sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 39 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 40«1237383940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

KarinaRundaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:50 | Сообщение # 951
VIP
Награды: 874

Поздравляю тебя с победами!!!

SternbergerДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:28 | Сообщение # 952
VIP

Глава 19. Angel with the Scabbed Wings / Ангел с паршивыми крыльями

Внимание! В данной главе присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом!

Стэфан оскалился, когда Джейсон провел рукой по бледному лицу его женщины, и нежно поцеловал в губы. Клыки во рту непроизвольно вонзились в нижнюю губу, наполнив рот кровью, ярость змеей свернулась на кончике языка. Стэфан посмотрел на сына холодным, немигающим взглядом убийцы. Все еще тяжело дыша, он повернулся, чтобы закрыть дверь, и Киллер заметил, с какой силой он сжал челюсти.

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 27.06.2016, 20:30

SternbergerДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:29 | Сообщение # 953
VIP

Продолжение 19 Главы. Angel with the Scabbed Wings / Ангел с паршивыми крыльями

Ее глаза смотрели из-под густой черной вуали, рука, затянутая в перчатку, бесшумно легла на полированное дерево. Стэфан подошел к ней, и Блэр вышла вперед, словно очнувшись ото сна, и повернулась к нему лицом. Откинув вуаль, она пристально посмотрела на Стэфана и указала пальцем на раскрытый гроб.

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 28.06.2016, 15:02

KarinaRundaДата: Понедельник, 27.06.2016, 22:24 | Сообщение # 954
VIP
Награды: 874

Спасибо за новую главу Катя!!! happy
Мне так понравилась монахиня, симка красивая очень !! smile happy
А в Стефана она ясное дело втюрилась, ну а как иначе ? Кто устоит-то ?
ну а Стефан, он же вампир, вряд-ли это сверхъестественное высшее существо, каннибализм он существует у низших существ.чаще каннибалы это люди с подорванной психикой, маньяки и психически не здоровые
А что уж говорить о вампирах. Мне кажется Что Стефан, что остальные вампиры, они и есть сами наказание для самих себя. Вот почему монахиня не согласилась убивать Стефана, во первых она в него втрескалась, ну а во вторых пожалела его.
Цитата Sternberger ()
* Он действительно позволил бы ей себя убить?

Мне показалось, что да, неужели бы он просто врал ? Просто Стефан не такой ^_^
Цитата Sternberger ()
* Почему его так восхитила монахиня, и он так страстно ее возжелал?
ну может, то что она
Цитата Sternberger ()
Он сходил с ума от ее доброты, от ее невинности, его восхищала чистота ее души, и он страстно желал к ней прикоснуться.

Цитата Sternberger ()
* Как вы расценили его последние слова?
я решила, что он не прав, зря он впал в уныние
Видимо, ему надо убить Блер пока он не превратился в тот труп как во сне, ведь это Блэр все начала, по крайней мере для Мейеров.
Но не знаю, буду ждать проды, чтобы понять как следует happy happy

Mira_GrantДата: Вторник, 28.06.2016, 16:40 | Сообщение # 955
Любитель
Награды: 28

Не могу передать, насколько шикарна эта глава! Ну просто оооочень. Правда, думала, что Стэфан обратит монахиню и будет достойная конкурентка Блэр cool
Килллер как всегда шикарен, а на твоём скрине так вообще сияет. Хозяин города. А Мэеров сталкивает, чтобы им и остаться. Зачем ему конкуренция?

Думаю, что Стэфан позволил бы монахине убить себя, уж больно он устал от всего.

Эта ночь стала очень значимой, а почему - то мне кажется, узнаем в следующей главе. Думаю, там много нового откроется :D

Спасибо, Штерн, за новую главу, за впечатления, за нового персонажа. Вдохновения тебе happy

1223-asdДата: Вторник, 28.06.2016, 18:49 | Сообщение # 956
Любитель
Награды: 9

Дождались!
Вот так чтобы на вопросы в отдельности ответить не отвечу, но в целом кое что для себя отметила. Момент с монахиней, в общем то, очевиден. Стэфан отчаялся, отрекся от веры во что либо и в кого либо, и, естественно, встречая существо столь чистое и непорочное, желание запятнать, уничтожить веру, оно так или иначе появилось бы. Но есть и другая сторона, в которой он просто тянулся к этой чистоте и свету, ведь всё вокруг него уже давно поглотила тьма. Ну и фраза "Ты сам свое наказание, Демон" тоже понятна. Убийство - лишь способ избавления для него. А само его существование и есть самое страшное наказание.
С тем почему он видел образ Блэр и себя в гробу есть пара предположений, самое очевидное, что его сознание, в таком месте, само подсказывает, куда приведет его погоня за Блэр.
Еще на счет Киллера мысли странные проскальзывают. Фраза "Ты еще не знаешь, но в этом мире я, возможно, единственный твой друг" плотно засела мне в голову, возможно зря, но что то подсказывает, что сказана она была не спроста. Хотя, может быть, это просто очередной хитросплетенный план и не более..
А говоря о главе в целом - потрясающе. Всё время почтения присутствует легкое ощущение, будто переходишь черту, ощущение чего то запретного. Едва ощутимое, но очень завораживающе.

SeaДата: Четверг, 30.06.2016, 22:39 | Сообщение # 957
Эксперт-старожил
Награды: 971

Награда за общительность.

Огромное тебе спасибо за главу!!! Я от нее в восторге
Цитата KarinaRunda ()
Мне так понравилась монахиня, симка красивая очень !!

И мне тоже она понравилась
А вот Стефона после того, что он сделал с этой бедняшкой, я что-то возненавидела. Он упал в моих глазах... Больше он не мой любимчик angry Теперь мое сердце принадлежит Джейсон и Киллеру...

Ответы к 19 главе:
Цитата Sternberger ()
* Зачем Киллер сталкивает Мэеров?

Одному лишь Киллеру это известно... Зачем ему пачкать руки, когда можно все решить одним ударом
Цитата Sternberger ()
* Согласится ли Стефан на предложение «Короля» о сотрудничестве?

Не думаю, он слишком упрям и своенравен... Хотя.... кто знает, какая сейчас сперма стукнет ему в голову dry Он сам не ведает, что творит...
Цитата Sternberger ()
* Что вообще с ним твориться? Что вы думаете о поведении Мэера? О его чувствах?

Оооо... там творится такая каша... Потерян, раздавлен, предан... полное отсуствие личности и ты уже никто, так, пустое место... В общем он тронулся окончательно
Цитата Sternberger ()
* Почему в храме ему померещилась Блэр?

Зов крови... наверное... Не знаю, но думаю, что это предчувствие чего-то плохого, возможно предостережение ему или ей...
Цитата Sternberger ()
* Что означает это видение? В частности гроб, в котором он увидел себя мертвым?

В каком-то смысле он уже мертв... Предчувствие того, что может произойти с ним в будущем, или небольшой намек на то, что его ждет, если он решит вернуться к Блэр...
Цитата Sternberger ()

Во-первых, вместо того, чтобы с криками бросаться к выходу и звать на помощь, она попыталась выслушать его и понять, а во-вторых, ее доброта, детская наивность, чистота души и сильная вера, не говоря о ее красоте... как тут не соблазнится?!
апретный плод, известно, - сладок! Вот и сним так. В общем наш мачо-вампир решил пополнить свой послужной список редким экземпляром - одной непорочной девой... так, для разнообразия, ведь в его колекции таких еще небыло :D
Цитата Sternberger ()
Стэфан оцепенел, восхищенный ее красотой и хрупкостью, испуганный ее бесконечной добротой.

Цитата Sternberger ()
Он сходил с ума от ее доброты, от ее невинности, его восхищала чистота ее души, и он страстно желал к ней прикоснуться. Хищник внутри него бесновался, готовый в любой момент наброситься на жертву и разорвать ее в клочья, иссушить ее до последней капли. Он не хотел причинять ей зло, но больше не мог контролировать ситуацию. Он понял, что вот-вот переступит порог безумия, но желание его только усилилось, становясь болезненным и неукротимым.

Цитата Sternberger ()
* Почему после всего, он не забрал девушку с собой, а оставил в храме?
Да у него с бабами сплошные проблемы... Зачем ему еще одна? biggrin Шучу, конечно biggrin Неужели угрызение совести?

Цитата Sternberger ()

Я в этом нисколечко не сомневаюсь. Именно в этот момент он был вполне решителен и серьезен...
Цитата Sternberger ()
* Как вы считаете, эта ночь была для него значимой?

ДА! Очень даже значимой.
Цитата Sternberger ()

Лично я с ним не согласна. Никогда не поздно начать жить заново. Всегда есть надежда

Еще раз большое тебе спасибо за главу

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

Сообщение отредактировал Sea - Среда, 06.07.2016, 21:29

SSssonДата: Суббота, 02.07.2016, 17:47 | Сообщение # 958
Профи-ветеран
Награды: 280

Sternberger, о Штерн, эта глава ооочень крута))
я заметила новую обработку волос, лучи света, обалденное качество скринов (впрочем, последнее было всегда) и полнейшую красоту ты и далее совершенствуешься в фотошопе, хотя у тебя уже и так все на очень высоком уровне ^_^
Глава получилась очень драматическая, страстная. мистическая...восхищение просто. Название главы отражает все настроение. И Стефан...ты круто передала все его чувства, высший пилотаж! Хотя он конечно подонок и богохульник редкостный, что уж говорить, но было очень трогательно, что ли, когда он ощутил...жалость и раскаяние, чуть ли не впервые в жизни. Причем в церкви. Это даже как-то символично. То, как жестоко он поступил с монахиней, от этого просто опускаються руки и кажется, что все, у этого создания вовсе нет и никогда не было сердца... Но как это и не противоречиво, его поступок и доказал, что вампир умеет чувствовать. И не только потому, что после он раскалился, а то, как он налетел на девушку...я думаю, многое было бы по другому, если бы Блэр так же вела себя иначе. У него есть сердце. И оно болит. Из-за Блэр, Джесси, из-за ненависти к себе и собственной порочности.... Ба, куда меня понесло!
Вообщем, эта глава была очень чувственная и оставила мрачный осадок драмы.
Кстати, вырезанная сцена отнюдь не получилась какой-то пошлой. Она так же пропитана духом трагизма, что присущий всей главе. Жестокой победой смерти над жизнью.
Хочу также отметить видения Стефана...это было неожиданно. Его тело в гробе, Блэр в черной вуали...все это навевает неприятные мысли о не очень, та что там, о совсем нехорошем исходе истории... Стеф уже погибал один раз, неужели ты, Штерн, позволишь ему погибнуть снова?(
Цитата Sternberger ()
Он вдруг снова увидел перед собой Блэр. Она стояла и молча смотрела на него. Невредимая. Бессмертная. Прекрасная.

Ах, вампирша на этом скрине и правда прекрасна! Какие глаза, локоны, губы!! Она мне понравилась чуть ли не впервые <_<
Цитата Sternberger ()
- Уже слишком поздно, уже слишком поздно… – Прошептал он и вышел в зарождающийся рассвет. Город обнимал вампира, и он внимал ему всей душой, словно это была его последняя ночь.

ОоО после его тела в гробу( кстати, и этот скрин мне ну оооочень понравился. Незнаю, то ли я падкая на драматические моменты и героев в состоянии аля "умираю", то ли обработка офигенная, то ли все сразу)), так вот, после его тела в гробу и этих слов вампира, я уж испугалась, не собирается ли он покончить с собой самовозгоранием?! Штерн, это непростительно, ты знаешь? Честное слово, в твоем сериале пора вводить тег #Стефан_живи :'(
да, и еще хочу отметить одну мааааленьку деталь:
Цитата Sternberger ()
Опасный Киллер, темный призрак Карпат

опа-опа, неужели мы понемногу узнаем о Киллере? Ты ведь понимаешь, что я из Украины? И там находятся Карпаты. И ты хочешь сказать, что этот красавчик родом с моих краев? :D

Ну и напоследок перейдем к вопросам:
Это же очевидно, для власти над ними по отдельности, чтобы они перессорились друг с другом, не стояли у него на пути и даже наоборот, помогали в его планах. К тому же, тростинку проще сломать, чем целы веник, понимаешь ведь, что я имею ввиду?
ой, я даже затрудняюсь ответить...это будет зависеть от его настроения, злости и, возможно, алкоголя в крови ;)
Что думаю, что думаю...расписала я уже, что о нем думаю smile один мрак, боль и раскаяние в его душе.
ну, что тут сказать...как автор неоднократных видений умершей девушки своего главного героя, могу сказать, что это имеет какой-то символичный характер... у Стефана вообще на тот момент было не самое лучшее состояние духа, так что все может быть.
я даже боюсь предположить, что он означает. #Стефан_живи dry <_<
она - невинное совершенство, чистейшая душа. Полная противоположность его и Блэр. Тем более, вампир был пьян, отчаялся...а она протянула ему руку помощи, искренне интересовалась, что с ним случилось и так далее....ну, вот, совместно с этими всеми факторами, он и захотел ее. Однако, он все еще подонок, это его не оправдывает <_<
Ну, ведь она теперь превратилась в вечное напоминание о своем грехе, об искуплении, которого никогда не будет.
во время этой главы я была ни в чем не уверена. может и позволил бы, если бы инстинкт самосохранения не взял верх над отчаявшейся душой и затменным разумом.
хм, я думаю, он ее навсегда запомнит.
он, наверное, наконец осознал собственную сущность. Раньше его утешением была Блэр, он разбрасывался ради нее чужими жизнями не задумываясь. Но когда она ушла, он сам остался брошенным и искалеченным. И понял, кем является на самом деле. какое он чудовище (особенно после того что сделал с невинной девушкой). Он понял всю глубину темноты в собственной душе. И то, чо ему никогда не видать прощения, за все содеянные поступки.

Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 02.07.2016, 17:49

CathyДата: Среда, 06.07.2016, 20:07 | Сообщение # 959
VIP
Награды: 949

Знаешь, что я тебе скажу? Вредная ты. happy Зачем пугала меня главой? biggrin Ничего сверх аморального я здесь не увидела)) В общем, если в пару словах, то мне очень понравилась эта глава. Сильная, чувственная, эмоциональная. Но этого и следовало ожидать. Последние главы у тебя получаются нереально мощными. Решила перед окончанием сериала подержать нас в напряжении? Представляю, какой ты приготовила нам взрыв эмоций в заключительной серии. Главное не разрыдаться, а то от тебя всего можно ожидать cool
Кать, а дальше начинается бред. Не читать.

SneguryДата: Четверг, 07.07.2016, 12:43 | Сообщение # 960
Местный
Награды: 21

Катюш... Глава потрясная. Что могу сказать... Соглашусь с предыдущим комментатором - монахиня - просто глупая девочка. Маленькая такая, глупенькая, девочка. Я вот читаю, и создаётся впечатление, что она еще не выросла из пеленок. Мне она жутко понравилась в плане чистоты и, действительно, детской чистой веры!Но как можно было продолжать разглядывать мужчину, который почти ясно дал понять, чего от неё хочет?! Надо было улептывать так, чтоб аж пятки сверкали! surprised biggrin Ну а с другой стороны - кто устоит перед чарами вампира? Да, Стэфан довольно жестоко с ней обошелся. Он знал, что ломает ей не только жизнь, но и душу. Хотя... мне кажется, что он еще просто не отошел от видения, в котором целовал Блэр. Его разум был затуманен, но он этого не замечал. Стэфан берет, что хочет, в этом он весь. И не всегда ему разрешают брать то, что он хочет. Он прекрасно знает, что он самое сильное существо на планете, поэтому он забывает, что слабость людей - их главный недостаток. Монахиня олицетворяет всепрощение Бога, а Стэфан - Дьявольскую вседозволенность. Мне кажется, они идеальны в отношении друг друга. Мне нравится Монтэфан! Кстати, так красиво описать ситуацию и личность монахини без упоминания её имени - БЛЕСТЯЩИЙ ТАЛАНТИЩЕ!!! Для меня, допустим, имя в рассказе играет самую ключевую роль, сразу описывая личность и характер ГГ... В общем, глава круть, давай, удивляй нас побольше, ты же знаешь, как мы это любим! happy Надеюсь, когда-нибудь монахиня пересечется со Стэфаном, и он посмотрит, как она счастлива без него и его клыков. Ну а сейчас главное - чтоб она не убила саму себя, не справившись с горем...

На вопросы отвечу чуть позже, т.к. над ними нужно подумать, а у меня ветер в голове на данный момент biggrin wacko

Лучшее отвлечение от одной грустной мысли - другая грустная мысль, а еще лучше, чтоб она была о смысле жизни. Мысли о смысле жизни всегда грустные...

darknatalДата: Воскресенье, 10.07.2016, 10:48 | Сообщение # 961
Профи-ветеран
Награды: 133

Штерн, я выбрала-таки время на коммент))) И Лиле долго пишу и тебе)
Новая глава просто шик! Все так ждали и наконец дождались!!!
Сразу спрошу разрешения, можно ли поставить скрин с Киллером себе на рабочий стол? Он получился просто волшебным! Ради него я даже своего Алукарда подвину)))
А вообще новая глава очень заставляет задуматься, появилось много вопросов, на которые точные ответы может дать только сама автор) Но делиться догадками не запрещено, что не может не радовать (особенно моё больное воображение biggrin )
Мне так и не ясно, почему Киллер играет с семейкой Мэеров. Он ведь силен, обладает огромной властью над всеми этими кровососами вместе взятыми, уже бы взял да и прикончил их, если бы хотел, конечно. Но явно тут что-то другое. Либо там кроется то, о чем мы не в курсах, какая-нибудь тайна из прошлого Блэр, например. Ведь он знал ее и давно... Не хотелось бы думать, что Киллер тайно желает заполучить себе графиню, а Мэеров сталкивает лбами, чтобы те прикончили друг друга и не мешали ему, но пока у меня в голове сидит только такая мысль.
Цитата
Возможно, пришло время отпустить Блэр, дать ей свободу.
– А если я скажу «нет»? – Рявкнул Стэфан.

Вот тоже не пойму. Чего Штефан так вцепился в нее? По его поступкам и словам, мне кажется любви у него никакой не осталось. Скорее какое-то дикое желание быть единственным обладателем шикарной вампирши, и все... И в последних сериях Штефан как будто сам не свой. Кризис среднего возраста у вампиров бывает? Слишком, злой, слишком возбужденный, слишком эгоист...
Цитата
Ты еще не знаешь, но в этом мире я, возможно, единственный твой друг.

А это что еще за новости? Не, не, Киллер чет удумал, стопудняк. Не бывает все так просто.
В общем, расстроился бедолага Мэер и черт занес его в святое место с прекрасной монахиней. Черт, я наверно слишком наивно полагала, что подобное место должно было как-то повлиять на вампира... Не знаю, думала, что ему там станет плохо, вырвет, начнет что-то с ним происходить... Хотя я все же уверена, что то, что произошло там, и было тем самым влиянием. Жаль монашку. Испортил такую девушку. Эххх. Даже не подумал, что будет с ней завтра. Вот не люблю я Мэера, хоть убейте.
Но откровенные сцены, как всегда, просто чудесны biggrin Описано обалденно, чувствовалось даже как страхово было монашке. На какой-то момент мне даже показалось, что ей все это действо нравится. Она наверно в тайне об этом и мечтала cool
Но вот чего вдруг Штефану привиделась Блэр? Походу, ему надо посмотреть Иронию судьбы и внимательно вслушаться во фразу "Надо меньше пить, пить надо меньше" biggrin
У меня несколько вариантов насчет этого. Либо он уже допился до чертиков и у него начинается "белочка", либо святой собор так на него подействовал, что ему пора на Битву Экстрасенсов. Я почему-то думаю, что Штефан раскусил замыслы Киллера. Может быть, он решил умереть и обломать Королю все планы? Причем решил помереть на солнечном свету, иначе зачем бы он ушел в рассвет?
В общем, куча догадок и все они кажутся мне дурацкими)
Катюш, не томи, давай продку! Спасибо за потрясную серию! Скрины, кстати, замечательные, глаз радовался)

-iva-™Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:10 | Сообщение # 962
Профи-ветеран
Награды: 145

Штерн, это супер!!!!! у меня столько эмоций! Стефнчик совсем с котушек съехал хДДД но мне его жалко, это все Блер виновата, не зря же она ему привидилась вся в черном еще и с гробом где он сам мертвый, это явно ему предупреждение, что она его доведет до могилы хДДД

Вопросы к 19 главе:

да он кажется просто с ними играет потому что скучно хДД
а ему все равно уже терять нечего, из Джесси друг не вышел, может с Килей сдружится, я была бы за^^
он запутался в себе!
потому что если он не бросит ее, то ему грозит смерть, это было ему предупреждение
может он считает что уже мертвым, вот и увидел себя в гробу
потому чт оона полная противоположность ему и всему его виду и он хотел бы быть таким, потянулся к свету((
потому что она перестала быть чистой и невинной после того как он ее brows и стала ничем не лучше Блер
да, он дошел до ручки((
у него все ночи последнее время значимые хДД
что он решил, что для него все потеряно(( теперь он может пойдет к Киллеру и станет полностью бесчувственным вампиром и отпустит Блер с Джесси

Спасибо за такую эмоциональную проду! было супер! жду новую главу^^

...all you need is love...

GoldwasserДата: Среда, 27.07.2016, 15:11 | Сообщение # 963
Любитель
Награды: 40

Если бы я не знала, чем все закончится, то уже локти бы кусала в ожидании продолжения biggrin Но мне очень интересно, как ты это опишешь и сможешь преподнести. Надеюсь, ты успеешь завершить все до отъезда, уж очень хотелось бы отпустить тебя со спокойной душой и целыми нервами. А то читатели, знаешь, люди такие cool cool

SternbergerДата: Воскресенье, 07.08.2016, 01:56 | Сообщение # 964
VIP

KarinaRunda, Mira_Grant, 1223-asd, Sea, SSsson, Cathy, Snegury, darknatal, -iva-™, Goldwasser, спасибо вам, девочки, большое за ваши чудесные комментарии!

Знаете, так много хотелось бы сказать, но напишу, пожалуй, самое главное - следующая глава будет последней. Надеюсь, вы дождетесь ее. И она вас не разочарует. Мне самой не верится, что история подошла к концу. Но лучше не растягивать и не превращать хорошую историю в длинную тянущуюся жвачку, правда ведь? Кажется, мои вампиры устали страдать и бороться. Пора ставить точки над "i".

КристелисДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:45 | Сообщение # 965
Местный
Награды: 38

Дорогая Штерн, так жаль, что твой замечательный сериал подходит к концу! кажется еще столько глав должно быть впереди, даже не верится, что следующая станет последней, особенно после такой удручающей и тяжелой главы.
Стефана очень жаль, он совсем пропал, и мы это поняли, и он понял это сам, когда увидел себя в гробу и виной этому была Блер, которая молчаливо наблюдала со стороны за его падением на протяжении почти 20 лет.
мне по истине жалко и юного Джесси, который совсем запутался в себе и почти предал себя и свою невинную душу за любовь к роковой женщине
боюсь, что последняя глава станет последней не только для читателей, но и для героев, кажется назрела настоящая драма! я не вижу пути для Стефана, и он кажется тоже
отпустит ли он Блер и Джесси? сможет ли Блер уйти от него по настоящему? сможет ли пойти на это сам Джесси?
у меня одни вопросы и я по истине не знаю, каким будет исход их любовного треугольника
Спасибо за такую потрясающую историю!

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.

-iva-™Дата: Вторник, 23.08.2016, 19:49 | Сообщение # 966
Профи-ветеран
Награды: 145

Цитата Sternberger ()
следующая глава будет последней

НЕЕЕЕЕТ, ЗА ЧТО???? cry cry cry cry cry cry

...all you need is love...

Mira_GrantДата: Среда, 24.08.2016, 10:29 | Сообщение # 967
Любитель
Награды: 28

Цитата Sternberger ()
следующая глава будет последней.

Как последней?! Вроде бы столько всего еще должно произойти surprised surprised Неужели всё произойдет в одной последней главе?
Надеюсь, после этого ты начнешь новый сериал, так как мне безумно нравится, как ты пишешь и что ты пишешь biggrin biggrin . И как обрабатываешь скрины smile

SternbergerДата: Суббота, 17.09.2016, 13:40 | Сообщение # 968
VIP

Кристелис, -iva-™, Mira_Grant, спасибо вам за добрые слова, что цените мой труд и постоянно подбадриваете, вдохновляете на продолжение и остаетесь со мной до конца. Конец близок, в скором времени я надеюсь выложить последнюю главу, она будет большой, возможно, поделенной на две части, в любом случае весьма информативной, той самой, что расставит все точки над "i". И кто знает, вдруг после отпуска, я возьмусь за что-то еще wink happy

SternbergerДата: Пятница, 23.09.2016, 00:51 | Сообщение # 969
VIP

Я знаю.. знаю знаю, что главы нет уже слишком давно, но я правда очень стараюсь!
Спасибо вам, дорогие, за ожидание и поддержку, спасибо за Золотое Перо и награды, за ваши отзывы, комментарии и просто общение)
Признаться, "Поцелуй" я уже дописала. Осталась всего пара штрихов, и мой скорый отлет - единственная причина по которой может задержаться публикация. Тем не менее, сериал я обязательно закончу, главу обязательно опубликую (или опубликуют за меня друзья) в скором времени.
А пока я просто оставлю здесь парочку скриншотов из следующей главы happy

SeaДата: Пятница, 23.09.2016, 17:32 | Сообщение # 970
Эксперт-старожил
Награды: 971

Цитата Sternberger ()
Я знаю.. знаю знаю, что главы нет уже слишком давно,

Вот-вот, именно, СЛИИИИШКОМ ДАВНО bash badmood Видишь, до чего ты меня довела Пропала без вести черт знает куда, не появляется, не пишет, а ты себе сиди и думай, что с ней? Все ли с ней впорядке? Хоть бы пару словечек нацарапата и то уже как-то легче на душе, и ненастный день становится светлей smile Кать, а Кать, Катенок ты мой ненаглядный, не исчезай так больше... у меня ж сердце не выдержит cry Я ж такого могу себе нафантазировать, что волосы дыбом встанут, даже там...! Я так счастлива, что ты снова появилась! И не просто, а с обалденными скринами из следуущей серии. Кстати, а кто это рядом с Блэр? Что-то я не припомню этого перца uhm Да и Блэр тут такая счастливая happy Ох, чует мое сердце, глава будет просто незабываемой, полным триумфом! А еще мне ооочень жаль раставаться с твоими вампирчиками

Ах, да, чуть не забыла спросить, (ты же сама знаешь, я очень любопытная) а куда наша птичка лететь собралась?

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

SternbergerДата: Пятница, 30.09.2016, 18:26 | Сообщение # 971
VIP

Sea, знаю, дорогая, что задержала сильно, но последние месяцы и дни перед вылетом были очень напряженными, но теперь я в Оффенбурге, в гостях у дедушки, в воскресенье буду выезжать с МЧ в Дюссельдорф, и если мне поведет найти у кого-нибудь русскую клавиатуру, то выйду в инет нормально с компьютера и напишу больше) а пока могу только с телефона, но это не совсем удобно. Но если я не найду клавиатуру, то Lilith или Goldwasser опубликуют главу за меня, я оставила им почту и пароль от своего аккаунта, так что могу обещать, что сериал не закроется недописанным)

GoldwasserДата: Вторник, 04.10.2016, 22:19 | Сообщение # 972
Любитель
Награды: 40

Sternberger, детта, давай последнюю главу, мы затаили дыхание)
И появляйся почаще на ли и вк, я скучаю heart

Пс: классные скриншоты cool о эта светотень, если ты понимаешь, о чем я wink cool

VAUERДата: Среда, 05.10.2016, 00:16 | Сообщение # 973
Профи-ветеран
Награды: 100

Sternberger, привет Ты меня ещё помнишь?
Я снова здесь и жду продолжения)

JuneДата: Четверг, 13.10.2016, 21:08 | Сообщение # 974
Знаток
Награды: 43

Прочитала все с нереальным удовольствием! Очень жду продолжения и таак хочется еще много глав, потому что сериал просто фантаститечки интересный. Но действительно растягивать нет смысла, да и вы наверное много времени на него тратите happy Добавьте меня пожалуйста в подписочку, чтобы знать когда выйдет последняя)))

Несмотря на ужасное обращение Стефана с Блэр, все же надеюсь что они будут вместе. Ну, это мое личное мнение, но как-то совершенно не вижу ее с Джесси) Какой-то он для нее маленький что ли.. А парочка Блэр со Стефаном полюбились сразу, уж очень дерзко и красиво они смотрятся друг с другом biggrin
И даже несмотря на то, что он кончается, думаю он еще очень долго не забудется и будет лучшим smile smile smile

Сообщение отредактировал June - Четверг, 13.10.2016, 21:09

SternbergerДата: Четверг, 27.10.2016, 12:32 | Сообщение # 975
VIP

Goldwasser, понимаю, конечно wink Спасибо, дарлинг lips

VAUER, конечно, помню) Спасибо, что все еще со мной heart

June, спасибо большое за столько большой и теплый комментарий! Всегда приятно видеть новых читателей, пусть даже история почти и подошла к концу)

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 39 из 40«1237383940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru