властным существом, подавившим ее волю". Пожалуй, это то самое, ради чего я тебя читаю, Кать) Это откровение, это разрушение всего, что, как он думал, он хорошо знал все эти годы, но случившееся слишком поздно. И мне кажется, что где-то глубоко внутри он наиболее уязвим или же даже в ужасе от того, что сделал) Это даже не сожаление, просто осознание, что вся это крепость из ненависти..все было зря. А любимая женщина стоит перед ним, не как какая-то злодейка из сказки, на которую без вопросов можно скинуть все свои беды, а просто женщина, которая страдала от него бессчетное количество лет, от него и одиночества, между которыми уже смело можно поставить знак "равно". Выходит, они уничтожили друг друга потому, что не понимали и не позволяли себя понимать) Это такая общечеловеческая проблема, до дрожи.
Бесконечное спасибо за главу) Заставила переворошить многое покрытое пылью)

SternbergerДата: Суббота, 05.03.2016, 13:44 | Сообщение # 898
VIP

TraGediYa, ты меня прям смущаешь) Наверное, всегда хочется убить самого хорошенького, чтобы читатели офигели, да? biggrin Но Джейсону еще рано, я еще хочу придержать обоих мужчин, по крайней мере до приему у Киллера дома brows party time biggrin

IraKlind, спасибо за комментарий, в подписку вас внесла smile

Pretty_Reckless_Girl, ахах негодяйка - звучит даже мило)
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
Если бы это был сериал Bring me to life от Lilith я бы поставила на то, что эти отморозки ее изнасилуют тысячу раз biggrin а что тебе придет в голову даж не знаю, может это и придет biggrin а может и что похуже

Ахахах facepalm Все будет ok

ElenaDolerini, привет, пупс, очень рада тебя снова здесь лицезреть)
Цитата ElenaDolerini ()
Если раньше ты писала более сдержанным языком и там, где нужно, просто поддавала больше жару, то тут ты пустилась во все тяжкие, моя дорогая)))

Того требовало "сердце". Сердце сериала. Теперь мы будем двигаться ь к логическому завершению истории. Хоть это и не будет гладкий путь wink
Цитата ElenaDolerini ()
С Джесси она словно сбрасывает всю тяжесть прошлого.

Так и есть) Очень жаль, что в тени Стефана она не смогла разглядеть это вовремя.
Цитата ElenaDolerini ()
Это не отменяет того, что, ведь по сути, Блэр, несмотря на все чувства, все таки использовала его

Так было по началу. И она в этом призналась. Однако со временем она полюбила парня. За его искренность, за его чистоту, нежность, молодость. Очень быстро из игрушки он стал ее кровью, мужем, стражем. От этого ей и было невыносимо больно сделать выбор между ними, ведь раньше это место занимал только Стефан.
Цитата ElenaDolerini ()
"Он был слишком глубоко задет, чтобы отвечать. Он всегда считал, что она разрушила его жизнь, но что если это он уничтожил ее. Что если все эти годы он был властным существом, подавившим ее волю". Пожалуй, это то самое, ради чего я тебя читаю, Кать)

Цитата ElenaDolerini ()
И мне кажется, что где-то глубоко внутри он наиболее уязвим или же даже в ужасе от того, что сделал) Это даже не сожаление, просто осознание, что вся это крепость из ненависти..все было зря

Еще одна вина к бесконечному списку.
Цитата ElenaDolerini ()
Выходит, они уничтожили друг друга потому, что не понимали и не позволяли себя понимать)

"Мы жили вместе, как в трауре, в то время, когда надо было любить друг друга и наслаждаться своей вечностью"

SternbergerДата: Среда, 09.03.2016, 20:46 | Сообщение # 899
VIP

Прекрасные!

Пусть и с небольшим опозданием, с женским праздником поздравляет вас самый, пожалуй, загадочный мужчина истории «Поцелуй Бритвы» ^_^
И желает вам всегда оставаться юными, горячими, искренними, женственными и, конечно же, вкусными ;)
С Праздником, sweethearts :flowers:

*увеличивается по клику*

P.s. еще один арт на тему "Поцелуя Бритвы" (и непосредственно Стэфана на нем happy ) можно найти в моей арт-теме ТУТ

darknatalДата: Среда, 09.03.2016, 21:12 | Сообщение # 900
Профи-ветеран
Награды: 133

Знакомые все лица biggrin Такой классный! Как я его спутала со Штефом?! Не терпится дойти до момента появления этого красавчика в твоём сериале. Ничего, ничего, я всё наверстаю)))) Жди меня, Штерн!

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 36 из 40«1234353637383940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru