sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Набор персонала Конкурс мастерских Конкурс Арт-работ Конкурс Золотое перо
Приветствую Вас Гость On the way to love/На пути к любви - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: WhiteHorse 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » On the way to love/На пути к любви (Мистика, приключения, ангелы/демоны)
On the way to love/На пути к любви
darkprinceДата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:52 | Сообщение # 1
Любитель
Награды: 8
Статус: Offline

On the way to love/На пути к любви

Автор: DarkPrince (Полина Плетенёва)
Жанр: Приключения, мистика, ангелы/демоны.
Описание:
Мне говорили, что все демоны раньше были ангелами, но пошли против воли главы и пали....Люци пал....
Теперь он падший ангел, падший ангел, что стал главой всех демонов.

Трейлер

Содержание

darkprinceДата: Пятница, 24.03.2017, 17:01 | Сообщение # 2
Любитель

Ржанье, толпы людей, суматоха, удары копыт и...тишина.....Серый жеребёнок в бледную гречку окутанный темно серой пленкой. Да,так я появилась на свет. И вот, мне уже третий день, моя первая прогулка в новом мире. Я ещё неуклюже стояла на ногах, но как только я почувствовала, что рядом уже нет теплого материнского дыхания, я рванула что есть сил за светлым пятном убегающим вдаль. Свет. Яркий свет. На лугу меня ждет мама, она улыбается все той же милой и добродушной улыбкой. Неумело перебирая ногами, я скачу к ней галопом, стараясь быстрей и быстрей.
-Мама, а мы всегда будем вместе, правда?
-Конечно.
-Всегда-всегда?
-Всегда-всегда...-И вновь та улыбка засияла на мордашке любимой кобылы. Я была рада, что мы никогда не расстанемся.
Но счастье длилось не долго. Как только мне исполнился год, меня забрали в другую конюшню, я не ела, не гуляла, не резвилась.....Все лошади презирали меня и обходили стороной.."Ты просто не такая,как все..." - говорил....он....Сложно в это поверить, но рядом с моим денником стоял такой же жеребёнок как и я. Годовалый, вороной жеребёнок. С Вороном мы сдружились быстро. Росли вместе. Но помимо постоянных насмешек со стороны ровесников, у меня был переезд за переездом, вот так и продолжалось мое детство.....

WhiteHorseДата: Пятница, 24.03.2017, 17:23 | Сообщение # 3
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 474

Модератор! За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

darkprince, Полишка)) С открытием)) Наконец-то biggrin

Еще раз перечитала текст, прям ностальгия нахлынула.... Вроде было 2 года назад, а кажется что не меньше пяти лет прошло wink
Эх, как же интересно снова наблюдать за первой встречей Ивуси и Люци biggrin

Полиш, желаю удачи и еще больше читателей biggrin
Ах да и вдохновенияяяяяя happy

darkprinceДата: Пятница, 31.03.2017, 09:41 | Сообщение # 4
Любитель

А что я?...Мне оставалось расти и расти...Сегодня мой первый день в новой конюшне,да,да,в новой,меня вновь увезли.Свежее сено очень вкусно пахнет,я с радостью все съела и подошла к концу левады.Ржанье незнакомой мне лошади заставило меня повернуться в сторону исходящего звука.Дикий жеребец.Вроде бы,нормально явление для этой конюшни,я была единственной,что купили.Жеребца тем временем отвели в леваду.Он пытался выбить ограду ,в истерике бил ногами землю и не переставая ржал.
-Успокойся,ничего не выйдет. - Все же мне было жаль этого жеребца.
-Тебя ещё забыл спросить. - Ухмылка засияла на мордашке жеребца.
Эта ухмылка..Низкий голос....Масть....Я была уверена,что это он.
-Ива? Рад тебя видеть. - Он подошел ближе к моей леваде настолько,насколько позволяла его ограда,потянул голову в мою сторону и коснулся бархатным носом моего лба.Я дернулась в сторону и удивленно посмотрела на жеребца.
-А ты не меняешься- С ноткой издевки.
Мои щеки заметно покраснели и я отвернула голову в другую сторону. И вновь та ухмылка на его мордашке,жаль я так и не врезала тогда,в детстве.
-Я вытащу нас от сюда.Дикой лошади тут не место. - Я бросила неуверенный кивок в его сторону.
Прыжок.И он уже стоит рядом,через несколько минут беспрерывных ударов о калитку,путь был открыт

SimsArtДата: Пятница, 31.03.2017, 13:44 | Сообщение # 5
silhouette
Награды: 750

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

darkprince, с открытием сериала. Знаешь, задумка истории прекрасна. Я бы сказала, что меланхолична, как и природа красивые ранимых лошадей. Однако я посоветую тебе следить за грамотностью и пунктуацией. Удачи тебе!

darkprinceДата: Пятница, 31.03.2017, 17:30 | Сообщение # 6
Любитель

Цитата SimsArt ()
darkprince, с открытием сериала. Знаешь, задумка истории прекрасна. Я бы сказала, что меланхолична, как и природа красивые ранимых лошадей. Однако я посоветую тебе следить за грамотностью и пунктуацией. Удачи тебе!

Благодарю smile
Историю писала года два назад,вторую часть недавно закончила. Да,есть ошибочки,спасибо за совет ^-^

CathyДата: Понедельник, 03.04.2017, 13:24 | Сообщение # 7
VIP
Награды: 1028

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием сериала.
Пусть хоть и писалась эта история давно, но на нашем сайте она новая. Поэтому желаю побольше тебе вдохновения и процветания.
Идея оригинальна, даже немного необычна я бы сказала. Честно признаться, когда открыла сериала и посмотрела скрины, думала, что вряд ли меня заинтересует история лошадей, но мне понравилось. Прочитала с большим интересом. Ты здорово описываешь мысли и действия лошади, в голове сразу рисуется картинка, как все это могло бы происходить на самом деле. Стоят себе лошади в стойле и стоят, и никто не задумывается, что у них своя жизнь, свое видение мира, свои чувства и желания. Несомненно, это прекрасная задумка – показать мир животных их глазами.
Вторая глава закончилось на интересном месте. Намечается побег. И вот тут я что-то стала переживать, как бы с ними ничего не случилось. Все-таки главный здесь человек, а он существо непредсказуемое, может и выстрелить и удавку на шею закинуть, да мало ли что еще сделать с дикой, непослушной лошадью. Очень надеюсь, что до трагедии не дойдет и все будет хорошо. Сериал начался очень красиво и добро, а меня что-то понесло в ненужном направлении. unsure
Удачи тебе и скорейшего продолжения smile

darkprinceДата: Среда, 05.04.2017, 09:06 | Сообщение # 8
Любитель

Спасибо огромное за поддержку)
Не буду уж раскрывать все карты,но могу сказать одно - частенько заканчиваю на интригах)

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » On the way to love/На пути к любви (Мистика, приключения, ангелы/демоны)
Страница 1 из 11
Поиск:

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru