sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Цирк - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
♕Цирк
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.





Автор: AlexLexy
Жанр: Фэнтези, детектив, триллер
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В тексте присутствуют депрессивные моменты, сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Кристина Адлер уже семь лет путешествует вместе с цирком уродов, показывая огненные шоу. Раз в год директор организовывает знаменитое представление, в конце которого один из артистов погибает, удовлетворяя потребности кровожадных зрителей. Близится очередная дата, и кто-то должен умереть, но в этот раз всё иначе. Некто открыл охоту на артистов и устраивает собственные кровавые шоу, выставляя смерти людей как самоубийства. Он не оставляет улик и каждый раз незаметно, словно призрак, исчезает с места преступления.

Сумеет ли Адлер выжить и, благодаря незаурядному интеллекту, раскрыть секрет не совсем обычного убийцы? Или она, как и другие, обречена?







Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.01.2016, 20:33
 
VihrovaTatkaДата: Четверг, 19.03.2015, 21:38 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



В цирке происходят ужасные события! Какой то монстр появился с желтыми глазами который как будто загипнотизировал клоунессу и та совершает ужасное самоубийство! Каму то нужно зрелищ что бы Адлер стала палачом. Появился загадочный мужчина! Становится все интересней! Продолжение очень понравилось!!! Жду продолжения!!! Спасибо большое!!! hands
 
AlexLexyДата: Четверг, 19.03.2015, 21:46 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, благодарю за комментарий))
Цитата VihrovaTatka ()
Какой то монстр появился с желтыми глазами который как будто загипнотизировал клоунессу и та совершает ужасное самоубийство!

Верно, она была будто загипнотизированная)) И от этого самоубийства кажется странным и подозрительным.
Цитата VihrovaTatka ()
Каму то нужно зрелищ что бы Адлер стала палачом.

И это кто-то ни перед чем не остановится, чтобы шоу было зрелищным)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Пятница, 20.03.2015, 12:10 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, спасибо за продолжение!
Новое убийство поразило. Не думала, что оно уже так скоро случится. Безумно жаль клоунессу, у нее и так жизнь не задалась, девушка не заслужила подобного. Возможно, желтые глаза, заставившие ее сделать самоубийство принадлежат директору? Может быть он использовал свою магию? А может быть и нет. Вдруг кто-то из цирка обладает скрытыми мистическими способностями, и убивает, следуя какому-то сценарию. Однако, не спроста Кристина будет палачом. Скорее всего это чья-то задумка. Жаль девушку, не хотела бы я оказаться на ее месте.
Новый персонаж очень заинтриговал. Мужчина, появляется из ниоткуда и уходит в никуда. Да, и к тому же предвидит случившееся. У меня тут мелькнула мысль, может он призрак, или умеет быть невидимым? Сложно вообще о нем пока судить, таинственная личность.
Очень буду ждать следующую главу. Интересно решится ли Кристина на убийство? Думаю, что да. И кого ей вообще предстоит убить, Арлекина или Сюзи?

P.S. может этот мужчина и есть директор? Бредовая мысль, но а вдруг)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Пятница, 20.03.2015, 14:18
 
AlexLexyДата: Пятница, 20.03.2015, 18:47 | Сообщение # 24
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, спасибо за комментарий happy
Цитата elena_silencio ()
Возможно, желтые глаза, заставившие ее сделать самоубийство принадлежат директору? Может быть он использовал свою магию?

Всё может быть)) Хотя, если это был директор, то зачем ему убивать своих же артистов? Не выгодно это для его бизнеса)
Цитата elena_silencio ()
Однако, не спроста Кристина будет палачом. Скорее всего это чья-то задумка.

Это верно. Кто-то специально подстроил так, чтобы Кристина стала палачом.
Цитата elena_silencio ()
У меня тут мелькнула мысль, может он призрак, или умеет быть невидимым?

Интересное предположение) Но пока не отвечу на этот вопрос. Ответ будет в самом повествовании)
Цитата elena_silencio ()
Интересно решится ли Кристина на убийство? Думаю, что да. И кого ей вообще предстоит убить, Арлекина или Сюзи?

В следующей глава это станет известно))
Цитата elena_silencio ()
P.S. может этот мужчина и есть директор? Бредовая мысль, но а вдруг)

Тоже очень интересная мысль) И тоже не могу пока ответить на этот вопрос))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Пятница, 20.03.2015, 19:26 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Всё может быть)) Хотя, если это был директор, то зачем ему убивать своих же артистов? Не выгодно это для его бизнеса)

А вот это очень интересно, кто-то идет наперекор САМОМУ директору) Хотя он такая загадочная личность от него все можно ожидать. Я вообще думала, что это его задумка, чтобы Кристина стала палачом)
Но если это не он убийца клоунессы, то теория с таинственным мужчиной отпадает, т.к. вряд ли при таком раскладе он мог быть директором.
Люблю когда сюжет так лихо закручен) Столько мыслей в голову лезет, я и половину не озвучила, считая их абсурдными)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Пятница, 20.03.2015, 19:27
 
AlexLexyДата: Пятница, 20.03.2015, 20:04 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
А вот это очень интересно, кто-то идет наперекор САМОМУ директору) Хотя он такая загадочная личность от него все можно ожидать. Я вообще думала, что это его задумка, чтобы Кристина стала палачом)

Это задумка не директора, а того, кого прозовут маньяком)
Цитата elena_silencio ()
Столько мыслей в голову лезет, я и половину не озвучила, считая их абсурдными)

А я б с радостью их послушала)) Да и самые абсурдные мысли часто оказываются верными))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Пятница, 20.03.2015, 20:24 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Это задумка не директора, а того, кого прозовут маньяком)

А я все на директора грешу) Если он к этому не причастен, то интересно кто же тогда? Представляю, насколько его, наверное, разозлят подобные бессмысленные смерти. Мне почему-то, в роли маньяка сразу представился этот загадочный мужчина, но это было бы слишком просто, я думаю.

Цитата AlexLexy ()
А я б с радостью их послушала)) Да и самые абсурдные мысли часто оказываются верными))

Я лучше подожду пока следующую главу, но если что стоящее в голову придет, обязательно дополню)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Пятница, 20.03.2015, 20:34 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата elena_silencio ()
Если он к этому не причастен, то интересно кто же тогда?

Это и предстоит выяснить)
Цитата elena_silencio ()
Представляю, насколько его, наверное, разозлят подобные бессмысленные смерти.

Возможно, и разозлят) Хотя он уже давно не появлялся в цирке, что можно подумать, что его не волнуют жизни артистов)
Цитата elena_silencio ()
Мне почему-то, в роли маньяка сразу представился этот загадочный мужчина, но это было бы слишком просто, я думаю.

Это и правда было бы слишком просто)) Хотя, этот мужчина может быть как-то связан с маньяком...
Цитата elena_silencio ()
Я лучше подожду пока следующую главу, но если что стоящее в голову придет, обязательно дополню)

Хорошо))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
CathyДата: Пятница, 20.03.2015, 21:23 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вторая глава, а уже столько всего произошло: Убийство, глаза, загадочный незнакомец. Загадка на загадке и ни одного намека на какие-либо подсказки. Но это даже намного интереснее, чем предугадывать сюжет наперед, мыслей много, но все такие банальные, что для сериала подобного жанра, это будет слишком просто. Видимо кому-то выгодно, чтобы Кристи стала совсем ненавистной своим коллегам по цирку. Они итак ее недолюбливают, а здесь получается, что она ради славы беспощадно убивает свою конкурентку, ненависть еще больше разгорится в сердцах цирковых «уродов» к странной фаерщице. Думаю, незнакомец ни так прост и заинтересовался Адлер не из благих намерений. По-моему таинственные глаза и обаятельный чужак из одной компании. Не знаю, что точно им надо, но переманить девушку на свою сторону они хотят всеми всевозможными способами ))) Не хотела никакие догадки писать, но никак не получается ))) Уже очень интересно узнать события следующей главы, а точнее исход выступления. Кристи с ее равнодушием к артистам может отлично исполнить роль палача. Вот только вопрос, каждого она сможет прикончить или есть те, к кому она испытывает симпатию? Возможно, Арлекина и попадает под эту роль вместе с Сюзи. А если ей еще в конце представления прикажут самой делать выбор, кому умирать? Вот тогда будет сложно и сможет ли она? Ахахаха понаписала, прям целый сценарий к следующей главе ))) А вообще, сюжетная линия так непредсказуемо и загадочно выстроена, что очень сложно даже представить возможное развитие событий, а не то что угадать хотя бы маленькое событий. Я уже становлюсь как эта бесчувственная публика, тоже с нетерпением жду представление и его финала )) Только очень надеюсь, что он будет непредсказуем, то есть без кровопролития. Скрины великолепные. Замечательная обработка и чужак на них действительно симпатичный и приятной внешности, хоть и с сединой в волосах, но она ему идет, придает солидности. Хотя на вид он не староват. Что посидел так рано? Убивал наверное много biggrin (шутка) Все-таки, этот незнакомец, как ни крути, а шанс на спасение для Кристи. Правда цена видимо будет высока. А там как знать. Все, не буду больше гадать, а то моя фантазия такого понапишет. Спасибо за продолжение.

 
AlexLexyДата: Пятница, 20.03.2015, 21:48 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, спасибо за комментарий happy Очень интересные предположения))
Цитата Cathy ()
Вторая глава, а уже столько всего произошло: Убийство, глаза, загадочный незнакомец.

Ну а чего тянуть... подумала я biggrin
Цитата Cathy ()
Видимо кому-то выгодно, чтобы Кристи стала совсем ненавистной своим коллегам по цирку. Они итак ее недолюбливают, а здесь получается, что она ради славы беспощадно убивает свою конкурентку, ненависть еще больше разгорится в сердцах цирковых «уродов» к странной фаерщице.

Очень даже возможно)) Потому что после такого они её точно возненавидели, а некоторые начали бояться.
Цитата Cathy ()
По-моему таинственные глаза и обаятельный чужак из одной компании.

В каком-то смысле да) Есть связь между чужаком и маньяком)
Цитата Cathy ()
Вот только вопрос, каждого она сможет прикончить или есть те, к кому она испытывает симпатию?

На данный момент она ни к кому симпатию не испытывает, так как никого толком не знает) Но это может резко измениться.
Цитата Cathy ()
Ахахаха понаписала, прям целый сценарий к следующей главе )))

И он получился интересным) И скоро станет ясно, насколько он совпал с тем, что написала я)))
Цитата Cathy ()
Хотя на вид он не староват. Что посидел так рано?

Может, стресса вы его жизни было много))) А так, ему под 40 лет)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Пятница, 20.03.2015, 23:35 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот значит как! Хм... что же мистер Кен из страны барби появился в цирке? И видимо является он только к Кристине. Хитрый, самодовольный и темный он человек. Тысячу раз нужно подумать прежде чем с таким связываться. Хотя когда на тебе клеймо и ты пленник столь ужасного и местами отвратительного места - можно пойти на все.

Не скажу, что меня шокировало самоубийство артистки, как и Кристи. Думаю для такого места это даже норма, а если еще учесть, что в принципе люди эти друг другу по большому счету никто, то и вовсе пропадает сочувствие к ближнему. Ну, устала девочка от такой жизни, перерезала себе горло. Бывает.
Другое дело - что это интрига. Кто заставил ее совершить суицид? Ведь она была вполне жизнерадостной и жизнь такая ее вроде устраивала. Кто-то блефует в этом цирке, дергает за ниточки. Нехорошо это. И опасно.

В предыдущем комментарии пока восхищалась Арлекином и Сюзи, забыла упомянуть, что мне очень нравится внешний вид, стиль и в общем-то поведение Адлер (есть такое мужское немецкое имя кстати, и я всегда читая его, считаю, что это ее имя, а не фамилия, и потом себя одергиваю biggrin ).


 
AlexLexyДата: Пятница, 20.03.2015, 23:58 | Сообщение # 32
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, благодарю за комментарий happy
Цитата Sternberger ()
Хм... что же мистер Кен из страны барби появился в цирке?

Какое интересное у него появилось прозвище biggrin А так-то, конечно, не просто так он здесь появился)
Цитата Sternberger ()
Хотя когда на тебе клеймо и ты пленник столь ужасного и местами отвратительного места - можно пойти на все.

Эх, да, Кристи не приходится выбирать, с кем связываться)
Цитата Sternberger ()
Не скажу, что меня шокировало самоубийство артистки, как и Кристи. Думаю для такого места это даже норма, а если еще учесть, что в принципе люди эти друг другу по большому счету никто, то и вовсе пропадает сочувствие к ближнему. Ну, устала девочка от такой жизни, перерезала себе горло. Бывает.

Именно, самоубийство для такого места это норма) И странно именно то, что клоунесса покончила с жизнью без повода. Хотя причина есть, но её ещё надо найти)
Цитата Sternberger ()
В предыдущем комментарии пока восхищалась Арлекином и Сюзи, забыла упомянуть, что мне очень нравится внешний вид, стиль и в общем-то поведение Адлер

Рада это слышать happy Я, как любитель подобного стиля, не удержалась и сделала неформалку biggrin
Цитата Sternberger ()
есть такое мужское немецкое имя кстати, и я всегда читая его, считаю, что это ее имя, а не фамилия, и потом себя одергиваю

Я тоже иногда забываю, что это не только имя, но и еврейская фамилия biggrin И поэтому я её чаще называю по фамилии. Очень уж она мне нравится biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Суббота, 21.03.2015, 00:40 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Возможно, и разозлят) Хотя он уже давно не появлялся в цирке, что можно подумать, что его не волнуют жизни артистов)

Я так сильно зациклилась на этом директоре, что невольно посчитала именно его источником всех бед) А ведь, возможно ему действительно уже не важны сами артисты.

Цитата AlexLexy ()
Это и правда было бы слишком просто)) Хотя, этот мужчина может быть как-то связан с маньяком...

Да-да, я об этом тоже думала. Не зря же он заранее знал об убийстве.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Суббота, 21.03.2015, 00:55 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
Я так сильно зациклилась на этом директоре, что невольно посчитала именно его источником всех бед) А ведь, возможно ему действительно уже не важны сами артисты.

В цирке поселилось куда большее зло, чем директор) И оно настолько опасно, что даже директор его боится)
Цитата elena_silencio ()
Не зря же он заранее знал об убийстве.

Он многое знает заранее)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Суббота, 21.03.2015, 01:02 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
В цирке поселилось куда большее зло, чем директор) И оно настолько опасно, что даже директор его боится)

Я прям заинтригована. Интересно, что же это может быть? И зачем ему убийства всех этих людей? Я вся теряюсь в догадках)



Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Суббота, 21.03.2015, 01:07 | Сообщение # 36
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата elena_silencio ()
Интересно, что же это может быть?

Зло одушевлённое создание с некоторыми способностями) А с какими именно станет ясно из четвёртой главы, скрины к которой я как раз доделала))
Цитата elena_silencio ()
И зачем ему убийства всех этих людей?

Ответить на это не могу) Есть мысли на этот счёт?))



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Суббота, 21.03.2015, 01:19 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Ответить на это не могу) Есть мысли на этот счёт?))

Честно, есть. Но мне кажется они уж очень бредовые. Ну да ладно, все равно озвучу) Может быть от убийства это создание получает какие-то способности убиенного (эта теория совсем за уши притянута) или он видит насквозь несчастных и реализовывает мысли людей о самоубийстве (хотя тоже сомнительно). А может он просто получает удовольствие от смерти (слишком просто, наверное). Или вот еще теория, хочет избавить бедняг от страданий пребывания в цирке (пожалуй, слишком благородно, для зла). А может избавить мир от "уродцев"? Слабоватые теории, но пока все, что есть)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Суббота, 21.03.2015, 01:25 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, две из этих теорий близки к истине)) А ещё ближе они становятся, если смешать их вместе)) Ну и добавить кое-что ещё, о чём ты не упомянула. Вот такой вот коктейль получается biggrin

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Суббота, 21.03.2015, 01:33 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
elena_silencio, две из этих теорий близки к истине)) А ещё ближе они становятся, если смешать их вместе)) Ну и добавить кое-что ещё, о чём ты не упомянула. Вот такой вот коктейль получается

Рада, что уж совсем не чушь пишу biggrin
Интересно все получается. Коктейль действительно интригующий) Наверное, я немного приблизилась к той истине, что убийца получает удовольствие от смертей. Иначе зачем ему все это) Но от мук совести точно не страдает)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Суббота, 21.03.2015, 01:44 | Сообщение # 40
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата elena_silencio ()
Рада, что уж совсем не чушь пишу

Чушью это точно нельзя назвать)))
Цитата elena_silencio ()
Наверное, я немного приблизилась к той истине, что убийца получает удовольствие от смертей. Иначе зачем ему все это)

Это верно) Если б ему не нравилось, то он бы не убивал) Но удовольствие не основной мотив) Это так, приятный для него бонус)

Цитата elena_silencio ()
Но от мук совести точно не страдает)

И тут я подумала о том, что было бы, если бы убийцу мучила совесть... хм... biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz