sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Смерть ей к лицу Fashion Room
Приветствую Вас Гость Цена свободы/Price of freedom - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Цена свободы/Price of freedom (На, что, готов ты, ради свободы?)
Цена свободы/Price of freedom
РусланаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:17 | Сообщение # 1
Любитель
Награды: 7
Статус: Offline

Автор: Агнесса К.(Руслана)
Жанр: Фэнтези, драма
Возрастные ограничения : 16+

Посвящается Роману Курганникову

Аннотация:
Обычная студентка из Миддлберийского колледжа сталкивается с загадочным существом, ранее ею невиданным.
Множество вопросов, предположений, порождают страх и ужас. Один случайный день. Одна случайная встреча. Одна человеческая жизнь. Сможет ли это что то изменить в нём? Существе ,лишенном эмоций и созданном убивать.

Содержание:

Сообщение отредактировал Руслана - Вторник, 05.05.2020, 11:06

РусланаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:29 | Сообщение # 2
Любитель

Глава 1. Часть1

Сколько на небе звёзд? Вы когда нибудь задавались этим вопросом? Или сколько вдохов делает человек за свою жизнь? Сколько снов ему снится ? Думаю, вопросы на любителя... Для тех, у кого есть время и желание думать об этом. Могу мысленно поднять руку! Да, да , это я. Самая большая моя страсть-это жизнь. Во всех её красотах и недостатках. Мне бы хотелось иметь девять жизней, нет, двадцать, или лучше сто! Хотя , даже этого было бы мало. Никогда не понимала людей, которые заканчивают жизнь самоубийством! Глупые и безответственные люди! Мне кажется, было бы справедливо переводить остаток не прожитой жизни суицидников другому человеку. Как деньги, с карты на карту.

Сообщение отредактировал Руслана - Воскресенье, 03.05.2020, 20:22

РусланаДата: Вторник, 05.05.2020, 10:58 | Сообщение # 3
Любитель

Глава 1. Часть 2.

Где я? Мозг в моей голове начинает медленно работать. Я плетусь по кладбищу босиком, мимо заброшенных могил. Такое странное чувство, что ноги ватные, и ещё очень холодно. Этот могильный холод я чувствую от кончика своих пальцев на ногах, до мочек уха. Начинаю соображать, как сюда попала, но ничего не выходит. Как будто, каждый раз, когда я напрягаю мозг кто-то нажимает кнопку «стоп». Однако мои умственные способности не полностью исчезли, потому, что чувствую, как наступаю на что-то мокрое и тёплое, снова и снова. Опускаю голову вниз, с трудом пытаюсь сосредоточить взгляд, у меня плохо получается, перед глазами всё плывёт. Наконец-то, удаётся разглядеть что-то тёмное..

РусланаДата: Вторник, 05.05.2020, 12:16 | Сообщение # 4
Любитель

Глава 2.

«И выходили они днем из домов своих с кольями и крестами и хотели поймать они Познавшего Кровь. И блуждали они в неведении, ибо не знали, что среди них есть те, кто служит Познавшему…»

(Евангелие от Ламии гл. 6 ст. 7:3).

Единственный звук, что доносится до меня – это бешеный стук сердцебиения, от этого сонные артерии выглядят еще аппетитнее, чем ранее. Теплая, свежая кровь ритмично пульсирует под тонкой прослойкой кожи. Крики, мольбы о помощи и пощаде. Это делает процесс моего господства над низшим существом более увлекательным, пробуждая, так знакомые, во мне жестокость и ярость. Жажда… Кровь… Я теряю рассудок… Я безумен….

Убить, я должен убить… Ты мой заклятый враг. Ты – Бруха.

Беспорядочный поток мыслей проносится в голове. Чёрт возьми, я зол, как*Каин на Авеля! Ярость ударяет в виски с каждым новым ударом, который наношу противнику. И в который раз, я вижу её – Ламию… Она всегда является мне, когда я делаю одно и тоже – уничтожаю врага. Я мог бы смотреть на неё вечно: длинные чёрные волосы прикрывают обнажённую грудь. Тёмно-алые глаза пристально наблюдают за каждым моим движением. Её тело напоминало влажный окровавленный шёлк.

– Occidere! Patefacio sursum sanguis in nomine Cain! (1) – Я никогда не видел, чтобы её губы шевелились, но точно знал, слова принадлежали именно ей.

Она повторяла их снова и снова, громче и громче, пока я не доводил начатое дело до конца. А затем исчезала, будто, сновидение. Перед моими глазами противник, которого я только что жестоко убил, превращался в истерзанное до неузнаваемости тело человека. Теперь я точно знал, что это был не бруха, а человек, запах «живой» крови был везде. Пелена с моих глаз постепенно исчезала, а чувство ярости заменялось замешательством. Я стоял в луже человеческой крови, рядом лежал истерзанный кусок мяса. Голова трещала. Голода больше не было, но возникло другое, необъяснимое чувство.

LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 01.08.2020, 17:12 | Сообщение # 5
Мастер
Награды: 27

Поздравляю тебя с открытием сериала happy happy happy
Мне нравиться понравился твой рассказ, надеюсь дальше буде еще интереснее
Хочу пожелать тебе большего вдохновения для создания следующих глав
Единственное, наверное, чтобы исправил это сделал скриншоты посветлее happy happy happy
Удачи!!!Всего самого наилучшего, жду следующих глав biggrin biggrin biggrin

My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland

АпельсинкAДата: Вторник, 18.08.2020, 07:57 | Сообщение # 6
Начинающий
Награды: 4

Доброе утро, автор! Вы серьезно? Вот так и забросили, да? Возвращайтесь обратно. Такое начало ... Эх cry теперь не узнать, что будет дальше Кстати могу ответить на несколько вопрос, которые мучают главную героиню, если это конечно поможет вернуть вас happy Например, на небе звезд от 100 до 400 млрд примерно. 16 вдохов мы делаем в минуту, так что можно сделать подсчет сколько делаем за жизнь. Со снами труднее, все зависит как прошел день, от эмоций . Согласна было бы справедливо, решил уйти из жизни, отдай не прожитые годы тому кто борется за эту жизнь .... не будем о грустном. Возвращайся короче автор!

LittleMonsterLadyGaGaДата: Пятница, 21.08.2020, 18:22 | Сообщение # 7
Мастер

Цитата АпельсинкA ()
Доброе утро, автор! Вы серьезно? Вот так и забросили, да? Возвращайтесь обратно. Такое начало ... Эх теперь не узнать, что будет дальше Кстати могу ответить на несколько вопрос, которые мучают главную героиню, если это конечно поможет вернуть вас Например, на небе звезд от 100 до 400 млрд примерно. 16 вдохов мы делаем в минуту, так что можно сделать подсчет сколько делаем за жизнь. Со снами труднее, все зависит как прошел день, от эмоций . Согласна было бы справедливо, решил уйти из жизни, отдай не прожитые годы тому кто борется за эту жизнь .... не будем о грустном. Возвращайся короче автор!

я никуда и не уходил, жду продолжения вашей истории))))

My name isn't Alice

HelenДата: Пятница, 21.08.2020, 22:55 | Сообщение # 8
°•Основатель•°
Награды: 4728

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

LittleMonsterLadyGaGa, вообще-то АпельсинкA обращалась непосредственно к автору сериала, т.е. к Руслане biggrin biggrin biggrin

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 22.08.2020, 16:33 | Сообщение # 9
Мастер

Цитата Helen ()
вообще-то АпельсинкA обращалась непосредственно к автору сериала, т.е. к Руслане

я не так увидел biggrin biggrin biggrin я видимо сильно был загружен после работы, что подумал, что это автор ответила biggrin biggrin biggrin извиняюсь )))

My name isn't Alice

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Цена свободы/Price of freedom (На, что, готов ты, ради свободы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2020 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz