sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови (It's time to break the rules / Пришло время нарушать правила)
Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови
AlfinДата: Пятница, 04.03.2016, 02:55 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 59
Статус: Offline

Название: Heat Cold Blood / Жар холодной крови
Слоган: It's time to break the rules... / Пришло время нарушать правила...
Автор:Alfin
Жанр:Фентези, агнст, драма
Возрастное ограничение:+16

Описание: Есть ли жизнь после смерти? Странно, но в тот вечер я даже не задумывалась об этом. Мои мысли были заняты лишь тем, чтобы смерть скорее наступила, и эта жестокая, ненавистная мне жизнь, оказалась позади... Но, увы, судьба распорядилась иначе, и я осталась жива. Ведь она приготовила мне еще более насыщенное будущее, и не могла допустить, чтобы я не сыграла главной роли в очередном кровавом спектакле, написанном специально для меня...

Паблик истории

Сообщение отредактировал Alfin - Понедельник, 17.10.2016, 16:33

Pretty_Reckless_GirlДата: Пятница, 18.03.2016, 19:18 | Сообщение # 26
Мастер
Награды: 70

ага, видела уже вк эту историю cool
Марго красотка, а Димка еще лучше, прям готишный прынц cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

AlfinДата: Четверг, 24.03.2016, 23:53 | Сообщение # 27
Мастер

Глава 5

Сообщение отредактировал Alfin - Четверг, 24.03.2016, 23:54

AlfinДата: Пятница, 25.03.2016, 00:12 | Сообщение # 28
Мастер

Глава 6

Катарина-GloryДата: Суббота, 26.03.2016, 00:01 | Сообщение # 29
Мастер
Награды: 111

Давно не смотрела что новенького в этом разделе сайта, и случайно увидела название сбоку. Оно меня и зацепило.
Последняя глава заинтриговала, мне нравится, как ненавязчиво развиваются события - постепенно, тихо, каждое событие последовательно, влечет что-то еще за собой.
Дальше о персонажах. В последнее время заставляю себя читать, даже (особенно) если не нравится главный герой. Мне не понравилась главная героиня своим отношением к жизни, так как жизнь самое ценное что есть вообще у каждого. Жаль, что она не замечает свою мать, может быть, та трудится ради неё. И понять я её решения тоже не могу. Хотя её чувства понять как раз-таки могу и это заставило читать меня дальше. (На самом деле ничего подобного, я просто оправдываю этим свое великое желание читать дальше ваше произведение, оно крутое. Но влюбиться в него - означает ждать и мучиться в предвкушении новой серии)
Парень понравился своим, извините, лошарством) долго ржала над скрином и моментом, когда он свалился с карниза, а потом еще и опять на него залез, эпичненько вышло. Ничему его жизнь не учит, но и внешность у него шикарная, честь автору.
Так же я нашла некие сходства. Мне лично атмосфера сия творения чем-то напоминает Другой мир, как раз по телеку шел недавно. И Марлен чем-то смахивает на Селин и резиденция. А рассуждения про аур напомнили мне Академию вампиров, где морои могли видеть ауры. Ни на что не намекаю, если что, мне просто стало интересно, читали ли вы Академию, или смотрели этот фильм?
Написано практически без ошибок, что ооооочень радует, приятно читать такой аккуратный текст.
Но что обрадовало еще больше, ак это то, что действие происходит в России. Огромное человеческое спасибо за это, а то как-то поднадоели все эти Джессики с Джонами, так здорово видеть русские имена.
Обязательно буду ждать продолжения, если будет подписка, то прощу добавить меня, если можно. smile

Моя средневековая мастерская

AlfinДата: Суббота, 26.03.2016, 00:36 | Сообщение # 30
Мастер

Катарина-Glory, огромное спасибо за визит и такой развернутый отзыв :D
Цитата Катарина-Glory ()
Так же я нашла некие сходства. Мне лично атмосфера сия творения чем-то напоминает Другой мир, как раз по телеку шел недавно. И Марлен чем-то смахивает на Селин и резиденция. А рассуждения про аур напомнили мне Академию вампиров, где морои могли видеть ауры. Ни на что не намекаю, если что, мне просто стало интересно, читали ли вы Академию, или смотрели этот фильм?

Если честно, фильм смотрела, но в процессе написания этой истории даже не вспомнила о нём) А Марлен ведь правда, внешне на Селин смахивает, только сейчас это понялаXD А вот Академию не читала, хотя слышала об этой книге.
Цитата Катарина-Glory ()
Но что обрадовало еще больше, ак это то, что действие происходит в России. Огромное человеческое спасибо за это, а то как-то поднадоели все эти Джессики с Джонами, так здорово видеть русские имена.

Рада, что у вас это вызвало положительные эмоции)) В ВК некоторые раскритиковали то, что город N находится именно в России, и возмущались, что читать историю с русскими именами очень непривычноXD Я же думаю, какая разница, какие имена, главное ведь сюжет)
Цитата Катарина-Glory ()
если будет подписка, то прощу добавить меня, если можно

Подписочку сделаю на днях, и обязательно добавлю, еще раз спасибо за визит happy

Глава 13 - "Дыхание смерти"

Сообщение отредактировал Alfin - Суббота, 26.03.2016, 00:37

AlfinДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:04 | Сообщение # 31
Мастер

Глава 7

Катарина-GloryДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:17 | Сообщение # 32
Мастер

Жаль Диметрия не было в этот раз.
Маргарита быстро учится на своих ошибках, теперь повыше перебралась) чтоб ночью никто не сиганул на карниз.
Я так думаю этот парень, кто бы он ни был, точно уж не сможет туда допрыгнуть, да? Высоковато же.
Насчет цены квартиры что-то я насторожилась, пока читала как она вещи дома собирает, думала что она приедет, а её выгонят, и бумаги никакие не подписала, подозрительно, в общем. Да и вообще, все тут подозрительно, доктор с этими расспросами.
Жду следующей главы и развязки. Надеюсь не попрут её с квартиры, или это не окажется бабуська-вампир, которая питается съемщиками.

AlfinДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:54 | Сообщение # 33
Мастер

Катарина-Glory, посмеялась от душиXD
Цитата Катарина-Glory ()
Жаль Диметрия не было в этот раз.

Следующая глава будет от его имени)
Цитата Катарина-Glory ()
Я так думаю этот парень, кто бы он ни был, точно уж не сможет туда допрыгнуть, да?

Ты его недооцениваешь( Он обиделся sad
Цитата Катарина-Glory ()
Да и вообще, все тут подозрительно

Подозрительность сохранится на протяжении еще нескольких глав, до тех пор пока две сюжетные линии с Ритой и Диметрием не сольются в одну)
Цитата Катарина-Glory ()
Надеюсь не попрут её с квартиры, или это не окажется бабуська-вампир, которая питается съемщиками.

Ну что тут сказать, я под столом

AlfinДата: Среда, 18.05.2016, 17:28 | Сообщение # 34
Мастер

Глава 8

AlfinДата: Среда, 18.05.2016, 17:42 | Сообщение # 35
Мастер

Глава 9

Катарина-GloryДата: Среда, 18.05.2016, 21:14 | Сообщение # 36
Мастер

Вау! Сразу две главы! Мне опять мало
Жаль что не было её реакции в конце, добавить бы еще больше эпика прям как в сериалах
Про парня пока что мало могу сказать, от скуки не знает что делать, решил, видимо, добиться того, чтобы она испугалась
А девушку немного жаль. Сцена с подругой душераздирающая была по моему мнению. Подруга мало того что предала доверие, так еще и лезет потом как ни в чем не бывало, как будто ничего не случилось. Надеюсь она поймет что натворила, и хотелось бы что бы они потом продолжали общаться. Помирились, например, или хотя бы просто сотрудничали там, оказавшись в опасной ситьюэйшен
А на счет её матери, мне кажется что она просто тупит. поговорила бы с матерью начистоту, вылепила бы ей все в лицо. Бывают же такие люди, которым все надо повторять
Как всегда буду ждать продолжения. Надеюсь оно будет скоро

AlfinДата: Четверг, 19.05.2016, 07:06 | Сообщение # 37
Мастер

Цитата Катарина-Glory ()
Жаль что не было её реакции в конце, добавить бы еще больше эпика прям как в сериалах

С этого как раз начнётся следующая глава) Скажу сразу - её реакция черноволосого парня не обрадуетXD
Цитата Катарина-Glory ()
Про парня пока что мало могу сказать, от скуки не знает что делать, решил, видимо, добиться того, чтобы она испугалась

Скорее не от скуки, а от большого соблазна сделать что-то запрещенное:3 Это он любит)
Цитата Катарина-Glory ()
Надеюсь она поймет что натворила, и хотелось бы что бы они потом продолжали общаться. Помирились, например, или хотя бы просто сотрудничали там, оказавшись в опасной ситьюэйшен

Скажу лишь что появление блондиночки было не последним;)
Цитата Катарина-Glory ()
А на счет её матери, мне кажется что она просто тупит. поговорила бы с матерью начистоту, вылепила бы ей все в лицо. Бывают же такие люди, которым все надо повторять

Да, бывают, но героиня не хочет казаться назойливой, она из тех людей, которые терпеть не могут навязываться(даже собственной матери, ибо по её мнению их разделяет огромная пропасть), стараются привлекать к своей персоне минимум внимания. Так что начистоту поговорить о том, что "Мама, ты мне нужна!" увы, не в её правилах(
Цитата Катарина-Glory ()
Как всегда буду ждать продолжения. Надеюсь оно будет скоро

Спасибо, таких больших застоев больше будет biggrin

AlfinДата: Пятница, 03.06.2016, 10:56 | Сообщение # 38
Мастер

Глава 10

AlfinДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:09 | Сообщение # 39
Мастер

Глава 11

EvashkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:37 | Сообщение # 40
Начинающий
Награды: 1

[quote=Alfin;366735]не стесняйтесь хоть как-то комментировать главы[/quote]
Ладно, не буду))
Не знаю, как другие, но я в восторге от истории и качества фотографий. Так держать!

Amelia_AmaranthДата: Вторник, 28.06.2016, 01:38 | Сообщение # 41
Местный
Награды: 48

Ваш постскриптум к последней главе навеял грустные мысли о том, что иногда молодых авторов совершенно незаслуженно лишают внимания. Не могла пройти мимо, да и не захотела так поступать, честно говоря.) Поэтому решила посвятить некоторую часть ночного времени прочтению всех ныне существующих глав данной истории. happy

Катарина-GloryДата: Вторник, 28.06.2016, 20:08 | Сообщение # 42
Мастер

Вот чвствуется, что что-то происходит, но что происходит, непонятно huh
Мутный все-таки доктор. Странная бутылочка, явно зелье какое-нибудь, наглая ложь в глаза, подозрительная осведомленность в делах Маргариты. Вот не стоило ей прям ходить к нему. Что-то он замышляет. Да и это странное стечение обстоятельств, Дмитрий Саныч и Диметрий. Либо он Елизар. Либо может, какой-нибудь охотник на этих существ вроде Диметрия.
Кстати до сих пор мне так и не понятно, что же это за существа?
В общем, каждая серия интригует все больше, оставляя еще больше вопросов, чем ответов.
Что ж, буду ждать продолжения, вдохновения и времени автору
hello

AlfinДата: Среда, 29.06.2016, 00:30 | Сообщение # 43
Мастер

Спасибо всем за визит и комментарии^^

Сообщение отредактировал Alfin - Среда, 29.06.2016, 00:32

buladelinaДата: Пятница, 08.07.2016, 03:35 | Сообщение # 44
Профи
Награды: 52

Уважаемый автор сей великолепной истории! Час назад я от скуки зашла на страничку сериала и, признаюсь, надеявшись увидеть что-то заурядное, погрузилась в чтение.
С самого начала мне эта история показалась какой-то не такой... Не прониклась я симпатией к вашим строкам и героям. Я даже могу объяснить почему. В моей жизни тоже была первая любовь (с которой мы порвали год назад), и его тоже звали Артем. И была подруга, Машка. Которая также безжалостно отобрала у меня близкого человека.
Сказать по правде, я также, как и Маргарита пыталась свести счеты с жизнью, ведь она была разрушена. Охх, наверное, это вторая причина, почему у меня не возникло симпатии к вашей истории - суицид. Если честно, покончив со своей депрессией, я поняла, что суицидники в какой-то мере глупы и жалки (это лишь мое мнение).
Моим сомнение в оригинальной и и гениальности данной истории дал начало один факт... Русские имена, русский город. Непривычно. И все эти обращения "Машка", "Иванна", "Саныч"... Ну не серьезно...
Автор сего произведения, наверное, не проникся ко мне симпатией, так же как и я в начале чтения его истории.
Теперь, когда я дошла до последнего обновления сериала, я полностью, ПОЛНОСТЬЮ изменила свое мнение о нем. Русские имена, русский городок - все это заставило меня невольно улыбнуться и ощутить уютную атмосферу. Обработка фото также не оставит равнодушной никого. Охх, эти облака! А эти волосы! Какое чудо. Я как любитель "Часодеев" не могу не отметить мою симпатию к рыжим волосам, как у главной героини этой книги, но сейчас не об этом)
А Димка-то хорош, признаюсь. Парень, нашедший да себя новенькую игрушку, но что-то мне подсказывает, что все с точности да наоборот... Это Маргарита нашла себе марионетку.
Что же это за резиденция такая?! Тайны у них какие-то. Ишь ты! А вот Дмитрий Саныч связан с ними? Или это уловка автора... Не хотите ли вы, уважаемый автор, нас запутать? Вдруг там, в бутылке и впрямь винишко? Но это мы узнаем позже.
Я хочу заявить, что я, невзлюбившая эту историю с самого начала, совершенно другого мнения о ней теперь.
Ваша история, стала одной из самых моих любимых историй на сайте, как бы она не возглавляла этот список.
А жизнь героини, Маргариты, осень схожа с моей, и характер, и поведение, и мысли. Хм, даже предатели наши носят одинаковые имена. К слову, Машка красивая очень, но Марго, разумеется лучше.
Надеюсь что вы, уважаемая Инна, не в обиде на меня за то, что я так не лестно, а обидно начала свой отзыв? История пронзила мое сердце. Не сразу, но все же)
Я хочу в подписку
shy love

ThisIsKarinkaДата: Вторник, 12.07.2016, 23:44 | Сообщение # 45
Местный
Награды: 6

Честно говоря, не читала отзывов от других читателей, а целенаправленно шла по главам, так что заранее приношу свои извинения, если с кем-то мои мысли совпали или задели happy а также за то, что немного покусаюсь.
В целом, ожидала прочесть нечто шаблонное, заезженное. И в этом духе всё как-то и начиналось. Но со временем история заинтриговала. Интересно, как будет развиваться сюжет дальше. Я не любитель повествования от первого лица, но Вам, автор, удалось удовлетворить мои читательские потребности в этом плане. По началу в глаза бросались пунктуационные косяки (будьте внимательней к запятым, тире и дефисам), но потом либо они исчезли, либо я перестала обращать на них внимание. Если конкретизировать, то резали глаз пробелы в "как-то", "что-то" и подобном перед дефисами и после них. А вот где тире в диалогах пробелов порой и не хватало. Косяк с запятыми заключается в деепричастных и тд оборотах. Запятых там либо было много, либо не хватало. Так же аналогичную проблему я замечала в самом начале в сложных предложениях. Но это, я думаю, не критично. Ведь главное что? Правильно, то, что в остальном всё читается приятно happy
А ещё симы красивые, куда ж без этого. Прям сижу и влюбляюсь в них с каждой главой всё больше и больше love
Творческих успехов Вам, автор, и вдохновения! Жду продолжения :3

Спасатель

AlfinДата: Среда, 13.07.2016, 01:28 | Сообщение # 46
Мастер

buladelina, огромное спасибо за визит и такой разносторонний отзыв) Очень приятно, что в конечном итоге история произвела все же положительное впечатление))
Цитата buladelina ()
В моей жизни тоже была первая любовь (с которой мы порвали год назад), и его тоже звали Артем. И была подруга, Машка. Которая также безжалостно отобрала у меня близкого человека.

Серьёзно? о_О Я в шоке. Какое - то ну слишком уж невероятное совпадение wacko
Цитата buladelina ()
Русские имена, русский городок - все это заставило меня невольно улыбнуться и ощутить уютную атмосферу. Обработка фото также не оставит равнодушной никого. Охх, эти облака! А эти волосы! Какое чудо.

Почему - то не представляла эту историю с иностранными именами героев и в каком - нибудь например Нью - ЙоркеXD Вот не представляла и все тутXD Обработка вроде самая обычная, но все равно спасибо:3
Цитата buladelina ()
Что же это за резиденция такая?! Тайны у них какие-то. Ишь ты! А вот Дмитрий Саныч связан с ними? Или это уловка автора... Не хотите ли вы, уважаемый автор, нас запутать? Вдруг там, в бутылке и впрямь винишко? Но это мы узнаем позже.

Как много вопросовXD Пожалуй, отвечу на них в следующих главах)
Цитата buladelina ()
Надеюсь что вы, уважаемая Инна, не в обиде на меня за то, что я так не лестно, а обидно начала свой отзыв? История пронзила мое сердце. Не сразу, но все же)
Я хочу в подписку

Конечно я не в обиде, я всё прекрасно понимаю) Ведь главное, это "послевкусие") В подписочку добавила)

ThisIsKarinka, благодарю за визит) Ничего страшного, кусайся, а я буду мотать на усXD
Цитата ThisIsKarinka ()
Косяк с запятыми заключается в деепричастных и тд оборотах. Запятых там либо было много, либо не хватало.

Эта беда у меня врожденнаяXD Еще со школы, никак я не дружу с этими оборотами, хоть убей XD
Цитата ThisIsKarinka ()
Если конкретизировать, то резали глаз пробелы в "как-то", "что-то" и подобном перед дефисами и после них.

Всегда ставлю пробел после каждого знака, когда написано, к примеру, "как-то" без пробелов, аж глаз режетXD
Цитата ThisIsKarinka ()
А ещё симы красивые, куда ж без этого. Прям сижу и влюбляюсь в них с каждой главой всё больше и больше

Спасибо, им очень приятно) Забегай еще, буду ждать в гости biggrin

AlfinДата: Четверг, 15.09.2016, 15:45 | Сообщение # 47
Мастер

Глава 12

Катарина-GloryДата: Четверг, 15.09.2016, 23:06 | Сообщение # 48
Мастер

НАКОНЕЕЕЦ-ТООО
дождалась я) Жутко боялась, что сериал закроется не начавшись, "на неопределенный срок" как обычно бывает. рада что мои опасения не подтвердились. Буду ждать и следующей серии.
И наконец-то они встретились, прям толчок какой-то. Только в этот раз многое осталось для меня непонятым и прошу прощения, нелогичным.
Например очередной суицид Марго. Какого черта она творит? Она же решила жить своей жизнью, сняла квартиру, есть столько выходов из ситуации, а она все норовит умереть. И вот что именно мне нелогичным показалось - вначале она решила отравиться таблетками потому что считала что это не больно, а тут - на тебе, решила умереть не слишком то комфортно. Непонятно мне это. Уж бабушку бы чтоль пожалела, у которой квартирку сняла. Вначале я вообще не верила в серьезность её намерения, думала, что она просто пытается выманить незнакомца, чтобы наконец увидеть. А потом мой мозг взорвался. И пошел движнячок, и серия кончилась :с
И остается вопрос, что же он за существо, этот элегантный любитель крыш?
Все больше склоняюсь к выводу, что он оборотень, или гибрид какой. Высоко прыгает, сильный, Елизар по известной информации похож на альфа-самца (если вы понимаете о чем я ))) И желтые глаза, по-моему, бывают только у волков.
Кстати на пятом скрине под спойлером, Диметрий очень мне напомнил кхала Дрого из Ип. Скулы, решительный взгляд из под бровей... Обработка на высоте
Держу пальцы крестиком за этот сериал, жду следующую главу, где вся эта история с погоней разрешится. (наверное, или они влюбятся по пути, убегая от от опасности)
Удачи, терпения, времени. Не забывай нас, незримых читаетелей, ожидающей продолжения pray
Пы.сы. я так думаю, следующая будет от лица Маргариты Иванны? (почему-то все время хочется её Палной назвать)

Сообщение отредактировал Катарина-Glory - Четверг, 15.09.2016, 23:08

AlfinДата: Суббота, 17.09.2016, 07:19 | Сообщение # 49
Мастер

Катарина-Glory, огромное спасибо за чтение, и как всегда развернутый комментарий) Постараюсь ответить на все вопросы happy
Цитата Катарина-Glory ()
Только в этот раз многое осталось для меня непонятым и прошу прощения, нелогичным.
Например очередной суицид Марго. Какого черта она творит? Она же решила жить своей жизнью, сняла квартиру, есть столько выходов из ситуации, а она все норовит умереть.

Дело в том, что человека, в таком душевном состоянии, какое было у Риты, ни в коем случае нельзя оставлять одного. Иначе, у него в голове появляются мысли, и он их думает, и как правило, эти мысли не всегда радужные. Они, можно сказать, и сожрали ее изнутри, доведя до такого.

Цитата Катарина-Glory ()
И вот что именно мне нелогичным показалось - вначале она решила отравиться таблетками потому что считала что это не больно, а тут - на тебе, решила умереть не слишком то комфортно.

Ну, с кажем так, в этот раз она решила действовать наверняка)

Цитата Катарина-Glory ()
И остается вопрос, что же он за существо, этот элегантный любитель крыш?
Все больше склоняюсь к выводу, что он оборотень, или гибрид какой.

Единственное, что могу сказать, что через пару глав это вскроется biggrin

Цитата Катарина-Glory ()
Кстати на пятом скрине под спойлером, Диметрий очень мне напомнил кхала Дрого из Ип. Скулы, решительный взгляд из под бровей... Обработка на высоте

Ахахахха, кстати даXD Похож) Сначала как-то и не заметила) Спасибо) Этот скрин, кстати, послужил подопытным, когда я создавала урок по обработке скриншота, в моем пабле можно увидеть весь процесс превращения Диметрия в кхала Дрого biggrin

Цитата Катарина-Glory ()
Держу пальцы крестиком за этот сериал, жду следующую главу, где вся эта история с погоней разрешится. (наверное, или они влюбятся по пути, убегая от от опасности)

Спасибо))) Но думаю влюбятся они вряд ли, ибо единственное чувство, которое Диметрий сейчас испытывает к несостоявшейся самоубийце, это злость, что она такая дура глупаяXD И из-за нее они вляпались по самое не хочу)

Цитата Катарина-Glory ()
Пы.сы. я так думаю, следующая будет от лица Маргариты Иванны?

Да, и она будет весьма объемной, поэтому скорее всего, поделю ее на две части) А сколько персов мне предстоит создать, мама дорогаяXD

AlfinДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:31 | Сообщение # 50
Мастер

Глава 13

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови (It's time to break the rules / Пришло время нарушать правила)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru