sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.
Еще я хочу вырозить особую благодарность Cathy ...она знает за что tongue Сладкая моя, большое тебе спасибо


Большенство поз были созданы мною лично.

Содержание



Подписка




Принц ночи ( The Prince of the Night )
Season 1(Сезон первый)

Читать тут


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.07.2017, 17:59
 
KarinaRundaДата: Вторник, 28.08.2018, 19:57 | Сообщение # 261
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты!!! Наконец то, а- то я прям загрустила без проды. Навязчивая француженка и впрямь не много ку-ку. Но это она специально, а Эдмонд клюнул бедолага biggrin
С нетерпением буду ждать продки


Карина
 
SeaДата: Четверг, 06.09.2018, 20:29 | Сообщение # 262
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЛинХимицу,
Цитата ЛинХимицу ()
Sea, ах какое интригующее продолжение! Спасибо за него

И тебе спасибо за твой живой интерес к сериалу

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Глазам своим поверить не могла, когда пришло оповещение)

Катенька, радость моя! Сама до сих пор не верю, что закончила эту главу
Цитата Sternberger ()
Первое, что хотелось бы заметить - скриншоты. Они стали не на порядок, а во много-много раз лучше, просто магия! Ты так выросла в обработке, глаз не нарадуется, так и хочется часами любоваться на красавца Джулио и все, что его окружает. Под твоим пером обычные игровые скриншоты заиграли красками, атмосферой и настроением. Красота!

Ты преувеличиваешь, дорогая, но тем не менее мне так лестно это слышать от тебя
Цитата Sternberger ()
то же касаемо сюжета, то мне с самого начала не понравилась эта настырная франзуженка Эх, Эдмонд, столько веков живешь, а все еще ведешься на женские уловки Хотя.. опыта с девушками ведь не было, чего я удивляюсь Растаял наш принц, включил благородного джентльмена, да и расслабился, чего уж греха таить)

biggrin biggrin biggrin
Цитата Sternberger ()
Мне даже жаль, что у них не получилось поужинать вместе. Хотя я уверена, что они еще встретятся с Лилиан в будущем, когда она станет вампиршей и будет на стороне его врагов. Вот он удивится! Кругом обман((

Ты как всегда права, дорогая smile Но будет ли он удивлен..? Думаю, время покажет
Цитата Sternberger ()
Что задумали ведьмы? Они смогут выяснить, что Сашка и есть дух Александры?

И не только smile Он увидит благодаря кому, точнее чему Александа смогла возрадиться
Цитата Sternberger ()
Спасибо за проду!

Это тебе спасибо, что не забываешь навещать моих героев

KarinaRunda,
Цитата KarinaRunda ()
Ух ты!!! Наконец то, а- то я прям загрустила без проды.

Ух ты!!! Наконец-то моя сладкая девочка забежала ко мне в гости Как же я рада тебя видеть
Цитата KarinaRunda ()
Навязчивая француженка и впрямь не много ку-ку.

Так надо было, иначе бы он моментально расскусил ее обман smile
Цитата KarinaRunda ()
С нетерпением буду ждать продки

А я твоего визита

Девочки, еще раз от всей души благодарю вас за приятный визит и ваше потраченное время на этот сериал Всех целюляю и обнимаю!!!



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Понедельник, 17.09.2018, 18:21 | Сообщение # 263
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
Ты преувеличиваешь, дорогая, но тем не менее мне так лестно это слышать от тебя

Не приувеличиваю ни капли) Очень очень красивые happy скриншоты!
Цитата Sea ()
Но будет ли он удивлен..? Думаю, время покажет

Может и не будет удивлен (наверное, привык к предательству за столько веков), но все равно неприятно же узнать, что дамочка преследовала собственные цели, а не просто запала на тебя от того, что ты такой красивый и благородный biggrin
Цитата Sea ()
И не только smile Он увидит благодаря кому, точнее чему Александа смогла возрадиться

Ой, ну тогда скорее бы проду!


 
SeaДата: Четверг, 09.05.2019, 00:46 | Сообщение # 264
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тизер - Глава 17





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 09.05.2019, 00:46
 
SeaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 14:10 | Сообщение # 265
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



На часах пробило полночь. В небольшой гостиной царил полумрак. Несколько свечей в центре круглого стола освещали большое плоское металлическое блюдо с водой и три полных стакана. На маленькой жаровне тлели тонкие веточки, наполняя комнату мягким приятным ароматом. Линда бросила в жаровню горсть магического порошка, и от него повалили клубы голубовато-серого дыма. Все заняли свои места за столом.
– Сейчас мы вместе выпьем этот магический настой, который я приготовила. Он увеличит наши силы и поможет связаться с духом Розали, а еще укрепит защитный барьер от непрошенных гостей из потустороннего мира, - пояснила Линда. – Затем ты, Эдмонд, должен сосредоточиться и смотреть на воду. Запомни, чтобы ни случилось, и чтобы ты там ни увидел, ни в коем случае не отрывай взгляд от воды – это очень важно!.. Наберись терпения и ты узнаешь все, что тебе нужно знать. А мы с Марлен приложим все силы, чтобы продержать связь как можно дольше. Ты готов?
– Да.




Сериал | Мастерская TS3
 
KyklaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 19:48 | Сообщение # 266
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я в шоке, не верю своим глазам! Действительно продолжение, я ещё не читала, но уже уверена, что это будет потрясающая глава! Спасибо))

 
BacarollaДата: Понедельник, 30.09.2019, 22:05 | Сообщение # 267
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 5
Статус: Offline



Господи, Алесяяяяяяяя...........Какого черта я только сейчас решила проверить, есть ли продолжение. У меня аж внутри все дрожит от радости. Блин,как давно я не читала твой сериал,я счастлива. Просто БЕСПОДОБНО! Умничка!



nastyansoboleva93
 
9legion22Дата: Суббота, 13.08.2022, 03:41 | Сообщение # 268
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



2 сезон лучший! ставлю огромный палец вверх, так не хочется, чтобы он заканчивался...

Добавлено (13.08.2022, 03:45)
---------------------------------------------
Как же я обожаю читать истории, мне очень понравился последний сезон, автору желаю процветания и успехов!)

 
CathyДата: Среда, 24.08.2022, 14:43 | Сообщение # 269
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Алесенька, смотрю я на дату публикации последней главы и сегодняшнюю дату и понимаю, а прошло то всего ничего Очень давно меня не было на сайте, ни месяц ни два и даже не год. А вот недавно, благодаря нашей Крис, попала случайно на конкурс Second Chance, потом снова пропала и вот зайдя в очередной раз на сайт такая ностальгия что-то нахлынула, захотелось проведать любимого Эдмонда. Освежить в памяти события недавних дней Так я его любила и люблю до сих пор, нашего незабываемого Принца ночи. А не забываемого, потому что его правда невозможно забыть, одни панталоны чего только стоили whistling . Прочитала 17 главу еще разок и настигло чувство грусти: как же так и это все? На самом интересном месте окончилось опубликование сериала. А ведь мы столько ждали, когда же наконец Эдмонд узнает, что это вот она, его любимая Александра. Дождались и хватит с нас ,хаха Помню там по плану и ночь любви не за горами должна была быть. Эх, как хочется узнать все и сразу. Я первое время еще нет нет проверяла, есть ли прода. Знаю, что сериал у тебя был почти полностью дописан . Алесенька, надеюсь ты его не ликвидировала и может быть…ну так хотелось бы…очень очень…мы увидим проду. Когда-нибудь? В ближайшее время? Годика через два три? biggrin
Помню этот акк, с которого ты публиковала сериал, был у тебя потерян, поэтому оповещение, о коменте в теме, на почту тебе не придет, но когда-нибудь ты его все равно увидишь tongue

lips victory


Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 24.08.2022, 14:54
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz