sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Evil - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Evil
Evil
ElenaDoleriniДата: Среда, 07.01.2015, 15:35 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Название сериала: Evil / Ивил
Слоган: Or evolution, or death / Или эволюция, или смерть
Автор: ElenaDolerini
Жанр: подростковая драма, мистика
Возрастное ограничение: 14+
Выражаю благодарность: Sternberger и Jude за неоценимую помощь и поддержку на протяжении всего написания сериала, а также авторам дополнительного контента, используемого для его реализации.

От автора: сериал пестрит неясными странностями на каждом шагу, и многое поначалу может быть не совсем понятно, но сюжет предусматривает такую недосказанность, а в чем-то даже держится на ней. Если кому-то потребуются разъяснения того или иного момента повествования, можете без зазрения совести обращаться ко мне с вопросами. Но не обессудьте, если на них я отвечать воздержусь, ведь в некоторых случаях я твердо намерена держать интригу.

Аннотация: история Ивил, девушки тихой и необычной, начинается с переезда, как и у многих других. Она окунается в новую жизнь без малейшей надежды на счастье, не зная, что ожидает ее впереди.








Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Пятница, 27.03.2015, 14:39
 
VandaVanДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:49 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я желаю, спасибо))) Удобно, не нужно ходить проверять biggrin

 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:52 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

VandaVan, занесла^^
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:59 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

меня тогда того, тоже в подписку))
Цитата
и надеюсь, что ты станешь частым гостем в теме

стану, стану, еще и надоем biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:05 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, а вот нифига не надоешь хД буду только рада видеть))) в подписку занесла^^
 
VAUERДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:15 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!


Хочу сразу же начать с оформления и подачи скринов. Они так соответствуют атмосфере текста, что кажется, будто-бы я читаю самую настоящую книгу, которую держу в руках. Куда бы я не посмотрела в ней, придраться будет не к чему. Всё просто идеально, по другому и не скажешь.
Что касается героини, хочу сказать, что в начале, когда я посмотрела на девушку, я не почувствовала никаких особых ощущений насчёт её характера и самой личности, но потом, когда Ивил решила упростить страдания бедного оленя, честно сказать, она меня зацепила...зацепила именно своей добротой. Я сама очень не люблю, когда обижают или мучают животных, но, наверное, при всей моей любви к этим созданиям, я бы не смогла облегчить состояние животного cry Кажется, что героиня может похвастаться не только своей добротой, верно? Девушка будет удивлять своей скромностью и сдержанностью, я думаю. Сам текст читается легко, без какого-либо пропуска частей главы ( О да, у меня такое бывает. Раньше я была любителем симс-сериалов, но теперь мною владеет один сериал и ещё, в скором времени, мне кажется, что в списке моих читаемых историй будет +1 ).
Прошу занести меня в подписку, не хочется пропускать дальнейшие события. Желаю всегда работающей игры и постоянного вдохновения
yes


Сообщение отредактировал _Victoria_ - Понедельник, 19.01.2015, 14:07
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:50 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Victoria_, благодарю за столь лестный отзыв** именно что лестный, так как я уверена - мое творчество еще далеко от идеала х)) в подписку занесла^^
 
LucyДата: Среда, 21.01.2015, 11:19 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ураа я добрался в раздел симс-сериалов! Поздравляю с началом! При чём очень интересным и интригующим!
Когда я ещё не начала читать, думала чтт сериал называется "Зло" (с английского), и только потом поняла, что Ивил - это имя. Интересная игра слов, думаю это не спроста, да?
Сразу скажу про скриншоты. Они же шикааарны!! Хотя почему то не удивляюсь.. всматривалась в каждый! Каждый скрин как небольшой арт. Умница!
Началр интригующее. Немного (точнее "немного") депрессивно, но мне нравится. Люблю депресняк. И олень, очень красивое животное, а его появление в повествовании веет лирикой какой то. И даже умирая он кажется красивым.
Сама героиня показалась мне немного капризной, но в целом создаёт впечатление замкнутого депрессивного подростка. Но это мы ещё узнаем.
В общем, сериал явно ждёт большое и успешное будущее. Добавь меня в подписчики, буду следить (хоть и не могу часто писать комментарии)



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 21.01.2015, 13:29 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Люсь, так рада, что ты наконец досюда добралась *__* обязательно добавлю в подписчики))
Цитата Lucy ()
Когда я ещё не начала читать, думала чтт сериал называется "Зло" (с английского), и только потом поняла, что Ивил - это имя. Интересная игра слов, думаю это не спроста, да?

Естественно хД
Цитата Lucy ()
Сразу скажу про скриншоты. Они же шикааарны!! Хотя почему то не удивляюсь.. всматривалась в каждый! Каждый скрин как небольшой арт. Умница!

Большое спасибо** Пытаюсь делать настолько хорошо, насколько могу) Могу, правда, не очень много - где-то тенью поработать, где-то пальцем, где-то кровь подрисовать - и вот, арсенал уже на исходе хД
Цитата Lucy ()
Люблю депресняк

Аналогично))
Цитата Lucy ()
Сама героиня показалась мне немного капризной

Понятное дело, богатство отпечаталось в характере девушки) И не сказать, что Ивил избалована судьбой - просто привыкла, что все ей подчиняются, вот и ведет себя соответственно^^
Цитата Lucy ()
В общем, сериал явно ждёт большое и успешное будущее

Надеюсь, что это так))
 
LucyДата: Среда, 21.01.2015, 15:00 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Могу, правда, не очень много - где-то тенью поработать, где-то пальцем, где-то кровь подрисовать - и вот, арсенал уже на исходе хД
у меня тоже скудный арсенал. Да и времени на фотошоп не очень много. Пытаюсь что то делать, иногда показываю дядь Виру, он немного меня покритикует.. вот только то ли я такая ленивая, то ли неуверенная, но всё никак не поделюсь этим в общей теме...
Цитата ElenaDolerini ()
Понятное дело, богатство отпечаталось в характере девушки)
ну да. Я и имела в виду именно такую "богатую" капризность. Хдд



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 22.01.2015, 13:14 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, да ты не боись - показывай)) у нас же на форуме все люди адекватные хД ну или почти все..
 
Karol_Дата: Среда, 28.01.2015, 11:55 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 15
Статус: Offline



Как-то я опоздал.. хД

С открытием, няша!
Прочитал текст взахлеб, еще и перечитал несколько раз, просто.. слов нет. И шокирует (в хорошем смысле :D), и интригует, причем еще как! А скриншоты.. *немного эмоций* КОШЕРНЫЕ. Обработка восхитительна, возникает чувство, что это не симс, а иное что-то, даже будто обработанный компьютерный фильм. Не шучу.. *_____*

Персонажи.. Мне кажется, Ивил добропорядочная девушка, не увидел в ней ничего злого) Немного вредная аки ребенок, но для меня это чертовски мило. х))
Водителя, в свою очередь, вижу, как приверженца довольно строгих взглядов, но есть в нем что-то хорошее. Вот.

Про скриншот из Закулисья.. *эмоцииэмоции* Я даже понятия не имел, что олень - *СПОЙЛЕР* лошадь! о____о Думал, с нуля нарисован, хех. Елена, ты просто умничка! Я в тихом шоке..)

В подписочку, конечно же, если можно. ^^
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 28.01.2015, 17:11 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Karol_, ну почему-же сразу "опоздал"?))
гостям я рада в любое время^^ добро пожаловать *О* огромное спасибо за отзыв и поздравления))) - даже не думала, что мое скромное творчество так кому-то приглянется
Цитата Karol_ ()
Мне кажется, Ивил добропорядочная девушка, не увидел в ней ничего злого)

Ну, знаешь, в тихом омуте черти водятся хдд
Цитата Karol_ ()
Водителя, в свою очередь, вижу, как приверженца довольно строгих взглядов, но есть в нем что-то хорошее.

Вот это абсолютно верно сказано) Рэнол - человек консервативный, старомодный - шофер воспитывался в аскетизме военного времени, что отложилось где-то в глубине души и вечно следует за ним, куда бы он не пошел. К слову, это ничуть не мешает ему временами хохмить не по-детски))) Хотя шофер и строг, он добр и заботлив по натуре.
Цитата Karol_ ()
Я даже понятия не имел, что олень - *СПОЙЛЕР* лошадь! о____о Думал, с нуля нарисован, хех.

Ахах, нет, меня бы на это не хватило)) Орудую я в фотошопе не очень хорошо, поэтому стараюсь выжимать из самой игры по-максимуму - чтобы лишний раз ничего не подрисовывать)) А лошадь в оленя пришлось превращать, потому что я попросту не нашла подходящего дополнительного контента) Взяла, что было, и на том осталась довольна хдд
Цитата Karol_ ()
Елена, ты просто умничка!

Спасибо большое :**
Цитата Karol_ ()
В подписочку, конечно же, если можно. ^^

Можно, конечно х))
 
AlexLexyДата: Пятница, 30.01.2015, 05:17 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я, как любитель мистики, не смогла пройти мимо) Начало интригует. Всё-таки странная дорога, по которой ехала Ивил. Целых двадцать две туши животных встретилось... да там кто-то бойню устроил) Допускаю вероятность, что в мире, в котором живёт Ивил, это обыденное явление.
В случае с оленем Ивил ярко проявила свой характер. Меня даже напугало её равнодушие, как будто она каждый день сбивает оленей. Интересно, что ж у неё случилось в прошлом, что она так спокойно реагирует на трупы и на смерть.
Насчёт характера Ивил... возможно, я ошибаюсь, но мне она напоминает серийных убийц) Она с таким любопытством рассматривала сбитого оленя, что у меня создалось впечатление, что с психикой у неё что-то не то) Одно дело, если б она просто не разревелась. Но она ещё и посчитала красивым израненное, умирающее животное...
Хочу отметить скрины. Они красивые, атмосферные и временами пугающие. Мне определённо нравится)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 30.01.2015, 14:19 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, спасибо, что заглянула)) с удовольствием прочитала твои рассуждения - и добавить толком нечего, ты всё правильно обозначила^^
Цитата AlexLexy ()
Целых двадцать две туши животных встретилось... да там кто-то бойню устроил)
Двадцать четыре, если считать фарш и оленя, которого они сбили в самом конце)
Цитата AlexLexy ()
Допускаю вероятность, что в мире, в котором живёт Ивил, это обыденное явление.
Впрочем, как и в нашем) Например, в штатах, мало кто вообще может похвастаться, что не попадал в ДТП такого типа. Особенно это касается северной части США.
Цитата AlexLexy ()
Интересно, что ж у неё случилось в прошлом, что она так спокойно реагирует на трупы и на смерть.
Могу только сказать, что ей не впервой лицезреть подобную картину)
Цитата AlexLexy ()
Насчёт характера Ивил... возможно, я ошибаюсь, но мне она напоминает серийных убийц) Она с таким любопытством рассматривала сбитого оленя, что у меня создалось впечатление, что с психикой у неё что-то не то)
Абсолютно верно^^
Цитата AlexLexy ()
Хочу отметить скрины. Они красивые, атмосферные и временами пугающие. Мне определённо нравится)
Благодарю**


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Пятница, 30.01.2015, 15:19
 
SternbergerДата: Пятница, 30.01.2015, 15:26 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Насчёт характера Ивил... возможно, я ошибаюсь, но мне она напоминает серийных убийц)

Я кстати тоже об этом подумала)))))


 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 30.01.2015, 15:51 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, будем надеяться, что она не прирежет главного героя во сне evil а то мало ли, решит вечерком распороть ему пузико..
 
SternbergerДата: Пятница, 30.01.2015, 15:55 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, о нееет, кому угодно, только не моему красавчику!!!!

 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 30.01.2015, 16:03 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, ох, как дико хочется сейчас поспойлерить, но я себя сдержу хдд
 
SternbergerДата: Пятница, 30.01.2015, 16:13 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, поспойлери мне в личку wink

 
Pretty_Reckless_GirlДата: Среда, 01.04.2015, 14:27 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



крутые скриншоты и тема интересная, особенно разорванный в мясо олень cool кровяка и кишки эт по нашему
все это смахивает на норм такой фильм ужасов, где тихоня приезжает учится и с ней происходит всякая чертовщина и сатанина biggrin
буду ждать проду


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Evil
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz