sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
SSssonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:40 | Сообщение # 281
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 01.05.2016, 12:41
 
SSssonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:46 | Сообщение # 282
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Понедельник, 02.05.2016, 10:56
 
SternbergerДата: Вторник, 17.05.2016, 16:08 | Сообщение # 283
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А мы все ближе и ближе ко взрыву) Причем, маленькие взрывы случаются на каждом шагу и часто (это я, к примеру, об эмоциональных взрывах Пейдж)) Но по-порядку)
Во-первых, хотелось бы укорить Таррела в глупости. Зачем было разговаривать в присутствии Кристиана?! Выйти в другую комнату - решение ребенка. Уж лучше бы смс кинул, в конце концов, или просто позвонил (и почему бы не со своего телефона?) напарникам и попросил, как можно скорее прибыть их к себе, а они бы уже поняли, что к чему. Можно было бы задержать преступника, а потом уже рассказывать, какой он плохой. В любом случае, я была очень удивлена такому проколу следователя)
Но вполне порадовало меня его занудство - а именно то, что Таррел не бросил копать под Кристиана, даже когда первоначальная проверка дала отрицательные результаты. Не знаю, симпатия к Пейдж его на это вдохновила, или же природная кропотливость, но это сыграло всем на руку. И я склоняюсь, кстати, ко второму варианту. Очень в его характере было продолжить рыться в прошлом Горна.
Зак в этой главе хорош. Сложил буквы, вычислил место. Немного притянуто за уши, как мне показалось, но все же действенно, ведь так или иначе, а место было угадано верно. Как всегда хорошие монологи в голове Зака, очень он погружен, прямо таки углублен в расследование, хорошо показаны его внутренние переживания и нервозность.
Единственным никчемным сотрудником, по-прежнему, остается Пейдж. В предыдущей главе она попалась на мушку Геннадию, чем подставила Зака (я о том, что ему пришлось застрелить единственный на тот момент ключик к загадке взрыва), а в этой совсем расклеилась и вела себя, как брошенная у алтаря невеста, нежели сотрудник убойного отдела. На первый план у нее вышли эмоции, обиды, стала прятать взгляд за волосами... ну что за детсад?! sad Ладно бы еще она встречалась с этим Кристианом, любовь у них якобы была или что-то хоть отдаленно похожее на отношения, а так - это была всего пара встреч, свиданий, а она возомнила видимо уже себе, настроила в голове воздушных замков, что в нее влюбился русский олигарх да еще и красавец) Ох, не понимаю я таких женщин... Растеряла всю бдительность, пока волосы на пальчик крутила))) А ее "допрос" вообще был крайне не профессиональный, лучше бы не ходила к Горну, чем так перед коллегами позориться. После таких вот "сотрудниц" потом и говорят, что баба должна на кухне стоят и борщ варить. Если бы Кристиан не изъявил желание совершить обмен информацией, такими темпами ничего бы она из него не вытащила.
А еще я не поняла, почему они не устроили прослушку и записать звонка Горна? Думаю, в нем содержалась очень и очень важная информация.
Ну, а в защиту Пейдж, все-таки, хотелось бы сказать, что она стала довольно красивой) Стала гораздо более женственной, глазки горят, губки пухлые, волосы то в хвостик соберет, то распустит) Даже увлеченный делом Зак это отметил wink Так что ей можно простить некоторые слабости) А после случая с Кристианом, думаю, она станет более осторожной и крепкой. Да и вообще перестанет заглядываться на гламурных красавцев, тем более под боком у нее есть аж два мужика, не сводящих взгляда с ж.. прелестного лица wink tongue :D

1.С чего вдруг Серов или, как мы привыкли его называть, Кристиан Горн поменял свое мнение в допросной? Думаю, у террористов есть запасной план, который Горн и привел в действие звонком.
2. Как вы думаете, каковы мотивы Серова? Зачем он купил клуб? Просто ваши предположения, так как секрет мотивов раскроется не так скоро, как вы думаете) Клуб купил, чтобы легче было найти мелких исполнителей, а за одно и прошерстить ту аудиторию, которую он и собрался подорвать. А мотивы.. кто их знает? Думаю, у него какие-то глубоко психологические обиды, вот и маньячит теперь)
3. Авария...кто ее подстроил, каким образом и зачем? Если бы это не был детективный сериал и наши герои не мчались на вселенской важности задание, я бы сказала, что это просто авария (Зак превысил скорость и тд и тп), но мы то знаем.. знаем, что сейчас каждая секунда на счету, а наши сыщики очень перешли дорогу кому-то важному. Поэтому, я уверена, что эта авария вошла в число отданных Кристианом по телефону приказов.

Но, скорее всего, я не осветила и 2 процентов того, что ты напридумывала и закрутила)) Поэтому спасибо тебе за острую главу и даже моменты экшена (касаемо Таррела с синеющим глазом, подрезающего Горна, и аварию в конце). Надеюсь, с героями не произойдет ничего серьезного и они успеют сорвать теракт happy




Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 17.05.2016, 16:16
 
CathyДата: Среда, 18.05.2016, 01:47 | Сообщение # 284
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хорошее какое продолжение)) Наконец-то сыщики поняли, что Кристиан Горн не так уж безвинен как кажется на первый взгляд. Я дааавно за ним наблюдала biggrin Любимый мой, в кавычках, Кристиан Горн теперь похож не на смазливого покорителя сердца Пейдж, а на загнанную лошадь. Особенно это показал момент, когда его вели в наручниках. Хоть там и было описано его шествие как короля к трону, но на скрине он выглядит совсем по-другому. Весь сгорбился, скукожился, только лишь лицо у него осталось невозмутимым и слишком уж довольным. В общем, в этой главе надо отдать должное Таррелу, если бы не он, то навряд ли бы этого Горна кто-нибудь расколол. Зак больше по техничной части, поймать, догнать, обезвредить, у Пейдж симпатия на уме. А Таррел мозг. Только вот я не поняла один момент с прошлым и настоящим Алексея Серова. Крупин настоящий брат настоящего Горна? Как может быть русский Крупин братом американского Горна? happy Тут я запуталась немного. Понятно одно, что Серов выдавал себя за пропавшего пятнадцать лет назад Кристиана, а вот каким боком к их семье относился Крупин не понятно. Но думаю, не суть важно брат он был Кристиану или Алексею, главное то, что они замешаны в одном преступлении и этот тугой узел начинает развязываться. За это, конечно, спасибо Таррелу, но вот мозг-Майкл иногда делает странные поступки. Меня тоже смутил звонок с телефона Серова. Больше не нашлось аппарата или же Майкл сделал это специально для Пейдж, чтобы доказать, что он не выдумывает, а находится именно там и именно с ним? Ведь из-за такого проступка они могли упустить главного преступника. И снова спасибо Заку. Вечно он их из дерьма вытаскивает своими четкими действиями. Пейдж вообще вся такая растерянная, видимо ей очень стыдно не только перед напарниками за свою слабость, проявленную к Горну, но и перед самой собой. Как так, она-Пейдж, и так прокололась. Всегда умная такая, расчетливая, все знает, а тут на тебе – сюрприз. Мне ее даже в какой-то степени жаль. Вот где есть разгуляться подколам Зака, но он, как истинный джентльмен, оставил их на потом)) Смотрю, Пейдж преображается в каждой главе. Не пойму, кто так на нее влияет. Горн или же Зак? )) Майкла как-то в расчет не беру. Он мозг, ему не до Пейдж должно быть biggrin Между прочим, с хвостом ей очень хорошо, она даже моложе что ли становится) как девочка прям выглядит)
Так теперь перейду к более тревожным событиям. Взрыв. Все четко спланировано, подготовлено и засекречено. Мест в городе тысяча, где может произойти взрыв. Горн при допросе не раскололся. И как бы повели себя сыщики в этой ситуации неизвестно. Но... что за странное поведение преступника? Какой план у него созрел в голове за несколько минут? Все это очень непонятно. Неужели он сделал звонок своим подельникам, приказав им устроить аварию? Хм, но ведь это как минимум глупо. Раскрыть карты, а потом подстроить аварию не зная исход этого происшествия. Ведь не факт, что группа захвата погибнет, а сыщики не найдут способ предотвратить трагедию? На что он рассчитывал интересно. Короче говоря, эта глава породила столько вопросов, сколько не возникало у меня на протяжении всего сериала. )) И закончилось на очень тревожном месте. Понятное дело, что наша троица не погибнет, но вот успеет ли на место взрыва, неизвестно.

1.С чего вдруг Серов или, как мы привыкли его называть, Кристиан Горн поменял свое мнение в допросной?
Не знаю, на что он рассчитывал. Либо на то, что группа захвата погибнет при аварии, а сыщики будут мучиться всю жизнь, что не смогли спасти тысячи жизней, либо на то, что из-за аварии они прибудут намного позже на место преступление и сами там подвзорвутся. Я не думаю, что у него был еще какой либо запасной план.
2.Как вы думаете, каковы мотивы Серова? Зачем он купил клуб? Просто ваши предположения, так как секрет мотивов раскроется не так скоро, как вы думаете)
Для начала, наверное, чтобы отвлечь представителей закона от своей персоны. Ну как вроде порядочный гражданин, бизнесмен и все такое. На втором месте, конечно же, посетители. Они на виду, можно легко найти жертву для убийства и тем самым, опять же, отвлечь полицию от настоящего крупного преступления, которое готовилось под прикрытием этих убийств. Но и в-третьих, преступникам нужно незаметное, не привлекающее внимания и не вызывающее подозрений место для встреч и обсуждения глобальных вопросов.
3. Авария...кто ее подстроил, каким образом и зачем?
Горн подстроил своим звонком. А вот зачем... Ответ тот же, что и на вопрос №1.

Продолжение получилось насыщенным. Не могло не порадовать то, что я не ошиблась в своих подозрениях относительно Горна. Хоть в чем – то, но я смогла разобраться, а то эти сплошные загадки абсолютно сбивают с толку и предположений))


 
SSssonДата: Пятница, 20.05.2016, 14:55 | Сообщение # 285
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Cathy, cпасибо за комментарии)
Sternberger
Цитата Sternberger ()
Во-первых, хотелось бы укорить Таррела в глупости. Зачем было разговаривать в присутствии Кристиана?! Выйти в другую комнату - решение ребенка. Уж лучше бы смс кинул, в конце концов, или просто позвонил (и почему бы не со своего телефона?) напарникам и попросил, как можно скорее прибыть их к себе, а они бы уже поняли, что к чему.

это скорее мой прокол, а не Таррела wink очень обидно, когда просматриваешь главу, еще до того как выложить ее на всеобщее обозрение, находишь мелкие недостатки, вот как сейчас, спасибо, что напомнила, кстати, и запишешь на листочке где это нужно подправить, но листочек потом исчезнет кто знает куда...кароче:D Таррел уж точно не планировался глупым, я планировала по-другому, но благополучно забыла. Ну блин, все мы люди(( Это Кристиан позвонил, чтобы Пейдж разъяснила ему, почему Майк задает странные вопросы и придирается к нему. Кристиан рассчитывал на поддержку девушки или на разговор с ней, во время которого поймет, что к чему и решит, пора ему сваливать или еще нет. Собственно, он уже начал что-то подозревать. Я этот момент уже исправила, и все благодаря тебе) Вот как получается - одно неточное предложение - и уже сотрудник полиции выглядит полным профаном biggrin Но, стоит заметить, что с тем, чтобы отойти в сторону на время разговора с напарницей, Таррел и правда протупил biggrin собственно, потерял бдительность, уверенный, что уж теперь Кристиан точно в руках полиции, особенно, когда Майк все расскажет напарникам.
Цитата Sternberger ()
Но вполне порадовало меня его занудство - а именно то, что Таррел не бросил копать под Кристиана, даже когда первоначальная проверка дала отрицательные результаты. Не знаю, симпатия к Пейдж его на это вдохновила, или же природная кропотливость, но это сыграло всем на руку. И я склоняюсь, кстати, ко второму варианту.

Да,здесь ты права, точно второй вариант)))
Цитата Sternberger ()
Как всегда хорошие монологи в голове Зака, очень он погружен, прямо таки углублен в расследование, хорошо показаны его внутренние переживания и нервозность.

Пожалуй, когда пишу от первого лица - монологи мне в этом случае нравятся больше всего:D
Цитата Sternberger ()
а в этой совсем расклеилась и вела себя, как брошенная у алтаря невеста, нежели сотрудник убойного отдела

не совсем, она скорее корила себя за ошибку, промашку, за то, что не разглядела, за маской галантного молодого человека, преступника. Ее самым большим страхом был всего один - совершить ошибку.В 7 главе я это показывала во время ее откровения:
Цитата
Если мы не справимся, но будем вне досягаемости взрывной волны…Что если мы останемся в живых тогда, когда кто-то погибнет по нашей вине?!
Отличница, одна из лучших студенток Оксфорда - и так облажаться. Она не испытывала таких уж сильных чувств к Кристиану, но злилась на себя за то что посмела испытать к нему хоть какие-то ощущения.
Цитата Sternberger ()
Сложил буквы, вычислил место. Немного притянуто за уши, как мне показалось, но все же действенно, ведь так или иначе, а место было угадано верно.

Я склоняюсь к варианту, что чем сидеть и ничего не делать, зная, что взрыв произойдет очень скоро, лучше все прошерстить. Как говориться, почему бы не попробовать, вдруг повезет? Ведь если сидеть сложа руки, точно ничего не получиться.
Цитата Sternberger ()
А еще я не поняла, почему они не устроили прослушку и записать звонка Горна? Думаю, в нем содержалась очень и очень важная информация.

Насколько мне известно, в Штатах запрещено прослушивать вот такие законные звонки. У них гуманность и подобное можно совершить только по настановлению суда, а, понятно, на последнее у полиции в данном случае не было времени.
Цитата Sternberger ()
Ну, а в защиту Пейдж, все-таки, хотелось бы сказать, что она стала довольно красивой) Стала гораздо более женственной, глазки горят, губки пухлые, волосы то в хвостик соберет, то распустит)

biggrin biggrin спасибо, я ей передам)) на самом деле, пс, это все новые текстуры бликов для глаз и попытка портретной обработки с кистями Поли Борти(скрытая реклама:D)
Cathy, привет Кать) а ничего, что я прочла твою династию и до сих пор не отписалась?:D
Цитата Cathy ()
Наконец-то сыщики поняли, что Кристиан Горн не так уж безвинен как кажется на первый взгляд. Я дааавно за ним наблюдала

дааа) ты прям Холмс))))
Цитата Cathy ()
Только вот я не поняла один момент с прошлым и настоящим Алексея Серова. Крупин настоящий брат настоящего Горна? Как может быть русский Крупин братом американского Горна?

Ну, я же не говорила, что Крупин прям родной брат Горна. Может, двоюродный какой-нибудь. Вон, у моей подруги родственники в Германии есть и ничего)
Цитата Cathy ()
Меня тоже смутил звонок с телефона Серова. Больше не нашлось аппарата или же Майкл сделал это специально для Пейдж, чтобы доказать, что он не выдумывает, а находится именно там и именно с ним? Ведь из-за такого проступка они могли упустить главного преступника.

Эдак, я виновата( смотри комент для Штерн, где я все написала))
Цитата Cathy ()
Но... что за странное поведение преступника? Какой план у него созрел в голове за несколько минут? Все это очень непонятно.

Ооооо, эту интригу я приберегу... у меня там идея наметилась и если я ее когда-нибудь исполню вы все узнаете, оочень много чего, я надеюсь, также изумитесь biggrin это уж мои мечты_) надеюсь, мне хватит сил на задуманное)
Цитата Cathy ()
Неужели он сделал звонок своим подельникам, приказав им устроить аварию? Хм, но ведь это как минимум глупо. Раскрыть карты, а потом подстроить аварию не зная исход этого происшествия. Ведь не факт, что группа захвата погибнет, а сыщики не найдут способ предотвратить трагедию? На что он рассчитывал интересно.

хм-хм) вы все узнаете) девятая глава счиитай финальная, самый экшн cool ...и когда только я за нее возьмусь?...
Цитата Cathy ()
Короче говоря, эта глава породила столько вопросов, сколько не возникало у меня на протяжении всего сериала.

Вахаха brows
Цитата Cathy ()
Я не думаю, что у него был еще какой либо запасной план.

Да?) ну-ну)))
Цитата Cathy ()
Они на виду, можно легко найти жертву для убийства и тем самым, опять же, отвлечь полицию от настоящего крупного преступления, которое готовилось под прикрытием этих убийств.

Хм, вообщем-то, на посетителей нападал лишь Зальцман - помешанный психопат - и в планы Серова с Крупиным убийства не входили. По крайней мере ТЕ необычные убийства. Да и если бы не они, детективы, возможно, никогда бы не узнали о взрыве, ведь лишь пойдя по следам жертв, Перевертыша, сыщики узнали о Горне и Крупине. Так что не логично последним было бы вообще натравлять на клуб полицию. Они спокойно проводили бы свои делишки, оставив всех в неведении.
Спасибо, девчонки, за комментарии) мне очень приятно их читать и тем более, на них отвечать)))


 
CathyДата: Пятница, 20.05.2016, 20:49 | Сообщение # 286
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
привет Кать) а ничего, что я прочла твою династию и до сих пор не отписалась?

Как так, что за безобразие ? biggrin .
Время будет отпишешься wink , главное что прочитала. Надо же... осилила , я уж думала ее никто и никогда biggrin столько много текста, что самой страшно biggrin
Цитата SSsson ()
дааа) ты прям Холмс))))

Ну так. tongue
Цитата SSsson ()
Ну, я же не говорила, что Крупин прям родной брат Горна. Может, двоюродный какой-нибудь.

happy ну да, в принципе. По линии матери значит? Вот прикопалась я к нему biggrin .
Значит я все же правильно поняла, что он брат Горна. Но уточнить все-равно надо было smile
Цитата SSsson ()
хм-хм) вы все узнаете) девятая глава счиитай финальная, самый экшн

Сериал подходит к логическому завершению? Но третья часть-то будет, а? Как же мы без Зака. dry
Цитата SSsson ()
Да?) ну-ну)))

Коварные у тебя преступники cool


 
SSssonДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:02 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Как так, что за безобразие ? .
Время будет отпишешься

Обязательно:)
Цитата Cathy ()
По линии матери значит?

Та кто ж его знает)) возможно и так:))

Цитата Cathy ()
Но третья часть-то будет, а? Как же мы без Зака

Бууудет, никуда не денется:D нужно же мне свою фантазию направить в более-менее адекватное русло:D


 
Sea_Дата: Среда, 01.06.2016, 01:38 | Сообщение # 288
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну наконец, я все же дошла до тебя. Ты даже не представляешь, как мне сейчас стыдно facepalm смущенно кавыряю клавиатуру пальцами и не знаю, что тебе написать...
Твою главу я прочитала как только увидела твое сообщение в ЛС, но не осмелилась написать тебе сразу, так как я была на веселе. Почти на две недели я ушла в запой. Гости приходили и уходили, у меня практически не было свободного времени, сил и трезвой головы... и вообще в таком состоянии я все равно бы тебе ничего толкового не смогла бы написать wacko Но сейчас я немного отошла и готова приступить к внятному комментарию. biggrin ^_^
К сожалению, я немного опоздала, и ознакомившись с комментариями наших девочек, вынуждена признаться, что полностью согласна с ними и ничего нового уже не смогу добавить, лишь только то, что это продолжение мне понравилось, а еще скрины - они получились весьма насыщенными и живыми, особенно с оварией - очень эффектно respect ok :hands:
Честно говоря, я думала, что именно в этой главе они найдут бомбу и постараются ее обезвредить, но при этом один из них погибнет(почему-то мне кажется, что это будет Таррел. Он спасет Пейдж, тем самым возмет волну взрыва на себя)потому что, эта бомба окажется с хитрым устройством и времени у них почти не останется, чтобы полностью ее обезвредить. В общем как-то так...

Теперь буду ждать следующую главу flowers



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Среда, 01.06.2016, 01:43
 
SternbergerДата: Четверг, 02.06.2016, 18:34 | Сообщение # 289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
Это Кристиан позвонил, чтобы Пейдж разъяснила ему, почему Майк задает странные вопросы и придирается к нему. Кристиан рассчитывал на поддержку девушки или на разговор с ней, во время которого поймет, что к чему и решит, пора ему сваливать или еще нет. Собственно, он уже начал что-то подозревать. Я этот момент уже исправила, и все благодаря тебе)

Окей) рада была помочь wink
Цитата SSsson ()
Вот как получается - одно неточное предложение - и уже сотрудник полиции выглядит полным профаном

Ахахах, да ладно, как ты уже сказала выше: все мы люди)
Цитата SSsson ()
Да,здесь ты права, точно второй вариант)))

А жаль, а жаль wink biggrin
Цитата SSsson ()
Отличница, одна из лучших студенток Оксфорда - и так облажаться.

Это все гордыня cool
Цитата SSsson ()
Насколько мне известно, в Штатах запрещено прослушивать вот такие законные звонки.

Но.. ведь.. на кану так много жизней sad
Цитата SSsson ()
на самом деле, пс, это все новые текстуры бликов для глаз и попытка портретной обработки с кистями Поли Борти(скрытая реклама:D)

Как интересно happy Надо будет заглянуть, посмотреть)


 
SSssonДата: Четверг, 02.06.2016, 21:14 | Сообщение # 290
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, ты не представляешь, как я рада тебя видеть) а то ни в своем сериале не появляешься, Джулик там томится, ни тем более в моем:) но ты не переживай, я все могу понять, у самой не так уж много времени последние несколько...Да что там, последний месяц biggrin я рада и тому, что ты хотя бы просто читаешь мою писанину happy
Цитата Sea ()
что это продолжение мне понравилось, а еще скрины - они получились весьма насыщенными и живыми, особенно с оварией - очень эффектно

Спасибо большущее))
Цитата Sea ()
Честно говоря, я думала, что именно в этой главе они найдут бомбу

Неа, финал только впереди biggrin
Цитата Sea ()
один из них погибнет(почему-то мне кажется, что это будет Таррел. Он спасет Пейдж, тем самым возмет волну взрыва на себя)потому что, эта бомба окажется с хитрым устройством и времени у них почти не останется, чтобы полностью ее обезвредить. В общем как-то так...

Вот кровожадные людишки-то пошли biggrin бедняга Таррел... Но совпадет ли твой комментарий на какую-то долю с моей писаниной, об этом я, конечно, умолчу ^_^
Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Но.. ведь.. на кану так много жизней

Закон есть закон...а Серов ведь чистосердечно признался, значит, не подкопаться с этим звонком; в чем причина прослушивания телефона? Мы то знаем, но по закону, причин нет. И даже будь у детективов время, не факт, что суд позволил бы прослушку.
Цитата Sternberger ()
Ахахах, да ладно, как ты уже сказала выше: все мы люди)

А вот и нет! Ты - не человек, ты монстр писательского навыка:D в хорошем смысле, конечно:)




Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 02.06.2016, 21:25
 
MiannaДата: Вторник, 07.06.2016, 19:11 | Сообщение # 291
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Как же давно я хотела добраться до этой главы! Только конспекты по химии в период перед экзаменом могли ее затмить biggrin Тысяча извинений за промедление с комментарием и перейду непосредственно к нему. Развязка все ближе и ближе, а напряжение не спадает и тайн и вопросов остается не меньше, чем в начале, за что тебе, как автору детектива, однозначный плюс. Все-таки главный злодей - голубоглазый русский очарователь, эх, не туда я ставила) А другие читательницы его ловко раскусили.
Читая эту главу заметила, что Зак и Пейдж как будто поменялись местами в плане профессионализма. Пейдж ведет себя крайне несдержанно, а вот Мистер Сыщик хорош. Все-таки, никакие краснооксфордские дипломы не заменят природного таланта, хватки и ценного опыта. Пусть теоретических знаний у Пейдж достаточно, но вот на практике она пока их не очень научилась применять и у профи ей еще учиться и учиться. Таррел как всегда отлично сработал, у него как-будто нюх на нужную информацию, он-то всегда знает, где надо копать, чтобы добыть ценные (и весьма неожиданные) сведения о преступнике.
1.С чего вдруг Серов или, как мы привыкли его называть, Кристиан Горн поменял свое мнение в допросной?
Сидел-сидел и придумал новую гениальную пакость)
2.Как вы думаете, каковы мотивы Серова? Зачем он купил клуб? Просто ваши предположения, так как секрет мотивов раскроется не так скоро, как вы думаете)
Эх, опять не скоро... сколько ж можно нас томить smile Думаю, были деньги - захотел их вложить, выбрал интересное дело + конспиративное место бандитских встреч и все дела.
3. Авария...кто ее подстроил, каким образом и зачем?
А ее кто-то подстраивал? Ммм, тогда это как-то связано с таинственным телефонным звонком. Может, Серов думал по принципу "Хотите знать где взрывчатка - пожалуйста, только вот обезвредить вы ее чисто физически не сможете".


 
SSssonДата: Четверг, 09.06.2016, 18:47 | Сообщение # 292
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna,

И....куда же я без напоминания о себе:) Проды долго нет, но..я еще здееесь, никуда не делась и уже занимаюсь обработкой скринов biggrin Так что принесла вам споойлер) Держитесь крепче B)
 
CathyДата: Четверг, 09.06.2016, 19:15 | Сообщение # 293
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, какой спойлер. И теперь меня интересует один вопрос: В блдендере что, была не Пейдж? biggrin Если это так, то маскировка крутая cool .
Надеюсь С Таррелом ничего серьезного, иначе придется тебе Софа воплощать ту позу в жизнь, и уже с тем ракурсом и с Пейдж biggrin tongue


 
-iva-™Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:22 | Сообщение # 294
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау очень красивый скринчик^^ Ухахаха зачем Зак нежно гладит по щеке спящего Таррела? хДДДД

...all you need is love...

 
SSssonДата: Пятница, 10.06.2016, 19:41 | Сообщение # 295
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
И теперь меня интересует один вопрос: В блдендере что, была не Пейдж? Если это так, то маскировка крутая .

вахаха, я же намекала в коментах, хде ты была? biggrin tongue это же блендер, выбрала парный меш, а он там для взрослых только мужской и женский, содавать специально мне же лень, конечно biggrin
Цитата Cathy ()
Надеюсь С Таррелом ничего серьезного, иначе придется тебе Софа воплощать ту позу в жизнь, и уже с тем ракурсом и с Пейдж

ну неееее, что за жизнь-то такая? wink С Пейдж так и грозятся все соки вытянуть biggrin
-iva-™, о, кто ко мне пожаловал:) привет, Ива happy может еще и к 9 главе подтянешься? biggrin
Цитата -iva-™ ()
Ухахаха зачем Зак нежно гладит по щеке спящего Таррела? хДДДД

та хз, Майкл всего-то навсего заснул во время аварии, даа, и правда, зачем же его будить? пусть спит, может, уже вечным сном wink


 
Sea_Дата: Суббота, 11.06.2016, 21:15 | Сообщение # 296
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого, какой интригующий спойлер surprised Ждем-с happy


Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Вторник, 14.06.2016, 20:09 | Сообщение # 297
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


 
SSssonДата: Вторник, 14.06.2016, 20:20 | Сообщение # 298
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Вторник, 14.06.2016, 20:21
 
SSssonДата: Вторник, 14.06.2016, 20:20 | Сообщение # 299
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Вторник, 14.06.2016, 21:12
 
Sea_Дата: Среда, 15.06.2016, 05:34 | Сообщение # 300
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я обязательно к тебе вернусь и отпишусь smile


Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz