sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Цирк - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
Цирк
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 234
Статус: Offline

Награда за общительность.

Автор: AlexLexy
Жанр: Фэнтези, детектив, триллер
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В тексте присутствуют депрессивные моменты, сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Кристина Адлер уже семь лет путешествует вместе с цирком уродов, показывая огненные шоу. Раз в год директор организовывает знаменитое представление, в конце которого один из артистов погибает, удовлетворяя потребности кровожадных зрителей. Близится очередная дата, и кто-то должен умереть, но в этот раз всё иначе. Некто открыл охоту на артистов и устраивает собственные кровавые шоу, выставляя смерти людей как самоубийства. Он не оставляет улик и каждый раз незаметно, словно призрак, исчезает с места преступления.

Сумеет ли Адлер выжить и, благодаря незаурядному интеллекту, раскрыть секрет не совсем обычного убийцы? Или она, как и другие, обречена?

Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.01.2016, 20:33

AlexLexyДата: Четверг, 09.07.2015, 23:14 | Сообщение # 151
Эксперт-старожил

Sternberger, elena_silencio, Lilith0823, VihrovaTatka, Mari_Fatale, Pretty_Reckless_Girl, спасибо за комментарии) Простите, что долго отвечаю. Я все комментарии сразу же читаю, но из-за дел в реале не всегда есть время просто сесть и спокойно обдумать ответ) Собственно из-за этого и главы стали выходить реже, но я их пишу и забрасывать сериал точно не собираюсь)
Цитата Sternberger ()
Интриганка!

Хах, я такая biggrin
Цитата Sternberger ()
Очень странно, что Крис не положила на нее глаз еще раньше

Ну... она положила глаз на неё, просто не думала, что между ними может что-то получиться)) А тут Ноэль сама подошла... и понеслось)
Цитата Sternberger ()
Требую арт с новой героиней! И Адлер

Как раз планировала сделать такой арт)) Думаю, в скором времени исполню эту задумку)
Цитата Sternberger ()
Вообще здесь она очень мне напомнила Спектру, ну вылитая просто

Оу biggrin Вот я и повторилась biggrin
Цитата Sternberger ()
(Каил, уходи из Синтеза, забери из цирка Кристину и живите с огоньком )

Ахахах. Пожалей Каила! Он и так намучился там со Спектрой, а тут ещё и Кристина, которая воспламеняется во время... biggrin
Цитата Sternberger ()
Оно только над цирком появляется, так ведь?

Да, только над цирком.
Цитата Sternberger ()
Красивые вещи часто приносят несчастья людям.

Верно подмечено)
Цитата Sternberger ()
Предполагаю, что помимо прекрасных альтернативных миров она также может создавать по истине ужасающие кошмары?

Она всё может) Но, создавая кошмары, ей самой приходится в них окунаться, а это малоприятно)
Цитата elena_silencio ()
Если бы убийца стал ею, подобные способности очень бы ему пригодились, да и вычислить маньяка стало бы в разы сложнее.

Убийца, к сожалению, не может перенимать чужие способности. Может только копировать внешность)
Цитата elena_silencio ()
Представляю, насколько сложно ей приходится в пастели, жалко ее даже, постоянно необходимо себя контролировать, чтобы от счастья кого-то не поджарить.

Да, сложновато её) Но она действительно нашла выход из ситуации, и это в принципе хорошо.
Цитата elena_silencio ()
Тогда по другому, маньяк узнает, что Крис его раскусила стараниями новой подруги, и бросив свое прежнее обличие переселяется в другого человека.

Всё может быть)) К сожалению, не могу ответить на это предположение)
Цитата elena_silencio ()
Думаю, если бы он хотел с ней расправиться, то уже давно бы это сделал.

Для него это слишком скучно. Он ведь любит играть) И пока Адлер не представляет для него серьёзной угрозы.
Цитата XAHTA ()
Теперь я по-крайне мере спокойна за честь товарища маньячиллы

Ахаха biggrin Да, о его чести можно не переживать biggrin

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

AlexLexyДата: Четверг, 09.07.2015, 23:14 | Сообщение # 152
Эксперт-старожил

Цитата Lilith0823 ()
ну не доверяю я красивым женщинам

И правильно biggrin
Цитата Lilith0823 ()
это она просто от природы такая откровенная и решительная, или может, это была уловка, чтобы отвлечь Кристи?

Кто знает... biggrin А вообще, в цирке ведь всё иначе) У них там никто долго не живёт, поэтому нет смысла играть в скромницу)
Цитата Lilith0823 ()
дар у Ноэль весьма любопытный. она наверное вполне может создать иллюзорный кошмар для кого-нибудь, из которого единственный выход - самоубиться

Возможно, выхода из него вообще нет)) Вот это действительно жутко. Она ведь может создать любой кошмар, в котором придётся быть вечно)
Цитата Lilith0823 ()
не может же маньяк быть вездесущим и не совершать ошибок...

Все совершают ошибки)
Цитата Mari_Fatale ()
Я почему-то не сильно удивилась тому, что Кристи нестандартной ориентации и ей нравятся девушки, хотя такому быстрому развития отношений с едва знакомой девушкой я не ожидала, ну так чтоб прям до постели дошло

Хах, ну Кристи и раньше были отношения, которые столь быстро развивались)) Да и ведь это с девушкой, никаких последствий и всё такое biggrin
Цитата Mari_Fatale ()
надо было убить Ноэль или Арлекина, чтобы ей стало грустно и она почувствовала свою вину

Ну он не хотел причинить ей боль. Его целью было заставить Кристи думать, что это она выбрала жертву и что так будет каждый раз, если она ошибётся в догадках) Ну и заодно показал ей, что всё в его власти.

Цитата Mari_Fatale ()
она же ему вроде нравится)

Цитата XAHTA ()
А по-моему он ее нагло эксплуатирует

Тут соглашусь с тем, что он её скорее эксплуатирует, чем питает к ней чувства)
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
о, первые лесбиянки на симс-нью

Ну, на самом деле, вторые biggrin Были уже до этого))

Цирк. Глава 8

XAHTAДата: Пятница, 10.07.2015, 17:39 | Сообщение # 153
Мастер
Награды: 33

Цитата Mari_Fatale ()
Это только по началу, мне кажется попозже он в нее влюбится

Не, не, не! Не надо опускать такой лихо закрученный сюжет до банального женского романа! Даешь наглую эксплуатацию главной героини!)))

Сообщение отредактировал XAHTA - Пятница, 10.07.2015, 17:41

XAHTAДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:35 | Сообщение # 154
Мастер

Эх, походу на товарища маньячиллу напала осенняя хандра: цирковых уродов не гоняет, пакости не творит, умерщвлениями изощренными читателей не радует... Сидит наверно товарищ маньячилла в родовом замке у камина, слушает как за окном шумит дождь, пьет горячий чай и пишет мемуары про свои похождения.

AlexLexyДата: Понедельник, 28.09.2015, 02:41 | Сообщение # 155
Эксперт-старожил

Цитата XAHTA ()
Эх, походу на товарища маньячиллу напала осенняя хандра: цирковых уродов не гоняет, пакости не творит, умерщвлениями изощренными читателей не радует... Сидит наверно товарищ маньячилла в родовом замке у камина, слушает как за окном шумит дождь, пьет горячий чай и пишет мемуары про свои похождения.

biggrin Почти так всё и было у него)) Но он совсем скоро обещает вернуться)

Цирк. Глава 8

XAHTAДата: Среда, 30.09.2015, 09:45 | Сообщение # 156
Мастер

Цитата AlexLexy ()
совсем скоро обещает вернуться)

Прям как Карлсон! biggrin

AlexLexyДата: Вторник, 19.01.2016, 12:42 | Сообщение # 157
Эксперт-старожил

Глава 8

К карусели сходилось всё больше и больше людей, которые желали поглазеть на повешенного. Они не испытывали жалости или сострадания – их наполняло любопытство. Труп со всех сторон окружали яркие огоньки, за счёт которых казалось, что тело светится. Маньяк мог гордиться собой, ведь ему удалось сотворить по-настоящему яркую смерть. Но красивой её было сложно назвать. Как и в любой смерти, в ней присутствовал едкий привкус страха, отчаяния и печать уродства. Гибель австралопитека была горькой, заплесневевшей конфетой, которую мастер поместил в привлекательную обёртку. Однако, вонь скрыть не удавалось, но это не был запах тела. Это было нечто иное, омерзительное, и оно постепенно окутывало цирк.

Кристине было неуютно в толпе, и девушка буквально сбежала от карусели к своему фургончику. Внутри должна ждать Ноэль, и фаерщица не могла определиться, хочет ли сейчас с кем-либо общаться или желает побыть в одиночестве. Если артистка не ушла, придётся сообщать ей о смерти Гоши. Кто знает, как она отреагирует. С виду девушка хладнокровная, крепкая, но с её душой Адлер не знакома, а она может отличаться от созданного образа.

Цирк. Глава 8

Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 19.01.2016, 13:33 | Сообщение # 158
Мастер
Награды: 71

ну наконец-то прода cool зря Ноэль обвинила в убийствах Кристи, не удивлюсь если она двинет кони следующей biggrin будет жалко, формы у нее что надо, в отличие от всех уродцев цирка она очень даже ничего cool

Цитата AlexLexy ()
Ноэль спала на кровати, едва прикрыв ягодицы простынёй.

точней не ягодицы, а "передницу" она должна была прикрыть одеялом, на спине же спала biggrin

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

SimsArtДата: Вторник, 19.01.2016, 14:36 | Сообщение # 159
silhouette
Награды: 604

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlexLexy, неожиданное обновление biggrin Но, как и всегда, очень тревожное и интересное.
У меня появилось одно странное предположение: Ноэль вполне сойдет за убийцу. Возможно, она совершила это злодеяние, вернулась в жилище, притворилась спящей (пока Кристина гуляла)? Я не мог быть в этом уверенной, но догадки тоже имеют место быть...
А еще мне очень жалко стало Арлекина. Маленький человек sad

SternbergerДата: Среда, 20.01.2016, 21:48 | Сообщение # 160
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вот и обещанная глава happy Темная, недоверчивая, вкрадчивая и одинокая. Кристина растеряна, в смешанных чувствах и полным отсутствием подозреваемого. Даже Ноэль, казалось бы светлый лучик в темном царстве, затушила для нее свой огонь. Ни друзей, ни компании, ни сообщников. Девушка совсем одна. И даже если ей не привыкать к такому состоянию, я думаю, ей все равно очень обидно и грустно от предательства подруги, даже такой мимолетной.
Однако тот факт, что убийце можно пустить кровь, вселяет надежду и кое что проясняет. Значит, это не злобный дух, призрак, энергия, или просто непобедимый игрок и просто зануда, а вполне такая зануда из плоти и крови, которой можно причинить физическую боль happy tongue biggrin А это не может не радовать и не предать Кристине сил)) Ей бы еще отдать образцы крови Корфу на проверку ДНК, вдруг и обнаружилось бы совпадение с кем-нибудь из обитателей цирка) В любом случае, это уже что-то.
Конец главы о судьбе Печального Клоуна был неожиданным и невероятно печальным. Не мудрено от такой жизни стать ненавистником всех и всего. И если бы не природная робость, слабость духа и страх перед миром, он вполне мог бы стать убийцей, и мы не смогли бы осудить его за это. Очень жаль парнишку, даже такое чистое и откровенное добро, как появление в его жизни Сьюзи, обернулось для него очередной потерей и болью. Кто-то, наверное, просто рожден для страданий.

CathyДата: Четверг, 21.01.2016, 20:58 | Сообщение # 161
VIP
Награды: 950

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец-то долгожданное продолжение. Помню, я остановилась на зажигалке, которая не давала мне покоя и наводила на разные размышления, а тут пришла читать 8 главу и поняла, что нифига ничего не понимаю. Ноэль у Кристины в фургончике, да еще и в таком виде wacko Как, когда, откуда? Короче проглядела я целую 7 главу оказывается biggrin . Прочитала сразу две, отчего было еще интереснее, не надо ждать проды, она уже есть) Первое, что хотела бы заметить, так это странное повышенное внимание Ноэль к Кристине, и не просто внимание, а резкие близкие отношения. Понято Крис, она девушка странная, необычная, одинокая и особо неразговорчивая, такие отношения вполне в ее духе. Но Ноэль повела себя весьма неожиданно, словно хотела тем самым отвлечь Кристину отчего-то серьезного или выведать что-то у нее, или же усыпить бдительность. И кстати, не только ее бдительность, но и собравшихся. С таким-то даром как у Ноэль можно и убить перед толпой так, что никто не заметит. Кто ее знает. Просто она никогда раньше не общалась с Адлер, поэтому трудно поверить в ее резкое к ней влечение. Сразу ищется какой-то подвох))) А возможно, вот это северное сияние, по каким-то неизвестным нам причинам, заставляет делать жителей цирка всякие поступки и страшные вещи. И в итоге маньяк каждый раз новый, смотря кто попадет под влияние магического, изумрудного неба. Оно словно живое, прорывается сквозь время или параллели, чтобы впитать в себя энергию жертвы. biggrin И Виктор этот странный. Для чего-то затащил Кристи в это расследование. Явно не просто так. Наверное, знает, что маньяку она нужна живой и использует ее как приманку для своих целей и расправы с невидимым маньячиной, который проникает в мир циркачей, сквозь северное сияние. Хех, нафатназировала я. cool
Глава получилась опять такой загадочной и интригующей. Печальный клоун в конце вызывает сочувствие и жалость. Вот уж кто действительно одинокий и никому ненужный. Будет очень жаль, если вскоре Арлекина убьет маньяк или подставит его, выставив убийцей. Но, в любом случае, с ним что-то явно должно произойти. dry

XAHTAДата: Четверг, 28.01.2016, 20:17 | Сообщение # 162
Мастер

Ух ты! Не прошло и года как наш дорогой товарищ маньячилла снова вышел на сцену! Радуюсь, я уж думала его совсем забросили!)))
Итак, маньячиллу ранили. Редиски! Как только рука поднялась?! Ну вот как теперь жить дальше?! Я же изведусь вся в ожидании новостей от товарища маниака: добрался ли он до логова? Не потерял ли много крови? Не заразился ли стобняком? Или хуже того- вдруг Гоша его покусал и теперь товарищ маньячилла станет вампиром австралопитеком?

Ноэль. Подумалось, а не связана ли она с маньячиллой? Вдруг он ее подослал к Кристине, чтобы та (Кристина, а не Ноэль!!!) не путалась под ногами пока он, маньячилла, возиться с тушкой австралопитека? Смотрите-стоило Ноэль узнать, что в цирке обнаружен очередной хладный трупик, как она поспешила ретироваться. Ну а что? Мавр сделал свое дело-мавр может уходить. В общем, Ноэль меня весьма интригует.

Арлекин. Хм... Весьма интересный персонаж. Мне кажется автор прибережет его "на десерт", но если он окажется маньячиллой-я разочаруюсь. Нет, конечно у него есть все предпосылки- несчастное детство, искореженная психика, "маньячильская" внешность, но... это было бы слишком просто!

В общем, спасибо за интересное чтиво и с нетерпением жду продолжения рассказа о неугомонном маньячилле!

Сообщение отредактировал XAHTA - Воскресенье, 31.01.2016, 11:37

Neka-mewДата: Среда, 23.11.2016, 10:09 | Сообщение # 163
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru