Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови - Страница 3 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови (It's time to break the rules / Пришло время нарушать правила)
Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови
AlfinДата: Пятница, 04.03.2016, 02:55 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 59
Статус: Offline

Название: Heat Cold Blood / Жар холодной крови
Слоган: It's time to break the rules... / Пришло время нарушать правила...
Автор:Alfin
Жанр:Фентези, агнст, драма
Возрастное ограничение:+16

Описание: Есть ли жизнь после смерти? Странно, но в тот вечер я даже не задумывалась об этом. Мои мысли были заняты лишь тем, чтобы смерть скорее наступила, и эта жестокая, ненавистная мне жизнь, оказалась позади... Но, увы, судьба распорядилась иначе, и я осталась жива. Ведь она приготовила мне еще более насыщенное будущее, и не могла допустить, чтобы я не сыграла главной роли в очередном кровавом спектакле, написанном специально для меня...

Паблик истории

Сообщение отредактировал Alfin - Понедельник, 17.10.2016, 16:33

buladelinaДата: Вторник, 18.10.2016, 18:45 | Сообщение # 51
Профи
Награды: 52

Суицид Риты для меня также остался загадкой, несмотря на твое объяснение, Иннусь, я считаю, что это неправильно и ужасно. Она специфичная барышня. Ей уже второй десяток, не подросток девчушка, а в петельку лезет. Нехорошо, ай как нехорошо. Серую ауру, при прочтении я чувствовала сама, в неком смысле часть эмоций героини напомнили мне меня пару лет назад...
Диметрий однако стал для меня еще большей тайной. Как же он так, вдруг решил нарушить свой закон? Благородный, не иначе. Могу сказать, что у него есть чувства к Рите, определенно. Ведь, он давно наблюдает за ней, спас ее, дал свой пиджак, чтобы она согрелась и не бросил ее на растерзание себе подобных, которые очевидно всего ее убили бы.
Прекрасное продолжение! Спасибо огромное.
парень с рацией просто сас happy )

Катарина-GloryДата: Вторник, 18.10.2016, 18:57 | Сообщение # 52
Мастер
Награды: 111

Так значит, уже вот-вот мы сможем лицезреть Большого босса? Я вот прям уверена что Елизар это и есть Дмитрий Саныч, или как-то связан. Но если это один человек, вот Маргошка удивится-то! хехехе
Описание очень живое, читая, очень четко представляла все, кроме 30-метрового потолка. Слишком огромная цифра для меня.
Еще, надеюсь массовка будет? Вы там что-то про кучу симов говорили)
Когда следующая глава? smile
Буду ждать

Моя средневековая мастерская

AlfinДата: Четверг, 20.10.2016, 09:05 | Сообщение # 53
Мастер

buladelina, огромное спасибо за прочтение biggrin
Цитата buladelina ()
Благородный, не иначе. Могу сказать, что у него есть чувства к Рите, определенно. Ведь, он давно наблюдает за ней, спас ее, дал свой пиджак, чтобы она согрелась и не бросил ее на растерзание себе подобных, которые очевидно всего ее убили бы.

Нууу, не сказала бы, что спустя такой короткий срок знакомства, если его вообще можно так назвать, у него появились какие-то чувства. Скорее, это просто человечность, неравнодушие, и благородство, как ты и сказала. Те качества, которыми может похвастаться отнюдь не каждый его сородич.

Цитата buladelina ()
парень с рацией просто сас )

Хо-хо, он польщен) Я старалась cool

Катарина-Glory, благодарю за чтение happy
Цитата Катарина-Glory ()
Так значит, уже вот-вот мы сможем лицезреть Большого босса?

Доооо)) Как раз таки в продолжении этой главы)

Цитата Катарина-Glory ()
Я вот прям уверена что Елизар это и есть Дмитрий Саныч, или как-то связан. Но если это один человек, вот Маргошка удивится-то! хехехе

Ну вот здесь вообще ничего не буду говоритьXD Большой босс" представит себя сам biggrin

Цитата Катарина-Glory ()
Описание очень живое, читая, очень четко представляла все, кроме 30-метрового потолка. Слишком огромная цифра для меня.

И очень зря, ведь должны же обитатели Резиденции иметь свой собственный уголок) А так как в городе этих.... существXD не мало, следовательно и места им нужно очень много) К тому же, они просто обожают высоту happy
Цитата Катарина-Glory ()
Еще, надеюсь массовка будет? Вы там что-то про кучу симов говорили)

Да, конечно, и из-за этого, это будет, скорее всего, самая тяжелая прода для меня, в плане постановки cry Уж очень много будет массовки. Так же нужно создать несколько новых второстепенных героев, и пару новых локаций. А с учетом того, что через три часа я уезжаю на неделю, точно могу сказать, что прода задержится. Надеюсь на ваше понимание, и терпение happy Еще раз спасибо за чтение)

murakamiДата: Понедельник, 24.10.2016, 01:40 | Сообщение # 54
Начинающий
Награды: 2

Приветствую.
На ресурсе появился совсем недавно, осваиваюсь тут потихоньку и решил первым гостем быть у тебя. Познакомился с сериалом, прочитал все главы и, думаю, буду следить дальше. Сейчас, правда, ничего дельного не напишу, ибо не люблю после залпом прочитанных множества глав рассуждать и выписывать мнение по каждому моменту и прочему. После следующей главы серьезно этим займусь и напишу внятный коммент.
Пока могу сказать, что сериал напоминает подростковый фанфик, идеей, героями и многими другими вещами смахивающий на "Сумерки", но, тем не менее, сюжет довольно-таки интересный и вызывает желание читать дальше. И напрягает, если честно, (лично меня!) русские имена, которые никак не вяжутся с внешними образами героев, особенно в нелепых сокращениях аля Димка, Марго и т.п.
На этом, думаю, пока все. Жду следующей главы)

AlfinДата: Пятница, 28.10.2016, 14:29 | Сообщение # 55
Мастер

matveysuvorov93, каким бы ни было первое впечатление от прочитанного, в любом случае благодарю за потраченное время и за чтение)
Цитата matveysuvorov93 ()
И напрягает, если честно, (лично меня!) русские имена, которые никак не вяжутся с внешними образами героев, особенно в нелепых сокращениях аля Димка, Марго и т.п.

Вы не первый, кто сделал на этом акцент) Ну вот хоть режьте меня, но не вижу я эту историю в каком-нибудь Нью-Йорке, а главных героев с именами, например, Джек и МэдисонXD Вот никак не вижу) Точно могу сказать, что в дальнейшем в истории будут гораздо реже мелькать русские имена, и появится больше имен необычных, так как со следующей главы чуть ли не в каждом продолжении я буду вводить нового персонажа) Еще раз спасибо за чтение, всегда жду в гости happy

Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 30.10.2016, 22:24

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Heat Cold Blood / Жар Холодной Крови (It's time to break the rules / Пришло время нарушать правила)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru