sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Милла Йовович - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Милла Йовович (Актриса и модель)
Милла Йовович
AnastasiaДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:19 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Хрупкая и сильная, дерзкая и беззащитная - кто она, эта загадочная женщина, чьи фотографии уже боле двадцати лет не покидают обложек глянцевых журналов?
Мила Наташа Йовович появилась на свет 19 декабря 1975 года в столице Украины городе Киеве. Ее отец – Борги Йовович, был югославским врачом, а мать – Галина Логинова, была известной актрисой советского кино, сыгравшей главные роли в таких фильмах, как «Человек безвозвратный» и «Много шума из ничего». Когда девочке было пять лет, ее родители приняли решение покинуть Советский Союз и переехать в Лондон, где отец Милы собирался строить свою медицинскую карьеру. Спустя некоторое время семья эмигрировала в США, где их ожидали достаточно суровые испытания.
В начале 80-х годов, когда в разгаре была холодная война, американцы настороженно относились к выходцам из Советского Союза. Родителям Милы пришлось отказаться от амбициозных планов об успешной карьере в Америке и, чтобы заработать на жизнь, устроиться работать прислугой. Однако Галина Логинова, смирившаяся с концом собственной актерской карьеры, все свои силы отдавала воспитанию дочери, мечтая, что когда-нибудь ей удастся воплотить материнскую мечту и стать звездой кинематографа. Мать Милы старалась найти для нее лучших преподавателей актерского мастерства, музыки и танцев, считая, что это необходимо для ее будущей карьеры.






Источник: 1, 2, википедия.
 
AkylaДата: Среда, 02.01.2013, 01:33 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



Хорошо сыграла в Обителе Зла happy

 
EmelieДата: Среда, 02.01.2013, 02:51 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ассоциируется с песней Флер "Формалин " хD /просто клип видела с ней о3о / Прекрасная актриса ! У нее отличные роли smile Да и играет очень хорошо ,хотя что еще ожидать от лучшей актрисы biggrin

 
DevelopmentДата: Пятница, 29.03.2013, 14:48 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 49
Статус: Offline



Да,обитель зла.... как по мне шикарный фильм)
Согласна с Akyla



Выход есть всегда.
 
GoldDreamДата: Суббота, 30.03.2013, 08:32 | Сообщение # 5
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Только ради Милы смотрела "Обитель зла", т.к. очень плохо переношу ужастики такого рода. Но игра Милы была выше своих страхов :DDD По сему "Обитель зла" является моим любимым ужастиком *ога, типо я их так много смотрел хдд* только из-за Милы.
Не могу пройти стороной её роль в фильме "Пятый элемент" *Корбан, милый хDDDD* Лилу сыграла на отлично))
А моделька то она какая^^)) Шикарная *-*
 
JasmineVillegasДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:22 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

О,Мила-это мой кумир!Понравилась особенно её роль в фильме "Ультрафиолет",Вампирша Вайолет(Ви).Она такая сильная и женственная!И ещё классный фильм с её участием "Выкрутасы" с Ванькой Ургантом и Костиком Хабенским! smile

Сообщение отредактировал JasmineVillegas - Понедельник, 17.06.2013, 13:25
 
kam666Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:57 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Статус: Offline



я недавно смотрела "Лица в толпе" она там с джулианом Макмеханом снималась. Офигеная драма. Мне прям понравилось))) smile
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:58 | Сообщение # 8
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (kam666)
я недавно смотрела "Лица в толпе"

Гы... а я всё никак не соберусь посмотреть этот фильм, а ведь давно на него глаз положила... хD



 
JekaPlayДата: Суббота, 27.07.2013, 12:58 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как же я её люблю просто шикарная актриса! Мне кажется если обитель зла без нее это уже не фильм! Милла очень красивая и прикольная happy

 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Милла Йовович (Актриса и модель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz