sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Набор персонала Легенды Конкурс Золотое перо Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Мистер Сыщик - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: WhiteHorse 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мистер Сыщик (Детективный роман)
Мистер Сыщик
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 340
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала

Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 13.07.2017, 19:00

CathyДата: Среда, 25.01.2017, 19:58 | Сообщение # 351
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1035

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Целых три главы пропустила, думала, не осилю, но нет... прочитала на одном дыхании. Как же увлекательно написано, потрясающе. Настоящий приключенческий детектив получается, практически уже вестерн. Скрины, вообще, словно картинки. Отлично на них отображена атмосфера Дикого Запада. Кстати, нелегкую ты выбрала временную параллель для перемещения в прошлое. Дикий Запад сложный период и опасный, но очень интересный. Сразу рисуются картины жаркого, пыльного климата, куча индейцев, ковбоев, безумные родео, лихие перестрелки. Дикий Запад, это всегда то место, где героев ждут невообразимые приключения, романтика, схватки шерифа с местными бандюгами, отважные золотоискатели и многое другое. Попасть из настоящего в прошлое, да еще и в такое место, это ужасно. biggrin За каждым поворотом неизвестность, у всех, кому не лень, есть кольт и необузданный нрав. Но Зак справится, вне всяких сомнений. cool
Я, вообще, когда увидела обложку к третьей части сериала, думала, что Пейдж, как и Майкл, попадут в прошлое вслед за Заком или же вместе с ним. Насчет Ирен мыслей не было, это была интрига. Но прочитав главы, для меня была полная неожиданность встретить Пейдж в роли местной жительницы. surprised Умеешь ты все лихо закрутить. К слову, ей очень идет такой образ, она стала даже милой с этой прической и именем Паола. Зак тоже хорош. Вообще очень многогранный персонаж. Он отлично перевоплощается в любой образ, будь то современный сыщик, житель ( по сложившимся обстоятельствам) Дикого Запада, милый фей, либо же отважный и бесстрашный гладиатор Древнего Рима. cool Это даже неплохая идея для продолжения. Алмаз у нас волшебный, Зак уже имеет опыт в римских сражениях, так что на все воля автора))) Рим уже как родной стал, будет интересно окунуться в его атмосферу еще и в сериале)) Ну это так, инфа к размышлению, а вдруг...
Вернемся к главе. Очень хорошо, когда в прошлом у тебя появляются друзья, ну или хотя бы те люди, которые готовы помочь. Паола вроде бы умная здесь девушка, но вот как она могла рассказать Моррису, что они ищут, я не понимаю happy . Ладно, если бы она это сделала, оставшись с ним наедине, а не в присутствии кучи моряков. Дикий Запад время «золотой лихорадки», здесь каждый моряк душу бы, наверное, продал за золото. Скорее всего, такая оплошность со стороны Паолы, добром не закончится. Вот сразу видно, что это точно родственница Пейдж. Что та делала глупости, чуть ли не влюбившись в Кристиана Горна (да, да, я его еще помню biggrin ), что эта – безоговорочно верит Моррису. Мало ли, кого он и когда там спас. За это с ним уже расплатились сполна))
Удивил Таррел. Надо же, в шестнадцать лет его личная жизнь была очень многообещающий. Но, как я поняла, девушка с ним не сбежала? Бедняга. sad Но как друг и напарник, он очень надежный. Вообще, хороший такой парень. И молодец, что не поверил в смерть Зака. Как вообще, после всего, что они пережили, из чего выбрались, Зак мог так умереть? И правда, даже смешно. Если уж, вскрикнув и кашлянув под водой, он не нахлебался воды и не потерял сознание, tongue biggrin то о чем вообще может быть речь))) Зак не мог так умереть и это факт. Очень интересно, узнают ли они, что напарник попал в прошлое? Как Майкл окажется на Диком Западе и что произойдет, когда Зак встретит Ирен? Ой, столько вопросов возникает, что если все писать, места не хватит. А вдруг Ирэн владелица алмаза, Зак вполне мог бы забрать ее в будущее, хаха.
Софа, потрясающая часть сериала. Наблюдать за приключениями не в современном мире, а в прошлом веке, ко всему прочему еще и не в привычном месте, а на далеком Диком Западе, очень захватывающе и интересно. Вдохновения тебе и побольше времени на проду) С твоей фантазией нас ждут незабываемые приключения и повороты.

SSssonДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:23 | Сообщение # 352
Профи-ветеран

Mianna, Sea, Cathy
девушки, я рада вас видеть))) у меня сейчас дел по горло, на форум захожу, когда могу, а ответить в теме все времени не было, но вот я здесь)
Сразу хочу ответить по поводу порошка, подсыпанного в кружку. Нет, Зак не наркоторговец:D и подобными делами не занимается, но вот контрабандисты-моряки - вполне могли. А Зак просто воспользовался найденными на корабле материалами. Медицина 19 века была ведь не на большой высоте и какой-нибудь опиум вполне мог содержаться в аптечке корабельного врача.
Цитата Mianna ()
Поиски бриллианта приобретают характер гонки за сокровищами, которая обещает быть жаркой и ужасно захватывающей. А кто сказал, что Зак монополизировал право на поиски драгоценности, пусть и другие попытают счастья.

все правильно, это Зак считает, что ему бриллиант больше всех нужен, другие ведь думают иначе biggrin

Цитата Sea ()
вот Пейдж меня немного разочаровала в этой главе. Слишком быстро она сдалась, поверив в смерть ее напарника, а зря...

Ну, она знает его не так долго, как Таррел, да и к тому же она все-таки женщина, пусть и сильная, но даже такие личности могут отчаяться и впасть в ступор, по крайней мере на некоторое время. ведь это такой стресс - неизвестность, потеря, а если это к тому же касается близкого человека... Но я думаю ,она еще возьмет себя в руки, так что можно ее простить)
Цитата Sea ()
Кстати, ты здорово придумала с песней матросов - это было велеколепно!

спасибо biggrin :D biggrin :D очень приятно слышать)
Цитата Sea ()
Но больше всего мне нравится, когда Зак надирает задницы этим выскачкам, которые считают себя крутыми альфа-самцами

ахаха) что поделать biggrin может даже я с этим немного перебарщиваю, нет? biggrin
Cathy, как я рада тебя видеть!))) заждалась уже)
Цитата Cathy ()
прочитала на одном дыхании. Как же увлекательно написано, потрясающе.

ты меня прям захваливаешь))
Цитата Cathy ()
Я, вообще, когда увидела обложку к третьей части сериала, думала, что Пейдж, как и Майкл, попадут в прошлое вслед за Заком или же вместе с ним.

Неее, нечего им там делать=) у них и в современном мире забот хватает)

Цитата Cathy ()
Алмаз у нас волшебный, Зак уже имеет опыт в римских сражениях, так что на все воля автора))

ахаха)) нееет) мне Рима по пикчерсу хватает))) и вообще, да Зака там в первый же день поймают и в рабство сдадут biggrin или будет по лесам бродить, что тот бандит робин гуд biggrin
Цитата Cathy ()
Ладно, если бы она это сделала, оставшись с ним наедине, а не в присутствии кучи моряков. Дикий Запад время «золотой лихорадки», здесь каждый моряк душу бы, наверное, продал за золото. Скорее всего, такая оплошность со стороны Паолы, добром не закончится.

ну, моряки там и своими делами занимались, им не до путников было, но я думаю, даже стоит сказать капитану судна и все матросы будут знать, если он захочет, конечно)
Цитата Cathy ()
в шестнадцать лет его личная жизнь была очень многообещающий. Но, как я поняла, девушка с ним не сбежала?

нет, не сбежала...
Цитата Cathy ()
Если уж, вскрикнув и кашлянув под водой, он не нахлебался воды и не потерял сознание,

ой ну все, сколько можно? biggrin я же вроде все объяснила biggrin

Спасибо, девчонки, за визит! буду ждать вас еще!
Да. и еще, пока не ушла, я там совместно с "Принцем Ночи" Sea написала небольшой рассказ, так что велком) для перехода нажмите на картинку:

Сообщение отредактировал SSsson - Понедельник, 30.01.2017, 14:23

SternbergerДата: Вторник, 31.01.2017, 15:50 | Сообщение # 353
VIP
Награды: 1229

Уже успела подглядеть обложку к детективу в теме у Алеси) Еще не читала, но обязательно к этому вернусь. А пока хочу сказать, что вы большие молодцы, что создали совместную мини-историю, это так интересно! И вносит определенное разнообразие, не говоря уже о скрещении столь разных миров!

SeaДата: Четверг, 02.02.2017, 23:28 | Сообщение # 354
Эксперт-старожил
Награды: 1228

SSsson, котенок ты мой нежный, от всей души и сердца благодарю тебя за такой потрясающий подарок... До безумия приятно Я в полном восторге от твоего рассказа Ужасно понравилось!!! Даже не знаю, что еще тебе сказать... Из тебя получится замечательный писатель детективов, я уверена в этом

Сериал | Мастерская TS3

SSssonДата: Вторник, 07.02.2017, 11:31 | Сообщение # 355
Профи-ветеран

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Еще не читала, но обязательно к этому вернусь. А пока хочу сказать, что вы большие молодцы, что создали совместную мини-историю, это так интересно! И вносит определенное разнообразие, не говоря уже о скрещении столь разных миров!

Спасибо, Катюш)) Sea, спасибо большое Алесенька за приятные слова!))) Ты сама большая молодец, ведь уж точно без тебя я бы не написала этот рассказ!)) И по твоей Просьбе выложу все у себя;)

SSssonДата: Вторник, 07.02.2017, 11:31 | Сообщение # 356
Профи-ветеран

SSssonДата: Вторник, 07.02.2017, 11:33 | Сообщение # 357
Профи-ветеран

SSssonДата: Вторник, 07.02.2017, 11:52 | Сообщение # 358
Профи-ветеран

И хотелось бы чтобы вы не скучали показать вам немного исходников, тоесть, до и после обработки. Из 3 части я выбрала скрины, которые, как по мне, по трудности сложнее всего было обрабатывать, ну или просто те, результат обработки которых меня устроил, ведь бывало и обратное;)
Скрины до/после

SeaДата: Среда, 08.02.2017, 00:00 | Сообщение # 359
Эксперт-старожил

SSsson, молодец, что послушалась моего совета и перенесла свой расказик к себе. Я, думаю, что так будет правильно. Комментарии должны остаться у тебя, на твоей страничке smile Это твой труд и твоя заслуга, дорогая flowers

Сериал | Мастерская TS3

SSssonДата: Суббота, 18.02.2017, 20:44 | Сообщение # 360
Профи-ветеран

Sea, спасибо)) Но и не преуменьшай свои заслуги, ты ведь мне помогла) К тому же твой роман вдохновил меня на написание небольшого рассказа и вот такие эксперименты)) Спасибо за то, что ты есть)

SSssonДата: Пятница, 03.03.2017, 00:14 | Сообщение # 361
Профи-ветеран

Моих хорошие,
совсем недавно исполнилось 2 года сериалу "Мистер Сыщик"! Я очень рада, что все это время вы были и есть со мной, поддерживаете, помогаете и конечно продолжаете читать, несмотря на, возможно, длинные интервалы между продами и количество скринов, что сейчас не больно-то велико:) Спасибо вам дорогие читатели, за то, что вы есть) Кстати, скоро будет прода, оглянуться не успеете)

Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 03.03.2017, 00:15

SeaДата: Пятница, 03.03.2017, 02:49 | Сообщение # 362
Эксперт-старожил

Поздравляю с двухлетием сериала!!!

Очень красивый скрин flowers

Цитата SSsson ()
Кстати, скоро будет прода, оглянуться не успеете)

С нетерпением жду продку smile

Сериал | Мастерская TS3

SSssonДата: Суббота, 04.03.2017, 13:51 | Сообщение # 363
Профи-ветеран

Sea, спасибо, дорогая за поздравляшки) пс, а я тут главу пришла выкладывать biggrin

Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 04.03.2017, 13:51

SSssonДата: Суббота, 04.03.2017, 13:53 | Сообщение # 364
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 17.03.2017, 12:55

MiannaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:23 | Сообщение # 365
Профи
Награды: 162

Зака можно поздравить с прибытием в старую добрую Англию smile За несколько столетий семейство Майкла видимо неплохо так продвинулось по социальной лестнице, встретить старого друга в извозчике очень уж неожиданно. Прям представляю, как, вернувшись в современность, Зак будет подкалывать Таррела biggrin Только в этой серии до меня дошел весь эгоизм Зака в поисках бриллианта. Выбора у него особо нет, но такое откровенное использование доверчивости девушки все равно как-то уж очень неприглядно смотрится со стороны. Возможно, парню нелегко придется в решающий момент бросить Паолу.

SSssonДата: Пятница, 31.03.2017, 21:07 | Сообщение # 366
Профи-ветеран

Mianna, здравствуй) спасибо за комментарий, дорогая)
Цитата Mianna ()
Прям представляю, как, вернувшись в современность, Зак будет подкалывать Таррела

ахаха) ну это врядли) что только Майкл может подумать на его слова? что Зак совсем спятил, стоит только ему рассказать о его злоключениях в 19 веке biggrin
Цитата Mianna ()
Только в этой серии до меня дошел весь эгоизм Зака в поисках бриллианта. Выбора у него особо нет, но такое откровенное использование доверчивости девушки все равно как-то уж очень неприглядно смотрится со стороны. Возможно, парню нелегко придется в решающий момент бросить Паолу.

Да, это конечно эгоистично, да трудно, да это предательство... но какой у него выход? Если бы он знал, как можно вернуться домой иным способом, он наверняка бы им воспользовался. А пока представляю вам 4 главу

SSssonДата: Пятница, 31.03.2017, 21:13 | Сообщение # 367
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 31.03.2017, 21:14

CathyДата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:57 | Сообщение # 368
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1035

Дорогая Софа, поздравляю тебя с двухлетием сериала!!!
Очень красивая обложка. Герои истории в стиле стимпанк очень круто смотрятся. Жаль, что я не успела поучаствовать в твоем конкурсе, посвященном двухлетию истории. Сохранила себе исходник, и пока собиралась его обработать, сроки прошли. Ну ладно, не страшно. Самое главное, чтобы мы в скором времени отмечали три и четыре года, не прощаясь с Заком и его напарниками smile
Итак: глава третья.
А сюрпризы все продолжаются. Майкл в роли извозчика – забавно. Жаль, что у Зака нет с собой фотокамеры или телефона, отличные получились бы фотографии и доказательства для друзей. Не думаю, что Таррел был бы в восторге, узнав, откуда растут его корни, но что поделать, родственников не выбирают. Извозчик, значит извозчик))
Так, так, так, что это было в конце главы? Что за сентиментальный порыв со стороны Зака? И если бы не часы, которые так вовремя резко забили о начале пятого, то даже вот не знаю, что могло бы произойти между этими двумя. happy Все понимаю, жалко девушку, останется без денег, но это не повод так близко ее рассматривать biggrin Похожа она на Пейдж, похожа. Кстати, а Зак, даже в такой сложной для себя ситуации, думает о других. По сути, все его мысли должен занимать алмаз и как поскорее вернуться домой, а он еще умудряется переживать, что предаст Паолу и оставит ее без денег. Слишком уж он порядочный. Главное, чтобы жива осталась, а остальное не так важно. Важнее сейчас найти путь в будущее, домой))А там...и поминай как звали.
Глава четвертая.
Появление Ирен, словно гром среди ясного неба. Мисс Свон - владелица алмаза, кто бы сомневался. Бедный Зак. Представляю его состояние. Как он, вообще, смог держаться и вести себя стойко. Все-таки это очень сложно, перебороть себя, принять, что это все не его реальность, и надо смириться с происходящим не подавая виду и держать при себе эмоции и чувства. Хорошо, что он сдружился и с Торсоном. Этот момент мне очень понравился, так Заку будет намного комфортнее в этом чужом мире, в прошлом, в истории, к которой он не имеет никакого отношения. Все как в старом, добром будущем: Зак и его верные, пусть не напарники, но друзья, которые как две капли воды похожи на напарников.
Похищение алмаза очень запутанное. Никаких прямых улик, никаких конкретных подозреваемых. И само его исчезновение, очень загадочно. Еще этот муж Ирен как-то настораживает. Что это за личность? Сначала у меня промелькнула мысль, что это может быть Зак. А почему бы и нет? Если он встретил здесь копию своих друзей, то почему бы по Дикому Западу не разгуливать самому Заку с именем Альберт? biggrin Но Ирен на него никак не отреагировала, поэтому эта версия отпадает))
Интересно, конечно, как они распутают это дело, и кто, вообще, похитил алмаз.
Уличить вампира.
Ой, девочки, вы такие молодцы. Замечательный рассказ получился. Вообще, это очень интересно, когда два сериала переплетаются и можно наблюдать, как герои расследуют то, что как бы осталось за кадром. Сразу представляется картина, что в Нью-Йорке и правда живет Эдмонд, где-то там находится участок, в котором работает Зак, и однажды ему попало в руки дело вампира. Сразу вспомнила, как ко мне в династию приехала группа «Бриджпортские вампиры» с концертом, и тоже было расследование, и последствия после визита Стефана, которые до сих пор дают о себе знать)) В общем, это круто, когда голову посещают такие идеи, а читатель знает, о чем суть и в том и в другом сериале. smile

SeaДата: Четверг, 06.04.2017, 00:18 | Сообщение # 369
Эксперт-старожил

SSsson, чудесная продка и захватывающая 4-ая Глава, но с полным комментарием о прочитанном я вернусь немного позже... А пока спешу тебя поздравить с заслуженной победой!!!

Сериал | Мастерская TS3

SSssonДата: Пятница, 14.04.2017, 16:41 | Сообщение # 370
Профи-ветеран

Cathy, Sea, девушки, хочу сказать спасибо вам, и всем, кто голосовал за меня на конкурсе "Золотое перо"!)) Алесенька, и тебя с заслуженной победой, кстати) Буду ждать тебя с полноценным комментарием)
Cathy, Спасибо за столь лестные слова, ни одну строчку, ни одно событие сериала не прошло мимо, все вспомнила, даже то, о чем я уже. быть может, чуть позабыла, со всем поздравила) Спасибо тебе, Катенька)
Цитата Cathy ()
Все понимаю, жалко девушку, останется без денег, но это не повод так близко ее рассматривать Похожа она на Пейдж, похожа. Кстати, а Зак, даже в такой сложной для себя ситуации, думает о других. По сути, все его мысли должен занимать алмаз и как поскорее вернуться домой, а он еще умудряется переживать, что предаст Паолу и оставит ее без денег.

Ну знаешь, ситуация-то не из легких, тем более что с учетом, что она так похожа на его напарницу... Вот представь, что можно думать в его ситуации? Как можно спокойно, без какого либо чувства вины подвергать близкого друга (а невольно Паола таковой ему и кажется) опасности, так еще и знать, что придется предать ее. А насчет сентиментального порыва.... happy ну что тут скажешь, сколько времени он уже в 19 веке, не видя Нью-Йорка, настоящий друзей и прежней жизни? Увидеть в незнакомце свою напарницу, окунувшись в ностальгию, в этом разве есть что-то удивительное?:D
Цитата Cathy ()
Мисс Свон - владелица алмаза, кто бы сомневался.

Миссис Свон))) А вообще, я посчитала всю ситуацию довольно ироничной, он снова будет расследовать ее дело, но повезет ли ему и Ирен в этот раз больше?
Цитата Cathy ()
Сначала у меня промелькнула мысль, что это может быть Зак. А почему бы и нет?

Ахаха) Блин, интересная мысль))))Жаль у меня ее не возникало))) А насчет Альберта... Ну, скажем, он второстепенный персонаж)
Цитата Cathy ()
Уличить вампира.
Ой, девочки, вы такие молодцы. Замечательный рассказ получился. Вообще, это очень интересно, когда два сериала переплетаются и можно наблюдать, как герои расследуют то, что как бы осталось за кадром. Сразу представляется картина, что в Нью-Йорке и правда живет Эдмонд, где-то там находится участок, в котором работает Зак, и однажды ему попало в руки дело вампира. Сразу вспомнила, как ко мне в династию приехала группа «Бриджпортские вампиры» с концертом,

Кстати, то, как в твою династию наведались Катины вампиры намного подтолкнуло меня к мысли о написании подобного двостороннего рассказа. Я подумала еще тогда "А что так можно? Крутая идея))" А потом все закрутилось и вот, имеем что имеем) Мне самой понравился подобный вид работы и я бы с удовольствием написала еще что-то в таком духе, с объединением писательских миров, если можно так сказать biggrin

SSssonДата: Пятница, 14.04.2017, 16:50 | Сообщение # 371
Профи-ветеран

Ну и я тут снова чуть отвлеклась...) Пока я работаю над продолжением и кучей всего другого что нужно или хочу сделать, предлагаю вам вернуться немного назад, что я думаю будет очень кстати после 4 главы happy Это начинает входить в привычку biggrin

SeaДата: Понедельник, 17.04.2017, 03:51 | Сообщение # 372
Эксперт-старожил

Ну вот, я притащила свой ленивый зад в твой уютный читательный уголок

Глава 3

Глава 4
Напишу чуть позже smile
Сначала сохраню то, что уже написала, а то я мастер по случайным удалениям biggrin

Сериал | Мастерская TS3

Сообщение отредактировал Sea - Среда, 19.04.2017, 02:09

SeaДата: Среда, 19.04.2017, 01:45 | Сообщение # 373
Эксперт-старожил

Я вернулась как и обещала smile

Глава 4

Теперь мне очень интересно, что же ожидает нашего героя дальше happy

Эпизод 3
Флешбек. 3 Февраля 2015 г.

Умничка! Ты так красиво описала чувства Зака после смерти Ирен... я каждой клеточко это сама прочувствовала: его скорбь, боль, одиночество, возможно самую дорогую для него утрату... Как ему тяжело принять действительное, эту горькую правду и жить с этим грузом дальше, ради данного ей обещания... Мне больше нечего сказать, остается лишь скорбить вместе с ним

Сериал | Мастерская TS3

Сообщение отредактировал Sea - Среда, 19.04.2017, 02:05

Mira_GrantДата: Среда, 19.04.2017, 17:01 | Сообщение # 374
Любитель
Награды: 47

Много написать не смогу, но вот для меня было сюрпризом появление Ирэн в лице миссис Свон. Я-то думаю, на кого же мне похожа брюнетка с обложки! Я, конечно, предполагала её появление в этом измерении, но не здесь и не сейчас и когда
Цитата SSsson ()
Степенно, ступенька за ступенькой, скользя нежной белой рукой по перилам, в зал со второго этажа спускалась Ирен.

я аж рот раскрыла вместе с Заком
Бедняжка он, едва восстановился после потери и даже, вроде бы, появились новые чувства, а тут Ирэн. И мало того, что замужем, так ещё и из другого измерения. Понятно, что быть вместе они не могут, как рассуждал он и по поводу Паолы, так что даже не могу представить, как ему тяжело... cry
Цитата SSsson ()
-Да рисуй, сколько хочешь, я уверен, твои навыки нам еще пригодятся, - он обернулся к девушке, что с яростно черкала что-то на клочке бумаги. Это был портрет Зака.

Учитывая, что сама рисую в тяжелых для меня ситуациях, то этот момент меня неимоверно порадовал и я очень прониклась к Пейдж.
Дело алмаза становится всё запутаннее и интереснее, всё как я обожаю biggrin
Обе главы получились интересными и насыщенными, так что с нетерпением жду продолжения

Сообщение отредактировал Mira_Grant - Среда, 19.04.2017, 17:11

SSssonДата: Суббота, 13.05.2017, 15:36 | Сообщение # 375
Профи-ветеран

Sea, Mira_Grant, здрасте, я вернулась:D Спасибо вам большое за комментарии, мои хорошие happy
Алеся, ты как всегда с ковровым комментарием за все главы, рада тебя видеть) особенно позабавило это твое высказывание:
Цитата Sea ()
Вот мне вдруг стало интересно, что это было? Не влюблена ли часом в этого капитана "Вечного" красавица Паола? Или ею движат какие-либо другие чувства? Но чтобы так прижиматься к нему... Тут возникает в моем больном, извращенном мозгу другой вопрос, когда в последний раз у нее была близость с мужчиной? Возможно, это все и объясняет, ее горячий порыв, точнее игры в (на первый взгляд невинные) прижималки

Не ну серьезно biggrin ВОт ты как всегда, вырываешь фразы из контекста и строишь уже свои ненавязчивые фантазии biggrin biggrin
Цитата SSsson ()
. Я осмотрелся кругом и увидел Паолу, которая, прощаясь, обнимала капитана «Вечного». Она прижималась к нему крепко, всем телом и я даже на расстоянии чувствовал, как девушка не хочет покидать его.

Ваще-то она просто не хотела прощаться ахаха), ну разве что самую малость, гм, то о чем ты подумала:D она ведь когда-то любила его, это не могло пройти для нее бесследно.
Цитата Sea ()
SSsson, ты жестокий автор, такого парня обломать

ахаха, что поделать:D вот такой я человек tongue

Цитата Sea ()
Ну что ж, наш бесстрашный сыщик все таки устоял перед соблазном, но хватит ли его на долго... А может быть это знак свыше? Судьба преподнесла ему второй шанс? Или в первый раз он что-то упустил и дал осечку, а теперь его задача найти пробел, чтобы исправить старую ошибку? Тут можно только гадать...

Вот Зак как раз тоже гадает, это трудная для него ситуация. На одной чаше весов - любимая женщина, а на другой - собственный мир.
Цитата Sea ()
Очень точно сказано! Меня, например, он тоже настораживает. Очень странный тип, но потом возникает вопрос, с чего ему красть у самого себя этот алмаз? Значит его давно уже убили или держат в плену, пока эти самые преступники не найдут алмаз. И так, мне кажется этот ювелир что-то темнит, или просто чего-то не договаривает, раз он так быстро схватился за пистолет. Похоже он очень напуган, хоть и не показывает этого, поэтому пушку всегда держит при себе. Он точно что-то знает, иначе он не вел бы себя так, слишком нервный он какой-то.

Насчет мужа Ирен вы уже в следующей главе узнаете, кстати, ждите ее скоро, если повезет, даже завтра) и как я уже ранее говорила, ему выпала лишь косвенная роль в этой истории... но если вам, ну и мне самой, будет интересно, я чего-нибудь с ним такое замучу)
Насчет ювелира... Ну что тут сказать, все знали, что алмаз украден, а здесь заявляеться троица неизвестных и говорит, что этот алмаз у них! Кроме того, если Эллингтон имеет какое-то ко всему произошедшему отношение, пусть и второстепенное, то ничего удивительного в его поведении нет, вот по его мнению, наверняка наша троица вела себя более чем подозрительно, объявив о наличии у них пятиконечного алмаза.
Отдельное спасибо за комментарий к флешбеку:)

Mira_Grant, привет, рада тебя снова видеть) не пропадай надолго wink
Цитата Mira_Grant ()
я аж рот раскрыла вместе с Заком

ВО, хоть для кого-то, кроме Зака, ее появление стало сюрпризом) добро пожаловать в клуб biggrin
Цитата Mira_Grant ()
Учитывая, что сама рисую в тяжелых для меня ситуациях, то этот момент меня неимоверно порадовал и я очень прониклась к Пейдж.

Ахах, бро, я эту привычку практически с себя списала:D
Цитата Mira_Grant ()
Обе главы получились интересными и насыщенными, так что с нетерпением жду продолжения

Оно не за горами)

Спасибо, девочки, за комментарии, приходите еще
happy

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мистер Сыщик (Детективный роман)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru