sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мистер Сыщик - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мистер Сыщик (Детективный роман)
Мистер Сыщик
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 280
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Мистер Сыщик - так прозвали Зака Фостера за его цепкий ум и пронзительный взгляд... Шутка! Это прозвище пристало к нему случайно, но навсегда. И оно как нельзя лучше отображает его сущность, ведь именно работая детективом, Зак нашел свое призвание, любовь и друзей. Но кто знает, сколько опасностей, боли, неудач или все же свершений ему придется пережить на своей работе, расследуя загадочные, порой смертоносные и очень запутанные дела...
Основной трек сериала

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 27.11.2016, 14:03

SeaДата: Среда, 23.09.2015, 19:04 | Сообщение # 176
Эксперт-старожил
Награды: 972

Солнышко, извини за опоздание... но ты не думай, что я не заглядываю к тебе. Я постоянно читаю, как только увижу новую главу... Просто в последнее время у меня появилось много работы, и не получается оставлять свои комменты вовремя, так что не серчай на меня, красавица)))

Немного о главе:
Мне очень нравиться наблюдать за всем происходящем, и то, как ты растешь с каждой главой. У каждого героя свой характер, как у положительных персонажей, так и у отрицательных))) Многое меня порадовало, хотя и есть некоторые минусы... Не думала, что так быстро они его возьмут. Я надеялась, что перевертыш немного поводит наших детективов за нос, позлит их немного... Начнет играть с ними, подкидывая им свежие загадки, и с каждым разом все сложнее и сложнее, в надежде их запутать... но этого не произошло... Видать не слишком-то он умен, что так ловко попался им в руки.

В общем, удачи тебе! С нетерпением жду следующей главы happy

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

SSssonДата: Четверг, 24.09.2015, 09:25 | Сообщение # 177
Профи-ветеран

sea7654506, здравствуй) ничего страшного, что не отписываешся, я все понимаю) тем более ты все равно пришла happy
Это я отвечу прямо сейчас, ибо (немного пожалуюсь) боюсь и твой комментарий куда-то исчезнет, уж не знаю что и думать по поводу этого глюка, вот уж точно sad
Из рубрики о главе, скажу немного) спасибо, что поддерживаешь, отмечаешь рост, так сказать) я стараюсь)
А о сюжете...Все, кто раньше отписывался, удивлялись такой концовке главы, а я снова говорю, что это только начало smile да, Перевертыш - безумный, не очень умный, в определенном смысле, маньяк-убийца, так что легко попал в руки полиции. Но! Он лишь пешка, а запутаность ждет вас впереди smile
Спасибо за комментарий smile

Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 24.09.2015, 09:27

SeaДата: Четверг, 24.09.2015, 16:27 | Сообщение # 178
Эксперт-старожил

Цитата SSsson ()
Это я отвечу прямо сейчас, ибо (немного пожалуюсь) боюсь и твой комментарий куда-то исчезнет, уж не знаю что и думать по поводу этого глюка, вот уж точно sad

У меня творится та же самая фигня((( Я бы и не знала, если бы мне Sternberger(Катерина) не сообщила о своих в никуда исчезнувших коментах, которые она оставляла у меня на странице. Я не знаю, что тут происходит... либо это глюк или ктото специально их удаляет.

Цитата SSsson ()
Но! Он лишь пешка, а запутаность ждет вас впереди smile
Спасибо за комментарий smile

Оу... тогда понятно))) Самое вкусное на потом happy

SSssonДата: Четверг, 24.09.2015, 20:02 | Сообщение # 179
Профи-ветеран

sea7654506, вот-вот, пишешь что-то длинное, стараешься...а потом бац - и все впустую. Особенно обидно если автор прочесть не успел. Или ты отписаться, а потом смотришь - и писать некому... sad вначале я не понимала, кто это мне удаляет, а потом прочла как Катя в теме Синтеzа возмущается, и поняла что это массово... маньяк-удаляка какой-то dry

SternbergerДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:42 | Сообщение # 180
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Воу, не ожидала, что ребятам так просто удастся схватить Перевертыша, и все же мне кажется, что они только в самом начале пути. Что-то здесь явно нечисто, не может маньяк оказаться столь опрометчивым в своих действиях и нерасчетливым в поступках, учитывая с какой важностью он подходит к каждой своей жертве. Возможно, это даже не один маньяк, съехавший с катушек, а целая сеть заговорщиков, и Перевертыш - лишь пешка в большой игре. Мне почему-то подумалось, что это может быть какой-то культ, помешанные религиозные фанатики, секстанты, верхушка которых набирает себе последователей, промывает им мозги, обучает и выпускает мир "нести правосудие всем заблудшим". В данном случае клубным тусовщикам. Но и это только начало.
Нашим сыщикам придется капнуть куда глубже и, возможно, выйти на очень влиятельных людей. Еще ни раз рискнуть своей жизнью и напороться на стену. Коррупцию ведь тоже никто еще не отменял? Думается мне, ребята, организовавшие весь этот замут, деньги не считают.
И да, опять меня понесло куда-то biggrin
Что ж, в любом случае спасибо за интересную главу! И яркие скриншоты, от хэллоуинских костюмов наших героев я просто в восторге)) И от отношений Зака с Розой таю) опять только немного расстроили отношения Зака с Викки, хочу, чтобы он уже нашел себе нормальную девушку) Влюбился happy

SSssonДата: Среда, 30.09.2015, 13:53 | Сообщение # 181
Профи-ветеран

Sternberger, здравствуй) как много предположений по поводу расследования ты накатала biggrin знаешь, кое-что из этого очень близкое к правде...но я конечно, как всегда, всех секретов не раскрою пока что))
Цитата Sternberger ()
Перевертыш - лишь пешка в большой игре

ну, по крайней мере, это уж точно. как я писала sea7654506, он лишь пешка и это все только начало)) На сколько мне хватит ссил и воображения узнаете чуть позже, я старалась подходить к детективной стороне сериала со всей серьезностью cool Иногда мне даже начинало казаться, что я запутываюсь в собственных нитях хд)
Цитата Sternberger ()
Коррупцию ведь тоже никто еще не отменял?

О, да)))
Цитата Sternberger ()
опять только немного расстроили отношения Зака с Викки

вообще, Викки планировалась, та и сейчас таковой является, как второстепенный персонаж. А их отношения с Заком как нельзя лучше характеризуют чувства главного героя к противоположному полу, после гибели любимой. Он больше не видит смысла доверять кому-то и любить ...
Цитата Sternberger ()
хочу, чтобы он уже нашел себе нормальную девушку) Влюбился

Все может быть happy возможно, кто-то заставит Зака переосмыслить мир и свои ощущения wink
Спасибо за комментарий!)

SSssonДата: Суббота, 03.10.2015, 14:30 | Сообщение # 182
Профи-ветеран

спойлер с 4 главы, кому интересно :)

и я вот думаю, выложить или нет, у меня готово где-то пол-главы, разбить ее на 2 части или позже выложить все сразу? как хотите?

Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 03.10.2015, 14:31

MiannaДата: Суббота, 03.10.2015, 17:01 | Сообщение # 183
Профи
Награды: 144

Цитата SSsson ()
Ну, понимаешь, даже у психа есть своя безумная логика. В данном случае, можно сказать, что он считает правильным, например, охотится на нечисть. По его мнению, это может быть мотивом для убийства.

Я подумала и соглашусь с тобой. Действительно, маньяки психически больные люди и какие-то же мотивы ими руководили.
Цитата SSsson ()
Не волнуйся, мистикой здесь и не пахнет

Спасибо от не любителей мистических историй в моем лице smile
Цитата SSsson ()
и я вот думаю, выложить или нет, у меня готово где-то пол-главы, разбить ее на 2 части или позже выложить все сразу? как хотите?

Я за продолжение, пусть не большое, зато сейчас)

-iva-™Дата: Суббота, 03.10.2015, 17:31 | Сообщение # 184
Профи-ветеран
Награды: 146

Цитата SSsson ()

а я люблю мистику, очень жаль

Цитата SSsson ()

я за полную большую^^

...all you need is love...

SSssonДата: Суббота, 03.10.2015, 17:48 | Сообщение # 185
Профи-ветеран

Mianna, -iva-™, Оо, мнения по поводу новой главы разделились)) ну, посмотрим, если выложу половину, то завтра-послезавтра. Так как целая глава по времени планировалась, и это если ничего не помешает, где-то через 3 недели.
Цитата -iva-™ ()

а я люблю мистику, очень жаль

я в принципе тоже люблю мистику и не прочь попробовать себя в подобном жанре, но когда (заметьте, не если biggrin ) такое случиться, это уже будет совершенно другая история, другой симс-сериал)) и да, у меня Наполеоновские планы biggrin

SeaДата: Суббота, 03.10.2015, 19:27 | Сообщение # 186
Эксперт-старожил

Цитата SSsson ()

Конечно, хотелось бы целую главу почитать... но и половинка меня вполне устроит happy

А что, довольно неплохая идея разбавить детективный жанр элементами мистики. Это добавило бы особую пикантность сериалу, как мне кажется)))

P.S. Скрин получился весьма интересным. Уже хочется почитать)))

Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 03.10.2015, 19:29

SSssonДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:29 | Сообщение # 187
Профи-ветеран

sea7654506,
Цитата sea7654506 ()
А что, довольно неплохая идея разбавить детективный жанр элементами мистики. Это добавило бы особую пикантность сериалу, как мне кажется)))

ну, над этим я еще успею подумать, но точно не в этой части)
Цитата sea7654506 ()
P.S. Скрин получился весьма интересным. Уже хочется почитать)))

Ну, что же, тогда вскорости ждите smile

SSssonДата: Вторник, 06.10.2015, 15:09 | Сообщение # 188
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал SSsson - Вторник, 06.10.2015, 21:18

SSssonДата: Вторник, 06.10.2015, 15:15 | Сообщение # 189
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал SSsson - Вторник, 06.10.2015, 15:21

MiannaДата: Среда, 07.10.2015, 18:42 | Сообщение # 190
Профи
Награды: 144

Спасибо за скорое интересное продолжение smile Пусть это не целая глава, но пищи для размышлений хватает. Наконец читатель может поближе посмотреть на преступника. Страшный тип с безумным взглядом, на мой непрофессиональный взгляд - отправить его в комнату с мягкими стенами и решетками на окнах - и дело с концом biggrin Но полиция, понятно, не может оставить без внимания необыкновенные детали убийств, да и мне жутко интересно, каким разумным образом объяснятся все эти буквы на щеках, костюмы и темные тайны клуба, конечно. А еще у Тарелла личная жизнь наконец намечается, для меня его заинтересованность коллегой большая неожиданность, но будет здорово посмотреть за развитием этой сюжетной ветки.
Жду продолжения главы smile

SSssonДата: Пятница, 09.10.2015, 14:47 | Сообщение # 191
Профи-ветеран

Mianna, спасибо, что зашла)
Цитата Mianna ()
Пусть это не целая глава, но пищи для размышлений хватает

я рада)
Цитата Mianna ()
Страшный тип с безумным взглядом, на мой непрофессиональный взгляд - отправить его в комнату с мягкими стенами и решетками на окнах - и дело с концом

так то оно так, но прежде, чем отправить его в психушку, нужно же все узнать...вдруг преступник и раньше убивал? Или у него есть сообщник? Или он хранит какие-то вещи своих жертв у себя в квартире, как реликвии и их можно забрать в качестве улик? Да, ты права, у полицейских очень много всех обязательных процедур, которые нужно совершить, даже если и без этого кажется все понятным. Кто знает, что еще можно обнаружить в ходе такой работы wink
Цитата Mianna ()
еще у Тарелла личная жизнь наконец намечается, для меня его заинтересованность коллегой большая неожиданность, но будет здорово посмотреть за развитием этой сюжетной ветки.

все может быть^^
Цитата Mianna ()
мне жутко интересно, каким разумным образом объяснятся все эти буквы на щеках, костюмы и темные тайны клуба, конечно

ну, об этом вы узнаете в дальнейших главах biggrin

CathyДата: Четверг, 15.10.2015, 12:18 | Сообщение # 192
VIP
Награды: 950

Интересное продолжения и вполне похоже на целую главу, а ни на ее половинку, потому что информации в этой части достаточно много. Хочу сразу отметить рассудительность и последовательность в расследовании со стороны Пейдж. Она подмечает мелкие детали и не хочет упустить ни малейшей мелочи в отличие от Зака. Понятное дело, ему хочется по скорее усадить преступника, тем более, когда все улики на лицо и убийца уже в руках правосудия, но, видимо, Пейдж в этом деле намного опытнее. Перевертыш вполне может прикидываться не вменяемым, так проще, можно все списать не психическое расстройство. Больше похоже на то, что псих тот, кто стоит у руля всей этой операции по очистке земли от нежити. Хотя Зальцману вполне могли запудрить мозги, он молодой, попадает легко под влияние, потому что психологически слабый, вот и результат. Да уж, все эти мои предположения похожи на то, что в городе существует какая-то секта, просто напросто, типа свидетелей «Иеговы» ))) Люди словно под гипнозом, скажи и мать родную прирежут не то что нечисть из ночного клуба. Ахаха очередная бредятина от Кэти. biggrin
Мистер Горн вполне такой симпатичный. В предыдущих главах я его не разглядела хорошенько, а сейчас вот вижу, очень милый молодой человек, но доверия не внушает. Совсем. Что-то есть в нем неуловимо-подозрительное. Какой-то он скользкий, потому что слишком любезный.
Удивил Тайлер. Влюбиться в такую девушку как Пейдж, это с его стороны необдуманный шаг. Вот я совершенно не вижу их вместе. Они такие разные. Майкл весь какой-то закрытый, я до сих пор не пойму до конца его характер. Но мне кажется, он бы комфортно чувствовал бы себя рядом с девушкой аля-барби, хохотушкой, немного глуповатой, покладистой и с длинными светлыми волосами. А вот Зак вполне мог бы составить хорошую партию для Пейдж. В этих отношениях я не улавливаю перевес на ту или другую стороны. Они оба сильные личности и скучно бы им не было. Искры летели бы точно))). Но даже при таком раскладе хочется для Зака другой второй половинки, такую как была Ирен. Мягкую, нежную, милую и заботливую. А Пейдж похожа на парня в юбке))) В общем, я не вижу эту женщину ни с одним из наших сыщиков. А там, кто знает.
Спасибо за продолжение. Было очень интересно.

SeaДата: Пятница, 16.10.2015, 07:00 | Сообщение # 193
Эксперт-старожил

Да... долго же я к тебе собиралась... Напряженная неделька у меня выдалась, времени катастрофически не хватает, чтобы спокойно сесть и почитать :(

Глава хоть и не целая, но она меня очень порадовала... Столько событий... и приятный финал, ну, почти финал. Неужели Зак снова кем-то заинтересоваться? Пейдж очень умная девушка, осторожная, рассудительная... Не думаю, что у них что-нибудь получится, это равносильно, что сидеть на пороховой бочке и гадать, когда она взорвется...
Цитата SSsson ()
- Да, но меня мучает вопрос. Каков мотив? Даже у безумного он есть, пусть и непонятен нам. Месть нечисти? Прекрасно, но при чем здесь буква «Н» на щеке? Он охотник? Тогда, почему вырядился последний раз в костюм, этому противоречащий? И что означает буквица «Е»? Она связана с первой или нет? При чем здесь это?! Совершенно не вяжется с определенным образом! Вырезаны методично, с определенной целью, которая нам неизвестна, и ты, с позволения сказать, Сыщик, об этом даже не спросил!

Она права. Вот и мне интересно знать, что означают эти буквы... Ну разумеется у него была цель, иначе, зачем ему все это было нужно...
Цитата Cathy ()
Больше похоже на то, что псих тот, кто стоит у руля всей этой операции по очистке земли от нежити. Хотя Зальцману вполне могли запудрить мозги, он молодой, попадает легко под влияние, потому что психологически слабый, вот и результат.

Мне кажется, что Катерина попала прямо в точку)))
Цитата Cathy ()
Мистер Горн вполне такой симпатичный. В предыдущих главах я его не разглядела хорошенько, а сейчас вот вижу, очень милый молодой человек, но доверия не внушает. Совсем. Что-то есть в нем неуловимо-подозрительное. Какой-то он скользкий, потому что слишком любезный.

Мне он тоже показался очень скользким. Такой милый и пушистый, словно волк в овечьей шкуре... Уж слишком он спокойно реагирует на все происходящее...

Как жаль, что вкусное так быстро кончается... С нетерпением буду ждать остальную часть главы happy

SSssonДата: Суббота, 17.10.2015, 08:58 | Сообщение # 194
Профи-ветеран

Cathy, sea7654506, всегда рада вас здесь видеть smile
Сразу скажу по поводу пол главы, которая очень похожа на целую...Меня, бывает, заносит, и я пишу, пишу, пишу...а когда подхожу к логическому завершению ( в данном случае главы), то понимаю, что получилось очень много... Вообще, я стараюсь делать главы объемными и с многими деталями, разъяснениями, вот и получается иногда чересчур. Тем более, что у меня такой подпунктик в голове... все вместить в 10 глав smile Так как по объему с прошлой частью оно похоже и вышло^_^
Цитата Cathy ()
Больше похоже на то, что псих тот, кто стоит у руля всей этой операции по очистке земли от нежити. Хотя Зальцману вполне могли запудрить мозги, он молодой, попадает легко под влияние, потому что психологически слабый, вот и результат. Да уж, все эти мои предположения похожи на то, что в городе существует какая-то секта, просто напросто, типа свидетелей «Иеговы» ))) Люди словно под гипнозом, скажи и мать родную прирежут не то что нечисть из ночного клуба. Ахаха очередная бредятина от Кэти.

Во всей бредятине есть доля правды biggrin Вы с Алесей здесь сошлись во мнениях, особенно по поводу слабости духа Зальцмана, и я скажу, что вы недалеки от истины wink
Мистер Горн вам тоже обеим не очень понравился... Ну, посмотрим, со временем, что он из себя представляет wink
^

SeaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:48 | Сообщение # 195
Эксперт-старожил

Цитата SSsson ()
С чего ты взяла? wink Это ведь Таррел приятно отзывался о девушке, а вот Зак скорее наоборот...

surprised Не могу поверить, я снова облажалась sad Вот блин, точно, это же слова Таррела... В таком случае все может быть))) Ему пора найти свою половинку... Давай, мальчик, действуй! Я зажму за тебя кулачки happy

CathyДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:21 | Сообщение # 196
VIP
Награды: 950

Цитата SSsson ()
Меня, бывает, заносит, и я пишу, пишу, пишу...а когда подхожу к логическому завершению ( в данном случае главы), то понимаю, что получилось очень много...

Как я тебя понимаю, у меня такая же история smile . Только вот для сериала, это очень даже хорошо, а вот для династии не очень biggrin . Ну что поделать, когда по другому никак не получается.
Цитата SSsson ()
Вообще, я стараюсь делать главы объемными и с многими деталями, разъяснениями,

Мне нравится, когда уделяют внимания деталям и разъяснениям. Тем более в сериале детективного жанра. Можно вместе в героями поломать голову и заняться расследованием smile

VihrovaTatkaДата: Четверг, 22.10.2015, 16:10 | Сообщение # 197
Профи
Награды: 87

Продолжение интересное, очень понравилось!!! Еще больше загадок, Странный какой то этот чекнутый убийца говорит что все сгорят и смеется аж жутко становится! Жду продолжения!!!

SSssonДата: Суббота, 24.10.2015, 11:42 | Сообщение # 198
Профи-ветеран

sea7654506,
Цитата sea7654506 ()
Ему пора найти свою половинку...

пора, брат, пора))
Cathy,
Цитата Cathy ()
Как я тебя понимаю, у меня такая же история . Только вот для сериала, это очень даже хорошо, а вот для династии не очень .

ну, не знаю, ты интересно пишешь) кстати, было бы любопытно почитать твой сериал когда-нибудь smile
VihrovaTatka, здравствуй, рада тебя видеть)
Цитата VihrovaTatka ()
Продолжение интересное, очень понравилось!!! Еще больше загадок

спасибо) еще много загадок будет и впереди))
Приятно видеть, что не забываешь сериал smile

SSssonДата: Суббота, 31.10.2015, 09:38 | Сообщение # 199
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 08.11.2015, 18:16

SSssonДата: Суббота, 31.10.2015, 09:52 | Сообщение # 200
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 31.10.2015, 09:54

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мистер Сыщик (Детективный роман)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru