sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Орландо Блум - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Орландо Блум (Актёр)
Орландо Блум
Gen-chenzДата: Суббота, 24.11.2012, 01:51 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.



Ох, этот Орландо...
Сколько женских сердец он уже разбил? Миллионы женщин мечтают хоть краешком глаза увидеть его, Услышать его голос, получить автограф...
Для многих мужчин Блум, из-за сыгранных персонажей давно стал образцом мужества, дружбы, отваги, самопожертвования во имя высокой цели...
Дебютировав на съемках еще в детстве никто наверно не мог предположить такую стремительную биографию нашего героя.
Постоянная работа над собой, чрезвычайно привлекательная внешность, врожденная удача делала свое и Орландо Блум покорял ступень за ступенью двигаясь к своей вершине,
которую он конечно же еще не достиг, во всяком случае так хотят считать миллионы поклонников по всему миру.
Масса травм и неприятностей: переломы рук, повреждения черепа, после падений с деревьев, сломанный нос в результате спортивных игр,
и наконец сломанная спина в детстве, после добродушной помощи другу починить крышу – эти черные полосы и нихарошки были стойко перенесены Орландо Блумом,
его железный характер, неосязаемая воля и необъятная любовь к кино подарила нам шедевры мирового кинематографа такие как
«Властелин колец», «Пираты Карибского моря», «Нью-Йорк я люблю тебя», «Троя» и десятки других потрясающих фильмов…









 
Cloud9Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:31 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

О, от Блума я когда-то давно фанатела=)) Недолго) Во властелине колец он меня, как и многих других девченок, поразил, конечно, и я по нему повздыхала какое-то время... Потом увидела его черноволосым короткостриженным, кудрявым - и идеал рухнул Х)) Потом снова он попал в фавор, отчасти из-за своих актерских данных.
Вот, например, Троя. Там он молодец! Одновременно и ненавижу и люблю сцену, когда он сражался с царем противников. Мне кажется, настоящий, животный страх смерти, сыграть тяжело. Когда человек боится - он должен выглядеть жалким, это основа основ. Страх часто показывают красивым, но у Орландо, когда он пополз к ногам брата, это вышло именно...жалко. Ну, другого слова не подобрать. Молодчина))

Пираты или, например, Царство небесное - не такие сильные работы с точки зрения актерской игры, но в целом тоже отличные фильмы
 
ZhenyaДата: Среда, 28.11.2012, 23:50 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, я тоже от него фанатела)
Цитата (Cloud9)
Во властелине колец он меня, как и многих других девченок, поразил, конечно, и я по нему повздыхала какое-то время...
Потом увидела его черноволосым короткостриженным, кудрявым - и идеал рухнул Х))

Полностью согласна))))
Но все же в роли эльфа Орландо такой хорош happy


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Gen-chenzДата: Пятница, 30.11.2012, 03:07 | Сообщение # 4
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне он нравится во всех своих ролях! Он очень хорошо вливается в образ.
Когда я впервые "Трою" смотрела - вообще не сразу поняла, что он играет. tongue




Теперь посещают сайт дети
 
LoveSimsДата: Среда, 12.12.2012, 11:48 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Даа, он был ужасно симпатичный во "Властелине колец" - такой длинноволосый блондин эльф...... Няшка, одним словом.
Quote (Cloud9)
Потом увидела его черноволосым короткостриженным, кудрявым - и идеал рухнул Х))
Это действительно так) Хороший актер.


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
AkylaДата: Среда, 02.01.2013, 01:27 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



В Пиратах он прямо ащащащащащааа*0*

 
AziiiДата: Вторник, 03.11.2015, 14:33 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Статус: Offline



я только недавно пересматривала властелина и только сейчас его там узнала smile
по моему он и кудрявый очень хорош tongue


почему я не могу поменять пол на вашем сайте)))
 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Орландо Блум (Актёр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz