sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость (NEW!) Holy curse / Святое проклятье. - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » (NEW!) Holy curse / Святое проклятье. (Я связанна не проклятием. Я связанна тобой.)
(NEW!) Holy curse / Святое проклятье.
Krista_FedДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:41 | Сообщение # 1
Любитель
Награды: 27
Статус: Offline

Название сериала: Holy curse / Святое проклятье.
Автор: Krista Fed.
Жанр: детектив, мистика, романтика.
Возрастное ограничение:14+.

Сообщение отредактировал Krista_Fed - Четверг, 11.08.2016, 00:25

Krista_FedДата: Четверг, 11.08.2016, 00:19 | Сообщение # 51
Любитель

Продолжение следует...

WoombiДата: Четверг, 11.08.2016, 10:15 | Сообщение # 52
Любитель
Награды: 13

Конечно, кроме слов "продолжайте, пожалуйста" я ничего сказать снова не могу, потому что не мастер отдавать свои эмоции в буквы.
Все очень интересно и то, что меня покорило насовсем - это красивые персонажи, как во внешнем смысле так и в том, какими вы нам их преподносите. Но их их лица... просто завораживают, может вам стоит открыть свою мастерскую по симам? Они действительно красивы.

И у меня глюки или на последнем арте... Берта? Боже, я просто хочу поскорее ее увидеть снова, а девушка в свете фонаря, кажется, стала мне ближе чем другие герои сейчас. Даже не могу объяснить почему, но эта картина заставила мое сердце пропустить удар. Эстетика, причем чистая.

Благодарю вас за главу))

Krista_FedДата: Пятница, 12.08.2016, 13:39 | Сообщение # 53
Любитель

Woombi, Спасибо большое. Приятно вновь слышать о вашем интересе к моему сериалу. Надеюсь, я вас не разочарую.
И за персонажей отдельное спасибо. Я очень сильно переживала на их счёт, долго потела в касе, хорошо продумывая их внешность. Рада, что это всё прошло не зря.

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » (NEW!) Holy curse / Святое проклятье. (Я связанна не проклятием. Я связанна тобой.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru