sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Bring me to life 3: Don't Say Goodbye - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (Мистика, Романтика, Драма)
Bring me to life 3: Don't Say Goodbye
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 22:13 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 208
Статус: Offline

Награда за общительность.

Bring me to life 3: Don't Say Goodbye /Верни меня к жизни 3: Не говори прощай

Автор: Lilith
Жанр: Мистика, романтика, драма
Возрастное ограничение: 16+
Описание:
С момента загадочного исчезновения Габриэля прошло два месяца. Такое событие не могло остаться без внимания, поэтому, в маленький городок, где живут герои истории, наведывается незваный гость – федеральный агент, под пристальный взгляд которого, попадают все, кто когда-либо контактировал с пропавшим парнем. И вот тут начинается все самое интересное и непредсказуемое…
От автора:

Внимание!
В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

Содержание

Вырезанные сцены

Скрин-Арты с героями истории

Подписчики

Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 09.10.2016, 20:06

LilithДата: Вторник, 11.10.2016, 15:52 | Сообщение # 176
Эксперт
Награды: 208
Статус: Offline

Награда за общительность.

darknatal,

Цитата darknatal ()
Проделана адская работа, сколько времени и сил ты убила на это все! Памятник тебе надо поставить за такое! Очень атмосфено и, повторюсь, эмоционально!

Да, действительно работы было не мало, но это того стоило biggrin Эту серию я запланировала еще в конце зимы, досконально продумала и знала все от и до, но т.к уровень владения фш оставлял желать лучшего, я благополучно оттягивала неизбежное cool biggrin Зато теперь я повелитель мокрых волос А вообще, я очень рада, что этот труд не остался незамеченным, огромное тебе спасибо за приятные и теплые слова
Цитата darknatal ()
Очень меня зацепила история Эвы. Я почему-то взглянула на неё и на Джейкоба совершенно другими глазами. Как-то вот до этой серии они мне не особо нравились, но теперь мнение моё о них улучшилось. Я буду надеяться, что их заколдовала какая-то страшно злая ведьмища, поэтому теперь они такие недобрые.

Мне очень хотелось, как можно скорее рассказать их историю, чтоб вы уже знали чего и от кого можно ожидать. Да, действительно, в этой серии у Эвы сложился такой образ мученицы, но вот что с ними будет дальше покажет время)))
Цитата darknatal ()
Теперь вот главный у меня вопрос... Кого же родила Эва? Уже понятно, что родственницу Каролины. Какая-то пра-пра-бабка походц. Я грешным делом (как всегда невнимательно прочитав), решила, что это наверно маманя Каролины родилась, но потом увидела года, когда действо это произошло, и поржала над собой

Судьбу малышки вы неприменно узнаете. Но кем она была, как жила и т.д так и останется в секрете, а точнее я просто не буду углубляться еще и в эту ветвь Каролинкиных родственников)))
Цитата darknatal ()
В общем, ты проказница))) Что не серия, то интрига!!! Продолжай в том же духе! Очень-очень жду продолжение, не терпится узнать, что будет дальше!

О да, я такая biggrin Огромное спасибо за большую поддержку и за вдохновение, которое ты мне подкинула в процессе создания этой серии!

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (Мистика, Романтика, Драма)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru