sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ История «Левиафан/Leviathan» (заморожено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ История «Левиафан/Leviathan» (заморожено)
♕ История «Левиафан/Leviathan» (заморожено)
НэкроМакроДата: Пятница, 10.03.2017, 20:19 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline





Название: Левиафан/Leviathan

Жанр: роман, детектив, гет, драма

Описание: Кайлон Фицджеральд работает частным сыщиком. Не слишком популярен, чтобы к нему ходили толпой, но достаточно незауряден в кругу сыщиков-профессионалов, которые часто обращаются к нему, когда дело заходит в тупик. Он — предельно своенравный, независимый и жесткий в своих принципах. В свои 25 лет он раскрыл дюжину громких преступлений, которые были не под силу самым лучшим умам Нортлесса. В 13 он увлекался серьёзной литературой и грезил о поступлении в Гарвард. В 17 его хрустальные мечты разбились о стену «бюрократической организации и её чиновников», рассыпаясь тончайшими осколками. Он — самый молодой сыщик, самый принципиальный и категоричный в своих решениях. Но дело об убитой девочке запускает запутанную и сложную цепочку событий, которая ведёт к его самым потаённым страхам. Сумасшедшие врачи, помешанные на трупах и извращениях, безнравственные женщины, наркоман-полицейский и самые необычные жители Нортлесса помогут Кайлону соединить осколки прошлого и настоящего.

Возрастное ограничение: +18

От автора: До глубины души благодарна всем тем, кто поддерживает меня и читает историю с огромным удовольствием. Спасибо книгам Анджея Сапковского за вдохновение. Иногда я лениво обрабатываю скрины к истории, иногда подхожу к ним с чрезмерной ответственностью. Так что не ругайте меня за это, друзья.

Группа с историей и прочим в Вконтакте: https://vk.com/nekromakro







 
НэкроМакроДата: Воскресенье, 16.04.2017, 16:16 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата Helen ()
НэкроМакро, очень красивые фотообои спасибо, что поделилась

Всегда рада поделиться. А Вам спасибо за столь чудесный форум с такими отзывчивыми людьми. :)


Сообщение отредактировал НэкроМакро - Воскресенье, 16.04.2017, 16:16
 
☾hrisДата: Среда, 19.04.2017, 12:06 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Во-первых,с открытием!
Наконец-то я решилась начать читать "Левиафан",ещё после переноса темы я заходила сюда,дабы ознакомиться с содержанием и просто оценить Вас как начинающего автора.Знаете,времени потребовалась совершенно мало,чтобы удостовериться отличным качеством скринов/артов,грамотным и таким интересным изложением мыслей,я пришла в восторг от пролога и для себя сразу же решила,что придёт момент и я обязательно наслажусь этой историей по полной и,соответственно,оставлю содержательный и душевный отзыв,который безумно хочется написать после прочитанного


Пролог получился очень чувственным,я сразу поняла,что Кайлон обзавелся психологической травмой с самого детства,так сказать подвергся насилию со стороны безумного и абсолютно неадекватного человека-его собственного отца,если его вообще можно так назвать.Конечно,это нельзя отнести к прямому насилию,но это психологические атаки,которые нарушают детскую психику и это приведет к последствиям,которые уже будут проявляться в более ярко выраженной форме,что в дальнейшем и произошло с Кайлом.Он,как настоящий,но ещё такой маленький и несформировавшийся мужчина пытался защитить свою семью от этого морального урода,который просто не давал спокойно жить.
Цитата НэкроМакро ()
— Только дурак пойдёт работать сыщиком. Ты - полный кретин! В Гарвард тоже хочешь, ублюдок?!

Эта фраза послужила неким толчком. В общем,Кай просто захотел пойти наперекор судьбе,все те,наполненные злостью и ненавистью, отцовы слова он хорошенько запомнил на долгие годы и решил доказать,что он может многое,он обязательно добьется своего,если он так решил.Да,безусловно,у каждого человека есть какие-то свои потаенные страхи,о которых может вообще никто не знать и не догадываться,поэтому парень пытается тщательно бороться с этими воспоминаниями,он хочет помочь другим людям,попавшим в другие не менее сложные жизненные ситуации.Я прониклась душой к нему с первых минут,радует,что он встал на путь добра,а не стал пытаться отравлять другим людям эту ценную жизнь,которая так важна,хотя с такой детской травмированной душой он мог встать и на путь тьмы(зла) и заделаться каким-нибудь серийным маньяком,ведь все рождаются детьми,с уравновешенной психикой и чистой,по-детски наивной душой,а впоследствии некоторые становятся настоящими садистами,истинными живыми монстрами,которые калечат судьбы других,как бы в отмщении из-за своей несложившейся жизни.Печальный пролог,на самом деле, он никого не оставит равнодушным,я в этом уверена

Всё начинается с простой мысли о походе в булочную и заканчивается встречей с обворожительной и очень смышленой журналисткой по имени Беатрис. Никак не ожидала,что сразу будет удар и в челюсть,прям на первых минутах знакомства и отличный нокаут xD Хотя Кайлону это полезно,иногда вот так побывать поверженным на коврике,нельзя ж так девушек пристально оценивать и совершенно не слушать то,что говорят,пребывая в мечтаниях и своих пошлых мыслях Он,конечно же,идеален и чувствует свое превосходство,прекрасно умеет пользоваться этим,так что Беатрис со своими мыслями о чрезмерной привлекательности ей свойственной меркнет на его фоне,тем более он вооружен обескураживающей фирменной и такой пленительной ухмылкой,не менее замечательным интеллектом и своей неповторимостью,он грубит,а нам нравится xD Сыщик что надо,одним словом) Мило было,когда Беатрис пыталась как-то конкурировать с Каем,по поводу того,чтобы хоть как-то зацепиться за возможность и повидаться с ним снова,она даже пошла на такой ответственный шаг,как выдача визитки и потом же,самый забавный случай в этой главе-проникновение в личное имущество,в его собственный дом,это было эпично xD Всё бы хорошо,ну осмотрелась,перебирала пальцами стоящие на книжной полке книги,это еще нормальное начало,девушка как бы захотела узнать его методы по части расследования,узнать чем он дышит,чем живет,что предпочитает,а тут неожиданный поворот наверняка о таком она могла только мечтать в самых смелых фантазиях , выходит из ванной комнаты ничем неприкрытый Кай и застает ее врасплох на "месте преступления" , сразу представила ее пунцово-красное лицо,кровь сразу прилила,что уж там , ну а я залюбовалась скрином во тьме,рельефной спиной с такой примечательной татуировкой и этим шикарным мускулистым телом,я не из робкого десятка
Потом я ждала небольшую интрижку,как бы атмосфера располагающая,а тут такой облом xD Началось не менее интересное действие,настоящий шантаж друг друга,журналистка пыталась всеми способами выманить его на улицу,на личный разговор,но только побыстрее избавиться от этой неловкой ситуации,в которой она оказалась. И уже в конце главы заметно,что Беатрис неровно дышит к сыщику, берет его за руку и даже готова побыть в качестве жилетки,как-то быстро она ему сдалась,но ещё неизвестно,так ли это или она продолжает играть роль милой дурочки)


Беата в новом образе,а точнее,здесь истинная она,без всякого парика,такая,какая есть.У девушки тоже есть семейные проблемы,она настоящий борец,которая несмотря на жизненные трудности,которые окутали с ног до головы,как паутина,пытается жить дальше,но непросто жить,а выступать в качестве борца за справедливость,ведь этому городу её так не хватает.У неё есть брат Виктор,моложе её,которого она любит всем сердцем и я уверена,что это взаимное чувство.
Она становится журналистом,который хочет писать правду,хочет внести свет в дела этого преступного городка,но все против этого,всех устраивает такой уклад жизни,тут свое "правосудие",правят бюрократы и твое мнение никого не волнует.Нравится её целеустремленность,жизненные взгляды и есть в ней какая-то неугасающая надежда,которая помогает ей находить силы и продолжать бороться.И эту силу вселил в какой-то мере её братец,веря,что у них все получится.
Цитата НэкроМакро ()
Она нехотя открыла один глаз, сонно причмокнув губами та уже хотела повернуться на другой бок и продолжить свой сон, если бы не внутренний голос, который пропищал что-то вроде этого: «Вставай, идиотка, тебя изнасиловали!»

Навряд ли бы она так мило и умиротворенно посапывала,если бы это произошло xD Она либо настолько наивная,либо же просто наедине с Кайлом её голову посещают такого рода мысли,не иначе
Можно сказать,что лед постепенно начинает оттаивать и Кай даже предоставил ей свое холостяцкое жилье для ночлежки,а это о чем-то говорит
На перепутье мыслей Беата все же принимает правильное решение и отправляется с молодым сыщиком в больницу,дабы разузнать новые факты о нашумевшем деле.И тут начинается полный треш xD Каждая бабенка-медсестра начинает использовать запрещенные приемы,дабы привлечь внимание этого божественного,но такого холодного мужчины,они просто без ума от него,как и сама журналистка.Стыдновато было за них всех,не ожидала,что Беатрис будет так ревновать и сможет поддаться эмоциям и послать медсестер куда подальше xD
Не успев ознакомиться с происшествием и убитым,не успев закончить Морису анекдот,в дверь больницы словно врывается какая-то нежданная Кейси,но вскоре я понимаю,что это бывшая девушка Кайлона+ сотрудница полиции или же как-то с ними связанная особа,по последнему скрину понятно,что девушка с характером,знает себе цену и пришла сюда отнюдь не с наилучшими намерениями. Ну что ж,Беата,вот твоя новая соперница xD


В этой же главе уделено время истории былых дней,влюбленности Кайлона,студенческих лет,проведенных с Кейси,в общем,их история.Понятно,что Кейси-это волк в овечьей шкуре,просто прикидывается обиженной и незащищенной, но на самом деле она играет роль,которую ей приказали играть.Она не вызвала у меня симпатии,больше антипатии,честно.Возможно в будущем я еще изменю свою точку зрения о ней,но пока она такова,в ней нет и проблеска доброты.Я не знаю её личную историю,ее цели в жизни,ясно только одно,что она неплохо втерлась в доверие сыщика и умеет манипулировать им,если так можно сказать,с его-то суровым нравом xD Здесь же мы встречаем Виктора-молодого братца Беаты,который потерял смысл в таком мире,он просто стал обычным статистическим наркоманом,который прибывает то в чувстве экстаза,то в ломке.Мне его искренне жаль,но теперь он стал зависимым и мне кажется,что такой образ ведения жизни его по истине устраивает.В конце главы я даже немного улыбнулась,когда Кай предельно дал понять,что все те чувства,которые раньше затуманивали его разум улетучились и теперь он стал другим,он стал холодным.История постепенно развивается,приятно осознавать,что только автор знает,как будут в дальнейшем развиваться события и эта интрига не дает мне покоя

Нейт-это походу названный "папочка" Кайлона,прерывает его состояние релакса и просто мигом вызывает к себе,сразу есть подозрение,что случилось что-то неладное.Как бы не так,это всего лишь эта надоедливая,но такая милая журналистка с аппетитными формами,которая начинает ему нравится,а все потому,что характеры у них похожие,да и есть еще кое-что,девушка очень похожа на его бывшую Кейси,а говорят же,что парни ищут похожих) Беата просто умоляет его помочь её брату Виктору,который был задержан по статье из-за хранения/употреблению наркотических средств.Сыщик сохраняет хладнокровие и не собирается помогать журналистке,типо парниша по заслугам получил,вдобавок к этому он ей прямиком говорит,чтобы она перестала быть сталкером и прекратила его преследовать.Интересный расклад,я не думала,что он позволит так себе вести с ней,эх
Цитата НэкроМакро ()
«Быть может, она могла бы быть моим другом.. Помогала бы мне в... Нет, чёрт возьми. О чём я только думаю?!»

Но наконец-то я вижу сомнение в правильности его поступка,если так дело пойдет,то он ещё извинится перед ней, ну или хотя бы изобразит какое-то сочувствие
Заканчивается глава появлением новых персонажей,можно увидеть Нейта во всей красе,симпатичный мэн xD
Игривое настроение заставляет покраснеть сидящую,уткнутую в монитор компьютера девушку,которая явно обделена вниманием с такой-то работой.



Хотелось бы выделить также флешбеки,они просто потрясные,так я больше узнала о встрече и знакомстве Кайлона+Кейси,узнала о том,кто такой этот Нейт и,конечно же,захотелось ужасно узнать о том,кто же такой этот таинственный Кларк.Надеюсь,в дальнейшем вы прольете свет на эту тьму~ Шикарные арты,арт,где Кайлон словно Иисус,вокруг него парят бабочки,натолкнул меня на мысль,что есть здесь философский смысл: всё находится в наших руках,бабочка-есть символ,которая позволяет решить нам самим нашу судьбу,собрать цепочку событий,которые приведут к дальнейшему будущему,мы сами создатели своей неповторимой истории.
Огромное спасибо за написание этой истории,хотелось бы верить,что Вы продолжите и дальше радовать нас новыми интересными и интригующими главами Левиафана.Я осталась под огромным и таким приятным впечатлением,что готова записаться в список постоянных читателей,если это возможно


Сообщение отредактировал ☾hris - Среда, 19.04.2017, 14:29
 
Mira_GrantДата: Четверг, 20.04.2017, 12:08 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 56
Статус: Offline



Поздравляю с открытием
Если бы в комментариях выше не написали, что это четвёрка - я бы так и не поняла, наверное. Скорее всего, из-за того, что очень редко в неё играю, но сейчас не об этом biggrin
С первого же скрина челюсть отвисает, бормоча нечленораздельное "ОФИГЕТЬКАККРУТОЖЕЖБОЖЕМОЙ", обработка на высшем уровне. Отдельно выделю фотообои, они просто шикарные, сворую себе на рабочий стол Беатрис, она ну просто замечательная, а эта бабочка у неё на руке прям ахх
Сама история написана красиво, легко читается и очень запоминается. Нужно бооольше глав
Главный герой - шикарный брутальный детектив с необычным, но красивым именем, тяжелым детством и, наверняка, психологической травмой. Ай, нравится tongue
Кейси та ещё темная лошадка, не внушает доверия, если честно. Веснушчатая Беатрис куда приятней. Даёшь страстную пару! biggrin biggrin
И в подписку меня, обожаю детективы и с нетерпением жду продолжения happy happy


 
Dolly-AndreevnaДата: Суббота, 22.04.2017, 20:39 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Обалденные скрины biggrin biggrin Сюжет захватывает!!! Жду продолжения)))))))))))))))
 
НэкроМакроДата: Понедельник, 24.04.2017, 00:56 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата ☾hris ()
Во-первых,с открытием!
Наконец-то я решилась начать читать "Левиафан",ещё после переноса темы я заходила сюда,дабы ознакомиться с содержанием и просто оценить Вас как начинающего автора.Знаете,времени потребовалась совершенно мало,чтобы удостовериться отличным качеством скринов/артов,грамотным и таким интересным изложением мыслей,я пришла в восторг от пролога и для себя сразу же решила,что придёт момент и я обязательно наслажусь этой историей по полной и,соответственно,оставлю содержательный и душевный отзыв,который безумно хочется написать после прочитанного


Доброго времени суток, дорогой читатель! Спасибо за поздравление и, я бы даже сказала, душещипательный текст. Мне очень лестно и приятно читать такой длинный отзыв. После такого хочется сесть за написание книги, за обработку скриншотов и за собственные рисунки. В общем, это очень вдохновляет и поднимает настрой. Благодарю за комплимент по поводу моих изложений. Хотя мне в этом ещё нужно совершенствоваться, оттачивать мастерство. smile Чтобы и читателям было приятно читать, и мне было на душе спокойно и не стыдно. хд

Сразу отвечу за все твои главы одним сообщением, если ты не возражаешь.
Да, у Кайлона жизнь не сложилась с самого детства. Его отец гос. служащий, но в определенный промежуток времени он переменился в характере, стал замкнутым и грубым. Никого не посвящал в свои дела. Из-за невозможности поделиться сокровенным, Делрой запил, ушёл в отрыв, избивал Мелиссу на глазах маленького Кайлона. Кстати, к слову, Кайлон сейчас повторяет судьбу своего отца. Он так же холоден и замкнут, старается ни с кем и ничем не делиться. А виной всему отношения с Кейси, где та его предала (изменила Фицджеральду с его бывшим другом). В дальнейшем Вы увидите, к чему всё это приведет. Ибо я планирую две части Левиафана. Быть может даже три, тут уж как пойдёт)

Я люблю делать вот такие короткие флешбэки, потому что они позволяют читателю узнать чуточку больше о жизни, о мотивации действий, о героях в целом. Так что рада, что кому-то такая идея зашла. Значит, буду двигаться в том же направлении. Вот в скором времени выпущу мини-историю о Кейси и о её жизни с Кайлоном во время студенчества). Первая картинка уже готова, с этого момента и начнется история. Так что вот, лови спойлер. biggrin


Нейт - наставник и, как ты выразилась, "папочка". Именно он принял Кайлона к себе, когда тот ушёл от Шилдс. Обучал, водил с собой, советовал книжки, развивающие дедукцию и всё в таком духе. Да много чему он его на учил, много премудростей наговорил и наставил на путь истинный.

Рада, что Кайлона ты видишь именно таким. Грубым, иногда чересчур черствым. Таким он, собственно, и является на данный момент. Его заботят лишь дела и круассаны, которые пекутся напротив его дома.

Хочется так же отметить, что каждый герой Левиафана не так однозначен, как может показаться на первый взгляд. Тот, кто играл жертву, в итоге может оказаться убийцей и наоборот. А может и не оказаться. :Р
Все преследуют свои цели, все сплетены прочными нитями одной игры. Конец этой самой "игры", к слову, может быть не всегда счастливым. Я буду раскрывать персонажей, вводить новых, раскручивать сюжет и само название истории - "Левиафан".
Политика, власть, бюрократия, эффект бабочки, любовь и предательство - лишь верхушка айсберга! Так что, дорогой читатель, я желаю тебе приятного прочтения. Спасибо за теплые слова, за собственное мнение и критику, которая для меня так важна и необходима! Всего самого наилучшего и светлого тебе.
 
НэкроМакроДата: Понедельник, 24.04.2017, 01:04 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата Mira_Grant ()
Поздравляю с открытием
Если бы в комментариях выше не написали, что это четвёрка - я бы так и не поняла, наверное. Скорее всего, из-за того, что очень редко в неё играю, но сейчас не об этом
С первого же скрина челюсть отвисает, бормоча нечленораздельное "ОФИГЕТЬКАККРУТОЖЕЖБОЖЕМОЙ", обработка на высшем уровне. Отдельно выделю фотообои, они просто шикарные, сворую себе на рабочий стол Беатрис, она ну просто замечательная, а эта бабочка у неё на руке прям ахх
Сама история написана красиво, легко читается и очень запоминается. Нужно бооольше глав
Главный герой - шикарный брутальный детектив с необычным, но красивым именем, тяжелым детством и, наверняка, психологической травмой. Ай, нравится
Кейси та ещё темная лошадка, не внушает доверия, если честно. Веснушчатая Беатрис куда приятней. Даёшь страстную пару!
И в подписку меня, обожаю детективы и с нетерпением жду продолжения


Доброго времени суток, Мира!
Сразу хочу выразить свою благодарность за твой отзыв. Мне вдвойне лестно слушать это от человека, который победил в битве пера и чернил. Даже стеснительно немного, что меня читают такие талантливые люди. biggrin
Круто, что все считают Кайлона брутальным и скрытным. А имя - моя гордость. Собственно как и фамилия. Другое имя и фамилию этому красавцу просто не подобрать, чесслово)
Да, Кейси темная лошадка. Как и Беатрис. Как и Морис с Люси. Как и сам Кайлон. Хотя, признаюсь, я стараюсь Кейси показать в лучшем свете, поскольку её что-то сильно стали хейтерить. А вот на счет веснушчатой и Кайлона - не знаю, не знаю..хд
Как пойдёт, так и пойдёт. Фицджеральду и одному пока что не плохо, не жалуется.

Ну а на счёт скриншотиков ты прям засмущала.. Самые обычные, да ещё и в некоторых местах корявые. biggrin
Но спасибо, буду совершенствовать свои навыки, чтобы радовать всех. ^^


Цитата
Обалденные скрины biggrin biggrin Сюжет захватывает!!! Жду продолжения)))))))))))))))


Доброго времени суток!
Огромное спасибо за данный отзыв, буду радовать Вас дальше. Приятно прочтения и всех благ! ^^


Сообщение отредактировал НэкроМакро - Понедельник, 24.04.2017, 01:09
 
НэкроМакроДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:27 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







Пыль и жара смешались воедино, образуя спертый воздух и недовольную толпу, которая пряталась в тени домов и деревьев. И что, чёрт возьми, им мешает пойти домой?



Сообщение отредактировал НэкроМакро - Вторник, 25.04.2017, 10:06
 
k8472kristiДата: Вторник, 25.04.2017, 04:13 | Сообщение # 28
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
В чем дело, Кейси?...со своими мальчиками, а теперь снова хочешь ко мне? — укоризненно спросил тот, подходя к девушке.
— Каждый из нас совершает ошибки. А быть злопамятным - не есть хорошо, — сказала Кейси мягким и добрым голосом.

честно говоря, я опешила wacko я и так не совсем понимаю девушек которые слушая советы снизу совсем перестают общаться с той, что на плечах, все таки, слушать одно место, это больше прерогатива мужчин, но если бы она бегала на тайные свидания от дядечки или дедушки к мальчикам, в моей голове сложилась бы логическая картина и все было бы нормально, а вот тот факт, что она от мальчика к мальчикам бегала, да еще и все мы того самого "рогатого" видим и понимаем, что он ходячий секс, не дает мне собрать гусей в голове, видимо у этой девушки достаточно запущенный случай cry biggrin
Цитата
Кайлон простил её. Снова
Не сяду больше за руль и не отвезу тебя домой, где буду тихо убаюкивать и ждать, когда моча выйдет из твоей головы и ты поумнеешь

бывает же так, поплакала и на те happy наверное он и вправду очень сильно влюблен в эту девушку, раз все-все ей прощает, вот бы еще и она понимала и ценила чувства такой силы, а не разменивалась на всяких там, понятное дело, что впустить ее в свою жизнь по настоящему ему если и удастся, то не так просто, но первый шаг сделан.

Цитата
либо ты без ума от такого великолепного меня
он покорил меня своей скромностью
Цитата
и черти как питается
ну все верно, ведь если он станет норм питаться, то бандиты победят не обращай на меня внимания, на меня иногда находит biggrin
Цитата
Бабочка олицетворяет хаотичную систему......
ого как загнула-то, голова! tongue
Цитата
Его заботят лишь дела и круассаны, которые пекутся напротив его дома.
смешно и глупо споить с автором, он то точно лучше знает. но я вижу гг не совсем уж таким очерствевшим, ведь дай ему сейчас кто-то настоящего тепла и любви и все, растают снега и льдины, просто люди вокруг немного того-этого, чужие и холодные, вот и он им под стать.

Цитата
Пожил, пожрал и умер
оптимист и жизнелюб каких поискать biggrin
Цитата
— Кайлон, живи настоящим. Женись, купи домик на берегу озера с креслом-качалкой. Вдохни полной грудью свежий и чистый воздух леса..
удивил меня такой совет молодому мужчине, я бы даже сказала мальчишке, словно Нейт забыл о возрасте своего собеседника и решил, что тот ему ровесник wacko
Цитата
Тебе 50 лет, твою беременную жену убили именно из-за твоей глупости.
это, конечно, было грубо и не к месту, ничего такого уж страшного оппонент не произнес, чтобы его вот так вот серпом по одному больному месту, блин, даже я немного расстроилась, представляю, как обиделся Нейт.

Цитата
То, что ниже пояса, доросло до отношений, а вот то, что выше туловища - нет
это можно на каждом молодом парне писать, прям на лбу, чтобы девчонки не ожидали от них чего-то запредельного biggrin
Цитата
Там, под землей, в вагоне, сидела девушка. Девушка, которая давным-давно потерялась и смирилась
во как surprised а мне она казалась наполненной жизнью и озорством, эдакая лучезарная зажигалка, хотя может это все с ней и происходит когда рядом Кайлон, возможно он ее искра, не верю я в то, что она пипец какая обалденная актриса, могу конечно ошибаться, но вот так мне видится. Жаль ее очень, такая жуткая ситуация, не сужу ее не в коем случае, сама не уверенна в своих действиях в подобной ситуации, так что, просто пожалею по человечески бедную девочку и понадеюсь, что гг ей поможет и ее, так же, как и Кейси, он сможет потом простить.
Цитата
— Прости меня. Прости, что заставила тебя ждать. Я уже здесь. Теперь всё будет хорошо.Теперь я тебя не оставлю. — её голос скакал, словно резиновый мячик.
сама от себя не ожидала, но мне сперло горло и глазки стали влажными, я словно на ее месте была и это моего дорогого и возможно уже любимого человека только что избили, ой, бедная девочка, ее чувство вины быстрее съест, чем желание помочь родным, повторюсь, бедная девочка cry
Цитата
Следила за углом, как меня избивают, а после по команде подбежала меня “спасать”?
блин, вот это дедукция wacko молодец, не по годам, конечно, не зря он выбрал профессию сыщика, ой не зря happy

Очень классная глава, я прям кайфанула happy возможно это из-за того, что читала сразу 3 главы и успела полностью погрузиться в атмосферу Нортлесса, но в любом случае, мне все понравилось и я уже жду новую, а лучше новые главы happy


 
НэкроМакроДата: Вторник, 25.04.2017, 10:15 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



k8472kristi, огромное спасибо за то, что указала на недочеты! Всё исправила и впредь постараюсь это, помягче. хД
Помню как-то загружала историю на ваттпад, проверяла текст и.. нашла самую тупую ошибку - "непОнктуальный".

Огромная благодарность за прочтение новой главы, постараюсь следующую сделать ещё лучше!


Цитата k8472kristi ()
это можно на каждом молодом парне писать, прям на лбу, чтобы девчонки не ожидали от них чего-то запредельного


Ну да, ну да.. Но ведь их это всё равно не остановит. ;D

Цитата k8472kristi ()
сама от себя не ожидала, но мне сперло горло и глазки стали влажными, я словно на ее месте была и это моего дорогого и возможно уже любимого человека только что избили, ой, бедная девочка, ее чувство вины быстрее съест, чем желание помочь родным, повторюсь, бедная девочка


Перечитала свое сообщение и тоже что-то там ёкнуло. Думаю, в след. главе мы узнаем, как именно её съест чувство вины.

Цитата k8472kristi ()
смешно и глупо споить с автором, он то точно лучше знает. но я вижу гг не совсем уж таким очерствевшим, ведь дай ему сейчас кто-то настоящего тепла и любви и все, растают снега и льдины, просто люди вокруг немного того-этого, чужие и холодные, вот и он им под стать.

Может быть! Эх, поскорее бы эти снега-то растаяли, а то одни грубости. хд

Цитата k8472kristi ()
Очень классная глава, я прям кайфанула возможно это из-за того, что читала сразу 3 главы и успела полностью погрузиться в атмосферу Нортлесса, но в любом случае, мне все понравилось и я уже жду новую, а лучше новые главы


Благодарю за отзыв! Я рада, что понравилось.
 
☾hrisДата: Среда, 26.04.2017, 17:50 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Ура,ну наконец у меня инет начал работать стабильно и я,конечно же,бросилась читать продолжение этой захватывающей истории
Очень рада была,что прода не заставила себя ждать,мой мозг судорожно соображал это не длительное время,что же такого интересного нам поведает "папочка"-Нейт,который появился,как действующее лицо в 4-ой главе.Мне он показался человеком добрым,по крайней мере по отношению к его ученику Кайлону.Хотелось побыстрее узнать,как дальше будут развиваться отношения Кайлона с двумя женщинами,кого он все-таки выберет в будущем и выберет ли вообще.Сам сюжет достиг глубины моей души,я правда прониклась ко всем героям,Кай меня восхищает несмотря ни на что,он холоден и груб не по своей природе,а просто потому,что его сделали таким,бесчувственным и черствым,но все же его душа не гнилая,он пытается оставаться человечным по отношению к окружающим,пусть и делает это в грубой форме,но опять же,он просто скрывает свои чувства,он не хочет быть снова наивным и добрым Кайлоном,о которого вытерла ноги его бывшая,но она не ушла бренно в закат,она снова появилась в его жизни и он до сих пор питает к ней чувства.Я надеюсь,что вскоре мы узнаем больше подробностей из его жизни,хочется покопаться в фрагментах его детства,ведь именно оттуда все началось.А теперь я перехожу к комментарию о новой главе~


Душевный разговор Кайлона и Нейта,сначала такой располагающий,по истине встревоженный Нейт узнает,что же происходит с молодым сыщиком,он реально заинтересован,что же творится с ним,как он вообще живет,кем дышит.Он настоящий добрый наставник,который скажет все напрямую,а не будет бросать нож в спину,почему-то он вызвал доверие,словно он неспособен его предать.Нейт пытается хоть как-то приукрасить мрачные будни Кайлона,ведь тот абсолютно ничему не радуется,нет причин.Любимая изменила,да еще и с другом,он все еще помнит свои детские страхи,но он пытается с ними бороться,но только вот не очень получается.Мужчина хочет положительно на него повлиять,чтобы тот научился просто жить,радуясь новому дню и в качестве примера приводит шустрых детишек,которые резвятся на площадке.Я умиляюсь,насколько он выглядит его отцом,как-будто пытается возместить ему то,чего у него никогда считай и не было-отцовскую любовь,можно и сбавить свои запросы-хотя бы уважение,но Кай уже не маленький мальчик,он вырос с травмой,которая теперь всегда преследует его,она находится прямо в его душе,поэтому он просто одержим своей работой,став следователем он "убивает монстров",вызволяя из рук убийц и прочих гадов несчастных людей,возможно даже некоторых и с заблудшими душами.
Цитата НэкроМакро ()
— Кайлон, живи настоящим. Женись, купи домик на берегу озера с креслом-качалкой. Вдохни полной грудью свежий и чистый воздух леса..

Дельный совет,Нейт истину глаголит,но я вот лично не представляю Кайлона с коляской в руках xD Он правда сейчас не готов к такому ответственному шагу,просто потому,что он разочаровался в людях,а именно женщинах,его рана в сердце еще не затянулась,да и при таком раскладе еще долгое время не затянется,ему надо отвлечься,на мой взгляд
Цитата НэкроМакро ()
Тебе 50 лет, твою беременную жену убили именно из-за твоей глупости. Именно из-за того, что ты не недооценил нашу власть. Как у тебя язык поворачивается говорить про мою паранойю? Ты что, живешь в мире с пони и эльфами?

Вот снова защитная реакция,просто Кай утомился от этого,по его мнению,глупого разговора,который его окончательно взбесил и он просто выплеснул все то,что копилось у него в душе,пока Нейт поучал его.Конечно,снова царит грубость и беспощадность,Нейт был по крайней мере сдержанным и пытался его всего лишь вразумить,когда Кай просто поддался эмоциям и надавил на больное. Я бы,на месте Нейта,незамедлительно прописала ему хук справа,ну заслужил же
Цитата НэкроМакро ()
Футбольный мяч “мягко” отрикошетил от скривившейся физиономии Нейта, оставив “твердый” и красный слепок на его ошалевшем лице. Тот, широко разинув рот, был готов мстить. Кайлон громко и раскатисто засмеялся, согнувшись в истерике.

Бедный Нейт,сегодня не его день xD
Цитата НэкроМакро ()
Может хватит уже? Возраст - не показатель ума, — бросил Кайлон, окинув присутствующих недовольным взглядом.

А вот тут я с Кайлоном совершенно согласна,есть люди,которые и с возрастом мудрости не набираются,а есть же и мудрые не по годам,мне кажется это понятие-возраст абсолютно относительное,человек либо рождается уже с умными мыслями,либо же развивается всю свою жизнь,чтобы накопить хоть немного мудрости,но есть же и индивидуумы,которые вообще головой думать не хотят
Я не ожидала,что Беата поведет себя именно так в присутствии других малознакомых ей людей,она словно бросила вызов Кайлону и тот нехотя его принял. Большой неожиданностью было для меня,что все-таки мои подозрения оказались правдивыми и девушка просто играла роль "милой дурочки",но на самом деле все извилины на месте и слаженно работают xD
Я думала,тут промелькнули какие-то чувства,Беатрис будет преследовать Кайлона от избытка чувств,но оказалось,что ей надо следить за ним и добывать как можно больше важной информации,этот отвратительный мужик,который держал ее за запястье и говорил с ней,как с падшей женщиной,вызвал у меня настоящий отврат,бесит
Но в принципе её тоже можно понять,девушка словно в клетке,понятное дело,что она хочет защитить свою семью от еще большей грязи,поэтому готова любыми способами прийти к нужному результату,несмотря на разыгравшуюся симпатию к сыщику.Я сочувствую и ей,потому неизвестно как вообще поступать в такой ситуации,обсуждать могут все,когда подобного в их жизни не происходит~
Самый печальный исход-избитый Кай,я просто не могла на него смотреть,один фингал под глазом чего стоит,выглядит очень реалистично.Парень рил настоящий сыщик,он увидел в таком,казалось бы,благородном поступке со стороны Беаты какую-то недосказанность и неправдоподобность,ведь не могла она появится вот просто так в нужном месте,в нужное время,в сию секунду. Надо отдать ему должное,выбрал правильную профессию
Глава заканчивается тем,что снова потерянный и снова преданный Кайлон,который было уже начал верить этой привлекательной журналистке вновь остался с разрушенным "карточным домиком" его мечт и желаний,он вновь понял,какие же люди бывает бессердечные, ими управляет чувство выгоды,не иначе
Беата,вся в слезах,была выгнана из его дома,даже спасение не помогло продолжить жизнь ее легенде и она убеждена,что больше Кайлон не пустит на порог ее дома,ведь предателей он просто терпеть не может.
Ну что сказать,Мария,ты снова оправдала мои ожидания,я прекрасно провела время за чтением
Желаю тебе продолжать и дальше писать так офигенно и чувственно,словно эта история из реальной жизни,основанная на реальных событиях
Вдохновения и удачи в написании~

 
QUEENДата: Среда, 26.04.2017, 21:00 | Сообщение # 31
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мое сердце бешено колотится в груди, вдруг становится трудно дышать... да, это называется Майя прочитала 5 главу левиафана, откладывала этот момент на ночь. Хоть и сейчас день, начала сочинять свой комментарий ночью, но так как спать очень хотелось и я не смогла побороть сон, вдобавок ранним утром надо было бежать на учебу, нужно было выспаться, а сейчас буду писать за 1:42 (время, которое я засекла), у меня тогда уже давно все спали, а я сидела и тихонечко похлипывала в рукав пижамы, вытирая слезы со щек холодными пальчиками. Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость. © Януш Леон Вишневский. Это очень мощно для автора, ты сумела заставить прочувствовать и испытать ряд чувств, которые испытывали главные герои — Кайлон и Беатрис. Я поражена.
Начиналось вроде бы все хорошо, ничего не предвещало беды: обычный рабочий день, систематичный поход в магазин за круассанами, игривые шутки. Но тут я дочитала до того душещипательного момента, да еще музыкальное сопровождение такое... печальное, эээх.
Смотря на ситуацию с обеих сторон, я могу понять и того и другого. Молодой сыщик умен и хорош собою, сразу догадался и увидел ответ в её глазах, прежде чем она успела сказать хоть слово. Ведь это было заметно, Беатрис замышляет что-то нечистое против него. Возможно, после такого проступка, она упадёт в глазах Кайлона и разобьется насмерть, или расскажет всё как есть, раскроет свой план и уведёт короля из-под удара (я про шахматный стол), ибо я чувствую, что-то нехорошее близится. НэкроМакро, передай Беатрис, что Кайлону можно доверять, ведь в конце концов он сыщик, он должен помочь ей, такая его работа. Но после его слов на счет женщин
Цитата НэкроМакро ()
Вы, женщины, неисправимы. Всё такие же потребляди и лгуньи, которые во всём ищут выгоду.
помочь по крайней мере себе, ведь и против него строится какой-то злой замысел. Деньги у Беатрис есть, расплатится в конце за выполненную работу.
Цитата НэкроМакро ()
Размышляла, как давно смирение и абсолютное согласие стали нормой для неё, с каких пор она оказалась на шахматном столе, играя роль обычной пешки.
Вот и я так думаю, с каких пор, ведь с самого начала Беатрис показалась мне сильной, волевой девушкой и храброй журналисткой, помню, когда она без всякого страха проникла в дом сыщика, это же надо так! Детство, насколько я знаю, у неё тоже было не из лёгких, с ранних лет была самостоятельной, сама всё добивается, не просит ни у кого помощи, что было показано в последних строках 5 главы, Беатрис просто молча ушла, представить себе не могу, как она держит себя в руках (для меня не показатель слабости её слезы, сильные тоже плачут), не получая ни от кого поддержки, только одни угрозы, запугивания, одна опасность подстерегает её. Этот урод Морван, прости за выражение, поступает с ней как со шл***й!!! Не буду цитировать эти отвратительные маты, фу, женоненавистник, да ещё и удовольствие получает от унижения другого человека! По яйцам ногой бы хорошо заехать, морду разбить, влиятельная шишка блин! Её бы научить каким-нибудь боевым трюкам, или пусть держит в сумочке слезоточивый балончик, электрошокер (элементарные вещи для самообороны) чтобы смогла за себя постоять, а то всяких наезжателей хватает! Не удивлюсь, если Морван поднимал на неё свою грязную руку!
Беатрис не плохая девушка, это чувствуется в тех строках, где говорит её совесть:
Цитата НэкроМакро ()
«Я - моральный урод. Я ищу во всём выгоду. Почему я не помогла той девушке?»
«Ха, Беата, и чтобы ты сделала? Сняла бы туфлю и избила бы ей двухметровых парней? Что же, план хороший. Если бы добавить тебе лишний метр в росте и напичкать стероидами, то ты вполне можешь стать защитницей всяких пьянчужек..»

А когда она подбежала к избитому Кайлону, её чувства были искренними:
Цитата НэкроМакро ()
Сердце бешено билось, дыхание стало спертым и тяжелым, пульс учащался.

она не хотела чтобы бедняга из-за неё пострадал, но у Беатрис просто нет выхода, ведь этот урод наверно угрожал расправой её близких. Не знаешь как даже и поступить, но и не в коем случае не допускать поднимать руку на себя. Ещё возникает вопрос, почему её брат все это время не боролся за чистую репутацию семьи, как писалось выше, чтобы злоумышленники не запятнали честь и достоинство их отца? Все проблемы перебросил на хрупкие плечи сестры. Может быть я не права по поводу брата Беаты, но на данный момент я не вижу никакой активности с его стороны. Мне жаль девушку, думаю в скором времени у неё настанет белая полоса в жизни и она будет счастлива и у её родных и близких будет всё хорошо.
Ооой, эта глава произвела на меня большое впечатление. Буду ждать с нетерпением продолжение истории, очень интересно читать, хорошо усваивается прочитанный материал, практично помню все события, может что-нибудь упустила, но ты не ругай.
Очень понравились сопровождающие картинки, потрясающая прорисовка лица, особенно теней, ведь это они придают реалистичности персонажам. Если было бы больше картинок... иногда в некоторых местах их так сильно не хватает. Я очень привыкла к твоим персонажам и не могу представить в мыслях кого-то другого, кроме них. Честно!
Напоследок хочу пожелать побольше свободного времени и большого вдохновения! Удачи в написании 6 главы! А я буду ждать. Хатико.
 
Mira_GrantДата: Четверг, 27.04.2017, 11:32 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 56
Статус: Offline



А вот и подъехала 5 глава, а вместе с ней темная сторона Беатрис. Но всё равно, она продолжает мне нравится. Хотя бы потому что совесть в ней есть и она её съест в дальнейшем. Чувствую, свобода дастся ей нелегко sad
Так же интересно, что чувствует Кайлон, он ей, вроде бы, даже доверять начал. Чуточку biggrin
С Нэйтом жёстко, конечно, но он сам нажал на больное место, здесь я понимаю Кайлона. Хорошо, что мяч не дал разразиться драке biggrin biggrin
И какая же красивенная тут Беата, просто глаз не оторвать happy happy happy


Раздетый мужчина - тоже хорошо, нравится biggrin
Скрины отличные, чувственные, атмосферные.
Вдохновения вам, дорогой автор victory


 
НэкроМакроДата: Суббота, 29.04.2017, 03:09 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



☾hris, милая, огромное спасибо за отзыв пятой главы. Скоро будет небольшой рассказик Кайлона, а там и до шестой главы рукой подать. х)

Когда я пишу какой-то текст, то музыка помогает настроиться на нужный лад. Я постаралась передать их эмоции максимально точно, чтобы читатель проникся каждый персонажем и их действиями. Мне сейчас самой немного грустно от того, что Кайлон так груб и вспыльчив по отношению к другим. Можно было бы, конечно, разговаривать чуточку мягче. Но ведь это я показываю не с проста! Так что нужно ещё чуть-чуть потерпеть его "непотребное" поведение. И теперь ещё с Беатой нужно что-то решать, ведь все дороги для неё закрыты.

А на счёт фингала и ссадин спасибо! Референсом была фотка Тооммераса, где он весь такой брутальный и побитый. Я ему ещё хотела сделать опухший глаз, но рука не поднялась калечить его ещё сильнее.

Может ты поняла, но он начал догадываться о том, что Лакруа что-то замышляет, ещё возле полицейского участка.
Цитирую:

Цитата НэкроМакро ()
— Девушка. Одна очень симпатичная брюнетка хочет познакомиться с нашим злодеем, — возбужденно продолжил Нейт. — Она каким-то образом нашла мой номер, позвонила и настоятельно просила о встрече. Ну как я мог отказать такому сладенькому голоску?

«Каким-то образом нашла его номер?» — подумал про себя сыщик.


В следующей главе будет побольше Виктора и других персонажей. Всё же не один Кайлон должен своё прекрасное лицо палить. biggrin
Спасибо за такой длинный и греющий душу отзыв! Мне нравятся твои размышления по поводу каждого действия персонажей. В некоторых местах ты абсолютно права. Но сказать в каких именно я не могу, иначе ты - не дай боже - додумаешь сюжет. хд
Самое время поддать жару "Левиафану", добавив больше интриги и многоходовочек. Больше драмы, больше любви и предательств и внезапных поворотов!

Всего тебе самого наилучшего, заглядывай почаще и радуй меня своими впечатлениями. Постараюсь отвечать чаще, но пока что такой возможности не предоставляется в силу того, что вот-вот грядет сессия, которой я очень сильно боюсь. :D


QUEEN, дорогая, доброго тебе времени суток!

Цитата QUEEN ()
Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость. © Януш Леон Вишневский.


Вот это ты в точку сказала. Я тоже люблю пореветь навзрыд в кроватке, читая душещипательную историю, от которой ком в горле и сопли начинаешь распускать. Да ладно, было бы над чем сопеть, всё же не так трагично, как может показаться на первый взгляд. ^^ (действительно! подумаешь, отколошматили и избили, оставив огромный фингал под глазом хд)

А на счёт волевой Беатрис.. Ну а что она могла сделать? Руки в бока и доказывать, что тут нет её вины? Если бы она не видела, как его избивают, то, возможно, так бы и сделала. Совесть и эмоции взяли вверх, тут уж ничего не поделаешь! Да, Морван тот ещё негодяй. Но есть ребята и похлеще него, так что этот мужиченка - аленький цветочек в сравнении с другими, не менее важными персонами. Да, у Лакруа есть огромное желание вмазать ему так, чтобы он до зимы не проморгался. Но он её "наставник" и "напарник". Оба подчиняются одному и тому же человеку, так что на данный момент она бессильна.

Спасибо на счёт стиля написания! Я стараюсь брать пример с Сапковского или Карен Монинг Гиллан. У них все просто и не претенциозно. А после прочитанного появляются определенные образы и действия персонажей, но вот если случается что-то "эпическое" (будь то драка или постельная сцена), то здесь всё описывается красочно, ярко и, порой, приходится перечитывать предложение несколько раз, чтобы понять смысл. Вот такой стиль мне по душе. Со временем, надеюсь, я улучшу свои навыки и пополню словарный запас новыми словами. Но я рада, что и на данном этапе моей "писанины" текст выглядит неплохо. Буду стараться с ещё большим энтузиазмом и упорством!

Цитата QUEEN ()
Её бы научить каким-нибудь боевым трюкам, или пусть держит в сумочке слезоточивый балончик, электрошокер


Кстати на счёт боевых трюков могу сказать, что она мастер фехтования. Так что если и будет защищаться, то подручными средствами. Я уже вижу такую сцену: Кайлон, крепко держа в руке магнум и бок о бок стоя с Беатрис, защищается от нападающих врагов. А Беата, в свою очередь, ловко парирует удары намыленной шваброй. Брызги, свист пуль и стоны изувеченных ворюг. Ну просто сказка! Её-богу, ты подала мне отличную идею. А я ведь и воплощу её! biggrin

Я также прошу прощения за столь долгий ответ, поскольку считаю необходимым ответить человеку достойно и с настоящими чувствами. А для этого требуется определенное время, когда никто не мешает и когда тебя ничто не побеспокоит. Ночь - самое подходящее для того время. Заглядывай почаще и благодарю за душевный отзыв! Нет ничего приятнее, чем вот такие вот комментарии. Вы - мои друзья и критики, мои читатели. Я уважаю Ваше мнение и рада читать Ваши мысли, которые наталкивают меня на дальнейший сюжет.


Mira_Grant, доброго тебе времени суток! Спасибо, что заглянула ко мне в темку, дорогая.
Я стараюсь рисовать Беатрис в одном ключе, дабы она не выглядела на скриншотах по-разному. Но пока что мне это так себе даётся. хд
Да, Кайлон начал ей доверять совсем чуть-чуть. И до определенного момента считал её "заносчивой", пока не сложил в уме дважды два. Ну а Нейт привык спорить с учеником, у обоих сложный характер и оба любят "почесать кулаки" о чью-нибудь мордаху. хд
Теперь вот нужно додумать, что делать с Беатрис и остальными. Но идеи есть, нужно их красиво реализовать и подобрать соответствующую музыку.

Спасибо за скриншоты, стараюсь делать всё в одной цветовой гамме.
И да, тебе также желаю вдохновение и новых высот! Спасибо за теплый отзыв и добрые слова, они вселяют в меня веру, что я способна достичь чего-то большего!

Также извиняюсь за долгий ответ, обещаю в скором времени исправиться, как только решу все проблемы.

Дорогие друзья, желаю Вам хорошего дня и замечательного настроения! Всем спасибо, всем чая и печенек с шоколадной крошкой за мой счёт!
 
НэкроМакроДата: Среда, 03.05.2017, 08:58 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Детство.





Сообщение отредактировал НэкроМакро - Среда, 03.05.2017, 08:58
 
НэкроМакроДата: Вторник, 09.05.2017, 22:09 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline







Беатриса стояла у окна и всматривалась в темные улицы Нортлесса. Она была задумчива и молчалива. И, казалось, будто в той пустоте Лакруа ищет для себя какие-то ответы.

— Что мне делать? — с бледным лицом спрашивала саму себя девушка. — Что же мне делать? Они меня просто убьют. Я им больше не нужна. Кому нужен этот неспособный к малейшей актерской игре кусок? Правильно, никому. Завтра. Всё решится завтра.

Она присела на кожаный диван, поправила вазу с гортензиями и оценивающим взглядом посмотрела на столовые приборы, которые, по её мнению, лежали недостаточно ровно и травмировали чувство эстетики.

— Если уж и умирать, то только в абсолютном порядке, — шепотом добавила та.

 
Mira_GrantДата: Вторник, 09.05.2017, 22:41 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 56
Статус: Offline



Оооооо, мать моя женщина, это такая короткая, но такая захватывающая прода, аааааа cry
Я рада, что Кайлон всё понял и предложил помощь Беате, ох как рада biggrin biggrin cool
Последний скрин просто аххх. Даёшь страстную пару! [2] Они вдвоем, как отдельный вид искусства biggrin
Детство Кайлона, конечно, тяжелое. Вот это травма, бедный мальчик surprised cry
Для меня лишь остался открытым вопрос, как Беатрис могла вляпаться в такое говнище dry но это будет в следующей части объясняться, да? Либо я что-то где-то упустила..
В любом случае, с нетерпением жду развития событий и следующую главу, в частности tongue
Спасибо Вам, дорогой автор, за ваш труд happy


 
QUEENДата: Четверг, 11.05.2017, 00:11 | Сообщение # 37
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доброго времени суток, дорогая Мария. Не смогла устоять перед новой главой, думала подождать 7 часть, но пролистав 35 сообщение вниз, увидела там такую пикантную фоточку (я думаю ты догадалась про какую я говорю ), вот и понесло меня, взяла и прочитала, оказалось мало! Признаться, я бы целую ночь напролёт читала о жизни главных героев, поселились в моем сердце и живут там (значит диван поставили, телевизор, кухню обустроили ), стали для меня родными, как и автор сего творения, честно. Предлагаю тебе в будущем издать книгу, она уж точно станет бестселлером! Главное любить то, что ты делаешь и делать это с любовью (маленький секрет... а может и не секрет, открыла я Америку), тогда всё получится. Может сейчас, читая, это покажется тебе смешным, но я в тебя верю. Меня тяжело затянуть читать книги, это надо хорошо постараться, но от автора НэкроМакро я бы с удовольствием читала и перечитывала, что делаю сейчас. Ты большая умничка! Так держать!
Цитата НэкроМакро ()
Детство.
Прочитав заголовок, я сразу поняла, о ком будет идти речь. Кайлон, Меллиса, и... Дэлрой. Произнеся его имя в голос, было такое же чувство:
Цитата НэкроМакро ()
Фицджеральд сжал челюсть так, что на его лице выступили желваки.
Открывая спойлер, сразу попадает на глаза фотография, пропитана материнской любовью, заботой, которая передает самые светлые эмоции: радость, веселье, счастье. На ней, я увидела красивую, светлую и добрую Женщину, Мать, которая очень любила своего единственного сыночка. В тот счастливый момент, Кайлон даже не догадывался, что он в последний раз видит её лучезарную улыбку на лице. Много недопониманий, много вопросов осталось после прочтения двух последних глав, но самый главный, почему и за что Делрой убил Меллису? Представить просто не могу, какие стальные нервы и сильный характер у Кайлона, жить дальше с таким грузом на сердце сможет не каждый. Гневные вспышки и неконтролируемые приступы ярости Делроя, избиение, и самое жестокое что можно было ожидать от него — убийство жены и в то же время матери его сына, причем это всё случилось на глазах у маленького ребёнка. С точки зрения психологии, такие события никак не могут не сказаться на психике ребенка, это детская травма, с которой живет главный герой. Это можно заметить по его постоянно озадаченному лицу, с каким трудом и ненавистью бедняга вспоминает эти ужасные моменты из детства.
Цитата НэкроМакро ()
«Разрушение глаза. Множественные прослойные раны. Инородное тело, находящееся в головном мозге.» — именно так напишут в документе.
И добавить даже нечего...
Цитата НэкроМакро ()
6 ГЛАВА
С тяжким осадком на сердце перехожу к шестой главе. После прочтения предыдущей части, ты не поверишь, но мне приснился сон. Если станет интересно, могу в личку написать.
Цитата НэкроМакро ()
— Ты откроешь мне или нет? — едва различимо сказал Кайлон.
Я так и знала, шестое чувство подсказывало, что он придёт к ней домой, извинится за свое грубое поведение. Сыщик догадался, что Беата делала это не по своей воле, ведь такая хрупкая и беззащитная девушка не может ничего плохого сделать. Ну если что забрать у него круассан и оставить его голодным, ахахах И да, кстати, мне Беатрис чем-то напоминает Меллису. Такие самые роскошные каштановые волосы, глаза, пухлые губы, характер.
Цитата НэкроМакро ()
Я так и не узнал каково это - чувствовать отцовскую любовь.
... так и не узнав, Кайлон лишился и материнской любви. К чему я вставила сюда этот отрывок из текста, мне кажется, Кайлон видит в Беатрис свою маму.
Цитата НэкроМакро ()
Стеснительная, хрупкая и беззащитная - такой ты показалась мне впервые.
На счёт стеснительной не знаю... я бы так не сказала. У меня понятие "стеснительная" совсем иное.
Цитата НэкроМакро ()
А он, в свою очередь, бесстыже и опьяненно рассматривал её пухлые губы, упрямый подбородок и густые ресницы. Ещё миг и Кайлон сделал бы то, что не решалась сделать она.
Ух какой разворот событий! Мне кажется, что сыщик совсем не взволнован по поводу её слов, что ему грозит опасность, а то и смерть. Наоборот, его это забавляет, отвечая ей в ответ только игривой улыбкой.
Цитата НэкроМакро ()
— И обещай мне, что мы посадим этих выродков.
— Обещаю
А я скрещу пальцы и буду верить только в лучшее! Пусть все будут живы и счастливы, аминь!
Дорогая Мария, спасибо тебе огромное, что так непрестанно трудишься, как пчелка. Радуешь нас таким замечательным сюжетом, фотографиями, музыкой, своим ТАЛАНТОМ. Ты проявила себя на сайте, не только как писатель, но и как прекрасный артёр! Как говорил Конфуций: "Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели — главное не останавливаться".
 
НэкроМакроДата: Четверг, 11.05.2017, 16:21 | Сообщение # 38
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline





Mira_Grant, спасибо огромное за теплый отзыв и за прочтение шестой главы! А про то, как она вляпалась в говнецо, будет раскрыто в следующей главе. Такое я не оставлю недосказанным. smile
Пара? Они? Ну не знаю. У меня на этих "голубков" другие планы. хд

И да, отличного тебе настроения и наступающих каникул! Постараюсь летом радовать главами как можно чаще ^^




Майя, душа моя, доброго времени суток. По-секрету скажу, что действительно мечтаю о том, чтобы издать свою книгу. Я обязательно перепишу некоторые моменты, где-то что-то уберу, а где-то и добавлю. Но пока что у меня 245 читателей и не самые лучшие попытки в диджитал арт. Со временем, разумеется, я буду более грамотной в обоих аспектах (писанина и рисование). И вот тогда я сделаю бомбезную обложку к книгу. Ох, уже вижу эти прекрасные лица. ^^

Цитата QUEEN ()
На счёт стеснительной не знаю... я бы так не сказала. У меня понятие "стеснительная" совсем иное.


Тут имеется ввиду её реакция на его "приставания". То припрет к двери, то чересчур выразительно смотрит в глаза. хд

Цитата QUEEN ()
Ух какой разворот событий! Мне кажется, что сыщик совсем не взволнован по поводу её слов, что ему грозит опасность, а то и смерть. Наоборот, его это забавляет, отвечая ей в ответ только игривой улыбкой.


Пока что он не видит в них реальной угрозы. Но это только пока что!
Вот начинаю тебе отвечать и чувствую, как раскрываю все карты. Что ж ты делаешь-то со мной, а? ><

В общем, мне приятно, что ты заглянула в мою маленькую темку. Хороших наступающих каникул и солнечных дней тебе! :)
 
НэкроМакроДата: Четверг, 11.05.2017, 16:25 | Сообщение # 39
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Постеры главных героев "Левиафана"




Диджитал арт Беаты и Кайлона





Сообщение отредактировал НэкроМакро - Четверг, 11.05.2017, 22:16
 
НэкроМакроДата: Пятница, 12.05.2017, 13:59 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline








В баре на 15-й улице было шумно и тесно. Нескончаемых поток женщин в возрасте, которые были при деньгах, готовы были заплатить молодым мальчикам крупную сумму за то, чтобы те провели с ними ночь. Долгую, жаркую - во всех её смыслах -, отвратительную ночь.



Сообщение отредактировал НэкроМакро - Пятница, 12.05.2017, 13:59
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ История «Левиафан/Leviathan» (заморожено)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz