sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Цирк - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
Цирк
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 234
Статус: Offline

Награда за общительность.

Автор: AlexLexy
Жанр: Фэнтези, детектив, триллер
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В тексте присутствуют депрессивные моменты, сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Кристина Адлер уже семь лет путешествует вместе с цирком уродов, показывая огненные шоу. Раз в год директор организовывает знаменитое представление, в конце которого один из артистов погибает, удовлетворяя потребности кровожадных зрителей. Близится очередная дата, и кто-то должен умереть, но в этот раз всё иначе. Некто открыл охоту на артистов и устраивает собственные кровавые шоу, выставляя смерти людей как самоубийства. Он не оставляет улик и каждый раз незаметно, словно призрак, исчезает с места преступления.

Сумеет ли Адлер выжить и, благодаря незаурядному интеллекту, раскрыть секрет не совсем обычного убийцы? Или она, как и другие, обречена?

Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.01.2016, 20:33

AlexLexyДата: Вторник, 24.03.2015, 19:16 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил

elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
А вот это интересно, чем не мотив для убийства?)

Очень даже подходящий мотив)
Цитата elena_silencio ()
Теперь вдвойне жаль Лизу, неужели эта бедная девочка может превратиться в такое чудовище?

Может, если это было самоубийство. Но вдруг она не убивала себя, а ей кто-то помог?
Цитата elena_silencio ()
Еще я вспомнила слова Кристины в трейлере, по поводу того, что она уже мертва. Не думаю что тут имелась в виду телесная смерть, скорее всего что-то в ней умерло и потому она не так уязвима перед убийцей, как остальные.

Вполне вероятно, потому что с виду она очень даже живая) А об её душевном состоянии и одном случае будет в скором времени сказано. Частично в пятой главе и более развёрнуто в последующих)
Цитата elena_silencio ()
И меня в подписку, если можно)

Добавила happy

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

Lilith0823Дата: Суббота, 28.03.2015, 04:51 | Сообщение # 52
Эксперт
Награды: 445

ох, вот так поворот.. не ожидала такого smile столько вопросов сразу)) ну ясно, что клоунессу заставили покончить с собой, возможно каким то внушением, гипнозом) она плакала, явно не хотела себя убивать, но ничего не могла с собой поделать... какой кошмар. и то, что незнакомец появился сразу перед этим, тоже наверное не случайность.. может он отвлекал Кристину? вдруг он работает в паре с тем загадочным существом, убившем девушку? и что это было вообще, кто, зачем?.. кому то нужно было, чтобы Адлер стала палачом? или кто то сознательно убивает палачей? ну это вряд ли, ибо тогда фаерщица следующая)) ну очень всё загадочно и предугадать ничего невозможно smile кстати очень интересно, сможет ли Кристина убить.. конечно она терпеть не может своих "коллег по несчастью", но убийство невинного существа.. да еще и надо что-нибудь извращенное придумать, дабы зрителей развлечь.. брррр) жуууууть biggrin очень интересная жуть)) и что же за способ снять клеймо? если незнакомец не обманул и он реально существует.. наверняка способ какой-нибудь магический smile ведь директор владеет магией, как то наколдовал им всем это клеймо, значит должен быть маг, способный его снять))
Цитата
У меня цирк всегда ассоциировался с чем-то мистичным и жутковатым))

ну надо же, я не одна такая biggrin angel1
и это, меня тоже в подписку можно?)) хотя я и так захожу по мере возможности, но было бы очень приятно персонально узнавать о выходе новой главы happy

AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 10:45 | Сообщение # 53
Эксперт-старожил

Lilith0823, благодарю за комментарий happy
Цитата Lilith0823 ()
ну ясно, что клоунессу заставили покончить с собой, возможно каким то внушением, гипнозом) она плакала, явно не хотела себя убивать, но ничего не могла с собой поделать...

Верно подмечено)) А вот как именно её заставили - предстоит выяснить)
Цитата Lilith0823 ()
и то, что незнакомец появился сразу перед этим, тоже наверное не случайность..

Случайностей не бывает)))
Цитата Lilith0823 ()
может он отвлекал Кристину? вдруг он работает в паре с тем загадочным существом, убившем девушку? и что это было вообще, кто, зачем?.. кому то нужно было, чтобы Адлер стала палачом? или кто то сознательно убивает палачей? ну это вряд ли, ибо тогда фаерщица следующая))

Всё может быть. Ответы на эти вопросы будут в дальнейшем повествовании)
Цитата Lilith0823 ()
кстати очень интересно, сможет ли Кристина убить.. конечно она терпеть не может своих "коллег по несчастью", но убийство невинного существа.. да еще и надо что-нибудь извращенное придумать, дабы зрителей развлечь.. брррр) жуууууть

Она на многое способна, когда дело касается её жизни) Ведь если не убьёт она, то убьют её)
Цитата Lilith0823 ()
наверняка способ какой-нибудь магический

Непременно) Но для этого нужен очень сильный маг, которых в мире не так много)
Цитата Lilith0823 ()
и это, меня тоже в подписку можно?))

Добавила)

Цирк. Глава 8

AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 14:51 | Сообщение # 54
Эксперт-старожил

Глава 3

Персонаж: Арлекин
Время: Воскресенье. Два часа дня

Арлекин прятался в тени шатра и не обращал внимания на суетящуюся толпу. Он глядел на прекрасную Сюзи, которая стояла на другой стороне дороги и что-то обсуждала с акробаткой. Существа заглушали голос девушки, но клоуну не нужно слышать, чтобы представить её нежный тембр, беглую речь. Солнце золотило волосы любимой, но обжигало кожу. Сюзи редко выходила днём из фургона: не больше двух раз и только на несколько минут. Жизнь к ней была слишком жестока, когда обрекала светлое создание жить во тьме.

Цирк. Глава 8

Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 29.03.2015, 09:07

SternbergerДата: Суббота, 28.03.2015, 15:52 | Сообщение # 55
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, во-первых, мне бы такие цветочки biggrin Это они только на территории цирка такие заколдованные или вообще в мире, где живут герои? Очень интересное свойство, мне нравится)
А вообще... почему?? Как так получилось, что Сюзи вышла на сцену? Ведь Арлекин подменил бумажки! Как же мне жалко эту пару((( Несчастный Арлекин, как же он теперь будет жить с такой утратой? Невероятно... Возможно, озлобится на всех и Адлер в частности, а может будет умнее и начнет подбираться к владельцу цирка. Не знаю, как он поступит. По крайней мере сейчас, я думаю, адекватных действий от него ждать не стоит. У него горе((
После просмотра арта в +18, знаю, что у Кристины и незнакомца будут весьма тесные отношения, однако вопрос остается открытым: почему? Зачем ему все это, кто он такой? И, конечно, кто убил кроунессу? Те горящие глаза... Что это был за взгляд и кто дергал за ниточки? И зачем ему нужна Кристина, видимо все дело в ее уникальном даре, столь опасном и наверняка желанном кем-то, кто знает, как его применить.
Хочу отметить, что скрины с огнем - превосходные! Очень красиво и ярко, костюм у Крис тоже отличный, все так гармонично и ослепительно. Здорово! Огонь все же это невероятно красивое зрелище.

AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 16:51 | Сообщение # 56
Эксперт-старожил

Sternberger, спасибо за комментарий happy
Цитата Sternberger ()
Это они только на территории цирка такие заколдованные или вообще в мире, где живут герои?

Только на территории цирка) Когда цирк приехал на это место, то привёз с собой магию, и природа начала вот так вот мутировать)
Цитата Sternberger ()
А вообще... почему?? Как так получилось, что Сюзи вышла на сцену? Ведь Арлекин подменил бумажки!

А бумажки ничего не решают) Всё решает директор, а остальное лишь отвод для глаз. Существа верят, будто могут повлиять на свою судьбу, и поэтому не так сильно ненавидят директора.
Цитата Sternberger ()
Несчастный Арлекин, как же он теперь будет жить с такой утратой?

И сможет ли вообще жить...
Цитата Sternberger ()
Возможно, озлобится на всех и Адлер в частности, а может будет умнее и начнет подбираться к владельцу цирка.

Точно озлобится) Ведь Адлер убила его любимую, а такое нельзя простить.
Цитата Sternberger ()
почему? Зачем ему все это, кто он такой?

А может это надо не ему, а ей?)
Цитата Sternberger ()
И, конечно, кто убил кроунессу?

Над этим вопросом придётся гадать на протяжении всей истории)))
Цитата Sternberger ()
И зачем ему нужна Кристина, видимо все дело в ее уникальном даре, столь опасном и наверняка желанном кем-то, кто знает, как его применить.

А нужна ли?)
Цитата Sternberger ()
Хочу отметить, что скрины с огнем - превосходные! Очень красиво и ярко, костюм у Крис тоже отличный, все так гармонично и ослепительно. Здорово! Огонь все же это невероятно красивое зрелище.

Спасибо happy С удовольствием делала эти скрины, так как обожаю огонь))

Цирк. Глава 8

Mari_FataleДата: Суббота, 28.03.2015, 17:54 | Сообщение # 57
Мастер
Награды: 64

Интересная получилась глава, теперь мы знаем, что клоун не совершала суицид а значит кто-то в цирке все подстроил! я надеюсь Арлекин не будет мстить Кристи за возлюбленную, а то это плохо кончится

SimsArtДата: Суббота, 28.03.2015, 19:09 | Сообщение # 58
silhouette
Награды: 603

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Итак, сейчас я прочла сразу две новых для меня главы. Жду четвертую, ведь пока больше вопросов, нежели ответов.
Главная героиня цепляет своей мрачностью, сарказмом и пассивностью к происходящему вокруг. Ну, такой ее видят окружающие. В душе она более "от мира сего", думаю.
Кем же является этот сексапильный чужак? happy Такого статного мужчину в самом расцвете сил не часто можно встретить в цирке. Театры им подавай biggrin Тем не менее, очень загадочный персонаж, тайну которого мне хочется разгадать.
А что же это за существо с желтыми глазами?
Кто заставил клоунессу убить себя?
В общем, я в восторге от истории! Жду продолжение smile

AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 19:10 | Сообщение # 59
Эксперт-старожил

Mari_Fatale,
Цитата Mari_Fatale ()
теперь мы знаем, что клоун не совершала суицид а значит кто-то в цирке все подстроил!

Или тот, кто не является частью цирка и пришёл из вне)
Цитата Mari_Fatale ()
я надеюсь Арлекин не будет мстить Кристи за возлюбленную, а то это плохо кончится

Причём плохо закончится для Арлекина, так как Кристина может себя защитить благодаря дару)
SimsArt,
Цитата SimsArt ()
В душе она более "от мира сего", думаю.

Что творится в её душе даже ей самой неведомо))
Цитата SimsArt ()
Кем же является этот сексапильный чужак?

Хороший вопрос)) Пока не могу сказать. Пусть будет сюрпризом)
Цитата SimsArt ()
Такого статного мужчину в самом расцвете сил не часто можно встретить в цирке. Театры им подавай

Ну этот явно не ради шоу забрёл в цирк biggrin А вот ради чего...
Цитата SimsArt ()
А что же это за существо с желтыми глазами?

А это... маньяк))
Цитата SimsArt ()
Кто заставил клоунессу убить себя?

А как ты думаешь?)

Цирк. Глава 8

Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 28.03.2015, 19:15

SimsArtДата: Суббота, 28.03.2015, 19:12 | Сообщение # 60
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlexLexy,
P.S. как же я могла забыть сказать пару слов об иллюстрациях к сериалу? Они шикарны просто! Особенно мне понравилось выступление Кристины happy

AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 19:17 | Сообщение # 61
Эксперт-старожил

SimsArt, спасибо happy Стараюсь))

Я там предыдущее сообщение дополнила) И там есть вопросик))

Цирк. Глава 8

SimsArtДата: Суббота, 28.03.2015, 19:31 | Сообщение # 62
silhouette

Цитата AlexLexy ()
А как ты думаешь?)

Возможно, то существо с желтыми глазами. Вот будет забавно, если им командует тот чужак wacko

AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 19:36 | Сообщение # 63
Эксперт-старожил

Цитата SimsArt ()
Возможно, то существо с желтыми глазами.

Очень даже верное предположение))
Цитата SimsArt ()
Вот будет забавно, если им командует тот чужак

И забавно, и обидно для Адлер. Всё-таки пока он единственный, кто может ей помочь)

Цирк. Глава 8

0lonely0wolf0Дата: Суббота, 28.03.2015, 23:25 | Сообщение # 64
Профи
Награды: 100

AlexLexy, Добрый день! Вот и я решила наконец-то оставить свой комментарий, надеюсь не против? happy
Сериал ваш начала читать давненько, еще на другом сайте. И признаюсь честно: меня он просто покорил, заинтриговал и не отпускает до последнего слова! Идея сама очень интересная, герои все очень хорошо продуманы, цепляет то, что у каждого своя уникальная история и свои загадки. Нравиться и сама атмосфера Цирка, продумано всё, так бы сказать, в лучших традициях жанра.
А теперь непосредственно о новой главе.
Зрелище получилось эпичное, тут и не поспоришь (выступление Кристины)! Сразу в голове вспыхнули все эти овации, огонь и драйв. Сама Адлер была шикарна. Но вот только у меня почему-то вторая песня не грузиться sad , поэтому всю эффектность шоу оценит, к сожалению, не смогла
Смерть Сюзи - действительно неожиданности. Что же помешало Арлекину осуществить свой план и спасти любимую? Директор? Загадочный незнакомец или кто похуже? А может все они кроются в одном лице??? Ну это так... в голову уже всякое непонятно лезет blink
В общем, желаю вам вдохновения, творческих успехов, побольше новых удивительных идей и удачи в их воплощении! И пожалуйста, не затягивайте с продолжением!!!

AlexLexyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:36 | Сообщение # 65
Эксперт-старожил

0lonely0wolf0, доброе утро! Спасибо за комментарий happy
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Вот и я решила наконец-то оставить свой комментарий, надеюсь не против?

Я только за)) Ведь меня очень радуют комментарии и вдохновляют smile
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Но вот только у меня почему-то вторая песня не грузиться , поэтому всю эффектность шоу оценит, к сожалению, не смогла

Попробовала заменить ссылку на песню, но она всё равно почему-то не грузится... не знаю, в чём проблема(
Цитата 0lonely0wolf0 ()
то же помешало Арлекину осуществить свой план и спасти любимую? Директор? Загадочный незнакомец или кто похуже?

А может ему помешала нелепая случайность. Он мог просто не уследить, и поэтому директор с лёгкостью выполнил свою изначальную задумку.
Цитата 0lonely0wolf0 ()
А может все они кроются в одном лице???

Интересное предположение) Всё может быть)))
Цитата 0lonely0wolf0 ()
В общем, желаю вам вдохновения, творческих успехов, побольше новых удивительных идей и удачи в их воплощении! И пожалуйста, не затягивайте с продолжением!!!

Спасибо happy Продолжение стараюсь выпускать раз в неделю. Пока что удаётся придерживаться этого графика)

Цирк. Глава 8

elena_silencioДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:35 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Награды: 275

AlexLexy, безумно понравилась новая глава! Это огненное шоу очень впечатляюще вышло. И скрины, и описания, отлично дополнили картину. Я глаз не могла оторвать от опасного великолепия. Вот, кстати, после этого выступления, мне было уже не так жаль несчастных циркачей, я имею ввиду то, что в цирке, многие могут реализовать себя, и обратить свое "проклятье" в эффектное зрелище. На сцене, выступая перед зрителями, они видятся мне не такими уж одинокими и несчастными, потому что люди восхищаются их способностями.
Однако, девушку-мотылька было безумно жаль. Она вызывала у меня симпатию, милое, хрупкое создание.

Цитата AlexLexy ()
А бумажки ничего не решают) Всё решает директор, а остальное лишь отвод для глаз. Существа верят, будто могут повлиять на свою судьбу, и поэтому не так сильно ненавидят директора.

Вот как, оказывается. Я подозревала, что все уже спланировано заранее. Интересно, а карателя тоже выбирает директор? Наверное, да. Но кто-то другой решил сделать по своему сценарию, я так думаю.
Теперь Арлекин точно не оставит в покое Кристину. В данный момент, это не кстати, т.к. помимо мстительного возлюбленного, у девушки и так будет полно проблем со следующими жертвами. У меня тут подозрение, что этот желтоглазый маньяк захочет, чтобы Адлер попала под подозрения за убийства, т.к. я смотрю, другие уже начинают ее побаиваться.

Цитата AlexLexy ()

А вот это интересно, что же личность он такая таинственная)

Что-то еще хотела написать, все из головы повылетало)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SternbergerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:31 | Сообщение # 67
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, ну что ты со мной делаешь?
Цитата AlexLexy ()

Цитата AlexLexy ()
А нужна ли?)

Ты совсем меня смутила))))

AlexLexyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:46 | Сообщение # 68
Эксперт-старожил

elena_silencio, благодарю за комментарий happy
Цитата elena_silencio ()
Вот, кстати, после этого выступления, мне было уже не так жаль несчастных циркачей, я имею ввиду то, что в цирке, многие могут реализовать себя, и обратить свое "проклятье" в эффектное зрелище. На сцене, выступая перед зрителями, они видятся мне не такими уж одинокими и несчастными, потому что люди восхищаются их способностями.

Именно! Во время выступления они могут быть собой и не бояться, что их осудят или закидают камнями. Но это только во время выступления...
Цитата elena_silencio ()
Интересно, а карателя тоже выбирает директор? Наверное, да. Но кто-то другой решил сделать по своему сценарию, я так думаю.

Да, палача тоже выбирает директор. Но в этот раз его план сорвали. Должен ли директор разозлиться? Должен. Но вот предпримет ли он что-то...
Цитата elena_silencio ()
У меня тут подозрение, что этот желтоглазый маньяк захочет, чтобы Адлер попала под подозрения за убийства, т.к. я смотрю, другие уже начинают ее побаиваться.

Да, он может этого захотеть) Это будет удобно, ведь и убийцу якобы поймают, и он сможет дальше творить свои дела)
Sternberger,
Цитата Sternberger ()
ну что ты со мной делаешь?

Похоже, запутываю biggrin
Цитата Sternberger ()
Ты совсем меня смутила))))

Я не специально. Правда))))

Цирк. Глава 8

VihrovaTatkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:52 | Сообщение # 69
Профи
Награды: 87

Продолжение очень понравилось!!! Только жаль девушку мотылька Сьюзи какую боль она ощущала от огня и погибла молодая хотящая жить!!! Бедный арлекин он был готов пожертвовать своей жизнью ради любимой но ничего не получилось он остался один со своей ненавистью к палачу Кристине! Зрелище скины просто обалденные красивые! Волшебство у цветов весьма оригинальное! Некая тайна чуть чуть может открылась про чужака и монстра с желтыми глазами. Очень заинтригован что же будет дальше!!! Спасибо вам огромное за ваше творение!!! hands hands hands respect

VandaVanДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:36 | Сообщение # 70
Профи-ветеран
Награды: 132

Интересное продолжение, и вопросов еще больше, а ответов нет))) Люблю интригу!)))

Цветочки просто супер! Эх, сколько же можно было сделать, если бы такие были в реальной жизни))) Понравилось, что у них, не смотря на положительные моменты, есть и отрицательное. Волосы на всем теле мало кому нужны, как и возврат в прошлое без возможности его изменения. Прекрасная задумка, в общем)))
Была удивлена, что вышла Сюзи. Искренне полагала, что у Арлекина получится продлить жить своей возлюбленной. Не вышло. Мне теперь кажется, что этот рандом простая фикция. Что директор заранее уже все решил, он знает кто пойдет следующий. А остальное, просто иллюзия для жителей цирка.
Наряд у Кристины отличный. Очень зрелищное представление она устроила. Сюзи жаль, но может для нее так лучше. Я даже представить не могу, что можно ощущать живя в таких условиях и быть всеми отверженной.
Фото красивые, прекрасно передающие атмосферу повествования.

Lilith0823Дата: Понедельник, 30.03.2015, 05:58 | Сообщение # 71
Эксперт
Награды: 445

ох... Кристина таки спалила мотылька smile я всё вспоминаю тот скрин из первой главы) ну что ж, мне очень жаль Сюзи, она была таким нежным, светлым и хрупким созданием.. даже Кристи прониклась, хотела отозвать огонь в конце, но не получилось. и совесть теперь мучает.. а уж Арлекин то как страдает.. мда, наверное мстить теперь фаерщице будет. почему же у него не получилось выйти на сцену? директор не позволил? кстати шоу потрясающее получилось, скрины шикарные и прям горячие, завораживают)) и у Кристины такой костюм крутой happy эффектно, очень)
с цветочками здорово придумано. ох, мне б таких маков, я бы ведро съела... smile со светящимися глазами такая интрига) ну теперь ясно, что незнакомец явно с этим существом связан. вот только что у них за связь) понятное дело, что ничего не раскроется раньше времени.. )) что ж, буду ждать, да гадать))
спасибо за такую классную главу happy

Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:56 | Сообщение # 72
Мастер
Награды: 71

Клевая история! Кристи очумелая девица, сразу мне понравилась cool Мне близок по духу ее стиль и татухи, характер у нее тож дерзкий, буду и дальше читать ее историю, наверн в конце она сожжет весь цирк со всеми его обитателями biggrin

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

Jen_WhitelyДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:47 | Сообщение # 73
Профи-ветеран
Награды: 133

Из-за занятости и нехватки времени, а также работы над свежими главами сериала, я на некоторое время пропала и не оставляла комментариев. Но, посмотрев на дату я опомнилась и решила наверстать упущенное. Так что - я здесь! biggrin
Была рада увидеть в подфоруме новый сериал, но всё оказалась ещё лучше - уже знакомый автор, оригинальный сюжет (вот только у меня сразу возникли ассоциации с 4-ым сезоном Американской истории ужасов, которую я в данный момент просматриваю, но только из-за названия). Это не просто цирк - это целый мир, со своими правилами, пусть и жестокими и несправедливыми. Начав читать, я полностью погрузилась в этот мир, его персонажей, их переживания.
Во время чтения у меня возникло немало вопросов, некоторые из которых, как я надеюсь, вскоре должны открыться. Сюжет мне безумно понравился, думаю, сериал станет одним из сильнейших на сайте. Яркие, запоминающиеся, индивидуальные и неповторимые герои вызвали у меня симпатию.
Особенно хотелось бы отметить скрины, каждый - это своя картина, проработанная до мелочей. А скрины, где Кристина в огне, вообще оставили меня без слов! Сколько яркости, пламени, жара!
Спасибо за прекрасные главы. Обещаю быть частым гостем "Цирка"! Удачи и вдохновения. biggrin

Дневник • 05.08.2015

KetVasДата: Вторник, 31.03.2015, 08:00 | Сообщение # 74
Любитель
Награды: 1

Привет, давно хотела написать и вот решилась:)) Сериал очень понравился! Сюжет интересный, захватывающий! Знаешь, ещё хотела сказать, что это один из немногих сериалов, продолжения к которым выходят на удивление быстро... wink Однако всё равно ждёшь-не дождёшься этого самого продолжения! biggrin Ну вот, как-то так. Старалась кратенько, но понятненько Ещё раз за сериал спасибо smile

AlexLexyДата: Вторник, 31.03.2015, 15:48 | Сообщение # 75
Эксперт-старожил

VihrovaTatka, VandaVan, Lilith0823, Pretty_Reckless_Girl, Jen_Whitely, KetVas, спасибо за комментарии! Было очень приятно их получить happy
Цитата VihrovaTatka ()
Бедный арлекин он был готов пожертвовать своей жизнью ради любимой но ничего не получилось он остался один со своей ненавистью к палачу Кристине!

Да и не только к Кристине он теперь испытывает ненависть)
Цитата VihrovaTatka ()
Некая тайна чуть чуть может открылась про чужака и монстра с желтыми глазами.

Если только самую малость)
Цитата VandaVan ()
Понравилось, что у них, не смотря на положительные моменты, есть и отрицательное.

Без побочных эффектов было бы скучно biggrin
Цитата VandaVan ()
Мне теперь кажется, что этот рандом простая фикция. Что директор заранее уже все решил, он знает кто пойдет следующий. А остальное, просто иллюзия для жителей цирка.

Всё именно так. И артисты верят в эту иллюзию... пока что.
Цитата VandaVan ()
Сюзи жаль, но может для нее так лучше. Я даже представить не могу, что можно ощущать живя в таких условиях и быть всеми отверженной.

Может и правда лучше, ведь её жизнь раем не назовёшь. А теперь она свободна.
Цитата Lilith0823 ()
Кристина таки спалила мотылька

Всё к этому и шло с первой главы)
Цитата Lilith0823 ()
я всё вспоминаю тот скрин из первой главы)

В скрине с мотыльком есть отсылка к этой, третьей главе. Иногда на скринах я делаю намёки на будущие события)
Цитата Lilith0823 ()
почему же у него не получилось выйти на сцену? директор не позволил?

Ответ на эти вопросы будет в следующей главе))
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
Мне близок по духу ее стиль и татухи, характер у нее тож дерзкий, буду и дальше читать ее историю, наверн в конце она сожжет весь цирк со всеми его обитателями

Рада слышать)) А вот как закончится сериал рановато ещё думать, так как желание уничтожить цирк будет далеко не главным))
Цитата Jen_Whitely ()
Так что - я здесь!

Очень этому рада happy
Цитата Jen_Whitely ()
вот только у меня сразу возникли ассоциации с 4-ым сезоном Американской истории ужасов, которую я в данный момент просматриваю, но только из-за названия

Хех, у многих такая ассоциация))) Но это получилось абсолютно случайно. И, надеюсь, сюжет не перекликается с 4 сезоном АИУ)

Цитата Jen_Whitely ()
Сюжет мне безумно понравился, думаю, сериал станет одним из сильнейших на сайте.

Спасибо)) Буду стараться, чтобы так оно и было)
Цитата KetVas ()
Знаешь, ещё хотела сказать, что это один из немногих сериалов, продолжения к которым выходят на удивление быстро...

Стараюсь не расслабляться, поэтому сделала себе такой график) А то если обновляться реже, то я могу разлениться, а это плохо)

Цирк. Глава 8

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru