sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Офис - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Офис
elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 02:21 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 275
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: Офис
Автор: elena_silencio
Жанр: детектив, фантастика
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: с появлением новой начальницы в офисе начинают происходить странные вещи. Люди ведут себя неадекватно, а некоторые даже переходят границу закона и совершают убийство.

Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 30.06.2015, 11:43

elena_silencioДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:27 | Сообщение # 26
Профи-ветеран

Cathy, спасибо за комментарий!

Цитата Cathy ()
Вот только, как и у большинства успешных женщин, нет счастья в личной жизни. Вроде бы с виду все у нее прекрасно, но никто не знает, как она коротает в одиночестве вечера.

Да, обычно так и бывает. Везет в одном, не везет в другом.

Цитата Cathy ()
Думаю недолго ей осталось прозябать в одиночестве, ведь в офисе работает Кирилл, который уже неравнодушен к начальнице.

Как знать biggrin

Цитата Cathy ()
Возможно она все же и причастна к этому, но сама не знает.Скрытые способности например.
А может быть какая-нибудь компьютерная программа дала сбой и зомбирует людей? Очень загадочно.

Хорошие идеи)

Такими темпами вы весь детектив раскроете biggrin Шучу)

VandaVan, спасибо за посещение моего сериала!

Цитата VandaVan ()
Интересно, какой мужчина сможет завоевать ее сердце, неужели наш главный герой?))))

Это, пока загадка)

Цитата VandaVan ()
Не могу не отметить скриншоты. Красивые и содержательные)))

За это отдельное спасибо! Я за них очень переживаю, т.к. пока знания фотошопа у меня слабоваты.

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Сообщение отредактировал elena_silencio - Понедельник, 02.02.2015, 22:30

VandaVanДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:34 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Награды: 132

Цитата elena_silencio ()
Это, пока загадка)

Не раскрывай секрет до поры, до времени))) Как читатель, буду ждать)))

Цитата elena_silencio ()
За это отдельное спасибо! Я за них очень переживаю, т.к. пока знания фотошопа у меня слабоваты.

Очень даже хорошо, зря переживаешь))) Все очень гармонично.

elena_silencioДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:52 | Сообщение # 28
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал elena_silencio - Пятница, 20.02.2015, 00:42

SeaДата: Понедельник, 09.02.2015, 05:49 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Награды: 966

Очень интересно описала каждого сотрудника офиса. Теперь есть небольшое, но очень ценное представление о каждом из них. Все начиналось так тихо и спакойно, и тут БАХ!!! Вот те на... Что-то мне не верится, что Лиза сама решила уйти из жизни... Странно...
Бедная девочка

Спасибо за продку))) С нетерпением жду дальнейших событий)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

KarinaRundaДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:27 | Сообщение # 30
VIP
Награды: 874

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересный сериал, сначала я думала что комедия, но потом почитала аннотацию и сам сериал, выходит детектив!! Можно и меня в подписку ?
Скрины очень хорошие, гг симпатичная, хотя я и не люблю симс 4 , но скрины твои замечательные!!

SternbergerДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:44 | Сообщение # 31
VIP
Награды: 1141

Офигееееть... Лиза? Эта добрая самаритянка? Не может быть! Она бы ни за что не стала этого делать... Явно здесь замешана вся та же мистика, что и со странным поведением остальных сотрудников, только теперь видимо это лэвэл ап.
И эта веревка... Ах, да! Бедный Кирилл! Он ведь съест теперь себя за чувство вины, ведь чувствовал неладное, к тому же порывался столько раз позвонить. И проигнорировал все "звоночки". А девушке это стоило жизни... Причем не какой-то другой сотрудницы, а его подруги.
А еще мне тут в голову пришло: а не могут все странные события быть связаны с его компьютерными играми? Stay alive и все такое))
В любом случае, спасибо за новую главу! Было интересно познакомиться с остальными сотрудниками)

P.s. соглашусь с KarinaRunda, хоть я и не люблю четверку, но твой сериал достаточно интересный, а скриншоты очень его дополняют)

AlexLexyДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:22 | Сообщение # 32
Эксперт-старожил
Награды: 234

Интересно было узнать о каждом из сотрудников. С виду обычные люди... и за что им такое досталось. Ведь вряд ли на Лизе закончатся смерти. Её, кстати, жалко. Хорошая девушка и уж точно не заслужила умереть молодой. Интересно, что было бы, если бы Кирилл остался с ней в офисе. Вдруг удалось бы её спасти или же он сам "заразился" бы этим безумием.
Теперь, наверное, остаётся ждать, кто умрёт следующим.
Жду продолжения. Интересно, что будет дальше)

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

elena_silencioДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:31 | Сообщение # 33
Профи-ветеран

sea7654506, KarinaRunda, Sternberger, AlexLexy, большое спасибо за такие приятные отзывы! Именно ваши комментарии пробуждают во мне желание творить дальше smile

Цитата sea7654506 ()
Очень интересно описала каждого сотрудника офиса.

Цитата Sternberger ()
Было интересно познакомиться с остальными сотрудниками)

Цитата AlexLexy ()
Интересно было узнать о каждом из сотрудников.

Рада, что мои описания не показались нудными, я боялась как бы глава не получилась скучной. Но знакомство с каждым сотрудником необходимо для дальнейшего прочтения сериала.

Цитата sea7654506 ()
Что-то мне не верится, что Лиза сама решила уйти из жизни... Странно...

Цитата Sternberger ()
Лиза? Эта добрая самаритянка? Не может быть! Она бы ни за что не стала этого делать...

Да, конечно, тут все не так просто. Лиза была оптимисткой, любила жизнь и все живое.

Цитата KarinaRunda ()
сначала я думала что комедия

Кажется есть такой комедийный сериал, с аналогичным названием)

Цитата KarinaRunda ()
не люблю симс 4 , но скрины твои замечательные!!

Цитата Sternberger ()
соглашусь с KarinaRunda, хоть я и не люблю четверку, но твой сериал достаточно интересный, а скриншоты очень его дополняют)

Спасибо! Над скриншотами я очень стараюсь, хотя пока у меня по минимому обработки, если честно немного боюсь экспериментировать с фотошопом, могу все только испортить. А вот в симс 4 делать сериал мне даже немного понравилось. Т.к. большую роль играет многофункциональность. Я например, Катерину, с чашкой кофе по всему офису гоняла, в симс 3 так не выйдет. Моих героев можно перемещать туда сюда, разговаривать сидя, или собирать вокруг себя толпы, параллельно они могут что-то есть или пить. А вот поз катастрофически не достает, приходится выкручиваться, Скрины были бы гораздо интереснее, если бы я изображала не только разговоры, но и действия.

Цитата Sternberger ()
Ах, да! Бедный Кирилл! Он ведь съест теперь себя за чувство вины, ведь чувствовал неладное, к тому же порывался столько раз позвонить. И проигнорировал все "звоночки". А девушке это стоило жизни...

Да, Кирилл он такой, он себе этого никогда не простит.

Цитата Sternberger ()
А еще мне тут в голову пришло: а не могут все странные события быть связаны с его компьютерными играми? Stay alive и все такое))

Честно признаюсь, такие идеи прям по мне biggrin Но не буду раскрывать тайны.

Цитата AlexLexy ()
Её, кстати, жалко. Хорошая девушка и уж точно не заслужила умереть молодой.

Мне тоже ее жалко, но мне нужна была именно ее смерть, как отправная точка.

Цитата AlexLexy ()
Интересно, что было бы, если бы Кирилл остался с ней в офисе. Вдруг удалось бы её спасти или же он сам "заразился" бы этим безумием.

Об этом я обязательно упомяну, но не скоро.

SternbergerДата: Вторник, 10.02.2015, 22:01 | Сообщение # 34
VIP

elena_silencio, не переживай, скрины прекрасные, герои интересные, описание достойное wink smile

Lilith0823Дата: Четверг, 12.02.2015, 00:53 | Сообщение # 35
Эксперт
Награды: 445

ох, ну надо же, бедняжка Лиза.. ну и дела. совершенно не верится, что она могла совершить самоубийство. странно и таинственно это всё) эх, Кириллу сочувствую, будет теперь страдать из-за чувства вины. нужно было прислушаться к своему шестому чувству.. всё таки подбрасывание веревки - ни разу не смешная шутка) ну наверное, он больше таких промахов не допустит, и теперь начнет докапываться до истины? сотрудники вполне себе нормальные человеки, интересно было с ними познакомиться smile
п.с. мне очень понравилась Катерина с косой и в черном платье с воротничком, такая прям истинная леди smile ну и вообще, скриншоты приятные happy
спасибо за главу!

CathyДата: Четверг, 12.02.2015, 22:05 | Сообщение # 36
VIP
Награды: 946

Какие страшные вещи в офисе начали происходить, даже жутко становиться. Все эти странности вначале просто цветочки оказывается. Это прям настоящее зомбирование людей. Интересно кому это все надо? Но, теперь думаю, вряд ли это сбой в компьютерной программе, не могла ведь она веревку подкинуть Лизе. Тут явно присутствует человеческий фактор. Настоящая загадка.
Очень интересно было узнать о каждом из сотрудников. Все такие разные, простые, со своими заморочками, характером и проблемами, даже подозревать некого. А когда читаешь детектив всегда прокручиваешь какие - то возможные вероятности и ищешь подозреваемых. А тут прям теряешься в догадках. Склоняюсь к тому, что Кирилл далеко не последнее лицо во всем этом. Может он и есть основа всех бед cool ? Несознательно конечно, потому что он так искренне переживал за подругу, что если он и причастен, то сам этого не понимает. А вообще он, по моему, самый нормальный из всех сотрудников. Создает впечатление надежного и серьезного молодого человека. Спасибо за продолжение сериала.

-iva-™Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:33 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Награды: 145

Классные герои) особенно понравилась Лиза, поэтому очень жалко что она умерла( еще и таким ужасным способом как самоубийство(

...all you need is love...

elena_silencioДата: Пятница, 13.02.2015, 14:27 | Сообщение # 38
Профи-ветеран

Цитата Sternberger ()
elena_silencio, не переживай, скрины прекрасные, герои интересные, описание достойное

Sternberger, спасибо! smile

Lilith0823, Cathy, -iva-™, спасибо вам за комментарии! Очень интересно было почитать)

Цитата Lilith0823 ()
всё таки подбрасывание веревки - ни разу не смешная шутка)

Да, Лиза отнеслась к этому очень легкомысленно. Она всегда верила, что люди желают ей добра.

Цитата Lilith0823 ()
мне очень понравилась Катерина с косой и в черном платье с воротничком, такая прям истинная леди

Мне тоже этот образ нравится)

Цитата Lilith0823 ()
ну наверное, он больше таких промахов не допустит, и теперь начнет докапываться до истины?

Этот случай он точно без внимания не оставит.

Цитата Cathy ()
А когда читаешь детектив всегда прокручиваешь какие - то возможные вероятности и ищешь подозреваемых. А тут прям теряешься в догадках.

Я думаю в следующей главе появятся какие-нибудь мысли на этот счет. Дальше начнется расследование.

Цитата Cathy ()
Склоняюсь к тому, что Кирилл далеко не последнее лицо во всем этом. Может он и есть основа всех бед ? Несознательно конечно,

Пока я не могу ничего сказать на этот счет)

Цитата Cathy ()
А вообще он, по моему, самый нормальный из всех сотрудников. Создает впечатление надежного и серьезного молодого человека.

Именно таким я его и хотела преподнести. Он вполне разумный и адекватный.

Цитата -iva-™ ()
особенно понравилась Лиза, поэтому очень жалко что она умерла(

Да, Лиза хороший персонаж, добрая и бескорыстная. Но, увы, мне пришлось убить именно ее.

RaMiRaДата: Суббота, 14.02.2015, 15:59 | Сообщение # 39
Мастер
Награды: 44

Очень здорово) Всегда любила детективы *о*
Напоминает чем-то "10 негритят" Агаты Кристи х)
Всё очень интригует) И герои очень симпатичны тем, что каждый имеет свой характер)
+добавите меня в подписку?)
P.S. Вы меня ооочень извините, я тут у Вас пару ошибок нашла: то ли (пишется раздельно), неспроста(слитно). Ещё раз извините, я не заучка, везде выискивающая ошибки, просто хотелось помочь Х)
Удачи и вдохновения happy happy happy

elena_silencioДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:37 | Сообщение # 40
Профи-ветеран

RaMiRa, спасибо за комментарий!

Цитата RaMiRa ()
Напоминает чем-то "10 негритят" Агаты Кристи х)

Возможно, что-то есть smile Хотя различия будут видны только в конце)

Цитата RaMiRa ()
Всё очень интригует) И герои очень симпатичны тем, что каждый имеет свой характер)

Спасибо большое! Я их тщательно продумывала)

Цитата RaMiRa ()
P.S. Вы меня ооочень извините, я тут у Вас пару ошибок нашла: то ли (пишется раздельно), неспроста(слитно). Ещё раз извините, я не заучка, везде выискивающая ошибки, просто хотелось помочь Х)

Спасибо за помощь! Сейчас исправлю. Это все моя невнимательность)

elena_silencioДата: Среда, 25.02.2015, 17:26 | Сообщение # 41
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал elena_silencio - Среда, 25.02.2015, 17:31

AlexLexyДата: Среда, 25.02.2015, 19:56 | Сообщение # 42
Эксперт-старожил
Награды: 234

Интересно продолжение. Любопытно, кто же убийца и существует ли он вообще.
Цитата elena_silencio ()
И в этом кафе, повесилась девушка, одна из официанток.

Повеяло мистикой) История прямо-таки повторяется. Интересно, как связаны эти два одинаковых убийства. Или же всё-таки одно из них было самоубийством...
Радует, что отношения между героями теплеют. Катя уже потихоньку влюбляется. Надеюсь, Кирилл не уволится с работы. И ещё появилась странная мысль... сможет ли он покинуть офис, если захочет? Ведь если убийца действительно существует и хочет убить всех работников офиса, то Кирилла он не отпустит.

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

SeaДата: Среда, 25.02.2015, 21:15 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Награды: 966

Аа... Чудесная глава! Когда читала, было такое ощущения, что я стояла у дверей и подслушивала их разговор. Какой замечательный парнишка этот Кирил. Действительно, я тоже им заинтересовалась, точно так же как и Екатерина. А вот внезапная смерть Лизоньки меня до сих пор беспокоит... Мне кажется, наша Катенька заинтересуется Кирилом не просто как хорошим работником, но и проявит некий интерес как к мужчине. Хотя при нынешних обстоятельствах совершенно не остается места для романтики... Как можно думать о любви, когда тут творится такая чертовщина...

Солнышко, спасибо тебе большое за главу))) happy Спасибо, что внесла меня в подписку tongue

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

CathyДата: Четверг, 26.02.2015, 00:03 | Сообщение # 44
VIP
Награды: 946

Глав IV и очень жуткий заглавный скрин. Не хотела читать на ночь, но все-таки не удержалась и открыла спойлер. Тяжелый разговор получился у Кирилла с Катериной. Все эти размышления снова и снова возвращают Кирилла к Лизе и трагическим событиям той ночи. Понятно, что ему очень тяжело об этом говорить, так как он отчасти чувствует себя виноватым. Но это преступление имеет характер неоконченного и они оба это понимают. По крайней мере, мне так кажется. Странно все это, но наркотики вряд ли имели место быть, это что-то другое. Загадка, интрига, мистика. И что интересно, даже подозревать некого, а ведь это должен быть кто-то из сотрудников. Но кто? Может уборщица ? )))Представляю как в е старенькой голове зрел этот коварный план, а потом она постепенно воплощает его в жизнь biggrin Ну а что, с виду божий одуванчик, а капни глубже и мало не покажется. А если честно, мне кажется, что это место такое, оно требует крови, питается этой энергетикой. Наглядный пример – официантка. В таких местах нельзя жить и работать, потому что оно живое и жертвы непроизвольно будут, когда ему понадобится энергия. Смотрю между героями возникла симпатия, становится еще интереснее. Ведь даже, несмотря на трагедию в офисе, жизнь продолжается и не стоит на месте. Надеюсь у них что-нибудь да и закрутится. Спасибо за продолжение, было очень интересно и загадочно. Не обращай внимания на мою бурную фантазию про бабушку и живой офис biggrin

-iva-™Дата: Четверг, 26.02.2015, 12:34 | Сообщение # 45
Профи-ветеран
Награды: 145

интересная получилась глава ^^ Кирил такой няша^^ он мне все больше и больше нравится, хотя Кате кажется тоже хД надеюсь они найдут убийцу Лизы, несправедливо что ее просто так убили, пусть виновника накажут! теперь буду ждать главы, когда между ними начнется романтика^^ хДДД

...all you need is love...

VandaVanДата: Четверг, 26.02.2015, 14:33 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Награды: 132

Интересно было почитать про сотрудников, работающих в офисе. Нравится человечность персонажей))) Читая, обязательно увидишь кого-то, похожего на коллегу из реальной жизни)))
Я кстати и из прошлых глав вынесла для себя, что Екатерина, не смотря на свой возраст, девушка властная, но после разговора с Лизой я в этом убедилась еще больше.
Случай с повешением, это конечно жесть. Девушку и правда жаль, она в этом офисе была самая динамичная и судя по всему, позитивная. Ситуация конечно аховая.
Очень интересное продолжение, сюжет набирает обороты, вплетая в себя все новые и новые события. Здорово, очень хорошо написано, интригующе.

Меня в подписку smile

KarinaRundaДата: Пятница, 27.02.2015, 14:18 | Сообщение # 47
VIP
Награды: 874

Очень интересное продолжение!! Интрига на интриге!!!
Цитата elena_silencio ()
Как можно быть таким чувствительным?
Да, я согласна, какой-то он женственный, сразу бросился рассказывать о личных вещах, как будто хотел чтобы его пожалели. Не по мужски как-то. Но да ладно. Катя, вся такая няшечка!!!! В целом история очень нравится, с нетерпением буду ждать проды!!!!
()меня в подписку ?

SternbergerДата: Пятница, 27.02.2015, 15:32 | Сообщение # 48
VIP

Да уж.. бедный Кирилл, даже представить сложно насколько он подавлен. А на фоне присущей ему меланхоличности и пессимизма, последние события на нем прямо скажем отыгрались. Апатия, чувство вины, поступающая безответная влюбленность. Хуже, кажется, уже и не куда.
Катя, однако, радует холодным умом и здравым рассудком. По крайней мере пытается найти всему логическое объяснение, и вообще хочет во всем разобраться. При всей ее строгости и чопорности, думаю, Кирилл ее затронул своей чувственностью. Он мне показался таким хрупким в последней главе, и все нахлынувшие чувства от смерти мамы, теперь еще и Лизы. Он настолько в себе, что даже не постеснялся все это Кате рассказать, а вернее ему в тот момент вообще было все равно, что она подумает. Мне кажется, его бесит всеобщий оптимизм и логика жизни. Ему ближе путь разрушения и увядания. Конечно, куда такому до девушки, подобной Кате? Хотя... возможно, ей такой мужчина и нужен? Чтобы гасить ее черствость и авторитарные замашки. В конце концов, как говорят, противоположности притягиваются)
Не скажу, что верю в теорию наркотических веществ, скорее уж заговор сотрудников. Но зарекаться не ручаюсь, все так необычно в такой обычной жизни)

P.s. в подписку меня тоже)

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 27.02.2015, 15:35

elena_silencioДата: Пятница, 27.02.2015, 22:54 | Сообщение # 49
Профи-ветеран

Большое спасибо за ваши прекрасные отзывы! Рада увидеть такие комментарии!

Сообщение отредактировал elena_silencio - Пятница, 27.02.2015, 22:59

elena_silencioДата: Пятница, 27.02.2015, 22:54 | Сообщение # 50
Профи-ветеран

Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru