sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Эвелин. Идущая против ветра. - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Эвелин. Идущая против ветра.
Тень_в_плащеДата: Суббота, 19.07.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Название: Эвелин;
Автор: Тень_в_плаще;
Жанр: исторический роман;
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: На момент начала повествования действие происходит в английской колонии . Позже её назовут колыбельной американской независимости и одним из самых важных в истории городов Соединенных Штатов Америки, но мы окунемся во времена, когда жажда свободы от британской метрополии только стала разжигать в сердцах американцев бунтующий огонь независимости; времена, когда понятия страны Соединенные Штаты Америки еще не существовало на тогдашнем полотне . Но история становления США – это история многих непокорных сердец людей, которые боролись за свою независимость, а эта история ведает об одной девушке с сильным и непокорным сердцем, борющейся за свою жизнь и свободу.









Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 28.04.2015, 14:13
 
KarinaRundaДата: Среда, 11.02.2015, 10:57 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая потрясающая глава!! Умница!! Оказывается Ральф-то не всегда был злюкой,мягко говоря. И его это прошлое возможно могло бы оправдать его поступки, если бы он не издевался так над Эвелин. Мне думается, что на его месте, нужно было по хорошему отнестись и честно завоевывать любовь гг, а не брать силой. Интересно, что как только гг перестала сопротивляться, то он отступил. Прям псих какой-то, как будто только сопротивление и забавляло его. И вообще, я не понимаю, почему он решил, что после такого Эвелин должна была стать покладистей или может он думал, что вот теперь-то она будет души в нем не чаять ? Что же теперь делать нашей героине ? Хотя, что тут скрывать,
Цитата Sternberger ()
РАЛЬФ ЧЕРТОВ КРАСАВЧИК, НУ НЕЛЬЗЯ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ГЕРОЯ ДЕЛАТЬ НАСТОЛЬКО ВКУСНЫМ,
biggrin О!Да, я полностью согласнаВозможно по этому, хочется чтобы Ральф изменился, а лучше раскаялся в содеянном. Но это была бы уже совсем другая история!! Мне хочется еще надеяться, что гг расправит крылья, станет сильнее и покажет Ральфу, где раки зимуют!!! smile
По поводу скринов, хочу отметить что оне великолепны!! Очень понравилось освещение, там, в сарайчике, а еще я смеялась над скрином где"Ай-ай-ай, бедный хозяин" biggrin
допрос
Цитата Тень_в_плаще ()
-Считаете ли вы, что произошедшие в прошлом события с Ральфом могут быть ему оправданием? Способен ли он был когда-нибудь на любовь или сострадание?
Нет, не могут.
Цитата Тень_в_плаще ()
-Как вы думаете, винит ли себя Ральф в произошедшем до сих пор?
Не думаю, у него по моему виноваты все, только не он, а иначе, зачем ему вымещать зло на других ? Если бы считал, то и винил бы только себя.
Цитата Тень_в_плаще ()
-Какие всё-таки чувства он испытывает к Эвелин(ведь очевидно, что это явно не любовь в привычном нам понимании)?
Ну, это у него такие отголоски старой любви, вперемешку с психопатией. (ну а как иначе ? Женщин насилует, по кабакам ходит wacko )
Цитата Тень_в_плаще ()
-Считаете ли вы, что произошедшие в прошлом события с Ральфом могут быть ему оправданием? Способен ли он был когда-нибудь на любовь или сострадание?
Да, может и был способен, в молодости, но по своему.
С нетерпением буду ждать проды, спасибо большое за главу!!
love


Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 11.02.2015, 10:58
 
KupidonДата: Среда, 11.02.2015, 15:13 | Сообщение # 122
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Очень милый сериал,начала читать только сейчас)Прочитала на другом сайте твой прошлый сериал Марионетка целых 2 сезона!
biggrin
Этот сериал тоже очень красивый,столько описаний,столько эмоций.А скринам нужно только завидовать у тебя потрясные серии.
Продолжай в том же духе жду проды дорогая Тень)
На вопросы ответит пока не смогу,так как времени нет(
Вдохновения тебе милая)У тебя замечательный сериал) wink smile smile smile biggrin biggrin biggrin
 
Lilith0823Дата: Четверг, 12.02.2015, 01:57 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

вот так глава! спасибушки, я очень ждала, когда прошлое Ральфа хоть чуточку приоткроется smile интересно было почитать. впечатляющая, темная и мрачная история с покойной женой... и убили ее таки из-за Ральфа, нахимичил, насолил какому то зверюге, и вот результат.. печально. у Ральфа и так характер был не подарочек судя по всему, а уж после жестокого убийства на его глазах.. ну как тут в психа не превратиться) а Эвелин получается виновата только в том, что похожа на его жену.. вот повезло, так повезло biggrin
Цитата
РАЛЬФ ЧЕРТОВ КРАСАВЧИК, НУ НЕЛЬЗЯ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ГЕРОЯ ДЕЛАТЬ НАСТОЛЬКО ВКУСНЫМ,

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! biggrin хорош стервец happy скрины, где он с сигарой потрясающие, я в восторге от них))
ну и также отмечу самый первый скрин с пейзажем, очень красиво, и описание заката отменное ;)) оценила) ну а теперь попробую на вопросы ответить:
Цитата
-Считаете ли вы, что произошедшие в прошлом события с Ральфом могут быть ему оправданием? Способен ли он был когда-нибудь на любовь или сострадание?

1. нет 2. да. никакие события в прошлом не могут оправдать дерьмовые поступки в настоящем smile хотя, в принципе, понять его можно. именно понять, не оправдать ни в коем случае... травмы разные люди переживают по-разному, кто то в монастырь уходит или заводит 100 котиков, а кто то бухает и насилует женщин biggrin Ральф никогда и не был добрым самаритянином судя по-всему, вот и превратился в окончательного монстра после трагичных событий. ну а любовь и сострадание, это наверное в каждом есть, в ком то больше, в ком то меньше..
Цитата
-Как вы думаете, винит ли себя Ральф в произошедшем до сих пор?

да, я думаю, всё его поведение по сути "кричит" об этом.
Цитата
-Какие всё-таки чувства он испытывает к Эвелин(ведь очевидно, что это явно не любовь в привычном нам понимании)?

тут всё сложно.. его к ней несомненно тянет. и тут множество причин, и желание самоутвердиться, подчинить ее себе, наказать за дерзость, поиграть, ну такие у него нездоровые развлечения.. плюс неоспоримая красота Эвелин (ну как тут не возжелать такую красавицу) и сходство с покойной женой, все это вызывает интерес. и в то же время, я думаю, он временами просто ненавидит Эвелин, как раз из-за того, что своим сходством с Луизой она бередит его старые раны. такое живое ходячее напоминание о том, что из-за него погибла жена. короче говоря, я считаю, что она вызывает у него целую гамму противоречивых чувств)) но все таки любовью там и не пахнет)
Цитата
И да, вопрос от автора: у меня появилась мысль по поводу того, чтобы в промежутках между серий выкладывать тизер. Стоит ли так делать? Или лучше получать всё и сразу

ну если перерыв между главами планируется очень долгий, то я бы не отказалась smile а так, в принципе, можно побаловать просто скрином из следующей главы) без текста. так интереснее happy
 
Sea_Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:50 | Сообщение # 124
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уф, какой кошмар! Бедная Луиза... Мне так жаль бедняжку... Каким же надо быть сволочью, чтобы так поиздеваться над слабой, милой, совершенно невинной девушкой... cry Я в ужасе...

Цитата Тень_в_плаще ()
-Считаете ли вы, что произошедшие в прошлом события с Ральфом могут быть ему оправданием? Способен ли он был когда-нибудь на любовь или сострадание?

Конечно же нет! То, что произошло в прошлом никак не может оправдывать его ужасные поступки в настоящем... Я вообще не понимаю его действий... и вообще, причем тут Эвелин? Можно подумать, что это она виновата в его прошлом, и теперь он ей мстит. Но, если она так похожа на его погибшую супругу, которую, как я понимаю он любил... Ведь он любил ее, не так ли? А значит у него появился второй шанс снова стать счастливым, а он вместо этого... В общем, я ничего не понимаю, что он делает, и чего он хочет от Эвелин.... Больной он, совсем больной, а это уже диагноз...
Цитата Тень_в_плаще ()
-Как вы думаете, винит ли себя Ральф в произошедшем до сих пор?

Возможно..., но так как он себя ведет с Эвелин - трудно сказать. Очень странное проявление его чувства вины.
Цитата Тень_в_плаще ()
-Какие всё-таки чувства он испытывает к Эвелин(ведь очевидно, что это явно не любовь в привычном нам понимании)?

Если честно, понятия не имею. Я запуталась wacko И любил ли он вообще когда-нибудь по-настоящему?!..
Цитата Тень_в_плаще ()
Спасибо за прочтение, жду ваших комментариев happy И да, вопрос от автора: у меня появилась мысль по поводу того, чтобы в промежутках между серий выкладывать тизер. Стоит ли так делать? Или лучше получать всё и сразу?

Лично я за целую главу! Хочу много и все сразу tongue

Спасибо за главу, дорогая))) happy



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.02.2015, 21:37
 
VandaVanДата: Четверг, 12.02.2015, 20:45 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная глава получилась. Теперь, к мыслям о себе, о таком муже, у Эвелин еще прибавится мыслей о его бывшей жене. Все же, история, рассказанная Гилбертом, подкинула вопросов не меньше, чем ответов. История конечно у него таинственная, и мне теперь понятно, почему он пьет, почему ведет себя подобным образом. Хоть это его и не оправдывает, но тем не менее)))
Вот сейчас писала, и почему-то мне кажется, не все там просто было с его первой женой. Может они вместе дела делали? Или она его впутала во что-то? Хоть он и отрицательный персонаж, но где-то в глубине души чувствую, что он сам в свое время стал жертвой неких обстоятельств. К тому же, и Гилберту можно верить 50/50)))
Эвелин в главе более спокойная, рассудительная и даже осторожная. Сильные перемены за столь короткий срок, но это и понятно. На самом деле, будучи такой, она меньше истреплет себе нервов, больше узнает и во многом разберется. А разбираться там есть в чем. Да, теперь у нее и интерес некий думаю появится к Ральфу. Не похожа она на девушку, которая довольствуется какой-то частью информации или половиной правды.
Ну и скриншоты! Отличные, так здорово передающие атмосферу происходящего.

-Считаете ли вы, что произошедшие в прошлом события с Ральфом могут быть ему оправданием? Способен ли он был когда-нибудь на любовь или сострадание?
Думаю что способен, он такой же живой человек. Многое будет зависеть от того, в какое русло потечет его дальнейшая жизнь и отношения с окружающими. А касаемо оправданий… Возможно. Сложно судить, не зная другую сторону «медали». Ведь история Ральфа может отличаться от истории слуги.
-Как вы думаете, винит ли себя Ральф в произошедшем до сих пор?
Думаю что да, винит. Ведь иногда ситуацию можно предотвратить задолго до того, как она случиться.
-Какие всё-таки чувства он испытывает к Эвелин(ведь очевидно, что это явно не любовь в привычном нам понимании)?
Полагаю, Ральф испытывает потребность постоянного присутствия кого-то, кто напоминает его жену, пусть и отдаленно. Его высказывание - Почему не встречаешь меня, жена?, может говорить о желании таких встреч. Не думаю, что все дело в том, чтобы ее унизить. Это слишком поверхностно для такого, как Ральф. Мне кажется, он гораздо более сложный и многогранный.


 
CathyДата: Четверг, 12.02.2015, 22:00 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Первым делом хочу сказать о Ральфе. Как он шикарен на скринах, такой хищный взгляд, такое эмоциональное выражение лица, он очень красив, им можно долго любоваться даже несмотря на то, что он далеко не подарок. Но история из его прошлого все-таки немного делает его человечным. Он, оказывается, умел любить, что стало для меня открытием. Я думала он никогда не был способен на подобные чувства. Видимо его, сильно надломила смерть жены. Я, правда, не до конца поняла, винит ли он себя в ее смерти, либо просто жалеет себя и заглушает свою боль и воспоминания выпивкой. Возможно, он и надеялся приглушить свои страдания женитьбой на Эвелин, причиняя при этом ей мучения словно наслаждаясь ее муками. Типо мне плохо и мерзко, так пусть и тебе будет так же. Это говорит о том, что окончательно утратил способность к любви и сочувствию. Но раз он выбрал себе в жены девушку похожую на Луизу, значит все же хотел найти в ней утешение. Правда странным способом, силой и наглостью. Ну таков уж Ральф ))) Жалко его бывшую жену, видимо она его очень любила. Она смогла в нем разглядеть ту частичку его души, которая глубоко спрятана от посторонних глаз. Интересно, что было бы, если бы Эвелин полюбила его и стала относиться к нему с мягкостью и нежностью. Смог бы Ральф измениться и стать заботливым мужем? Это мы вряд ли узнаем, но просто интересно smile . Спасибо за продолжение и такую трогательную историю из жизни Ральфа. Я прям к нему прониклась сочувствием.
Цитата Тень_в_плаще ()
-Считаете ли вы, что произошедшие в прошлом события с Ральфом могут быть ему оправданием? Способен ли он был когда-нибудь на любовь или сострадание?

Оправданием никак не могут быть. Ничто не может так кардинально изменить человека. Он всегда был таким, жестоким и надменным.
На любовь, конечно, был способен. Видно, что он очень любил Луизу и даже любит до сих пор. Она, по-моему, та единственная ради которой он мог меняться. Только для нее.
Цитата Тень_в_плаще ()
-Как вы думаете, винит ли себя Ральф в произошедшем до сих пор?

Думаю, он себя просто жалеет.
Цитата Тень_в_плаще ()
-Какие всё-таки чувства он испытывает к Эвелин(ведь очевидно, что это явно не любовь в привычном нам понимании)?

Сложный вопрос. То что он не любит Эвелин это видно. Возможно он хотел вернуть в свою жизнь частичку прошлого, ощутить рядом человека похожего на его жену, почувствовать теплоту. Но сам все испортил, потому что больше не способен на любовь.


 
elena_silencioДата: Среда, 25.02.2015, 00:16 | Сообщение # 127
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как-то я упустила 10 главу. Если можно, то добавьте меня в подписку.
В этой главе Ральф предстал для меня совсем в другом виде. Не то, чтобы у меня возникла симпатия, но и такого сильного отвращения, как раньше я не испытала. Да еще и внешность его просто сводит с ума. Без своего дурацкого парика, он безумно сексуален!
Жену его бывшую очень жаль, не думала, что все будет так трагично, хотя конечно, случай с возлюбленной не дает право Ральфу так вести себя. Это не оправдание. Скорее всего он был жесток всегда, а прошлая трагедия превратила его в животное.
Кстати, скрины очень понравились, особенно последний, где Эвелин лежит на кровати, укутанная в простыню.

-Считаете ли вы, что произошедшие в прошлом события с Ральфом могут быть ему оправданием? Способен ли он был когда-нибудь на любовь или сострадание?
Нет, конечно нет. Подобное поведение не может быть оправданием. Вся эта злоба и жестокость, скорее всего уже изначально были в нем заложены, а со временем становились сильнее.
Возможно, Луизу он любил. А вот по поводу сострадания сложно сказать
-Как вы думаете, винит ли себя Ральф в произошедшем до сих пор?
Думаю, да. Он сам не свой в день смерти своей бывшей жены.
-Какие всё-таки чувства он испытывает к Эвелин(ведь очевидно, что это явно не любовь в привычном нам понимании)?
Может быть он хотел найти в Эвелин свою жену, но из этого ничего не вышло. Отчасти от того, что он слишком жесток, отчасти от того, что Эвелин не испытывает к нему теплых чувств.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Среда, 25.02.2015, 00:18
 
MiannaДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:04 | Сообщение # 128
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



На днях с огромным удовольствием прочитала этот замечательный сериал) И текст, и шикарные иллюстрации к нему делают чтение невероятно приятным, а интереснейший и, на мой взгляд, довольно необычный сюжет заставляет просто глотать главы и с нетерпением ожидать продолжения)
Герои интересные и яркие личности, поступки которых вызвали у меня бурю эмоций. Мне очень понравилось, что ты не идеализируешь героев, а показываешь их живыми людьми с непростыми характерами и своими недостатками. И мне своеволие главной героини кажется именно недостатком. По-моему, это тот самый случай, когда перебор чего-то хорошего в характере превращает положительное качество в отрицательное. До свадьбы я видела в Эвелин эгоистичного подростка, который хочет жить так, как ему нравится, но за родительский счет. Скакать по лесу на отцовской лошади, наслаждаться жизнью, а вечером приходить в убранный родственниками (или слугами, которым платят родители) дом на готовый ужин. Характер романтичный, но для меня это выглядит как эгоизм и безответственность. Жертва Эвелин ради счастья сестры заставила меня посмотреть на нее немного с другой стороны и вызвала уважение к девушке, ведь пойти против себя ради блага другого человека гораздо сложнее, чем идти против общества, правил, родителей ради себя любимой.
И честно говоря, Вивьен как человек нравится мне больше) Хрупкая снаружи, сильная внутри, девушка, которая ради близких готова как пожертвовать жизнью, так и ежедневно жертвовать своим временем, чтобы выслушать, утешить, ободрить и помочь - именно такой я ее увидела. Эти девушки незаметны, они не становятся главными героинями романов (и это хорошо, ведь нам было бы скучно читать об их правильной жизни), но, на мой взгляд, достойные уважения и восхищения)
Теперь о главном злодее и любимце читательниц biggrin Великолепный мерзавец) Умный, красивый, богатый и безжалостный. Его поступки вызывают отвращение, но сама его личность слишком яркая и харизматичная, чтобы полностью разрушить его очарование сколь угодно низкими поступками. Его обаяние - обаяние тигра или другого хищного зверя. Можно сколько угодно восхищаться его грацией и привлекательностью, пока он в клетке, но оказаться с ним в одной комнате мне бы не хотелось biggrin
Наконец дошла до вопросов)
-Считаете ли вы, что произошедшие в прошлом события с Ральфом могут быть ему оправданием?
Слово "оправдание" здесь не уместно. История не оправдывает Ральфа, но делает его поведение понятным, а значит, герой становиться ближе к читателю. И вот он уже не просто деспотичный псих, а несчастный деспотичный псих biggrin И к ненависти примешивается сочувствие.
Способен ли он был когда-нибудь на любовь или сострадание?
Даже больше, я думаю, что и сейчас способен biggrin Да, наверняка он с детства не отличался сентиментальностью и добротой, а теперь к скверному характеру прибавилось ожесточение, и наверное, я смотрю чересчур оптимистично, но мне кажется, что окончательно человечность может умереть только с человеком. Только вот удастся ли ком-то ее разбудить...
-Как вы думаете, винит ли себя Ральф в произошедшем до сих пор?
Скорее не весь Ральф целиком, а только его совесть. Или ее жалкие остатки. Думаю, он хотел бы позабыть прошлое и заглушает чувство вины как может, но воспоминания о потере жены по прежнему его мучают.
-Какие всё-таки чувства он испытывает к Эвелин(ведь очевидно, что это явно не любовь в привычном нам понимании)?
Сложный вопрос. Как уже писали выше, вероятно, очень смешанные. Но скорее всего, Эвелин лишь служит жертвой его внутренних переживаний, попыток что-то себе доказать, что-то вернуть, а сама по себе девушка вряд ли представляет для него большой интерес.
И можно меня в подписку, пожалуйста)


 
SSssonДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:38 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и я добралась) я так и знала что Ральф не всегда был таким! Это событие, произошедшее с женой, видимо его очень ожесточило. Это конечно не оправдание но понять героя можно. Такое пережить! Это кстати мой ответ на первый вопрос)
Хочу добавить от себя - Ральф красавчик biggrin
2 вопрос/ответ: я думаю он до сих пор винит себя за прошедшое, поэтому такой мрачный, ходит на кладбище... он все помнит и не может забыть...и вот почему не тронул Эвелин, когда она стала покорной как и его покойная жена... У Ральфа осталось немного сочуствия.
Я думаю, что Ральф избрал Эвелин в качестве своей жены несомненно за сходство с умершей. Он лишь использует ее как игрушку, наслаждаеться призраком smile




Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 03.10.2015, 09:24
 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 14.03.2015, 21:33 | Сообщение # 130
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Sternberger, sea7654506, VandaVan, Lilith0823, Kupidon, SSsson, Mianna, elena_silencio, Cathy, ребятушки, я так рада что вы у меня есть, спасибо за комментарии, ценю каждый ваш отзыв) и заодно таю от хороших слов ^^


 
SternbergerДата: Суббота, 14.03.2015, 22:02 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Тень_в_плаще ()
мысли о побеге хоть и предают ей надежды, однако одновременно заставляют переживать и нервничать

Лично я думаю, она на это очень скоро решится. И не без помощи того обросшего паренька с обложки wink

Цитата Тень_в_плаще ()
Немного проясню моменты с его чувствами.

Понятно! Понятно, что Ральф безнадежен. А я так надеялась, так хотела! cry Но он все равно мне нравится biggrin

P.s. Скриншот очень красивый! Эвелин получилась чувственной и ранимой. И обиженной. Что опять натворил Ральф? angry


 
Sea_Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 01:13 | Сообщение # 132
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, когда же будет новая глава? Ты же сказала, что уже все готово... Я ждуууууу... оооочень жду...


Сериал | Мастерская TS3
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:35 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо за пояснения к чувствам Ральфа, было интересно почитать) меня заинтриговал тот факт, что видимо даже к Луизе он относился больше как к любимой игрушке... то есть он никогда и не был способен на глубокие светлые чувства? сейчас то понятно, что нет.. ну что ж, это делает его еще более опасным smile а мне он все равно нравится)) очень сложная личность.
и спасибо за скрин из новой главы smile бедняжка Эв, опять в страданиях вся(
 
Тень_в_плащеДата: Четверг, 19.03.2015, 19:28 | Сообщение # 134
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Ну наконец-то я доделала! Приятного чтения, дорогие)
ГЛАВА 11

Когда на следующий день Эвелин проснулась, она увидела, каким ярким был пробирающийся сквозь щели штор свет, и догадалась, что уже перевалило за восемь часов утра. Впервые за всё время ей удалось немного выспаться, хотя ночью она неоднократно просыпалась со страхом увидеть рядом с собой кого-нибудь или услышать за дверью грузные шаги.



 
Тень_в_плащеДата: Четверг, 19.03.2015, 19:28 | Сообщение # 135
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline






 
Sea_Дата: Четверг, 19.03.2015, 23:06 | Сообщение # 136
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это же надо... Мне так жалко Эвелин cry аж сердце болит за нее sad Я, вот читаю, а у самой такая тяжесть на душе... жить в таком доме и бояться собственной тени... никуда не ходи, ни с кем не говори... блин, даже не пукнешь, прошу прощения за жаргон, но это так оно и есть... Меня уже коробит от одной его самодовольной рожи - это же сколько ей еще придется терпеть такие издевательства?! Все скрины очень точно передают эмоции героев - молодец, постаралась на славу))) Только один скрин мне не очень понравился, видимо ты очень спешила, когда делала позу для этого изверга Ральфа...

Теперь займемся вопросами:

Огромное тебе спасибо за главу))) Я так долго ждала ее)))

Только для автора



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 19.03.2015, 23:18
 
SternbergerДата: Пятница, 20.03.2015, 00:01 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Бытовое насилие - это мерзко. На этой главе я потеряла нить поведения Ральфа, его логики. Если раньше он наказывал Эвелин, если один раз преподал урок, то тогда это в принципе все было уместно. Сейчас то что? Для просто плохого настроения - слишком уж жестко. Необоснованно.
Понятное дело, что Эвелин задумала бежать. Но одного пузырька со снотворным будет недостаточно. Я бы рискнула предположить, что она могла бы отравить его. В таком случае она избежала бы его мести, плюс осталась бы богатой и молодой вдовой. Идеально biggrin Но Эвелин ведь не такая? Она не сможет лишить жизни человека, пусть даже столь ненавистного ей? Хотя, с ее то характером, почему бы и нет)
Но я все равно не буду переживать из-за покушения на жизнь Ральфа, ты ведь его не уберешь из сериала? Он все-таки один из главных героев, и что еще важнее - такой, черт возьми, красавчик biggrin
Вообще, скорее всего набег на склад антиквариата и сокровищ Ральфа совершил на время нами забытый "Робин Гуд", то есть Винсент. По нему сразу видно: храбрый борец за права человека, защитник бедных и обездоленных. Плюсом такое стечение обстоятельств дает почву для развития сюжета. Эвелин влюбится во врага своего ненавистного мужа, и они вместе будут уничтожать мою зайку Ральфа.
Еще раз подчеркну, что скриншоты очень красивые! Там, где Ральф лежит на постели - у него такое прекрасное лицо happy И вообще он так красив: даже с взъерошенными волосами, и особенно в расстегнутой рубашке biggrin
Ой, а я кажется и ответила уже на все вопросы) Ну что ж, буду ждать продолжение и желать Ральфу одуматься. Ведь нравится, зараза, нравится он мне tongue


 
KarinaRundaДата: Пятница, 20.03.2015, 13:20 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет!! Спасибо большое за главу!!! Да, хоть и злобен этот тип Ральф, но не могу не согласится, он такой душка
Лицо у него на первом скрине конечно, такое наигранное, оно и понятно, выпил, пытается "качать права"
Думаю, как я не раз уже говорила, Эвелин надо убить его, к сожалению. Именно такой выход из ситуации самый идеальный. Потому как побег ничего не решит, ведь Ральф угрожал гг расправой над семьей , а при побеге он так и поступит. По этому я не вижу смысла бежать. Либо Эвелин нужно сделать так, чтобы это её Ральф посчитал мертвой.
И вообще, странный он какой-то этот Ральф. С женщинами вести себя совсем не умеет, вот хоть раз бы попробовал по доброму с Эвелин, и она бы не устояла
Очень интересная глава, а в конце ты оставила наим интригу!! tongue С нетерпением жду проды!! happy



Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 20.03.2015, 13:21
 
elena_silencioДата: Пятница, 20.03.2015, 14:14 | Сообщение # 139
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, спасибо за новую главу!
Если в предыдущей главе, я думала, что у Ральфа еще осталась какая-то капля человечности, то в этой главе поняла, что его полностью поглотил эгоизм и жестокость. Он очень умен и красив, и это определенно играет ему на руку, он знает себе цену, потому мнение о себе у него довольно высокое.
Жду момента когда Эвелин, наконец, решится на побег. Жалко видеть ее такой сломленной в руках тирана. Хочется, чтобы к ней вернулся боевой дух и смелость. Ведь именно такой она представлялась вначале.

Стоит ли Эвелин идти "ва-банк", и рискуя всем, попытаться сбежать?
Разумеется. Это лучше, чем бесконечные мучения. Я бы его отравила, но думаю, Эвелин на такое не пойдет)
Какой план зреет в голове у Эвелин? Как пузырек со снотворным поможет ей в его исполнении?
Усыпить охранников, скорее всего, пока Ральф будет отсутствовать.
Кто осмелился замахнуться на торговое имущество Ральфа?
Может быть Винсент? Хотя у Ральфа и без него, наверное, полно недоброжелателей.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
MiannaДата: Пятница, 20.03.2015, 16:05 | Сообщение # 140
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Спасибо за новую главу))
Как не раздражал меня эгоистично-непокорный характер Эвелин в начале сериала, видеть ее несчастной, беспомощной и забитой очень грустно. Ральф вроде умный человек, дом его денно и нощно охраняется от "недоброжелателей"-головорезов, но в то же время чрезмерной жестокостью он бездумно наживает себе недоброжелателя в лице своей жены и как будто совершенно не боится, что в один прекрасный момент у Эвелин появиться возможность избавиться от деспотичного мужа и она этой возможностью воспользуется. Тигр играет с огнем) Ральф и раньше вел себя не лучше и ничего принципиально нового как будто в этой серии не сделал, но я впервые вижу в нем настолько бессмысленную жестокость, бездушность и бесчеловечность.
Стоит ли Эвелин идти "ва-банк", и рискуя всем, попытаться сбежать?
Стоит. По-моему, она особо ничем не рискует по той простой причине, что вряд ли ее положение может быть хуже. Что касается угроз Ральфа повредить семье девушки, они одинаково актуальны как в случае удачи, так и в случае провала побега.
Какой план зреет в голове у Эвелин? Как пузырек со снотворным поможет ей в его исполнении?
Ничего более умного, чем опоить охранников, мне в голову не пришло. Интереснее другое, как она собирается это делать, пока что стражники не давали повода сомневаться в своих профессиональных навыках)
Кто осмелился замахнуться на торговое имущество Ральфа?
Давненько Винсент не появлялся на сцене) Так давно, что я, к стыду своему, почти забыла о его существовании. Надеюсь, это он о себе напоминает)

И отдельное спасибо за прекраснейшие иллюстрации smile


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz