sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мацуяма Кенъити - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Мацуяма Кенъити (Актер)
Мацуяма Кенъити
Neka-mewДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Профессия: Актер
Дата рождения: 5 марта, 1985
Знак зодиака: Рыба
Место рождения: Муцу, Япония
Семья:Жена актриса - Коюки, сын
Группа крови:В
Рост:1.80 м.
Хобби: Дизайн аксессуаров, компьютерные игры, манга



Источник
 
Cloud9Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:28 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Neka-mew)
Жена актриса - Коюки

Да?! Никогда бы не подумала! Знаю и Коюки, и Кеньичи, с трудом могу представить их вместе. Прикольно =))

Видела кусочек его роли в Тетради смерти, но главным образом в экранизации "Норвежского леса" Х.Мураками. По двум ролям актерского таланта не оценишь, но впечатление оставляет скорее приятное. А рост у него для японца и правда приличный))
 
AnywayДата: Пятница, 01.03.2013, 15:52 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Если честно, знаю его только по фильму "Тетрадь смерти". И то, сам фильм, увы, ещё не посмотрела.
В аниме Эл всегда был и есть одним из любимых персонажей (кроме него Рюк ещё х)), поэтому, скорее всего, выкраду время, посмотрю этот фильм)))
 
Neka-mewДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:39 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я не знаю почему, но от его ролей в фильмах я стала его фанатом) Не сказать так, чтобы знаю про него много, но если вдруг вижу его в фильме -прыгаю до потолка smile
Недавно смотрела экранизацию Наны - в первом фильме он играл представьте себе кого - Сина! Да-да, того 15-летнего подростка с голубыми волосами и цепочкой изо рта в ухо smile Роль эпизодическая, но мне кажется, все общежитие слышало мои возгласы "Да-да-да", когда он появился в кадре. И хотя он не вписывается своим ростом (опять же он был самым высоким) в своего анимешного персонажа, Син из него получился интересный, хоть и слишком задумчивый и даже хмурый.
Подчеркну еще раз - ему здорово удается вживаться в роли. В "Детройт метал сити" мне пришлось долго всматриваться, чтобы увидеть в пареньке с прической "под горшок" Мацуяму. И вот что странно - в фильмах ему не гримируют его родинку - интересно, почему. Она уже стала его визитной карточкой, по ней стала его узнавать.
И напоследок, хочу поделиться парой фото из его ролей:




Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Мацуяма Кенъити (Актер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz