sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Проклятие Нептуна - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Проклятие Нептуна (Романтика, Ангст, Драма, Фэнтези)
♕ Проклятие Нептуна
frich2000Дата: Четверг, 13.07.2017, 03:39 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline





Название: Проклятие Нептуна
Автор: Frich2000 (Mia Windrunner)
Жанр: Романтика, Ангст, Драма, Фэнтези
Возрастное ограничение: 16+


Аннотация: Почему вид моря доставляет нам такое бесконечное и неизбывное удовольствие? Наверное, потому что оно наводит на мысли о необъятности и движении. Но Салация - божество соленой воды и источников, отчетливо осознает пустоту и никчемность морской жизни и, подчиняясь порыву, своевольно уходит из морского царства, встречая на суше под видом обычного человека настоящую любовь. Даровав своему суженому первенца, она ведет спокойную земную жизнь, не имея понятия, что море без нее опустело, и шторм, и буря все чаще обрушиваются на суда людей. Богиня узнает, что снова беременна, но также поздно приходит осознание, что Нептун, некогда ее супруг, разгневался на Салацию и в наказание грозил заточить ее на вечное служение морю, ограничив при этом ее власть. Но вместе с ней на вечные оковы он обрек бы ее неродившегося сына. Салация, упросив морского царя дать ей пару дней, чтобы проститься с близкими, принимает роковое решение и передает свой дар младенцу. Оградив себя от силы, она погибает при родах как обычная смертная, так и не узнав, что в маленьком мальчике постепенно будет укладываться огромное море, и боль, ожидавшая его, лишь временна, а дар, который он превратит в проклятие, вечен.













Сообщение отредактировал frich2000 - Среда, 05.02.2020, 19:41
 
frich2000Дата: Суббота, 06.01.2018, 10:55 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Продолжение Главы 5


– И все же… куда мы идем?
Гэби едва успевала переводить дыхание – Ноэль торопился, по его словам боялся пропустить все самое интересное.
– Ты как-то спросила у меня, чем все обычно занимаются, когда не заняты работой или когда не спят. Так вот… сейчас ты увидишь все сама.
Осознание пришло быстро, и Габриэлла невольно попятилась назад. Она совсем остановилась на лестнице и наткнулась на непонимающий взгляд изумрудных глаз.
– Ты чего? Боишься? – Ноэль произнес это едва слышно, но Габриэлле показалось, что его голос звонким эхом пронесся по кораблю. – Брось, тебе нечего бояться. Ребята там, конечно, не самый лучший сорт, но уверяю, тебя они и пальцем не тронут! Я же обещал, помнишь? – чуть тише сказал Ноэль с какой-то свойственной только ему нежностью.
– Дело не в этом. Капитан, он же... Я думаю, мне не стоит покидать сейчас кубрик.
Девушка замолчала и заметила, как брови Ноэля нахмурились, мышцы лица напряглись, и взгляд его стал каким-то напряженным, затуманенным. От такой смены настроения Гэби нервно сглотнула. Одно дело было наблюдать, как резко меняется настроение Жаннет, совсем другое – когда вечно веселый и заботливый Ноэль вмиг становится суровым.
– Гэби, – вдруг сказал он, при этом сильнее сжав хрупкую ладонь девушки в своей руке, – я знаю, ты боишься капитана. И это вполне оправданный страх, но… я же обещал тебе, помнишь? – снова повторил он, приняв прежнее выражение лица. – Даже капитан Джонатан не причинит тебе вреда.
Габриэлла не могла не оценить смелость Ноэля, более того она искренне восхищалась этим человеком. Но сейчас эта смелость граничила с глупостью, и девушка с трудом верила в то, что Ноэль пойдет против капитана. Даже не зная о том, на что собственно способен Джонатан Кьюберри, вступать с ним в бой было бы явно глупо.
– Доверься мне, – произнес Ноэль. Голос его звучал тепло и ласково. Он улыбнулся, заметив задумчивость Габриэллы, и осторожно потянул ее на себя. – К тому же капитан обычно никогда не проводит время с командой, – пожал плечами парень, – квартирмейстер единственный, кто составляет ему компанию.
– Хорошо, – Габриэлла тяжко вздохнула. – Только недолго.
– Как скажешь. – Ноэль улыбнулся и спустился вместе с девушкой с лестницы.




Сообщение отредактировал frich2000 - Пятница, 28.02.2020, 19:57
 
KyklaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:12 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Суровая конечно глава... Сердце кровью обливалось когда Жак замахнулся на Гэби и ударил Ноэля, а когда Ноэль снял рубашку и получал удары, так вообще жесть, как Жак может быть так жесток. Интересно, что будет в 6 главе, как разрешится вся эта ситуация и что значат слова Питера в конце.
Питер кстати очень необычный персонаж, странный и заинственный.
Спасибо большое за главу, скрины как обычно превосходны, сюжет захватывает. Жду с нетерпением продолжение))


 
AlfinДата: Воскресенье, 07.01.2018, 03:18 | Сообщение # 23
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

frich2000, привет! Очень рада тебя видеть здесь) Помню твои истории еще когда они публиковались в группе в одноклассниках biggrin Это наверное был 14 или 15 год, не вспомню точноXD Я в то время тоже начинала именно там) Еще тогда я с нетерпением ждала продолжения твоих увлекательных историй, что уж говорить про нынешнюю! К сожалению, уже и не вспомню, как они назывались, да и вряд ли сейчас найду, помню только что в одной из них у персонажей были русские имена, главными героями были парень с девушкой, у девушки было два брата, а тот главный герой парень кажется был ее учителем в школе biggrin biggrin biggrin biggrin Не очень объяснила, но, думаю, ты поймешь happy В общем, я очень рада, что спустя столько лет ты не забрасываешь все это, и твой уровень во всех смыслах вырос Ну а теперь пара слов об истории: забрела сюда случайно, и вот, спустя пару часов пишу этот комментарий. История потрясающая, захватывает с первых слов! Обработка хоть и незначительная, но очень мне нравится) История из разряда тех, на которые заходишь посмотреть одним глазком, но в итоге зависаешь в теме на несколько часов, пока не прочтешь все что есть Плюс ко всему всегда любила истории подобного жанра - пираты, приключения, средневековье Желаю тебе побольше вдохновения, времени и сил, и могу сказать точно, что ряды твоих читателей пополнились еще одним человечком, который с нетерпением ждет продолжения biggrin

 
frich2000Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 04:32 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Цитата Kykla ()
Суровая конечно глава... Сердце кровью обливалось когда Жак замахнулся на Гэби и ударил Ноэля, а когда Ноэль снял рубашку и получал удары, так вообще жесть, как Жак может быть так жесток. Интересно, что будет в 6 главе, как разрешится вся эта ситуация и что значат слова Питера в конце.
Питер кстати очень необычный персонаж, странный и заинственный.
Спасибо большое за главу, скрины как обычно превосходны, сюжет захватывает. Жду с нетерпением продолжение))
Спасибо большое за отзыв
Жак может и жестокий, но, как говорится, у каждого свои тараканы в голове. О его неразумной ненависти еще будет говориться в истории, и может мнение насчет этого героя изменится) Но я рада, что смогла передать напряженную атмосферу этой главы для читателей happy

Цитата Alfin ()
frich2000, привет! Очень рада тебя видеть здесь) Помню твои истории еще когда они публиковались в группе в одноклассниках Это наверное был 14 или 15 год, не вспомню точноXD Я в то время тоже начинала именно там) Еще тогда я с нетерпением ждала продолжения твоих увлекательных историй, что уж говорить про нынешнюю! К сожалению, уже и не вспомню, как они назывались, да и вряд ли сейчас найду, помню только что в одной из них у персонажей были русские имена, главными героями были парень с девушкой, у девушки было два брата, а тот главный герой парень кажется был ее учителем в школе Не очень объяснила, но, думаю, ты поймешь В общем, я очень рада, что спустя столько лет ты не забрасываешь все это, и твой уровень во всех смыслах вырос
Ого, вот это действительно неожиданный поворот) Не думала, что спустя столько лет меня еще кто-то вспомнит biggrin Но мне безумно приятно, что нашелся, так сказать, мой древний читатель Честно, я сама не помню названий своих прошлых историй, помню только сюжет и имена главных героев (Макс и Аня) cry А вот название wacko Спустя столько лет и не такое забудешь)

Цитата Alfin ()
Ну а теперь пара слов об истории: забрела сюда случайно, и вот, спустя пару часов пишу этот комментарий. История потрясающая, захватывает с первых слов! Обработка хоть и незначительная, но очень мне нравится) История из разряда тех, на которые заходишь посмотреть одним глазком, но в итоге зависаешь в теме на несколько часов, пока не прочтешь все что есть Плюс ко всему всегда любила истории подобного жанра - пираты, приключения, средневековье Желаю тебе побольше вдохновения, времени и сил, и могу сказать точно, что ряды твоих читателей пополнились еще одним человечком, который с нетерпением ждет продолжения
Спасибо огромное за приятные слова! Я безмерна счастлива, что история зацепила тебя) В этот раз я настроена решительно, опыта прибавилось, но всегда есть к чему стремиться, поэтому изо всех сил буду стараться радовать своих читателей Еще раз спасибо за такой дивный сюрприз) Я правда не ожидала, но очень рада


Сериал|Творческая
 
frich2000Дата: Вторник, 09.01.2018, 08:40 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Немного интересного о героях комикса





Сообщение отредактировал frich2000 - Понедельник, 23.07.2018, 14:21
 
frich2000Дата: Понедельник, 02.04.2018, 01:18 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline




– Прошу, отпустите меня, – Гэби с надеждой взглянула на пирата, который вел ее по узким коридорам корабля. – Вы не понимаете… Я должна ему помочь, это нужно прекратить.
Глаза наполнились слезами, и девушка едва смогла различить предметы в кромешной темноте. Бешеное биение сердца заглушало слышимые издали удары плети и голоса с палубы. Габриэлла перестала вырываться, силы медленно покидали ее, но маленькая надежда все еще теплилась глубоко в душе – она надеялась на справедливость, надеялась, что капитан предотвратит глупое, ни к чему не приводящее наказание. Верила, но перед глазами все еще стоял Ноэль, твердо державшийся под ударами плети, его отрешенный взгляд, уже давно направленный не на нее, а куда-то вдаль, в пустоту.
Девушка не понимала жестокости Жака, и неразумно было бы ссылаться только на тот факт, что он пират. За последние два года Габриэлла видела и не таких отъявленных негодяев, кличущими себя пиратами, словно само звание пират имело глубокий, никому неясный смысл, словно это было почетно – пить, грабить и убивать. Но никогда она еще не встречала взгляд, полный ненависти и негодования. И человека, способного бездушно пороть других.
– Как бы вы не желали, мисс, квартирмейстер не остановится.
Приглушенный шепот вырвал девушку из цепких лап мутных раздумий, и она почувствовала вдруг холод, окутавший ее с ног до головы. Гэби не заметила, как они оказались на палубе, под открытым ночным небом. Морской ветер обдал ее холодной волной, ноги подкосились, и только благодаря крепкой хватке пирата она устояла на ногах.
– Поверьте мне, мисс, я и сам не против прекратить наказание, – продолжил мужчина. – Но вряд ли мы сможем чем-то помочь. Ступайте в каюту и благодарите судьбу за то, что вам так повезло. А вот парня жалко, он ведь на верную смерть самовольно пошел.
Смысл сказанного корсаром дошел до Габриэллы, когда они оказались на корме верхней палубы перед огромными дверьми, ведущими в каюту капитана. Девушка резко вырвала локоть из ослабшей хватки пирата и попятилась назад, но, не ступив и три шага, уперлась в фальшборт. Страх как змея опутал ее тут же, почти сразу, и начал сдавливать, лишая подвижности. Страх сильный, сковывающий, заставляющий дрожать всем телом, а сердце колотиться так сильно, так отчаянно, что, казалось, еще немного, и оно остановится.
– Мисс, ну в самом деле! Довольно противиться. Ваше упрямство ни к чему хорошему не приведет, уж поверьте.
Мужчина без особых усилий отворил дверь каюты и, схватив Габриэллу за руку, завел ее внутрь.
– Дожидайтесь капитана, мисс, – небрежно бросил он.
– Что?.. Постойте… Отведите меня в кубрик! Почему каюта капитана? – воскликнула Гэби. Но пират, то ли сделав вид, то ли, в самом деле, не услышав ее слов, закрыл дверь на замок.




Сообщение отредактировал frich2000 - Воскресенье, 19.08.2018, 22:03
 
KyklaДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:27 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ууу, я так рада продолжению!!! Но так мало... Хочется ещё, больше, больше, больше, БОЛЬШЕ
love
Это так мило, попытки Гэби защититься, но чувствовать слабость именно перед этим мужчиной. Уже заметны её чувства к Джону, осталось дождаться, когда она их осознает)))


 
frich2000Дата: Вторник, 03.04.2018, 09:12 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Цитата Kykla ()
Ууу, я так рада продолжению!!! Но так мало... Хочется ещё, больше, больше, больше, БОЛЬШЕ

Я бы тоже очень хотела выкладывать как можно больше и как можно чаще smile Но времени на историю пока катастрофически мало cry Думаю, ближе к лету у меня получится больше времени уделять комиксу, но, скорее всего, это произойдет, когда я сдам все экзамены
Цитата Kykla ()
Это так мило, попытки Гэби защититься, но чувствовать слабость именно перед этим мужчиной. Уже заметны её чувства к Джону, осталось дождаться, когда она их осознает)))

Я рада, что ты отметила для себя изменение в поведении Габриэллы) Может, осознание к такой упрямой девушке как Гэби придет не сразу, но уверяю, оно обязательно придет biggrin
Спасибо за твои частые отзывы Я безумно рада знать, что ты читаешь мою историю. Это именно то, что придает мне сил двигаться дальше и не останавливаться на полпути


Сериал|Творческая
 
AlfinДата: Вторник, 03.04.2018, 16:25 | Сообщение # 29
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

frich2000, привет привет, я тоже здесь, и я тоже очень ждала продолжения Спасибо, что наконец принесла его) Читала я очень медленно, и с восхищением, надеясь, что до конца проды еще долгоXD Я так ко всем понравившимся историям отношусь, продолжения всегда вызывают дикий восторг, особенно такие редкие А Габриэлле то нравится наш очаровательный капитан Прям невооруженным глазом видно) Жду не дождусь, как сказала Kykla, когда Гэби осознает свои чувства к нему. Ну и, конечно, когда Джон сделает тоже самое, так как, и он к ней не ровно дышит Так же, интересно, как Габриэлла отреагирует на то, что Джон взял наказание на себя. Думаю, что он хоть немного, но поднимется в ее глазах, и она перестанет каждый раз при виде него хвататься за оружие Очень жду следующую проду, и желаю успешно сдать экзамены

 
frich2000Дата: Среда, 04.04.2018, 08:48 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Цитата Alfin ()
frich2000, привет привет, я тоже здесь, и я тоже очень ждала продолжения Спасибо, что наконец принесла его) Читала я очень медленно, и с восхищением, надеясь, что до конца проды еще долгоXD Я так ко всем понравившимся историям отношусь, продолжения всегда вызывают дикий восторг, особенно такие редкие

Рада снова видеть тебя в этой теме Мне очень приятно, что ты следишь за историей и читаешь ее

Цитата Alfin ()
А Габриэлле то нравится наш очаровательный капитан

Не палите малышку Гэби biggrin Вы ее смущаете)) Ну, а если серьезно, то отношения героев развиваются, хоть и медленно, но все же cool

Цитата Alfin ()
Так же, интересно, как Габриэлла отреагирует на то, что Джон взял наказание на себя. Думаю, что он хоть немного, но поднимется в ее глазах, и она перестанет каждый раз при виде него хвататься за оружие

Хех, рядом с таким мужчиной, от которого так и веет опасностью, лучше всего быть вооруженной) Но, честно говоря, оружие здесь мало чем поможет happy

Цитата Alfin ()
Очень жду следующую проду, и желаю успешно сдать экзамены

Спасибо большое за теплые слова и поддержку heart


Сериал|Творческая
 
k8472kristiДата: Среда, 18.04.2018, 18:18 | Сообщение # 31
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Только что дочитала и спешу отписаться пока не успели улечься все эмоции, так что сразу же извинюсь за почти на 100% возможный сумбур smile Ну очень здорово пишете! Иногда используете такие интересные обороты речи и примеры, что я даже перечитывала и радовалась вашей творческой фантазии happy Оформление замечательное, герои истории нереально хороши, причем даже второстепенные герои "на минуточку", настолько привлекательны, что спустя 6 глав их лица прекрасно сохраняются в памяти, сейчас имею ввиду Виолетту, которая легко смогла бы сойти за одну из ангелов Victoria’s Secret, и необычайно красивую Кларисс ♥ Сразила красотой и Наама, но ее, я думаю, и я надеюсь, мы еще увидим
Я тетя эмоциональная, потому для меня большим подарком стал тот факт, что скандалы-интриги-расследования biggrin начались с первых строк^^ Как я негодовала читая о сделке Фредерика с капитаном "Ворона", все во мне протестовало такому мерзкому поступку, но это так по человеческим меркам, а вот по женским tongue , глядя на этого самого капитана, я понимала, что Габриэлла, на самом деле, просто счастливица, только мы об этом узнаем чуть позже biggrin
Ох, а как меня напугал случай, когда Гэби попала в лапы разбойников cry Какой же все таки добрый автор у этой истории, все так замечательно разыграл, что беглянка ни только избежала ужасной участи, но и оказалась спасена таким мужчиной , который, как оказалось, давно уже положил на нее глаз smile Кстати, достаточно интересно было наблюдать за Джоном в той ситуации happy
Прямо с удовольствием, читала о случае который произошел между главными героями на камбузе и не успела я переварить все это, как девушка оказалась за бортом wacko хотела ее поругать за глупость, моей первой мыслью было, что она сама прыгнула, я только не успела сообразить с собой она решила покончить или это самая отчаянная из всех попыток сбежать biggrin как последовало спасение и ответ на мое глупое предположение tongue очень заинтересовал скрин с Джонатаном, где у него пол лица из воды, это так не обычно, и потому мой интерес к истории, который и так был не мал, вырос еще больше happy Наверное, только когда прочла историю Жака до меня наконец дошло, почему капитан ищет исцеления, кажется, он не хочет причинять боль людям, блин, такой хороший happy
Пятая глава вышла очень информативной и неоднозначной, мои эмоции так и прыгали, сначала я была в неком восторге от возможно ошибочной догадки, что молчун испанец на самом деле брат Гэби happy Потом потешалась над поверженными в карточной игре пиратами))) после рыдала, когда солнышку Ноэлю пришлось взять на себя наказание Габриэлл, а потом мне было смешно, когда вслед за ним так же поступил и капитан, я же не знала, что квартирмейстер реально станет его пороть surprised нежданчик, конечно biggrin
Ой, как меня позабавила фраза Джона о том, что ему из-за Гэби живым до Лондона не добраться, есть у парня чувство юмора biggrin Ну и прав он, конечно, эта девчонка каждую главу его подставляет, вот даже 6 такая короткая sad , а ей и тут удалось на него мушкет направить biggrin Тоже оч жду ее реакции, когда она узнает, что большинство ударов получил не кок, а ее пленитель happy
Подводя итог всему вышеописанному, скажу, что я теперь тож один из постоянных читателей этой интереснейшей истории♥ Вдохновения, времени на его воплощения и, конечно же, cпасибо большое, очень жду проду!

 
frich2000Дата: Четверг, 19.04.2018, 08:46 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



k8472kristi, большое спасибо за такой отзыв lips Безумно приятно (до сих пор улыбаюсь, как чеширский кот biggrin )
Цитата k8472kristi ()
Оформление замечательное, герои истории нереально хороши, причем даже второстепенные герои "на минуточку", настолько привлекательны, что спустя 6 глав их лица прекрасно сохраняются в памяти, сейчас имею ввиду Виолетту, которая легко смогла бы сойти за одну из ангелов Victoria’s Secret, и необычайно красивую Кларисс ♥ Сразила красотой и Наама, но ее, я думаю, и я надеюсь, мы еще увидим

Рада знать, что образы второстепенных героев не улетучиваются) А насчет Наамы Вы правы smile Ее роль в истории еще не отыграна, но снова она появится, к сожалению, не скоро.
Цитата k8472kristi ()
Как я негодовала читая о сделке Фредерика с капитаном "Ворона", все во мне протестовало такому мерзкому поступку, но это так по человеческим меркам, а вот по женским , глядя на этого самого капитана, я понимала, что Габриэлла, на самом деле, просто счастливица, только мы об этом узнаем чуть позже

Хохох, действительно biggrin Габриэлла просто еще не осознала своего счастья
Цитата k8472kristi ()
Прямо с удовольствием, читала о случае который произошел между главными героями на камбузе и не успела я переварить все это, как девушка оказалась за бортом хотела ее поругать за глупость, моей первой мыслью было, что она сама прыгнула, я только не успела сообразить с собой она решила покончить или это самая отчаянная из всех попыток сбежать

Я думаю, Гэби хватило того ценного урока, когда она сбежала с корабля на Джербу, чтобы не повторять подобного)) Но это было бы неплохим поворотом событий, если бы она решила от отчаяния утопиться Так сказать, быстрый финал истории biggrin
Цитата k8472kristi ()
Ой, как меня позабавила фраза Джона о том, что ему из-за Гэби живым до Лондона не добраться, есть у парня чувство юмора Ну и прав он, конечно, эта девчонка каждую главу его подставляет, вот даже 6 такая короткая , а ей и тут удалось на него мушкет направить

Уверяю, на этом ее выходки не заканчиваются Может, именно по этой причине - из-за ужасного характера и неожиданностей - Фредерик решился отдать ее Джонатану И корабль получил, и от девчонки избавился cool Но это шутка, разумеется) У Фредерика были свои причины сотворить подобное, об этом мои дорогие читатели узнают чуть позже happy
Цитата k8472kristi ()
Подводя итог всему вышеописанному, скажу, что я теперь тож один из постоянных читателей этой интереснейшей истории♥ Вдохновения, времени на его воплощения и, конечно же, cпасибо большое, очень жду проду!

Очень рада новому читателю Еще раз огромное спасибо heart


Сериал|Творческая
 
satterllyДата: Суббота, 28.04.2018, 16:03 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эх, хорошо, когда у человека столько энтузиазма и фантазии, а еще и возможность\желание воплотить это в жизнь (т.е. на сайт :D)
 
MilliaArchieДата: Суббота, 28.04.2018, 16:42 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помню, как увидела позы, где на арте присуствували герои с сериала. Я тогда еще подумала: "Вау, хочу посмотреть фильм с таким сюжетом". И прочитав несколько глав я не отказываюсь от своих слов - теперь еще больше хочу увидеть экранизацию :3 У вас талант, так держать!
 
frich2000Дата: Понедельник, 30.04.2018, 13:28 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Цитата satterlly ()
Эх, хорошо, когда у человека столько энтузиазма и фантазии, а еще и возможность\желание воплотить это в жизнь (т.е. на сайт :D)

Благодарю
Цитата MilliaArchie ()
Помню, как увидела позы, где на арте присуствували герои с сериала. Я тогда еще подумала: "Вау, хочу посмотреть фильм с таким сюжетом". И прочитав несколько глав я не отказываюсь от своих слов - теперь еще больше хочу увидеть экранизацию :3 У вас талант, так держать!

Ох, уже и экранизацию biggrin Мне очень приятно, что Вам нравится) Спасибо большое


Сериал|Творческая
 
colibreДата: Вторник, 22.05.2018, 21:32 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прочитала с огромным удовольствием. Фанатею от пиратов Карибского моря. Так что морская тематика сериала очень радует. Интересные персонажи. Умиляет главная героиня, наивная и воинствующая девочка happy , Ноэль восхищает своей храбростью и добротой, а Жак интригует своей ненавистью и жестокостью, Джонатан покорил своим поступком в конце главы, взяв на себя наказание. Сам сюжет манит своими загадкими, хочется поскорее разгадать его, понять смысл поступков. Буду следить за продолжением. Удачи в творчестве!

 
frich2000Дата: Суббота, 26.05.2018, 11:56 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Цитата colibre ()
Прочитала с огромным удовольствием. Фанатею от пиратов Карибского моря. Так что морская тематика сериала очень радует. Интересные персонажи. Умиляет главная героиня, наивная и воинствующая девочка , Ноэль восхищает своей храбростью и добротой, а Жак интригует своей ненавистью и жестокостью, Джонатан покорил своим поступком в конце главы, взяв на себя наказание. Сам сюжет манит своими загадкими, хочется поскорее разгадать его, понять смысл поступков. Буду следить за продолжением. Удачи в творчестве!

Благодарю за отзыв! Очень рада, что Вам понравилась история


Сериал|Творческая
 
frich2000Дата: Пятница, 08.06.2018, 07:50 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline




– Капитан, ваша спина, – выпалила Габриэлла и неуверенно шагнула к Джонатану. – Что с вашей спиной?
Джон не успел обернуться и что-либо сказать – девушка ухватила его за ворот и резким движением стянула с него рубаху.
Перед ее взором предстали огромные отметины, оставленные плетью, голая спина капитана была вся покрыта кровью. Габриэлла в ужасе отшатнулась и закрыла рукой рот, едва не закричав.
– Что вы делаете, мисс? – глухо прошептал Джонатан, повернувшись к ней, наконец, лицом и натягивая остатки ткани на спину. – Вам так не терпится меня раздеть? Вы только скажите, я сделаю все сам. Не стоит из-за охватившего вас внезапно желания рвать на мне одежду.
– Да вы сумасшедший! – прокричала Габриэлла. Взгляд ее не выражал прежнего страха, лишь удивление и тревогу. – Как вы можете так ходить? Раны нужно промыть и обработать! Или вы желаете умереть от инфекции, которую вы, вероятно, уже занесли?!
Джонатан удивленно приподнял брови, следя за тем, как Габриэлла метнулась к металлическому тазу, смочила в воде тряпку и уверенно зашагала к нему.
– Снимите, – приказала она, но, так и не дождавшись выполнения своей просьбы, встала за спиной капитана и аккуратно избавилась от рубахи. Легким движением Габриэлла приложила мокрую ткань к его спине и дрожащей рукой начала вытирать все еще сочившуюся кровь.
Чтобы отвлечься от дурных мыслей, она с неприкрытым любопытством осмотрела татуировку на спине капитана, тянувшуюся от самых бедер до шеи. Обычно Джонатан тщательно скрывал все рисунки на своем теле, и из-за одежды девушка с трудом могла их разглядеть. Но сейчас можно было уверенно сказать, что практически все его тело было покрыто своеобразными шрамами – татуировками, смысл которых Гэби не совсем понимала. Ей подумалось вдруг, что эти изображения относятся к та-моко, которые вполне традиционны для народов, отделившихся от основного населения земли и отличающихся своим образом жизни. Иначе говоря, для аборигенов, про которых девушка не раз слышала в обществе.




Сообщение отредактировал frich2000 - Воскресенье, 19.08.2018, 22:01
 
KyklaДата: Пятница, 08.06.2018, 20:59 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, моему счастью нет придела! Какая волнительная, будоражащая кровь и романтичная глава, я в восторге, хочется ещё этой прелести. Как же интересно и красиво вы описываете чувства героев, это просто превосходно, взяла себе на заметку пару фраз:

Спасибо большое за главу, с нетерпением буду ждать следующую. Вы огромная умница, продолжайте радовать нас своим восхитительным творением heart


 
frich2000Дата: Суббота, 09.06.2018, 02:37 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Цитата Kykla ()
Ох, моему счастью нет придела! Какая волнительная, будоражащая кровь и романтичная глава, я в восторге, хочется ещё этой прелести. Как же интересно и красиво вы описываете чувства героев, это просто превосходно, взяла себе на заметку пару фраз:

Огромное спасибо Очень счастлива осознавать, что глава понравилась :3
Цитата Kykla ()
Вообще, меня удивила реакция Гэби, хоть она и боялась, не пытаться его оттолкнуть, так ещё в конце концов наслаждаться поцелуем, ммм . Так мило, что Джон увидел в её глазах страсть, а не страх и злость

Гэби сама по себе очень непростая девушка, и ее реакция на различные действия со стороны кэпа могут быть совершенно разными biggrin Да и как тут не наслаждаться, когда целует такой "зверь" lol
Цитата Kykla ()
Как же хорошо, что капитан как истинный джентельмен НЕ лёг спать на пол или ещё куда, а лёг вместе с Гэби

Джону было бы совсем не в радость спать на холодном полу Если б не его милость, он бы отправил туда бедняжку Гэби) Да и куда приятнее лежать рядом с девушкой в теплой и мягкой постели, чем с таракашками на деревянном полу happy

Еще раз спасибо за отзыв Постараюсь не затягивать со следующим продолжением heart


Сериал|Творческая
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Проклятие Нептуна (Романтика, Ангст, Драма, Фэнтези)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz