sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Bring me to life 3: Don't Say Goodbye - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (Мистика, Романтика, Драма)
Bring me to life 3: Don't Say Goodbye
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 22:13 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 208
Статус: Offline

Награда за общительность.

Bring me to life 3: Don't Say Goodbye /Верни меня к жизни 3: Не говори прощай

Автор: Lilith
Жанр: Мистика, романтика, драма
Возрастное ограничение: 16+
Описание:
С момента загадочного исчезновения Габриэля прошло два месяца. Такое событие не могло остаться без внимания, поэтому, в маленький городок, где живут герои истории, наведывается незваный гость – федеральный агент, под пристальный взгляд которого, попадают все, кто когда-либо контактировал с пропавшим парнем. И вот тут начинается все самое интересное и непредсказуемое…
От автора:

Внимание!
В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

Содержание

Вырезанные сцены

Скрин-Арты с героями истории

Подписчики

Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 09.10.2016, 20:06

deadlineДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:45 | Сообщение # 51
Любитель
Награды: 27

Однажды моя подруга оставила открытым свой контакт. Я сел за компьютер и хотел уже нажать на красный крест, но потом решил полистать открытый в браузере альбом с картинками. Это была ваша первая история о девушке Каролине и я тогда подумал, что это какая-то девчачья чушь. Но она продолжила читать, а я продолжил следить. И хочу вам сказать, что вы очень выросли в творчестве спустя два сезона, текст стал богаче, навыки в редакторе заметно выросли. Сейчас ваша история стала больше походить на осмысленный рассказ и красивый комикс с собственным стилем.
Поздравляю вас с победой в профессиональном конкурсе. На прощание хочу пожелать вам не бросать это дело и не останавливаться, развиваться, мечтать, выдумывать и писать новые истории.

Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015

LilithДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:30 | Сообщение # 52
Эксперт

deadline, Очень приятно знать, что мое творчество способно вызывает интерес не только у женской половины читателей)) Большое спасибо за ваше поздравление и приятные слова smile

Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 18.01.2016, 11:30

DoloresДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:50 | Сообщение # 53
Начинающий
Награды: 7

Наблюдаю с начала истории за твоим прогрессом в плане текста и обработки скриношотов) Ты заметно выросла в этом. Текст стал завораживающим, а скрины все более атмосферными) Желаю огромного вдохновения)

Doloris

CathyДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:55 | Сообщение # 54
VIP
Награды: 949

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
Ты абсолютно ничего не пропустила) За прошедший месяц у Каролины появился "собеседник", с которым она периодически поддерживает общение, но о нем пока речь не идет и будет немного позже))

Как интересно, кто же это может быть? Интрига. Единственный, по моему, с кем она сейчас очень часто беседует, так это нахальный агент cool . Вот и сейчас им предстоит долгая и неприятная беседа.
Цитата Lilith ()
Следующая глава будет практически только о нем,

brows ждем-с brows

SternbergerДата: Среда, 20.01.2016, 22:12 | Сообщение # 55
VIP
Награды: 1141

Подружка у Каролине, конечно, та еще надоедливая девица, даже жалко стало, что Глория не свернула ей шею своей магией biggrin Зато помогла Каролине обуздать свою силу. И правильно сделала. Я за радикальные меры и сиюминутные решения)
Вообще интересно наблюдать, как два воюющих когда-то человека теперь пытаются друг другу помочь. Найти подход, дать совет, просто быть искренним и добрым. Думаю, со временем отношение сестер изменится и они действительно станут близки друг другу, ведь у них на самом деле много общего, помимо блудливого папаши)) К тому же Глория говорит вполне дельные вещи, и Кароль стоило бы к ним прислушаться)
Однако вся семейная идиллия может разрушиться еще толком и не начавшись, если двое таинственных магов из пролога доберутся до Каролины раньше, чем она и ее друзья поймут в чем дело, и с чем связаны последние убийства. Кстати, а чем им не подходит тело Глории? Или, скажем, Тессы? Они ведь тоже ведьмы и вполне могущественные.

LilithДата: Среда, 20.01.2016, 22:38 | Сообщение # 56
Эксперт

Doloris, большое спасибо Лола)) Очень рада, что ты решила посетить форум. Надеюсь тебе тут понравится tongue
Cathy,
Цитата Cathy ()
ждем-с

Ихихи biggrin
Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Кстати, а чем им не подходит тело Глории? Или, скажем, Тессы?

Ну еще пока речь не шла о том, чье тело им понадобится cool Ты точно заметила, что в этой истории достаточно подходящих кандидатур, поэтому не спишите делать поспешные выводы о том, что им нужна именно Каролина biggrin

Большущее спасибо за ваши отзывы и за чтение истории

SternbergerДата: Среда, 20.01.2016, 23:24 | Сообщение # 57
VIP
Награды: 1141

Цитата Lilith ()
Ты точно заметила, что в этой истории достаточно подходящих кандидатур, поэтому не спишите делать поспешные выводы о том, что им нужна именно Каролина biggrin

Окей, пусть берут тогда Тессу, ее не жалко biggrin

LilithДата: Среда, 20.01.2016, 23:29 | Сообщение # 58
Эксперт

Цитата Sternberger ()
Окей, пусть берут тогда Тессу, ее не жалко

Ах-ах-ах, хорошо, я им передам

CathyДата: Четверг, 21.01.2016, 21:30 | Сообщение # 59
VIP

Цитата Sternberger ()
Окей, пусть берут тогда Тессу, ее не жалко

Цитата Lilith ()
Ах-ах-ах, хорошо, я им передам

Оставьте рыжую в покое, коварные женщины biggrin . Пусть лучше она переселится в агента. biggrin

LilithДата: Четверг, 21.01.2016, 22:11 | Сообщение # 60
Эксперт

Цитата Cathy ()
Пусть лучше она переселится в агента.

В этой истории по моему уже все виды извращений собраны, только этого и не хватает
Но я пока не готова на такие "радикальные" шаги biggrin biggrin

LilithДата: Вторник, 02.02.2016, 01:22 | Сообщение # 61
Эксперт

Глава 5 «Вспомнить все»

Цитата
«Воспоминания никогда не бывают настолько далёкими, чтобы ничего не значить. Даже те из них, на которых уже, казалось, стоит ставить крест, вдруг снова приходят и начинают что-то значить»
Автор цитаты: Симонов К.

Погода — штука непредсказуемая: никогда не знаешь, каких сюрпризов можно от нее ожидать. Вот и сейчас капризная негодница решила проявить свой характер, и уже ближе к вечеру небо нахмурилось и стремительно обрушило на землю свои ледяные слезы.

Остаток дня Каролина вместе с Глорией провели в полицейском участке, где под пристальным взглядом Дэрила красочно поведали о том, как именно они обнаружили труп Мэг. Естественно, девушки заранее обговорили все подробности и решили, что полиции совершенно необязательно знать о том, что именно они делали в лесу и что кроме них там еще находились Тесса и Луиза.

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 01.04.2016, 01:28

LilithДата: Вторник, 02.02.2016, 01:26 | Сообщение # 62
Эксперт

Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 02.02.2016, 02:18

LilithДата: Вторник, 02.02.2016, 01:35 | Сообщение # 63
Эксперт

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 01.04.2016, 01:29

CathyДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:19 | Сообщение # 64
VIP

Ого, вон оно как все закрутилось, оказывается. Я даже боюсь, что-либо предполагать по этому поводу. Ясно только одно, что Себастиан знает про эти знаки и угрозу, которая надвигается в связи с этим. Неужели этот загадочный колдун и так называемый Жак, одно лицо? До сих пор пытается воскресить свою любимую, но простые смертные не подходят для такого ритуала вот он, и ищет девушек с сильным даром. Только причем тогда здесь любимая Себастиана? Неужели и в нее переселялась душа той волшебницы? Насколько я помню, Анабель убила мать Себастиана, и вряд ли в нее мог кто-то вселиться. В общем, тут все так закручено, что я запуталась в своих догадках))) Очень будет интересно узнать, кто и как тут связан и почему у Анабель такая метка.
Глава получилась такая обнадеживающая в начале и такая грустная в конце. Себастиан бедняга, все надежды и ожидания не увенчались успехом. Он столько ждал, что Каролина придет в себя после всего случившегося, научится контролировать свои силы и поможет ему. Но, в итоге, мало того, что у нее ничего не вышло, так теперь эта метка явно говорит о том, что никакая сильная волшебница не сможет оживить любимую. По крайней мере, с простой смертной это не получилось. Возможно, у Анабель остались свои силы, и когда-нибудь это поможет при ее воскрешении. smile
Эта глава принесла за собой столько интриги, что проблема Себастиана ушла на второй план. Временно, конечно. Спасибо за продолжение. Очень интересно, что же там на самом деле творится.

LilithДата: Пятница, 12.02.2016, 01:14 | Сообщение # 65
Эксперт

Cathy,
Цитата Cathy ()
Неужели этот загадочный колдун и так называемый Жак, одно лицо?

Ну, думаю это уже совсем не секрет, так что да, голый мужик из пролога - Жак
Цитата Cathy ()
и почему у Анабель такая метка.

В следующей главе обязательно узнаешь)))
Большущее спасибо за чтение и за отзыв

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 12.02.2016, 01:16

darknatalДата: Суббота, 13.02.2016, 07:13 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Награды: 133

Ну вот, дочитала все выложенные главы третьей части))))

Lilith, от чтения этой части, не соврать, получила большое удовольствие! Написано гораздо интереснее, чем в предыдущих частях, скрины становятся всё лучше и лучше. В общем, эта часть меня порадовала, и я даже с музыкой читала некоторые главы!)))))
Но всё же были моменты, которые заставили смеяться):

Очень хочется, чтобы ГГ всё-таки перестала валять дурака и вернулась к Эрику, ну, жалко мне парня, хоть в первых частях я и не долюбливала его. А ещё до боли жалко Себастиана! Пусть, ёлки, Тесска с Каролинкой там сгруппируются и оживят блондиночку, что ли. Ну убивается красавец-колдун, ну как так?!))))
Я, может, читала невнимательно, но чёт так и не поняла, Габи мёртв или нет?
Буду непременно следить за продолжением! И если можно, меня в подписчики!
Огромного вам вдохновения!

LilithДата: Суббота, 13.02.2016, 12:07 | Сообщение # 67
Эксперт

darknatal,
Цитата darknatal ()
Но всё же были моменты, которые заставили смеяться):

biggrin biggrin biggrin Перечитала и поняла, что это действительно смешно звучит. Но заверяю, думала я исключительно в нормальном смысле, когда писала текст biggrin biggrin biggrin
Цитата darknatal ()
Габи мёртв или нет?

Об этом пока ничего написано не было)) Но обязательно скоро вы узнаете о его судьбе B)
Цитата darknatal ()
Пусть, ёлки, Тесска с Каролинкой там сгруппируются и оживят блондиночку, что ли.

Было бы неплохо, если бы не одно но) У них недостаточно сил, чтоб ее оживить.

Большущее спасибо за чтение и за отзыв, очень рада, что эта часть выходит значительно интереснее для вас)))
Цитата darknatal ()
И если можно, меня в подписчики!

Конечно можно, спасибочки!

Сообщение отредактировал Lilith - Суббота, 13.02.2016, 12:10

darknatalДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:25 | Сообщение # 68
Профи-ветеран

Цитата
Об этом пока ничего написано не было)) Но обязательно скоро вы узнаете о его судьбе B)

А ну тогда ладно. Буим ждать!

Цитата
Было бы неплохо, если бы не одно но) У них недостаточно сил, чтоб ее оживить.

Эхххх... Значить там совсем сложная магия.... Я всё же надеюсь, что они как-нибудь да спасут блондиночку и она не успеет разложиться)))) Хотя Даниэла в прошлой части вроде говорила, что она не мертва, а типа спит....

Цитата
Большущее спасибо за чтение и за отзыв, очень рада, что эта часть выходит значительно интереснее для вас)))

Да не за что)))) Радуйте нас новыми захватывающими главами!

LilithДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:30 | Сообщение # 69
Эксперт

Valentines Day

С праздником светлым,
Ясным и нежным,
С самым прекрасным
И самым чудесным.
С праздником ласки, любви и внимания!
Пусть исполняются Ваши желания!

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 01.04.2016, 01:30

darknatalДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:29 | Сообщение # 70
Профи-ветеран

Уииии, Каролинка с Эриком! Сууупееер!!!

CathyДата: Вторник, 16.02.2016, 11:34 | Сообщение # 71
VIP

Цитата Lilith ()
Об этом пока ничего написано не было)) Но обязательно скоро вы узнаете о его судьбе

А вот это уже интересно. Я совершенно не думала о нем, решив для себя, что Габи 100% мертв. Но, видимо, не все так просто. surprised
Valentines Day
Красивый артик, очень романтичный. А самое замечательное на нем то, что Каролина и Эрик вместе окруженные лепестками роз и нежностью smile Супер.
Я вот твою темку в фан-арте посмотрела пробегом (времени пока нет на сайте по долгу находится) и мне там очень понравился арт под названием:
Мир греха
Очень красиво, и мрачность и грусть и какое-то спокойствие присутствуют на этом арте. Но понравился он мне не только этим и хорошей обработкой, а задумкой и героями Ты понимаешь о ком я biggrin . Себастиан на нем отлично получился smile

LilithДата: Вторник, 16.02.2016, 22:12 | Сообщение # 72
Эксперт

Cathy,
Цитата Cathy ()
Но, видимо, не все так просто.

Ихи, да
есть у меня еще интриги в запасе)))

Цитата Cathy ()
Ты понимаешь о ком я

cool понимаю, рада, что тебе нравится этот персонаж))) Арт довольно старый и технически выполнен плохо, но тем не менее я старалась biggrin biggrin biggrin
Надеюсь, что остальные работки тебе тоже приглянутся smile Спасибо за посещение и приятный комментарий

darknatal, Спасибо, рада, что работа понравилась, еще раз с прошедшим праздником

Elly_OleДата: Среда, 17.02.2016, 15:16 | Сообщение # 73
Профи
Награды: 65

Привет, новая глава очень интересная,но я ничего не поняла. Можешь мне рассказать о Себастьяне? я помню только что он был злодеем а потом послал свою мамашу,а он сам магией обладает??????????ведь его родители оба колдуны были,а еще не понятно почему Каролина и Глория не могли попытаться воскресить Анабель вместе,может быть вдоем и вышло что-то или попросить еще и Тессу помочь им..............Анабедь такая красивенькая!!!!!!!!!!!очень нравится мне симуля,очень хочу чтоб ее оживили,классная прода, буду ждать еще!!!!!

мой сериал!!!

LilithДата: Среда, 17.02.2016, 16:26 | Сообщение # 74
Эксперт

Цитата Elly_Ole ()
Привет, новая глава очень интересная,но я ничего не поняла.

Привет)) Попытаюсь объяснить :D

Цитата Elly_Ole ()
классная прода, буду ждать еще!!!!!

Большущее спасибо, всегда рада читателям

Сообщение отредактировал Lilith - Среда, 17.02.2016, 16:28

Elly_OleДата: Среда, 17.02.2016, 17:27 | Сообщение # 75
Профи
Награды: 65

Цитата Lilith ()
Себастиан с ней незнаком но, они обязательно попробовали бы прибегнуть к ее помощи, если бы не новые открывшиеся обстоятельства.

какие обстоятельства???????????

мой сериал!!!

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (Мистика, Романтика, Драма)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru