sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость История Забытых Королевств - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » История Забытых Королевств (Фэнтези, юмор, драма, ангст, D&D)
История Забытых Королевств
MorielДата: Вторник, 26.10.2021, 22:29 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: История Забытых Королевств
Автор и фотограф: Moriel
Жанр: фэнтези
Рейтинг 16+

Аннотация:
Базируется на мире и устройстве D&D (Dungeons & Dragons). Сериал выполнен преимущественно в виде скриншотов с диалогами и, иногда, текстовыми описаниями.
Готовы ли вы погрузиться в историю мира меча и магии, полную чудес и ужасов?
Пятьдесят лет назад мир сотряс Катаклизм - последствия разрушительной войны Богов, перешедшей на план смертных. Огромную часть мира поглотила магическая буря, внутри которой невозможно выжить. Больше всего пострадало королевство эльфов, большинство погибло, а выжившие рассеялись по миру как пепел по ветру, сохранив лишь небольшой город-колонию.
История о не похожих друг на друга героях, чей путь судьба связала воедино вопреки. Случайность или Предназначение? Дорога приключенца полна неожиданностей и опасностей.
Юные сестры-чародейки покидают родную колонию эльфов исследовать открытый мир, встречая на пути задорного барда и жреца, а так же сталкиваются с жестокой реальностью, которая разрушает их представления об окружающей действительности. Остается надеяться на верных спутников, ибо в мире Забытых Королевств они совсем одни.





Записи о персонажах:



Сообщение отредактировал Moriel - Пятница, 25.02.2022, 11:57
 
MorielДата: Вторник, 26.10.2021, 22:58 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Королевства и их границы

Чуть более 50 лет назад континент поглотила магическая буря – Катаклизм, - следствие ужасной войны Богов. Да, божества в этом мире не просто реальны, они напрямую влияют на население, плетут никому не постижимые интриги, играя чужими судьбами себе на потеху. Последствия их боев видно по сей день, а поля битвы восстанавливаются очень медленно, и никто не может сказать наверняка, исчезнут ли зоны магической бури и что останется после них.




Ардинтал
Королевство полностью принадлежит эльфам, одно из самых крупных и развитых королевств континента. Идеальное сочетание красивой архитектуры, магии и природы. Самые огромные и живописные леса принадлежат им, где так же гордо возвышались едва ли не до облаков титаны среди растений – Живодрева. Большую часть Ардинтала наполняют древние леса и красочные луга, среди которых гармонично сосуществуют эльфы с природой, не нарушая естественного хода вещей. Кроме того, в этой части континента наблюдается сильная концентрация магических потоков.

До Катаклизма оно было одним из самых могущественных и охватывала достаточно большую территорию континента, удерживая агрессию человеческих королевств на почтительном расстоянии благодаря не сколько численности армии, сколько поражающим преимуществом во владении магии. Империя Терфинтум по сей день жадно облизывается на древние эльфские артефакты.


 
MorielДата: Вторник, 26.10.2021, 23:04 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Люди



Люди это самая многочисленна раса мира. Они поздно вышли на мировую сцену и живут намного меньше, чем дварфы, эльфы и драконы. Возможно, именно краткость их жизней заставляет их стремиться достигнуть как можно большего в отведённый им срок. А быть может, они хотят что-то доказать старшим расам, и поэтому создают могучие империи, основанные на завоеваниях и торговле. Что бы ни двигало ими, люди всегда были новаторами и пионерами во всех мирах.
Я не расскажу вам ничего нового, чего бы вы не знали о людях. Они такие, какие есть.

Так же не редко в населении встречаются полукровки - полуэльфы.

Для людей полуэльфы выглядят эльфами, а для эльфов они люди. Бродящие по двум мирам, но в действительности, не принадлежащие ни одному из них. Полуэльфы сочетают в себе, как некоторые говорят, лучшие качества обеих рас: человеческие любознательность, изобретательность и амбиции, приправленные изысканными чувствами, любовью к природе и ощущением прекрасного, свойственными эльфам.
Полуэльфы не имеют собственных государств, но их радушно принимают в людских городах, и чуть менее радушно в эльфийских лесах. В крупных городах, в регионах, где люди и эльфы живут рядом, численность полуэльфов иногда возрастает.

Эльфы



Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 26.10.2021, 23:11
 
MorielДата: Вторник, 26.10.2021, 23:25 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Магия пропитывает всё пространство материального мира и многочисленных параллельных измерений. Иногда она проявляет себя в виде различных волшебных эффектов: от появления предметов из воздуха до разрядов молнии и превращения одного вещества в другое. Чаще всего эти эффекты вызваны применением заклинаний. Однако, контролировать эту энергию и придавать ей форму может не каждый.



Существует три типа носителей магического истока:

1.Волшебники — адепты высшей маги, объединяющиеся по типу своих заклинаний. Опираясь на тонкие плетения магии, пронизывающей мироздание, волшебники способны создавать заклинания взрывного огня, искрящихся молний, тонкого обмана и грубого контроля над сознанием. Их магия вызывает чудовищ с других планов бытия, предсказывает будущее и обращает поверженных врагов в зомби. Их самые могущественные заклинания могут превращать одно вещество в другое, вызывать метеориты с небес и открывать порталы в другие миры. Дикая и загадочная, разнообразная по форме и функциям, магия привлекает учеников, которые стремятся достичь мастерства в её тайнах. Некоторые хотят уподобиться богам, изменять саму реальность. И хотя для сотворения обычного заклинания требуется лишь произношение нескольких странных слов, совершение пары мимолётных жестов, а иногда щепотка или комок экзотических материалов, эти поверхностные проявления не могут показать опыт, достигнутый долгими часами ученичества и бессчётными часами исследований.
Наиболее распространённые магические традиции в мироздании вращаются вокруг школ магии. Волшебники на протяжении веков каталогизировали тысячи заклинаний, группируя их по восьми так называемым школам. В некоторых местах эти традиции в буквальном смысле являются школами; один волшебник может пройти обучение в школе Иллюзии, а другой будет обучаться в городе со школой Очарования. В других учреждениях школы больше похожи на факультеты, соперничающие за студентов и финансирование. Даже волшебники-одиночки, которые учат в своих башнях, используют разделение магии по школам в учебном процессе, так как заклинания каждой школы требуют различного рода мастерства и методов.


 
MorielДата: Вторник, 26.10.2021, 23:40 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 1





Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 27.10.2021, 11:17
 
zuma-pumДата: Четверг, 28.10.2021, 04:09 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, Привет солнце с открытием сериала что ли тебя!Я прям зачиталась,так все здоровски и интересно написанно,я б точно ,старушка до такого не допетрила бы Очень красивые существа Тифлинги (ну и вообще эльфы)жаль,что у них такая судьба да и рабам не завидую,даже рождаешься уже рабом,если твои родители рабы.Очень красивые эльфиечки выступали,на последнем скрине 1 главы заржала в голос прям biggrin Жду продолжения!Очень интересно
 
HelenДата: Четверг, 28.10.2021, 13:03 | Сообщение # 7
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Moriel, с открытием сериала! Какое же красивое оформление рассматривать одно удовольствие!
Буду следить за сериалом, пожалуйста, не забрасывай его heart


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
k8472kristiДата: Четверг, 28.10.2021, 23:16 | Сообщение # 8
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, мою радость не описать словами! нет, ну серьезно, я прям вот счастлива тому, что твоя история появилась у нас на сайте во мне тут же проснулась ностальгия по тем прекрасным дням, когда в данном разделе кипела жизнь и я проводила тут очень много времени
С огромным интересом познакомилась с миром, даже скачала себе карту и отметила на ней где кто живет (я ж планурую не только читать, но и все-все понимать ахахахахаха), ты здорово все расписала, так доступно, что даже учитывая не большой по сути текст, у меня нет каких-то вопросов на которые я не нашла бы ответа в описании
happy
Цитата Moriel ()
В крупных городах, в регионах, где люди и эльфы живут рядом, численность полуэльфов иногда возрастает

и с чего бы это brows
Цитата Moriel ()
от чего кажутся слишком высокомерными, если не расистами
почему-то это кажется мне очень забавным
Цитата Moriel ()
P.S.: В истории гномы, дварфы и полурослики присутствовать будут, но в крайне малом количестве, в связи с трудностями их создания (рост, анимации, позы).

столько интересного про них написала, что я прям пригорюнилась от данной инфы, особенно, горестно не встретить много-много жизнерадостных гномов
Цитата Moriel ()
или начинающего тирана

ахахахаа какая прелесть
в первой главе очень много ярких и красивых картинок - залюбовалась, особенно понравился этот кадр
кстати, если взять этот снимок отдельно от истории, то можно подумать, что это волшебницы-хиппи biggrin
а это выражение лица меня просто покорило happy
милейшая из рассерженных мордашек что мне доводилось видеть
о прочитанной главе скажу, что было маловато текста, но уже сразу есть интрига, что же произошло такого, почему все же драконорождённый покинул свой дом, если ни один из вариантов барда не подходит uhm так же, очень интересно чем закончатся попытки тифлинга испортить выступление девочек))) а уж про то, как распирает от любопытства, какие их всех приключения ожидают в дальнейшем, я и вовсе молчу!
Огромное тебе спасибо за сериал, буду твоим постоянным читателем и ярым поклонником (потому что мне все нравится и я требую еще ).
Вдохновения тебе и времени на продолжение этой чудной истории, а мы, с нетерпением, будем ждать новых глав

 
MorielДата: Пятница, 05.11.2021, 02:26 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата zuma-pum ()
Moriel, Привет солнце с открытием сериала что ли тебя!Я прям зачиталась,так все здоровски и интересно написанно,я б точно ,старушка до такого не допетрила бы Очень красивые существа Тифлинги (ну и вообще эльфы)жаль,что у них такая судьба да и рабам не завидую,даже рождаешься уже рабом,если твои родители рабы.Очень красивые эльфиечки выступали,на последнем скрине 1 главы заржала в голос прям Жду продолжения!Очень интересно

Спасибо огромное ) Я уж думала, что слишком много текста и наоборот никто читать не захочет biggrin
Мир средневековья жесток, а тифлингам так вообще не сладко, их и так немного, но из-за их демонической родословной их мало кто воспринимает как равного, а люди народ суеверный...
Буду стараться и дальше радовать новыми главами)
Цитата Helen ()
Moriel, с открытием сериала! Какое же красивое оформление рассматривать одно удовольствие!
Буду следить за сериалом, пожалуйста, не забрасывай его

Ох, не зря столько времени и сил вложила ) Пока лоты найдешь, пока сьемку сделаешь уже и писать ничего не захочется biggrin
Не заброшу, честное слово, не смотря на трудности, хочется его продолжать
Цитата k8472kristi ()
Moriel, мою радость не описать словами! нет, ну серьезно, я прям вот счастлива тому, что твоя история появилась у нас на сайте во мне тут же проснулась ностальгия по тем прекрасным дням, когда в данном разделе кипела жизнь и я проводила тут очень много времени

Как минимум то, что мне удалось побороть лень это уже достижение biggrin
Я тебя понимаю! Сама "включилась" в прочтение сериалов после одной из битв пера и чернил, потом все как-то утихло, продолжения нет и нет, сердечко разрывается(
Цитата k8472kristi ()
столько интересного про них написала, что я прям пригорюнилась от данной инфы, особенно, горестно не встретить много-много жизнерадостных гномов

Хех, удивительно, обычно много текста никому не охота читать (как мне казалось), посему старалась максимально сжать и вынести основное в статьи, остальные мелочи и особенности рас и народов раскрывая в повествовании.
Во мне еще теплится надежда, что в симс когда-нибудь добавят разрабы пресеты роста и анимации к ним... эх, влажные мечты! но не грусти, мелочь пузатая обязательно появится, хоть и на втором плане) спасибо креаторам, которые кучу полезного контента сделали для фэнтези сеттинга)
Цитата k8472kristi ()
милейшая из рассерженных мордашек что мне доводилось видеть

ахаха, она себя считает очень грозной, когда злой и удивляется, что никто не воспринимает это всерьез хд За такие рожицы я обожаю эмоции игры, каждая вторая мордашка пополняет коллекцию мемов)
Цитата k8472kristi ()
о прочитанной главе скажу, что было маловато текста, но уже сразу есть интрига, что же произошло такого, почему все же драконорождённый покинул свой дом, если ни один из вариантов барда не подходит так же, очень интересно чем закончатся попытки тифлинга испортить выступление девочек))) а уж про то, как распирает от любопытства, какие их всех приключения ожидают в дальнейшем, я и вовсе молчу!

маловато?! Вот это поворот! Казалось, что текста много и пихать его некуда, ахах
На самом деле писатель из меня слабенький, поэтому основной акцент на скринах и репликах, может изредка буду дополнять кое-какой инфой от руки, но скорее как заметки, а не художественную.
Цитата k8472kristi ()
Огромное тебе спасибо за сериал, буду твоим постоянным читателем и ярым поклонником (потому что мне все нравится и я требую еще ).

В таком случае готовлю следующую главу и жду твоих впечатлений biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MorielДата: Пятница, 05.11.2021, 02:38 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 2
От автора:
Данная и следующая часть изобилуют моими скромными потугами в рисовании. Изначально я всего лишь хотела немного подправить поплывшие из-за решейда альфа волосы девочек, но потом я немного увлеклась и начала старательно их прорисовывать (в меру своих возможностей), а после пришлось и над лицом, кожей, одеждой слегка попыхтеть, уж больно волосы выбивались из общей картины. Потом вдруг пришло понимание, что другие главные герои на фоне эльфиек выглядят совсем жалкими, особенно Клаус в кадрах с участием Тираэль. В итоге обрисовала всех. На обработку 16 скринов у меня ушло полтора месяца.




 
JuneДата: Пятница, 05.11.2021, 14:17 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая замечательная идея и исполнение! Просто на высшем уровне. Очень интересно всё начинается, не терпится узнать что будет дальше) Вы прям очень сложную задумку взяли, с таким количеством героев и сюжетных линий... Восхищаюсь! Вдохновения и здоровья Вашим ручкам!)
 
zuma-pumДата: Суббота, 06.11.2021, 13:03 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Буду стараться и дальше радовать новыми главами)

Ждем
Цитата June ()
Глава 2

Улыбнула концовка! smile Очень интересно,что же было дальше? wacko Ждем ,обязательно,проду!
Цитата Moriel ()
у меня ушло полтора месяца.

Обалдеть surprised Никогда не задумывалась об этом,теперь действительно понимаю какой это труд!Ты Умничка и все,кто занимается обработкой и т.д. happy Кароч,я мастер комплиментов wacko biggrin Успехов в твоих начинаниях happy cool
 
MorielДата: Суббота, 13.11.2021, 17:33 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата June ()
Какая замечательная идея и исполнение! Просто на высшем уровне. Очень интересно всё начинается, не терпится узнать что будет дальше) Вы прям очень сложную задумку взяли, с таким количеством героев и сюжетных линий... Восхищаюсь! Вдохновения и здоровья Вашим ручкам!)

Ко мне можно на "ты", тут все свои happy Постараюсь не разочаровать, хотя для меня это сложно, столько персонажей... с другой стороны, главных героев хотя бы раскрыть, что там о второстепенных говорить.
Цитата zuma-pum ()
Обалдеть Никогда не задумывалась об этом,теперь действительно понимаю какой это труд!Ты Умничка и все,кто занимается обработкой и т.д. Кароч,я мастер комплиментов Успехов в твоих начинаниях

Для меня главное, что комплимент исходит от самого сердца, спасибо, мне чертовски приятно happy Хотя дальше я не буду так вырисовывать главы, слишком много времени на это уходит)
 
MorielДата: Суббота, 13.11.2021, 17:53 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 3

Новоиспеченная команда героев взяла задание и направилась исследовать лес, места, в которых последний раз видели пропавших. Селяне указали примерные области, где обычно жители собирают дары леса - ягоды, травы и грибы. Кроме того, героям рассказали о неизвестных статуях, которые стоят в лесу испокон веков и никто не знает ни об их происхождении, ни о назначении.
Пришлось блуждать по лесу несколько дней в поисках зацепок, но пока что ничего полезного не удалось отыскать, из-за чего некоторые из них подрастеряли энтузиазм.
Кроме Клауса, ибо бард никогда не знает уныния.






Данный мини-эпизод я уже выкладывала в своей арт-мастерской, но, все же, опубликую и здесь, т.к. это часть истории.
После утомительных исследований ребята устроились на ночь на привал, поужинали и насладились единственной нормальной песней, которой бард удосужлся порадовать не только любителей, но и ценителей.
Песня авторская, а написал её мой муж. biggrin


 
zuma-pumДата: Понедельник, 15.11.2021, 03:14 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красивое место,я бы сама там с ними посидела на травке и полюбовалась бы водопадом happy Очень понравился текст песни,красиво написано smile Ну и конечно же есть свои фишки biggrin а еще по ходу кто-то на кого-то запал,ну или начинает проявлять интерес и это очень мило Вообщем,обязательно(по возможности))Буду читать дальше smile
 
MorielДата: Среда, 17.11.2021, 23:24 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата zuma-pum ()
Очень красивое место,я бы сама там с ними посидела на травке и полюбовалась бы водопадом Очень понравился текст песни,красиво написано Ну и конечно же есть свои фишки а еще по ходу кто-то на кого-то запал,ну или начинает проявлять интерес и это очень мило Вообщем,обязательно(по возможности))Буду читать дальше

Спасибо) я долго выбирала, какими цветами украсить лужайку, рада, что вышло красиво happy
О-о, Клаус к каждой симпатичной даме готов проявлять интерес, лишь бы результата нужного для него добиться biggrin
 
sentim88Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 09:51 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline



Начала читать вашу историю и захотелось в скайрим снова поиграть.
 
MorielДата: Вторник, 23.11.2021, 23:34 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 4

По утру ребята вновь принялись искать пропавших или хоть какие-то следы, указывающие на то, что могло произойти с ними. Они вновь разделились на три маленькие группы, однако, Дориан по-прежнему вызвался в одиночку проверять свою часть маршрута, поскольку он друид, ему довольно просто ориентироваться даже в незнакомом лесу. Однако, именно ему улыбнулась удача.





 
zuma-pumДата: Понедельник, 29.11.2021, 15:16 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Глава 4

Бедный малыш!Такой напуганный!Надеюсь с ним все будет хорошо happy
 
MorielДата: Среда, 08.12.2021, 14:45 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 5




 
Форум » Всяко-разно » Архив » История Забытых Королевств (Фэнтези, юмор, драма, ангст, D&D)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz