sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Спасатель (Окончено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Спасатель (Окончено) (Настоящая любовь ломает всю жизнь несмотря на обстоятельства)
Спасатель (Окончено)
aysemalДата: Среда, 13.07.2016, 17:13 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline





Автор: ThisIsKarinka
Жанр: драма, романтика, гет
Возрастное ограничение:16+








Сообщение отредактировал ThisIsKarinka - Четверг, 05.09.2019, 12:12
 
aysemalДата: Среда, 13.07.2016, 17:17 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Пролог



Сообщение отредактировал ThisIsKarinka - Понедельник, 18.07.2016, 17:49
 
aysemalДата: Среда, 13.07.2016, 17:59 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Глава 1


Сообщение отредактировал ThisIsKarinka - Понедельник, 18.07.2016, 17:49
 
aysemalДата: Четверг, 14.07.2016, 17:56 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Глава 2
 
aysemalДата: Суббота, 16.07.2016, 20:57 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Глава 3


Сообщение отредактировал ThisIsKarinka - Понедельник, 18.07.2016, 17:49
 
CathyДата: Понедельник, 18.07.2016, 01:35 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так, ну пожалуй буду первой, кто оставит здесь свой комментарий и, очень надеюсь, что ни единственной. Все-таки писать сериал, плюс делать к нему скрины, это труд, а если еще это дело и любимое, то автор вкладывает туда частичку души. Поэтому очень важно для каждого автора, чтобы его творчество нашло оклик среди читателей. Я думаю и до твоего сериала тоже дойдут. Многие просто читают, а отзывы писать лень, либо оставляют на потом, а потом уже и мысли все убегают в неизвестном направлении, а собрать их через время очень трудно smile .
Ну, во-первых поздравляю тебя с началом сериала! Надеюсь не поздно еще это сделать. Я заходила к тебе, когда у тебя был лишь пролог, но ты в короткое время выложила уже три главы, поэтому с поздравлениями я могла и припоздать. Но думаю это ни страшно.
Итак по сюжету. Пока мало, что можно сказать о героине, но ясно одно, что она простая, хорошо воспитанная девушка, вызывает к себе теплые чувства. Бабушка тоже добрая такая женщина. Непонятно, почему отец запрещал им видеться раньше. Возможно, между взрослыми произошел конфликт, а страдают, как это обычно бывает, дети. Но так или иначе, хорошо, что у них все наладилось. Бабуля современная такая дама, не читает нотаций, понимает с полу-взгляда, что происходит с внучкой. А все почему? Да потому что в молодости тоже была не совсем скромница видать biggrin . Интересная у нее история любви получилась. Раз так, и осталась в первую же встречу у парня на ночь. Спасибо он оказался таким благородным, да еще и влюбился. Повезло бабуле. Спасатель мне тоже очень понравился. Милый парнишка, главное, что не маньяк отшельник biggrin . Его характер вообще пока не раскрыт, но, думаю, все еще впереди. Так же неплохо было бы узнать, почему он закрылся от внешнего мира и живет на острове вдали от цивилизации. Единственное, что вызывает неприязнь, это друзья Эмили. Как можно вообще было бросить упавшую с лодки девушку, посидеть, посмотреть на волны и уплыть как ни в чем не бывало? И я так понимаю, они даже никому не сообщили, что их подруга утонула. Ну для них-то она утонула, наверное. Нормальные парни, кинулись бы следом спасать, и не посмотрели бы на то, что шторм или волны выше крыши. В общем, никому не пожелаешь таких друзей.
В тексте есть некоторые опечатки, поэтому советую проверять получше его в Ворде :)
Желаю тебе успехов в дальнейшем, побольше читателей и вдохновения.




Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 18.07.2016, 01:38
 
aveniaminovaДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:06 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Итак, я как автор также обделенный вниманием к своей персоне хочу подбодрить тебя!) smile
С самого начала ты держишь в неком напряжении своих читателей, ну по крайней мере меня. Порой кажется, что смотришь кино, а не читаешь симс-сериал. Это похвально.
Когда Эмилия попала в дом на острове меня охватило некое беспокойство. Что произойдет? Вдруг остров принадлежит разбойникам? Но нет, перед читателем предстал весьма симпатичный юноша... Или мужчина, так будет правильнее. Весьма прост в общении, но что-то скрывающий.
Мне понравилась история бабушки. Это таак романтично. И эта верность так свойственна пожилым людям, которой нам, молодежи, стоит поучиться.
Густав, несмотря на свою популярность, также обременен славой, но остался таким же простым парнем - романтиком.
Это очень мило.
Я думаю, что ее дочь, мать Эмилии скоро появится в сериале. И спасатель даст о себе знать. Мисс Рид и вправду влюбилась!) smile happy
С нетерпением жду продолжения!)

P.S. С открытием!


buladelina - старый никнейм
 
aysemalДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:47 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Цитата Cathy ()
Поэтому очень важно для каждого автора, чтобы его творчество нашло оклик среди читателей.

Это верно подмечено)
Спасибо за отзыв и поздравления happy

Цитата Cathy ()
Непонятно, почему отец запрещал им видеться раньше.

Ну, не сказать, что у меня в планах было раскрывать эту тему, но теперь, раз встал такой вопрос, уделю этому немного внимания. И своего, и читательского.

Цитата Cathy ()
Его характер вообще пока не раскрыт, но, думаю, все еще впереди.

С Мэттью более широкое знакомство будет дальше. Надеюсь, он вызовет симпатию как герой smile

Цитата Cathy ()
В тексте есть некоторые опечатки

От этого ужаса никто не застрахован, к сожалению. Но спасибо, постараюсь быть внимательней.

Цитата Cathy ()
Желаю тебе успехов в дальнейшем, побольше читателей и вдохновения.

А за это вдвойне спасибо happy

Благодарю за отзыв happy

Цитата buladelina ()
Порой кажется, что смотришь кино, а не читаешь симс-сериал.

А это значит, что я добилась желаемого результата smile

Цитата buladelina ()
С нетерпением жду продолжения!)

P.S. С открытием!

Спасибо. Постараюсь не разочаровать в дальнейшем shy


ThisIsKarinka
 
CathyДата: Вторник, 19.07.2016, 00:59 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ThisIsKarinka ()
От этого ужаса никто не застрахован, к сожалению. Но спасибо, постараюсь быть внимательней.

Вообще, у тебя текст написан грамотно, читать приятно, потому что ошибки, как правило отвлекают. У тебя я этого не заметила, единственное, меня смутило вот это:
Цитата ThisIsKarinka ()
Она резко подвелась на ноги

Цитата ThisIsKarinka ()
брюнет глубоко вздохнул и подвёлся на ноги,

Сначала я списала это на опечатку, потому что не встречала такого словосочетания, потом просмотрела хорошенько и поняла, что это вовсе не опечатка.
Слово, видимо, позаимствовано из украинского языка, если я правильно поняла? Потому что обычно говорят, встал, поднялся, вскочил на ноги, но,смотрю, сейчас многие авторы употребляют и такое выражение, как подвелся. smile Честно, до твоего сериала не встречала smile


 
aysemalДата: Вторник, 19.07.2016, 21:14 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Цитата Cathy ()
Слово, видимо, позаимствовано из украинского языка, если я правильно поняла?

Честно сказать, понятие не имею. Не скажу даже, где вычитала или услышала, оно словно всегда со мною было biggrin


ThisIsKarinka
 
aysemalДата: Вторник, 19.07.2016, 23:29 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Глава 4
 
aysemalДата: Вторник, 26.07.2016, 13:10 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Глава 5
 
aveniaminovaДата: Среда, 27.07.2016, 15:24 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline




Ну значит, прочла я продолжение... Признаться честно - Лана мне очень импонирует. Просто прелесть, попозже рассмотрю ее, когда картинки буду видеть. Так живо и четко вырисовывается ее образ в моей голове. Люблю таких людей :)
Я очень понимаю героиню... Сидеть и фантазировать о желанном... Я собственно говоря, такая же.
Думаю, что Меттью не будет приставать к Эмми, ведь как-никак благородный парень и должен понимать,что она еще мала.
Хочу подробности вечера и жду продолжения :heart:
P.S. Пойду на пляж, хватит дома сидеть smile


buladelina - старый никнейм

Сообщение отредактировал buladelina - Среда, 27.07.2016, 15:25
 
aysemalДата: Среда, 27.07.2016, 15:52 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



buladelina, с картинками у меня всё хорошо, все прогружаются нормально happy

Цитата buladelina ()
Сидеть и фантазировать о желанном... Я собственно говоря, такая же.

С какой-то стороны, эту её черту я с себя срисовывала. Все мы в какой-то степени мечтатели shy

Цитата buladelina ()
Хочу подробности вечера и жду продолжения

Подробности прям подробными не обещаю biggrin но продолжение скоро будет. История дописана полностью, проблема только в скринах и исправлении различных очепяток, которые от меня ускользают smile


ThisIsKarinka
 
alisasilchenko38Дата: Четверг, 28.07.2016, 14:14 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 5
Статус: Offline



очень понравилось, хорошая история, хотелось бы еще сериалов от тебя, ты большая умничка, ведь это такой труд делать качественные скрины и придумывать историю! smile
 
aysemalДата: Четверг, 28.07.2016, 16:22 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



alisasilchenko38, благодарю за отзыв happy
Я рада, что всё нравится smile


ThisIsKarinka
 
LilithДата: Пятница, 29.07.2016, 17:18 | Сообщение # 17
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Заглядывала к тебе когда еще был только пролог и о Боги... сейчас уже 5 глава!!! wacko surprised
Спешу, хоть и с опозданием, поздравить тебя с открытием! Это сложное дело и порой неблагодарное, но я уверена, что у тебя хватит сил довести начатое до конца
Желаю побольше читателей и кучу вдохновения!


 
aysemalДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:51 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Lilith, спасибо большое. И отдельная благодарность за вдохновение, оно мне точно пригодится shy

ThisIsKarinka
 
CathyДата: Вторник, 02.08.2016, 15:05 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая же прелесть, получается очень милая и светлая история. Эмили простая, хорошая девушка, совершенно не избалованная и не испорченная, со своими девичьими мечтами, ну впрочем, как и все мы)) Не удивительно, что Мэтью так запал в ее душу. Он очень интересный молодой человек, я бы даже сказала странноватый немного. Хотелось бы побольше о нем узнать. Оказывается ни такой уж он и отшельник, как показалось в начале. Вполне себе нормальный, работает спасателем, живет в городе и пользуется популярностью у женского пола)) Но... почему-то, до сих пор один. Не порядок)
Появление Ланы разбавило сюжет и внесло новые краски. Мне она понравилась. Жизнерадостность из нее так и хлещет через края. С такими людьми не соскучишься и уж точно от них не отвертишься. Как раз такая подруга, ну или хорошая знакомая, и нужна была Эмили, чтобы ее растормошить и вывести в люди)) Или, в их случае, на пляж. И вообще, мне нравится ее позиция – тонуть, чтобы привлечь внимание красавца-спасателя. Вот молодец тетка biggrin Я правда не думала, что она реально собирается тонуть, но Лана оказалась целеустремленной. Сказала-сделала biggrin И не важно, что виной была судорога в ноге, главное внимание привлекла, тонула и все пошло по плану. Когда я прочитала, что Лана знает хорошо Мэтью, то подумала, что она часто ходит на пляж, и каждый раз там тонет. Утопленник со стажем biggrin
А вот конец немного удивил. Надо же, Мэтью пригласил Эмили поужинать. Вот так просто, взял и предложил, хотя на пляже кроме мимолетной улыбки ничем больше не одарил девушку. Даже парой слов не перекинулся с ней. Ну вроде: Привет, Как ты, все ли в порядке, родственники не сильно перепугались? и т.д. Точно парнишка странноватый happy Но такое развитие событий мне нравится. Посмотрим, что будет дальше. Может быть мы дождемся даже и поцелуя в этот вечер? smile


 
aysemalДата: Вторник, 02.08.2016, 20:04 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Cathy, благодарю за отзыв happy

Цитата Cathy ()
Хотелось бы побольше о нем узнать.

Его характер будет детальней раскрыт в последующих главах. Надеюсь, не разочарую shy

Цитата Cathy ()
Появление Ланы разбавило сюжет и внесло новые краски. Мне она понравилась. Жизнерадостность из нее так и хлещет через края

Меня радует, что кто-то так считает. Это значит, что я справилась с задачей - именно такой я и хотела выставить её на показ читателю biggrin


ThisIsKarinka
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Спасатель (Окончено) (Настоящая любовь ломает всю жизнь несмотря на обстоятельства)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz