sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Эвелин. Идущая против ветра. - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Эвелин. Идущая против ветра.
Тень_в_плащеДата: Суббота, 19.07.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 191
Статус: Offline

Название: Эвелин;
Автор: Тень_в_плаще;
Жанр: исторический роман;
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: На момент начала повествования действие происходит в английской колонии . Позже её назовут колыбельной американской независимости и одним из самых важных в истории городов Соединенных Штатов Америки, но мы окунемся во времена, когда жажда свободы от британской метрополии только стала разжигать в сердцах американцев бунтующий огонь независимости; времена, когда понятия страны Соединенные Штаты Америки еще не существовало на тогдашнем полотне . Но история становления США – это история многих непокорных сердец людей, которые боролись за свою независимость, а эта история ведает об одной девушке с сильным и непокорным сердцем, борющейся за свою жизнь и свободу.

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 28.04.2015, 14:13

Lilith0823Дата: Суббота, 28.03.2015, 04:11 | Сообщение # 151
Эксперт
Награды: 445

Награда за общительность.

спасибо за главу smile с нарастающим любопытством слежу за семейной жизнью этой парочки)) ох уж этот чертяка Ральф, он очень хорош в расстегнутой рубашке biggrin и чего Эв от него бегает, не сопротивлялась бы, расслабилась и получала удовольствие biggrin сорри, не сдержалась biggrin biggrin biggrin конечно же, я ничуть не оправдываю нашего тирана, он очень груб и бесповоротно эгоистичен)) и его явно возбуждает именно насилие, стоило Эв возмутиться и начать ему перечить, как он тут же решил ее "усмирить" и растоптать.. опять) и я думаю вы, как автор, еще выдадите ему по первое число в конце истории, за все его злодеяния happy
Цитата
Ай да девчата, очаровал вас сей прохвост, ой очаровал!))

а почему отрицательный герой не может нравится? ;))) мне он очень нравится. не то, чтобы все мои симпатии на его стороне, нет, просто за ним так интересно наблюдать, прям уххх happy причем как за характером и отвратными поступками, так и за великолепными скринами конечно же) и какого перцу он сериалу придает своим присутствием)) дьявольски шикарный у вас злодей получился biggrin
кстати, ничуть не удивлена, что он не отпускает Эвелин на свадьбу сестры) так и думала, что он чисто из вредности ей откажет, мол лишу ка я ее и этой радости, пусть помучается)) злобный поганец happy
Стоит ли Эвелин идти "ва-банк", и рискуя всем, попытаться сбежать?
ну а у нее и выбора другого нет, кроме как попытаться сбежать) терпеть Ральфа она больше не может, смириться со своей новой жизнью никак не получится, это не в ее характере) пусть дерзает smile
Какой план зреет в голове у Эвелин? Как пузырек со снотворным поможет ей в его исполнении?
честно говоря, без понятия, как она собралась провернуть весь этот свой побег) и мне очень интересно, как вы там все задумали) подсыпет снотворного охранникам и ускачет в закат на великолепной крапчатой кобылке?))
Кто осмелился замахнуться на торговое имущество Ральфа?
я думаю, желающих насолить Ральфу много, с его то прошлым и чудесным характером biggrin кстати, не дает мне покоя загадочный Вилсон, он ведь тоже один из главных героев, когда же он появится? может это он склад спалил? а вдруг он окажется жаждущим мести стоюродным родственником умершей жены Ральфа? biggrin ну а на самом деле, для начала нужно разобраться, каким образом наш злодей сколотил состояние, откуда оно у него, по наследству ли досталось, заработал ли он его честным путем или совсем наоборот. скорее всего наоборот, наворовал, наспекулировал и так далее, кто то мстит ему за темные делишки)

SaSaHaДата: Суббота, 04.04.2015, 05:30 | Сообщение # 152
Начинающий
Награды: 2

Не особо люблю подобные роботы, но эта действительно зацепила. Только прочитав аннотацию, я поняла что это должно быть что-то реально шикарное и не ошиблась. Удачи вам автор! happy

Тень_в_плащеДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:25 | Сообщение # 153
Профи

Спасибо всем за комментарии, они меня как обычно хорошенько подстегнули, что и месяца не прошло как я несу вам новую главу.

ГЛАВА 12

Для начала Эвелин попыталась успокоить себя и облегчить тяжелое дыхание, предательски вырывающееся из груди. Она поднялась с пола и отряхнула платье, после чего поправив прическу, прислушалась к шуму за окном – когда звук скачущей лошади стал постепенно затихать, можно было спуститься вниз. С большим трудом ей удалось придать своему лицу немного спокойствия, не без признаков прорывающейся тревоги.
Эвелин настигла кухню, где кухарка встретила её вопрошающим взглядом. По её несколько встревоженному лицу можно было понять, что слух о пожаре дошел уже и до нее.
- Приготовить вам ромашкового настоя? – внезапно спросила она, но Эвелин покачала головой и вместо этого попросила юшки с куриным мясом. Его приготовление заняло бы не меньше тридцати минут, а этого вполне достаточно, чтобы она не путалась под ногами.
Выйдя в прихожую, Эвелин пристально уставилась на черный вход – дверь, ведущую к заднему двору и конюшне.

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Понедельник, 13.04.2015, 01:11

Тень_в_плащеДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:26 | Сообщение # 154
Профи

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Понедельник, 13.04.2015, 00:32

Тень_в_плащеДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:36 | Сообщение # 155
Профи

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Понедельник, 13.04.2015, 01:02

KarinaRundaДата: Понедельник, 13.04.2015, 06:10 | Сообщение # 156
VIP
Награды: 874

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо за главу!!! Какая интрига!!!
Наконец Эвелин решилась действовать.Странно и то, что служанка вдруг решилась помочь, ведь её теперь убьют наверное . А вообще, раз она молоденькая и ты написала
Цитата Тень_в_плаще ()
несчастными женщинами, поломанные рукой одного мужчины.
Ральф что и её домогался ? cry
Почему-то план Эвелин пошел не так со снотворным ? Не все уснули ?
Ральф очень богат, у него столько людей в подчинении, куда не кинься, везде он.
Цитата Тень_в_плаще ()
Отдаст ли Вилсон Эвелин на попечение врагам?
Я надеюсь, что нет, вдруг это у него такой план ?
Цитата Тень_в_плаще ()
Как вы думаете, кого он с себя представляет?
Какой-нибудь бандит (Робин Гуд ?)
Цитата Тень_в_плаще ()

Каковы шансы того, что Эвелин сумеет ускользнуть от псов Ральфа?
Ну может и маленькие, но есть все же, ведь ей может помочь хитрость какая-нибудь ?
Большое спасибо за главу!!! С нетерпением буду ждать проды!! happy happy

VandaVanДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:09 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Награды: 132

Какая большая и содержательная глава!))) Просто супер! Да уж, у Эвелин что не час, то новое испытание. Одно сложнее другого. Не все уснули, а жаль))) Видимо особо подозрительные решили не пить, а может смена караула. В любом случае, не смотря ни на что, очень здорово, что она решилась. Уж лучше попробовать, чем потом жалеть о неиспользованной возможности. Представляю, в какой ярости будет Ральф biggrin
Скриншоты как всегда отличные!

Цитата Тень_в_плаще ()

Не думаю, судя по всему, у него есть план, коварный)))

Цитата Тень_в_плаще ()

Мммм... сложный вопрос))) Разбойник думаю какой-то, который грабит богатых и помогает бедным)))

Цитата Тень_в_плаще ()

Велики. А потом наверно и Ральф пустится в погоню. Я бы на это посмотрела biggrin

Mari_FataleДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:39 | Сообщение # 158
Мастер
Награды: 64

Прочитала ваш сериал и долго думала, что написать. Ральф мне совсем не нравится, он эгоист и считает себя выше всех. Эвелин по началу вела себя тоже не пойми как, позволяла себе вольности, грубила родителям, придумала себе, что не такая как все и у нее будет другая судьба, не как у всех женщин. Поэтому ей было так плохо жить с Ральфом, была бы на ее месте Вивьен, то она бы быстро и легко смирилась с таким укладом жизни. А Эвелин возомнившая себя свободной стала настоящей птицей в клетке. Но благодаря этим же качествам она решилась на побег.
Цитата Тень_в_плаще ()

Нет не отдаст. Это такой план у него, пригрозить им смертью заложницы, приблизится к охране и вырубить их. А Эвелин он не сказал, чтобы она вела себя правдоподобно
Цитата Тень_в_плаще ()

Он хороший и добрый, наверное заклятый враг Ральфа)
Цитата Тень_в_плаще ()

С Вилсоном у нее есть все шансы, чтобы сбежать
Можно меня в подписку?

SSssonДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:46 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Награды: 280

Вот это да! Прочитала сразу две главы и просто в шоке...особенно от последней! Но меня смущают некоторые моменты, например, как поступил с Эвелин Вилсон...Но не потому что он гад, а потому что я верю в него...впрочем, я все скажу в ответах на вопросы biggrin
Как раз в этом и загвоздка! Я думаю, что Вилсон приставил ей дуло к виску как раз чтобы спасти! Да-да! Он скажет охранникам - или я ее увезу, или она - труп dry А судя по тому, что это точно не понравиться Ральфу - ну, смерть Эвелин - они отпустят их, надеясь нагнать в будущем) Интересно, правильно ли я размышляю? happy
Кстати, героиня норовит все испортить этим кинжалом....
Он хорошиииий tongue Без вариантов) Ну, я так думаю)
Я очень надеюсь, что она сбежит. Более того, я верю в это! Иначе, это будет ужасно...Ральф же ее и убить может в порыве гнева! surprised

Вообщем, спасибо за продолжение! Все шикарно!

elena_silencioДата: Вторник, 14.04.2015, 11:44 | Сообщение # 160
Профи-ветеран
Награды: 275

Тень_в_плаще, спасибо за такую напряженную главу!
Рада, что Эвелин наконец, решилась на побег, правда ей пришлось пожертвовать жизнью служанки взамен на свою свободу. Жаль бедную девушку, на мой взгляд она поступила довольно смело, но в то же время глупо помогая своей хозяйке. Хотя возможно, Мисти просто надоело прислуживать такому тирану как Ральф, и она решила разом покончить со всем этим, ведь ее решение граничит с решением о самоубийстве.
Кстати, погоня очень увлекательная получилась, читала на одном дыхании. Особенно хочу отметить скрин, где Эвелин пробирается через заросли, придерживая платье, очень здорово получилось.
Была обрадована появлением Вилсона, наконец этот таинственный герой появился в жизни Эвелин, думаю, он теперь не оставит девушку одну)
О, нет, думаю, он просто притворяется.
Может быть какой-нибудь благородный разбойник или мститель.
При помощи Вилсона, думаю велики.

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 14.04.2015, 11:47

Lilith0823Дата: Среда, 15.04.2015, 00:31 | Сообщение # 161
Эксперт
Награды: 445

о, как интересно smile такой экшн! мне уже жаль служанку Мисти.. и конюха.. да и вообще всех, кто окажется рядом с Ральфом в ту минуту, когда он узнает, что Эв сбежала) Вилсон появился в самый подходящий момент) я думаю, у них все таки получится слинять, ведь наемник Ральфа уже опустил мушкет, усыпленный игрой Вилсона. тут главное действовать быстро)
не, не)) должен же быть в сериале хоть один добрый благородный рыцарь, спаситель и защитник слабых biggrin
искренне надеюсь, что он именно тот, кого я описала выше - достойный и благородный мужчина, не может же Эвелин постоянно не везти на мужиков))
вполне велики. главное им с Вилсоном правильно разыграть противника)
скрины как всегда чудесны. мне особенно понравились, где Эв с Вилсоном на коняшке едут. что конь, что пара на нем - прекрасны happy

Тень_в_плащеДата: Среда, 15.04.2015, 23:43 | Сообщение # 162
Профи

KarinaRunda, VandaVan, Mari_Fatale, Sternberger, SSsson, Lilith0823, спасибо большое за комментарии heart
Рада, что экшн всё-таки получился и понравился.
Цитата KarinaRunda ()
Ральф что и её домогался ?

Я точно не помню в какой главе, но между Мисти и Эвелин был разговор на эту тему. Она отвечала мутно, но тот факт, что напившись, Ральф взял беднягу Мисти(сколько таких раз было история не ведает), имеет место быть.
К тому же девчушка запуганна постоянным жестоким обращением. Мы, конечно, не знаем полной истории её жизни, да и незачем это. Главное, что она понимала Эвелин как женщина женщину и в отличие от рабыни, у Эвелин был шанс сбежать. Всё-равно жизнь не приносит Мисти никакой радости.
Цитата Sternberger ()
Что станет со служанкой даже думать не хочу, девчонка добровольно подписала себе приговор.

Конечно, нет никаких прямых подтверждений для других, что Мисти не стала случайным орудием и была в курсе плана Эвелин, но...разве Ральфа когда-то это останавливало?
Цитата Lilith0823 ()
и конюха.. да и вообще всех, кто окажется рядом с Ральфом в ту минуту, когда он узнает, что Эв сбежала)

SternbergerДата: Четверг, 16.04.2015, 14:26 | Сообщение # 163
VIP
Награды: 1141

Цитата Тень_в_плаще ()
Ральф сейчас вполне уязвим. Всех его людей на складе перерезали, товар на складе сожжен, положение несколько ослабилось.

Бедняжка! cry

SeaДата: Четверг, 16.04.2015, 17:08 | Сообщение # 164
Эксперт-старожил
Награды: 978

Это случилось! О боже помоги ей! Я так надеюсь, что у нее, точнее у них обоих все получится... Так не хочется думать, что отчаянный побег Эвелин не принесет ей долгожданной свободы, о которой она так мечтала все эти ужасные длинные ночи, живя бок о бок с этим мерзавцем...((( Только не отправляй ее назад к этому извергу, пожалуйста... cry Сделай так, чтобы у них получилось обмануть стражников и вырваться из их оцепления... ведь если ее вернут... господи, я даже представить боюсь, что Ральф с ней сделает cry Пожалуйста, не будь так к ней жестока cry и пощади эту бедную служанку с конюхом, если это возможно... я так волнуюсь за них...

Спасибо тебе, солнышко за такую интересную, очень переживательную главу))) Жду чуда от следующей главы)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

CathyДата: Пятница, 17.04.2015, 19:41 | Сообщение # 165
VIP
Награды: 950

Какая захватывающая глава. Это не просто погоня и побег, это целый набор чувств, эмоций и переживаний, как со стороны героини, так и со стороны читателей. Описание такие настоящие, живые, все ее царапины, усталость, отчаяние, все это ощущается с каждым предложением. Тень, ты молодец, здорово описываешь происходящие события. Очень переживала я за Эвелин. С каждым шагом преследователи почти настигали ее. Но когда на горизонте появился Вилсон, словно гора с плеч упала. Уж этот загадочный красавец не даст ее в обиду. Как бы он там себя не вел, все это просто игра для охранников Ральфа. Здесь, уже даже возможно, играет роль не стремление спасти девушку, а азарт навредить своему давнему врагу Ральфу. И даже если охрана скажет ему, что это жена их господина, Вилсона это не остановит, а придаст новых сил для спасения Эвелин. Думаю, она в надежных руках и дальнейшее продолжение весьма загадочное. Нас ждет что-то интересное, ведь она поедет с ним туда, куда направляется он. А значит, они будут все время рядом. Из этого что-то, да последует))) Но несмотря на дальнейшее положительное развитие событий ( надеюсь на это) очень жаль прислугу Ральфа. Они подписали себе смертный приговор. Конюх не осознавая этого, а Мисти, зная исход, пошла на эту жертву. Возможно даже не для того, чтобы помочь госпоже, а ради себя, своей свободы. Какой бы она не была. Смерть при такой жизни, тоже своего рода свобода. У Ральфа такие большие проблемы сейчас, что на глаза попадаться ему очень опасно. Я даже не представляю, что будет, когда он узнает о побеге Эвелин. И заранее сочувствую тому, кто сообщит ему об этом. Как же исказиться лицо у нашего красавчика от такой новости. Когда он в гневе он выглядит еще более привлекательно. Надеюсь, мы увидим скрины с Ральфом, властным, сильным и уже брошенным.
Тень_в_плаще, Замечательная глава, большое спасибо за такое продолжение. Надеюсь, на положительный исход и буду ждать продолжения с нетерпением.
Нет конечно. Он просто усыпляет бдительность врага.
Какой-то местный Робин Гуд.
Шанс есть всегда. А сейчас у Эвелин он весьма велик. Вилсон не отдаст девушку на растерзание этим "псам" и Ральфу.

KarinaRundaДата: Вторник, 05.05.2015, 16:29 | Сообщение # 166
VIP

Цитата Тень_в_плаще ()
Всё-равно жизнь не приносит Мисти никакой радости.
cry Ну она же не тряпичная кукла, пусть лучше она пожалела гг и пошла на жертву ? Ну пожалуйста ?
Ни как не пойму, почему Эвелин не убьет Ральфа ? Или (у меня есть для неё коварный план) когда мерзавец уснет, подкострировала бы его biggrin biggrin
А иначе всю жизнь она собирается что-ли бегать ? Позвони ей и скажи что я возмущалась!! biggrin biggrin

MiannaДата: Вторник, 05.05.2015, 18:51 | Сообщение # 167
Профи
Награды: 144

Как динамично события развиваются) Следила за побегом Эвелин с замиранием дыхания, уж очень живо и прочувствованно описывается состояние главной героини. Похоже, давая согласие на замужество, Эвелин не понимала, на что идет. Страшно представить, сколько людей пострадает в результате ее побега, думаю, достанется всем, до кого дотянуться руки разъяренного Ральфа, а руки у него длинные smile И все-таки ее поступок сложно назвать эгоистичным, девушка и так много пережила и страдала, так что я надеюсь на удачу ее мероприятия)
Конечно же нет, я больше боюсь, чтоб ему от девушки не досталось его же клинком)
Романтик с большой дороги, честный вор, друг угнетенных, борец за равенство и справедливость. Мне по необъяснимым причинам кажется, что он из состоятельной и благородной семьи и уже в зрелом возрасте выбрал такой полный опасностей жизненный путь.
Ускользнет, даже сомнений никаких нет smile Как именно и куда еще непонятно, но ускользнет)

SeaДата: Вторник, 05.05.2015, 19:15 | Сообщение # 168
Эксперт-старожил

Тень_в_плаще, солнышко, я уже заждалась продки))) Надеюсь, уже скоро?

Тень_в_плащеДата: Среда, 06.05.2015, 17:02 | Сообщение # 169
Профи

Спасибо большое всем за комментарии, было интересно почитать ваши мысли, предположения и впечатления kiss
Цитата KarinaRunda ()
Ни как не пойму, почему Эвелин не убьет Ральфа ?

Я уже говорила когда-то об этом. Не доброта душевная мешает ей, а боязнь обесчестить свою семью. Освободиться то она освободилась бы, но неизменная печать убийцы заставила бы отвернуться от неё всех. Ну и её саму наверняка казнили бы... А совершить убийство внутри стен и удачно спланировать, чтобы подозрения не пали на неё - это было слишком сложно для неё на данном этапе жизни. Выкрутиться не получилось бы. Впрочем, не будем гадать, наша героиня предпочла путь побега как только выпала такая возможность.
Цитата Mianna ()
Похоже, давая согласие на замужество, Эвелин не понимала, на что идет.

Она и не думала, что быть самоотверженной так сложно. И не до конца осознавала, что Ральф - страшный человек.
Цитата sea7654506 ()
Тень_в_плаще, солнышко, я уже заждалась продки))) Надеюсь, уже скоро?

Ох, ребятки... у меня кроме текста ничего не готово. Ни поз, ни скринов, ничего пока нет. Думаю продолжение будет не скоро. У меня был первый экзамен, поэтому времени не было, а впереди еще экзамены, так что свободное время уменьшается с интенсивностью геометрической прогрессии)

SeaДата: Среда, 06.05.2015, 23:54 | Сообщение # 170
Эксперт-старожил

Тень_в_плаще, ну что же... нам лишь остается набраться терпения и ждать, а тебе, дорогая, хочу пожелать удачной сдачи экзаменов))) Надеюсь, что лето тебя вдохновит и ты подаришь нам офигенную главу))) Целую тебя на удачу, лапуль happy

Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 06.05.2015, 23:55

SternbergerДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:33 | Сообщение # 171
VIP
Награды: 1141

Тень_в_плаще, удачи тебе с экзаменами) А Эвелин - с побегом cool

Тень_в_плащеДата: Пятница, 26.06.2015, 01:15 | Сообщение # 172
Профи

И снова здравствуйте, я наконец добралась сюда! Простите за длительную задержку, я была загружена до предела. Почти все экзамены сданы, остался творческий конкурс в июле и я свободна! ...на месяцок другой. Словом, у меня такое предчувствие, что былого быстрого темпа мне ни за что не догнать, так что придется вам ждать) Глава вышла большая, поэтому я решила разделить её на две части. Вторая часть, впрочем, вообще не готова и я даже не знаю когда она будет.
ГЛАВА 13(1 ЧАСТЬ)

Внезапно, Вилсон настолько сильно толкнул свою пленницу Эвелин в сторону стражника, что тот выронил ружье и чуть не упал. Сжав зубы, она резко вынула кинжал и вонзила его в человеческую плоть. Раздался противный треск кожи и сдавленный вскрик ничего не понявшего наемника. Эвелин оттолкнула его на землю и практически в те же секунды была оглушена выстрел пистолета позади. В нос ударил противный запах пороха. Эвелин выронила кинжал и резко отскочила, оборачиваясь назад. И лишь представшая перед ней картина смогла рассеять её недоумение и расставить всё по своим местам.
Спиной к ней стоял Вилсон, уверенно расставив ноги на ширине плеч и держа в правой руке вскинутый пистолет, еще дымящий от недавнего выстрела.

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Суббота, 27.06.2015, 11:38

Тень_в_плащеДата: Пятница, 26.06.2015, 01:34 | Сообщение # 173
Профи

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Пятница, 26.06.2015, 01:50

SeaДата: Суббота, 27.06.2015, 02:46 | Сообщение # 174
Эксперт-старожил

Когда я прочитала первую половинку мой испорченный мозг зразу же включился:

---------
Кстати, костюм наемника Эвелин к лицу tongue Ей он очень идет happy В хорошем смысле)))
Надеюсь, с главной героиней ничего серьезного не случится... Она поправится, да? Ее найдет старый приятель индеец, отвезет в свою деревню и будет лечить от сильной простуды... в общем он ее спасет...

Но я еще не закончила писать... Скоро вернусь и продолжу)

А вот и я smile
И так, на чем я остановилась? Ах да, вторая половина марлезонского балета biggrin

Увы, тут мне стало совсем не хорошо sad Мне было достаточно одного его бешенного взгляда со скрина, чтобы почувствовать то, что чувствовали в тот момент его бедные прислуги. Боже мой... Это было ужасно surprised Что за извегр этот Ральф angry Мне так жаль этих несчастных Гилберда и Мисти, так хочется помочь им, но не знаю как cry Я злюзь и одновременно плачу от бесслилия, что либо сделать для них... Последний скрин вообще меня напугал, прямо мурашки по коже

Тень_в_плаще, прошу тебя, не будь так к ним жестоко, пожалуйста, прояви милосердие sad Все, пойду выпью чего-нибудь крепенького cry

Желаю тебе победы во всем, ну а мы терпеливо обещаем ждать вторую часть захватывающей 13 Главы)))

Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 27.06.2015, 06:56

KarinaRundaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:59 | Сообщение # 175
VIP

Спасибо за главу!!!
Продолжение выдалось напряженным, молодец этот Вилсон, даже жаль его отпускать от Эвелин.
Ну а Ральф не на шутку разбушевался, мне тоже очень жаль прислугу. Хотя надо заметить, на скринах он великолепен!!

С нетерпением буду ждать проды happy
Алеся очень повеселила biggrin sea7654506, biggrin

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru