sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 40«12456783940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

ElenaDoleriniДата: Четверг, 12.06.2014, 15:23 | Сообщение # 126
VIP
Награды: 342

Sternberger, их можно убрать в касе, в аксессуарах в самом низу.

DreamerДата: Четверг, 12.06.2014, 18:53 | Сообщение # 127
Мастер
Награды: 53

Герои сериала просто шикарны! Видно, что над ними работали и довольно долго. Текст тоже прекрасен, затягивает с первого предложения, жду продолжения. Удачи и вдохновения Вам. Sternberger, можно и меня в подписку?

SternbergerДата: Четверг, 12.06.2014, 20:21 | Сообщение # 128
VIP

ElenaDolerini, вот как! Теперь буду знать)

Dreamer, спасибо! В подписку добавила smile

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 12.06.2014, 20:21

Ju-JuliaДата: Четверг, 12.06.2014, 20:28 | Сообщение # 129
Профи-ветеран
Награды: 161

Награда за общительность.

Sternberger, спасибо за ответ) Мне кажется, они совсем не портят персонажей, мне даже нравится!

SternbergerДата: Четверг, 12.06.2014, 20:34 | Сообщение # 130
VIP

Ju-Julia, по крайней мере Стефана уж точно не портит, ведь его тело и без того покрыто татуировками biggrin

Ju-JuliaДата: Суббота, 14.06.2014, 11:36 | Сообщение # 131
Профи-ветеран

Sternberger, да и Блэр тоже хорошо, для девушки с ее характером в самый раз)

ИришкаДата: Среда, 18.06.2014, 17:03 | Сообщение # 132
Эксперт
Награды: 369

Цитата Sternberger ()
* Кем же возродился Стефан? И кем он был? Завеса в его душу немного приоткрылась, хотя и хранит по-прежнему много тайн. Мы не знаем, что осталось в его прошлом, но знаем, что он испытывал, что чувствовал когда-то. Изменились ли его чувства?

Мне кажется не очень. Им завладела популярность что ли. Даже после обращения он почти не изменился. Ну если только стал грубоватее и наглее))) Но такой мне он нравиться больше.
Цитата Sternberger ()
* Очень простой вопрос: как вам друзья Стефана? Мы пока очень мало знаем о Честере и Заке, поэтому спрошу про Марту. Как вы считаете, кем она приходится Стефану и какие вообще у них отношения?

Ну наверное после того, что Марта услышала его голос и как он поет, Стефан решил делиться с ней многим из своей жизни. Наверное они очень хорошие друзья) Может я ошибаюсь, но мне показалось так)
Цитата Sternberger ()
* Еще один простой вопрос: кто из друзей Стефана вам симпатичен на первый взгляд? Или может вообще никто не понравился))

Зак. Не знаю почему, но он классный)
Цитата Sternberger ()
* Блэр весьма четко и ясно дала всем понять, что она пришла в их жизнь и отныне всем придется с ней считаться. Как вы думаете, как отреагируют на нее друзья Стефана?

Марта наверное будет полностью ошарашена и не станет во всем с ней считаться. Может в некоторых случаях она спросит ее мнения, но не во всех. А парням она скорее всего понравилась и они будут добиваться ее внимания, наверное))
П.С. книга очень интересная, не знаю что я раньше ее не прочитала?! Можно меня в подписочку?)

Моя мастерская

ElenaDoleriniДата: Четверг, 19.06.2014, 09:26 | Сообщение # 133
VIP

А мне вот сильно Честер понравился, да и его образ в целом. Чем-то Леннона мне напоминает, такая же у него энергетика))
И внешность похожа. Держу пари, он заядлый любитель ароматического "чаечка" и восточных благовоний.
По крайней мере, я так его вижу biggrin

KnopkaДата: Четверг, 19.06.2014, 12:58 | Сообщение # 134
Местный
Награды: 23

Как всегда, текст и оформление на высоте) Где-то выше в комментариях, было отмечено, что Стефан стал грубее и я полностью эту точку зрения поддерживаю. Марта... Марта одна из тех девушек, на мой взгляд, которая никогда не будет подчиняться чьему-то мнению. Эдакая своевольная птичка) А вот с друзьями Стефана я пока ещё не определилась) Очень уж интересные персонажи)

SternbergerДата: Четверг, 19.06.2014, 13:20 | Сообщение # 135
VIP

Иришка, ElenaDolerini, Knopka, спасибо за ответы!
Цитата Иришка ()
Наверное они очень хорошие друзья)

Конечно! Они с детва дружат и во всем друг друга поддерживают. Я бы сказала, что они те два самых близких человека, кто есть друг у друга. Это видно даже просто из их маленького диалога, как он мягко с ней разговаривает, даже бросил пару кубиков льда в стакан с виски biggrin лишь бы не провоцировать ее волнение за него еще сильнее. А Марта в свою очередь относится к нему и как мать, и сестра, и друг. Это видно из того, как она его отчитывает, как переживает из-за его внезапных исчезновений и по поводу смерти Молли. И когда Стефан будучи подростком бежал из дома в другую страну без копейки денег в кармане, Марта отчаянно последовала за ним.
Цитата Иришка ()
Можно меня в подписочку?)

Конечно! В подписку добавила smile
Цитата ElenaDolerini ()
А мне вот сильно Честер понравился, да и его образ в целом.

Честер - далеко не последний персонаж в нашей истории. Но об этом в следующей главе happy
Цитата Knopka ()
Очень уж интересные персонажи)

Буквально со следующей главы представлю вам характеры новых героев и даже приоткрою дверь в их прошлое. Не зря они сошлись в группу, на все есть свои причины wink

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 19.06.2014, 13:22

Ju-JuliaДата: Среда, 02.07.2014, 09:06 | Сообщение # 136
Профи-ветеран

Какое затишье...

ElenaDoleriniДата: Среда, 02.07.2014, 09:44 | Сообщение # 137
VIP

Ju-Julia, Катя уехала в отпуск, поэтому пока не может выпустить следующую главу happy

Ju-JuliaДата: Среда, 02.07.2014, 12:12 | Сообщение # 138
Профи-ветеран

ElenaDolerini, ой, я даже и не знала)

AlfinДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:03 | Сообщение # 139
Мастер
Награды: 59

Прочла пару глав...Боже, это просто шедевр biggrin Замечательные скрины, текст, обожаю все вампирское, сама книгу про вампиров написала:3 Можно в подписочку? smile

Глава 13 - "Дыхание смерти"

SternbergerДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:42 | Сообщение # 140
VIP

Ju-Julia, дико извиняюсь, что уехала и не предупредила о сроках и причине задержки новой главы. Честно говоря собиралась сумбурно, едва не опоздала на самолет, а последние дни разгребала завалы по работе перед отпуском. О самом отпуске, собственно, я написала отдельно в своем дневнике, сообщение Турция.

Я вернулась, и торжественно обещаю в ближайшее время выложить новую главу wink

ElenaDolerini, спасибо, дорогая, что отслеживала изменения в моей теме, я такая безответственная!

Nelli15, спасибо за приятный отзыв! В подписку добавила)

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:59 | Сообщение # 141
VIP

Sternberger, что ты, какая уж тут безответственность, у тебя были и более важные дела) ты не торопись, если неудобно)
Нека сказала, что сроки не поджимают. Раз в три месяца можно публиковать даже happy

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Воскресенье, 06.07.2014, 16:00

Ju-JuliaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:20 | Сообщение # 142
Профи-ветеран

Sternberger, мы скучали)

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:03 | Сообщение # 143
VIP

еще как happy

SternbergerДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:33 | Сообщение # 144
VIP

Ju-Julia, ElenaDolerini, спасибо, девочки!
Шлю вам большой поцелуй в виде скриншота из новой главы happy

Ju-JuliaДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:04 | Сообщение # 145
Профи-ветеран

Sternberger, замечательная цветовая гамма *-* и вообще очень-очень здорово))

Сообщение отредактировал Ju-Julia - Понедельник, 07.07.2014, 22:04

CathyДата: Вторник, 08.07.2014, 13:47 | Сообщение # 146
VIP
Награды: 949

Цитата Sternberger ()
Шлю вам большой поцелуй в виде скриншота

Какой красивый поцелуй! Очень мне нравятся темные тона в сочетании с красным цветом, смотрится страстно и таинственно.
Не знаю как Штефан, но Блэр по-моему просто тает от его поцелуев smile .

SternbergerДата: Вторник, 08.07.2014, 18:58 | Сообщение # 147
VIP

Глава 5. Close To The Flame / Близко к Пламени

С момента обращения Стефана прошел ровно месяц. И это действительно был месяц больших перемен как в личной жизни Мэера, так и группы в целом.
Он чувствовал свою силу, он осознавал свое превосходство, и прежнего мира ему было мало. Ему стало скучно, он стал чаще появляться на экранах, устраивать провокационные шоу и все время писал песни. Его переполняли чувства и казалось ему не хватит вечности, чтобы запечатать их в ноты, чтобы совратить ими новых людей. Ему было мало их крови, он жаждал их любви, он хотел забрать их души. И ему это как всегда удавалось. Каждый день миллионы девчонок сходили с ума по его голосу, каждый день одна из них убивала себя за любовь к нему. А он подначивал их, глупышек: «Ты умрешь за любовь? Умрешь?»* - испытующе спрашивал он. И они убивали себя... Или он убивал их. Или они с Блэр делали это вместе.
Он обожал Блэр, она его заводила, заставляла испытывать острые ощущения, была его новой музой. Может, он и не любил ее, но ему нравилась ее привязанность, и ему льстило ее обожание.

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 08.07.2014, 19:38

SternbergerДата: Вторник, 08.07.2014, 18:58 | Сообщение # 148
VIP

Продолжение 5 Главы. Close To The Flame / Близко к Пламени

Как только концерт был окончен, группа поспешно покинула клуб, что для «Вампиров» было крайне нетипично. Уже месяц Стефан отказывался от проведения afterpaty и не приводил в дом обезумевшую толпу бриджпортских «сливок» общества, как делал раньше.

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 08.07.2014, 19:46

Ju-JuliaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:24 | Сообщение # 149
Профи-ветеран

Sternberger, спасибо за новый выпуск)
Цитата Sternberger ()
Его переполняли чувства и казалось ему не хватит вечности, чтобы запечатать их в ноты, чтобы совратить ими новых людей

я что-то не совсем поняла какие именночувства? Чувство страсти к Блэр, его бессмертие или просто то, что он на сцене?)
А так выпуск как всегда идеален) Приятно было читать *-*

SternbergerДата: Вторник, 08.07.2014, 20:29 | Сообщение # 150
VIP

Ju-Julia, глава получилась неожиданно большой)
Цитата Ju-Julia ()
я что-то не совсем поняла какие именно чувства?

Любые чувства, все чувства. Его мироощущение, осязание, восприятие - все усилилось и разом захлестнуло его. Это и любовь, и ненависть, и наслаждение, и похоть, и жажда, и многое многое другое, что он пытается выразить через песни, или совершая необдуманные поступки, руководствуясь лишь сиюминутным желанием. Он ведь только учится жить по-новому)

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 6 из 40«12456783940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru