sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Bring me to life 2: Confrontation (окончено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life 2: Confrontation (окончено) (Мистика, Романтика, Драма)
Bring me to life 2: Confrontation (окончено)
LilithДата: Среда, 19.08.2015, 17:59 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 208
Статус: Offline

Награда за общительность.

Bring me to life 2: Confrontation/Верни меня к жизни 2: Противостояние

Автор: Lilith
Жанр: Мистика, романтика, драма
Возрастное ограничение: 16+

Описание:
Прошло два месяца с момента гибели Эрика. Озлобившись и отгородившись от общества, Каролина постепенно теряет интерес ко всему.
Вскоре у Кароль появляется новая подруга и вместе с ней девушка окунается в новую жизнь с головой. Близкие не узнают девушку — так мало в Каролине осталось прежнего. Она опускается на самое дно, самостоятельно отталкивая всех желающих ей помочь.
Найдется ли такой человек, который способен будет снова вернуть Каролину к жизни – нормальной жизни? И чем же все-таки закончится противостояние двух сестер? Удастся ли героине отомстить той, которая так безжалостно разрушила всю ее жизнь, уничтожив в ней все то, во что так верила девушка и чего желала больше всего на свете?

От автора:

Внимание!
В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

Содержание

Вырезанные сцены

Благодарность

Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 07.03.2016, 13:23

LilithДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:41 | Сообщение # 51
Эксперт

Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 10.11.2015, 19:07

CathyДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:09 | Сообщение # 52
VIP
Награды: 949

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, Я пока не прочитала еще 14-тую главу, поэтому отпишусь по предыдущим. Как будет время прочитаю и дополню свой комментарий или напишу другой. Я просто не успеваю за пополнением сериала. :)
Сколько же несчастных девушек в этой истории, и все как одна были невинны. Ну ладно Селена там мстила своему обидчику, все-таки он бросил ее беременную. А вот Глория, вместо того, чтобы отомстить тем двум отморозкам, которые, так скажем, надругались над ней, она бросилась скорее мстить своей сестре. Странная политика. Пережить такое унижение, боль и издевательство и тут же забыть об этом. Или Себастьян с ними расправился? Что-то я не очень уловила этот момент. Мне показалось, что он лишает жизни только тех, у кого есть сила. А те двое были вроде простой шпаной без дара магии. Или я что-то не так поняла. Но в любом случае у Глории должен был быть стресс, а не навязчивые мысли о месте. Да и вообще, я так понимаю, она не сильно расстроилась о том, что с ней случилось. Помню ее первое знакомство с Эриком. Глория вела себя как очень доступная девушка. Первый встречный и уже такая романтика в уборной. Короче получила она от тех двоих, что заслужила)))
Каролина меняется на глазах. Вся такая спокойная стала, доброжелательная и любящая своих близких. Какая резкая перемена и даже Дэвид теперь не вызывает у нее всплеск отрицательных эмоций. Вот что творит любовь))) Такая Каролина мне нравится больше, чем прежняя. Эрик тоже очень милый, а вот тот парень-Нэйтон, ведет себя подозрительно. Неужели никак не успокоится? Неужели настолько сильно задето было его самолюбие? Вроде бы ничего из ряда вон выходящего с ним не сделали. Ну киданули не в подходящий момент. И что? Ему ничего не обещали, между прочим. Слишком уж он высокого о себе мнения. Ему остается только с Глорией познакомиться и тогда будет вообще идиллия в их союзе.
Очень понравился момент с зеркалом и ведьмой Даниэлой. Круто ей все вернулось в обратку, и сынок тут такой, был на высоте. Поддержал мамочку))) Молодец. Кстати этот Себастьян весьма интересный персонаж, хотелось бы побольше о нем узнать. Плохой мальчик, поэтому и притягивает. Вот только их трио с Селеной, когда они ее обращали, мне не особо понравилось. Мамочка то куда лезла? :D

Как и обещала. Небольшой отзыв к 14 главе. smile
Ага, вот и повалились скелеты из шкафа Дэвида. Я то думала, что он безнадежно влюблен в Каролину, а тут вон оно все как оказывается. Отец у него весьма коварный тип, поставил на кон счастье сына ради того, чтобы Дэвид наконец-то нашел в себе силы и понял, что может стать хранителем. С одной стороны, это было рискованно. А вдруг Миранда не решилась бы через столько месяцев приехать к нему, и Дэвид навсегда остался бы без сына. Но с другой стороны отец раскрыл в нем способности, которые раньше Дэвид не хотел или просто боялся применять. Не был уверен в своих силах. А теперь убиты два зайца. И любимая рядом и Дэвид стал настоящим хранителем. Папа знал, что делал.
Мне так жаль твоих героев, они в каждой главе и почти на каждом скрине обливаются слезами. По моему еще не было такого персонажа, который бы не плакал. Трудная судьба у бедняжек, полная испытаний и страданий. Особенно печально, когда рыдают мужчины. Это так для них не свойственно. Сильный пол, а показывают всю свою слабость happy Надеюсь теперь, когда все у всех складывается и они во многом разобрались, слез будет поменьше, а улыбок побольше. smile

Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 20.10.2015, 20:53

LilithДата: Четверг, 22.10.2015, 16:10 | Сообщение # 53
Эксперт

Cathy, Все дело в том, что вторая часть у меня уже полностью написана и готова к публикации)) Поэтому я так часто и делюсь новыми главами.
Цитата Cathy ()
Пережить такое унижение, боль и издевательство и тут же забыть об этом.
она совершенно ничего не забыла, судьба этих парней позже будет кратко изложена.
Цитата Cathy ()
Каролина меняется на глазах. Вся такая спокойная стала, доброжелательная и любящая своих близких.
именно такой она была всегда, до того инцидента на кладбище)
Цитата Cathy ()
а вот тот парень-Нэйтон, ведет себя подозрительно
немного поправлю, его зовут Габриэль)))) Ну, вот такой он у меня получился неугомонный smile
Цитата Cathy ()
Кстати этот Себастьян весьма интересный персонаж, хотелось бы побольше о нем узнать
очень скоро будет глава, в которой приоткроются некоторые тайны Себастиана, но больше информации о нем будет только в 3 части.
Цитата Cathy ()
По моему еще не было такого персонажа, который бы не плакал.
был - Патрик smile Единственный позитивчик в этом мокром царстве)))

Мне жутко приятно, что ты продолжаешь интересоваться судьбой героев. Огромное спасибо за чтение моей писанины и такие большие и приятные комментарии)))

LilithДата: Среда, 28.10.2015, 22:33 | Сообщение # 54
Эксперт

Глава 15 «Прозрение» (18+)

Цитата
«Для минуты прозрения иногда мало и целой жизни»
Автор цитаты: Ивлин Во. Незабвенная

Глория стояла неподвижно, ощущая каждой клеточкой своего тела невыносимо мучительное напряжение. Высказавшись, она замолчала, судорожно сглатывая и стараясь предугадать реакцию со стороны Даниэлы.

В воздухе повисло зловещее молчание, которое с каждой секундой нагнетало безудержное чувство паники, а тяжелая атмосфера мрачной комнаты добавляла некую дополнительную нотку ужаса и страха.

Отложив в сторону гребень для волос, Даниэла устремила свой стальной, прожигающий до костей взгляд на Глорию и, встав из-за туалетного столика, медленно направилась ближе к ней.

— Я не ослышалась? — ледяным тоном переспросила женщина, желая удостовериться в правильности услышанного ранее.

Глория невольно попятилась назад, сотрясаясь от ужаса, который плотным кольцом сковал ее разум и тело. Страх был настолько велик, что даже голосовые связки, сжавшись от ужаса, отказывались подчиняться. Мысленно проклиная себя, девушка несколько раз кивнула в подтверждение своим словам.

— Ты понимаешь, вообще, о чем ты меня просишь? — переходя на истерический возглас, произнесла женщина, продолжая испепелять своим тяжелым взглядом Глорию.

— Даниэла, — заикаясь, промямлила девушка, кое-как взяв верх над своим непокорным телом. — Я поняла, как сильно заблуждалась. Я больше не хочу этого…

Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 29.10.2015, 08:03

LilithДата: Среда, 28.10.2015, 22:38 | Сообщение # 55
Эксперт

Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 10.11.2015, 19:08

CathyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:57 | Сообщение # 56
VIP

Эта глава мне нравится, однозначно. Она получилась очень живой, горячей и страстной. Глория оказывается та еще штучка. Я думала, у нее стресс после изнасилования будет, и отвращение к мужчинам, а здесь получился обратный эффект. Она превратилась в какую-то слишком доступную девушку, готовую отдаться первому встречному. Это вызывает не очень хорошее к ней отношение. Но несмотря ни на что, сцена в клубе мне понравилась. Глория позабавилась на славу. Эти двое вели себя как два петуха на ринге. Было интересно за ними наблюдать. Я, кстати, тоже была за Криса))) Они хоть и похожи с первым парнем, оба в наколках, испорченные такие мальчики и особо друг от друга не отличаются, но Крис, все - равно,был получше. Чем только, не понятно. ))) Надеюсь, Глория не будет продолжать с ним отношений, потому что слишком падкие до доступных женщин парни особо симпатии не вызывают. Да и надежными их не назовешь. А Глория вроде бы как изменилась. Теперь хочется для нее боле менее нормальной жизни. Я бы не отказалась видеть ее рядом с Себастианом. Он мне нравится. Тоже пока не пойму, чем он меня так привлек, но нравится.
И немного о преображении Глории напишу. Я приятно удивлена. Никак не ожидала от девушки такого понимания. Теперь хочется верить, что Даниэла ее не сломает и не вернет к мысли о месте. Давай Себастиан, поставь свою мамочку на место!
Наконец-то Самуэль хоть что-то стоящее сделал в своей жизни. Он, наверное, искренне любит обеих своих дочерей. По крайней мере, было похоже на то. Ну что ж, очень интересно как поведет себя в дальнейшем Глория, если останется жива после нападения Даниэлы.

LilithДата: Пятница, 06.11.2015, 00:58 | Сообщение # 57
Эксперт

Cathy, осталось совсем немного до финала истории, всего 3 главы, но они будут очень насыщенными и не менее горячими))) Очень рада, что история продолжает тебя интересовать, спасибо за чтение и за отзывы!

LilithДата: Пятница, 06.11.2015, 19:51 | Сообщение # 58
Эксперт

Глава 16 «Прощай, детство...»

Цитата
Уж не вернёшь то ветреное детство,
То время, когда были мы детьми,
Когда мечты для нас являлись средством
Успокоения, любви и теплоты.

Свой лучик света от души теряем где-то,
Роняем искорку душевной простоты,
Все изливаясь тёплым, добрым светом,
Реальностью вдруг делаем мечты.

Оно прошло, моё родное детство,
Такое светлое и чудное собой,
И только небо знает чудо-средство,
Что может вновь соединить его с душой…
Автор: Радченко Кристина

Десять лет назад…

Яркие ласковые лучи солнца наполняли небольшой деревянный домик, в котором звучал радостный и звонкий смех двух девчушек.

— Каролина, это кошмар! — взволнованно прокричала лежащая на полу Луиза. — Мы во что бы то ни стало должны что-то сделать!

— А какие есть варианты? — серьезно поинтересовалась подруга. – О, придумала! Давай привяжем его к дереву.

— Зачем сразу привязывать?

— Так Патрик не сможет убежать, пока ты будешь признаваться ему в любви! — расхохотавшись, ответила Каролина.

— Ничего ты не понимаешь, мы просто созданы друг для друга, — надувшись, пробормотала девчушка в ответ.

— О да… Патрик так не считает.

— Он просто еще не понял, как ему повезло! — закатив глаза, прощебетала Луиза, мысленно представив себя в свадебном платье. — Мама говорит, что в этом сложном мире девушка первая должна проявлять инициативу!

— Что проявлять? — переспросила Каролина.

— Инициативу! Вот только я не до конца поняла, что это означает, — смущенно пробормотала Луиза.

— А как же ты ее тогда будешь проявлять, всезнайка?

— Пока не знаю, но я обязательно что-то придумаю, — воодушевленно ответила Луиза и снова погрузилась в мир фантазий.

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 06.11.2015, 19:52

LilithДата: Пятница, 06.11.2015, 19:56 | Сообщение # 59
Эксперт

LilithДата: Пятница, 06.11.2015, 19:57 | Сообщение # 60
Эксперт

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 06.11.2015, 19:59

LilithДата: Пятница, 06.11.2015, 20:02 | Сообщение # 61
Эксперт

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 06.11.2015, 20:06

LilithДата: Пятница, 06.11.2015, 20:02 | Сообщение # 62
Эксперт

Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 10.11.2015, 19:09

CathyДата: Среда, 11.11.2015, 12:35 | Сообщение # 63
VIP

Какая трогательная, но вместе с тем и трагичная глава. Сначала такие милые детские воспоминания, а потом такой ужасный конец. Мне очень жаль Каролину. Как же так? Они столько с Эриком были вместе, он ее не трогал не прикасался к ней, ждал, а какой-то урод взял и в одно мгновение сломал жизнь двум людям. Это кошмар какой-то. Я просто не представляю какого сейчас Эрику. Каролине смотрю уже все равно. Неужели ее не спасут? Там Дэвид приехал, они наверное что-нибудь придумают и вернуть девушку к жизни. Только вот память никуда не денется и душевная боль и страдания тоже. Их первая ночь любви должна была быть такой прекрасной, наполненной нежностью и любовью, а Габриэль все перечеркнул своим необузданным желанием. Вообще жесть. Я просто в шоке от этой главы. Такого и убить не жалко. Я понимаю Эрика.

-iva-™Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:02 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Награды: 145

Огооо сколько глав, по количеству секса и жестокости сериал теперь может посоревноваться даже с Поцелуем Битвы хДДД
Столько девственниц и изнасилования, драк и крутых парней^^
Габриель такая скотина!!!!!!!Но Кароль еще повезло,если вспомнить как обошлись с Глорией,так что взяла бы себя в руки и тоже гордо пережила это унижение, а не резала вены, как соплячка
Больше всех мне жалко Эрика,он столько терпел и не прикасался к Кароль и пальчиком!!!!!!Все ждал пока эта роза ему достанется хДДД А Габриель ее сорвал!!!!!!Падонок(((
Я надеюсь что они успеют ее спасти и потом все вместе надирут задницу Габи!!!!!!! Буду ждать проду^^

...all you need is love...

Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:28 | Сообщение # 65
Мастер
Награды: 70

вот это треш cool больше изнасилований! больше девственниц! biggrin biggrin biggrin

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

LilithДата: Пятница, 20.11.2015, 15:49 | Сообщение # 66
Эксперт

Cathy, -iva-™, Pretty_Reckless_Girl, девчонки, огромное вам спасибо за чтение и огромные комментарии! ))) В ближайшее время опубликую продолжение.

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 20.11.2015, 15:49

LilithДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:35 | Сообщение # 67
Эксперт

Глава 17 «Час расплаты»

Цитата
Ничего не остается безнаказанным. Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой! Таков закон жизни! Возмездие существует и на земле, и на небе! А проклятия падают на головы проклинающих…
Автор: Светлана Мерцалова

Много лет назад

Ночной полумрак постепенно отступал с появлением нового рассвета, а густой и мрачный лес стремительно преображался, пробуждаясь после очередного сна. Кое-где даже послышались радостные соловьиные трели, восхваляющие появление ласкового солнышка.

Легкий ненавязчивый ветерок бережно касался молодой листвы деревьев и легонечко окутывал влюбленную пару, стоящую на опушке леса.

— Анабель, — прошептал Себастиан, вглядываясь в наполненные безграничной нежностью глаза девушки. — Я люблю тебя больше жизни!

Вмиг огромные, небесного цвета глаза девушки, наполнились радостными искорками.

— Я согласна, — полушепотом отозвалась она, будто опасаясь быть услышанной кем-то еще. — Давай сбежим вместе, подальше ото всех.

Улыбнувшись, парень с трепетом провел ладонью по ее длинным белокурым прядям и с волнением ответил:

— Если ты действительно согласна, то не стоит терять ни секунды!

LilithДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:37 | Сообщение # 68
Эксперт

Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 22.11.2015, 00:40

LilithДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:38 | Сообщение # 69
Эксперт

LilithДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:39 | Сообщение # 70
Эксперт

Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 22.11.2015, 00:41

Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 24.11.2015, 13:32 | Сообщение # 71
Мастер
Награды: 70

Я все еще путаюсь кто есть кто, где прошлое а где настоящее и кто вообще кому и кем приходится, но арты стали гораздо лучше, молодец cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

LilithДата: Вторник, 24.11.2015, 20:48 | Сообщение # 72
Эксперт

Pretty_Reckless_Girl, спасибо, приятно узнать об улучшениях))) Ну, я как истинный идиот начала публикацию со 2 части... теперь жутко жалею об этом хД Осталась последняя глава в этой части, так что ожидайте 3 часть, а еще я подумываю наверное для начала все же добавить мою жуткую первую часть...

CathyДата: Вторник, 01.12.2015, 21:13 | Сообщение # 73
VIP

Очень интересно было узнать о жизни Себастьина. Я почему-то думала, нет, скорее всего, просто надеялась, что у них с Глорией что-нибудь получится. А тут оказывается все куда сложнее. Мамочка в обличии монстра сломала сыну жизнь. Это конечно ужасно. Читая об их дуэте в предыдущих главах, казалось, что Себастиан всегда был с ней заодно, ни грамма не жалея о своих поступках. Но у сериала такие неожиданные повороты, что даже удивляешься: – Ну надо же, как все на самом деле. В общем, я ни грамма не разочаровалась в этом парне. Как он мне нравился, так и нравится до сих пор. Я совсем не знаю его девушку, поэтому не сильно расстроюсь, если она вдруг умрет, и он станет встречаться с Глорией))) Они, очень даже неплохая пара. Ворона-Жак, это получается и есть отец парня? Выходит он не погиб, как думал сын, а просто ревнивая жена заковала его в облик вороны и клетку? Так может и его кто-нибудь спасет с помощью своей магии? Или оттого, что Даниэлу убили, распадутся все ее чары и колдовство. Кстати, что-то я сомневаюсь в том, что она мертва. Слишком просто справились с такой мощной колдуньей. Что-то здесь нечисто по всей видимости))
Дэвид спас Каролину, кто бы сомневался))) Он ведь ее хранитель, он просто обязан был это сделать. Вот только жаль, что он не лишил ее памяти о последних событиях. Теперь она все время будет вспоминать об этом и содрогаться. А Эрик мучиться от вины. Даже не знаю, как они будут дальше вместе. Очень сложно такое пережить. Надеюсь, Эрик мудрый молодой человек и поможет Каролине обо всем забыть. Кстати, что с тем парнем, насильником? Эрик его убил или просто покалечил?
Очень мне понравились скрины в этой главе. Такие эмоциональные, атмосферные. Особенно с огнем. Получилось красиво и натурально.

LilithДата: Четверг, 03.12.2015, 00:04 | Сообщение # 74
Эксперт

Cathy, Большое спасибо, мне приятно знать о том, что качество скринов улучшается)) Впереди заключительная глава, в которой вы узнаете о судьбе Габриэля и многих других персонажей.
Цитата Cathy ()
Ворона-Жак, это получается и есть отец парня? Выходит он не погиб, как думал сын, а просто ревнивая жена заковала его в облик вороны и клетку? Так может и его кто-нибудь спасет с помощью своей магии? Или оттого, что Даниэлу убили, распадутся все ее чары и колдовство.
совершенно верно, ворон - отец Себастиана, о нем будет известно только в 3 части истории) И кстати ты первая, кто о нем спросил хД Видимо остальные читатели, с ВК не придали этому значения))
Цитата Cathy ()
Кстати, что-то я сомневаюсь в том, что она мертва. Слишком просто справились с такой мощной колдуньей. Что-то здесь нечисто по всей видимости))
даже не знаю, огорчу или нет, но Даниэла 100% мертва))

LilithДата: Четверг, 03.12.2015, 00:59 | Сообщение # 75
Эксперт

Глава 18 «Противостояние»

Цитата
«В вечном противостоянье
Танца Добра и Зла
Я лишь сторонний зритель,
А на кону вся моя душа…»
Автор: Кристина Нормал

Теплый летний ветерок приятно окутывал и развевал локоны Каролины, сидящей в тенистой беседке. С тех пор, как она пережила все те ужасные события, прошло около месяца, но за это время, несмотря на поддержку и заботу близких, девушка так и не смогла как следует оправиться. Внутри нее будто что-то сломалось. Габриэль уничтожил в ней чувство собственного достоинства, отобрав при этом самое ценное, что у нее оставалось.

— Эрик знает? — раздался встревоженный голос Луизы.

Глубоко вздохнув, Каролина отрицательно покачала головой и спустя несколько секунд произнесла:

— Он не должен об этом узнать, я этого не хочу.

В воздухе повисло молчание. Луиза с непониманием посмотрела на подругу и спросила:

— Ты понимаешь, что собственноручно уничтожаешь ваши отношения? Зачем, Каролина?! Зачем тебе это надо?

Ничего на это не ответив, Каролина снова устремила свой взгляд вдаль.

Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 03.12.2015, 01:09

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life 2: Confrontation (окончено) (Мистика, Романтика, Драма)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru