sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Цирк - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
Цирк
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 234
Статус: Offline

Награда за общительность.

Автор: AlexLexy
Жанр: Фэнтези, детектив, триллер
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В тексте присутствуют депрессивные моменты, сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Кристина Адлер уже семь лет путешествует вместе с цирком уродов, показывая огненные шоу. Раз в год директор организовывает знаменитое представление, в конце которого один из артистов погибает, удовлетворяя потребности кровожадных зрителей. Близится очередная дата, и кто-то должен умереть, но в этот раз всё иначе. Некто открыл охоту на артистов и устраивает собственные кровавые шоу, выставляя смерти людей как самоубийства. Он не оставляет улик и каждый раз незаметно, словно призрак, исчезает с места преступления.

Сумеет ли Адлер выжить и, благодаря незаурядному интеллекту, раскрыть секрет не совсем обычного убийцы? Или она, как и другие, обречена?

Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.01.2016, 20:33

AlexLexyДата: Пятница, 20.03.2015, 20:04 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил

elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
А вот это очень интересно, кто-то идет наперекор САМОМУ директору) Хотя он такая загадочная личность от него все можно ожидать. Я вообще думала, что это его задумка, чтобы Кристина стала палачом)

Это задумка не директора, а того, кого прозовут маньяком)
Цитата elena_silencio ()
Столько мыслей в голову лезет, я и половину не озвучила, считая их абсурдными)

А я б с радостью их послушала)) Да и самые абсурдные мысли часто оказываются верными))

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

elena_silencioДата: Пятница, 20.03.2015, 20:24 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Награды: 275

Цитата AlexLexy ()
Это задумка не директора, а того, кого прозовут маньяком)

А я все на директора грешу) Если он к этому не причастен, то интересно кто же тогда? Представляю, насколько его, наверное, разозлят подобные бессмысленные смерти. Мне почему-то, в роли маньяка сразу представился этот загадочный мужчина, но это было бы слишком просто, я думаю.

Цитата AlexLexy ()
А я б с радостью их послушала)) Да и самые абсурдные мысли часто оказываются верными))

Я лучше подожду пока следующую главу, но если что стоящее в голову придет, обязательно дополню)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

AlexLexyДата: Пятница, 20.03.2015, 20:34 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил

Цитата elena_silencio ()
Если он к этому не причастен, то интересно кто же тогда?

Это и предстоит выяснить)
Цитата elena_silencio ()
Представляю, насколько его, наверное, разозлят подобные бессмысленные смерти.

Возможно, и разозлят) Хотя он уже давно не появлялся в цирке, что можно подумать, что его не волнуют жизни артистов)
Цитата elena_silencio ()
Мне почему-то, в роли маньяка сразу представился этот загадочный мужчина, но это было бы слишком просто, я думаю.

Это и правда было бы слишком просто)) Хотя, этот мужчина может быть как-то связан с маньяком...
Цитата elena_silencio ()
Я лучше подожду пока следующую главу, но если что стоящее в голову придет, обязательно дополню)

Хорошо))

Цирк. Глава 8

CathyДата: Пятница, 20.03.2015, 21:23 | Сообщение # 29
VIP
Награды: 950

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вторая глава, а уже столько всего произошло: Убийство, глаза, загадочный незнакомец. Загадка на загадке и ни одного намека на какие-либо подсказки. Но это даже намного интереснее, чем предугадывать сюжет наперед, мыслей много, но все такие банальные, что для сериала подобного жанра, это будет слишком просто. Видимо кому-то выгодно, чтобы Кристи стала совсем ненавистной своим коллегам по цирку. Они итак ее недолюбливают, а здесь получается, что она ради славы беспощадно убивает свою конкурентку, ненависть еще больше разгорится в сердцах цирковых «уродов» к странной фаерщице. Думаю, незнакомец ни так прост и заинтересовался Адлер не из благих намерений. По-моему таинственные глаза и обаятельный чужак из одной компании. Не знаю, что точно им надо, но переманить девушку на свою сторону они хотят всеми всевозможными способами ))) Не хотела никакие догадки писать, но никак не получается ))) Уже очень интересно узнать события следующей главы, а точнее исход выступления. Кристи с ее равнодушием к артистам может отлично исполнить роль палача. Вот только вопрос, каждого она сможет прикончить или есть те, к кому она испытывает симпатию? Возможно, Арлекина и попадает под эту роль вместе с Сюзи. А если ей еще в конце представления прикажут самой делать выбор, кому умирать? Вот тогда будет сложно и сможет ли она? Ахахаха понаписала, прям целый сценарий к следующей главе ))) А вообще, сюжетная линия так непредсказуемо и загадочно выстроена, что очень сложно даже представить возможное развитие событий, а не то что угадать хотя бы маленькое событий. Я уже становлюсь как эта бесчувственная публика, тоже с нетерпением жду представление и его финала )) Только очень надеюсь, что он будет непредсказуем, то есть без кровопролития. Скрины великолепные. Замечательная обработка и чужак на них действительно симпатичный и приятной внешности, хоть и с сединой в волосах, но она ему идет, придает солидности. Хотя на вид он не староват. Что посидел так рано? Убивал наверное много biggrin (шутка) Все-таки, этот незнакомец, как ни крути, а шанс на спасение для Кристи. Правда цена видимо будет высока. А там как знать. Все, не буду больше гадать, а то моя фантазия такого понапишет. Спасибо за продолжение.

AlexLexyДата: Пятница, 20.03.2015, 21:48 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил

Cathy, спасибо за комментарий happy Очень интересные предположения))
Цитата Cathy ()
Вторая глава, а уже столько всего произошло: Убийство, глаза, загадочный незнакомец.

Ну а чего тянуть... подумала я biggrin
Цитата Cathy ()
Видимо кому-то выгодно, чтобы Кристи стала совсем ненавистной своим коллегам по цирку. Они итак ее недолюбливают, а здесь получается, что она ради славы беспощадно убивает свою конкурентку, ненависть еще больше разгорится в сердцах цирковых «уродов» к странной фаерщице.

Очень даже возможно)) Потому что после такого они её точно возненавидели, а некоторые начали бояться.
Цитата Cathy ()
По-моему таинственные глаза и обаятельный чужак из одной компании.

В каком-то смысле да) Есть связь между чужаком и маньяком)
Цитата Cathy ()
Вот только вопрос, каждого она сможет прикончить или есть те, к кому она испытывает симпатию?

На данный момент она ни к кому симпатию не испытывает, так как никого толком не знает) Но это может резко измениться.
Цитата Cathy ()
Ахахаха понаписала, прям целый сценарий к следующей главе )))

И он получился интересным) И скоро станет ясно, насколько он совпал с тем, что написала я)))
Цитата Cathy ()
Хотя на вид он не староват. Что посидел так рано?

Может, стресса вы его жизни было много))) А так, ему под 40 лет)

Цирк. Глава 8

SternbergerДата: Пятница, 20.03.2015, 23:35 | Сообщение # 31
VIP
Награды: 1141

Вот значит как! Хм... что же мистер Кен из страны барби появился в цирке? И видимо является он только к Кристине. Хитрый, самодовольный и темный он человек. Тысячу раз нужно подумать прежде чем с таким связываться. Хотя когда на тебе клеймо и ты пленник столь ужасного и местами отвратительного места - можно пойти на все.

Не скажу, что меня шокировало самоубийство артистки, как и Кристи. Думаю для такого места это даже норма, а если еще учесть, что в принципе люди эти друг другу по большому счету никто, то и вовсе пропадает сочувствие к ближнему. Ну, устала девочка от такой жизни, перерезала себе горло. Бывает.
Другое дело - что это интрига. Кто заставил ее совершить суицид? Ведь она была вполне жизнерадостной и жизнь такая ее вроде устраивала. Кто-то блефует в этом цирке, дергает за ниточки. Нехорошо это. И опасно.

В предыдущем комментарии пока восхищалась Арлекином и Сюзи, забыла упомянуть, что мне очень нравится внешний вид, стиль и в общем-то поведение Адлер (есть такое мужское немецкое имя кстати, и я всегда читая его, считаю, что это ее имя, а не фамилия, и потом себя одергиваю biggrin ).

AlexLexyДата: Пятница, 20.03.2015, 23:58 | Сообщение # 32
Эксперт-старожил

Sternberger, благодарю за комментарий happy
Цитата Sternberger ()
Хм... что же мистер Кен из страны барби появился в цирке?

Какое интересное у него появилось прозвище biggrin А так-то, конечно, не просто так он здесь появился)
Цитата Sternberger ()
Хотя когда на тебе клеймо и ты пленник столь ужасного и местами отвратительного места - можно пойти на все.

Эх, да, Кристи не приходится выбирать, с кем связываться)
Цитата Sternberger ()
Не скажу, что меня шокировало самоубийство артистки, как и Кристи. Думаю для такого места это даже норма, а если еще учесть, что в принципе люди эти друг другу по большому счету никто, то и вовсе пропадает сочувствие к ближнему. Ну, устала девочка от такой жизни, перерезала себе горло. Бывает.

Именно, самоубийство для такого места это норма) И странно именно то, что клоунесса покончила с жизнью без повода. Хотя причина есть, но её ещё надо найти)
Цитата Sternberger ()
В предыдущем комментарии пока восхищалась Арлекином и Сюзи, забыла упомянуть, что мне очень нравится внешний вид, стиль и в общем-то поведение Адлер

Рада это слышать happy Я, как любитель подобного стиля, не удержалась и сделала неформалку biggrin
Цитата Sternberger ()
есть такое мужское немецкое имя кстати, и я всегда читая его, считаю, что это ее имя, а не фамилия, и потом себя одергиваю

Я тоже иногда забываю, что это не только имя, но и еврейская фамилия biggrin И поэтому я её чаще называю по фамилии. Очень уж она мне нравится biggrin

Цирк. Глава 8

elena_silencioДата: Суббота, 21.03.2015, 00:40 | Сообщение # 33
Профи-ветеран

Цитата AlexLexy ()
Возможно, и разозлят) Хотя он уже давно не появлялся в цирке, что можно подумать, что его не волнуют жизни артистов)

Я так сильно зациклилась на этом директоре, что невольно посчитала именно его источником всех бед) А ведь, возможно ему действительно уже не важны сами артисты.

Цитата AlexLexy ()
Это и правда было бы слишком просто)) Хотя, этот мужчина может быть как-то связан с маньяком...

Да-да, я об этом тоже думала. Не зря же он заранее знал об убийстве.

AlexLexyДата: Суббота, 21.03.2015, 00:55 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил

elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
Я так сильно зациклилась на этом директоре, что невольно посчитала именно его источником всех бед) А ведь, возможно ему действительно уже не важны сами артисты.

В цирке поселилось куда большее зло, чем директор) И оно настолько опасно, что даже директор его боится)
Цитата elena_silencio ()
Не зря же он заранее знал об убийстве.

Он многое знает заранее)

Цирк. Глава 8

elena_silencioДата: Суббота, 21.03.2015, 01:02 | Сообщение # 35
Профи-ветеран

Цитата AlexLexy ()
В цирке поселилось куда большее зло, чем директор) И оно настолько опасно, что даже директор его боится)

Я прям заинтригована. Интересно, что же это может быть? И зачем ему убийства всех этих людей? Я вся теряюсь в догадках)

AlexLexyДата: Суббота, 21.03.2015, 01:07 | Сообщение # 36
Эксперт-старожил

Цитата elena_silencio ()
Интересно, что же это может быть?

Зло одушевлённое создание с некоторыми способностями) А с какими именно станет ясно из четвёртой главы, скрины к которой я как раз доделала))
Цитата elena_silencio ()
И зачем ему убийства всех этих людей?

Ответить на это не могу) Есть мысли на этот счёт?))

Цирк. Глава 8

elena_silencioДата: Суббота, 21.03.2015, 01:19 | Сообщение # 37
Профи-ветеран

Цитата AlexLexy ()
Ответить на это не могу) Есть мысли на этот счёт?))

Честно, есть. Но мне кажется они уж очень бредовые. Ну да ладно, все равно озвучу) Может быть от убийства это создание получает какие-то способности убиенного (эта теория совсем за уши притянута) или он видит насквозь несчастных и реализовывает мысли людей о самоубийстве (хотя тоже сомнительно). А может он просто получает удовольствие от смерти (слишком просто, наверное). Или вот еще теория, хочет избавить бедняг от страданий пребывания в цирке (пожалуй, слишком благородно, для зла). А может избавить мир от "уродцев"? Слабоватые теории, но пока все, что есть)

AlexLexyДата: Суббота, 21.03.2015, 01:25 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил

elena_silencio, две из этих теорий близки к истине)) А ещё ближе они становятся, если смешать их вместе)) Ну и добавить кое-что ещё, о чём ты не упомянула. Вот такой вот коктейль получается biggrin

Цирк. Глава 8

elena_silencioДата: Суббота, 21.03.2015, 01:33 | Сообщение # 39
Профи-ветеран

Цитата AlexLexy ()
elena_silencio, две из этих теорий близки к истине)) А ещё ближе они становятся, если смешать их вместе)) Ну и добавить кое-что ещё, о чём ты не упомянула. Вот такой вот коктейль получается

Рада, что уж совсем не чушь пишу biggrin
Интересно все получается. Коктейль действительно интригующий) Наверное, я немного приблизилась к той истине, что убийца получает удовольствие от смертей. Иначе зачем ему все это) Но от мук совести точно не страдает)

AlexLexyДата: Суббота, 21.03.2015, 01:44 | Сообщение # 40
Эксперт-старожил

Цитата elena_silencio ()
Рада, что уж совсем не чушь пишу

Чушью это точно нельзя назвать)))
Цитата elena_silencio ()
Наверное, я немного приблизилась к той истине, что убийца получает удовольствие от смертей. Иначе зачем ему все это)

Это верно) Если б ему не нравилось, то он бы не убивал) Но удовольствие не основной мотив) Это так, приятный для него бонус)

Цитата elena_silencio ()
Но от мук совести точно не страдает)

И тут я подумала о том, что было бы, если бы убийцу мучила совесть... хм... biggrin

Цирк. Глава 8

Белый_ЛисДата: Суббота, 21.03.2015, 21:25 | Сообщение # 41
Начинающий
Награды: 5

Эх, а вопросов то прибавилось. Кто этот загадочный убийца? Выдержит ли Криста роль палача? Обманет ли её тот мужчина? Эх, надежда на вас, раскрывайте карты!

AlexLexyДата: Суббота, 21.03.2015, 22:11 | Сообщение # 42
Эксперт-старожил

Белый_Лис, постепенно раскрою) Но на некоторые вопросы ещё не скоро будут даны ответы, так как сериал планируется длинным)

Цирк. Глава 8

SternbergerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:16 | Сообщение # 43
VIP

Ой, а я вспомнила, что хотела спросить про мимиков? Что это за существа такие? Расскажи, пожалуйста)

VandaVanДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:27 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Награды: 132

Когда будет подписка, добавь меня))

Глава интересная, появление новых персонажей породило много вопросов. Кто этот мужчина и что он хотел? Явно не искал развлечений, да и думаю не каждому есть вход в цирк не во время представлений, а на фаната он не похож. Но нового "жителя" тоже. В общем, сплошные вопросы с ним biggrin Чьи это глаза были, и конечно же, почему клоунесса перерезала себе горло. Все выглядит так, словно ей сказали это сделать. Слишком уж спокойно все прошло, от испуга горло не режут. Не думаю, что это директор, смысла нет. Они ему нужна для шоу, а не суицида в темноте.
Быть палачем сложно, но у Кристины выбора нет. Не в той она ситуации, чтобы рисковать побегом, который лелеет в душе.

AlexLexyДата: Понедельник, 23.03.2015, 04:51 | Сообщение # 45
Эксперт-старожил

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Ой, а я вспомнила, что хотела спросить про мимиков? Что это за существа такие? Расскажи, пожалуйста)

Начну с того, что в мире моего сериала существует реинкарнация, и каждый после смерти становится либо монстром, либо небесным телом. Небесным телом становятся те, кто вёл добропорядочную жизнь, а в монстров превращаются те, кто были плохими людьми. У монстров есть много разновидностей. Как пример приведу выдержку из будущей главы: "...самоубийцы попадают в зазеркалье, где им суждено вечно смотреть на своё отражение, себе в глаза. От этого мутнеет рассудок, и постепенно существа превращаются в монстров, навсегда теряя человеческий облик." Так становятся гаграми, которые охотятся за душами и сердцами людей. У гагров нет своей души и сердца, и именно поэтому они пытаются заполнить пустоту душами людей.
Теперь о миликах. Они тоже являются монстрами, и ими становятся те, кто при жизни промышлял воровством. Выглядят они как маленькие человечки, и внешность у них как у стариков (независимо от возраста). Так же они слабые и не могут находиться днём на солнце (слепнут), поэтому живут под землёй и только ночью вылезают из нор, чтобы что-нибудь украсть у людей. Да, тяга к воровству у них осталась с прошлой жизни) Воруют они всё, что попадается под руку, независимо от ценности вещи.
Милики не опасны. Разве что могут укусить (а зубки у них острые), но первыми не нападают. Только защищаются. Живут исключительно рядом с домами людей, но шумные города обходят стороной, так как любят тишину. Есть поверье, что тех, у кого крадут милики, в скором времени ждёт неприятность, причём с риском для жизни.
VandaVan, благодарю за комментарий))
Цитата VandaVan ()
Когда будет подписка, добавь меня))

Добавила smile
Цитата VandaVan ()
Кто этот мужчина и что он хотел?

Что он хотел скоро станет ясно) Хотя, вся правда о нём ещё не скоро станет известна) Ближе к концу сериала)
Цитата VandaVan ()
Все выглядит так, словно ей сказали это сделать.

Возможно, так оно и было) Ведь она не планировала умирать.
Цитата VandaVan ()
Не думаю, что это директор, смысла нет. Они ему нужна для шоу, а не суицида в темноте.

Да, это был не директор. Ему невыгодно вне шоу убивать своих артистов.
Цитата VandaVan ()
Быть палачем сложно, но у Кристины выбора нет. Не в той она ситуации, чтобы рисковать побегом, который лелеет в душе.

Увы, но это действительно так. Кристине придётся либо убить, либо погибнуть самой.

Цирк. Глава 8

SternbergerДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:11 | Сообщение # 46
VIP

AlexLexy, здорово) Спасибо за пояснение!

P.s. пополнить ряды ваших подписчиков можно? ))

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 23.03.2015, 13:15

AlexLexyДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:20 | Сообщение # 47
Эксперт-старожил

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
P.s. пополнить ряды ваших подписчиков можно? ))

Конечно))) Добавила в подписку smile

Цирк. Глава 8

Mari_FataleДата: Вторник, 24.03.2015, 17:22 | Сообщение # 48
Мастер
Награды: 64

Когда зашла в симс сериалы так и знала, что это не просто Цирк, а какой-то страшный и мистичный и не ошиблась) очень понравились все герои, особенно Кристи, и еще очень жалко девочку Лизу с фарфоровыми ножками, которая сорвалась в низ еще 50 лет назад, почему она просто не ушла? могла бы не соглашатся на такой опасный номер, она же знала, что умрет, бедняжка
пока я прочла только первую главу, но попозже дочитаю и остальное, можно меня в подписку?

AlexLexyДата: Вторник, 24.03.2015, 17:51 | Сообщение # 49
Эксперт-старожил

Mari_Fatale, спасибо за комментарий happy
Цитата Mari_Fatale ()
Когда зашла в симс сериалы так и знала, что это не просто Цирк, а какой-то страшный и мистичный и не ошиблась)

У меня цирк всегда ассоциировался с чем-то мистичным и жутковатым)) Теперь решила это воплотить в сериале)
Цитата Mari_Fatale ()
почему она просто не ушла? могла бы не соглашатся на такой опасный номер, она же знала, что умрет, бедняжка

Она не могла не согласиться, да и уйти. Она принадлежит этому Цирку, должна делать всё, что скажут. Даже если прикажут умереть)
Цитата Mari_Fatale ()
можно меня в подписку?

Добавила smile

Цирк. Глава 8

elena_silencioДата: Вторник, 24.03.2015, 18:22 | Сообщение # 50
Профи-ветеран

Цитата AlexLexy ()
Как пример приведу выдержку из будущей главы: "...самоубийцы попадают в зазеркалье, где им суждено вечно смотреть на своё отражение, себе в глаза. От этого мутнеет рассудок, и постепенно существа превращаются в монстров, навсегда теряя человеческий облик." Так становятся гаграми, которые охотятся за душами и сердцами людей. У гагров нет своей души и сердца, и именно поэтому они пытаются заполнить пустоту душами людей.

А вот это интересно, чем не мотив для убийства?) Теперь вдвойне жаль Лизу, неужели эта бедная девочка может превратиться в такое чудовище?

Еще я вспомнила слова Кристины в трейлере, по поводу того, что она уже мертва. Не думаю что тут имелась в виду телесная смерть, скорее всего что-то в ней умерло и потому она не так уязвима перед убийцей, как остальные. Хотя может речь шла о чем-то другом.

И меня в подписку, если можно)

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru