sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 40«126789103940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

CathyДата: Четверг, 07.08.2014, 18:59 | Сообщение # 176
VIP
Награды: 949

Sternberger, Прочитала главу и даже не знаю что и сказать ))) Открылись такие интересные вещи из прошлого Стефана, что мое отношение к нему снова стало меняться, но теперь в положительную сторону ))) А он оказывается все-таки умеет любить. Наверное, Сьюзан была единственная девушка, которую он любил по-настоящему и не смог спасти, поэтому и отгородился от всех завесой грубости и жестокости, чтобы до его сердца больше не могли достучаться. Но смотрю Блэр, все же удается растопить его холод. Стефан становится в отношении к ней мягким и нежным. Мне почему-то это не очень нравится. Открыв главу и прочитав первые две строчки у меня за секунду пронеслось множество мыслей : 1.Как он узнал, что Честер приставал к Блэр,2. Почему она всегда сухой из воды выходит, 3. Как жалко, что не удалось подержать Блэр в напряжении, 4. Неужели Честер не получит, то, что хочет ))) и множество других мыслей в этом роде. Два предложения и какое-то мгновение породило у меня в голове тысячу вопросов и даже секундное разочарование, но я читала дальше и поняла, что все оказывается совсем ни так. Я даже этому очень обрадовалась. Вот не хочется мне, чтобы Блэр везло, пусть немного помучается. Почему она должна получить то, что хочет? Она даже на нападки друзей не обращает внимания, в общем делает все, чтобы казаться ангелом в глазах Стефана и это, кажется, срабатывает. ))) Все-таки она женщина, а значит, умна и расчетлива. Пусть постепенно, но добивается того, чего хотела и друзья ей скоро будут не помеха. Потрясающие кадры в воде, наполненные нежностью и каким-то холодным теплом. Блэр под светом ночной луны, словно прекрасная снежная королева, а Стефан заколдованный принц )). Мне даже кажется, если бы пошел легкий снежок на скрине, этот кадр был бы еще горячее и страстнее ))

Вопросы.
1.По моему, это можно отнести к каждому из героев. Все происходящее внутри группы, между ее участниками и в их жизни, это самый настоящий обстрел огнем, только у каждого свой. Узел разногласий, непонимания, ревности, интриг и шантажа, затягивается все сильнее.
2. До поры до времени. Смириться до тех пор, пока не завоюет полностью расположение Стефана. А когда это произойдет, то терпеть его семью она не станет. Они итак ей уже мешают.
3. Естественно ему неприятно об этом говорить, но больше всего здесь, наверное, играют роль слабости. Возможно, боль той утраты еще не прошла, и при воспоминании причиняет ему новые страдания в глубине души.
4. Вполне возможно. В наркотическом состоянии и, не отдавая отчета своим действиям, он мог совершить преступление, о котором не помнил. Может быть, его гложет это подвешенное состояние и чувство вины за то, чего возможно он не совершал.
Это и к третьему тоже относится )))
5. Сложный вопрос. Будет выжидать подходящий момент, чтобы ударить в ответ )))

SternbergerДата: Четверг, 07.08.2014, 19:41 | Сообщение # 177
VIP

Cathy, я наверное плохо описала сцену драки.
Цитата Cathy ()
1.Как он узнал, что Честер приставал к Блэр

Стефан не узнал о том, что Честер подкатывал к Блэр, он разозлился из-за того, что Честер распускает руки по отношению к Марте (Зак ему рассказал о вчерашнем инциденте по доброте душевной)).
Цитата Sternberger ()
- Штефан, прекрати! Что ты делаешь? ты же убьешь его!
- Он сделал тебе больно!
- Я всего лишь оттолкнул ее от кресла с Блэр, Стефан! Прервал бабские разборки, услугу, черт возьми, оказал! – завопил Честер, потирая ушибленный бок.
- Успокойся, друг! Да я бы в жизни тебе не рассказал, если бы знал, как ты отреагируешь! - Зак ослабил хватку и рассеяно перевел взгляд с Честера на Марту.

Так что вмазал он Честеру за рукоприкладство, а не рукоблудие biggrin Честер ведь подкатил к Блэр уже после того, как Зак и Марта покинули гостиную. Стефан спал в гробу. Свидетелей не было.

Цитата Cathy ()
2. Почему она всегда сухой из воды выходит

Пока еще не выходит)

Цитата Cathy ()
3. Как жалко, что не удалось подержать Блэр в напряжении

Что за буря, если перед ней нет затишья ;))

Цитата Cathy ()
мое отношение к нему снова стало меняться, но теперь в положительную сторону )))

Ох, рано))))

Прочитала ответы на вопросы - и не к чему придраться или что-то добавить еще. Как всегда ты безупречно близка к истине и рассказываешь об очень интересных размышлениях касаемо героев. Спасибо за интересный отзыв!

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 07.08.2014, 19:44

CathyДата: Четверг, 07.08.2014, 19:48 | Сообщение # 178
VIP

Цитата Sternberger ()
я наверное плохо описала сцену драки.

Нет ты все прекрасно описала и очень понятно. Мысли пронеслись в секунду пока я читала вот эти строки:
Цитата Sternberger ()
Стефан схватил Честера за воротник рубашки и отшвырнул в стену так, что с нее слетели все картины:
- Никогда, слышишь? НИКОГДА не смей трогать ее даже пальцем!

Я еще не успела дальше дочитать, как в голове столько вопросов возникло, но как поняла совсем не правильных ))) Дальше-то читала и все ясно стало.
Но в первую секунду просто сразу о Блэр подумала.
Цитата Cathy ()
но я читала дальше и поняла, что все оказывается совсем ни так. Я даже этому очень обрадовалась.

Цитата Sternberger ()
Стефан не узнал о том, что Честер подкатывал к Блэр, он разозлился из-за того, что Честер распускает руки по отношению к Марте (Зак ему рассказал о вчерашнем инциденте по доброте душевной)).

Это я поняла сразу же, как прочитала дальше, но перед этим миллион мыслей все же пронеслось. biggrin О чем это говорит? Нечего думать, пока не дочитаешь до конца!!! )))

Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 07.08.2014, 20:07

SternbergerДата: Пятница, 08.08.2014, 12:53 | Сообщение # 179
VIP

Цитата Cathy ()
Нечего думать, пока не дочитаешь до конца!!! )))

Ахах да нет, это круто, когда возникает много противоречивых чувств, вопросов и переживаний, а потом развеиваются, становясь на свои места. Это значит есть интерес читать дальше (хотя бы чтобы узнать ну а как оно на самом то деле? biggrin )

KnopkaДата: Пятница, 08.08.2014, 16:38 | Сообщение # 180
Местный
Награды: 23

Ой, сколько интересного произошло за время моего отсутствия!!! Глава, как всегда шикарнейшая, скрины и текст на высоте)) Сейчас скорее всего именно сердце Блэр находиться под огнём. Передней два пути: предать свою любовь промолчав и потерять её на веки, всё рассказав о смерти Молли, точнее о том, что послужило поводом этой смерти.
Смириться ли Блэр с тем, что группа - это одна семья? Мне кажется что скорее да, чем нет. Любовь творит чудеса))
По поводу дальнейшего поведения Блэр - для меня сложно что либо угадать и предположить, ведь выход может найти совершенно неожиданно)

P.S. Sternberger, ты молодчина) Творческих успехов и продолжай в том же духе)

Сообщение отредактировал Knopka - Пятница, 08.08.2014, 16:39

Sandra-WarlokДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:06 | Сообщение # 181
Начинающий
Награды: 4

Ой-ой-ой! Страсти накаляются! Спасибо за главушку,видно что вы очень старались))) А вообще я как-то подумала,почему Блэр так напрягается что Стефан узнает правду о Молли? Она,вроде бы,как обуза для него в последнее время была,не? Тем более что наврать в крайнем случае можно и если он имеет чувства к Блэр,то наверняка простит. Да и вообще сначала мне показалось что Блэр будет более..эм...отрицательной. А к Честеру после этой главы я стала как-то мягче относится(вот что значит обоснуй действий ХР). Что ж, внешность обманчива и желаю вам успехов ^.^
_Формулировку "Сердца под обстрелом" я бы отнесла к Блэр. Все-таки у нее неприятности
_ Она смирится с семьей Стефана,но сама семья этого делать похоже не собирается
_А вот тут я считаю что он просто не хочет ворошить прошлое
_Ну убил,так убил. Норм ХD
_Избавится от Честера. Красиво,без подозрений
Еще раз спасибо за долгожданную главу biggrin

JudeДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:10 | Сообщение # 182
VIP
Награды: 741

Цитата Sternberger ()
* Почему глава называется «Сердца под огнем» (сердца под обстрелом)? К кому из героев вы бы отнесли данную формулировку событий?

Вообще, по большей части я бы отнесла эту формулировку к Блэр, но ведь "Сердца под огнем", сомневаюсь, что даже у вампирши может быть эдак пара сердец Бред какой-то в голову лезет, хотя это мое обычное состояние... Короче говоря, я ставлю под обстрел главным образом Блэр и Штефана, все же им достает больше, чем другим участникам группы gunsmilie
Цитата Sternberger ()
* Стефан ясно и четко дал понять, что «Бриджпортские Вампиры» его семья. Смириться ли с этим Блэр?

Не думаю. На мой взгляд, группа, Штефан, конечно, исключение, действительно только мешает Блэр. И она мешает им schmoll
Цитата Sternberger ()
* Стефан не любит разговаривать о прошлом. Однако Честер напротив любит о нем потрепаться. Как вы думаете, почему Стефан скрывает от Блэр историю о Сьюзан? Из-за Честера, из-за того, что он был подозреваемым в убийстве, или быть может ему просто неприятно об этом говорить, а может он пытается скрыть от Блэр свои слабости?

Я за слабости
Цитата Sternberger ()
* А что если Стефан и правда убил Сьюзан?

Не думаю, что он сделал настроено, но почему бы и нет? А теперь и страдает поэтому sadwalk
Цитата Sternberger ()
* Блэр в ловушке. Как она поведет себя в будущем?

Лично мне еще это шибко понятно
unsure

SeaДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:05 | Сообщение # 183
Эксперт-старожил
Награды: 971

Награда за общительность.

Глава чудесная, как всегда все на высшем уровне))) Смаковала каждую строчку, а поздним вечером читалось еще лучше, совсем другая атмосфера передается))) За окном звезды блещут, кругом кромешная тишина, все спят, а я сижу и читаю - просто ями))) Блэр у меня не вызывает жалости, пока не вызывает, да и остальные тоже, чем они лучше ее? Хотя... мне жаль лишь Марту - единственный человечек, к которому я испытываю симпатию..., ах да, еще и Зак. Мне показался он более серьезным и адекватным человек из всей компании))) А что касается «Сердца под огнем» (сердца под обстрелом) ... Сердца - это значит, что ты намекаешь о множественном числе, а значит их должно быть двое или трое. Конечно же без Блэр тут не обошлось, однозначно ее сердце находится сейчас под обстрелом, что касается Стефана... трудно сказать, так как я сомневаюсь в нем... А было ли вообще у него это самое сердце? Любил ли он когда-нибудь по-настоящему? Допустим он любил эту самую Сьюзен, но мы же не знаем наверняка, так ли это и что на самом деле произошло тогда. По отношению к Блэр, как нам всем известно он не испытывает чувство любви, пока не испытывает, так что с его сердцем, если у него есть оно, конечно, в данный момент все в полном порядке, если не учитывать его прошлое))) Честер - еще та скотина, но его тоже можно понять, любил девушку и был по-своему счастлив, а потом бац она взяла и ушла к лучшему другу... Конечно очень больно, тем более в двойне... А после вообще пипец, ее совсем не стало((( Его сердце уже давно как под расстрелом и это прошлое до сих пор его гложет(((

С нетерпением жду продку)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Глава - 11

Тень_в_плащеДата: Вторник, 12.08.2014, 01:34 | Сообщение # 184
Профи
Награды: 191

Я наконец прочитала твой сериал и мне, скажу откровенно, очень понравилось! Красивые иллюстрации дополняются грамотным и насыщенным эпитетами и сравнениями текстом, который приятно читать. Вампирская тема - сама по себе достаточно мистическая, полная загадок, жестокости, похотливости и человеческих недостатков, которые у вампиров оттачиваются веками. Нынче это довольно популярная тема, но как я заметила - каждый автор вкрапляет свое видение про жизнь вампиров, их обращение, недостатки, уязвимости и так далее, поэтому подобные вещи не дают заскучать.
Но на первый план выходит не только вампирская тематика, но и человеческие отношения, недостатки и скелеты, что лежат в шкафах у каждого из героев. Безусловно интересно узнать прошлое каждого из твоих персонажей, потому как они кажуться очень реалистичными, разными со своими причудами, недостатками и превосходствами.
Теперь про героев. Больше всех, мне пожалуй, симпатизирует приличный Зак - эдакий тихий паренек, самый приличный из их всех, а также Марта. На фоне ожесточившихся Блэр и Стефана они выглядят еще более человечными. Блэр - жгучая красотка, соблазнительная, с пышными формами и смазливым лицом, но за красивым телом скрывается темная душа. Если, конечно, у вампиров вообще есть душа. Как человеку, мне она неприятна, но образ у неё интересный и безусловно любопытно что же будет дальше. Стефан - её идеальная пара. Дерзкий, холодный, черствый ко всем и озабоченный лишь своими эгоистичными желаниями. Не удивительно, что этот дерзкий парень сумел влюбить непробиваемую красотку Блэр всего лишь с первого взгляда.
Но он не любит её, а просто желает. Она для него подобно красивой кукле, любимой вещи, но а Блэр всё-таки всё-равно женщина, поэтому она, похоже, действительно к нему привязалась и отдала свое сердце. Если однажды случиться так, что он её отвергнет - то это будет ей, пожалуй, возмездие. Еще интересно узнать кем же в "прошлой" жизни была Блэр и всегда ли она была такой роковой и холодной.
По поводу Честера, то сначала он мне показался ну уж очень гадким типом, однако в последней серии немного прояснились причины его поступков. В нем нет места для благородства, поэтому он предается истинно человеческим чувствам зависти и жажды мести. Его можно понять и даже немного оправдать, хотя это не прибавляет ему приличия.
Да, всё-таки умеет автор пробудить интерес и заинтриговать..) brows
Цитата
* Почему глава называется «Сердца под огнем» (сердца под обстрелом)? К кому из героев вы бы отнесли данную формулировку событий?

Скорее всего к Блэр, потому как именно её любовь пробуется на прочность.
Цитата
* Стефан ясно и четко дал понять, что «Бриджпортские Вампиры» его семья. Смириться ли с этим Блэр?

Блэр не из тех, кто так легко смиряется с тем, что ей не по нраву. Но что она может сделать?: Попытаться разложить их коллектив? В таком случае ей понадобиться очень много коварства и предельная осторожность, так как на кону её отношения со Сефаном. Но я также сомневаюсь в том, что она предпримет хотя бы одну попытку пойти на встречу к той же, например, Марте. Хотя...Даже не знаю. Если другие готовы умереть ради любви, почему бы ей просто не переступить через собсвенную гордость?
Цитата
* Стефан не любит разговаривать о прошлом. Однако Честер напротив любит о нем потрепаться. Как вы думаете, почему Стефан скрывает от Блэр историю о Сьюзан? Из-за Честера, из-за того, что он был подозреваемым в убийстве, или быть может ему просто неприятно об этом говорить, а может он пытается скрыть от Блэр свои слабости?

Может быть, Сьюзан была любовью всей его жизни и разговор о ней действительно может временно разрушить его холодной и дерзкий образ. Но помимо этого должна быть причина повесомей, поскольку он уж совсем категоричен в этом плане.
Цитата
* А что если Стефан и правда убил Сьюзан?

Вполне возможно и такое. В таком случае кровожадный вампир жил в нем даже до обращения. Но я даже не знаю, ЧТО она должна была сделать, чтобы заслужить смерти. Одно дело - убить врага, но другое - возлюбленную.
Цитата
* Блэр в ловушке. Как она поведет себя в будущем?

Может быть, попытается найти к Четстер особый подход? Все, чего тот желает - это мести и её. Возможно, выбрав второй вариант, Блэр потеряет меньше.
Меня в подписку, пожалуйста. Ждем-с продолжения)

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 12.08.2014, 01:38

LucyДата: Среда, 13.08.2014, 16:18 | Сообщение # 185
VIP
Награды: 1109

привет! хотела написать тебе раньше, но столько мыслей шло в голову, хотела всё обдумать. к тому же у меня дома нет интернета (сломался, казявка) а с телефона неудобно. но не обо мне речь.
Прочитала весь сериал за одну ночь, буквально взапой! я так могу читать только поистине интересные вещи! очень понравилось как ты пишешь, легко и непринуждённо! красивые обороты, они не заполоняют текст, а встревают только там где они нужны.
не смотря на то что вампиры достаточно забитая тема, ты смогла внести в неё что то новое. очень необычное видение происхождения вампиров. они у тебя такие, какими и должны быть настоящие вампиры! голодные на кровь, жестокие, но при этом привлекательные, сексуальные и в чём то даже немного развратные! однако они тоже чувствуют. я всегда верила что каким бы отрицательным не был персонаж, каким бы злым и жестоким он нам не представлялся, он всё же человек (ну или был им) и всё так же чувствует и переживает. вот только эти чувства вызывают уже совершенно другие вещи.
немножко о главных героях. блэр такая сексапильная красотка! хотя меня порой смущают её пухлые губы, как то неестественно они смотрятся... но ей это только на пользу! сначала она кажется холодной и бесчувственной, но со временем мы видим как в ней просыпается страсть. я думаю она любит, не той вампирской любовью, а человеческой. наверняка пока сама этого не понимая! где то в глубине души (которая в ней есть, это точно) она такая же как молли. может в прошлом такой была. а теперь выносит уроки. стефан - красавчик. действительно напоминает немца! ты собрала в нём образ идеальной рок звезды! кумира миллионов! на сцене он один, но никто кроме самых близких не знает какой он в жизни. с самого начала он показался мне уверенным в себе эгоистом. то как он относился к молли. из него вышла идеальная машина для убийства!
ещё немного о группе. марта явно ревнует! уверена что ей нравится стефан, но она по натуре такой человек, что не может ему в этом признаться. к тому же будь они обычной гаражной группой, был бы другой вопрос, а они же звёзды! а ещё чисто своим женским нутром она чувствует что блэр враг, и что она что то сделала со стефаном. что то непоправимое... зак душка! поразительно как не испортила его популярность! он смотрит на вещи трезво и адекватно. временами напоминает обычного зануду а не рокера, но в этом весь его шарм! честер карьерист! и эгоист тоже! он сделает что угодно лишь бы разрушить чужое счастье! в тоже время он хороший друг, и думаю в данной ситуации о стефане он тоже думает.
тааак... кажется о героях я сказала всё что хотела... ну если не всё, то потом договорю... теперь об оформлении. скрины безусловно на высоте! качественная ненавязчивая обработка! кожа просто покорила меня!! тебе идеально удалось передать атмосферу ночного мегаполиса! соглашусь с кем то выше сказанным, кажется что днём этот город умирает. вся жизнь бурлит именно ночью. сам город - дитя ночи!
музыка отпад! ну, вот, кто как не восточные европейцы могут передать весь нрав, чувства и жажду восточно-европейской нечисти (легенды о вампирах вроде с румынии пришли... дракула, да?)! жаль что я так мало знакома с oomph! по моему единственная их песня, которую я слышала, это дуэт с ниной хаген. но, боже, как мне сносило крышу от этого дуэта!
в общем, я в полном восторге! буду с нетерпением ждать следующей серии! и добавь меня, пожалуйста, в подписку! боюсь потеряться

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:46 | Сообщение # 186
VIP

Knopka, Sandra-Warlok, Jude, sea7654506, Тень_в_плаще, Lucy, девочки, спасибо БОЛЬШОЕ всем вам за комментарии! Я неделю пролежала в больнице и не смогла во-время ответить на ваши отзывы, но искренне была им рада, когда вернулась домой и открыла сайт) Теперь подробно отвечу на каждый комментарий и оформлю "новичков" в подписку. Вы меня вдохновляете lips

Ответы для Knopka:

Ответы для Sandra-Warlok:

Ответы для Jude:

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 18.08.2014, 15:47

SternbergerДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:47 | Сообщение # 187
VIP

Ответы для sea7654506:

Ответы для Тень_в_плаще:

Ответы для Lucy:

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 18.08.2014, 15:48

SternbergerДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:50 | Сообщение # 188
VIP

А теперь в качестве бонуса и подарка как преданным читателям сериала, так и двоим новичкам,
публикую небольшой отрывок из следующей главы, называться которая будет

Death Is in Love with Us / Смерть Влюблена в Нас (ТИЗЕР)

Стефан сидел за баром, медленно потягивая из бутылки ирландский скотч. Перед глазами мелькали лица, от очередной затяжки он почувствовал тупую боль в висах и подступающую тошноту. Он улыбнулся одними кончиками губ: «Словно живой» пронеслось в его голове, и новая вспышка огней под потолком на мгновение залила зал белым светом. Он обернулся на танцпол – запрокинутые в блаженстве лица сменялись хаотичным движением тонких рук, тела двигались в такт, словно один пульсирующий организм. «Закат кончается. Час поздноват. Вечер скрыл искалеченности. Трудно любимых опознавать в человечьем рагу из конечностей*» - прошептал Стефан и двинулся в сердце толпы. Глаза щипало от дыма и ярких вспышек света, кто-то ему улыбался, кто-то закатив в экстазе глаза просто танцевал, отдавшись внутренним ритмам, не обращая внимание на людей вокруг. Из всех незнакомых лиц Стефан едва уловил взглядом Честера.
Он танцевал с высокой стройной девушкой, ее рубиновые волосы горели в свете разноцветных огней и россыпью спадали на хрупкие плечи. Честер улыбнулся ей так искренне, с такой нежностью и любовью, что Стефан на мгновение остановился, и сердце забилось чаще.
- Сьюзан… – дрожащим голосом прошептал он.

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 18.08.2014, 15:50

LucyДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:57 | Сообщение # 189
VIP
Награды: 1109

Ааай интрига-интрига!!! Неужели она жива? Блин, вот поэтому я всегда не любила спойлеры - сойдёшь с ума, пока дождёшься.

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Ju-JuliaДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:12 | Сообщение # 190
Профи-ветеран
Награды: 161

Sternberger, спасибо за тизер!
Неужели Сьюзан все же жива или что это было...!? Не понятно! Но я буду ждать следующий выпуск - там все и узнаю с:
Я заметила одну странность х) Когда я прочитала первое имя "Стефан" из окна пошел резкий и очень вкусный запах мужского одеколона... странности да и только!

SeaДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:29 | Сообщение # 191
Эксперт-старожил
Награды: 971

Sternberger, тизер-класс!!!))) Вкусновато, но маловато))) Умеешь ты заинтриговать happy обрезать все на таком месте... Ну все, Стефан дошел до последней точки, глюки начались... Пить меньше надо, да травкой перестать баловать)))

Жду, жду, очень жду главу)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Глава - 11

CathyДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:50 | Сообщение # 192
VIP

Тизер интригующий. Вроде бы небольшой отрывок, а столько мыслей и размышлений сразу возникает, представляю какая интересная глава нас ждет. smile Не думаю, конечно, что это Сьюзан, вряд ли она жива, в противном случае она была бы тоже вампиром. А как еще по-другому из мертвых восстать? Мне кажется просто девушка похожа. Но в любом случае это взбудоражит воспоминания Стефана и чувства, они вспыхнут из прошлого и потом его поведение может быть непредсказуемо biggrin Очень ждем проду.

ИришкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:10 | Сообщение # 193
Эксперт
Награды: 369

Аааааа... Интригующе.. Спасибо за тизер! Буду с трепетом ждать выхода главы. А когда она намечается выйти? Что бы уже начинать зачеркивать дни в календаре

Моя мастерская

KnopkaДата: Вторник, 19.08.2014, 17:57 | Сообщение # 194
Местный
Награды: 23

Вот это поворот и интрига! Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать следующую главу!

Jen_WhitelyДата: Вторник, 19.08.2014, 18:28 | Сообщение # 195
Профи-ветеран
Награды: 133

Ого! Ждём продолжения! happy

Дневник • 05.08.2015

SternbergerДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:32 | Сообщение # 196
VIP

Глава 7. Death Is in Love with Us / Смерть Влюблена в Нас

Резкий свет стропов под потолком больно ударил по глазам, и Стефан невольно зажмурился, прикрыв глаза рукой. В воздухе пахло смесью марихуаны и дорогих духов – обычный запах для клубов, под завязку забитых мажорной молодежью, ценителями андеграундной музыки, любителями хорошего алкоголя, туристами и кучкой случайно забредших зевак.
Стефан сидел за баром, медленно потягивая из бутылки ирландский скотч. Перед глазами мелькали лица, от очередной затяжки он почувствовал тупую боль в висах и подступающую тошноту. Он улыбнулся одними кончиками губ: «Словно живой» пронеслось в его голове, и новая вспышка огней под потолком на мгновение залила зал белым светом. Он обернулся на танцпол – запрокинутые в блаженстве лица сменялись хаотичным движением тонких рук, тела двигались в такт, словно один пульсирующий организм. «Закат кончается. Час поздноват. Вечер скрыл искалеченности. Трудно любимых опознавать в человечьем рагу из конечностей*» - прошептал Стефан и двинулся в сердце толпы. Глаза щипало от дыма и ярких вспышек света, кто-то ему улыбался, кто-то закатив в экстазе глаза просто танцевал, отдавшись внутренним ритмам, не обращая внимание на людей вокруг. Из всех незнакомых лиц Стефан едва уловил взглядом Честера.

Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 24.08.2014, 13:34

SternbergerДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:33 | Сообщение # 197
VIP

Продолжение 7 Главы. Death Is in Love with Us / Смерть Влюблена в Нас

Знакомое ощущение пришло вместе с запахом сигаретного дыма и разлитого алкоголя. Клуб был относительно забит, когда Честер со Стефаном появились в главном зале, и после небольшой фотосессии с фанатами, заняли места на баре.
Стефан испытал острое чувство дежавю, когда в нос ударил резкий запах марихуаны и духов, какими пользовалась Молли.

Он резко обернулся, пытаясь взглядом отыскать прошедшую мимо девушку, но было тщетно. К этому моменту Стефан изрядно напился, подавив чувство вины, а вместе с ним и бдительность. Краем глаза он увидел, как Честер танцует с красноволосой девушкой. Он зажмурился и встряхнул головой, словно пытаясь сбросить с себя осадок сна но, открыв глаза, он только убедился в реальности происходящих действий. Он встал из-за бара и пошел к Честеру. На танцполе было очень тесно, пара девушек попыталось повиснуть на нем, но он грубо их оттолкнул.

ИришкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:28 | Сообщение # 198
Эксперт
Награды: 369

Ооо, наконец - от!!! Долгожданная седьмая глава!! Я ее прочла на одном дыхании, даже не слышала что меня сестра зовет. Так сильно увлеклась))) В конце как и полагается сериалу, закончилось с интригой и на самом интересном) Как будто много дневная реклама biggrin Большое спасибо за седьмую главу!! Просто потрясающая получилась глава! Как в общем всегда!!!

Моя мастерская

Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:58 | Сообщение # 199
Профи-ветеран
Награды: 133

Ох, я так и знала, что это был сон! happy
Ну, я давно подозревала, что Марта неровно дышит к Стефану, потому что простая подруга не могла бы так сильно ревновать его, и ненавидеть Блэр. Если бы она испытывала к Стефану чисто дружеские чувства, мне кажется, она бы порадовалась за него.
Неожиданный поворот с попыткой убийства, я даже почти переживала. smile Почему почти? Я догадывалась, что вампирам ничего не сделаешь, скорее всего по сюжетам из других книг и фильмов.
Честно говоря, Марта мне нравится больше, чем Блэр. Эта девушка искренняя, и, как мне кажется, по-настоящему любит Стефана. Я считаю, что чувства Блэр к Стефану - это не более чем страсть, но не настолько глубокое чувство, как реальная любовь. Скорее этот человек для неё что-то вроде привычки, я бы даже сказала, пагубной. Вроде алкоголя или наркотика.
Так что я даже рада, что Марта всё-таки решила показать свои настоящие чувства Стефану. happy
Теперь отвечу на вопросы biggrin

Дневник • 05.08.2015

SternbergerДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:21 | Сообщение # 200
VIP

Иришка, спасибо, дорогая))
Цитата Иришка ()
О, я даже не думала что она любит его как мужчину..

Думаю, Стефан тоже так не думал biggrin Хотя с другой стороны дружеский секс никто не отменял dry Кто знает, увидим в следующей главе, конечно wink

Jen_Whitely, спасибо за отзыв!
Цитата Jen_Whitely ()
потому что простая подруга не могла бы так сильно ревновать его

Помимо ревности она еще очень заботилась о Стефане, всегда была рядом, принимала его таким, какой он есть и мирилась со всеми его недостатками. И в момент, когда она уже думала, что Стефана убили, что она потеряла его - она решилась ему признаться. Правда он, как мне показалось, ничего не понял: "- Я тоже тебя люблю. Ты мне как сестра, которой у меня никогда не было, как якорь, что всегда держал меня в этом мире, не позволяя окончательно скатиться вниз". По крайней мере до ее поцелуев))))
Цитата Jen_Whitely ()
Как мне кажется, парню просто наплевать, будет он жить или нет.

Может не конкретно к этому вопросу, но я почему-то тоже так считаю.

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 25.08.2014, 13:28

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 8 из 40«126789103940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru