sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Легенды Киновикторина Конкурс Арт-работ Конкурс Золотое перо
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 40 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 41«1238394041»
Модератор форума: WhiteHorse 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1230
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 13.07.2017, 15:41

SternbergerДата: Четверг, 27.10.2016, 12:53 | Сообщение # 976
VIP

Картины: 6 Posters "Stefan Mayer" by June

Дорогие подписчики и читатели сериала! Хочу обратить ваше внимание на коллекцию замечательных картин со Стефаном для TS4 от очаровательной June,
которые доступны для скачивания по ссылочке ниже.
Спасибо тебе, дорогая, за труды! lips

формат: package

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 14:38

SternbergerДата: Вторник, 13.12.2016, 15:45 | Сообщение # 977
VIP

Так случилось, что последнее время я очень редко появляюсь в сети и практически совсем не уделяю время истории, а она, оказывается, еще живет здесь - на этих страницах. И даже за нее борется - за жизнь, и даже побеждает в некоторх номинацих) И все благодаря вам - моим читателям. Я искренне в очередной раз хочу поблагодарить всех вас, всех тех, кто еще не забыл историю, тех, кто голосует в конкурсе, и кто все еще ждет продолжение (да-да, оно уже искриться на страницах, вы не поверите) happy
Спасибо вам, мои дорогие! heart heart heart

И пусть, у меня нет для вас подарка в виде арта (только в виде новой главы), а Стэфан все же заслуживает немного внимания, как лучший герой Лета)
Поэтому хочу опубликовать здесь арт, который сделала для паблика и разрешила поделиться со всеми вами здесь - чудесная, любимая моя Goldwasser lips

Спасибо еще раз!
И... 3 ... 2... 1 *я ушла публиковать 20 главу*

SternbergerДата: Вторник, 13.12.2016, 17:24 | Сообщение # 978
VIP

Глава 20. The Funeral of Heart / Похороны Сердец

Часть 1
Заключительная глава из цикла «Настоящее»

Стэфан исчез. Никто не знал, где он и куда мог уехать. Вышел ли он в рассвет или просто решил начать жизнь сначала? Мало кто мог ответить на этот вопрос. Киллер хранил молчание на сей счет, Ровэна же билась в истерике, умоляя «Короля» отправить ее на поиски Мэера и терпение Джорджи с каждым днем становилось все меньше.
С календаря сухими листьями падали пронумерованные листки: десятое ноября... тридцатое... И в последний день месяца произошло как раз то, чего все так ждали. То, что изменило жизни вампиров навсегда.

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 13.12.2016, 17:27

SternbergerДата: Вторник, 13.12.2016, 17:25 | Сообщение # 979
VIP

Продолжение первой части 20 Главы.The Funeral of Heart / Похороны Сердец

Джейсон и Блэр пришли на вечеринку, когда было уже за полночь и держались официально. Трехэтажный особняк Киллера находился за чертой города, и музыка из его окон разносилась на всю округу.

JuneДата: Вторник, 13.12.2016, 18:10 | Сообщение # 980
Профи
Награды: 133
Статус: Online

АААААААААААААА, господи, это божественно Сейчас не могу ответить на вопросики по причине плохого самочувствия, но ооочень очень хочу написать тебе, как прекрасна эта глава и как долго я ее ждала. Интрига просто неимоверная, по моему, даже ночью спать не буду biggrin На самом деле, после появления Стефана, глава снова становится такой яркой cool Я посто сгораю от желания узнать, что будет дальше, но при этом, хочется потянуть этот момент, ибо грустно, что сериал, как никак, заканчивается и любимчики останутся в этой истории закрытыми на замочек sad Могу только сказать, что я думаю, что все просто так не может закончится.. Главные герои, они на то и главные, чтобы жить с нами до конца. И, как говорится, "любовь всех спасет".. Ну, а тем временем, я буду ждать тут вторую часть, после которой напишу все в большом отзыве tongue

*✴ Мастерская ✴*
A L T E R L O V E

-iva-™Дата: Вторник, 20.12.2016, 15:19 | Сообщение # 981
Профи-ветеран
Награды: 172

Награда за общительность.

Штерн, у меня нет слов какая восхитительная прода!!!!!! долгое ожидание того стоило, вот эта глава, вот это поворот!!!!! вот честно скажу ожидала что угодно, даже думала, что Стефан вышел в рассвет но никак не ожидала что припрется какой-то хрен в смокинге и унесет Клариссу на руках!!!!!!!! и что значит это получается Киллер и Блер родственники???? я совсем ничего не поняла, но хотя бы теперь стало понятно, почему Киллер оказался тогда в переулке и спас Блер от насильников, оказывается он не просто так следил
Еще стало очень жалко Стефана, он же пришел с миром, ни на кого не нападал, и вообще Киллер обещал что его не тронут! а тут целой толпой на него набросились! изверги!!! и ладно бы только мужики, но и Ровена!!! она то что там делала? предательница рыжая angry Что теперь будет со Стефанчиком? Неужели он умрет от мертвой крови??? surprised cry cry И где Джесси? может ему удалось сбежать в это время и он спасет их всех? Пожалуйста, Штерн, не затягивай с продой, умоляю!!!
Попытаюсь спокойно ответить на вопросы

* Стоило ли Стэфану приходить на прием в дом Киллера после своего исчезновения?
Нет конечно, им всем давно пора было свалить
* Почему Стэфан вообще исчез и не появлялся почти месяц?
Ну наверно потому что он был потрясен событием в церкви, ну и Блер теперь с Джейсоном вроде, может решил им не мешать больше
* Какой вы видите жизнь Блэр и Джесси в отсутствие Мэера старшего?
Нормальной если честно, живет себе спокойно, охотится по вечерам. Видно что она грустит, наверное скучает по Стефану, но зато все спокойно, Никаких тебе нервотрепок. Ну и никаких тройничков хДДД
* Как вы думаете, было ли значимым видение Блэр во время охоты? Или всего лишь совпадение?
В этом сериале не бывает совпадений, конечно это что-то значило! И меня это пугает, я надеюсь, Джесси не умрет(((
* Верите ли Таро? Что, по-вашему, показало гадание?
Я верю! Но не понимаю в этих картах нифига хДДД
* Убьют ли Стэфана вампиры Лорда Огненного Солнца? И какую судьбу они уготовили для Джесси?
Надеюсь что нет
* Что вы вообще думаете о Конраде Ривере? Как он вам?
Он крутой очень и описала ты его классно, но мое сердце все равно принадлежит Стефанчику^^
* Что будет с Блэр?
Может она вернется к Лорду Огненного Солнца чтобы спасти Стефана и Джесси?
* Если бы в город не явился ее Создатель, воспользовалась бы вампирша временем, данным ей до рассвета, чтобы, наконец, без нервов и суеты сделать выбор между двумя мужчинами? С кем бы, по-вашему, она покинула город?
Уж не знаю что у нее на уме, но не думаю что она смогла бы бросить Джесси, это было бы жестоко, наверное опять бы умоляла Стефа остаться

Спасибо, Штерн, за такую потрясную проду! Это я когда читаю ПБ:

...all you need is love...

SSssonДата: Среда, 28.12.2016, 18:20 | Сообщение # 982
Профи-ветеран
Награды: 341

Красивая глава вышла!))) Я уже давненько ее прочла, но только сейчас к отзывам добралась)
Блэр в этой главе, на приеме в особняке просто красавицы, эти розы в локонах делают ее еще более женственной и очень идут ей. В общем, мне заглавный скрин понравился очень)
У меня от этой главы одни вопросы и очень не хватает ответов, так что жду окончание, ведь 1 часть главы хорошо, а целая глава еще лучше)
Стефана очень жалко((( Побили, потрепали, мертвой кровью напоили((( блиииин...неужели ему каюк?(

Нет...думаю нет. Пришел и жизнью поплатился. А так жил бы себе...может и забыл бы вампиршу в конце-концов.
Ой да кто знает, что творилось в этой шикарной голове. Наверно событие в церкви как-то на него повлияло все-таки... может даже он хотел измениться.
скучной:D
* Как вы думаете, было ли значимым видение Блэр во время охоты? Или всего лишь совпадение?
ну, совпадения мы сразу отметаем. Я думаю, она чувствовала, что ее хозяин идет за ней.
Я не знаю...думаю, в данном случае карты Таро сказали правду (ты же не могла впихнуть эту сцену без скрытого смысла:D), сама же я не гадаю и не умею. А вот насчет того, что они показали...нууууу, явно ничего хорошего и довольно.
* Убьют ли Стэфана вампиры Лорда Огненного Солнца? И какую судьбу они уготовили для Джесси?
По-моему Стефан уже ходячий труп. Не ну серьезно, что может его спасти, если это смертельный яд? А вот у Джесси еще вся жизнь впереди и я боюсь, как бы ему тоже за компанию не прикончили.
Не знаю, что и думать. Я же ничего не знаю о нем. Но мне он не нравится. Какой-то скользкий тип.
* Что будет с Блэр?
Что я могу думать? Ее унес на руках ее Содатель, о котором мы понятия не имеем, Джесси куда-то пропал, Стефан при смерти, Киллер твердил что-то о том, что спасать нужно было ее... Я не знаю, дайте мне следующую главу и я на все отвечу)
* Если бы в город не явился ее Создатель, воспользовалась бы вампирша временем, данным ей до рассвета, чтобы, наконец, без нервов и суеты сделать выбор между двумя мужчинами? С кем бы, по-вашему, она покинула город?
Это же Блэр! С кем бы она покинула город... Да у нее семь пятниц на неделю! Но я все-таки склоняюсь к мысли, что она полетела бы со Стефом.

KarinaRundaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:42 | Сообщение # 983
VIP
Награды: 914

Катя, спасибки за новую главу!!!
Хочу отметить скрины-они потрясны!!! happy
надеюсь будет еще прода? А-то я как-то в непонятках...
Так Киллер брат Блэр ? Как жаль...
Цитата SSsson ()

Вольдемар-ты-ли это?!

Цитата Sternberger ()
Думаю нет, вот потому-то этот крендель и дал ей так сказать "волшебного пендюля", чтобы быстрее соображала!!!
А вообще, я давно подумываю об том, что Блэр надо бросить Мейеров и найти кого-то другого, чтобы в нём было и то и другое, что ей так нравится. И, я нахожу, что этот Кондрад, подходящая кандидатура!! biggrin
Цитата Sternberger ()
Не знаю, но я за то, чтобы они оба остались живы, ну оба, в смысле Мейеры
С нетерпением жду продки!!!!

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Воскресенье, 08.01.2017, 16:46

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:10 | Сообщение # 984
VIP
Награды: 346

Опять нагнетаешь атмосферу, Кать?)) Впрочем, продолжай, у тебя это отлично получается)
История движется к финалу, и даже я уже не могу отрицать очевидное: хэппи-эндом тут и не пахнет. Для Блэр так уж точно. Слишком долго она разрывалась между мужчинами, и вот судьба ее-таки под конец и настигла. Конрад Ривер, Лорд Огненного солнца (ну и имечко, а?)) надо сказать, древние свой бренд держат biggrin ), своим появлением спутал все карты. Уж не знаю, кто из вампиров наябедничал ему о том, где окопалась Блэр, но если наши герои выживут, ему точно несдобровать. (Ровена, милая, я тебя, конечно, люблю, но шла бы ты лучше из города, у меня еще есть надежда на спин-офф, а твое мертвое тело тому ой как не способствует)
(Киллер, тебя это тоже касается)
Меня, мягко скажем, беспокоят гадания Блэр. Вкупе со сценой с отравлением Стефана и слоганом сериала эффект они производят мощнейший.
"Ты готов умереть за любовь?" Что, если это была участь Блэр с самого начала? То есть представьте..искорежив своими эгоистичными решениями немало чужих жизней, она один-единственный раз, напоследок, делает выбор не в пользу себя. Это красиво и горько и до смерти логично (Блэр была той, кто отнял у Стефана жизнь, она стала бы той, кто ее бы вернул). Может, этой жертвы было бы достаточно, чтобы перевесить урон, нанесенный обоим Мэерам. А может и нет, кто знает..
Прекрасные скрины, прекрасная глава) Жду следующей и уже боюсь того, что могу там обнаружить))

CathyДата: Суббота, 28.01.2017, 20:52 | Сообщение # 985
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1039

Ого, Катюш, вот это глава! Нет слов, чтобы описать все эмоции после прочтения. С самых первых строк глава уже нагнетает тревогу. Через строки передается внутренняя пустота, холод и мрачность наступившего времени. Какое-то, словно депрессивное состояние овладело вампирами. Блэр совсем потухла, ее уже ничего не радует, и лишь полумрак и стихи спасают долгими, холодными вечерами. Все-таки она скучает по Стефану. Жизнь с ним хоть и была нелегкой, но приносила море эмоций как хороших, так и не очень. Но это была ее жизнь, та самая, которую она так хотела. Сейчас же все изменилось. Неизвестность и безысходность совсем поглотила и теперь их жизни зависят от Киллера. Как это прискорбно бы не звучало, но это действительно так. dry
Они могли бы уехать, могли бы не идти на вечеринку, но видимо, выбора не было. Впрочем, как и у Стефана. Он пришел на прием ради Блэр, возможно, даже ради Джейсона тоже. Разве был у него выбор? Думаю, что нет. Не мог Стефан просто так отдать их королю, не мог не попытаться вырвать их из лап векового вампира. Его встреча с Блэр показала, что она ему до сих пор дорога, даже после всего, что она сделала, после всего, что он видел, он пришел за ней. Пришел с надеждой. И не знаю, какое бы в итоге приняла Блэр решение не помешай ей Киллер. По хорошему, ей надо было уезжать с Мэером еще тогда, но видя все сегодняшнюю ситуацию, это вряд ли бы им помогло. Получается Конрад Ривер Лорд Огненного Солнца (обалдеть имечко, пришлось вернуться к тексту, чтобы его вписать в комментарий biggrin ) искал ее уже давно и Киллер был его помощником в этом деле, исполнителем. А такие сильные вампиры найдут везде. Поэтому бежать, видимо, смысла не было.
Лорд, конечно, впечатляет. Его внешность прям кричит об опасности, власти и могуществе. Он пришел словно хозяин, чтобы забрать ту, которая принадлежит ему и только ему. cool И, скорее всего, так оно и будет. Лорд заберет Блэр, иначе, зачем ему столько было наводить шума. Хотя, осталось совсем немного, чтобы дождаться и узнать чем все закончится. Но думаю, счастливого финала мы не увидим. Я вот не помню по тексту, чтобы от мертвой крови было какое-то противоядие. Скорее всего, Стефану придет конец, а Джейсон то им особо и не нужен. Отпустят его восвояси при условии, что Блэр будет паинькой, как и прежде, и уйдет со своим хозяином. Вот так, каждый по-своему, но они умрут. Кто-то в прямом смысле этого слова, умрет от мертвой крови. Кто-то от груза вины и мысли, что все разрушено, рядом нет тех, кто был дорог и любим, мир рухнул, а объятия не любимого убивают каждую ночь. Кто-то, если останется жив по доброте душевной Киллера, будет умирать день за днем от одиночества, любви и невозможности все исправить.
Знаю да, что бред. Вот поэтому и надо скорее нести нам вторую часть последней главы. lips

Стоило ли Стэфану приходить на прием в дом Киллера после своего исчезновения?
Наверное, не стоило конечно же, но он не мог поступить иначе. В его сердце все еще жива надежда, что Блэр выберет его и они уедут далеко далеко, чтобы жить долго и счастливо cool

Хотел, чтобы Блэр за это время все осознала, обдумала, переживала за него в конце концов. Да и Королю он дал время позабыть о нем, чтобы потом появиться из ниоткуда. Такой элемент неожиданности, который не сработал.

Никакой не вижу. Вряд ли они будут вместе. А если и будут, то вижу ее серой, скучной, холодной. Точно такой же, как описаны вечера хмурой осени в начале главы.

Это был знак, без сомнений.

Показало, что всем придет крышка, sad

Скорее всего убьют, если Ровена, своими ведьмовскими замашками, ему не поможет. А вот Джесси отпустят, зачем он им нужен. Они получили то, что хотели. Блэр теперь в их власти, а точнее во власти того, кто ее искал. Джесси не в их интересах, потому что Стефан уже того, вне игры, и манипулировать им, смысла нет.

Да нормальный мужик. Настоящий такой многовековой вампир. Властный и очень могущественный.

* Что будет с Блэр?
А у нее есть выбор? Ей остается только уйти с Лордом, иначе пострадают уже не только Стефан, но и Джесси и, естественно, она сама.

Нормальная баба уехала бы со Стефаном, а вот что сделал бы Блэр, этого я не могу сказать biggrin

SternbergerДата: Вторник, 31.01.2017, 18:20 | Сообщение # 986
VIP

June, -iva-™, SSsson, KarinaRunda, ElenaDolerini, Cathy, спасибо, мои дорогие, вам за комментарии! Не передать словами, как я благодарна, как вы меня вдохновляете и не даете опустить руки. Признаться, я уже было думала закрыть сериал на этом этапе, казалось, это уже никому не нужно. Но вы заставляете меня вновь начать шевелиться, спасибо за такое преданное чтение! Спасибо за поддержку.

SternbergerДата: Вторник, 31.01.2017, 18:21 | Сообщение # 987
VIP

И в качестве залога, или быть может бонуса, а на самом деле просто материала к сериалу, я принесла новый арт в Закулисье. Надеюсь, вам понравится)

*для перехода к арту, кликните по его миниатюре*

SeaДата: Пятница, 03.02.2017, 01:38 | Сообщение # 988
Эксперт-старожил
Награды: 1229

Sternberger, Катенька, как всегда восхитительно написано
После прочтения первой части, не побоюсь этого слова, офигительной главы, какое-то время ничего не могла написать, я просто ушла в себя... Но я вернулась, и готова к отзыву smile
Как все трагично sad А ведь Стефан предчувствовал свой конец... То, что случилось в церкве, я имею ввиду его мимолетное видение, наваждение, галюцынация... даже не знаю, как это правильно назвать... И спрашивается, какого хрена тебя понесло в это чертово логово? angry Сидел бы себе тихо, тра..л всех и все подряд, освоил бы пару нужных смертельных для вампиров приемчиков Китайского кунг-фу и только тогда бы выполз из своего партизанского подполье. Так нет же, надо было ему сейчас, именно в этот момент нарисоваться angry Эх....... Вот мужики, блин... как бабы на горячую голову angry ..... А этот, мать его, Конрад Ривер Лорд Огненного Солнца(кстати, мне тоже пришлось вернуться в текст, чтобы скопировать его имя biggrin Ну и имечко surprised Вот это фантазия...!) откуда он только взялся вот его как раз тут и не хватало, чтобы наверняка "осчастливить" нас, твоих читателей, одним выстрелом прямо в сердце admin Я даже боюсь представить, что нас всех ожидает во-второй части до ужаса напряженной главы cigar Нервно жую попкорн snack ... Остается лишь молиться priest

1000 раз НЕТ!!!!! Ни в коем случае angry Это его самая глупая и непоправимая ошибка, которая будет стоить ему жизни.

Ему нужно было время, чтобы обо всем хорошенечко подумать и принять какое-то для себя важное решение. Но, похоже, это ему не дало положительного результата. Либо он плохо обдумал свой план, либо он вообще ни о чем не думал и действовал в слепую, полагаясь на простое везение. Короче, полная ж..а

Эм... uhm Даже не знаю... рутинной, что ли... Остроты ей явно нехватает. Скучно ей без двух волшебных палочек(дырочек-то две... одна свободной осталась brows третья не считается biggrin )

Во всем есть свой определенный смысл. И ее видение тоже неспроста.

Можно я оставлю этот вопрос без ответа?...

Они уже его почти убили, тем более большенство из них давно мечтали это сделать. Лишь только одному подсилу изменить приговор "Казнить" на "Помиловать". Я вполне уверена, что только этот Лорд Огненного солнца может спасти Стефана, но для этого должа быть очень веская причина, или что-то такое, от чего он сам не сможет отказаться.

Честно признаться, не ожидала такого величественного гостя увидеть на этой напряженной сцене, но в этом вся прелесть smile Чертовски хорош! Ничего такой самец, хоть и древний, а прах с него не сыпится... Короче, видный жених нарисовался happy Соглашусь с KarinaRunda, кстати, когда я его увидела..., "Бог мой, неужели ты решила задействовать в своем сериале моего персонажа?! Обалдеть можно!" - это первое, что мне пришло в голову. Знаешь, и если это так, я польщена happy Его черты лица мне очень напоминают Вольдемара, хотя ты его слегонца изменила... и впрямь родственники tongue

* Что будет с Блэр?
Я полностью поддерживаю ответ Cathy.

Она бы приняла предложение Стефана, но... я вполне уверена, что через короткое время, она снова начнет метаться то к одному, то к другому... и так целую вечность, при этом влипая вместе с ними в какие-нить очередные неприятности.

Очень-приочень жду заключительную часть главы flowers

Сериал | Мастерская TS3

Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 04.02.2017, 05:17

NS-simsДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:20 | Сообщение # 989
Любитель
Награды: 9

Интересно,а как звали Киллера до превращения?

-muna-Дата: Среда, 15.03.2017, 01:00 | Сообщение # 990
Любитель
Награды: 16

Ночь-полночь - а я читаю симс-сериал biggrin Очень интересный сюжет, захватил меня и не отпускает спать wacko Добавьте и меня в подписчики, пожалуйста happy

-muna-Дата: Среда, 15.03.2017, 23:15 | Сообщение # 991
Любитель
Награды: 16

Дочитала до момента где убили Зака. Это кошмар, так жестоко! мне так нравился этот персонаж, до последнего надеялась, что он избежит такой участи... Вообщем, я в печали weep
Собственно что я хотела спросить, нет ли возможности скачать персонажей, в частности Зака? Очень хотелось бы его у себя приютить happy

SternbergerДата: Четверг, 30.03.2017, 12:52 | Сообщение # 992
VIP

Sea, спасибо, дорогая, что нашла время для моей истории и оставила отзыв) Конечно, Стэфан пошел на прием к Киллеру, конечно, он понимал, что это опасно, конечно, ему не стоило туда идти. Но ведь это Стэфан biggrin Он был бы не он, если бы не кинулся в самое пекло за своей любимой)
А Конрад - мой последний туз в рукаве. Я его долго берегла напоследок и изначально он был несколько иной внешности, но после того, как мы практически породнились с Династией Кэти, когда Стэфан "оприходовал" ее Милену, я решила, а почему бы не дать намек и на родство с миром Темного Принца? И не исключить возможности каких-то кровных связей Конрада с Вольдемара (ты же знаешь, как я его люблю))) Очень рада, что многие это отметили и идея пришлась по вкусу)
Спасибо тебе еще раз! Буду ждать и на окончание истории)

NS-sims, это история умалчивает biggrin

alenapinashina, спасибо за комментарий и подписку, очень неожиданно и приятно! Героев истории я на скачку не выкладываю, как минимум потому, что не знаю, как много и сколько задействовано в них слайдеров, аксессуаров и различной косметики - слишком долго сортировать материалы. Но мне очень приятно, что он пришелся вам по вкусу)
В подписку вас добавила.

-iva-™Дата: Четверг, 15.06.2017, 00:48 | Сообщение # 993
Профи-ветеран

Sternberger, ну когда же прода??????????????????????????? cry cry cry cry cry

SternbergerДата: Среда, 05.07.2017, 12:52 | Сообщение # 994
VIP

Глава 20. The Funeral of Heart / Похороны Сердец

Часть 2
Заключительная глава из цикла «Настоящее»

Блэр напряглась, ожидая обстрела всех своих чувств, но Конрад закрыл свое сознание, и все что она чувствовала – это невероятная сила его рук и давление его власти. Он вынес ее в ночь, двигаясь плавно и легко, словно ее вес не имел никакого значения.
- Дыши, малышка, это поможет. – Чувство удовлетворения прозвучало в его теплом голосе, и Блэр, молча повиновалась, слишком изнуренная, чтобы ему возражать. Она приехала в этот город, чтобы исцелиться, но вместо этого оказалась еще более разбитой, чем прежде.

Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 05.07.2017, 14:48

SSssonДата: Пятница, 07.07.2017, 10:34 | Сообщение # 995
Профи-ветеран
Награды: 341

Sternberger, Наконец-то глава!)) Рада, что дождалась) И краткое содержание было в тему, немного оживила былые воспоминания о главах)
Перейдем вначале к вопросам, в конце концов, в их ответах весь смысл и восторженный отзыв, я бы сказала, саму суть улавливают)
Способен ли Стэфан убить своего сына? Пусть даже ради спасения Блэр?
Вооо, главный вопрос, который волнует и меня! Я вообще изначально думала, что это последняя глава и усе... А тут такая драма, хорошо, что еще будет продолжение, поскорее бы) Я может, конечно, субъективна, но почему-то думаю, что Стэфан не убьет сына. Это уж слишком. Я надеюсь, что у него все же остались какие-то отцовские чувства... И вообще, если бы не Блэр, Джейсон никогда бы не стал вампиром, они никогда бы не разругались и уж точно Стэф не загремел бы в подобную ситуацию. А с учетом ностальгии, что в номинациях Эла как раз была:
Цитата
- Ты перепачкался кровью. – Штэфан достал платок и протянул Джейсону. – Умойся.
Парень послушно открыл кран и, набрав в ладони холодной воды, ополоснул лицо, после чего они направились в зал.
- Отец, снимающий сыну проституток… – Заговорил Джейсон. – И где ты был, когда мне было 16?!

оочень мило, после такого совсееем не хочется, чтобы отец убивал сына...((( Даже Дарт Вейдер не убил Люка Скайвокера wink
Я надеюсь у Стефа остались приятные воспоминания и человечность. И оочень надеюсь, что они что-нибудь придумают с Джейсоном. Вместе.
* Как он, по-вашему, поступит в этой ситуации?
ну, собственно, я уже все сказала biggrin
Что вы думаете о Конраде? Прав ли он в своем стремлении вернуть то, что, как он считает, его по праву?
Конрад меня просто бесит. Но с другой стороны, я незнаю, если Блэр по праву принадлежит ему... Возможно в его поступке есть смысл. Правда так и хочется сказать, где же ты был так долго? Пришел бы раньше - и, возможно ,Мэеры не так бы мучились, Джейсона, например, еще не успели бы обратить и так далее. А, и еще кое-что, я бы с удовольствием почитала историю Лорда Огненного Солнца и Клариссы Болейн happy
* Кому принадлежит в действительности сердце Блэр? Конраду или одному из Мэеров?
Это же Блэр... Ее сердце - сплошная тайна и иногда складывается впечатление, что оно не принадлежит никому, кроме ее самой. Она говорит, что любит, но не может выбрать, она эгоистична, только берет любовь Мэееров, а не готова жертвовать сама, только мучает их, заставляя медленно умирать и страдать. По моему мнению, у нее вообще нет сердца. А если и есть, кому бы оно не принадлежало, тому человеку повезло меньше всех,ибо эта женщина приносит с собой одни страдание, что скрываются под скорлупой страсти.
* Даже если Стефан убьет Джейсона и придет за Блэр, уйдет ли она с ним?
Я уверена, что нет. Она столь много раз его игнорила, отказывала ему, не могла выбрать... На месте Стэфа, я б ваще не рыпалась к этой козе biggrin Почему бы ему не полюбить кого-нибудь другого и не зажить нормальной вампирской жизнью? biggrin

И в конце хочется добавить) Твори, Катюша, а мы будем ждать продолжения:) Спасибо тебе, что не бросаешь историю и за старания!)))

KarinaRundaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:17 | Сообщение # 996
VIP
Награды: 914

happy Спасибо за проду Катя!! Ну что же, по моему все очевидно, Блэр сама виновата, что сделала такими Мэйеров, а теперь пришел и её создатель, поиздеваться над ней. Я надеюсь, что Стефан не убьет сына, что без Блэр они смогут как бэ освободиться, от всего этого, пусть даже ценой смерти. Очередь Блэр быть марионеткой.
И да, я полностью согласна
Цитата SSsson ()
.. И вообще, если бы не Блэр, Джейсон никогда бы не стал вампиром, они никогда бы не разругались и уж точно Стэф не загремел бы в подобную ситуацию. А с учетом ностальгии, что в номинациях Эла как раз была:

Способен ли Стэфан убить своего сына? Пусть даже ради спасения Блэр?Очень надеюсь, что нет.
Что вы думаете о Конраде? Прав ли он в своем стремлении вернуть то, что, как он считает, его по праву?Конечно
Кому принадлежит в действительности сердце Блэр? Конраду или одному из Мэеров?Ни кому из них, у неё просто его нет, ну или она любит только себя
Даже если Стефан убьет Джейсона и придет за Блэр, уйдет ли она с ним?Ей как всегда будет мало, да и там же еще Кондрад
С нетерпением ждем-с продки!!!

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 07.07.2017, 18:19

-iva-™Дата: Вторник, 11.07.2017, 11:51 | Сообщение # 997
Профи-ветеран

Ухты какая глава! Но мне было мало!!! Ты как всегда заканчиваешь на самом интересном! Мне теперь интересно, а Блер на самом деле решила остаться с Конрадом или она притворяется? потому что если она реально вспомнила свою любовь к Конраду и сама решила остаться с ним, то Мееры точно обречены((((((((((((((((

Вопросы ко второй части двадцатой главы

* Способен ли Стэфан убить своего сына? Пусть даже ради спасения Блэр?
Способен конечно, он н все способен! а уж ради Блер и тем более! но будем надеется что сына то он не станет убивать, это уж слишком
что-нибудь придумает! может заключит сделку с Киллером? вот не ожилала я что Киллер окажется там подлым angry
* Что вы думаете о Конраде? Прав ли он в своем стремлении вернуть то, что, как он считает, его по праву?
Слишком много себе позволяет этот Конрад! Тем более Блер же сказала, что он ее отпустил, а тут он явился не запылился!
* Кому принадлежит в действительности сердце Блэр? Конраду или одному из Мэеров?
Меерам!!!!!!!!!!! а точнее горячему СТЕФАНЧИКУ
Ну я надеюсь что так и будет! Стефан заслужил ее любовь, она ему всю жизнь испоганила, должна же наконец выбрать и я надеюсь что это будет мой любимчик Стефан^^

Спасибо за главу, Штерн! Ожидания были оправданными, но я надеюсь что следующая прода не заставит себя так долго ждать^^

CathyДата: Понедельник, 17.07.2017, 14:17 | Сообщение # 998
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1039

Как же все запутанно и сложно оказалось. Если Стефан решит излечиться кровью Джесси, то Джес умрет, а Стефан не до конца выведет яд из организма. Хм, тогда смысл его вообще убивать, если яд будет постепенно прогрессировать? happy Если Стефан не решит лечиться кровью, то: Джесси останется жив, очнется монстром, разорвет отца, потому что будет неуправляем собой, напьется его крови и, в итоге, помрет от яда, которым был заражен Стефан. Как ни круто, они по-любому трупы. surprised Поэтому Стефану нет смысла убивать своего сына. А почему именно кровь Джесси может его излечить? Предположим, что это из-за того, что его создатель Блэр. Но она так же и создатель Стефана, а значит, ее кровь может излечить их обоих. Тогда есть третий вариант. Она затуманивает своей любовью разум лорда Огненного Солнца, потом после ночи любви и обещания быть его, берет у него разрешение пойти к Мэерам и спасти их. Он соглашается, понимая, что Блэр за все должна ответить, и он пришел лишь наказать ее за все грехи, что она натворила без его ведома. Блэр спасает Мэеров, а Кондрат ее потом убивает на глазах спасенных. На мой взгляд, это был бы самый оптимальный и правильный вариант. cool Кому и как из Мэеров там дальше жить без Блэр, пусть уже сами решают. Лорд то уж точно переживет смерть своей подружки. Он ей дал шанс на спасение, а она опять вся в раздумьях. Ведь ясно же, что лорд не даст ей жить спокойно вдали от него, а тем более с двумя, в лучшем случае с одним, из Мэеров. Блэр сейчас либо свою шкуру спасать, и пойти за своим хозяином, либо погибать вместе со своими "детищами". Короче наворотила она дел. По своей прихоти сгубила две жизни. Ну ладно Стефан, у него жизнь и без того была полное дерьмище, но вот Джесси...
Я так поняла, что этот сериал никогда не даст нам ответов на вопросы, ни в одной серии нет подсказок, все так загадочно и непредсказуемо. Чем ближе конец, тем возникает больше вопросов, тем напряженнее главы и совершенно невозможно предугадать следующий ход событий. И вот только сейчас, наверное, осознаешь и понимаешь, насколько сильный каждый герой этой истории. Даже персонаж с второстепенной ролью оставляет в памяти след. Киллер оказался очень жесток и хладнокровен, хотя, в его ситуации, такое поведение вполне нормальное.
Грустно, что история подходит к своему завершению, но еще грустнее от того, что мы остаемся пока в неведении, кто кого, когда и как ))) Кому жить в общем, а кому нет. Даже и не знаю, кого бы, например мне хотелось оставить в живых из этой троицы. Всех жаль, но и умереть кто-то должен, иначе этот круговорот чувств, мести, непонимания и одиночества никогда не закончится. Пусть Лорд Огненного Солнца решает, кому место среди них, а кому не место. cool
Ответы:
* Способен ли Стэфан убить своего сына? Пусть даже ради спасения Блэр?

Вряд ли убийством Джейсона, он спасет Блэр. Что бы ее спасти, Стефану как минимум надо убить Лорда и Киллера. А потом уже и Джейсона. А вообще, если смотреть вглубь души Стефана и на весах будет стоять жизнь Блэр, то думаю, сможет он убить сына. Или не сможет? Да кто его знает, попробуй пойми этих вампиров. wacko

Мой ответ вмещается в две буквы: хз biggrin

* Что вы думаете о Конраде? Прав ли он в своем стремлении вернуть то, что, как он считает, его по праву?

Кондрат молодец, выждал момент, поставил всех на колени, показал кто хозяин. Я считаю, что он вполне прав. Он хочет, чтобы Блэр принадлежала ему, вот и борется за нее всеми способами. Почему бы и нет.

Ее сердце принадлежит всем. Сегодня Стефану, завтра она уже без ума от Джесси, а сейчас, понимая, что выбора у нее нет, ее сердце уже готово отдаться лорду.

Если он убьет Джесси и лорд ее отпустит, то уйдет. Теперь смысла нет оставаться, раз Джесси мертв.

Катюша, шикарная глава. Жду от тебя продолжение и не только tongue . Очень хочется узнать историю Блэр из цикла "Прошлое". Пусть у тебя появится желание и время, чтобы ее подредактировать, дописать и выложить smile

SternbergerДата: Воскресенье, 23.07.2017, 19:03 | Сообщение # 999
VIP

SSsson, KarinaRunda, -iva-™, Cathy, спасибо, мои дорогие девочки, за ваши комментарии! Словами не передать, как приятно, что здесь еще кто-то остался, читает историю и не ленится дать мне об этом знать)

Также, хотелось бы показать читателям арт со Стэфаном и его первой любовью Сьюзан Гилмор, она же мама Джесси.
Кадр из разряда "давным давно, где-то в параллельной реальности" или "а что, если бы... если бы можно было все вернуть и исправить.

*для перехода к арту, кликните по его миниатюре*

SeaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:48 | Сообщение # 1000
Эксперт-старожил
Награды: 1229

Сахарная моя, я давно прочитала твою шикардосную главу. От прочитанного у меня осталось куча впечатлений, но я изолью их тебе чуточку позже. Обязательно отпишусь как только прилечу в Минск. Целую тебя крепко lips

Сериал | Мастерская TS3

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 40 из 41«1238394041»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru