sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой сериал "Путь к свободе" (окончено) - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мой сериал "Путь к свободе" (окончено) (Автор moon333)
Мой сериал "Путь к свободе" (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:13 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


 
sunkissДата: Пятница, 20.07.2012, 11:34 | Сообщение # 161
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 15
Статус: Offline



Очень классный сериал!! biggrin Ещё бы романтики и было просто супер!!! cool Хотя, это банально... И без романтики тоже круто!!! happy

Ушла на некоторе время, пока не впишусь в школу!
 
мистерСМАЙЛДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:53 | Сообщение # 162
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Очень очень очень крутой сериал!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!


 
Gen-chenzДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:12 | Сообщение # 163
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333!- Твоя история - мне понравилась!Текст составлен хорошо. Есть существенный недостаток - очень большой промежуток между сериями biggrin
Главная героиня девочка настойчивая - выросла в богатой семье, мира совсем не знает, но всё бросает, ради мечты. У тебя есть параллельный сюжет: Нора. Ты как-то начала про неё рассказывать и прервалась... Жалко родителей Алекс - но по закону жанра... Догадываюсь почему они погибли - Зои и Зак меры вообще не знают - на всё готовы. Больше писать не буду - не хочу интригу портить...





Теперь посещают сайт дети
 
MoonFairyДата: Пятница, 27.07.2012, 08:52 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Эймин_Джорс, sunkiss, мистерСМАЙЛ, Gen-chenz, Спасибо smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Пятница, 27.07.2012, 09:03 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Жизнь и сновидения - страницы одной и той же книги.
Артур Шопенгауэр

Глава двадцатая «Ключ»


Алекс окутал туман, слишком густой даже для Твинбурга. Странный, призрачный туман. Юная музыкантка попыталась разглядеть, что происходит вокруг нее и увидела приведение Лауры. Девушка хотела закричать, но призрак позвал ее с собой. Через минуту Алекс уже была в антикварном магазине.

 
sunkissДата: Пятница, 27.07.2012, 10:24 | Сообщение # 166
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 15
Статус: Offline



Ура!!! Новая серия!!!! Интересенько, зачем Алекс этот ключ? И что с ними будет дальше? жду продолжения!


Ушла на некоторе время, пока не впишусь в школу!
 
♥Kusenka♥Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:51 | Сообщение # 167
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



Вауу!!! Хороший рассказ happy
 
MoonFairyДата: Среда, 01.08.2012, 05:27 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

sunkiss, ♥Kusenka♥, Спасибо happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Среда, 01.08.2012, 07:57 | Сообщение # 169
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Везение - это удачи,
к которым непричастен испытующий разум.
Аристотель

Глава двадцать первая "Франция"


Через несколько часов самолет приземлился.
-Думаю, в первую очередь нужно узнать, где мы, - выходя из самолета, предложила Нора.
-Давай спросим у кого-нибудь, - ответила Алекс.
Нора подошла к группе людей, которые, скорее всего, ждали самолета.
-Вы не подскажите, какой это город? - спросила блондиночка, но в ответ она получила только непонимающие взгляды.
-Наверное, они тебя не понимают, может мы попали в другую страну? - предположила Алекс.
-Как? Это же просто невозможно. Видимо это туристы.
-Смотри, та девушка летела с нами в самолёте, давай спросим у нее.
-Хорошая идея, - сказала Нора и побежала догонять незнакомку, - Извините, вы не подскажите, где мы сейчас находимся.
-Аэропорт Шам ле Cима, Франция.

 
sunkissДата: Среда, 01.08.2012, 10:55 | Сообщение # 170
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 15
Статус: Offline



Интересно! Жду продолжения!


Ушла на некоторе время, пока не впишусь в школу!
 
Gen-chenzДата: Среда, 01.08.2012, 13:33 | Сообщение # 171
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333!- Ой, я так рада продолжению! Сюжетная линия мне нравится - с интересом слежу за развитием. Диалоги построены хорошо. Приключенческий сериал, молодёжный и с элементами детектива. Жду нового поворота событий...






Теперь посещают сайт дети
 
MoonFairyДата: Среда, 01.08.2012, 14:32 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

sunkiss, Gen-chenz, Спасибо happy Рада, что вам нравится сериал.
Quote (Gen-chenz)
Для полного счастья, тексту не хватает описаний

Я, наверное как и любой другой подросток, терпеть не могу пустых описаний в игре. Вообще описания не люблю читать, и в книгах его всегда пропускаю. Так сказать хочется действий, событий, развития сюжета... Может со временем это изменится. Что касается того, что она не творит по ночам, то лично я, когда у меня в жизни происходят какие нибудь перемены не в лучшую сторону, например, плохие отметки, ссоры с друзьями, просто когда настроения нет, то вдохновение от меня отворачивается. Я сама люблю порисовать, сделать что то для игры и тд, это же тоже творчество, но делаю все это я исключительно в хорошем расположении духа. Все мы разные smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
IriSSkaДата: Среда, 01.08.2012, 14:39 | Сообщение # 173
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



moon333, уррраааааа, новые серии)))) Спасибки большое))) Очень ждала продолжения и пропустила((( Но зато сегодня сразу две серии прочитала happy Как всегда все на высшем уровне! Умница!
Теперь еще больше жду проду biggrin
 
MoonFairyДата: Понедельник, 13.08.2012, 03:16 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

IriSSka, Спасибо happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
LoveSimsДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:03 | Сообщение # 175
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Прекрасный сериал! События стремительно развиваются, все хорошо связано между собой и скрины качественные. Продолжай в том же духе! Жду проду))

Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
MoonFairyДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:08 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

LoveSims2012, Спасибо smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:22 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Вселенная всегда помогает нам
осуществить наши мечты,
какими бы дурацкими они ни были.
Ибо это наши мечты,
и только нам известно,
чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо

Глава двадцать вторая «Мечты сбываются»


-Так значит, ты сбежала, а потом жила в доме, что я тебе подарила? - девушки сидели за столом и пили чай, в компании Лоры, которая пыталась узнать все о судьбе своей племянницы и постоянно задавала кучу вопросов, на которые Алекс даже не всегда успевала отвечать.
-Да, но совсем не долго.
-Мы искали тебя по всему городу, куда же ты делась потом?
-Это долгая история. А что значит "мы"? Ты была в Сансет Велли?
-Да, совсем недавно. Лаура не сразу сказала мне о твоем исчезновении. Ты знаешь, мы с ней были не в самых хороших отношениях. Она бы наверно не сказала мне никогда, если б не решила, что ты у меня. А я, как узнала, что ты пропала, сразу приехала в Сансет Велли, чтобы помочь тебя отыскать. Лаура, конечно, долгое время была против, но потом ей пришлось признать, что лишняя помощь не помешает. Ты не поверишь, сестрица подняла всех на уши, для нее найти тебя было чуть ли не делом принципа.
-А ты не знаешь, что с ними случилось. Я читала газету и мне не понятно словосочетание "при странных обстоятельствах"
-Увы, нет. К счастью, я уехала из города чуть раньше, так и не найдя тебя, на это были причины. И хорошо, а то была бы, наверно, первой подозреваемой.
-Какие еще причины?
-Я нашла у Лауры карту забытого кургана, где черным по белому было обозначено расположение...
-Сокровищ? - не выдержав выкрикнула Алекс.
-Да, сокровищ. А ты от куда знаешь? Неужели Лаура рассказала тебе?
-Я сама узнала, да и сейчас мы с Норой хотели купить карту, чтобы найти эту гробницу.
-Даже с той картой, что я взяла у Лауры, у тебя ничего не выйдет. Как мне потом стало известно, чтобы войти в зал с сокровищами, нужен ключ, который уже давно пропал. Взломать дверь не возможно, если дверь будет открыта не этим ключом, сработают ловушки и все.
-Не переживай, у меня есть этот ключ, - Алекс была рада, что наконец то все происходящее с ней в последнее время стало проясняться. У нее была и карта и ключ. Юная музыкантка поняла, зачем она была так нужна Зои. Единственное, в чем девушка так и не смогла разобраться, так это причина похищение Норы. Но одно она знала точно - эти люди определенно преступники, и самое лучшее, что может подарить ей судьба, это возможность больше никогда их не встречать. А их поступки пусть останутся в прошлом, меньше знаешь, крепче спишь.

 
MoonFairyДата: Вторник, 14.08.2012, 00:52 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Глава двадцать третья "Там, где конец, там новое начало"


Самолет приземлился на большом поле, недалеко от какого-то города.
-Интересно, где мы? И есть ли тут аэропорт? К завтрашнему дню мы должны быть в Старлайте Шорз, - пыталась оценить ситуацию Алекс.
-Ну вот, теперь мы опоздаем.
-Хорошо, что мы хотя бы выжили. Нора можешь узнать, где мы находимся.
-Мой телефон говорит, что мы в каком-то Сенсет Вилли.
-Сансет Велли, Нора, ты не правильно прочитала название! Это мой родной город!,-сказала Алекс и побежала по направлению к городу.
-Да точно, Сансет Велли, - снова посмотрев в телефон, заявила блондиночка, - Стой, ты куда,- крикнула Нора подруге, заметив, что та почти скрылась из виду.

 
sunkissДата: Среда, 15.08.2012, 10:00 | Сообщение # 179
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 15
Статус: Offline



А вот уже и конец! cry Очень прикольно! smile Жду продолжения! moon333, УМНИЦА!!!

Ушла на некоторе время, пока не впишусь в школу!

Сообщение отредактировал sunkiss - Среда, 15.08.2012, 10:01
 
Neka-mewДата: Среда, 15.08.2012, 10:10 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Конец!Как печально, хотелось бы больше приключений! Но и такой конец тоже очень хорошо, ты молодец

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мой сериал "Путь к свободе" (окончено) (Автор moon333)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz