sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Bring me to life 3: Don't Say Goodbye - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (Мистика, Романтика, Драма)
Bring me to life 3: Don't Say Goodbye
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 22:13 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 208
Статус: Offline

Награда за общительность.

Bring me to life 3: Don't Say Goodbye /Верни меня к жизни 3: Не говори прощай

Автор: Lilith
Жанр: Мистика, романтика, драма
Возрастное ограничение: 16+
Описание:
С момента загадочного исчезновения Габриэля прошло два месяца. Такое событие не могло остаться без внимания, поэтому, в маленький городок, где живут герои истории, наведывается незваный гость – федеральный агент, под пристальный взгляд которого, попадают все, кто когда-либо контактировал с пропавшим парнем. И вот тут начинается все самое интересное и непредсказуемое…
От автора:

Внимание!
В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

Содержание

Вырезанные сцены

Скрин-Арты с героями истории

Подписчики

Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 09.10.2016, 20:06

CathyДата: Среда, 08.06.2016, 21:45 | Сообщение # 151
VIP
Награды: 946

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сразу хочу сказать: Дэрил, да ты оказывается красавец мужчина! cool
Как он ловко все расставил по местам, осадил сержанта и взялся за дело. Раньше я ошибалась на его счет, думая, что он просто папенькин сынок с нахальным взглядом. Оказывается взгляд то у него вовсе не нахальный, а проницательный))). Умен гад и симпатичен. Лиля, вот что делает долгое отсутствие Себушки. Уже на агента глаз посматривает biggrin А вот сержант тот еще кадр. Одна пачка чего только стоит, годами отъедал наверное, насиживая свое теплое местечко. Лиль, ты с персом прям в тему попала, создала идеального сержанта полиции небольшого городка, который вечно ничего не знает, ничего не может, ничего не видит. Но тут, опа... приехал молодой, талантливый, знающий свою работу агент. tongue И мне нравится его подход к делу:
Цитата Lilith
— Так-так… Эрик Морган. Странное, однако, совпадение, не находишь?
— А что в этом, по-вашему, странного?
— Пока не знаю, — ответил агент и сурово добавил: — Но, будь уверен, я в этом разберусь.

Хаха, очень остроумно, а главное в духе следователей. Запугать, ввести в заблуждение, дать понять, что ты под присмотром, тем самым выбить у тебя из-под ног уверенность. Пусть ты и не виновен, а в подсознании уже будет тревога. Вообще Дэрил ведет себя правильно, подозревает всех, но никого не обвиняет. И ничего удивительного, что Эрик попадает под категорию лиц, замешанных во всем этом деле. Его персона часто мелькает кругом, как и Каролины. А сейчас вообще, его сестра, можно сказать, почти свидетель преступления. Я бы в участке из них всю душу вытрясла, узнала бы все что нужно и не нужно. biggrin Они бы сами не заметили, как все бы мне рассказали, что хотели и не хотели biggrin
Так, Джейкоб. А папа Себушки не дремлет. Я все понимаю, что это герои сериала к которым мы уже привыкли, что здесь все подростки, но вот блин, подруга Сью мне кажется совсем еще ребенком, как и сама Сьюзен, как ни крути, а Каролина, Фиби, Луиза и т.д выглядят намного старше, поэтому я, когда вижу, что Джейкоб берет для своей любимой тело совсем еще юной девушки, у меня в отношении него возникают вообще нехорошие мысли happy Пусть выбирает кого-нибудь возраста Каролины что ли, от греха подальше)) А то так и до детского сада недолго.
Вообще вся эта дружба с Каролиной наталкивает на мысль, что Эва уже Джейкобу особо то и не нужна. Он мог бы ей дать достойное тело, которое требует ее душа и силы, то есть тело Каролины, но он этого не делает, а вселяет ее в каких-то простых смертных. Для чего? Видимо на то есть причины. И если в отражении зеркала Эва может видеть свое истинное лицо, которое очень похоже на лицо Каролины, то получается девушки связаны не только сильной магией, но и какими-то родственными связями. Кароль идеальный носитель Эвы, и знает об этом только Джейкоб. Он ведет свою игру. Вопрос в том, какую и для чего? И кто вообще такая Каролина?
Лиличка, спасибо за проду, и прости за длительное отсутствие в твоем сериале. Но ты же знаешь, я давно уже все прочитала и всегда на связи, хах. smile

Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 08.06.2016, 21:47

Elly_OleДата: Вторник, 14.06.2016, 11:59 | Сообщение # 152
Профи
Награды: 65

Ну как бы Эрика не посадили за преступленья которых он не совершал!!!!!!!!а то он мелькает во всех делах с пропажами, подумают еще,что он и Габи убил,и маньяк такой подружку сестры потом кокнул,а за одно и ту страстную парочку в лесу в прологе..............все улики на него!!!!!надеюсь Каролина не узнает,что он был с Фиби,а то опять будет страдать,как все предыдущие части.........очень интересно узнать,что дальше будет!!!!!

мой сериал!!!

LilithДата: Пятница, 24.06.2016, 00:10 | Сообщение # 153
Эксперт

Первым делом, хочу попросить вас, простить меня засранку biggrin за столь длительное отсутствие ответов. Все ваши коментарии я давно прочла, но ответить сразу руки не дошли, а потом и совсем не дошли wacko :D

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 24.06.2016, 07:51

LilithДата: Пятница, 24.06.2016, 00:11 | Сообщение # 154
Эксперт

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 24.06.2016, 00:11

LilithДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:51 | Сообщение # 155
Эксперт

Глава 7 «Неслучайная случайность» часть 2

К середине дня густая плотная пелена, скрывающая осеннее небо, лениво скрылась из виду, уступая место солнцу, которое в свою очередь пользуясь предоставленной возможностью, принялось щедро посылать свои яркие лучи на промерзшую землю.

Стараясь хоть как-то скрасить последние деньки октября, проворные лучи устремились заполнять собою все вокруг. И вот, как раз один из таких лучей проник в просторную комнату, где на огромной кровати, раскинувшись среди груды подушек, сладко дремала Эва. В считанные секунды «неугомонный проказник» наполнил спальню ярким светом и принялся скользить по нежному молодому телу, будто стараясь нарочно повторить все его изгибы и очертания.

LilithДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:51 | Сообщение # 156
Эксперт

— Ну вот! Теперь можешь смотреть! — радостно прокричала улыбающаяся девушка, наконец-то успокоив жужжание фена и освободив шею очередной своей жертвы экспериментов от удушливой пелерины.

Немного насторожившись столь радостному тону девушки с диким цветом волос, Каролина еще раз глубоко вздохнула и, взяв себя в руки, медленно развернулась к зеркалу, мысленно моля о том, чтоб не узреть там нечто вроде того, что было на голове у этой креативной девицы.

Замерев от шока, Каролина не моргая уставилась на свое отражение и, попытавшись побороть нахлынувшие эмоции с ужасом в глазах, провела рукой по своим когда-то каштановым локонам. Сейчас ее густая копна волос приобрела рыжевато-золотистый оттенок, а вьющиеся локоны, которые очень часто выводили ее из равновесия, теперь струились ровными прядями, настолько ровными, что становилось немного дурно.

— Что ты со мной сделала? — наконец обретя дар речи, но все еще заикаясь от возмущения, выдавила из себя девушка и перевела взгляд на отражение радостной «садистки» с пелериной в руках.
— Да ладно тебе! — невозмутимо ответила та и, демонстративно помотав своей розовой головой у зеркала, добавила: — Радуйся, что цвет нейтральный тебе подобрала, а могла бы и как себе.
— Ну уж спасибо! — возмущенно зашипела Каролина в ответ. — Что мне делать теперь? На кого я похожа?!

LilithДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:56 | Сообщение # 157
Эксперт

Вопросы к размышлению:

1. Интересно, есть ли у вас предположения, для чего Себастиану понадобился Дэвид?
2. Как думаете, чем грозит для Каролины такая внезапная встреча с Эвой?
3. Надеюсь, вы поняли, что Каролина очень похожа на Эву? У вас есть догадки по этому поводу?
4. Ну и о наболевшем biggrin Как вам новая прическа Каролины?
Не стесняйтесь высказывать свое мнение и догадки, а я с радостью прочту их и постараюсь поучаствовать в обсуждении.

Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 26.06.2016, 20:56

SternbergerДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:11 | Сообщение # 158
VIP
Награды: 1141

Во-первых, хочу сказать, что не испытываю к Эве антипатии. На самом деле очень ей сочувствую, потому что положение у нее очень не завидное. И если Джейкоб припеваючи жил несколько столетий подряд (успел даже жениться и зачать с другой женщиной сына - Себастиана), то ее душа, видимо, все это время неприкаянно болталась, если не из тела в тело, то где-то между нашим миром и каким-нибудь загробным.
Из картины прошлого видно, что Эва была вполне хорошей девушкой, жизнерадостной, веселой, открытой и задорной. И ее единственным грехом была лишь любовь к Джейкобу. Но своенравный характер и юношеский максимализм не дали разглядеть в этом столь большую угрозу, какую, видимо, с высоты своих лет (он ведь был старше Эвы уже тогда) увидел Джейкоб. Он знал, что эта запретная любовь их до добра не доведет, но видимо чувства взяли верх над здравым смыслом и, как я предполагаю, он заделал ей ребеночка. Потом, в лучших традициях жанра, взбесившийся папаша-колдун обесчещенной девушки обрушил всю мощь своего магического гнева на влюбленных, разлучив их и лишив, возможно, жизни, возможно еще чего-то. Но они нашли некую лазейку, как вернуться, или переродиться. И ключиком ко всему этому является их прямой потомок - Каролина, которая является для них какой-нибудь пра- пра- пра- дочерью. Одного не могу понять - почему Джейкоб так не любит Себасиана? Ну да, он не от любимый женщины, но ребенок же не виноват в этом. Неужели Анабель как-то связана с Эвой? Кстати, а Эва вообще знает о Себастане? О том, что он сын ее не слишком-то верного возлюбленного? biggrin

1. Интересно, есть ли у вас предположения, для чего Себастиану понадобился Дэвид? - Д,а как обычно, будет пытаться воскресить свою "Спящую Красавицу". Не понимает, как ему повезло в жизни на самом деле biggrin (вспоминаем картину "dead girls can't say no" biggrin )
2. Как думаете, чем грозит для Каролины такая внезапная встреча с Эвой? - Для Каролины по большому счету ничем - она, как всегда, все узнает последняя. А вот для Эвы, скорее всего, разоблачением Джейкоба и его гнусного плана. Она то явно почувствовала связь с Кароль, тем более признала сходство, не говоря уже о магии, которую она, очевидно, тоже ощутила. И, Возможно, поставит Джейкобу ультиматум - или я, или она. Возможно, Джейкоб выберет сторону Кароль, а мы получим "Глорию №2" - дикую, обиженную, мстительную и сильную ведьму. Уж ради мести то она найдет себе тельце) И уж точно бросит все силы на уничтожение предателей. А в первую очередь Джейкоба, из-за которого она и лишилась всего в жизни.
3. Надеюсь, вы поняли, что Каролина очень похожа на Эву? У вас есть догадки по этому поводу? - Да, как я писала выше, предполагаю, что Каролина - потомок Эвы и Джейкоба.
4. Ну и о наболевшем biggrin Как вам новая прическа Каролины? - Ну, теперь то мы уж точно сможем отличить плохую сестру от хорошей biggrin Мне нравится, люблю брюнеток, люблю рыжих tongue happy

CathyДата: Среда, 06.07.2016, 21:25 | Сообщение # 159
VIP

Лиля, прочитала я главу и поняла, мне искренне жаль Эву. Если Джейкоб личность у нас темная и загадочная, с покрытым мраком прошлым, то Эва показалась мне простой и несчастной девушкой. Она совершенно не выглядит как злая колдунья, желающая мести или чего-то там еще. Она просто хочет вернуть себе жизнь, которую кто-то, не церемонясь, у нее отобрал. И в полнее возможно, что здесь не обошлось без Джейкоба или его бывшей женушки. dry Эва стала жертвой, как и все девушки, чьи тела она использует. Это, конечно, ужасно, но другого выбора у нее нет. Возможно она в настоящем и стала озлобленной, мы то пока ее практически не знаем, но в прошлом Эва мне очень понравилась. Такая жизнерадостная, открытая и до безумия влюбленная девушка. В ее чувствах к Джейкобу не возникло никаких сомнений, она даже отца своего не боялась, что не скажешь о Джейкобе. И вот тут я подумала, что возможно женитьба на Даниэле была из-за отца Эвы, или его угроз? Не мог же влюбленный парень, взять и бросить любимую, заменив ее на ненавистную себе жену)) Ахаха, хотя сына то наклепали, значит ни так она ему была и ненавистна. biggrin
Очень мне понравилось начало главы. Отлично передано смятение Эвы, ее желание выйти на свежий воздух. Как же ее можно понять. Столько лет жить в заточении, мало того, чужого тела, так еще и четырех стен. И лицо у нее такое грустное, грустное, несчастное. Не знаю, как уж там насчет ее души, но внешность очень располагающая к себе. smile
Хм, смотрю Каролина изменила прическу. А как это обычно бывает, если девушка меняет прическу, значит хочет изменить что-то в своей жизни. И прямое этому доказательство, ее желание помириться с Эриком. Какие страсти! Это не опечатка была, я надеюсь? biggrin Вообще, момент с Фиби был не запланированный автором. Лиль, это вроде как мы виноваты, читатели, ну... и еще не совсем нормальный интим Эрика. tongue Поэтому не обязательно делать так, чтобы Кароль узнала об этом маленьком, но приятном для Эрика инциденте. Пусть это останется между нами)) wink

1. Интересно, есть ли у вас предположения, для чего Себастиану понадобился Дэвид?
Думаю, он что-то подозревает по поводу Джейкоба и его связи с Каролиной. Хочет обсудить все это дело с Дэвидом и попросить у него помощи в борьбе с своим отцом. Не зря же он находил какие-то книги и знак. Он вполне мог догадаться, что отец ищет тело сильной волшебницы и Каролина под угрозой.
Даже не знаю. Мыслей на этот счет нет. Возможно Эва устроит допрос Джейкобу и поняв, что любимый скрывал от нее Каролину и пока не собирается забирать у нее тело для Эвы, она постарается сама сблизиться с Кароль и узнать о ней побольше. Нет, это сложный вопрос biggrin
3. Надеюсь, вы поняли, что Каролина очень похожа на Эву? У вас есть догадки по этому поводу?
В общем, я думаю, что Каролина, это... Это тело Эвы, в которое помещена душа Каролины. wacko Ее мать была волшебницей, насколько я помню, а родители, которые ее воспитали, ей не родные. И мало ли что там могло произойти. Возможно, мать Каролины спасла ее таким образом от такой же участи, какая сейчас у Эвы, а сама погибла. Или могли быть другие обстоятельства, при которых душа ребенка была перемещена в тело Эвы. biggrin
4. Ну и о наболевшем .Как вам новая прическа Каролины?
Прежняя Каролина мне нравилась больше. А Глорию я вообще не узнала. Она пострашнела, честно. Что ты с ней сделала?

darknatalДата: Воскресенье, 10.07.2016, 08:25 | Сообщение # 160
Профи-ветеран
Награды: 133

Вот и я))) Думала, никогда не доберусь до твоей продки. Сама знаешь, как бывает - прочитала, а коммент все на потом откладываю :D
Первое, что хочу сказать, мне безумно нравятся скрины! У меня складывается ощущение, что ты растешь с каждой серией) Просто отлично прорисованы персонажики, а волосы просто загляденье! Мне очень нравится!!!
Читая то, что было с Эвой и Джейкобом много лет назад, еще раз убедилась, как Эва похожа на Каролину))) Сходство просто феноменальное!
Меня напряг тот момент, что Эва пошла одна прогуляться... Что-то обязательно должно случиться. Как бы она не решила вернуть себе свою внешность прямо там, на улице. До жути интересно, что Эва скажет Кароль))) Уверена, Каролинка будет в шоке, когда узнает, что перед ней вовсе не Карэн. Она же узнает, а, Лиль??
Цитата
К тому же ты ведь решила наладить отношения со своим ненаглядным!

А вот это уже интересно! И надо же было решить это тогда, когда Эричка согрешил с Фиби biggrin Ох, что будет! Автор явно готовит нас к чему-то грандиозному!! (к еще одному нормальному интиму? cool )

Не знаю, что происходит, может, это новая прическа там изменила ГГ, но я не узнаю прежнюю Каролину. Буду счиать, что прошло много лет, и она повзрослела)))

Я даже представить не могу, чего там задумал Себасик. Так как мне не терпится узнать про Габи, буду надеяться, что это связано с ним)
Я не уверена, что Эва так быстро спалится. Возможно, она сначала захочет поговорить с Джейкобом, сказать, мол, притащи мне вот это тело. Не думаю, что Эва в курсе про силу Каролины. А там уже видно будет.
Догадок немного, если честно. Либо, как тут уже писалось, Каролина потомок Эвы и Джейкоба, либо совпадение. Я так поняла, в прошлом Джейкоб был хранителем Эвы? Также как и Дэвид - хранитель Каролины... Не знаю, связано это как-то или нет...
Уже писала, что я ее не узнаю))) Прежняя она мне как-то больше нравилась.

Спасибо, Лиль, за проду! Буду с нетерпением ждать следующую серию и ломать себе голову! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал darknatal - Воскресенье, 10.07.2016, 08:26

-iva-™Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:07 | Сообщение # 161
Профи-ветеран
Награды: 145

интересная прода! Эва мне понравилась, а Джейкоб наоборот! прям это какой-то закон, что все старперы хранители должны влюблятся в своих подопечных ведьм хДДД Девид и Кароль, Эва и Джейкоб, прям разврат какой-то хДДД

Вопросы к размышлению:

Может он что-то заподозрил и хочет посоветоваться просто
Потерей тела хДДДД
Каролина может двойник Эвы, как Елена в Дневниках Вампира)
Старая лучше была)

Спасибо за проду! Было интересно, жду новую главу^^

...all you need is love...

SeaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:25 | Сообщение # 162
Эксперт-старожил
Награды: 966

Как только я вижу выход новой главы, так сразу лечу к тебе, но в последнее время я очень занята, и для комментария у меня не хватает времени sad Прости, заюнь, за такую вот задержку sad
Но я пришла, и снова повторюсь, глава - замечательная и очень интересная!

А теперь ответы на вопросы:
Цитата Lilith ()

К сожалению, у меня нет никаких идей... пожалуй я соглашусь с версией Cathy, так как с самого начало у меня тоже промелькнула такая мысль...
Цитата Lilith ()

Ясное дело, ничего хорошего! Еще больше проблем добавит... А вот Джейкобу скандал точно обеспечен biggrin
Цитата Lilith ()

Мне нравится догадка Sternberger
Цитата Lilith ()
4. Ну и о наболевшем Как вам новая прическа Каролины?

Если честно, то не очень wink dry Мне больше нравится старый вариант.

Кстати, я тоже заметила, что Глория превратилась в гадкого утенка... совсем на себя не похожа... С ней-то что стало? Неужели всему виной критические дни?

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

LilithДата: Пятница, 29.07.2016, 15:40 | Сообщение # 163
Эксперт

Первым делом, я снова хочу извиниться, за то, что опять затянула с ответами((( Мне безумно стыдно за это! sad Просто в последнее время много всего навалилось, да еще и лето, хочется отдыха и о симсах думаю в самую последнюю очередь. Но я на пути исправления! Так что, возвращаюсь в строй и очень скоро смогу вас порадовать свежей продкой tongue
Пока вы ждете продку, я пытаюсь победить эмоции в блендере biggrin
Половина уже отснята. Сейчас делаю необходимые позы и продолжу съемку

LilithДата: Пятница, 29.07.2016, 15:40 | Сообщение # 164
Эксперт

-iva-™Дата: Вторник, 23.08.2016, 20:10 | Сообщение # 165
Профи-ветеран
Награды: 145

Цитата Lilith ()
Сейчас делаю необходимые позы и продолжу съемку

Ого вот это ты жгешь хДДДДД
Цитата Lilith ()
Я очень рада, что ты продолжаешь следить за развитием событий)))

Продолжаю и буду продолжать ждать проду^^

...all you need is love...

LilithДата: Пятница, 02.09.2016, 17:50 | Сообщение # 166
Эксперт

Глава 7 «Неслучайная случайность» часть 3

— Отлично, теперь я чувствую себя полнейшей дурой! — прищурившись от злости, прошипела Каролина, грозно приближаясь к ребятам, ожидающим ее в сторонке.

Но, заметив неподдельный интерес в глазах впередистоящего Себастиана, она тут же оглянулась, пытаясь поймать взглядом то, что так его заинтересовало. Увидев лишь рыжеволосую незнакомку, с которой ей выпала честь недавно пообщаться и которая так спешно покидала это место, Каролина, снова стиснув зубы от злости, ускорила свой шаг, сокращая расстояние между ней и ребятами.

— Ну и? Что тебе это дало? — раздраженно выкрикнула она, подойдя ближе.
— Ничего, — спокойно переведя свой взгляд на злобную девушку, произнес парень в ответ и, тут же расплывшись в милой улыбке, добавил: — А чего это ты так разозлилась?

Снова обернувшись и удостоверившись в том, что незнакомка благополучно скрылась за поворотом, Каролина, закусив губу от негодования, гневно выпалила в ответ:
— А тебе не кажется, что пора и нас посвятить в свои догадки?! Сначала ты так подозрительно интересуешься Дэвидом, а теперь — заставил меня позориться перед этой девушкой. Она наверняка подумала, что я чокнутая идиотка!

LilithДата: Пятница, 02.09.2016, 17:50 | Сообщение # 167
Эксперт

— Что это было? — опешив, поинтересовалась Глория у парня, который по-прежнему не сводил взгляда с торопливо удаляющейся девушки.
— Где? — придя в себя, произнес тот, искренне не понимая, о чем идет речь.
— Чем тебя так привлекла эта мышка?
— Разве мне не может просто понравиться девушка? — возмутившись, поинтересовался тот.
— Конечно может. Но как же Анабель? — вклинилась в разговор Каролина.
— А причем тут она? — резко поинтересовался парень. — Да, я люблю Анабель и всегда любил, но это не говорит о том, что я вот так возьму и добровольно подамся в монахи. — Сбавив тон и лукаво улыбнувшись, он продолжил: — В конце концов, даже несмотря на мой возраст, у меня все еще есть нормальные физиологические потребности. Черт! Да я мужик, и мне просто необходимо иногда расслабляться, так сказать, сбрасывать весь накопленный негатив.
— Ну-ну, — злорадно улыбнувшись, протянула Каролина в ответ и, посмотрев на сестру, добавила: — Кобель, одним словом!

Далее последовали бессмысленные разговоры о любви и верности, честности и доверии. Затем Каролина попыталась донести до Себастиана свою точку зрения, но, потерпев неудачу, просто замолчала, изредка поддерживая разговор и периодически посмеиваясь над колкими шуточками сестры. Их обещанный пятиминутный заказ задерживался уже как минимум минут на пятнадцать, но за неиссякаемыми шутками и смехом ребята даже не придали этому особого значения.

Кафе к этому времени уже полностью заполнилось клиентами, повсюду звучали голоса посетителей, которые, сливаясь с приглушенными звуками музыки, заставили Каролину погрузиться в свои мысли и вспомнить о намеченных планах, а именно о предстоящем разговоре с Эриком.

После недавней беседы с Себастианом она уже не была так уверена в том, что Эрик по-прежнему нуждается в ней. Да и вообще, сможет ли он, несмотря ни на что, все начать с нуля и позабыть о случившемся? Смогут ли они вместе воссоздать свои отношения и быть, как и раньше, счастливы? Все эти вопросы всколыхнули ее сознание и заставили о многом задуматься. Но, во всяком случае, ей предстоял долгий и тяжелый разговор, после которого все наконец прояснится и, возможно, их отношения обретут вторую, по праву причитающуюся им жизнь.

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 02.09.2016, 20:20

darknatalДата: Суббота, 03.09.2016, 07:31 | Сообщение # 168
Профи-ветеран

Хо-хо!!! Вот это продушка!!! Не зря я ее ждала!
Однако что-то странное творится с Каролиной. Какая-то дерганая она, или я просто отвыкла от ее капризного характера. Даже не знаю. Накинулась на бедного голодного Себушку с расспросами так яростно, что я уж было подумала - назревает крупная ссора. Но все обошлось, и это радует. Значит, скоро мы узнаем, чего там выдумал Себастиан.
Кстати, я наверно невнимательно смотрела скрины, но хоть убей, я не помню, что у Себы были красные волосы biggrin Всегда казалось, что он шатеном был.
Ситуация в кафе повеселила. Все-таки не зря Луиза отмахала Фиби, противная какая, как ты выразилась. "мартышка" :D
И вот нет, чтобы промолчать, так нифига, надо под кожу залезть Каролине и хвастануться, что она с Эриком была. Реакция Каролины, честно говоря, для меня оказалась неожиданной. Я думала, она там всю уборную разнесет вместе с Фиби, но нет. Как ее задели слова Фиби, а! Радует, что она решила бороться за Эрика! Ох, чувствую, Кароль все же накостыляет Фиби за все! Жутко интересно, как Эрик отнесется к разговору с Кароль и что он скажет. Будет ли оправдываться за Фиби или нет...
Почему мне кажется, что официантка это Эва? :D
Цитата
Черт! Да я мужик

Муахахах, да он мужик!!!! Все слышали?!?! B)
С одной стороны, мне нравится, что он себя так ведет, а с другой, как будто предательство Аннабель. И не знаю даже, что хуже. Себастиан не представляется мне почему-то кобелем, как его назвала наша добрая Каролина biggrin Я привыкла к нему серьезному, вдумчивому, волшебному, а тут прям как пацан)))
Спасибо, Лилиш, за серию, читала с удовольствием))) Не могу не сказать, что тащусь от того, как ты строишь предложения! Я очень люблю, когда они емкие и так складно получаются! Ты - молодец! Как всегда, буду с нетерпением ждать проду! Ты ж знаешь, я все еще не теряю надежду увидеть главу в разделе 18+ с Эриком и Каролиной :D
Вдохновения тебе и свободного времени!!!!

Сообщение отредактировал darknatal - Суббота, 03.09.2016, 07:36

GoldwasserДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:51 | Сообщение # 169
Любитель
Награды: 40

Лиля) Солнце мое! Глава получилась очень забавной и легкой, не смотря даже на разоблачение блондинкой поползновений Эрика и, скатившуюся по щеке Каролины, слезу) Или не скатившуюся, но точно планирующую это сделать)
Понравилось, как легко и дружелюбно ведут диалог ребята, не смотря на то, что все они очень разные, начиная от темперамента и характера, заканчивая большой разницей в возрасте и достаточно сложную судьбу каждого их них. Но здесь - в обычной кафешке - они обычные ребята, подростки, обсуждающие цвет волос и симпатичных девчонок)
Себушка прямо порадовал biggrin Искренне посмеялась с его "я же мужик!"
Цитата darknatal ()
Себастиан не представляется мне почему-то кобелем, как его назвала наша добрая Каролина Я привыкла к нему серьезному, вдумчивому, волшебному

Ну, Натан! Ты видимо забыла про его пристрастие к женщинам в возрасте и сексу с мертвыми животными biggrin
Еще у меня сразу появился вопрос, а готова ли к этому будет Анабель, когда проснется? biggrin Или она, как и наш Натаниель, витает в грезах? biggrin biggrin
В любом случае, думаю, это будет интересное продолжение. Так или иначе cool

Что касается случая в женской уборной:
Ну и стерва же эта Фиби biggrin Уела Кароль по самое "нихочу". И ведь ответить нечего! Я почему-то сразу подумала о Глории (вспоминая ее расправу над Габи biggrin ), уж она на месте Кароль сразу бы оторвала мартышке ее сиськи, а потом и Эрику прочие принадлежности biggrin А Кароль.. просто пустила слезу) Возможно, побежит к своему пернатому другу и упадет в рыданиях к нему на грудь. Но это будет ее максимум)
Вообще, очень заинтриговали ее последние слова:

Цитата Lilith ()
Эрика я так просто не отдам. Я буду бороться до конца!

Я даже перечитала раза два) Потому что поведение этой девушки для меня остается загадкой. На протяжении всей истории она футболит Эрика туда-сюда-обратно. Когда он рядом - он ей не нужен, как начинает терять - так сразу вспоминает, что жить без него не может. Типичная баба, короче говоря biggrin

В общем, предвкушая жестокую и кровавую главу, хочу пожелать тебе вдохновения и побольше времени на это lips

LilithДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:24 | Сообщение # 170
Эксперт

CathyДата: Вторник, 04.10.2016, 20:57 | Сообщение # 171
VIP

Есть хорошая поговорка: Лучше поздно, чем никогда. biggrin .
Это я себя оправдываю. Лиличка, прости, что с таким опозданием. Прочитала все очень давно, прям сразу, а отписаться никак не могла. Исправляюсь.
Ну ничего себе, Фиби стерва еще та оказывается. А вообще, она молодец, повела себя очень достойно в туалете, утерла нос Кароль и Глории, поставив их на место. biggrin Особенно момент с морковкой очень понравился)) Странно, что девушки на ехидство Фиби отреагировали бездействием. Я, конечно, понимаю, что после новости о ночи Эрика с Фиби, у Каролины был шок, но физиономию разукрасить она должна была ей по любому )) или за волосы и головой в унитаз, тоже неплохо так было бы. biggrin Конечно, не сравнить с вырванным клоком волос, biggrin но все же. Зря Каролина остановила Глорию, та бы точно не стала слушать эту Фиби. Глория у нас девушка горячая, импульсивная и эмоциональная, если кому что оторвать, отрезать, это к ней. Ушла бы Фиби без сисек, а Эрик без... где любимые ножницы Глории? cool А Каролина более воспитанная и сдержанная. Но я очень рада, что она не стала слишком загоняться по поводу измены, а решила поговорить с Эриком и бороться за него. Наконец-то в ней проснулся здравый смысл. Вот прям очень интересно как он будет отмазываться и клясться ей в любви))
Себастиан в этой главе что-то прям на себя не похож. Такой мальчик пионер, примерный и добрый))) Лиля, он давно, наверное, не восполнял свою энергию порцией молодой волшебницы, портиться парень. Весь такой вежливый, аж непривычно. Возможно, это он просто в кругу друзей такой, но все равно, такой подробный отчет своих действий и желаний перед девушками как-то не входит в его прежнее амплуа. Интересно, что он там задумал с Дэвидом. Я вот очень понимаю Каролину, любопытство распирает. Хотя, если это не относится к Кароль, то ей можно и не знать, но я не думаю, что это так. Если дело касается Жака, значит, Каролина имеет к этому прямое отношение. Правда Себа может пока об этом и не знать))
Чую прода на подходе)) И будет она очень интересной)) Ждем.

LilithДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:01 | Сообщение # 172
Эксперт

Цитата Cathy ()
Ну ничего себе, Фиби стерва еще та оказывается.

Ух, да еще какая biggrin cool
Цитата Cathy ()
Конечно, не сравнить с вырванным клоком волос,

С этим теперь уже даже я, вряд ли смогу соперничать biggrin biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Вот прям очень интересно как он будет отмазываться и клясться ей в любви))

мне кстати тоже, но к сожалению, это будет ох, как не скоро(
Цитата Cathy ()
Чую прода на подходе)) И будет она очень интересной)) Ждем.

Вот с этом ты не прогадала, прода не только на подходе, она уже готова и скоро будет тут biggrin
Спасибо огромнейшее за визиты, поддержки и приятнейшие отзывы

LilithДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:01 | Сообщение # 173
Эксперт

Глава 8 «И даже смерть не разлучит нас!»

Цитата
«Любовь — единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего».
Автор цитаты: Бальзак О.

Прошуршав пожухлой листвой под ногами, Эва тихонько присела на повалившееся бревно. Силы неумолимо покидали это хрупкое тело, с каждой новой секундой стремительно приближая ее к неизбежному и мучительно жуткому.

Исчерпав свой небольшой запас сил, она обреченно огляделась по сторонам и глубоко вздохнула. Да, несомненно, это было именно то самое место. Конечно же, по истечению столь длительного времени, от прошлого тут не осталось и следа, но древняя и сильная магия, навсегда пропитавшая эту землю, безвозвратно наложившая свой зловещий отпечаток, и поныне присутствовала здесь. И никакие годы не способны были это скрыть.

Дрожа всем телом, она осторожно поднесла трясущуюся ладонь к лицу и, аккуратно убрав с него выбившиеся пряди волос, принялась пристально вглядываться вдаль, безуспешно фокусируя свой затуманенный от слез взгляд и пытаясь переосмыслить все, что недавно произошло.

Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 10.10.2016, 12:24

LilithДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:02 | Сообщение # 174
Эксперт

Ледяные капли дождя в момент обрушились на непокорную девушку, заставив ее невольно сжаться от холода. Наплевав на себя и собственные ощущения, она торопливо нацелила свой взгляд на размытые от дождя фигуры, стоявшие поодаль, и торопливо бросилась к ним.

Первое, на что она обратила внимание — ледяное спокойствие отца, с которым он смотрел на Джейкоба. Но, несмотря на внешнюю, казалось бы, сдержанность, взгляд его был наполнен отвращением и неприкрытым желанием убить человека, который посмел посягнуть на самое святое — честь любимой дочери.

— Отец, пожалуйста! Нет, отец! — что есть сил выкрикнула Эва, стараясь как можно скорее добраться до них. Но ее попытка резко пресеклась выбежавшими вслед за ней родственниками. Те оказались гораздо быстрее Эвы и, шустро схватив беглянку за руки, принялись тянуть ее обратно в дом. — Нет! Пустите! — упираясь, выкрикивала девушка. — Он его убьет!
От напряжения и криков боль и кровотечение усиливалось, причиняя Эве невероятные мучения, но, несмотря на все это, она все так же пыталась высвободиться из «плена», чтоб спасти любимого.

Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 10.10.2016, 12:29

darknatalДата: Вторник, 11.10.2016, 07:36 | Сообщение # 175
Профи-ветеран

Лилиш, вот это прода!!! Я в восторге до сих пор! Столько эмоций и кровищи! Прям все как я люблю biggrin
Сразу начну с того, что (держите меня) я обалдела от обработки скринов, особенно от тех, где мокрые волосы!!!! Ты умничка просто, у меня слов нет! Проделана адская работа, сколько времени и сил ты убила на это все! Памятник тебе надо поставить за такое! Очень атмосфено и, повторюсь, эмоционально!
Теперь по серии. Очень меня зацепила история Эвы. Я почему-то взглянула на неё и на Джейкоба совершенно другими глазами. Как-то вот до этой серии они мне не особо нравились, но теперь мнение моё о них улучшилось. Я буду надеяться, что их заколдовала какая-то страшно злая ведьмища, поэтому теперь они такие недобрые. ОООчень было жаль Эву, когда у неё после стольких мучений забрали ляльку, а потом еще разъярённый папашка замочил возлюбленного. Надо отдать должное Эве, что несмотря на свою боль и кровищу, она-таки потащила куда-то Джейкоба, еще и из дома ушла. Хочется верить, что она найдет способ воскресить своего длинноволосого красавчика (а она его обязательно найдет) и они вместе вернутся к придурошному папаше, разнесут там всех и заберут лялю свою.
Теперь вот главный у меня вопрос... Кого же родила Эва? Уже понятно, что родственницу Каролины. Какая-то пра-пра-бабка походц. Я грешным делом (как всегда невнимательно прочитав), решила, что это наверно маманя Каролины родилась, но потом увидела года, когда действо это произошло, и поржала над собой.
В общем, ты проказница))) Что не серия, то интрига!!! Продолжай в том же духе! Очень-очень жду продолжение, не терпится узнать, что будет дальше!

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (Мистика, Романтика, Драма)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru