sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 40«12345673940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

SoulBreathДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:15 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Награды: 81

Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Джесси - мой козырь в рукаве)) Когда он появится - вы ооооочень сильно удивитесь)

Буду ждать его появления в каждой главе!Очень нравится твой сериал, написано- красиво, обработка-классная, все аккуратно, именно так как нужно, жду продолжения, можно мне в подписку?

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!

SternbergerДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:48 | Сообщение # 102
VIP

SoulBreath, спасибо! Но Джесси все же появится позже. Когда мы пройдем историю Блэр и Стефана в прошлом. Тем не менее появление Джесси - будет серединой или точнее сердцем сериала, именно поэтому я заранее о нем рассказала в прологе.
В подписку добавила))

Ju-Julia, не томись, чем больше интриги, тем интереснее о событиях узнавать ;))))

И ребят, дико извиняюсь за задержку 4 главы, она давно написана, но у меня проблема с игрой, не помогла пока даже переустановка. Постараюсь решить ее в самое ближайшее время!

Ju-JuliaДата: Четверг, 05.06.2014, 21:44 | Сообщение # 103
Профи-ветеран
Награды: 161

Наверно, это я буду, когда выйдет новый выпуск ; )

ElenaDoleriniДата: Пятница, 06.06.2014, 09:03 | Сообщение # 104
VIP
Награды: 342

Ju-Julia, как мне это знакомо biggrin

Jen_WhitelyДата: Пятница, 06.06.2014, 11:30 | Сообщение # 105
Профи-ветеран
Награды: 133

Замечательный сериал! Мне очень нравится стиль написания, невероятно точно отражающие атмосферу описания. А скриншоты! Обработка их также на высоком уровне.
И если можно, в подписку меня biggrin

Дневник • 05.08.2015

SternbergerДата: Пятница, 06.06.2014, 14:24 | Сообщение # 106
VIP

Jen_Whitely, спасибо! В подписку добавила))

Ju-Julia, ElenaDolerini, девочки, игрушку подчинила, скрины готовы. Скоро всё будет! up

Jen_WhitelyДата: Пятница, 06.06.2014, 16:45 | Сообщение # 107
Профи-ветеран
Награды: 133

Sternberger, ждём серию с нетерпением smile Желаю, чтобы поломок больше не было! biggrin

Дневник • 05.08.2015

ElenaDoleriniДата: Пятница, 06.06.2014, 19:09 | Сообщение # 108
VIP
Награды: 342

Sternberger, прекрасно! я рада, что чистка все-таки все исправила!

SternbergerДата: Пятница, 06.06.2014, 20:56 | Сообщение # 109
VIP

Глава 4. Resurrection / Воскрешение

Однажды Я вдохнул в тебя жизнь,
Один за другим твои бледные пальцы начинали двигаться.
Я коснулся твоего лица –
И прежней жизни словно не стало.
Ты улыбнулась, как ангел –
Падший ангел.

(с) HIM ‘Resurrection’

"Сколько боли может вытерпеть один человек? Сколько раз надо упасть, чтобы вплавиться лопатками в горячий асфальт и затеряться где-нибудь в темноте? В пустоте, где ни стона, ни крика. Где нет ни времени, ни рассудка. Сколько должно пройти вечностей, прежде чем я забуду свое имя? Прежде чем кровь до последней капли высохнет на моих руках.
Я искал утешения в сотнях женщин и на дне каждой бутылки, в угольках тлеющей сигареты, на конце заостренной иглы. Я просил прощения в песнях, я вкладывал свою боль в стихи, пока мое тело не превратилось в сосуд, доверху наполненный пустотой. Я растратил себя. Я пал так низко, что казалось кожей ощущал липкое холодное дно. Я его заслужил.
Я искал смерти, но принял ее от вампира. От монстра. От демона с кожей, что мягче шелка, с губами, что слаще меда…
Кто бы ты ни был – Бог или Дьявол: если это очередная ступень по дороге вниз, то я устал так долго падать. Я больше не ищу искупления. Поэтому если твое Сияющее Благородство или Адское Величество захочет еще со мной поиграть – оторви зад от своего наполированного трона, и спустись ко мне сам. Посмотри в мое лицо.
Если не испугаешься прежде".

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 25.09.2014, 01:13

VAUERДата: Пятница, 06.06.2014, 22:27 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Награды: 100

Цитата Sternberger ()
* Кем же возродился Стефан? И кем он был? Завеса в его душу немного приоткрылась, хотя и хранит по-прежнему много тайн. Мы не знаем, что осталось в его прошлом, но знаем, что он испытывал, что чувствовал когда-то. Изменились ли его чувства?

Он стал хладнокровным,даже очень.

Цитата Sternberger ()
* Очень простой вопрос: как вам друзья Стефана? Мы пока очень мало знаем о Честере и Заке, поэтому спрошу про Марту. Как вы считаете, кем она приходится Стефану и какие вообще у них отношения?

Дружеские. Ведь они знакомы очень давно. Если она его и любит,ну или полюбит,то он - нет.

Цитата Sternberger ()
* Еще один простой вопрос: кто из друзей Стефана вам симпатичен на первый взгляд? Или может вообще никто не понравился))

Мне пока что больше всех понравился Закарий. Был бы он посветлее,но это уже вкус каждого.

Цитата Sternberger ()
* Блэр весьма четко и ясно дала всем понять, что она пришла в их жизнь и отныне всем придется с ней считаться. Как вы думаете, как отреагируют на нее друзья Стефана?

Парни возможно и не заметят,а вот подруга детства будет в ярости.
А я всё продолжаю интересоваться этой историей. Что же будет дальше?

Сообщение отредактировал _Victoria_ - Понедельник, 25.05.2015, 20:41

k8472kristiДата: Суббота, 07.06.2014, 04:14 | Сообщение # 111
эксперт по новинкам
Награды: 891
Статус: Online

Модератор! За файлы Награда за общительность.

Мне очень-очень понравился пролог к новой главе,особенно вызов брошенный высшим силам happy !
Продолжение не очень объёмное,зато информативное,мы познакомились с немалым количеством новых героев и немного лучше узнали главных.
Не могу не отметить,как Блэр идёт коса,если бы не хищный взгляд,она бы легко сошла за истинную леди smile .
Спасибо за продолжение и очередную возможность подумать.

elena_silencioДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:51 | Сообщение # 112
Профи-ветеран
Награды: 275

Сначала не узнала Блэр с косой, такая шикарная девушка! Очень эффектно появилась, ее определенно не смущали удивленные взгляды друзей Стефана)
Спасибо за новую главу, с удовольствием прочла!

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Сообщение отредактировал elena_silencio - Воскресенье, 08.06.2014, 00:52

JasmineVillegasДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:58 | Сообщение # 113
Профи
Награды: 80

Sternberger, с каждой главой всё интереснее и интереснее)Блэр и Стефан-замечательная пара,они идеально подходят друг другу)Скрины очень красивые,понравились и новые персонажи)

Сообщение отредактировал JasmineVillegas - Воскресенье, 08.06.2014, 13:01

JudeДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:53 | Сообщение # 114
VIP
Награды: 741

* Кем же возродился Стефан? И кем он был? Завеса в его душу немного приоткрылась, хотя и хранит по-прежнему много тайн. Мы не знаем, что осталось в его прошлом, но знаем, что он испытывал, что чувствовал когда-то. Изменились ли его чувства?
Он стал хладнокровным вампиром, но в нем борются две стороны, одна из которых гораздо жестче Блэр, а другая - наоборот, гораздо меньше.
* Очень простой вопрос: как вам друзья Стефана? Мы пока очень мало знаем о Честере и Заке, поэтому спрошу про Марту. Как вы считаете, кем она приходится Стефану и какие вообще у них отношения?
Отвечу банально, такая я вот драматичная натура, - возможно, Марта относится к Стефану не просто как к другу, возможно, хочет, чтобы он был чем-то большим для нее, а предмет воздыхания, в свою очередь, к ней равнодушен. Но, думаю, что не все так поверхностно, был бы слишком просто, хотя может в этой простоте и скрывается подвох.
* Еще один простой вопрос: кто из друзей Стефана вам симпатичен на первый взгляд? Или может вообще никто не понравился))
Мне кажется, что оба парня являются интересными личностями, но, к сожалению, мы знаем о них слишком мало, практически ничего. А вот если говорить о внешности, то никто.
* Блэр весьма четко и ясно дала всем понять, что она пришла в их жизнь и отныне всем придется с ней считаться. Как вы думаете, как отреагируют на нее друзья Стефана?
Заку и Честеру, возможно, Блэр даже понравится, она просто станет "своей" для них в компании, но не более того, а вот Марта, исходя из ответа на второй вопрос, не будет довольна появлением девушки, в ней проснется ревность.

KsyushikДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:06 | Сообщение # 115
Эксперт
Награды: 243

Глава получилась довольно лёгкая на восприятие, в отличие от предыдущей, очень негативной и тяжёлой. Но скрины, конечно.... Уух! biggrin Особенно со Стефаном понравились shy Хочется отметить ещё описание, безумно нравится, всё не так детально, но очень легко и красиво. Глава мне понравилась, были какие-то моменты страшные, какие-то смешные, но всё же Стефан так и не изменил моё мнение о нём. Посмотрим, как он будет вести себя дальше...
Я за темой не следила, возможно, что-то упустила, но были ответы на вопросы по предыдущей главе?

CathyДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:36 | Сообщение # 116
VIP
Награды: 950

Начну свой комментарий со слов Честера: -- Вот это дааааа, я чувствую, самое интересное только начинается… Кстати о нем сложилось (это пока только на первый взгляд) впечатление как о серьезном и рассудительном парне. Хотя мне больше понравился Зак, внешность сима на это тоже конечно повлияла. На скринах он выглядит уверенным и знающим, что хочет, в отличие от главного героя. Почему-то у меня о Стефане складывается совершенно иное мнение. Слабый, жалеющий себя, но ничего не делающий в этой жизни. Такое чувство, что виноват весь мир в его состоянии, в которое он сам себя загнал, махнул на себя рукой. Он очень сильный как личность, поэтому и добился такого успеха, но видимо этот самый успех и надломил его как человека. Ему настолько на все и всех наплевать, что он не посчитался с мнением и чувствами друзей, а привел сразу свою пассию. А ведь Молли была и их близким другом. В общем, он всем своим нутром показывает, каким был жалким, а теперь он могущественный и сильный, что бросает вызов, чуть ли не всему миру, доказывая Блэр, что хорошим быть он вовсе не собирается. Захотела монстра, на получи. Так, что-то у меня досталось сегодня Стефану happy , ладно, теперь перейду к Марте. Почему все должны быть влюблены в Стефана? angry Вот пусть в случае с Мартой будет наоборот. smile Ну и пускай, что вампирша влюбилась в него без памяти, но она сначала полюбила внешность, стихи, голос, музыку,не капнув при этом глубже, а Марта знала его с детства. Возможно, между ними что-то и было в самом начале, но потом переросло в теплые и почти родственные отношения. Он забрал ее с собой, как родную частичку. Марта, конечно, будет против Блэр, желая Стефану более лучшей жизни. Стефан становится для меня больше отрицательным героем, чем наоборот. Блэр вообще загадка, непонятно себя ведет, так потеряла голову, что готова на все. Мнение меняется с каждой главой, посмотрим, что же ждет нас дальше. Снова вспомню слова Честера biggrin .Скрины на высоте, супер. Прочитала вопросы и кажется снова я на них ответила в коменте smile

Ju-JuliaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:55 | Сообщение # 117
Профи-ветеран

Нет слов *____* Долгожданная серия! Стефан и Блэр, как всегда, прекрасны)
Уже жду продолжения :3 С каждым разом все больше и больше затягивает эта история!

SternbergerДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:28 | Сообщение # 118
VIP

_Victoria_, k8472kristi, elena_silencio, JasmineVillegas, Jude, Ksyushik, Cathy, Ju-Julia, девочки, спасибо вам большое за интересные и такие разные комментарии!

Попробую по порядку:
Глава получилась маленькой, но очень информативной. Мне надо было рассказать о некоторых особенностях существования вампиров (это конечно немного скучно, но без такой информации никак). Также я ввела в иторию сразу трех новых героев, отчего решила не нагружать вас более и просто закончить на знакомстве. Тем самым дав вам возможность пока просто интуитивно поугадывать кто каким героем является)
Характеры новичков проявятся уже в следующей главе, а пока мне хотелось узнать отражает ли мою задумку хотя бы просто внешность.
Я не стала делать героев красавчиками, потому что Стефан создал группу из друзей, именно тех людей, кто был рядом, а не устраивал кастинг на самого сексуального члена группы) Вообще с этой ролью он вполне справляется и сам biggrin Как мы знаем Марта - друг детства, опора и очень близкий сердцу Стефана человек. И мне очень нравится, как подметила Cathy:
Цитата Cathy ()
Ну и пускай, что вампирша влюбилась в него без памяти, но она сначала полюбила внешность, стихи, голос, музыку,не капнув при этом глубже, а Марта знала его с детства.

Также все единогласно увидели в Заке доброту, и это действительно так. Но также весьма интересным персонажем и далеко не последним будет Честер.

Цитата Ksyushik ()
Я за темой не следила, возможно, что-то упустила, но были ответы на вопросы по предыдущей главе?

На этот раз я давала ответы каждому комментирующему персонально, исходя из его ответов. Отдельным комментарием выносить собственные ответы к третьей и четвертой главе я пока не вижу смысла, так как это скорее просто обсуждение, чем попытки угадать правильный ответ)

Цитата Cathy ()
Стефан становится для меня больше отрицательным героем, чем наоборот.

Стефан далеко не положительный герой, это было видно даже в прологе на фоне Джесси. Пока я бы сказала он действительно самый негативный персонаж и сам он этого даже не отрицает. Он стремится к этому, ему нравится таким быть. Вопрос в другом - как долго на это будут закрывать глаза его близкие и как скоро ему надоест играть в бога?
Пятая глава будет длиннее, готовьтесь wink

Ах да, и еще:
Цитата Cathy ()
vielen Dank für die Fortsetzung.

Vielen Dank! Ich danke Ihnen tausendmal! happy

Ju-JuliaДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:59 | Сообщение # 119
Профи-ветеран

А вот опять я) Кое-что принесла!
Моя работа - небольшая реклама сериала "Razorblade Kiss"

Сообщение отредактировал Ju-Julia - Понедельник, 09.06.2014, 16:00

SternbergerДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:09 | Сообщение # 120
VIP

Ju-Julia, спасибо большое! Очень в стиле сериала)) И кроваво и строго в тоже время. Молнии, как предвестники бури. Класс!

JudeДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:01 | Сообщение # 121
VIP
Награды: 741

Мне тоже захотелось сделать что-нибудь smile Я несу анимашку с моим самым понравившимся скриншотом из последней главы. Возможно, эффекты не особо заметны, поэтому укажу их на всякий случай: у Блэр темнеют, а затем снова светлеют глаза; шевелятся волосы; передвигаются руки. В программе скриншоты теряют качественность, благо твой темный, не так заметно, но всё же прошу прощения за испорченное качество shy

Ju-JuliaДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:14 | Сообщение # 122
Профи-ветеран

Sternberger, спасибо, я очень рада, что смогла попасть прямо в точку! Хорошо осознать, что мой вчерашний вечер потрачен не в пустую ; ) Больше времени я потратила, наверно, на идею для анимации (которая в итоге оказалась всего лишь небольшой рекламкой для сериала х)) )
С каждым новым выпуском хочется все больше творить что-либо и, кажется, я нашла способ) Надеюсь, что не загрязняю форум своими работами, может быть, даже привлекаю внимание пользователей sims-new к сериалу ими) В следующий раз придумаю еще что-нибудь новенькое!

Сообщение отредактировал Ju-Julia - Понедельник, 09.06.2014, 19:17

SternbergerДата: Вторник, 10.06.2014, 21:41 | Сообщение # 123
VIP

Jude, спасибо за творчество! Я очень рада, что моя работа вас вдохновляет, это так круто! Мне действительно очень приятно))

Ju-Julia,
Цитата Ju-Julia ()
Хорошо осознать, что мой вчерашний вечер потрачен не в пустую ; )

Конечно, не впустую! Очень хорошая задумка вышла)
Цитата Ju-Julia ()
Больше времени я потратила, наверно, на идею для анимации

Идея довольно емкая и хорошо читаемая. Как я уже писала, и шрифт и молнии хорошо отражают суть сериала.
Цитата Ju-Julia ()
Надеюсь, что не загрязняю форум своими работами

Нет, конечно! Я очень рада любому творчеству и отзыву относительно сериала, это лучшая похвала для автора)

Ju-JuliaДата: Среда, 11.06.2014, 21:57 | Сообщение # 124
Профи-ветеран

Sternberger, а можно задать вопрос немного не по теме?) Очень-очень интересно, а у всех вампиров из sims на шее такие татуировки, это типа что-то их знака, клейма или это ты их так обособила? Просто у меня нет аддона "Сумерки" и я не знаю(

SternbergerДата: Четверг, 12.06.2014, 14:17 | Сообщение # 125
VIP

Ju-Julia, у всех вампиров в игре на шее такие метки, я не знаю, как их убрать. Да и не думала об этом честно говоря)

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 5 из 40«12345673940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru