sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) (Мистика, Романтика, Драма)
♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено)
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 22:13 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Bring me to life 3: Don't Say Goodbye /Верни меня к жизни 3: Не говори прощай



Автор: Lilith
Жанр: Мистика, романтика, драма
Возрастное ограничение: 16+
Описание:
С момента загадочного исчезновения Габриэля прошло два месяца. Такое событие не могло остаться без внимания, поэтому, в маленький городок, где живут герои истории, наведывается незваный гость – федеральный агент, под пристальный взгляд которого, попадают все, кто когда-либо контактировал с пропавшим парнем. И вот тут начинается все самое интересное и непредсказуемое…
От автора:

Внимание!
В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

Содержание


Вырезанные сцены


Скрин-Арты с героями истории

Подписчики



Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 15.02.2018, 22:38
 
SternbergerДата: Пятница, 22.04.2016, 17:12 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот она - долгожданная глава happy Отвоевали таки Эрику кусочек нормальной интимной жизни, хот ладошки отдохнут biggrin Тем более руку свою к стенке не прижмешь, да и не поговоришь с ней после) И хотя многие читатели, по одной только им известной причине, ополчились против Эрика, я считаю, что он поступил правильно. О да, любовь, верность, бла бла... БЛА БЛА, потому что Каролина по сути ни любви ему не давала, ни особой верности (на что уж не пошло, давайте не будем забывать, что она в свое время сама спровоцировала Габриэля своими заигрываниями). Да, многие скажут, что она ведь думала, что потеряла Эрика? О'кей, но ведь и он считает, что потерял Кароль. Сколько можно, в конце концов, перед ней стелиться, унижаться, ползать на коленях и просить вытереть об него ножки? Он же мужик, а не тряпка! Он год за ней ухаживал, терпеливо ждал. И ладно, если бы он перед ней был в чем-то виноват, но ведь то, что случилось между Кароль и Габриэлем к нему, по большому счету, вообще отношения не имеет. Он совсем не виноват в ее эмоциональных проблемах, и если ей так сложно подпустить к себе родного, близкого, по-настоящему ее любящего человека, то не охренела ли она совсем? В то время, когда он предлагал ей и заботу, и понимание, и защиту, она предпочла принять все это от, простите меня, Джейкоба?! Мужика, который сбил ее на дороге и держал в своем доме?! Мужика, который чуть не сбил ее еще раз?! Я теряюсь в догадках. Логика здесь действует только женская biggrin И пусть только нам известно, что он пернатый стервятник, отнимающий жизни у юных школьниц, по совместительству чокнутый папаша Себастиана, превративший Анабель в спящую красавицу, но.. неужели Каролина хоть что-то не настораживает в его облике? Его появлении в этом городе, той аварии, в конце концов... Эх, мир сошел с ума. Бабы biggrin B)
Поэтому, возвращаясь к Эрику, хочется сказать, что мне его даже жаль. Столько времени и сил отдать Каролине, а в итоге застукать ее с другим мужчиной, мило воркующей на крылечке дома. Многие скажут, ему нужно было пойти и все выяснить. А смысл? Еще больше унизиться перед ней? Хватит. Здоровому мужику - здоровые отношения. Я надеюсь, Кароль осознает всю глупость и масштаб своих ошибок, прежде чем браться за осуждение Эрика, когда узнает про него и Фиби. В конце концов, секс - это всего лишь секс. А то, что было между ними (Кароль и Эриком) - это гораздо и гораздо большее.

Остальное в вопросах:

1. Как думаете, что будет предпринимать Каролина, когда стало очевидно, что она наконец-то практически разобралась в себе и своих чувствах? Будет ли она стараться вернуть Эрика или смирится, узнав о том, что произошло между ним и Фиби? - Зная Каролину, думаю, она смирится, повесит носик и будет страдать. Зато все опять будут ее жалеть и гладить по головке :D
2. Что связывает Каролину и Джейкоба и почему она решилась довериться ему в таком важном для нее вопросе? Даже предположить не могу. Думаю, он каким-то хитрым образом втерся к ней в доверие, возможно, чтобы лучше узнать, как справиться потом с ее магией и эффективнее завладеть ее телом для своей пассии.
3. Возможно ли оправдать поступок Эрика и, как теперь, он будет вести себя? «Визиты» к Фиби еще повторятся? Эрика я давно оправдала многими абзацами выше) Насчет того, повторятся ли еще его визиты - скорее всего нет (а зря brows ). Вероятно, Эрик опять начнет бегать за Кароль, при этом чувствуя себя последним падонком, вновь натянет пояс верности, возвращаясь к услугам руки и терзаниям сердца)
4. Как думаете, что произошло в самом конце главы? Куда так стремительно умчался Эрик? Вполне очевидно, так сорваться с места он мог только на зов Кароль (но этот вариант отметается сразу), и своей сестры. Думаю, Сью позвонила брату, потому что пропала ее подруга. Но мы то знаем, что ее заманьячил Джейкоб, не иначе B)
5. Подозрения Карэн (подруга Сью) насчет Джейкоба оправдают себя или он просто оказался там по нелепому стечению обстоятельств? В этой истории совпадений не бывает biggrin Даже обычная школьница почувствовала, что Джейкоб маньяк и извращенец. А Каролина.. эх, Каролина! Что за девка такая))) Слов на нее нет)

P.s.
Цитата Lilith ()
А меня вот упрекнули в его грубости cool Теперь думаю, не перегнула ли я палку %)

Разве что, тебя упрекнула какая-нибудь малолетка. Все было отлично, достаточно страстно и очень горячо Trust me :cool:

P.p.s. ПРОСТИ, Я НЕ УДЕРЖАЛАСЬ facepalm biggrin biggrin





Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 22.04.2016, 17:36
 
CathyДата: Пятница, 22.04.2016, 19:18 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
Защитница! Спасибо, Эрик это оценил

Ну хоть кто-то оценил. cool Спасибо - Эрик biggrin Не зря я значит распиналась на всю клавиатуру biggrin
Цитата Lilith ()
Сразу прям маньячила может он тонкая душевная натура ищущая любви и ласки?

Да, да, все маньячили хотят любви и ласки, поэтому и ищут тело для своей пассии. Нет тела, нет любви. Вот Эрик об этом очень хорошо знает. cool
Цитата Lilith ()
Нас рассекретили

Я верю в Себушку. Он спустит со своего папаши все перья smile
Цитата Lilith ()
А я значит не герой? Столько выстрадала пока его "норм интим" создавала

Не, Эрик больше герой. Столько он к этому шел, долго прям шел. Спасибо появились мы и дали ему хорошего пинка. А тебе совет: biggrin Берешь мужа, тра-та-та... нормальный интим... записываешь все быстренько, прям в процессе biggrin , а потом переносишь в главу biggrin И все, никаких мучений. Раз два и глава готова)) biggrin
Цитата Lilith ()
А меня вот упрекнули в его грубости Теперь думаю, не перегнула ли я палку

Да ничего подобного. Все было на высоте. Эрик и не мог быть нежным. Во-первых, он ее не любит, во-вторых, он был зол, а в-третьих, когда столько терпишь не до нежности уже, успеть бы biggrin
Цитата Lilith ()
Мы с Себушкой работаем над этим

Ждем-с. Очень. А эти два смайлика, ты и Себушка? biggrin
Цитата Lilith ()
Потому-что все герои подростки))) Зачем нам незнакомы взрослые жертвы?

Я думала Каролина и ее подруги постарше пару тройку лет.
Цитата Lilith ()
Стоит ожидать комент еще и там?

Ахаха, я передумала, мне нельзя туда с коментом. Я лучше здесь, в рамках приличия smile
Цитата Sternberger ()
вновь натянет пояс верности, возвращаясь к услугам руки и терзаниям сердца)

biggrin biggrin biggrin Мы этого уже недопустим biggrin biggrin biggrin . Никаких рук, только нормальный интим! Руки - зло!
Цитата Sternberger ()
Джейкоб маньяк и извращенец

+++++++ tongue
Цитата Sternberger ()
P.p.s. ПРОСТИ, Я НЕ УДЕРЖАЛАСЬ

Откуда такой скрин? Катя, ты супер


 
LilithДата: Суббота, 30.04.2016, 21:05 | Сообщение # 143
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
ПРОСТИ, Я НЕ УДЕРЖАЛАСЬ

У меня просто нет слов!

Катя, это шедевральный шедевр biggrin
Затянула с ответим и теперь не знаю, что бы такого интересного тебе написать wacko Столько уже обсуждений было по поводу главы, что ничего нового не приходит на ум)) Поэтому, я просто поблагодарю тебя за чтение, поддержку меня и Эрика, тут и на паблике, а также огромный и приятный отзыв.
Cathy,
Цитата Cathy ()
когда столько терпишь не до нежности уже, успеть бы

пока дают cool
Цитата Cathy ()
Я думала Каролина и ее подруги постарше пару тройку лет.

Да, Каролина и ее друзья старше, я имела ввиду, что практически все герои не особо взрослые smile
Цитата Cathy ()
Откуда такой скрин? Катя, ты супер

Ну ты уже в курсе, но все равно отвечу: скрин с паблика biggrin

Девчонки, огромнейшее вам спасибо за поддержку и кучу приятностей! Без вас, эта глава однозначно не была бы такой горячей и интересной heart


 
-iva-™Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:33 | Сообщение # 144
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

как давно я сюда не заходила, а зря все собиралась коммент оставить и не могла решить где здесь или в +18 хДДДД
наконец то ты удостоила Эрика интима с ДЕВУШКОЙ, а то рука у него уже такая же волосатая, как это:

надеюсь он еще ни раз вернется к пышногрудой Фиби и сделает это

Штерн ты меня убила этой картинкой
очень жду проду


...all you need is love...

 
LilithДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:28 | Сообщение # 145
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата -iva-™ ()
как давно я сюда не заходила, а зря

А вот действительно, зря заходи почаще)))

Цитата -iva-™ ()
надеюсь он еще ни раз вернется к пышногрудой Фиби и сделает это

Посмотрим cool
Спасибо огромное за визит, чтение и комментарий


 
LilithДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:54 | Сообщение # 146
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 7 «Неслучайная случайность»




Цитата
«Случайностей не существует – все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие».
Автор цитаты: Вольтер


— Нет тела — нет и дела, — облегченно произнес мужчина средних лет, внешне отдаленно напоминающий хомяка-переростка. Сержант полиции Скот Спенсер никогда не отличался особой тягой к раскрытию преступлений, особенно если это касалось его личных планов, и сегодняшний вечер оказался не исключением. Дома его терпеливо ожидали громадная тарелка жирных жареных крылышек и ледяное пиво, с которыми он планировал насладиться великолепной игрой любимой футбольной команды. Поэтому, еще раз лениво окинув взглядом помещение уборной, он прошуршал в кармане своего плаща и, нащупав ключи от машины, добавил: — Заканчивайте тут скорее, и по домам.

Внезапно двери приоткрылись, и в помещение бодрым шагом вошел Дэрил. Бегло осмотревшись вокруг, он деловито сложил руки на груди и, пристально взглянув на сержанта Скота, поинтересовался:
— А куда это вы собрались?
— Домой, — немедленно отреагировав на вопрос агента, отозвался мужчина в плаще. — Очевидно же, что тут нет ничего такого, за что стоило бы браться.

Переведя взгляд с говорившего сержанта на осколки разбитого зеркала и капли крови, находившиеся на полу, Дэрил с легкой ухмылкой произнес:
— А это что, по-вашему? Считаете, что тут ничего не произошло?
— Ой, да наверняка пьяные подростки просто что-то не поделили. Тем более у нас нет основания для расследования исчезновения, ведь прошло всего лишь пару часов, — отозвался в ответ Скот, предчувствуя, что его планы на вечер вот-вот разрушатся, словно карточный домик.



 
LilithДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:54 | Сообщение # 147
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Выбравшись из ванны и надев на себя длинный черный халат, рыжеволосая девушка нервно запахнула его полы и, небрежно подпоясавшись, направилась к зеркалу. Вещь была заметно велика, что не могло не вызвать у нее приступ ярости. Уставившись в зеркальную поверхность, она, злобно сверкнув глазами, посмотрела на свое отражение и, произнеся непонятную фразу, удовлетворенно развернулась.

Переведя взгляд на лежавшие всего в нескольких шагах от нее безжизненные и явно пролежавшие там не менее недели тела мужчины и женщины, она глубоко вздохнула и, демонстративно поставив руки в боки, громко выкрикнула:

— До каких пор они будут тут находиться? Или ты ждешь, пока они окончательно разложатся?





Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 22.05.2016, 16:56
 
SternbergerДата: Четверг, 02.06.2016, 18:57 | Сообщение # 148
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ахах, как красочно ты описала работу сержанта biggrin Повеселил толстяк от души))) И.. Лилечка, ПРОСТИ, я снова НЕ УДЕРЖАЛАСЬ :facepalm:

:D biggrin :D :facepalm:

Ну, и Дэрил, конечно же, опять прикопался к Эрику. И, чувствую, что история с Фиби всплывет именно по его вине) Скажем, ребят обязуют дать показания относительно пропажи девушки, и чтобы гарантировать себе алиби, Эрику придется рассказать где, а точнее у кого он был во время свершения преступления. А Дэрил еще и просмакует это перед Кароль обязательно)
Что же касается пары Джейкоба и Эвы - то здесь все куда интереснее, темнее, глубже, страшнее и волосатее cry biggrin :D Чувствую, за всей этой историей стоит куда более трагичное событие, лишившее Эву ее тела, а Джейкоб, помимо любви к девушке, испытывает чувство вины, поэтому и продолжает бороться за нее любыми способами, даже такими, как убийство юных, ни в чем не повинных, девушек. Однако, меня настораживает тот факт, что зная о силах Каролины и зная наврняка, что ее тело - идеальный вариант, он продолжает с ней общаться, даже дружить. У него было столько раз и возможностей ее убить, что и не счесть. Вместо чего он сблизился с ней и втерся в доверие. Неужели, пахнет какими-то чувствами?! biggrin Все может быть) И если Эрик позволил себе запустить свои ручки под юбку Фиби, то, боюсь, ничто не помешает Кароль запустить свои пальчики в волосяные покровы Джейкоба biggrin Только списали со счетов Дэвида, как появился Джейкоб. Ой, что будет, что будет happy ^_^
Спасибо, Лиличка, за столь быстрое обновление, всегда радуешь свежей продой lips




Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 02.06.2016, 19:00
 
darknatalДата: Пятница, 03.06.2016, 13:34 | Сообщение # 149
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.




 
Sea_Дата: Пятница, 03.06.2016, 21:24 | Сообщение # 150
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Можно я очень кратко?
Как всегда очень интересно, красиво и захватывающе tongue happy
Цитата Sternberger ()
У него было столько раз и возможностей ее убить, что и не счесть. Вместо чего он сблизился с ней и втерся в доверие. Неужели, пахнет какими-то чувствами?! Все может быть) И если Эрик позволил себе запустить свои ручки под юбку Фиби, то, боюсь, ничто не помешает Кароль запустить свои пальчики в волосяные покровы Джейкоба Только списали со счетов Дэвида, как появился Джейкоб

Вот-вот, именно это и меня ооочень интересует и настораживает, аж страшно становиться от одной мысли, что же будет с героями дальше? uhm shock
Ну надо же surprised сначало Джейкобу посчастливилось связать себя с одной стервой, а потом поменять на другую biggrin Ему явно "Везет" haha

В общем ждем продку snack flowers



Сериал | Мастерская TS3
 
CathyДата: Среда, 08.06.2016, 21:45 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сразу хочу сказать: Дэрил, да ты оказывается красавец мужчина! cool
Как он ловко все расставил по местам, осадил сержанта и взялся за дело. Раньше я ошибалась на его счет, думая, что он просто папенькин сынок с нахальным взглядом. Оказывается взгляд то у него вовсе не нахальный, а проницательный))). Умен гад и симпатичен. Лиля, вот что делает долгое отсутствие Себушки. Уже на агента глаз посматривает biggrin А вот сержант тот еще кадр. Одна пачка чего только стоит, годами отъедал наверное, насиживая свое теплое местечко. Лиль, ты с персом прям в тему попала, создала идеального сержанта полиции небольшого городка, который вечно ничего не знает, ничего не может, ничего не видит. Но тут, опа... приехал молодой, талантливый, знающий свою работу агент. tongue И мне нравится его подход к делу:
Цитата Lilith
— Так-так… Эрик Морган. Странное, однако, совпадение, не находишь?
— А что в этом, по-вашему, странного?
— Пока не знаю, — ответил агент и сурово добавил: — Но, будь уверен, я в этом разберусь.

Хаха, очень остроумно, а главное в духе следователей. Запугать, ввести в заблуждение, дать понять, что ты под присмотром, тем самым выбить у тебя из-под ног уверенность. Пусть ты и не виновен, а в подсознании уже будет тревога. Вообще Дэрил ведет себя правильно, подозревает всех, но никого не обвиняет. И ничего удивительного, что Эрик попадает под категорию лиц, замешанных во всем этом деле. Его персона часто мелькает кругом, как и Каролины. А сейчас вообще, его сестра, можно сказать, почти свидетель преступления. Я бы в участке из них всю душу вытрясла, узнала бы все что нужно и не нужно. biggrin Они бы сами не заметили, как все бы мне рассказали, что хотели и не хотели biggrin
Так, Джейкоб. А папа Себушки не дремлет. Я все понимаю, что это герои сериала к которым мы уже привыкли, что здесь все подростки, но вот блин, подруга Сью мне кажется совсем еще ребенком, как и сама Сьюзен, как ни крути, а Каролина, Фиби, Луиза и т.д выглядят намного старше, поэтому я, когда вижу, что Джейкоб берет для своей любимой тело совсем еще юной девушки, у меня в отношении него возникают вообще нехорошие мысли happy Пусть выбирает кого-нибудь возраста Каролины что ли, от греха подальше)) А то так и до детского сада недолго.
Вообще вся эта дружба с Каролиной наталкивает на мысль, что Эва уже Джейкобу особо то и не нужна. Он мог бы ей дать достойное тело, которое требует ее душа и силы, то есть тело Каролины, но он этого не делает, а вселяет ее в каких-то простых смертных. Для чего? Видимо на то есть причины. И если в отражении зеркала Эва может видеть свое истинное лицо, которое очень похоже на лицо Каролины, то получается девушки связаны не только сильной магией, но и какими-то родственными связями. Кароль идеальный носитель Эвы, и знает об этом только Джейкоб. Он ведет свою игру. Вопрос в том, какую и для чего? И кто вообще такая Каролина?
Лиличка, спасибо за проду, и прости за длительное отсутствие в твоем сериале. Но ты же знаешь, я давно уже все прочитала и всегда на связи, хах. smile




Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 08.06.2016, 21:47
 
Elly_OleДата: Вторник, 14.06.2016, 11:59 | Сообщение # 152
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Ну как бы Эрика не посадили за преступленья которых он не совершал!!!!!!!!а то он мелькает во всех делах с пропажами, подумают еще,что он и Габи убил,и маньяк такой подружку сестры потом кокнул,а за одно и ту страстную парочку в лесу в прологе..............все улики на него!!!!!надеюсь Каролина не узнает,что он был с Фиби,а то опять будет страдать,как все предыдущие части.........очень интересно узнать,что дальше будет!!!!!

мой сериал!!!
 
LilithДата: Пятница, 24.06.2016, 00:10 | Сообщение # 153
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Первым делом, хочу попросить вас, простить меня засранку biggrin за столь длительное отсутствие ответов. Все ваши коментарии я давно прочла, но ответить сразу руки не дошли, а потом и совсем не дошли wacko :D









Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 24.06.2016, 07:51
 
LilithДата: Пятница, 24.06.2016, 00:11 | Сообщение # 154
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 24.06.2016, 00:11
 
LilithДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:51 | Сообщение # 155
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 7 «Неслучайная случайность» часть 2




К середине дня густая плотная пелена, скрывающая осеннее небо, лениво скрылась из виду, уступая место солнцу, которое в свою очередь пользуясь предоставленной возможностью, принялось щедро посылать свои яркие лучи на промерзшую землю.

Стараясь хоть как-то скрасить последние деньки октября, проворные лучи устремились заполнять собою все вокруг. И вот, как раз один из таких лучей проник в просторную комнату, где на огромной кровати, раскинувшись среди груды подушек, сладко дремала Эва. В считанные секунды «неугомонный проказник» наполнил спальню ярким светом и принялся скользить по нежному молодому телу, будто стараясь нарочно повторить все его изгибы и очертания.



 
LilithДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:51 | Сообщение # 156
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

***




— Ну вот! Теперь можешь смотреть! — радостно прокричала улыбающаяся девушка, наконец-то успокоив жужжание фена и освободив шею очередной своей жертвы экспериментов от удушливой пелерины.

Немного насторожившись столь радостному тону девушки с диким цветом волос, Каролина еще раз глубоко вздохнула и, взяв себя в руки, медленно развернулась к зеркалу, мысленно моля о том, чтоб не узреть там нечто вроде того, что было на голове у этой креативной девицы.

Замерев от шока, Каролина не моргая уставилась на свое отражение и, попытавшись побороть нахлынувшие эмоции с ужасом в глазах, провела рукой по своим когда-то каштановым локонам. Сейчас ее густая копна волос приобрела рыжевато-золотистый оттенок, а вьющиеся локоны, которые очень часто выводили ее из равновесия, теперь струились ровными прядями, настолько ровными, что становилось немного дурно.

— Что ты со мной сделала? — наконец обретя дар речи, но все еще заикаясь от возмущения, выдавила из себя девушка и перевела взгляд на отражение радостной «садистки» с пелериной в руках.
— Да ладно тебе! — невозмутимо ответила та и, демонстративно помотав своей розовой головой у зеркала, добавила: — Радуйся, что цвет нейтральный тебе подобрала, а могла бы и как себе.
— Ну уж спасибо! — возмущенно зашипела Каролина в ответ. — Что мне делать теперь? На кого я похожа?!



 
LilithДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:56 | Сообщение # 157
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вопросы к размышлению:
Глава 7 «Неслучайная случайность» часть 2


1. Интересно, есть ли у вас предположения, для чего Себастиану понадобился Дэвид?
2. Как думаете, чем грозит для Каролины такая внезапная встреча с Эвой?
3. Надеюсь, вы поняли, что Каролина очень похожа на Эву? У вас есть догадки по этому поводу?
4. Ну и о наболевшем biggrin Как вам новая прическа Каролины?
Не стесняйтесь высказывать свое мнение и догадки, а я с радостью прочту их и постараюсь поучаствовать в обсуждении.




Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 26.06.2016, 20:56
 
SternbergerДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:11 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Во-первых, хочу сказать, что не испытываю к Эве антипатии. На самом деле очень ей сочувствую, потому что положение у нее очень не завидное. И если Джейкоб припеваючи жил несколько столетий подряд (успел даже жениться и зачать с другой женщиной сына - Себастиана), то ее душа, видимо, все это время неприкаянно болталась, если не из тела в тело, то где-то между нашим миром и каким-нибудь загробным.
Из картины прошлого видно, что Эва была вполне хорошей девушкой, жизнерадостной, веселой, открытой и задорной. И ее единственным грехом была лишь любовь к Джейкобу. Но своенравный характер и юношеский максимализм не дали разглядеть в этом столь большую угрозу, какую, видимо, с высоты своих лет (он ведь был старше Эвы уже тогда) увидел Джейкоб. Он знал, что эта запретная любовь их до добра не доведет, но видимо чувства взяли верх над здравым смыслом и, как я предполагаю, он заделал ей ребеночка. Потом, в лучших традициях жанра, взбесившийся папаша-колдун обесчещенной девушки обрушил всю мощь своего магического гнева на влюбленных, разлучив их и лишив, возможно, жизни, возможно еще чего-то. Но они нашли некую лазейку, как вернуться, или переродиться. И ключиком ко всему этому является их прямой потомок - Каролина, которая является для них какой-нибудь пра- пра- пра- дочерью. Одного не могу понять - почему Джейкоб так не любит Себасиана? Ну да, он не от любимый женщины, но ребенок же не виноват в этом. Неужели Анабель как-то связана с Эвой? Кстати, а Эва вообще знает о Себастане? О том, что он сын ее не слишком-то верного возлюбленного? biggrin

1. Интересно, есть ли у вас предположения, для чего Себастиану понадобился Дэвид? - Д,а как обычно, будет пытаться воскресить свою "Спящую Красавицу". Не понимает, как ему повезло в жизни на самом деле biggrin (вспоминаем картину "dead girls can't say no" biggrin )
2. Как думаете, чем грозит для Каролины такая внезапная встреча с Эвой? - Для Каролины по большому счету ничем - она, как всегда, все узнает последняя. А вот для Эвы, скорее всего, разоблачением Джейкоба и его гнусного плана. Она то явно почувствовала связь с Кароль, тем более признала сходство, не говоря уже о магии, которую она, очевидно, тоже ощутила. И, Возможно, поставит Джейкобу ультиматум - или я, или она. Возможно, Джейкоб выберет сторону Кароль, а мы получим "Глорию №2" - дикую, обиженную, мстительную и сильную ведьму. Уж ради мести то она найдет себе тельце) И уж точно бросит все силы на уничтожение предателей. А в первую очередь Джейкоба, из-за которого она и лишилась всего в жизни.
3. Надеюсь, вы поняли, что Каролина очень похожа на Эву? У вас есть догадки по этому поводу? - Да, как я писала выше, предполагаю, что Каролина - потомок Эвы и Джейкоба.
4. Ну и о наболевшем biggrin Как вам новая прическа Каролины? - Ну, теперь то мы уж точно сможем отличить плохую сестру от хорошей biggrin Мне нравится, люблю брюнеток, люблю рыжих tongue happy


 
CathyДата: Среда, 06.07.2016, 21:25 | Сообщение # 159
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лиля, прочитала я главу и поняла, мне искренне жаль Эву. Если Джейкоб личность у нас темная и загадочная, с покрытым мраком прошлым, то Эва показалась мне простой и несчастной девушкой. Она совершенно не выглядит как злая колдунья, желающая мести или чего-то там еще. Она просто хочет вернуть себе жизнь, которую кто-то, не церемонясь, у нее отобрал. И в полнее возможно, что здесь не обошлось без Джейкоба или его бывшей женушки. dry Эва стала жертвой, как и все девушки, чьи тела она использует. Это, конечно, ужасно, но другого выбора у нее нет. Возможно она в настоящем и стала озлобленной, мы то пока ее практически не знаем, но в прошлом Эва мне очень понравилась. Такая жизнерадостная, открытая и до безумия влюбленная девушка. В ее чувствах к Джейкобу не возникло никаких сомнений, она даже отца своего не боялась, что не скажешь о Джейкобе. И вот тут я подумала, что возможно женитьба на Даниэле была из-за отца Эвы, или его угроз? Не мог же влюбленный парень, взять и бросить любимую, заменив ее на ненавистную себе жену)) Ахаха, хотя сына то наклепали, значит ни так она ему была и ненавистна. biggrin
Очень мне понравилось начало главы. Отлично передано смятение Эвы, ее желание выйти на свежий воздух. Как же ее можно понять. Столько лет жить в заточении, мало того, чужого тела, так еще и четырех стен. И лицо у нее такое грустное, грустное, несчастное. Не знаю, как уж там насчет ее души, но внешность очень располагающая к себе. smile
Хм, смотрю Каролина изменила прическу. А как это обычно бывает, если девушка меняет прическу, значит хочет изменить что-то в своей жизни. И прямое этому доказательство, ее желание помириться с Эриком. Какие страсти! Это не опечатка была, я надеюсь? biggrin Вообще, момент с Фиби был не запланированный автором. Лиль, это вроде как мы виноваты, читатели, ну... и еще не совсем нормальный интим Эрика. tongue Поэтому не обязательно делать так, чтобы Кароль узнала об этом маленьком, но приятном для Эрика инциденте. Пусть это останется между нами)) wink

1. Интересно, есть ли у вас предположения, для чего Себастиану понадобился Дэвид?
Думаю, он что-то подозревает по поводу Джейкоба и его связи с Каролиной. Хочет обсудить все это дело с Дэвидом и попросить у него помощи в борьбе с своим отцом. Не зря же он находил какие-то книги и знак. Он вполне мог догадаться, что отец ищет тело сильной волшебницы и Каролина под угрозой.
2. Как думаете, чем грозит для Каролины такая внезапная встреча с Эвой?
Даже не знаю. Мыслей на этот счет нет. Возможно Эва устроит допрос Джейкобу и поняв, что любимый скрывал от нее Каролину и пока не собирается забирать у нее тело для Эвы, она постарается сама сблизиться с Кароль и узнать о ней побольше. Нет, это сложный вопрос biggrin
3. Надеюсь, вы поняли, что Каролина очень похожа на Эву? У вас есть догадки по этому поводу?
В общем, я думаю, что Каролина, это... Это тело Эвы, в которое помещена душа Каролины. wacko Ее мать была волшебницей, насколько я помню, а родители, которые ее воспитали, ей не родные. И мало ли что там могло произойти. Возможно, мать Каролины спасла ее таким образом от такой же участи, какая сейчас у Эвы, а сама погибла. Или могли быть другие обстоятельства, при которых душа ребенка была перемещена в тело Эвы. biggrin
4. Ну и о наболевшем .Как вам новая прическа Каролины?
Прежняя Каролина мне нравилась больше. А Глорию я вообще не узнала. Она пострашнела, честно. Что ты с ней сделала?


 
darknatalДата: Воскресенье, 10.07.2016, 08:25 | Сообщение # 160
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и я))) Думала, никогда не доберусь до твоей продки. Сама знаешь, как бывает - прочитала, а коммент все на потом откладываю :D
Первое, что хочу сказать, мне безумно нравятся скрины! У меня складывается ощущение, что ты растешь с каждой серией) Просто отлично прорисованы персонажики, а волосы просто загляденье! Мне очень нравится!!!
Читая то, что было с Эвой и Джейкобом много лет назад, еще раз убедилась, как Эва похожа на Каролину))) Сходство просто феноменальное!
Меня напряг тот момент, что Эва пошла одна прогуляться... Что-то обязательно должно случиться. Как бы она не решила вернуть себе свою внешность прямо там, на улице. До жути интересно, что Эва скажет Кароль))) Уверена, Каролинка будет в шоке, когда узнает, что перед ней вовсе не Карэн. Она же узнает, а, Лиль??
Цитата
К тому же ты ведь решила наладить отношения со своим ненаглядным!

А вот это уже интересно! И надо же было решить это тогда, когда Эричка согрешил с Фиби biggrin Ох, что будет! Автор явно готовит нас к чему-то грандиозному!! (к еще одному нормальному интиму? cool )

Не знаю, что происходит, может, это новая прическа там изменила ГГ, но я не узнаю прежнюю Каролину. Буду счиать, что прошло много лет, и она повзрослела)))

1. Интересно, есть ли у вас предположения, для чего Себастиану понадобился Дэвид?
Я даже представить не могу, чего там задумал Себасик. Так как мне не терпится узнать про Габи, буду надеяться, что это связано с ним)
2. Как думаете, чем грозит для Каролины такая внезапная встреча с Эвой?
Я не уверена, что Эва так быстро спалится. Возможно, она сначала захочет поговорить с Джейкобом, сказать, мол, притащи мне вот это тело. Не думаю, что Эва в курсе про силу Каролины. А там уже видно будет.
3. Надеюсь, вы поняли, что Каролина очень похожа на Эву? У вас есть догадки по этому поводу?
Догадок немного, если честно. Либо, как тут уже писалось, Каролина потомок Эвы и Джейкоба, либо совпадение. Я так поняла, в прошлом Джейкоб был хранителем Эвы? Также как и Дэвид - хранитель Каролины... Не знаю, связано это как-то или нет...
4. Ну и о наболевшем biggrin Как вам новая прическа Каролины?
Уже писала, что я ее не узнаю))) Прежняя она мне как-то больше нравилась.

Спасибо, Лиль, за проду! Буду с нетерпением ждать следующую серию и ломать себе голову! biggrin :D biggrin





Сообщение отредактировал darknatal - Воскресенье, 10.07.2016, 08:26
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) (Мистика, Романтика, Драма)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz