sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Офис - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Офис
elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 02:21 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 275
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: Офис
Автор: elena_silencio
Жанр: детектив, фантастика
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: с появлением новой начальницы в офисе начинают происходить странные вещи. Люди ведут себя неадекватно, а некоторые даже переходят границу закона и совершают убийство.

Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 30.06.2015, 11:43

CathyДата: Четверг, 23.07.2015, 15:25 | Сообщение # 176
VIP
Награды: 950

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Прочитала давно, но все никак не получалось отписаться. Наконец-то я добралась до офиса )))
Вот так Павлуша cry . Изменился он очень сильно. Здорово ты его преобразила. Очень хорошо передана его личность на скринах. Весь такой серьезный, себе на уме, даже напоминает немного шизофренически больного, не знаю почему. Наверное, потому что от такого взгляда как у Павлика, можно ожидать всего, чего угодно, точно так же как от психически неуравновешенного человека happy . Программа конкретно изменила его и совсем не в лучшую сторону. Запрограммировала на жестокость и расчетливость. Я думаю, не попади Павлик под влияние этого вируса, вряд ли он стал бы убивать так хладнокровно ни в чем не повинных людей. Но он стал мерзким типом. И как Кириллу хватило терпением с ним общаться и все это выслушивать. Особенно после этого:
Цитата elena_silencio ()
- Ты даже не представляешь, что она умеет, если приказать. Такая суровая и строгая с виду, но страстная и ненасытная внутри.

Какой ужас. Вот гад. angry Он и без того был неприятен, а после такого теперь просто противен. Как хорошо, что Катерина ничего не помнит. Но ведь она может все вспомнить? Каково же ей будет, если память вдруг к ней вернется или Павлик настроит программу на возвращение памяти. Серьезная и строгая Катя, наверное, не вынесет такого позора. А Кирилл. С каким достоинством он выслушал и это, хотя руки и чесались врезать ему. Даже на скрине он сидит с кулаками))), готовый вот-вот вскочить и размазать бывшего друга по стенке.
Читала давно, еще до исправления, поэтому, как и девочки, тоже решила, что к Кириллу пришли умершие коллеги biggrin На миг подумала, вот это поворот, крутая программа, трупы из земли поднимает biggrin . Но потом до меня дошло, что это живые коллеги, но все равно от зомби мало чем отличаются. И среди них Катя. Какой кошмар. Даже не представляю, что задумал Павлик. С нетерпением жду продолжения.

KarinaRundaДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:28 | Сообщение # 177
VIP
Награды: 874

С нетерпением ждем проды, и я так же присоединяюсь!!
Цитата Sternberger ()
И заняться на столе страстным безудержным сексом

Цитата Lilith0823 ()
*пошла пить валерьянку* мне вариант Штерн нравится больше.. я за безудержный секас

Цитата elena_silencio ()
я за безудержный секас
я учту ваши пожелания)))

Цитата Lilith0823 ()
да да так следующая глава последняя? всё, кульминация? страшно чё то за героев)))

CathyДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:06 | Сообщение # 178
VIP
Награды: 950

Прочитала комментарий KarinaRunda, и поняла, что я пропустила что-то интересное. biggrin
Безудержный секс, это конечно хорошо, но вот мне кажется, что в планы Павлика это не входит biggrin И он не допустит такого поворота. Вот если бы я была на месте Павлика то...
Короче, тогда я-Павлик, связала бы Кирилла руками его сотрудников и на его глазах вытворяла бы с этими сотрудниками страшные вещи.
Один другого убил. Кирилл беспомощный наблюдает за всем, а Павлуша радуется wacko . Ну и вариант Штерн, здесь тоже можно осуществить, только без участия Кирилла biggrin .
У Кирилла тогда и без программы случится наверное приступ, сердечный.
Вот как-то так. Ну и понаписала я. wacko

Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 27.07.2015, 17:08

elena_silencioДата: Пятница, 31.07.2015, 10:08 | Сообщение # 179
Профи-ветеран
Награды: 275

Награда за общительность.

Cathy, спасибо за чудесный отзыв)
Цитата Cathy ()
Весь такой серьезный, себе на уме, даже напоминает немного шизофренически больного, не знаю почему.

да-да именно таким я его и хотела представить, в следующей главе он лучше раскроется)))

Цитата Cathy ()
Как хорошо, что Катерина ничего не помнит. Но ведь она может все вспомнить?

Нет, она сама не вспомнит, только если ей об этом кто-нибудь не скажет)

Цитата Cathy ()
Серьезная и строгая Катя, наверное, не вынесет такого позора.

Да, для нее это станет потрясением, такого отношения к себе она никак не ожидает.

Цитата Cathy ()
Но потом до меня дошло, что это живые коллеги, но все равно от зомби мало чем отличаются.

Это верно)

Цитата KarinaRunda ()
С нетерпением ждем проды, и я так же присоединяюсь!!

Цитата Cathy ()
С нетерпением жду продолжения.

Осталось дописать совсем чуть-чуть. Но я так сильно загружена в последнее время, под вечер просто валюсь с ног. В августе обязательно завершу свой сериал)

Цитата Cathy ()
Безудержный секс, это конечно хорошо, но вот мне кажется, что в планы Павлика это не входит

Ахахаха, да, это точно не в его интересах)

Цитата Cathy ()
Один другого убил. Кирилл беспомощный наблюдает за всем, а Павлуша радуется . Ну и вариант Штерн, здесь тоже можно осуществить, только без участия Кирилла .

Немного не так, но очень близко)

Цитата Cathy ()
У Кирилла тогда и без программы случится наверное приступ, сердечный.

Не то слово biggrin

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Neka-mewДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:53 | Сообщение # 180
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела

Neka-mewДата: Среда, 23.11.2016, 10:13 | Сообщение # 181
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив

Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru