sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Офис - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Офис
elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 02:21 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 275
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: Офис
Автор: elena_silencio
Жанр: детектив, фантастика
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: с появлением новой начальницы в офисе начинают происходить странные вещи. Люди ведут себя неадекватно, а некоторые даже переходят границу закона и совершают убийство.

Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 30.06.2015, 11:43

elena_silencioДата: Суббота, 30.05.2015, 21:32 | Сообщение # 151
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал elena_silencio - Суббота, 30.05.2015, 23:20

KarinaRundaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:46 | Сообщение # 152
VIP
Награды: 874

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

cry Нежели Павлушка ? Ого, кто бы мог подумать!!
Не могу не отметить романтичный момент!!!
Какая интрига!! Что же теперь будет, если это пришел Павлик, то как он поступит с Кириллом ?
Большое спасибо за главу!!! Очень интересно!!!

Lilith0823Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:59 | Сообщение # 153
Эксперт
Награды: 445

ееее, есть контакт!!! biggrin я про поцелуй конечно же))) спасибо за главу, интересно очень! вылазка наших бесстрашных пупсиков ночью в офис вышла весьма захватывающая biggrin читала и переживала. ну хорошо, что все обошлось.. ну а теперь про убийцу... Павлик? бритоголовый глуповатый гопник, который двух слов связать не может? вот на него б никогда не подумала smile если только он не притворяется) а хотя, не, на флешке же была курсовая брата! так может это братец у него чокнутый гений? а Павлушка ни сном ни духом про этот вирусняк? ну поглядим, очень интересно узреть таки истину))
п.с. Рената жалко.. Катя наверное расстроится, когда узнает, она же его подозревала.. и может быть ее недоверие к Кириллу усилится, круг подозреваемых ведь катастрофически сужается. хотя, Кир и правда виноват, ну косвенно естественно, он же притащил в офис флешку Павлика получается.. мда, ну и дела)
еще раз спасибо за интригующее продолжение smile

SeaДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:23 | Сообщение # 154
Эксперт-старожил
Награды: 975

Ух, какая напряженная глава... Я вместе с Катериной тряслась, когда читала...
Цитата elena_silencio ()
Кирилл осторожно открыл дверь и заглянул во внутрь помещения. Вдруг он быстро оттолкнул меня, и резко сказал:
- Назад!
- Что? В чем дело?! – я вздрогнула от неожиданности.

Блин, я сама тут вздрогнула...
Цитата elena_silencio ()
- Это ловушка! – проговорил он, - Все компьютеры включены. Нас ждали.

Ну, думаю, все, пипец...
Цитата elena_silencio ()
Мне казалось, время застыло на одном месте, мысли метались в голове, вырисовывая страшные картины окончания сегодняшней ночи. Столько трупов за последние несколько дней, а мы бродим ночью по офису, отчаянно пытаясь спасти остальных. Только сейчас до меня дошло насколько безумна и опасна была наша затея.

Вот-вот, до нас всегда доходит в самый последний момент...
Цитата elena_silencio ()
Свет в окне погас, казалось бы, все удалось, Кирилл выключил рубильник, но мне стало еще страшнее. Отойдя от входа, я уставилась на дверь ожидая появления парня, который пока не спешил выходить на улицу.
Сделав шаг назад, потом еще, я начала мысленно готовиться к побегу, способная в любую минуту броситься бежать как можно дальше от офиса.

Не знаю как остальные, но я бы точно деру дала... Нервы мои стали ни к черту...

Какая прелесть tongue наш мальчик созрел для серьезный отношений ... Ураааа!!! Он все-таки сделал это! Побежала за шампанским Ах да, надеюсь, что Кате поцелуй понравился tongue

И так... а теперь о главном. Значит это Павлик? Присоединяюсь ко всем остальным... я тоже так думаю))) Интересно, подтвердятся ли наши подозрения

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 01.06.2015, 23:24

VandaVanДата: Вторник, 02.06.2015, 13:31 | Сообщение # 155
Профи-ветеран
Награды: 132

Интересная глава получилась, динамичная))) Неужели и правда Павел? Очень хочется узнать от убийцы его мотив и видение ситуации))) Ведь все это не просто так и если для проверки, то какой же должен быть внутренний восторг от того, что все работает.
Романтичный момент так хорошо вписался и кстати я прекрасно понимаю сомнения Кати, тут сложно не сомневаться. Я бы не верила всем, до единого biggrin

CathyДата: Четверг, 04.06.2015, 20:23 | Сообщение # 156
VIP
Награды: 950

elena_silencio, Спасибо за проду!!!
Ага. Значит все-таки вывели Павлика на чистую воду))). Не устаю удивляться проницательности и сообразительности Кирилла. Как ловко он расставляет все загадки по местам и находит правильные ответы. Вот теперь и, правда, очень интересно с какой же целью друг дал флешку Кириллу? Не думаю, что это были преднамеренные убийства. Возможно, он взломал какую-нибудь базу со смертельным вирусом и решил просто провести эксперимент, настолько ли он смертелен как был засекречен. Вот и дал флешку из чистого любопытства: Что же будет? А когда результат превзошел все ожидания и подтвердил страшную реальность вируса, Павел явился с повинной))) Ну не пришел же он к другу с проверкой, в самом-то деле, убили его сегодня вечером компьютеры в офисе или нет. Пришел покаяться и помощи попросить )) Это я просто надеюсь на порядочность и доброту Павлика biggrin , может он и такой уж кровожадный убийца, как мы все представляем. Оплошал парень, любопытство подвело))) А компьютеры сами включились, автоматом. Ведь вирус смертельный, а значит и машинами может управлять, без участия человека. Сегодня у меня какие-то добрые предположения и мотивы у Павлика получились совсем не маньячные, а так, кроваво-экспериментальные ))) Ну мне правда хочется надеяться, что Павлуша все это не из садистских наклонностей затеял, после просмотра фильма «Пила» или еще чего похуже, а из любопытства и недалекого ума естественно. А может он просто пешка в чьей-то игре «жертвы офиса»? smile Понял это и пришел за помощью. Хахаха и снова за помощью, никак я из него монстра не могу слепить. Короче, теряюсь в догадках.
О, ну наконец-то Кирил созрел. Очень мне понравился поцелуй. Тем более в такой напряженной обстановке этот поцелуй был как порыв, давно рвущейся наружу. Получился искренним и таким желанным, долгожданным. Представляю, насколько была ошарашена Катя таким порывом чувств. Я бы на ее месте тоже застыла от неожиданности. Надеюсь она в дальнейшем не будет против такого поведения Кирилла. smile
Спасибо за интересное продолжение. Жду речь Павлика и надеюсь на его благоразумие. biggrin

elena_silencioДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:25 | Сообщение # 157
Профи-ветеран

Sternberger, KarinaRunda, Lilith0823, sea7654506, VandaVan, Cathy, спасибо за ваши замечательные комментарии! Ну вот, убийца разгадан. В следующей главе раскроются все мотивы)))

Цитата Sternberger ()
Так значит Павлик... ох, этот Павлик! Блин, точно... ведь он никак не фигурировал в течении всего сериала, поэтому мы и позабыли о нем. Вот же ты хитрюшка))))

Да, я рассчитывала, что вы о нем позабудете, поэтому сосредоточила все внимание на сотрудниках офиса)))

Цитата Sternberger ()
Он действительно не знал, что на ней вирус? Или же специально сунул, при этом подчеркнув тот момент, чтобы Кирилл распечатал якобы "курсовую для брата" именно в офисе, потому что "на халяву"? Я (тут во мне опять включается Катя-маньяк и заговорщик) склоняюсь ко второму варианту. Ведь Павлик появился на пороге Кирилла как раз тогда, когда он уничтожил компьютеры в офисе, ни раньше, ни позже. Видимо, его это разозлило, а может и правда это была ловушка.

Очень верные размышления, пока ничего сказать не могу, но некоторые догадки в точку)

Цитата Sternberger ()
Смею предположить (теперь во мне включается Катя-сказочница), что Павлик завидовал Кириллу по каким-то причинам, может потому что Кирилл разбирался в компьютерах лучше или же победил его когда-то в онлайн-игре и тот затаил злобу. А может Кирилл просто был идеальным вариантом, на ком можно было беспалевно испытать вирусняк.

Тоже молодец, 100 процентное попадание, но в чем не скажу)))

Цитата Sternberger ()
Вот же будет эпик, если ты напишешь, что я опять ошиблась и бедный Павлик не при чем

Нет, все очень верно, и многие твои размышления близки к истине)

Цитата KarinaRunda ()
Не могу не отметить романтичный момент!!!

Ох, спасибо) Хотя я и не мастер романтики)))

Цитата Lilith0823 ()
Павлик? бритоголовый глуповатый гопник, который двух слов связать не может?

О, тут ни все так просто)))

Цитата Lilith0823 ()
Кир и правда виноват, ну косвенно естественно, он же притащил в офис флешку Павлика получается.. мда, ну и дела)

Да, это действительно так, не умышленно он тоже к этому причастен.

Цитата sea7654506 ()
Ух, какая напряженная глава... Я вместе с Катериной тряслась, когда читала...

Спасибо, я очень рада, что мне удалось ее передать достаточно увлекательной)))

Цитата sea7654506 ()
Какая прелесть наш мальчик созрел для серьезный отношений ... Ураааа!!! Он все-таки сделал это! Побежала за шампанским Ах да, надеюсь, что Кате поцелуй понравился

Да, он наконец-то решился, хотя условия для этого могли быть и получше)

Цитата VandaVan ()
Очень хочется узнать от убийцы его мотив и видение ситуации)))

В следующей главе все раскрою)

Цитата VandaVan ()
Ведь все это не просто так и если для проверки, то какой же должен быть внутренний восторг от того, что все работает.

Вот это очень верное замечание)))

Цитата VandaVan ()
кстати я прекрасно понимаю сомнения Кати, тут сложно не сомневаться. Я бы не верила всем, до единого

О, да в этом я тоже с ней полностью солидарна)))

Цитата Cathy ()
Ага. Значит все-таки вывели Павлика на чистую воду))).

Да-да! И я просто была в шоке, когда ты после первой же подсказки верно назвала имя убийцы! Вот уж не ожидала, честно)))

Цитата Cathy ()
Пришел покаяться и помощи попросить )) Это я просто надеюсь на порядочность и доброту Павлика , может он и такой уж кровожадный убийца, как мы все представляем. Оплошал парень, любопытство подвело)))

Довольно не типичная теория, но интересная. О ее верности станет известно в следующей главе)

Цитата Cathy ()
Ну мне правда хочется надеяться, что Павлуша все это не из садистских наклонностей затеял, после просмотра фильма «Пила» или еще чего похуже, а из любопытства и недалекого ума естественно.

Ахаха! Вначале да, так и было, но не буду раскрывать всех тайн)

Цитата Cathy ()
О, ну наконец-то Кирил созрел. Очень мне понравился поцелуй. Тем более в такой напряженной обстановке этот поцелуй был как порыв, давно рвущейся наружу. Получился искренним и таким желанным, долгожданным.

Рада, что к месту пришелся, так как я не знала, куда же впихнуть романтический момент)))

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SternbergerДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:44 | Сообщение # 158
VIP
Награды: 1141

elena_silencio, да, кстати, я так увлеклась проделками маньяка, что забыла отметить поцелуй Кирилла и Кати. Хочу бурной реакции! Жду Катиных действий и держу пальчики за нашего Кирилла)

VihrovaTatkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:08 | Сообщение # 159
Профи
Награды: 87

Продолжение очень понравилось!!! Столько здесь эмоций страх ужас любовь! Молодец Кирилл все таки поцеловал Катю! Хотя может в не подходящий момент. Ни как не мог подумать что жестокий убийца Павлик какой же он негодяй!!! Музыка очень подходит! Описание как всегда на высоте!!! Очень интересно что же будет дальше какие мотивы у злодея!!! Спасибо огромнейшее за удовольствие читать ваш сериал!!! Очень благодарен!!! Молодец!!!! respect

SternbergerДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:29 | Сообщение # 160
VIP

Цитата VihrovaTatka ()
какой же он негодяй!!!

Ахах такой искренний всплеск эмоций и негодования)))

VandaVanДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:35 | Сообщение # 161
Профи-ветеран
Награды: 132

Цитата elena_silencio ()
Вот это очень верное замечание)))

Я теперь жду главу, которая все раскроет и удовлетворит любопытство))) Ведь на самом деле, какой же драйву него должен быть biggrin

elena_silencioДата: Суббота, 13.06.2015, 12:27 | Сообщение # 162
Профи-ветеран

Цитата Sternberger ()
что забыла отметить поцелуй Кирилла и Кати. Хочу бурной реакции! Жду Катиных действий и держу пальчики за нашего Кирилла)

Сама любитель бурных реакций и бушующих страстей))) Но романтик из меня тот еще)))

VihrovaTatka, спасибо что следишь за моим сериалом!
Цитата VihrovaTatka ()
Молодец Кирилл все таки поцеловал Катю! Хотя может в не подходящий момент.

Да, не самый подходящий, но пора бы уже)))

Цитата VihrovaTatka ()
Ни как не мог подумать что жестокий убийца Павлик какой же он негодяй!!!

Рада слышать, что тайна не была раскрыта до самого конца)

Цитата VandaVan ()
Я теперь жду главу, которая все раскроет и удовлетворит любопытство)))

Пока пишется очень медленно столько нюансов, но постараюсь побыстрее закончить)

Цитата VandaVan ()
Ведь на самом деле, какой же драйву него должен быть

Да-да, это обязательно будет присутствовать)

elena_silencioДата: Вторник, 30.06.2015, 11:39 | Сообщение # 163
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 30.06.2015, 21:11

VihrovaTatkaДата: Вторник, 30.06.2015, 13:13 | Сообщение # 164
Профи
Награды: 87

Этот Павлик Маньяк убийца наслаждающийся убийствами и криками не винных людей самолюбивый монстр!!! Надеюсь Кирилл обломает ему рога и все веселье! Очень заинтригован что же будет дальше! Спасибо огромное за прекрасное описание интереснейшего сериала офис!!!! Жду продолжение с не терпением!!!! respect clap

KarinaRundaДата: Вторник, 30.06.2015, 19:32 | Сообщение # 165
VIP
Награды: 874

Ух ты!! Наконец-то продолжение!!
cry Ну и мерзкий тип стал этот Павлик!! Ну, а может это все программа ?Возможно вообще такое, что он не виноват ?
А Катю-то как жаль!!! sad cry
И , если честно, то я не поняла, как это так ?:
Цитата elena_silencio ()
Передо мной стояли все сотрудники нашего офиса.

Они жеж вроде как мертвые ?
С нетерпением жду проды, уж очень интересно!!!

SternbergerДата: Вторник, 30.06.2015, 19:49 | Сообщение # 166
VIP

Ах, вот это поворот! Я от последнего скрина пришла в замешательство, пока не дочитала до конца. Когда Кирилл пошел открывать дверь, я подумала, что это пришли УМЕРШИЕ сотрудники офиса, зомби biggrin Не знаю откуда у меня в голове такие бредовые мысли, но даже пыталась разглядеть трупный скинтон biggrin biggrin biggrin
Вообще, Павлик сам похож на подопытного. Ну, допустим, его сознание подверглось воздействую вируса и он сошел с ума, но только больно хорошо он стал выглядеть для сумасшедшего: рубашечка, причосочка, начищенные ботиночки biggrin Я то думаю программе по сути плевать, как одевается ее пользователь) К тому же по идее программа должна была разрушить его личность, а он напротив стал личностью полной, предельно четкой, достаточно уравновешенной и логичной. Что-то тут не так tongue
Кирилл, конечно, держался молодцом до последнего! Очень расстроилась за Катю, хорошо, что она была под воздействием вируса и ничего не помнит о том инциденте в офисе, когда Павел ей грязно воспользовался. Я бы на месте Кирилла и не рассказывала ей об этом.

Видимо, Павлик задумал трюк, когда все сотрудники хватают Кирилла и устраивают "Хостел" с ним в главной роли biggrin Ну посмотрим! Я уверена, он все же как-нибудь выкрутиться) Ведь ему по сути нужно убить Павлика, и тогда возможно программа по которой следуют его коллеги зависнет или отменится... Хотя, возможно и нет, она ведь уже запущена. Тогда ему нужно убить Павлика (ну просто потому что нужно его убить и все тут biggrin ), постараться как-нибудь обезвредить коллег и дождаться, пока таймер в их мозгу выключится.
Потом пойти с Катей в квартиру к Павлику, выкрасть вирус и уничтожить на месте. А потом прямо на его столе заняться страстным безудержным сексом biggrin
Ну или не уничтожить вирус, а припрятать до лучших времен. И заняться на столе страстным безудержным сексом biggrin

elena_silencioДата: Вторник, 30.06.2015, 20:48 | Сообщение # 167
Профи-ветеран

VihrovaTatka, KarinaRunda, Sternberger, спасибо большое за ваши отзывы))) Мне очень приятно, что вы следите за моим сериалом)

Цитата VihrovaTatka ()
Этот Павлик Маньяк убийца наслаждающийся убийствами и криками не винных людей самолюбивый монстр!!!

Да, он потерпел сильные изменения, стал жестоким и самовлюбленным.

Цитата KarinaRunda ()
Ну и мерзкий тип стал этот Павлик!! Ну, а может это все программа ?Возможно вообще такое, что он не виноват ?

В каком-то смысле да, программа произвела сильные изменения в его мозгу, но он сам же в этом и виноват.

Цитата KarinaRunda ()
И , если честно, то я не поняла, как это так ?:
Цитата elena_silencio ()
Передо мной стояли все сотрудники нашего офиса.
Они жеж вроде как мертвые ?

Цитата Sternberger ()
Когда Кирилл пошел открывать дверь, я подумала, что это пришли УМЕРШИЕ сотрудники офиса, зомби Не знаю откуда у меня в голове такие бредовые мысли, но даже пыталась разглядеть трупный скинтон

Да, накосячила, неправильно выразилась biggrin Сейчас все исправлю, а то какой-то зомби-апокалипсис получается)))
KarinaRunda, я имела в виду сотрудников, которые еще остались в живых, хотя теперь думаю, что интереснее было бы представить именно мертвых коллег. Упустила я этот вариант, вот было бы зрелище biggrin

Цитата Sternberger ()
Ну, допустим, его сознание подверглось воздействую вируса и он сошел с ума, но только больно хорошо он стал выглядеть для сумасшедшего: рубашечка, причосочка, начищенные ботиночки

Это все раздутое самомнение)))

Цитата Sternberger ()
Я то думаю программе по сути плевать, как одевается ее пользователь)

Абсолютно верно, программа сама не имеет никаких целей)

Цитата Sternberger ()
К тому же по идее программа должна была разрушить его личность, а он напротив стал личностью полной, предельно четкой, достаточно уравновешенной и логичной. Что-то тут не так

Это не простая программа smile

Цитата Sternberger ()
Я бы на месте Кирилла и не рассказывала ей об этом.

Да, он бы так и сделал)

Цитата Sternberger ()
Видимо, Павлик задумал трюк, когда все сотрудники хватают Кирилла и устраивают "Хостел" с ним в главной роли Ну посмотрим!

Верно, трюк, но какой не скажу)

Цитата Sternberger ()
Потом пойти с Катей в квартиру к Павлику, выкрасть вирус и уничтожить на месте. А потом прямо на его столе заняться страстным безудержным сексом

Цитата Sternberger ()
Ну или не уничтожить вирус, а припрятать до лучших времен. И заняться на столе страстным безудержным сексом

Это хорошая линия развития, особенно финал понравился, в обоих вариантах biggrin Но вполне возможно, что ни один из героев не выживет, или выживет только один tongue

SeaДата: Вторник, 30.06.2015, 22:45 | Сообщение # 168
Эксперт-старожил

Блин, ужас какой... хорошо что я перед чтением немного дебнула винца, так бы совсем окачурилась
Слушай, не томи, давай продку... Все, спать сегодня точно не буду

Прооооооодууууууу мне PLEEEEEEEASEEEEEEEE!!!

Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 06.07.2015, 04:08

SeaДата: Пятница, 03.07.2015, 22:29 | Сообщение # 169
Эксперт-старожил

Блин, на таком месте оборвала sad Бессовестная девочка... Я тут уже вся изнервничалась, головой об стенку бьюсь... Видишь, до чего довела меня... cry Пойду с горя укушу кого-нить...

Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:12 | Сообщение # 170
Эксперт

я приполз отписаться о своих впечатлениях)) прочитала главу сразу, но вот только сегодня смогла спокойно умостить свою пятую точку перед ноутом biggrin
таки красота, дааа)) какие дела творятся! для меня явление Павлика в таком облике было полной неожиданностью biggrin я его не узнала совершенно) определенно другой человек. а уж от всех его хладнокровных жестоких признаний мне аж не по себе стало) разумеется, человек в здравом уме не может совершать подобные жуткие вещи и потом так спокойно об этом рассуждать.
Цитата
Он узнал от отца, что оказывается тот, кто пользуется этим изобретением подвергает свой мозг сильной нагрузке, отчего человек может сойти с ума. Я плюнул на это, и как видишь до сих пор в своем уме.

ну да, мы видим biggrin жуть)) интересно, тут во всем виновата только программа, или Павлик давно таил злобу на Кирилла? может, он его когда-то чем то обидел, и Павлунчик подсознательно хотел ему отомстить, а вирус перевел это желание на совершенно новый уровень) ну это так, предположения... ему ведь изначально понравилась Катя, и вот в итоге что он с ней сделал.. мда, какой гнусный поступок..
ну я надеюсь, что Кирилл найдет какой-нибудь выход из сложившейся ситуации. на каком этаже он живет, может получится в окно сигануть и дать деру? biggrin
Цитата
Но вполне возможно, что ни один из героев не выживет, или выживет только один tongue

shock *пошла пить валерьянку* biggrin мне вариант Штерн нравится больше.. я за безудержный секас biggrin не, серьезно, сколько убийств уже было))) они же главные герои, они не могут умереть... *чешу репку и вспоминаю "игру престолов" * biggrin biggrin biggrin

elena_silencioДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:11 | Сообщение # 171
Профи-ветеран

sea7654506, Lilith0823, спасибо, что заглядываете ко мне

Цитата sea7654506 ()
Блин, ужас какой... хорошо что я перед чтением немного дебнула винца, так бы совсем окачурилась

Ахаха, да, порой винцо не лишним бывает)))

Цитата sea7654506 ()
Блин, на таком месте оборвала Бессовестная девочка... Я тут уже вся изнервничалась, головой об стенку бьюсь... Видишь, до чего довела меня... Пойду с горя укушу кого-нить...

biggrin Я постараюсь не затягивать, там всего одна глава осталась, последняя)))

Цитата Lilith0823 ()
для меня явление Павлика в таком облике было полной неожиданностью я его не узнала совершенно) определенно другой человек. а уж от всех его хладнокровных жестоких признаний мне аж не по себе стало) разумеется, человек в здравом уме не может совершать подобные жуткие вещи и потом так спокойно об этом рассуждать.

С Павликом действительно не все так просто, но об этом уже будет сказано в следующей главе)

Цитата Lilith0823 ()
ему ведь изначально понравилась Катя, и вот в итоге что он с ней сделал.. мда, какой гнусный поступок..

Действительно гнусный, но он так не считает, так как уже возомнил себя властелином мира)

Цитата Lilith0823 ()
я за безудержный секас

biggrin я учту ваши пожелания)))

Цитата Lilith0823 ()
*чешу репку и вспоминаю "игру престолов" *

biggrin biggrin biggrin Мартин совсем своих читателей (зрителей) не жалеет.

Мне, кстати, вспомнилась вот такая карикатура, очень в тему:

VandaДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:49 | Сообщение # 172
Начинающий
Награды: 1

Я вот добралась до продолжение я хочу сказать, что оно отличное))) Только закончилось на самом интересном моменте. Павлик да, уже не тот, но это и не удивительно. Собственно, не зря ведь говорили, что программа действует на всех и на него тоже. Только видимо он ни раньше, ни сейчас не осознает всей серьезности. А ваще, он играет в Бога))) Есть много людей, которые в него поиграли бы.
Жду продолжение, очень интересно, зачем он всех там собрал. Ведь не просто так)))

Lilith0823Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:26 | Сообщение # 173
Эксперт

Цитата
Мне, кстати, вспомнилась вот такая карикатура

да да biggrin biggrin так следующая глава последняя? всё, кульминация? страшно чё то за героев))) ну ждем. и надеемся на лучшее biggrin

elena_silencioДата: Четверг, 16.07.2015, 08:58 | Сообщение # 174
Профи-ветеран

Vanda, спасибо за отзыв к моему сериалу)))

Цитата Vanda ()
Собственно, не зря ведь говорили, что программа действует на всех и на него тоже.

Верно, она воздействует и на самого пользователя, хотя он об этом и не подозревает.

Цитата Vanda ()
А ваще, он играет в Бога))) Есть много людей, которые в него поиграли бы.

Да, он решил, что с такой программой ему все с рук сойдет, но это поспешный вывод)

Цитата Vanda ()
Жду продолжение, очень интересно, зачем он всех там собрал. Ведь не просто так)))

Не просто так)))

Цитата Lilith0823 ()
так следующая глава последняя? всё, кульминация?

Да, последняя) И пишется она пока очень медленно(((

나비Дата: Понедельник, 20.07.2015, 09:13 | Сообщение # 175
Начинающий
Награды: 18

Очень нравится сериал, хотела бы подписаться и в будущем оставлять комментарии happy

Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru