sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Holy curse / Святое проклятье. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Holy curse / Святое проклятье. (Я связанна не проклятием. Я связанна тобой.)
Holy curse / Святое проклятье.
Krista_FedДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:41 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline





Название сериала: Holy curse / Святое проклятье.
Автор: Krista Fed.
Жанр: детектив, мистика, романтика.
Возрастное ограничение:14+.












Сообщение отредактировал Krista_Fed - Четверг, 11.08.2016, 00:25
 
Krista_FedДата: Пятница, 08.07.2016, 03:09 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline




Продолжение следует...




Сообщение отредактировал Krista_Fed - Пятница, 08.07.2016, 03:29
 
HarleyQuinnДата: Пятница, 08.07.2016, 11:27 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх, я не удержалась и прочла твою историю в вк oops Такое прекрасное чтиво словно свежий глоток воздуха. Читаю и не могу начитаться Сюжет захватывает в водоворот и увлекает за собой, стирая грань между реальностью и атмосферой истории... Персонажи настолько колоритные, что их образы считываются как живые. В общем все, как я уже писала выше: красиво и атмосферно.
А теперь конкретно о первой главе. Здесь раскрывается личность Джулианны - девушка волевая, с характером, что особенно видно по общению с Жасмин, но что мне нравится в Джулианне, так это то, что она не лишена человечности, иначе она вряд ли бы вызвалась помогать Ленарду с учебой. И именно такой слегка противоречивый характер делает образ ГГ настоящим, жизненным. Об Адене пока ничего не могу сказать, дабы не спойлерить дальнейшие события другим читателям biggrin Могу сказать одно, он не настолько ужасен, каким кажется на первый взгляд. А еще он весьма красив, ох уж эти сероглазые брюнеты - один из моих любимых типажей мужчин
В общем, удачи и вдохновения тебе в твоем творчестве, а я буду ждать проду в вк happy ну и иногда заглядывать сюда и писать свои впечатления о произошедших в сериале событий)
 
SSssonДата: Пятница, 08.07.2016, 15:53 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Крис) Поздравляю с открытием сериала) Обосновывайся, смотри что, где и как) И все у тебя будет замечательно!)) Рада видеть тебя на форуме)


 
aveniaminovaДата: Пятница, 08.07.2016, 21:17 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Кристина, прочитала еще ночью, в часа три. Но ответить не было сил...
Вот тебе на! При таких сюжетах героиня еще и Жасмин задирает. А последняя такая противная...
Каир мне нравится больше... Но и Аден также очень мил. Хм, найдет ли Джулианна это братство? Должна же она спастись... Ведь не может же она пропасть, как Берта!!
Болею всей душой sad


buladelina - старый никнейм

Сообщение отредактировал buladelina - Пятница, 08.07.2016, 21:44
 
Krista_FedДата: Суббота, 09.07.2016, 14:58 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



HarleyQuinn, Ахахаха, нетерпеливая какая. biggrin Тока цыц, дайте мне и тут людям мозг вынести... biggrin

SSsson, Надеюсь, что оно так и будет. Спасибо за оказанную поддержку, Соф.

buladelina, Каир или Аден... Это главный вопрос Сп, по сей день идут споры, аха. И да, не напрягай себя! В три часа нужно отдыхать!*сама ложится в 4*
________________________________
Спасибо, что остались со мной, каждый новый человечек, читающий мою историю, приносит мне новую дозу счастья. Люблю вас.


 
WoombiДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:50 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 26
Статус: Offline



Богибогиии какие парни, какииие парни
особенно Каир
Девушка так же очень красива, интересно что же с ней будет дальше...
 
CathyДата: Вторник, 12.07.2016, 23:25 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вау, не ожидала я увидеть тааакую огромную главу. Люблю, когда много текста, когда много событий и все это можно прочитать сразу. Это однозначно мой любимый размер. Да еще и скрины такие классные, они отлично передают атмосферу сериала, видно, что ты немало потратила на них времени и не зря. Читать историю с таким оформлением, одно удовольствие. И, конечно же, я соглашусь с предыдущими комментариями, мальчики очень красивые, что Ленард, что Аден. Симпатичный герой, это уже 50% успеха сериала, а если он вдобавок ко всему еще и сверхсущество, то это все 70% успеха, а если он еще и крутой, сильный, дерзкий, короче с полным набором характера мерзавца, то это все 90%, ну и 10-ку отдаю милой героине, хаха. biggrin Правда, Каир мне не очень понравился, возможно, это только пока. Но уж слишком он ужасно выглядел в этой главе)) Даже промелькнула мысль, как вообще Берта могла в него влюбиться? Но я тут упустила один момент, что он ведь принимает человеческий облик и не всегда выглядит так пугающе. Возможно, он и мил в нормальном состоянии. Лучше не буду делать поспешных выводов, а дождусь его в респектабельном виде. Но пока – Аден. wink Вот такой расклад. В общем, о чем это я? Да о том, что все у тебя это есть, плюсом ко всему еще и закрученный сюжет.
Я все ломала голову, думая, кто же это такие Они? Что за существа и почему у них такая сила мысли? Но записка Берты боле менее все расставила на свои места. Вообще они, конечно, в выигрышном положении. Среди людей неприметные, обычные люди. Хорошая такая маскировка, и не подумаешь, что это темные силы. А если и увидишь, то голос одурманит, усыпит и все, ты в полной их власти. Радует одно, что и у Джулианны должны быть тоже способности. Надеюсь, это не только возможность видеть прошлые события. Очень хочется, чтобы у нее был, пусть хоть малюсенький, но все же дар, контролировать их вмешательство в свой мозг. Думаю, у нее он имеется. Не зря же Аден смог усыпить ее только со второй попытки, да еще и прикрикнув. Вообще Аден хоть и красив, но опасен, и если я правильно поняла, то это именно он убил Берту по приказу Каира. И вот теперь у него планы на Джулианну. Интрига. А Ленард? Его брат? Больно уж он какой-то добропорядочный что ли. Наверное, еще не принял посвящение в темное братство cool или просто человечность в нем преобладает. biggrin Не удивлюсь, если именно он спасет Джу из лап Адена и Каира.
Короче, предвидец из меня никакой, а вк твою историю я не читала, поэтому жду проду smile
Я пробежалась так глазами по твоей истории вк и решила, что там глав немного, я смогу их дождаться здесь. Это у Стюши куча уже, я ждала, ждала, читала тут, как порядочная, но после 20 главы меня понесло по просторам инета за продой. biggrin Так что...на 4 главы терпения у меня хватит))


 
Sea_Дата: Среда, 20.07.2016, 01:06 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не смогла устоять перед соблазном, чтобы не оставить и тут пару строк своего восхищения :p

Сейчас, наверное, мой первый жест покажется тебе очень глупым, но...
Во-первых, с открытием сериала
А во-вторых, не могу выразить тех чувств, которые обрушились на меня, как только я дочитала все главы, которые тут имеются... а скрины - это отдельная песня

Не буду изливать тебе всю свою душу, но то что написала Cathy Катерина, полностью совпадает со мной. Уже с первых строк я поняла, что читая этот сериал я не смогу остановиться. И как самый нетерпеливый читатель я нечаянно заглянула в ВК, хотя там я никогда не была и по сей день не зарегистрирована, но я зашла и прочла все, что там есть. Да, мне очень стыдно, но я уже как 40 лет не могу побороть в себе этот грех... Please forgive me

Но не смотря на это я все равно буду заглядывать к тебе в гости happy Уж больно мне скрины твои нравятся, да и сам сериал интересно написан, и читать приятно :p

Удачи тебе, сладкая!



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Среда, 20.07.2016, 01:18
 
Krista_FedДата: Суббота, 23.07.2016, 00:59 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Woombi, Cathy, Sea, Спасибо, девочки! Ваши отзывы здорово подняли мой дух и настрой! Я очень счастлива, что вам пришло по вкусу моё творенье, здорово волновалась перед его открытием, вы прям мой бальзам. Мур~
p.s. Хоть написано всего 4 главы, однако они очень длинные, можно сказать, что это как 8 глав.


 
Krista_FedДата: Суббота, 23.07.2016, 01:03 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



ПРОДОЛЖЕНИЕ


Резкий запах сырости пробил мой нос. Он был настолько отвратителен, что начало подташнивать, дышать было невыносимо. Еле как я хватала воздух ртом, но и это приносило огромное отвращение.
Я подняла тяжёлые веки и ничего не понимала. Первое, что бросилось в глаза — это ободранная старая стена, покрытая многослойной паутиной, но самих насекомых не присутствовало. Настолько было противное помещение.
Ещё секунды спустя, я обнаружила, что сижу на стуле. Он, казалось, на трёх ножках. Одно неверное движение, и я бы слетела с него. Это было не самым плачевным, ведь ещё оказалось, мои руки были плотно связаны. Толстые прутья грубой верёвки сжали запястья до такой степени, что одно движение приносило тяжкую боль.
Есть… Пить… Моё горло пересохло! Никогда не ощущала такой жажды. Неужели, я пошла по стопам Берты? Её, наверное, держали в такой же дыре и пытали!
Мысли о том, что эти секунды, возможно, одни из последних в моей жизни, нацелили на меня жуткий ужас. Паника нарастала с удвоенной силой.
«Берта, если ты меня слышишь и видишь… Помоги.» — обречённо попросила помощь я, зная, что это мне не поможет.






Сообщение отредактировал Krista_Fed - Суббота, 23.07.2016, 01:03
 
Krista_FedДата: Суббота, 23.07.2016, 01:25 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Мои руки свело, голод полностью затуманил разум, снова хотелось пить. Я сидела здесь около двух часов, тело ослабло полностью, я опустила веки и постепенно проваливалась в сон, но глухой хлопок двери вытащил меня из состояния покоя.
— Леди? — незнакомый мужской голос обратился ко мне. Я подняла тяжёлую голову и удивлённо заморгала. Там стоял мужчина средних лет, явно ошеломлённый моим присутствием и состоянием.
— Что с вами?
Заговорила я не сразу, пересохшее вновь горло еле позволяла издавать звуки.
— Я… — внезапно я не смогла подобрать объяснений. Что я могу сказать? Меня похитил демон, а сейчас он отрывается, оставив меня наказанной? Нет уж. Лучше сразу попросить о помощи. — Вы не могли бы помочь мне? Эти верёвки пережали мои запястья почти до крови.
Мужчина одобрительно кивнул и направился ко мне. Неужели, вот оно? Я сбегу? Мысль об этом грело сердце, но что-то в душе кричало, что всё не может быть так просто. Так и оказалось.





Сообщение отредактировал Krista_Fed - Суббота, 23.07.2016, 14:24
 
Krista_FedДата: Суббота, 23.07.2016, 01:32 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline




Продолжение следует...




Сообщение отредактировал Krista_Fed - Суббота, 23.07.2016, 14:32
 
WoombiДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:58 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 26
Статус: Offline



Боже, я думала тот мужчина ей поможет, а он оказался козлом(
Аден тоже не ангелочек совсем ну да, он же демон, но он такооой красавчик, прям хочется смотреть на моменты с ним и смотреть. вечно.
Глава просто полнааа событий и особенно мне эстетическое удовольствие приносит арт с пожаром в доме. Потрясно.
Ну а Аден должен загладить свою вину, что это такое, девочку чуть не изнасиловали по его вине unsure

вдохновения на написание следующей главы)
 
Sea_Дата: Понедельник, 25.07.2016, 01:47 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бедная девочка sad Очень сочувствую ей... столько перенести за короткое время Упаси Боже всех нас, от такой участи. А этот Аден(демон, мать его)тоже хорош angry придушила бы собственными руками, урод несчастный angry
Цитата Krista_Fed ()
— Епона мать… — возмутился кто-то вдали.

Еще и матерится, скатина эдакая angry (Ты по аккуратнее будь при выборе подобных выражений, а то Никуша просмотрит текст и пендалечками накатает по розовой попке biggrin )
Цитата Krista_Fed ()
— Каким образом, ты спалила дом?!

Ага, разрешения видите ли у него не спросили, пипец angry
Цитата Krista_Fed ()
— Я с кем разговариваю! Что ты натворила?! — зарычал он и начал приближаться, я держала всю свою накипающую злость в себе.
— Эй! — опять он.

Вот пристал с этим домом... angry его-то и домом трудно назвать... То же мне ценность какая angry
Цитата Krista_Fed ()
— Да пошёл ты, глубоко и подальше.

Умница, девочка! С этой скотиной нужно именно так разговаривать angry Главное, не показывай свой страх, будь сильной, Джул!
Цитата Krista_Fed ()
— Чего ты сделала… — растерянно переспросил он. Всё, меня начало бомбить.

Да он еще и тупой, слишком туго до него доходит angry пипец!
Цитата Krista_Fed ()
— Если ты не поедешь, я применю принуждение, — пригрозил он немного грубовато.

О как! Понятное дело, лишь по принуждению он может делать все, что захочет, а так он не мужик angry biggrin К тому же совсем лишен сострадания, а еще до ужаса невоспитанный, да и с харизмой у него явные проблемы biggrin
Цитата Krista_Fed ()
— Разреши мне позаботится о тебе. Хотя бы эту ночь.

Ага, уже достаточно позаботился angry

Извини, что-то меня прорвало сегодня biggrin Это я так, типа стою за кулисами и злюсь happy

Спасибо за проду, дорогая! Мне было снова интересно почитать этот эпизод и в очередной раз полюбоваться твоими скринами happy
Жду новых событий flowers



Сериал | Мастерская TS3
 
aysemalДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:39 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Первая мысль: чёрт возьми, как много букв!
Вторая: блин, а это затягивает biggrin

Прочла всё на одном дыхании. Автор, ты умничка shy
Ждём-с продолжения happy


ThisIsKarinka
 
Krista_FedДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:51 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Woombi, ThisIsKarinka, Спасибо! Рада, что продолжаю держать ваш интерес к сериалу. Безумно счастлива видеть вас здесь!
Sea, Ахаха, сколько эмоций. Ходят слухи, что я умею блестяще создавать лишь плохих парней.


 
aveniaminovaДата: Среда, 27.07.2016, 22:03 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Вот это да!
Я так надеялась на доброту этого мужчины. Но его действия так же мерзки,как и он сам. Джулианна его убила? Так хладнокровно? Что ж же произошло с ее разумом.
Поведение Адена странное.
В какой-то мере бесит и раздражает, а в конце вполне себе милый парень. Хамло редкостное, но такой зая happy
Жду продолжения!)


buladelina - старый никнейм
 
LilithДата: Пятница, 29.07.2016, 17:29 | Сообщение # 38
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну лошарик я, ну что поделать? biggrin Вот я к тебе и добралась наконец! tongue
Спешу конечно же поздравить с открытием и пожелать вдохновения
И да, Фед, скрины шикарны! Ведьма


 
sahalis21Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:57 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 3
Статус: Offline



Krista_Fed, очень люблю вашу историю happy
Удачи вам и вдохновения happy
 
aveniaminovaДата: Суббота, 30.07.2016, 09:09 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Крииис, прости, дорогая я не удержалась и прочла историю в вк! Не сносить мне головы biggrin

buladelina - старый никнейм
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Holy curse / Святое проклятье. (Я связанна не проклятием. Я связанна тобой.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz