sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Марина Голуб - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Марина Голуб (Актриса и очень хороший человек!)
Марина Голуб
Алинка-МалинкаДата: Четверг, 06.12.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.


Голуб Марина Григорьевна родилась 8 декабря 1957 года в Москве (8.12.1957 - 10.10.2012). Ее отец бы дипломатом, мать, Людмила Голуб, была актрисой Театра им. Гоголя, а затем ушла на эстраду.
Прабабушка Марины Голуб по материнской линии, Пелагея, была крепостной крестьянкой графа Льва Толстого.

Марина окончила среднюю школу N33 г. Москва (1965-1975), затем в 1979 году - Школу-студию МХАТ (курс Виктора Монюкова).

По окончании школы-студии, в 1979-1981 годах Марина Голуб работала в Москонцерте. Два года ездила с концертами, вела их. Можно сказать, только-только почувствовала зрителя, сцену. И тут Константин Райкин уходит из "Современника" и набирает молодежную труппу на спектакль "Лица". Так Марина вошла в труппу "Миниатюр Аркадия Райкина", который позже стал "Сатириконом", и проработала там шесть лет.

В 1987 году перешла в труппу Московского театра 'Шалом'.

Вот как сама актриса вспоминает то время: 'Как-то ночью Алик Ливенбук, который давно знал мою маму, позвонил ей и сказал: "Я видел в "Лицах" твою дочь. Если у меня что-нибудь будет, я ей предложу работу". И вдруг ему дают театр "Шалом". А это было время потепления - всем стали нужны еврейские театры, их стали вывозить за границу - показать, что и у нас демократия. И я туда пришла. Со спектаклем "Поезд за счастьем" мы объездили полмира, колесили по лучшим городам нашей страны. Какие это были зрители! Какой успех! Но для этого театра очень была важна оригинальная драматургия. Ее становилось все меньше и меньше. И как-то все постепенно-постепенно ушло'.

В 2002 году Марина Голуб перешла в Московский художественный театр им. А. П. Чехова, где и работает до сих пор.

Ей нравится постоянно меняться, играть разноплановые роли не только на сцене, но и в жизни...

'Знаете, если я сильно худею - я сильно меняюсь. Поэтому из-за того, что у меня роли характерные, мне многие режиссеры говорят: "Только не смей худеть". А мой муж наоборот мне говорит: "У тебя лицо богини становится, когда худеешь". И я себя чувствую героиней, - признается актриса. - Я прошла через "Гербалайф". Таблетки глотала. Вообще хочу сказать: в этой жизни надо попробовать многое. Жизнь небольшая, и надо успеть сходить в разные стороны, а актрисе - больше других. Я люблю играть мальчиков, мужиков, девочек, старух, кикимор, баб ег - все люблю. Вот говорят: я это играть не могу. Что значит - не могу? Ты - актриса, ты должна уметь играть все, а потом уж - Мэрилин Монро. Ведь я сыграла ее в спектакле "Терроризм" - там Кирилл Серебренников придумал выход пяти Мэрилин. Какой же это кайф - немыслимая улыбка, глаза... 200 процентов женственности. Ею быть невозможно, но в каждой женщине должно быть что-то от нее. И я ее, Марина Голуб, играю во МХАТе! К этому, я имею в виду МХАТ, я шла 20 лет'.

В дополнение к кинокарьере, Марина работала на РТР, делала детские передачи, сама писала сценарии для программы "Праздник каждый день". Потом так случилось, что Олег Марусев пригласил ее на пробу ведущих для программы "Пойми меня". В тот момент искали ведущую для конкурса "Эх, Семеновна". Анатолий Григорьевич Малкин, автор идеи заметил харизматичную актрису и пригласил в свой проект. Так началась "Эх, Семеновна!", одна из самых оригинальных передач на нашем телевидении. Кроме "Семеновны", Марина Голуб также вела телепередачи 'Утренняя почта' и 'Доброе утро!', а в 2010 году стала соведущей шоу 'Девчата' совместно с Туттой Ларсен, Ксенией Собчак и Ольгой Шелест.

Личная жизнь

Марина Голуб неоднократно была замужем.

'Я люблю мужчин, понимаю, что им во многом труднее, чем женщинам. Но с мужчинами мне повезло, - рассказывает актриса. - У меня было несколько браков, и я дружу со всеми своими мужьями. Первый - очень короткий, но я родила дочь и счастлива, что мы общаемся с бывшим супругом и дружим' (дочь Анастасия работает продюсером в театре Евгения Миронова).

Второй брак актрисы продлился 6 лет. Третий - с известным молодым актером Анатолием Белым, который был моложе Марины на 15 лет - был самым долгим: целых 11 лет, но тоже окончился разводом. Пресса считала возможной причиной - отсутствие совместных детей. В итоге, отношения супругов сошли на нет, и в 2009 году пара развелась. Причем развод был довольно болезненным для обеих сторон - экс-супруги долгое время не общались, работая в одном театре.

Сегодня у Марины Голуб множество поклонников и похоже, что время залечило душевные травмы. Зимой 2010 года Голуб засветилась на премьере фильма 'Кандагар' с симпатичным мужчиной. Как потом призналась актриса, сопровождал ее милый друг Саша, продюсер, с которым она сблизилась во время съемок рекламы майонеза. По словам Марины, она
вновь счастлива.



Известная советская и российская актриса, телеведущая Марина Голуб погибла в результате автокатастрофы в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД.

 
AkylaДата: Среда, 02.01.2013, 01:41 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



Жалко,что она умерла sad sad

 
EmelieДата: Среда, 02.01.2013, 02:29 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

прекрасной актрисой была ,все роли были классными happy

 
IzabellaДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:56 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 26
Статус: Offline



АлИнКа-МаЛиНкА, спасибо за выложенную темку об актрисе!
Мир несправедлив,весёлые и добрые люди умирают,а остаются всякие мерзавцы!


http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха
 
ayneroДата: Суббота, 30.03.2013, 21:53 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да, очень жаль эту женщину! Насколько я знаю, она погибла в автокатастрофе? Пусть земля будет пухом таким людям!!

Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Марина Голуб (Актриса и очень хороший человек!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz