sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Bring me to life/Верни меня к жизни (окончено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life/Верни меня к жизни (окончено) (Мистика, романтика, драма)
Bring me to life/Верни меня к жизни (окончено)
LilithДата: Четверг, 03.12.2015, 02:26 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Bring me to life/Верни меня к жизни

Автор: Lilith
Жанр: Мистика, романтика, драма
Возрастное ограничение: 12+

Описание:
Во снах мы видим самые разнообразные видения, но порой эти видения становятся реальностью.
Хрупкая девушка по имени Каролина, только что потерявшая родителей, в один из обычных будничных дней встречает таинственного незнакомца, который на протяжении месяца являлся ей во снах. С момента появления этого парня череда странных и пугающих событий вереницей тянется за нею по пятам.
Каролине предстоит пережить ложь, подлость, коварство, ну и, конечно же, любовь.

От автора:


Содержание


Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 07.03.2016, 13:22
 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 01:28 | Сообщение # 21
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 08.12.2015, 01:32
 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 01:46 | Сообщение # 22
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 14 «Искушение»




Цитата
«Что же все-таки сильнее — первая любовь или последнее искушение?»
Автор цитаты: Автор цитаты: Джангирова Я.


Каролина шла по загадочному замку. Ее окружали роскошные старинные предметы интерьера: картины, скульптуры, дорогие ковры ручной работы, огромные люстры и посуда из китайского фарфора. Казалось, что она попала в сказку. Все вокруг было такое изысканное и, по всей видимости, очень дорогое. У девушки в голове пронесся всего лишь один вопрос: "Что это за место, и как я оказалась тут?"

Неуверенной поступью она шагала по пустынным коридорам, заглядывая в одну комнату за другой в надежде встретить среди этих молчаливых стен хоть одну живую душу, которая смогла бы ей объяснить, где она и как сюда попала.





Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 08.12.2015, 01:46
 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 19:54 | Сообщение # 23
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 15 «Разоблачение»




Цитата
«Предательство всегда на части душу рвёт: Одна-простить не может,а другая-всё поймёт...»
Автор цитаты: Морозова Л.


Первый учебный день для Каролины тянулся невыносимо долго. За время ее отсутствия тут ничего не поменялось: все те же надоедливые учителя и куча крикливых, неугомонных подростков.

Подойдя к своему шкафчику, девушка стала доставать вещи. Резкий и неожиданный крик прямо у ее уха заставил девушку содрогнуться и подпрыгнуть от неожиданности. Оглянувшись, она увидела хихикающего Мартина.

— Ты с ума сошел? — сквозь зубы прошипела Кароль. — Так и сердечный приступ получить можно!
— Да ладно тебе, я же пошутил. Рад, что с тобой уже все в порядке и ты снова вместе с нами окунулась в мир Пифагора и Эйнштейна, — ехидно сказал парень.
— Не смешно! Я тут всего один день, а уже устала, будто бы целый семестр проучилась…
— Да уж, как я тебя понимаю. Ты сейчас куда едешь?
— Да вот хотела съездить в город, надо кое-куда заехать, а что? — поинтересовалась девушка.



 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 19:55 | Сообщение # 24
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 20:11 | Сообщение # 25
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 16 «Полное затмение сердца»




Цитата
«Лишить сердце желаний все равно, что лишить землю атмосферы.»
Автор цитаты: Булвер-Литтон Э.


Утро для Эрика выдалось необычным и волнительным. Проснувшись в крепких объятьях Каролины, парня понял, что, должно быть, она жутко голодна. Наспех умывшись, он помчался прямиком на кухню.



 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 20:12 | Сообщение # 26
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 20:37 | Сообщение # 27
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 17 «Переломный момент»




Цитата
Достижение перелома — это не конец. То, что вы считали разрухой, Он может превратить в впечатляющее начало.
"Переломный момент" Христианские проповеди
Автор цитаты: Ти Ди Джейкс


4 месяца назад


Летнее солнечное утро наполнило своим светом и теплом каждую комнату дома, где жила Кароль. В доме послышалась оживленная беседа, шум и топот. Открыв глаза и сладко потянувшись, Каролина вылезла из-под одеяла. «Чего они так всполошились с самого утра, выходной же…» — пронеслось в голове у девушки, но через секунду она вспомнила, что сегодня ее родители улетают на важную конференцию.



 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 20:37 | Сообщение # 28
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 20:57 | Сообщение # 29
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 18 «Начало конца»




Цитата
«Иногда всё кончается так быстро, что ты даже не успеваешь заметить, как оно началось»
Автор цитаты: Татаркин Ю.


Часть 1 «Взлет»




Цитата
«Любовь часто ошибается, видя в любимом предмете то, чего нет, но иногда только любовь же и открывает в нем прекрасное или великое, которое недоступно наблюдению и уму.»
Автор цитаты: Белинский В. Г.




 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 20:57 | Сообщение # 30
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 22:00 | Сообщение # 31
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть 2 «Падение»




Цитата
— Почему ты боишься высоты?
— Многие боятся высоты. Но на самом деле меня пугает не высота, а последствия падения.
Из к/ф: Ванильное небо (Vanilla Sky)


Парень с грустью стоял и смотрел, как автобус с Каролиной стремительно отдаляется, до тех пор, пока тот совсем не скрылся из виду. Достав сигарету, он закурил. Глубоко вдохнув едкий дым, он еще раз с тоской посмотрел вдаль. Позади него послышались чьи-то шаги, которые стремительно приближались.



 
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 22:00 | Сообщение # 32
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
WhiteHorseДата: Четверг, 10.12.2015, 07:40 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Последняя продка просто нереально прекрасна, текст, скрины, впрочем как всегда на высоте, музочка как раз подходит под скрины, я восхищена, удачи с новой продой)
 
LilithДата: Четверг, 10.12.2015, 16:37 | Сообщение # 34
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

WhiteHorse, Огромное спасибо, очень рада, что все так понравилось smile

 
AlfinДата: Пятница, 01.01.2016, 17:47 | Сообщение # 35
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith, прочла первую часть за несколько часов, очень понравилось^^ Хоть до конца и не могу поверить, что Эрик все же мертв sad Под конец ты очень выросла в плане скринов и текста, как только освобожусь, начну читать вторую часть)

 
LilithДата: Пятница, 01.01.2016, 22:20 | Сообщение # 36
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alfin, мне очень приятно, что ты решила уделить внимание моей истории))) Рада, что в итоге, она тебе понравилась и, я очень надеюсь, что последующие части, тебе понравятся не менее smile

 
darknatalДата: Пятница, 22.01.2016, 07:25 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Знаю, что на форуме уже три части вашего сериала, но решила все же начать с первой.
Времени свободного не так много, поэтому буду стараться читать побыстрее.
Насчет первой части соглашусь с пользователем, который писал о том, что тексту не хватает сочности. Многие предложения суховаты, маловато описаний. Часто мысль перескакивает с одной на другую без плавного перехода. Ну и немного несочетаний.
Цитата
Каролина открыла дверь и увидела черную кошку. На улице уже темнело и шел дождь. Бедное животное смотрело на девушку умоляющим взглядом.

А по скрину у кисы совсем не такой взгляд)))

Цитата
На улице уже темнело и шел дождь. Бедное животное смотрело на девушку умоляющим взглядом.

Цитата
Открыв глаза, она увидела шипящую кошку, ту самую, что днем приютила.

Так все-таки днём или вечером?))
Не очень поняла главную героиню. которая мечется между двух мужиков. Очень легкомысленно себя ведёт, что ли.
Образ девушки-ведьмы (хоть и такой молодой) видится мне намного серьёзней. Чего она в этого Эрика уперлась. понять не могу. Дэйв такой классный, а она с первой неудачной попытки так быстро сдалась.
Но несмотря ни на что, читать было довольно интересно. Надеюсь, остальные части не разочаруют.
Спасибо за творчество! Хорошо провела вечер, читая ваш сериал. Успехов и вдохновения! (пошла читать вторую))





Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 22.01.2016, 07:26
 
LilithДата: Пятница, 22.01.2016, 15:48 | Сообщение # 38
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal, Честно говоря я в шоке, что кто-то еще отваживается на чтение biggrin Писать историю я начала еще в 2014. Совершенно не имела опыта в этом деле и поэтому текст, как и сами скрины мягко говоря не очень.
Давно думала над тем, чтоб отредактировать 1 часть и наполнить ее описанием и подробностями, но все руки не доходят. Сегодня перечитала ее и сама пришла в ужас biggrin от того бреда, что когда-то написала. Со временем мои навыки улучшились, так что 2 часть значительно лучше этой, надеюсь она вам понравится smile
Благодарю за чтение и отзыв


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life/Верни меня к жизни (окончено) (Мистика, романтика, драма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz