sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Видео-сериал "Прорицание Ардат" (сериал завершен) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Видео-сериал "Прорицание Ардат" (сериал завершен) (Романтика, фэнтези)
♕ Видео-сериал "Прорицание Ардат" (сериал завершен)
-AndromedA-Дата: Вторник, 03.10.2017, 02:19 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline








Название: Прорицание Ардат
Авторы сценария: AleatA/eliir/AndromedA, Рог судного дня
Режиссеры:AleatA/eliir/ AndromedA, Рог судного дня
Озвучка:AleatA/ eliir/AndromedA, Рог судного дня
Жанр: Романтическое фэнтези
СЕРИАЛ ВЫПОЛНЕН В ФОРМАТЕ ВИДЕО


АННОТАЦИЯ
Юная эльфийка Аэла помимо своей воли оказывается вовлеченной в конфликт, ставка в котором само существование ее мира. Сможет ли она остановить приближающийся Рагнарёк - Сумерки Богов? Сумеет ли спасти мир от страшной Фимбул-зимы, которая покроет землю льдом навечно? И, самое главное, найдет ли она ответ на вопрос: кто она: Избранная Божеством героиня или лишь пешка в руках хитрых и могущественнейших сил? Прорицания великой пророчицы Ардат так туманны и двусмысленны... да и стоит ли следовать им, или прислушаться к шепоту своего сердца?













Сообщение отредактировал -AndromedA- - Суббота, 01.02.2020, 00:14
 
KyklaДата: Среда, 24.01.2018, 23:42 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

-AndromedA-, Стоит! Определённо стоит! Интерес есть, просто мы все, к сожалению, люди ленивые, та и все занятые... Видимо как и у меня у многих всё никак не найдется время сесть и написать комментарий. Я лично не раз порывалась, но всё никак...Сериал с каждой серией всё интереснее, озвучиваете тоже неплохо. Нравятся обстановка и характеры персонажей. Городок и театр, кстати, получились шикарными! Жду с нетерпением продолжение. И обещаю, что как-нибудь выкрою время, чтобы сесть и отписаться основательно, потому что есть в чем похвалить, что спросить и что высказать.
Ну, а пока, желаю вам вдохновения, побольше свободного времени и главное - желания, на создание этого прекрасного симс-сериала)


 
-AndromedA-Дата: Четверг, 25.01.2018, 00:32 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Kykla, спасибо большое!
Цитата Kykla ()
И обещаю, что как-нибудь выкрою время, чтобы сесть и отписаться основательно, потому что есть в чем похвалить, что спросить и что высказать.

Будем ждать не нетерпением)))
А серия, если не случится ничего непредвиденного, выйдет в конце этой недели-начале следующей.


 
-AndromedA-Дата: Пятница, 02.02.2018, 20:34 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline





Сообщение отредактировал -AndromedA- - Вторник, 10.07.2018, 06:36
 
-AndromedA-Дата: Понедельник, 12.02.2018, 02:52 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline





Сообщение отредактировал -AndromedA- - Вторник, 10.07.2018, 06:36
 
-AndromedA-Дата: Понедельник, 26.02.2018, 04:47 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



6 серия


Сообщение отредактировал -AndromedA- - Вторник, 10.07.2018, 06:36
 
SeaДата: Среда, 28.02.2018, 06:27 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Чудесное продолжение! Весьма неожиданно было узнать, что Эйлгер относится к темным эльфам, к тому же он их властелин Хотя... то, что нам раньше казалось плохим может оказаться хорошим, или наоборот. Честно говоря, мне бы очень не хотелось разочаровываться в этом эльфе уж больно по нраву мне этот малый, в нем есть какой-то шарм Кстати, очень интересная и трогательная легенда о неразделенной любви Сурта к Ардат Не устаю восхищаться твоему таланту Умница!!!

С нетерпением буду ждать следующей серии, так как 6-ая серия закончилось на самом интересном месте



Сериал | Мастерская TS3
 
-AndromedA-Дата: Вторник, 13.03.2018, 15:01 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Sea, спасибо огромное за отзыв!
Цитата Sea ()
Хотя... то, что нам раньше казалось плохим может оказаться хорошим, или наоборот. Честно говоря, мне бы очень не хотелось разочаровываться в этом эльфе

Он свой народ спасает, хотя методы у него временами... Но какой у него выбор? В Мидгарде его сородичей просто убьют, а в Альсвартхейме жить почти невозможно. Вон та же Фрейя просто погибла бы, если б он ее не успел вовремя спасти.
Цитата Sea ()
Кстати, очень интересная и трогательная легенда о неразделенной любви Сурта к Ардат Не устаю восхищаться твоему таланту Умница!!!

Спасибо! Это - прекрасные стихи моего соавтора, которыми я тоже восхищаюсь))
Цитата Sea ()
С нетерпением буду ждать следующей серии, так как 6-ая серия закончилось на самом интересном месте

Уже скоро))) В вк к ней полно скринов и прочего доп материала, но на форум не выкладываю, та по одному скринчику все заливать и резать... - серию не сделаю никогда)) А форум не кушает такие огромные скрины...




Сообщение отредактировал -AndromedA- - Вторник, 13.03.2018, 15:02
 
Milki2526Дата: Среда, 14.03.2018, 18:44 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 71
Статус: Offline



Только посмотрела первую серию, очень понравилось. Автор умничка, это много терпения и желания надо иметь, что бы сделать сериал. Пошла смотреть дальше)

Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.
 
-AndromedA-Дата: Среда, 14.03.2018, 21:25 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Milki2526, спасибо! Надеюсь и дальше понравится!

 
-AndromedA-Дата: Понедельник, 26.03.2018, 17:51 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline







Сообщение отредактировал -AndromedA- - Понедельник, 26.03.2018, 17:51
 
KyklaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 18:22 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветики. Наконец как и обещала, я пришла писать развернутый комментарий по поводу сериала, чтобы не палить сюжет, напишу всё под спойлером. А прежде хочу сказать какие вы молодцы! Времени, сил и фантазии вложено не мало. Не сдавайтесь, я очень хочу досмотреть эту историю до конца.
Хотелось бы ещё узнать, сколько в общем планируется серий?
Вы сами пишите стихи? (Текст прорицания?)

Очень хочется узнать продолжение, так что жду с нетерпением) Успехов вам!


 
-AndromedA-Дата: Вторник, 17.04.2018, 15:46 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Спасибо огромное за такой интересный, подробный и развернутый отзыв!
Цитата Kykla ()
Хотелось бы ещё узнать, сколько в общем планируется серий?

всего будет где-то 12-15 серий, мы сейчас примерно на середине истории.
Цитата Kykla ()
Вы сами пишите стихи? (Текст прорицания?)

да, текст пишет мой соавтор) Мы планируем выпустить отдельный ролик - прорицание целиком, когда герои соберут все части.
Касательно пары для каждого из героев и нескольких небольших романтических побочных сюжетов - такие идеи есть)
минотавров скачали, их довольно легко найти в интернете. А мастерская автора на том же сайте, где позплеер)
Цитата Kykla ()
Интересные получились спец эффекты борьбы с Суртом. Вы в игру закачивали все эти молнии или сверху на видео накладывали?

поверх накладывали. зна, есть мод на магию, но игра и так трещит, а эффекты оттуда не очень впечатлили..
Цитата Kykla ()
Ещё отдельная похвала за постройки! Города и острова просто шикарные! Сколько же с этим приходится возиться...
Новая заставка тоже бесподобна. Особенно понравился Эйлгер с этим синим шаром.

спасибо!

Цитата Kykla ()
Очень хочется узнать продолжение, так что жду с нетерпением) Успехов вам!

Теперь параллельно будут выходить 2 сериала нашей студии, от разных режиссеров. Надеюсь, это скрасит время ожидания)

Касательно Аэлы и ее выбора в группе вконтакте вскоре появится голосование. Пока у нас две концовки: с Эйлгером и с Талионом, но мы решили предоставить зрителям решить судьбу героев)


 
k8472kristiДата: Пятница, 20.04.2018, 18:16 | Сообщение # 33
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-AndromedA-, здравствуйте) Досмотрела сегодня под утро седьмую серию, теперь, как бы, пора и отписаться biggrin
Начну с того, что ваш сериал - мое первое знакомство с подобным форматом симс-сериала, было любопытно до жути, но время всегда ограничено + одеть наушники утром-днем-вечером - это однозначный призыв ребенка на ручки, за которым следует отбирание этих самых наушников (он раздолбал гнездо для колонки, никак не отремонтируем, и поэтому сейчас можно слушать только с помощью наушников), что так же усложняло мой порыв посмотреть "Прорицание Ардат", но последние две ночи меня не вырубало раньше, чем заснет моя кроха, и я решила воспользоваться данным обстоятельством, тем более, что такой формат оказался очень и очень удобным, можно параллельно еще чем-то заниматься, если уж совсем не отложить других дел happy
Аэла понравилась с первого взгляда, она просто светится изнутри добротой, непосредственностью и, конечно же, красотой, такой героине даже поневоле станешь сопереживать^^ Покорили ее решительность и бесстрашие, возможно не последнюю роль в решении отправится в Огнеград сыграло то, что гг уже и так мечтала уехать из родного города, но я как бы тоже о многом мечтаю, но дай мне сейчас шанс - не факт, что не струсила бы biggrin Когда Аэла повстречала Эйлгера, он меня просто покорил, это же надо, чтоб парень так вот запросто не только согласился вести незнакомую барышню в другой город, но еще и сам ей денег отсыпал, а потом еще и от такой огромной своры оборотней спас surprised
Ой, а как прикольно разговаривает Фрейя happy словно мартовская кошечка^^ Она прекрасная во всех отношениях♥ и главное, у нее отменное чувство юмора happy
Очень понравилась идея со сноходчеством, эта способность и впрямь оказалась очень важной и полезной, и главное, что герои, которые не могли встретится наяву, имеют возможность общаться и понемножку влюбляться кстати, маякните и тут на сайте, когда откроется голосование за выбор жениха для Аэлы, я непременно проголосую за Эйлгера♥
Ребята, вы такие классные, придумали просто замечательное имя для этой старой вредины, Фрик она и в Африке фрик biggrin
Знакомство с принцем позабавило, особенно момент, когда ему сообщили, что на его войска нежить напала, а он такой, ну и ладно, давай еще винишка выпьем, а то ночь на дворе и все такое так и хочется какой-нибудь мем на тему - как я борюсь со своими проблемами, кинуть biggrin но в целом он норм парень, просто не врубается еще в то, что от него требуется на самом деле smile
С каждой серией, все больше поражаюсь какая гг смелая и предприимчивая, проникла в сон Хагина, и так ловко выудила из него информацию^^ а потом и в его дом забралась, и ведь не побоялась же, даже зная, что тот некромант + уже совершил убийство человека, который верил ему так сильно, что даже доверял тому свою жизнь, ну невозможно смелая девушка!
А мой любимый Эйлгер совершает все новые и новые подвиги ради своей зазнобы, ах, какой он замечательный, главное, что мне в нем нравится, это умения совершать поступки, причем делает он все всегда очень вовремя, ааа, и еще, все его разговоры по сути, без воды, и при этом, он не лишен чувства юмора и это очень-очень украшает их с Аэлой диалоги♥ О и да, отдельное спасибо за поцелуй, наконец-то эльф был одарен за свои старания^^
Ой, ну Талион это что-то с чем-то biggrin И вообще их с эльфийкой знакомство - это позитив в чистом виде, встретились значит только что и тут она ему, опа, давай раздевайся biggrin а он такой вообще и не против, еще и ей так же поступит предложил biggrin а когда парень сказал Аэле про ее походку, я упала под стол, ведь мало того, что сразу сама это отметила, так еще и сравнила ее походку со своей, мне мама всегда говорила, что я хожу, как на шарнирах, а дедушка шутил, что с моим заносом никому не рекомендуется идти со мной по узкой тропке biggrin
Хотела бы вас прям захвалить за разнообразие которое присутствует в истории, сначала я подумала, что все будет строится вокруг противостояния темным эльфам и их властелином, а тут как понеслось, Минотавр, Сурд, Волки и все желают навредить миру главных героев, да еще и загадочная обладательница стройных ножек которая помогает нашим ребятам, прям дух захватывает от всего этого Я с огромным нетерпением жду продолжения вашей истории, мне так интересно получится ли у Талион и Аэлы победить страшного оборотня с его многочисленными собратьями, как там поживает Фрейя, как у них выйдет освободить город от узурпаторши Фрик, и вернуть прежний облик минотаврам, короче говоря, я одно сплошное любопытство, мне все нравится и мне все интересно!
Ох, чуть не забыла, вы спрашивали будет ли интересно зрителям посмотреть смешные моменты со съемок - ДА! Я и сейчас порою угарала, к примеру, когда Фрейя сказала что у нее нет больших денег и скорчила такую мордаху, что слов нет, чтоб описать, как это было смешно biggrin так что я очень ожидаю подобное видео)
Желаю вам огромных успехов и жду 8 серию, спасибо большое!

 
satterllyДата: Суббота, 21.04.2018, 16:37 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

При просмотре складывается впечатление, что девушка, которая озвучивает ГГ ужасно боится играть как актер (мне кажется, что девушка при озвучке почему-то стесняется примерить актерскую маску, отсюда такая неуверенность). Долой стеснение! У вас такая интересная идея, тем-более симс-сериалов не так уж и много, поэтому будьте уверение! Уверенна, вы проделали огромную работу по созданию данного сериала, особенно если учесть, что по части фэнтези в Симс 4 совсем туго. Это заслуживает уважения. Удачи и успехов вам с сериалом!
 
MilliaArchieДата: Суббота, 21.04.2018, 16:37 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень люблю, когда выкладывают сериалы в необычном формате.)) Должна заметить, что видео-сериал очень смелое решение, не каждому хватит сил и терпения, чтобы закончить начатое. Очень надеюсь на то, что увижу еще продолжение и ваши новые работы.)))
 
XAHTAДата: Суббота, 21.04.2018, 16:59 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кто бы знал, как я не люблю видео-сериалы, зачастую скучно, нудно и затянуто. Однако, AndromedA каким-то чудесным образом сумела переменить мое мнение о таких сериалах) Интересная история и хороший сюжет, яркие, вкусные герои, плюс, здесь моя моя любимая фентези-тема! Замечательно, автор! Снимай еще!

[
 
-AndromedA-Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:37 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Спасибо все за отзывы! Особенно k8472kristi огромное спасибо за такой развернутый и интересный отзыв!

Цитата k8472kristi ()
Аэла понравилась с первого взгляда, она просто светится изнутри добротой, непосредственностью и, конечно же, красотой, такой героине даже поневоле станешь сопереживать^^ Покорили ее решительность и бесстрашие, возможно не последнюю роль в решении отправится в Огнеград сыграло то, что гг уже и так мечтала уехать из родного города, но я как бы тоже о многом мечтаю, но дай мне сейчас шанс - не факт, что не струсила бы biggrin

Спасибо! Да, страх и Аэла почти не совместимы. Она выросла в Альфхейме, где не происходит ничего страшного, да и вообще ничего по сути, поэтому, возможно, в глубине души уверена, что все будет хорошо)

Цитата k8472kristi ()
Когда Аэла повстречала Эйлгера, он меня просто покорил, это же надо, чтоб парень так вот запросто не только согласился вести незнакомую барышню в другой город, но еще и сам ей денег отсыпал, а потом еще и от такой огромной своры оборотней спас surprised

Не так прост наш красавец. Даже сейчас еще не все его тайны нам известны))

Цитата k8472kristi ()
Ой, а как прикольно разговаривает Фрейя happy словно мартовская кошечка^^ Она прекрасная во всех отношениях♥ и главное, у нее отменное чувство юмора happy

Да, она такая))) Частично ее характер определяет ее дар. Надеюсь, у нас будут еще сериалы с ясновидцами, тогда будет более заметно общее) Но дар меняет их.

Цитата k8472kristi ()
Очень понравилась идея со сноходчеством, эта способность и впрямь оказалась очень важной и полезной, и главное, что герои, которые не могли встретится наяву, имеют возможность общаться и понемножку влюбляться

Мерси)) Да, простая магическая связь (как телефон) в этой истории нам показалась куда менее интересной)) Поэтому и ее, и телепорты отменили, хотя обычно в наших мирах они есть.

Цитата k8472kristi ()
когда откроется голосование за выбор жениха для Аэлы, я непременно проголосую за Эйлгера♥

Ок, обязательно напишу. И в самом сериалы мы скажем, когда голосование начнется. По плану через 2 серии. Проходить оно будет в вк.

Цитата k8472kristi ()
Ребята, вы такие классные, придумали просто замечательное имя для этой старой вредины, Фрик она и в Африке фрик biggrin

В честь склочной жены Одина, скандинавский богини.

Цитата k8472kristi ()
Знакомство с принцем позабавило, особенно момент, когда ему сообщили, что на его войска нежить напала, а он такой, ну и ладно, давай еще винишка выпьем, а то ночь на дворе и все такое так и хочется какой-нибудь мем на тему - как я борюсь со своими проблемами, кинуть biggrin но в целом он норм парень, просто не врубается еще в то, что от него требуется на самом деле smile

biggrin biggrin biggrin Да там и без него справились, и он об этом знал. Так что поступил скорее умно, что не стал вмешиваться в уже разработанные планы защиты границы.

Цитата k8472kristi ()
С каждой серией, все больше поражаюсь какая гг смелая и предприимчивая, проникла в сон Хагина, и так ловко выудила из него информацию^^ а потом и в его дом забралась, и ведь не побоялась же, даже зная, что тот некромант + уже совершил убийство человека, который верил ему так сильно, что даже доверял тому свою жизнь, ну невозможно смелая девушка!
А мой любимый Эйлгер совершает все новые и новые подвиги ради своей зазнобы, ах, какой он замечательный, главное, что мне в нем нравится, это умения совершать поступки, причем делает он все всегда очень вовремя, ааа, и еще, все его разговоры по сути, без воды, и при этом, он не лишен чувства юмора и это очень-очень украшает их с Аэлой диалоги♥ О и да, отдельное спасибо за поцелуй, наконец-то эльф был одарен за свои старания^^

Да, если бы не Эйлгер, Аэле бы точно не поздоровилось. Мне Эйлгер тоже очень нравится) Люблю неоднозначных героев, а тут еще чувство, возникшее между ним и Аэлой как якорь спасает его от некромантии, не дает рухнуть вниз, хоть он сам этого и не понимает)) Очень романтическая история получается))

Цитата k8472kristi ()
Ой, ну Талион это что-то с чем-то biggrin И вообще их с эльфийкой знакомство - это позитив в чистом виде, встретились значит только что и тут она ему, опа, давай раздевайся biggrin а он такой вообще и не против, еще и ей так же поступит предложил biggrin

Обожаю тоже эту сцену, а от ее обрезанного для "в предыдущих сериях" варианта просто под столом. Пока доделывала серию 5 предвкушала, как этот эпизод вставлю)

Цитата k8472kristi ()
а когда парень сказал Аэле про ее походку, я упала под стол biggrin

Это соавтору уж больно понравилась походка симов))

Цитата k8472kristi ()
Хотела бы вас прям захвалить за разнообразие которое присутствует в истории, сначала я подумала, что все будет строится вокруг противостояния темным эльфам и их властелином, а тут как понеслось, Минотавр, Сурд, Волки и все желают навредить миру главных героев, да еще и загадочная обладательница стройных ножек которая помогает нашим ребятам, прям дух захватывает от всего этого

Будут и еще интересные сюжетные повороты cool

Цитата k8472kristi ()
Я с огромным нетерпением жду продолжения вашей истории, мне так интересно получится ли у Талион и Аэлы победить страшного оборотня с его многочисленными собратьями, как там поживает Фрейя, как у них выйдет освободить город от узурпаторши Фрик, и вернуть прежний облик минотаврам, короче говоря, я одно сплошное любопытство, мне все нравится и мне все интересно!

Спасибо! Серия уже скоро!

Цитата satterlly ()
При просмотре складывается впечатление, что девушка, которая озвучивает ГГ ужасно боится играть как актер (мне кажется, что девушка при озвучке почему-то стесняется примерить актерскую маску, отсюда такая неуверенность). Долой стеснение! У вас такая интересная идея, тем-более симс-сериалов не так уж и много, поэтому будьте уверение! Уверенна, вы проделали огромную работу по созданию данного сериала, особенно если учесть, что по части фэнтези в Симс 4 совсем туго. Это заслуживает уважения. Удачи и успехов вам с сериалом!

Спасибо! Интересно, а понравились ли вам остальные актеры озвучки?

Цитата MilliaArchie ()
Очень люблю, когда выкладывают сериалы в необычном формате.)) Должна заметить, что видео-сериал очень смелое решение, не каждому хватит сил и терпения, чтобы закончить начатое. Очень надеюсь на то, что увижу еще продолжение и ваши новые работы.)))

Спасибо! А лучший способ ускорить продолжение - комменты, особенно развернутые dry . Они нас очень стимулируют снимать дальше.

Цитата XAHTA ()
Кто бы знал, как я не люблю видео-сериалы, зачастую скучно, нудно и затянуто. Однако, AndromedA каким-то чудесным образом сумела переменить мое мнение о таких сериалах) Интересная история и хороший сюжет, яркие, вкусные герои, плюс, здесь моя моя любимая фентези-тема! Замечательно, автор! Снимай еще!

Спасибо!


 
-AndromedA-Дата: Понедельник, 11.06.2018, 00:44 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline




серия 8




Сообщение отредактировал -AndromedA- - Понедельник, 11.06.2018, 00:44
 
KyklaДата: Вторник, 12.06.2018, 14:38 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за новую серию)) Очень интересная. Столько событий. И с каждой серией у вас всё лучше и лучше получается снимать этот сериал. Большую работу проделываете. Молодцы!
Понравилось такое обилие анимационных поз. Было странно и забавно в начале, когда Талион кого-то высматривал около дома biggrin И момент когда герои втроём творили магию иллюзии завораживает, очень круто получилось! Ой, моменты в тюрьме и сама тюрьма восхитительны! Очень чётко все сделано! Да и огонь получился очень необычным, прям порадовал.
А вот парни это вообще нечто Талион честнее с Аэлой и проще себя ведёт, а Эйлгер не такой, и я соглашусь со слова Эйлгера о Талионе. Вроде бы и лучше, когда человек перед тобой открыт полностью и не скрывает своих чувств (это плюс Талиону), но в остальном не хватает чего-то. Поэтому я всё за Эйлгера в роли возлюбленного для Аэлы. Но не против какой нибудь драмы dry Например, что Аэла будет с Талионом, пока Эйлгер не поймёт своей ошибки и не признается ей красочно в своих чувствах biggrin
В общем, спасибо за серию, буду ждать новую!!!


 
-AndromedA-Дата: Пятница, 15.06.2018, 19:19 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Спасибо большое за такой теплый и подробный отзыв!

Цитата Kykla ()
И с каждой серией у вас всё лучше и лучше получается снимать этот сериал. Большую работу проделываете. Молодцы!

Гранд мерси! Стараемся всегда что-то придумать новое)

Цитата Kykla ()
Понравилось такое обилие анимационных поз. Было странно и забавно в начале, когда Талион кого-то высматривал около дома biggrin И момент когда герои втроём творили магию иллюзии завораживает, очень круто получилось!

За позы спасибо моей подруге и режиссеру Граней Судьбы Анжеле. Кстати, ссылка на ее страничку есть в описании, там еще очень много интересных поз)

Цитата Kykla ()
А вот парни это вообще нечто Талион честнее с Аэлой и проще себя ведёт, а Эйлгер не такой, и я соглашусь со слова Эйлгера о Талионе. Вроде бы и лучше, когда человек перед тобой открыт полностью и не скрывает своих чувств (это плюс Талиону), но в остальном не хватает чего-то.

Стараемся, чтобы они были разные, и выбор был неоднозначен. Ведь голосование уже совсем скоро)
Цитата Kykla ()
Но не против какой нибудь драмы dry Например, что Аэла будет с Талионом, пока Эйлгер не поймёт своей ошибки и не признается ей красочно в своих чувствах biggrin

Хмм подумаем об этом. В ближайшей серии будет очень много романтики, кстати)
Цитата Kykla ()
В общем, спасибо за серию, буду ждать новую!!!

Пока еще не очень скоро, но вот вот выйдет новая серия Граней) Постараемся делать их по очереди)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Видео-сериал "Прорицание Ардат" (сериал завершен) (Романтика, фэнтези)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz