sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
SSssonДата: Четверг, 14.12.2017, 19:02 | Сообщение # 401
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зак Фостер спешит подарить вам частичку новогоднего настроения и поздравить с наступающим!) Не успеете оглянуться, как придет Новый год, так что отпразднуйте его красиво и богато:)
Кликните на картинку для перехода в арт-тему, где вы можете оставить свои комментарии и рассмотреть работу:)
Welcome to the Masquerade!

пс, прода будет еще в этом году:D


Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 14.12.2017, 19:04
 
SSssonДата: Четверг, 28.12.2017, 14:22 | Сообщение # 402
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


 
SSssonДата: Четверг, 28.12.2017, 14:24 | Сообщение # 403
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 13.01.2018, 12:24
 
SSssonДата: Четверг, 25.01.2018, 11:59 | Сообщение # 404
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


 
SternbergerДата: Четверг, 25.01.2018, 21:33 | Сообщение # 405
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Майн гот, как же много я пропустила! Очень интересно пишешь, сейчас, читая все подряд, могу отметить, как ты выросла в подаче текста, про скриншоты и говорить даже не стану) Ох, как дочитаю до конца, приду с большим отзывом, иначе не выйдет tongue

 
SeaДата: Пятница, 26.01.2018, 15:33 | Сообщение # 406
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как освобожусь от дел, так сразу почитаю и отпишусь по полной happy


Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Пятница, 09.02.2018, 10:08 | Сообщение # 407
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Sea, окей, народ, жду ваших комментариев biggrin biggrin

 
SSssonДата: Среда, 28.02.2018, 17:10 | Сообщение # 408
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Итак, друзья, приятно сознавать, что и этот день настал. Сегодня уже 3 года, как история "Мистер Сыщик" публикуется на сайте. За это время многое произошло, поменялось, читатели протекали потоком, как вода сквозь пальцы, но все же тем, кто остался со мной я очень благодарна! Спасибо вам за отзывы, комментарии, вообщем, за поддержку, это важно для меня! Хотя я не могу не заметить, что на форуме симс-сериалов активности поубавилось в последнее время, все же мне хочется верить что новенькая плюшка вас взбодрит:)
Я не умею говорить длинные речи, но, надеюсь, мне удалось донести до вас мою признательность и также жажду заверить, что у меня нет желания останавливаться на достигнутом, я всячески стремлюсь вверх и всегда буду рада видеть вас рядом!) И сегодня праздник и ваш, в том числе, ведь кто знает, был бы ли у меня тот же запал без вас, мои читатели;)
Так что, можем взаимно друг друга поздравить и я вручаю вам три заветных подарка, один из которых постом ниже:D
Итак, друзья, приятно сознавать, что и этот день настал. Сегодня уже 3 года, как история "Мистер Сыщик" публикуется в различных группах, на сайтах и тому подобное. За это время многое произошло, поменялось, читатели протекали сквозь паблик, как вода сквозь пальцы, но все же тем, кто остался со мной я очень благодарна! Спасибо вам за отзывы, комментарии, лайки, вообщем, за поддержку, это важно для меня!
Я не умею говорить длинные речи, но, надеюсь, мне удалось донести до вас мою признательность и также хочу заверить, что у меня нет желания останавливаться на достигнутом, я всячески стремлюсь вверх и всегда буду рада видеть вас рядом!) И сегодня праздник и ваш, в том числе, ведь кто знает, был бы ли у меня тот же запал без вас, мои читатели;)
Так что, можем взаимно друг друга поздравить и я вручаю вам три заветных подарка:D

Вашему вниманию традиционный арт с героями истории;
также анотация к 4 части, пролог к которой уже, как я полагаю, скоро "выйдет на экраны" так сказать.
И личный презент - сет, собравший в себе наиболее выдающиеся позы моего авторства с 3 части, их можно найти в шапке темы. Вдруг кому-нибудь пригодятся)
И все спасибо за внимание!)


Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 28.02.2018, 17:12
 
SSssonДата: Среда, 28.02.2018, 17:16 | Сообщение # 409
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Описание:
Знаете выражение «сбежавшая невеста»? Полагаете, побывать на месте несчастного потерянного жениха страшно? Кажется, что это какая-то ошибка, что это просто невозможно и уж точно случилось не с вами, с кем-то другим, но только не с вами. И вы думаете, что хуже быть просто не может, но… Что прикажете делать, если невесту похитили прямо из-под венца? Так Зак Фостер стал свидетелем самого жестокого, варварского преступления и тогда, когда должен был выступать шафером на свадьбе лучшего друга, вынужден вернутся к своим полицейским обязанностям и отправится на поиски девушки вместе со своей командой, включающей обездоленного жениха. И в то время, как все эмоции рвутся наружу, сохранять хладнокровие становится все тяжелее, вопрос встает ребром: ты либо готов признать всю правду, либо никогда больше не увидишь свою нареченную.


Пс. Жду наобещавших явится опоздунов с комментариями;)
 
SSssonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 10:16 | Сообщение # 410
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ииии... народ, если здесь кому-то еще интересно мое творчество, я переехала в книжный формат. Я не буду долго объяснять почему, и все такое, просто жизнь движется вперед, симс-творчество для меня уже не так актуально, заходить в игру нет времени, возможности и желания, а писать текст я люблю. Поэтому, милости прошу в группу вк, которая висит в шапке темы, перейдя по ссылке, вы увидите, что я уже написала пролог и предоставила его для вашего ознакомления:) Скринов нет, возможно, когда-нибудь они еще появятся, скорее в арт-индустрии, в виде иллюстраций к детективу, но это уже будет другая история.
Пс, если кто-то не сидит вк, но все же жаждет прочесть продолжение, ссылка на фикбук: https://ficbook.net/readfic/6590500
Я не знаю, отпишитесь вы, или будете продолжать читать и оставлять комментарии в каком-нибудь из предоставленных мной источников, но таков мой выбор. Симс - основа, платформа для творчества, и я хочу уже отойти от нее и двигаться дальше. Спасибо за внимание!



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 25.03.2018, 10:19
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz