sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) (Мистика, Романтика, Драма)
♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено)
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 22:13 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Bring me to life 3: Don't Say Goodbye /Верни меня к жизни 3: Не говори прощай



Автор: Lilith
Жанр: Мистика, романтика, драма
Возрастное ограничение: 16+
Описание:
С момента загадочного исчезновения Габриэля прошло два месяца. Такое событие не могло остаться без внимания, поэтому, в маленький городок, где живут герои истории, наведывается незваный гость – федеральный агент, под пристальный взгляд которого, попадают все, кто когда-либо контактировал с пропавшим парнем. И вот тут начинается все самое интересное и непредсказуемое…
От автора:

Внимание!
В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

Содержание


Вырезанные сцены


Скрин-Арты с героями истории

Подписчики



Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 15.02.2018, 22:38
 
Sea_Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 07:48 | Сообщение # 181
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй, солнышко! Извини, что так долго не отписывалась, но я всегда захожу к тебе и слежу за каждой новой главой. Хочу, чтобы ты знала, что я у тебя завсегдалый гость, и это чистая правда. Каждый раз захожу и любуюсь твоими скринами и интересными поворотами судеб каждого героя, а в особенности Эвы и ее двойника Каролины, точнее, я бы даже сказала ее пра-пра-пра-пра-правнучки, если я, конечно, правильно поняла. Боже, какая тяжелая доля выпала этим двум несчастным влюбленным cry Если я раньше ненавидела и немного побаивалась Эву и Джейкоба, то сейчас я не могу сдержать слез… что им пришлось пережить и через что пройти ради своей любви. Но даже не смотря на всю тяжесть и бед этих двоих, я продолжаю осуждать их поведение angry Нельзя рушить чужие судьбы, а уж тем более забирать жизни у ни в чем не повинных ребят. В чем они провинились перед ними? Не могу и не хочу понимать ни ее, ни его angry Как бы там не было им плохо и через какой ад они бы не прошли, но это переходит всякие границы! angry Она уже не та Эва, я вижу совершенно другого в ней человека: холодного, бездушного, бессердечную стерву, которой на всех плевать. Собственно говоря, на данный момент ей и на Джейкоба тоже наплевать. Теперь у нее лишь одна цель - это тело, хорошее и сильное тело. Больше ее ничего не волнует. И я не удивлюсь, что она перешагнет всех и все, что будет ей препятствовать на пути к цели, а целью будет ее кровь и плоть. Она не побрезгует забрать тело своей пра-пра-пра-пра-правнучки Каролины, ради себя любимой и такой несчастной. И, знаешь, что, пока я тут тебе писала, мне стало совсем не жалко эту злобную стерву Эву. В ней не осталось ничего от настоящей Эвы, в ней нет ее чистой души, она потеряла ее... осталось лишь ее имя...

Большое тебе спасибо, что до сих пор продолжаешь радовать нас своим сериалом и пополнением свежих глав happy
С нетерпением буду ждать продолжения lips flowers



Сериал | Мастерская TS3
 
LilithДата: Вторник, 24.01.2017, 21:41 | Сообщение # 182
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sea ()
Здравствуй, солнышко! Извини, что так долго не отписывалась, но я всегда захожу к тебе и слежу за каждой новой главой. Хочу, чтобы ты знала, что я у тебя завсегдалый гость, и это чистая правда.

Привет! smile Я так рада тебя видеть Спасибо, что уделяешь время моей истории, я это ценю
Цитата Sea ()
Она уже не та Эва, я вижу совершенно другого в ней человека: холодного, бездушного, бессердечную стерву, которой на всех плевать.

Да, она действительно уже давно не та, виной всему сделка на которую она пошла и прислуживание Асмодею. Такие вещи меняют людей, да и в целом, все что случилось очень сильно повлияло на всех персонажей, такое не проходит бесследно, обязательно накладывается определенный отпечаток и люди порой меняются до неузнаваемости sad
Цитата Sea ()
Собственно говоря, на данный момент ей и на Джейкоба тоже наплевать. Теперь у нее лишь одна цель - это тело, хорошее и сильное тело. Больше ее ничего не волнует. И я не удивлюсь, что она перешагнет всех и все, что будет ей препятствовать на пути к цели, а целью будет ее кровь и плоть. Она не побрезгует забрать тело своей пра-пра-пра-пра-правнучки Каролины, ради себя любимой и такой несчастной.

Безусловно плевать, в ней нет тех чистых чувств, что были раньше. Теперь осталась только жажда обладать чем-либо или кем-либо dry
Цитата Sea ()
В ней не осталось ничего от настоящей Эвы, в ней нет ее чистой души, она потеряла ее... осталось лишь ее имя...

Вот прям с языка сняла!
Цитата Sea ()
Большое тебе спасибо, что до сих пор продолжаешь радовать нас своим сериалом и пополнением свежих глав
С нетерпением буду ждать продолжения

А тебе огромнейшее спасибо за визиты, всегда приятные и неожиданные
Следующий кусок главы я постараюсь сделать скорее, надеюсь он будет нимение интересным и захватывающим cool biggrin


 
WoombiДата: Вторник, 24.01.2017, 22:55 | Сообщение # 183
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 26
Статус: Offline



Прочитала все главы за один раз. Знаете, очень нравятся арты к тексту (просто скринами это язык не повернется назвать), сразу же становится атмосфернее и приятнее читать.
Большего всего интересует встреча Эвы и этого таинственного Владыки, а еще как же Даниэла и Эва будут делить мужчину? Ох уж эти любовные треугольники.

Вообще глава, где Эва рожает ребенка мне очень сильно напомнила серию о Кэтрин Пирс, но Кэт настолько мой любимый персонаж и ее история так пришлась по душе, что мне это даже понравилось) Тем более, дальнейшее развитие сюжета значительно отличается.

Удачи и вдохновения, жду главу с нетерпением.
 
CathyДата: Среда, 25.01.2017, 15:58 | Сообщение # 184
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лиля, какая же сильная глава, а точнее две последние. В них столько чувств, боли, отчаянья и жертв, что мнение о Джейкобе и Эве в корне меняется к лучшему. Хотя... насчет Джейкоба я поспешила, как-то не особо я к нему проникаюсь симпатией даже после трагичного прошлого. А вот Эву очень и очень жаль. И даже сейчас, спустя столько лет я ее вполне понимаю. Понимаю и то, что ей абсолютно плевать на другие жизни, на девушек, которых они убивают ради тела. Она столько пережила, ее лишили ребенка, забрали на глазах любимого, отняли душу. Что ей остается от этой жизни? Ждать, что силы смилуются, и она вернется к нормальному состоянию? Но ведь этому не бывать. Как я понимаю, душа ее в преисподне, а оттуда так просто не возвращаются. Естественно она не может быть прежней. Вся ее надежда на спасение, это Джейкоб, а он особо я смотрю не переживает, раз скрывает от нее Каролину. Это, конечно, не означает, что я желаю смерти Кароль для Эвы. Само собой нет. Но если рассуждать с точки зрение ситуации, в которой находиться Эва, то Джейкоб козлище. cool В общем, Эву я вполне понимаю, и даже в какой-то степени оправдываю. Желание быть с любимым и вернуться к жизни, по-любому выше здравого смысла и уж тем более заботы о чужих жизнях, которые Эва забирает. Поэтому, я не считаю ее такой, как описала Алеся tongue Да, по началу я была такого же мнения, но с этими главами все изменилось. На ее месте многие повели бы себя точно так же. Кому нужна чужая жизнь, если твоя собственная в полном аду, а у тебя есть шанс все изменить? Думаю только очень чистым и великодушным, практически святым. А Эва таковой не является, так что... Джейкобу бы следовало делать все, для ее спасения. Она ради него лишилась всего. И в том, что произошло виновата далеко не только Эва, а в итоге расплачивалась за все она. В любви и ее последствиях, всегда виноваты двое. Ну да, да, Джейкобу тоже пришлось не сладко, согласна. Но просидеть в клетке вороном и остаться без души, вещи разные. Тем более до этого, он нормально пожил, вон сына какого народил, ахаха. Правда я жду не дождусь, когда сынок его уже прикончит, но, тем не менее, сын красавец, Жак должен им гордиться, ахаха. Он умрет красиво от руки красивого сына. Шикарная фраза. biggrin biggrin biggrin
Так значит вот как он стал мужем Даниэлы. Вообще эти двое – бабушка с внучкой – создают впечатление немного ума лишенных и изолированных от общества дам. Не успели увидеть мужика, как сразу жить с ним, словно он единственный мужчина на земле. Хотя в случае с Даниэлой это, наверное, так и есть. Кто еще позарится на такое сокровище? Вот и пришлось силой брать то, что само пришло в руки. Интересно, а Себушку они заделали тоже под силой угроз и волшебства? Бабуля свечку держала с магическим разрядом в руках? biggrin Думаю, что нет. Вот она - сущность Джейкоба. Не успел обзавестись женой, как сразу рад стараться. Эва ради него пожертвовала всем, а он...Эх.
Возможно, конечно, в следующих главах мы узнаем о жизни Джейкоба с Даниэлой что-то такое, что заставит меня изменить свое о нем мнения, не знаю. Посмотрим, конечно, презумпцию невиновности еще никто не отменял. smile
Лиля, глава шикарная. Ты, вообще, очень выросла, не устану это повторять. Текст с каждым разом превосходит все ожидания, а скрины, это просто что-то невероятное. Вдохновения тебе и побольше хороших читателей и приятных отзывов. lips


 
SternbergerДата: Вторник, 31.01.2017, 15:45 | Сообщение # 185
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лиличка, какая же трогательная и в то же время трагичная глава! Трогательная - потому что цепляют за душу слова Эвы про ее отношение к любви, и такая слепая готовность пожертвовать собой, а трагичная - за счет всех сопутствующих событий.
С самого начала меня напугала эта старуха, а от вида ее повернутой на всю голову внучки - даже волосы дыбом встали. Сцена, где она лежала на груди мертвого мужчины и ласкала его (что она там с ним еще могла делать, даже представлять не хочу) меня даже немного шокировала. Поэтому, даже Владыка ( biggrin ) показался на их фоне весьма уравновешенным и приятным молодым человеком)
Эву очень жалко. Лишилась и семьи, и ребенка, и жизни. И, казалось бы, когда отнимать уже больше нечего, Владыка ( biggrin ) забрал у нее еще и душу. Ужас какой! Боюсь представить, что это означает и какими последствиями обернется. Могу лишь предположить, что Эва, наверное, сбежала от него и поэтому у нее нет тела. Но это лишь догадки.
Очень жду новую главу, так интересно узнать, чем эта мини-история закончится!
Спасибо тебе, дорогая, за главу. И за все остальное lips


 
LilithДата: Среда, 08.03.2017, 07:53 | Сообщение # 186
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.







 
LilithДата: Среда, 08.03.2017, 09:14 | Сообщение # 187
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 8 «И даже смерть не разлучит нас!» часть 3 (18+)




Солнце лениво уплывало за горизонт, посылая последние теплые лучи. Ветер усилился, пробирая до самых костей. Эва не знала, сколько прошло времени с момента выхода из дома. Должно быть, Джейкоб давно вернулся и, не обнаружив ее на месте, забил тревогу, но сейчас это совершенно ее не заботило.
Устремив мутный от недавних слез взгляд в сторону деревьев, она невольно вспомнила незнакомку, похожую с ней как две капли воды, и задрожала. По ее щекам снова покатились слезы обиды и непонимания. Сил с каждой секундой становилось все меньше и меньше, Эва была практически на грани между жизнью и смертью.

Позади раздался тихий шорох, становясь всё громче. К ней кто-то быстро приближался. Не обращая на это внимания, девушка сидела на месте, прокручивая в голове недавнюю встречу с Каролиной.






Сообщение отредактировал Lilith - Среда, 08.03.2017, 09:19
 
LilithДата: Среда, 08.03.2017, 09:15 | Сообщение # 188
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

========== 1494 год ==========




Снова отправиться к Эве Джейкоб смог лишь спустя год. Все это время он не находил себе места и всеми возможными способами пытался с ней связаться, но его тщетные попытки пресекались на корню.

Моля судьбу о благополучии возлюбленной, мужчина стремительно приближался к опушке, где когда-то располагалась тентеллета Эвы. Увидев сквозь деревья пробивающийся свет костра, он замер. Его дыхание невольно затаилось, а сердце пустилось в пляс.

— Она жива! — радостно воскликнул Джейкоб, судорожно сглотнул и ускорил шаг.
Чем ближе он подходил, тем отчетливее слышал обрывки фраз. Через мгновение стало понятно — у костра Эва и Асмодей. Джейкоб притаился поодаль, внимательно изучая пару и пытаясь разобрать суть разговора.





Сообщение отредактировал Lilith - Среда, 08.03.2017, 09:29
 
MargoДата: Пятница, 10.03.2017, 07:37 | Сообщение # 189
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline



Lilith, ох, это было так шикарно! Я просто в восторге от скриншотов и текста. С каждой главой, ты делаешь невероятные вещи, я в шоке, как можно вот так красиво фотошопить?((((
История Эвы и Джейкоба очень понравилась, теперь даже и не знаю чью сторону больше поддерживаю, оба хороши. Вроде бы и Эву можно понять, столько пережила, все потеряла... И Джейкоб, пришлось жить с нелюбимой, а потом еще и Эву убил случайно, думаю ему очень нелегко было жить с этим. По сути, мы видим, что персонажи не злые, такими их сделала жизнь и все что с ними происходило за сотни лет. Даже не знаю, что же будет дальше, жаль если Эва не найдет тело и конечно же не хочется, чтоб этим телом стала Каролина.
Спасибо за шикарную историю, большого вдохновения тебе и сил


Zaripova_90
 
CathyДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:14 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лиля, поздравляю тебя с победой в конкурсе «Золотое перо».
Твоя глава очень достойна этой победы как, впрочем, и вся история. Так что, самое лучшее впереди))) Поздравляю, ты большая молодец!!!

О майн гот, вот это так да. surprised Джейкоб оказывается собственноручно убил Эву. Обалдеть просто. Я, итак его недолюбливала, а теперь, вообще, видеть его не могу)) Хотел хорошим показаться в этой главе, добрым, любвеобильным, но не тут-то было. Целый год мотался у своей женушки, не слуху не духу не было. Естественно Эва ни о чем думать больше не могла, как о том, чтобы вернуть его обратно. А после всех случившихся событий она, видимо, стала винить во всем свою дочь и тихо ненавидеть ее. Всегда проще обвинить кого-то в своих проблемах, чем самого себя. Тем более, если это беззащитный ребенок, к тому же Асмодей пообещал взамен такую награду как Джейкоб. Если раньше она была готова на все, лишь бы с Джейкобом и ее дочерью ничего не случилось, то сейчас, прожив столько лет без них и в душевных муках, она изменилась. Ну для такой ситуации, это вполне нормально. Жаль, конечно, что при виде девочке в ней не проснулись материнские чувства, а наоборот она потеряла над собой контроль. Было похоже на то, что Эва в состоянии аффекта душила дочь, а не в здравом уме. Джейкоб разве не могу подбежать и одернуть ее в сторону, схватить, прижать к себе, оттолкнуть в конце концов? Обязательно надо было магией сбивать с ног? Ладно, сделаем скидку на то, что он испугался за жизнь девочки и, растерявшись, стал использовать магию, чтобы не терять ни минуты. Все равно, это его не оправдывает. Эва за его жизнь отдала все, что могла в своей жизни, а он мало того, что убил ее, так еще и тело нормального не может ей дать, скрывая Каролину по причинам, в которых сам себе не может признаться. Что там у него? Неужто любовь или родственные чувства любви? Увидел копию Эвы и все, сразу забыл, что настоящая любимая мучается без тела? Еще и шею ей сворачивает каждый раз, какой ужас. Проявляет благородство, чтобы она легко избавилась от ненужного тела. Хорошо. Но как он может делать это снова и снова, да еще так спокойно? Неужели у него где-то не щелкает, что раз за разом он не просто сворачивает шею девушке, а снова убивает свою Эву. Нет, Лиля, все- таки, каким бы хорошим ты не хотела его показать, я не могу этого в нем разглядеть. Еще эти усики... biggrin
Кстати, получается, что он только что убил ученицу. Душа Эвы то покинула тело, а оно осталось в руках Джейкоба. Убийство среди белого дня получилось. Каролина еще ее видела. Пора бы его уже привлечь за все содеянное по соответствующей статье biggrin Давно агента не было в проде. Самое время))
Лиля, скрины шикарные. Просто картинка, а не оформление сериала. Можно заходить и просто любоваться на эти скрины даже после прочтения главы. Очень красивая и качественная обработка.


 
LilithДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:45 | Сообщение # 191
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Первым делом, прошу у всех прощения за огромную задержку продолжения. Как-то все разом закрутилось... я и не заметила, что прошло уже 5 месяцев wacko Спешу сообщить и возможно порадовать вас, сейчас я работаю над продолжением, в ближайшую неделю планирую опубликовать его.





 
LilithДата: Четверг, 24.08.2017, 18:32 | Сообщение # 192
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



«Глава 9. Одна из нас лишняя» 1 часть


Цитата
«Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать — когда ее нет».
Автор цитаты: Ларошфуко Ф.


— Ну что же, видимо, пришла моя очередь много говорить, — подняв бокал с шампанским, произнесла Каролина, глядя на сидящую рядом сестру.
— Ой, ради всего святого, избавь меня от этого! — выпалила Глория, явно не привыкшая к подобного рода мероприятиям.
— Отлично, ты мне существенно облегчила задачу. Значит, пропустим лирические отступления и перейдем непосредственно к сути! — пожав плечами отозвалась та и, сделав секундную паузу, продолжила: — В твоей жизни длительное время происходили ужаснейшие события. Честно, я восхищаюсь и одновременно поражаюсь твоей стойкости. Не могу сказать, что встреча с тобой меня обрадовала. В свое время, ты заставила меня изрядно поволноваться, но теперь, когда все старые обиды в прошлом, я могу с уверенностью сказать, что рада иметь такую сестру, как ты! Уверена, теперь в твоей жизни не будет места злобе и обиде, ведь ты сумела приобрести то, в чем так отчаянно нуждалась все эти годы. Поздравляю тебя с твоим совершеннолетием!
— Спасибо, что подарили мне эту возможность. Теперь я точно знаю, что значит иметь настоящую семью, — раскрасневшись от услышанного, произнесла Глория.





Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 24.08.2017, 20:04
 
CathyДата: Пятница, 01.09.2017, 20:08 | Сообщение # 193
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лиля, что за дела? Глория положила глаз на Себушку? Это при «живой» то невесте? biggrin Вот как представлю, что она может соблазнить нашего Себу, так сразу вспоминаю ее - как бы выразиться покорректней? - интим с Эриком в туалете клуба. happy Не подходит она нам))) То ли Анабель. Скромная, молчаливая, пострадала за любовь, между прочим. Она для Себушки как противовес. Он парень горячий, темпераментный (все мы помним курицу tongue ), а она нежная и спокойная. А Глория напротив, огонь баба (руки-ножницы cool ). Между ними только искры летать будут. Все нервы, и не только, Себастиану вымотает.
Но то, что он не пришел на день рождения подруги, не прибавляет ему плюсов. Неужели ради такого события он не мог отлучиться? Значит, по парикмахерским с ними ходить в прошлый раз, у него время было, а на такое торжество, времени нет. Не парень, а загадка прям. Кстати, вот про папу могу сказать тоже самое. Очень странный тип. Вживается в роль хорошего родителя. Возможно, он таковым и является, кто его знает, вон даже машину подарил Глории, но все равно, нет у меня к нему симпатии. Я заметила такую особенность.))) В твоем сериале, из мужского пола, у меня мало кто вызывает симпатии, ахах. Наплодила здесь мужчин, один краше другого. biggrin Вот только Себушка отличается)) Не волосат, не убийца подростков, с руками все в порядке (ты поняла меня biggrin ), очень даже не урод, и с характером ты не прогадала. Ах да, еще агент. Доведи мне мужика до ума. angry
А вот девушки, это уже отдельная тема. Каролина очень изменилась. Научилась хладнокровно относиться к серьезным вещам, например, к таким как Фиби рядом с Эриком. Если она раньше и страдала по этому поводу, то сейчас, видимо, осознала, что все это несерьезно и если не взять ситуацию в свои руки, можно ее окончательно упустить. Вон она как сейчас лихо ставит Фиби на место. И без рукоприкладства и без слез в туалете. Гордо с поднятой головой показала, что ей параллельно на этих двоих. Может внутри нее все и тряслось от злости и отчаяния, но виду она не показала, доказав тем самым, что выше всего этого. Даже улыбнулась Эрику, а это неплохой знак. Теперь его ход. Надеюсь он хоть сейчас не упустит свой шанс. Ну посмотрим. Все-таки пьяный Эрик, почти валявшийся на барной стойке, это вряд ли хорошо соображающий Эрик.
Лиля, скрины выше всяких похвал. Шикарная обработка, все так красочно и ярко. Понравился Эрик с сигаретой. Образ покинутого жизнью парня он оправдал smile


 
SternbergerДата: Вторник, 12.12.2017, 21:13 | Сообщение # 194
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень веселая глава получилась) Первая ее часть дала нам глубже познакомиться с внутренним миров Глории, ведь каким бы хорошим не было настоящее, ничто не сгладит и не заставить забыть все плохое, что случилось в прошлым, такие следы остаются навсегда и время от времени напоминают о себе, как сейчас, когда Глория вновь ощутила себя маленькой растерянной малышкой, когда отец решил сделать ей подарок. Отец мне до сих пор не нравится. И дело не в том, что он посещает пластического хирурга и молодится, как только может biggrin А в том, что эти отцовские чувства в нем включились уж очень с большим опозданием. Это как нанести человеку ожог третьей степени, а потом подуть, чтобы полегчало) Но тем не менее я очень рада, что он стал меняться и пытается заслужить любовь дочерей, надеюсь, он не собьется с этого пути и вскоре они действительно станут крепкой и любящей семьей)
Я думаю, что чувства Глории к Себастиану вполне обоснованы, он по сути был первым человеком, который отнесся к ней хорошо, да еще и такой красавец biggrin Она может сколько угодно протестовать и не верить себе самой, а чувства к нему более чем настоящие и, возможно, это ее и пугает. Я искренне надеюсь, что ему надоест просиживать (надеюсь, что только просиживать biggrin ) дни и ночи у постели Анабель, надеюсь, что он не встанет на кривую дорожку вслез за Эриком (и его рукой), а даст шанс здоровым отношениям с Глорией. Хотя чувствую, это будет та еще взрывная парочка biggrin
Кароль в этой главе превзошла себя, толи шампанского перепила, толи коктейль хорошо зашел, но Фиби она сделала на все 100) Единственное, что меня обескуражило, так это то, что Эрик сидел и спокойно выслушивал разговор о том, какой и с кем он в постели biggrin Видимо самому было интересно узнать biggrin biggrin biggrin
Что ж, глава была интересной, доброй, но и с огоньком) Надеюсь на скорейшее продолжение!


 
SternbergerДата: Пятница, 20.04.2018, 18:05 | Сообщение # 195
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sad


 
CathyДата: Пятница, 20.04.2018, 18:54 | Сообщение # 196
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, ахахах, Катя biggrin
После точно такого же сообщения в моей династии я быстро среагировала biggrin . Лиля, ждем-с happy


 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) (Мистика, Романтика, Драма)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz