sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Айрис Апфель - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Айрис Апфель (Дизайнер, самая старая модница планеты)
Айрис Апфель
MurrДата: Среда, 09.01.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 13
Статус: Offline




Кто сказал, что мода только для молодых?
Я с этим не согласна. Это искусство доступно для любого пола и возраста! Мы живём в 21 веке, где каждый день открываются новые двери. Думаю, со мной согласится и Айрис Апфель.
Кто она? Это мы сейчас и узнаем.
Айрис Апфель - самый старый "тинейджер" планеты, как говорит она.
Это действительно так!
Нам никак не обойтись без банального материала из её биографии: (Чтоб не быть в танке))
Вообще Айрис Айпфель (Iris Apfel) - это коллекционер, дизайнер, создатель престижной и популярной в мире фирмы по производству тканей Old World Weavers. Сегодня Айрис Апфель - лицо последней компании косметического бренда M.A.C., чей лозунг "красота вне возрастных рамок". Также Айрис планирует вскоре запустить линию украшений под названием Iris Apfel Jewellery.
Она очень экстравагантная женщина, законодательница моды в Америке. В одежде она позволяет себе сочетать не сочетаемое и это ей удается прекрасно! Она признана самой стильной женщиной в Нью Йорке и там она очень уважаемая персона. К тому же стиль ее давно признан общественным достоянием: в 2005 году ее гардеробу была посвящена выставка. Таких, как Айрис Апфель называют людьми с вечным двигателем.
Не так давно, совместно с брендом HSN она выпустила коллекцию обуви.
Ироничные и яркие, как сама Айрис, балетки, слипперы и туфли на невысоком каблуке будут доступны по цене от 60 до 100 долларов.

В коллекции косметики M.A.C. от Айрис Апфель можно увидеть несколько помад ярких цветов. Оттенки разрабатывались с таким расчетом, чтобы подходящую помаду могли подобрать и девушки с бледной кожей, и смуглянки. Айрис Апфель предлагает модницам помады ярко-розового, насыщенного красного, морковного тонов и цвета фуксии. Единственная более бледная помада коллекции – это нежно-розовая, практически незаметная на губах. Создать красивый макияж губ можно с помощью карандашей, которые повторяют оттенки помады. Если приглядеться, то можно заметить: все тона - матовые, что сейчас считается модным.
Руководствуясь классическим правилом, Айрис Апфель создала оттенки лака, которые идеально подходят к помадам. В коллекцию вошло три лака для ногтей: телесный для нежно-розовой помады, цвета фуксии для помады того же тона и красно-оранжевый для помад остальных оттенков. Кроме того, в новую коллекцию макияжа вошли пудра и черная тушь.

Такая косметика, в стиле "Swag"от Айрис - несомненно мечта каждой девушки!


Информация слизана с Ю&Ю
(Мне можно, я это писала ^^)


 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Айрис Апфель (Дизайнер, самая старая модница планеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz