sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.
Еще я хочу вырозить особую благодарность Cathy ...она знает за что tongue Сладкая моя, большое тебе спасибо


Большенство поз были созданы мною лично.

Содержание



Подписка




Принц ночи ( The Prince of the Night )
Season 1(Сезон первый)

Читать тут


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.07.2017, 17:59
 
KyklaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:51 | Сообщение # 241
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea0, я ваша новая поклонница! Я прочитала весь первый сезон и закончила читать 15 главу второго сезона. Меня переполняют неописуемые эмоции!!! Было я ночами не спала, потому что не могла оторваться от чтения вашего прекрасного симс-сериала (последние 8 глав первого сезона я читала по 4 утра biggrin shy )
Вы несомненно талантливый человек! И даже не спорьте biggrin я читала комментарии и заметила, что вы слишком самокритичны, но поверьте, я пишу это с уверенностью!
Сколько раз я пыталась сама начать писать симс-сериал, столько идей, столько времени тратила, но так и не смогла и до половины дописать. А вы написали почти 2 сезона, да еще каких!
А теперь по порядку - сначала признаюсь честно, мне не нравился Эд, потому как был слегка надменным и бесчувственным по отношению к другим людям (в особенности к своим барышням, он лишь играл с их чувствами, что мне весьма не понравилось), хотя его можно было понять, всё же потерял родителей и никто не учил его любить. Но после встречи с Александрой Эд стал меняться, причем кардинально, и начинал мне нравиться всё больше и больше! Сначала я беспокоилась за Марию, не понимала зачем он так жестоко поступает с искренней, наивной, чистой девушкой!? А когда узнала, что Эдмонд на самом деле не играет с ее чувствами была приятно удивлена! Наверное тогда я и полюбила этого персонажа всем сердцем. happy Я всегда поражалась его выдержке и нежности, по отношению к Сашке. Ох, сколько она ему наговаривала, сколько пыталась вывести Эда из себя, а он лишь смеялся и всё больше в неё влюблялся. Эх, где бы найти и себе такого парня sad
После смерти Александры я заметила, как Эд замкнулся в себе. Больно смотреть на то, каким он стал... Словно его лишили не любимой, а сердца, души и силы. Это так печально. Сейчас Эд, а точнее Джулио совсем не улыбается и не смеётся, а мне так не хватает его смеха и шуток. Даже теперь, когда снова в его жизни появилась Сашка, Эд ведет себя иначе. Теперь ее колкость и "понос" обвинений Эдмонда совсем не забавляют...Это ещё раз показывает на сколько он несчастен. Надеюсь Сашка быстро вернет Эда к "жизни".
Теперь об Александре...Ох, как же меня выводила эта девица! Упрямая, горделивая и та ещё кудесница. За словом в карман не полезет, как говориться, действительно временами её хотелось придушить! Но при этом, всё же красивая чертовка biggrin Как же я радовалась, когда Сашка наконец согласилась выйти замуж за Эда, и как же этого ждала. Я была шокирована её смертью, никак этого не ожидала! До последнего надеялась, что такая бойкая девушка сумеет спасти себя и любимого...
Вообще, Алеся, вы не перестаете меня удивлять Когда я прочитала, что у Сашки был парень! Так ещё и такой гад! Я офигела, как же такая девушка, умудрилась начать встречаться с таким-то парнем (зная ее характер и не доверие к смазливым мордашкам парней)!?
Но я зато я прониклась её чувствами, когда Саша с Лерой приехали в клуб. Я ооочень хорошо понимаю её ощущения тогда, сама такая не люблю и можно сказать - боюсь места, в которых впервые, так ещё и с большим количеством не знакомых пьяных людей. И как же я злилась, когда Лера обещала не оставлять Сашку одну, в самом начале кинула её. Но не сделай она так, Сашка бы возможно не познакомилась бы в этот вечер с Юджином и Джулио.
Теперь Юджин, к сожалению, почему то он мне не особо симпатичен Не могу объяснить почему...Вроде добрый, озорной парень, но как то не зацепил. Не мой типаж... А вот Николас напротив, если забыть про то, что он хам, очень даже зацепил biggrin
Вообще у вас мальчики, ну очень уж привлекательные, я таких создавать не умею.
И скрины у вас замечательные, особенно те что вы обрабатывали в ФШ - прям шик!
Вот только я немного не поняла на счёт Розали...Она ещё жива? Или Эду она является из загробного мира?

Спасибо вам, за ваш сериальчик! lips love Очень интересно пишите и очень интересно узнать что же будет дальше!
И не посчитайте за наезд, но почему так давно нет продолжения? Вы решили забросить сериал? Если нет, добавьте пожалуйста в подписчики ah


 
SeaДата: Вторник, 28.11.2017, 08:10 | Сообщение # 242
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, KarinaRunda, Evelyn, Cathy, SSsson, девочки, драгоценные мои, как же я люблю Вас всех heart Простите, что так долго не отвечала на ваши отзывы sad Были большие проблемы с моим профилем... К сожалению, мне не удалось его востановить, а все из-за глупой, дырявой головы cry Мой старый профиль Sea навсегда утерен, поэтому у меня теперь новый профиль Sea - это чтобы ни у кого не возникало вопросов.

kotenok_fav, весьма неожиданно и очень приятно видеть в своем скромном уголке нового читателя. Думала, что с моим долгим отсутствием в скором времени все забудут обо мне и о моем творчестве в целом(если это можно так назвать). Да я и сама стала немного забывать о нем. Спасибо тебе, дорогой мой читатель, что напомнила мне о его существовании smile Благодаря твоему теплому отзыву внутри меня зажглась искорка и я решила выйти из тени, чтобы снова взяться за сериал. Скажу по секрету, что три главы уже почти готовы, лишь осталось со скринами поработать.

Еще раз прошу у всех своих читателей прощения за задержку. Чуть позже отпишусь каждому отдельно smile
Всех целую, люблю, обнимаю lips heart



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Вторник, 28.11.2017, 10:19 | Сообщение # 243
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, Алесенька, наконец-то ты вернулась! Я все вспоминала о тебе, не вздумай даже забывать о своем творчестве, преданные читатели ждут!) Жду с нетерпением новых глав smile smile

 
SeaДата: Суббота, 09.12.2017, 23:58 | Сообщение # 244
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 10.12.2017, 08:35
 
KyklaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:45 | Сообщение # 245
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, счастье то какое хоть это ещё не вся глава, а только тизер, но... как же я рада, вы сделали мой вечер! lips Жду не дождусь когда выйдет глава полностью!

 
CathyДата: Понедельник, 11.12.2017, 11:33 | Сообщение # 246
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Рада приветствовать тебя, дорогая!!! Наконец-то ты появилась с новой продой)) Пусть это всего лишь тизер, но зато какой - очень интригующий. Приклеилась тут понимаешь к нашему Эдмонду какая-то прилипучая особа, кстати, весьма симпатичная такая особа biggrin . А вот Эда я не узнала, не похож он на себя здесь немного, может это потому что в профиль happy Но скрин потрясающий, как из кинофильма.
Уже с терпением жду продолжения и подробностей этой неожиданной встречи biggrin . Поймали Эда как мышку за хвост))
Режим ожидания включен


 
SSssonДата: Понедельник, 11.12.2017, 13:09 | Сообщение # 247
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Умеешь же ты заинтриговать! Просто крутой тизер, скрин шикарный, обалденная обработка! И мне очень любопытно, что же это за приставучая мамзель, истино какая-то светская львица, куколка - и собачка, и розовое платьице, и шляпка, даже имечко такое - Лилиана, сразу создается определенное впечатление)) Очень любопытно, как же они встретились и что вообще произошло после той встречи в лесу) Жду с нетерпением главу!)))

 
SternbergerДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:33 | Сообщение # 248
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
Тизер - Глава 16

О, дорогая Алеся, сколько интриги! И где это наш Эдмонд умудрился подцепить эту легкомысленную мадемуазель? И как она его быстро взяла в оборот! Далеко не дурочка biggrin Жаль, она не знает, что у нашего Темного Принца целибат и ничего более сопровождения ей не светит cool Хотя я была бы только за) Вспоминаю, как он последний раз в своей жизни проводил время в объятиях какой-то замужней мадам. Были же времена biggrin Но меня опять понесло не туда)) Очень интересный и забавный спойлер, теперь с нетерпением буду ждать главу целиком! Скрин очень красивый, ты так выросла в обработке! Просто загляденье)


 
ЛинХимицуДата: Суббота, 06.01.2018, 01:45 | Сообщение # 249
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, здравствуйте! С Новым годом Вас, я тоже новая поклонница Вашего сериала smile Первый сезон посмотрела практически без отрыва, взахлеб, теперь вот буду ждать продолжения второго сезона smile Удивительные у Вас персонажи получились, очень хочется узнать, что будет с ними дальше smile


Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
KarinaRundaДата: Пятница, 19.01.2018, 20:49 | Сообщение # 250
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
Тизер - Глава 16
cry С нетерпением ждем проды!!!!


Карина
 
KyklaДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:32 | Сообщение # 251
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

В ожидании продолжения

 
CathyДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:02 | Сообщение # 252
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sea, Алесенька, милая, ты куда так надолго пропала? Я уже соскучилась по твоим героям истории, по Эдмонду, Александре и даже по дяде Вольдемару. Но самое главное, не хватает тебя))) Возвращайся скорее в свою тему. Неси нам продолжение tongue . Навела интриги и исчезла. Очень ждем smile

 
SeaДата: Вторник, 07.08.2018, 23:14 | Сообщение # 253
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Скрины из 15 Главы

Все скрины(до и после обработки) увеличиваются при клике




Дорогие мои читатели! Я про вас не забыла smile

На данный момент у меня готова небольшая часть новой(16) главы. Могу выложить то, что есть, так как остальная часть в процессе. Я, конечно, не увенрена, но возможно мне удастся закончить все скрины не раньше выходных... в том случае, если у меня не возникнут какие-нибудь важные дела по работе, тогда мне снова придется исчезнуть на некоторое время sad

В общем, решение за вами.



Сериал | Мастерская TS3
 
ЛинХимицуДата: Среда, 08.08.2018, 10:14 | Сообщение # 254
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, с возвращением smile Красивые скрины smile С удовольствием посмотрела на варианты "до" и "после" smile
Насчет выбора выложить сейчас часть или попозже все сразу, ничего не посоветую, лично меня устроит любой вариант smile Хотя я сама свою историю начала кусочками выкладывать (это при том, что предпочла бы выложить определенную часть целиком) smile
(а можно мне тоже в подписчики? А то если бы случайно не увидела тему в списке последних комментов, еще не очень скоро заглянула бы сюда проверить).



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)


Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Четверг, 09.08.2018, 00:26
 
SeaДата: Среда, 08.08.2018, 23:47 | Сообщение # 255
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЛинХимицу, спасибо лапуль smile Я очень рада, что ты не забываешь иногда заглядывать ко мне
Цитата ЛинХимицу ()
Хотя я сама свою историю начала кусочкамы выкладывать (это при том, что предпочла бы выложить определенную часть целиком)

Что за история?
Цитата ЛинХимицу ()
(а можно мне тоже в подписчики?

Ты уже добавлена Спасибо k8472kristi помогла smile



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Среда, 08.08.2018, 23:49
 
ЛинХимицуДата: Четверг, 09.08.2018, 00:25 | Сообщение # 256
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea,
Цитата Sea ()
Что за история?

про странный город и его жителей smile Здесь я ее не выкладываю (пока - еще слишком мало насняла, только самое начало, нет смысла заводить тут тему, когда готова фактически только половинка первой главы, а ее вторая часть еще в процессе съемок), пока только в своей группе в вк. Но здесь я в Записках смотрящих начала рассказывать про героев этой истории smile

Цитата Sea ()
Ты уже добавлена

Ооо, спасибо большое, теперь точно ничего не пропущу smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
SeaДата: Вторник, 28.08.2018, 06:29 | Сообщение # 257
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Заранее приношу свои глубочайшие извинения за то, что так долго несла главу

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Париж встретил Эдмонда чудесной солнечной погодой. И что еще более удивительно, на стоянке такси не было привычной очереди. Он бодро зашагал к ближайшей машине.
- Мсье, мсье, подождите! – Эдмонд услышал позади себя звонкий женский голос, но ему даже не пришло в голову отнести это на свой счет.






Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.09.2018, 06:43
 
SeaДата: Вторник, 28.08.2018, 06:32 | Сообщение # 258
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эдмонд вышел из машины и направился по каменной дорожке, окруженной купами цветов, к
прелестному домику в стиле шато, с высокой крышей, выкрашенными в серо-голубой цвет дверью и ставнями.





P.S. Все скрины увеличиваются



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 28.08.2018, 06:35
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 28.08.2018, 09:53 | Сообщение # 259
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, ах какое интригующее продолжение! Спасибо за него smile Так здорово снова погрузиться в эту увлекательную историю!


Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
SternbergerДата: Вторник, 28.08.2018, 14:27 | Сообщение # 260
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Алесенька, я так ждала это продолжение! Глазам своим поверить не могла, когда пришло оповещение) Первое, что хотелось бы заметить - скриншоты. Они стали не на порядок, а во много-много раз лучше, просто магия! Ты так выросла в обработке, глаз не нарадуется, так и хочется часами любоваться на красавца Джулио и все, что его окружает. Под твоим пером обычные игровые скриншоты заиграли красками, атмосферой и настроением. Красота!
Что же касаемо сюжета, то мне с самого начала не понравилась эта настырная франзуженка angry Эх, Эдмонд, столько веков живешь, а все еще ведешься на женские уловки biggrin Хотя.. опыта с девушками ведь не было, чего я удивляюсь biggrin Растаял наш принц, включил благородного джентльмена, да и расслабился, чего уж греха таить) Понравился момент, что девушке удалось отвлечь его от грустных мыслей. Это хорошо) Мне даже жаль, что у них не получилось поужинать вместе. Хотя я уверена, что они еще встретятся с Лилиан в будущем, когда она станет вампиршей и будет на стороне его врагов. Вот он удивится! Кругом обман((
Что задумали ведьмы? Они смогут выяснить, что Сашка и есть дух Александры? Надеюсь, что да. И надеюсь, что Эдмонт тут же помчится к ней и завершит до конца ту "ошибку", которую едва не совершил biggrin
Очень интригующее продолжение и естественно закончилось на самом интересном)
Спасибо за проду!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz