sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вин Дизель - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Вин Дизель (Актер)
Вин Дизель
AnastasiaДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:42 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Вин Дизель – американский продюсер, режиссер, автор сценариев, актер, родился 18.07.1967 года в Нью-Йорке. Его настоящее имя - Марк Синклер Винсент, имеет брата – близнеца Пола. Мать Делора Винсет, работала психологом, скромно обеспечивая семью, по поводу отца – все покрыто тайной, известно лишь, что он мог быть афроамериканцем или итальянцем. Генеалогическое древо Вин Дизеля состоит из американцев, мексиканцев, ирландцев, немцев, доминиканцев, итальянцев и африканцев – поэтому вопрос национальной принадлежности актера до сих пор является предметом споров.

Любовь к театральным постановкам привил отчим Ирвин, который преподавал актерское мастерство и работал в театре. Когда Марку было всего 3 года, талант маленького актера постепенно начал проявляться, а в 7 лет по случайности, которая чуть быль не окончилась криминалом, он попал на подмостки сцены – компания ребят тайком пробрались в театр для того, чтобы воспользоваться реквизитом и случайно попали на репетицию спектакля.

Для наказания маленьких злоумышленников был избран удивительный воспитательный метод – их заставили читать текст сценария. По-видимому, у Марка это хорошо получилось, так как вскоре, репетируя ежедневно, он смог получать по двадцать долларов за выступление в театре. Первой большой премьерой был спектакль «Дверь для динозавра», в котором он сыграл, будучи семилетним мальчиком.

Мечтая о карьере актера и в 17 лет имея красивое телосложение и накачанные мышцы, Марк решил заняться настоящим мужским делом, которое приносило доход побольше, чем театральные постановки – он устроился вышибалой в ночном клубе Манхеттена. Такая жесткая работа требовала соответствующего имени, и он взял соответствующий псевдоним - Вин Дизель.






 
Verami_TrustДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:43 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня мама обожает этого актёра biggrin
Quote (_Anastasia_)
В 2004 году Вин Дизель стал продюсером и актером в картине Дэвида Туи «Хроники Риддика», однако его прокат не был особенно успешным и в 2005 году актер получает победу в номинации «Худшая мужская роль».

а между прочим, это её самый любимый фильм в его исполнении biggrin
Мне же он понравился в фильме "Черная дыра")))


 
AnastasiaДата: Вторник, 11.12.2012, 09:42 | Сообщение # 3
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Verami_Trust)
Мне же он понравился в фильме "Черная дыра")))

Да, мне тоже happy И фильм ничего так
Но сам типаж Дизеля...такой мускулистый брутальный...мне такие не нравятся)) Смазливые мальчики тоже не нравятся. Отдала бы свое предпочтение парням, среднего уровня спортивности хD Типо того паренька, который в ДВ снимается...Деймон вроде зовут..хз, я только книги читала)



 
AlexiaДата: Суббота, 15.12.2012, 17:46 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Самый любимый мой актёр tongue Многие его фильмы смотрела не однократно. Парадокс в том, что я не поклонница лысых happy

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
linelДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:22 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline



Самый крутой актёр! Очень его люблю!
 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Вин Дизель (Актер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz