sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тайра Бэнкс - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Тайра Бэнкс (Супермодель)
Тайра Бэнкс
AnastasiaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:51 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Биография


Тайра Линн Бэнкс родилась 4 декабря 1973 года в городе Инглвуд (штат Калифорния, США) в небогатой добропорядочной семье. Её родители Каролин Бэнкс и компьютерный консультант Дональд Бэнкс, брат Дэвин Бэнкс, 1968 года рождения.

Родители развелись, когда Тайре Бэнкс было 6 лет, однако сумели сохранить дружеские отношения.

Не смотря на периодические ссоры со старшим братом, детство девочки можно назвать безоблачным. Тайра была очень худым и слишком высоким для своего возраста ребенком. Часто это становилось причиной издевок со стороны одноклассников и брата: она прибегала домой в слезах, чтобы найти утешение у матери.

Со своей будущей профессией Тайра Бэнкс определилась уже в старших классах школы.

С переходом в высшую школу Тайра Бэнкс начала работать над собой, чтобы стать моделью. Четыре крупных модельных агентства посчитали её лицо нефотогеничным, и лишь в семнадцатилетнем возрасте был подписан контракт с модельным агентством "Elite". Тайра отправляется в Париж, где её встречают с распростертыми объятиями. На первых же кастингах именитые дизайнеры были сражены невероятной статью, с которой она держалась на подиуме.

В результате Тайра Бэнкс получила контракты на 25 модных показов. Абсолютный рекорд для новичка в модельном бизнесе. Её хотели самые именитые Дома моды.

Вернувшись в Штаты, Тайра Бэнкс продолжает свой стремительный карьерный рост. В скором времени она принимает участие в одном из Британских телевизионных шоу, а позднее получает роль в фильме Inferno. Её первая настоящая роль в кино - фильм режиссера John Singleton под названием Higher Learning. Вместе с тем продолжается ее стремительный взлет в рейтинге популярности фотомоделей.

Фактически, Бэнкс стала первой афро-американкой, появившейся на обложках всемирно известных изданий GQ, Victoria's secret catalog, Sports Illustrated Swimsuit. Она дважды вошла в список самых красивых людей планеты журнала People Magazine и написала книгу "Тайра: внешняя и внутренняя красота" (Tyra's Beauty Inside & Out). Тайра никогда не сидит на диетах, ест все, что ей нравится, включая так называемую "быструю" еду (гамбургеры, хот-доги и т.д.).

В 1997 году канал VH1 присвоил Тайре Бэнкс почётное звание "супермодель года".

Модельную карьеру Тайра Бэнкс закончила в возрасте 31 год, объявив об этом в 2005 году. Однако модельный мир не забыл свою любимицу. Спустя три года, в 2008-м, она вошла в пятёрку самых сексуальных моделей мира и до сих пор является предметом мечтаний многих мужчин: ведь Тайра всё ещё не замужем.

На показах и рекламе Тайра Бэнкс ежегодно зарабатывала примерно четыре миллиона долларов. Специалисты до сих пор не могут понять, в чём секрет шарма Тайры. Стоит ей начать рекламировать только что появившиеся в продаже платья или нижнее бельё, как их моментально раскупают. Поэтому за каждый показ ей платили 35 тысяч долларов.

Тайра Бэнкс - икона телевидения


Работа на телевидении у Тайры Бэнкс началась с сериалов. Её первой работой стала работа в четвёртом сезоне популярного американского теледейства "Принц из Беверли Хиллз", где она сыграла подружку главного героя. Тайра снялась в семи эпизодах, после чего режиссёры стали приглашать её в другие проекты.

Но настоящий звёздный час Тайры Бэнкс пробил, когда она спродюссировала и стала ведущей собственного теле-шоу "Следующая топ-модель Америки", премьера которого состоялась в мае 2003 года, и сразу же побила рекорды зрительской популярности.

В 2009 году зрители США увидели уже десятый сезон реалити, а сама Тайра Бэнкс заявила, что планирует с ним продержаться в эфире до 15 - 16-го сезона.

А вот по поводу другого, не менее популярного ежедневного ток-шоу "Шоу Тайры Бэнкс", которое Тайра начала вести параллельно с первой программой с сентября 2005 года, она не так оптимистична. В деабре 2009 года Тайра заявила, что, несмотря на неплохие рейтинги программы, сезон-2010 будет для неё последним.

В 2009-м журнал Forbs поставил Тайру Бэнкс на на первое место в списке самых высокооплачиваемых телеведущих. По подсчётам издания, Тайра заработала за сезон 2008-2009 ни много ни мало 30 миллионов долларов.

Во время съёмок своего ток-шоу Тайра Бэнкс сняла бюстгальтер прямо в студии, желая доказать зрителям, что внушительным размерам своей груди она обязана лишь природе, а вовсе не пластической операции. По словам звезды, она устала от постоянных нападок критиков, утверждающих, что она увеличила грудь с помощью имплантантов.

Чтобы покончить с этими слухами раз и навсегда, Тайра пригласила в студию известного пластического хирурга и, сняв под рубашкой бюстгальтер, предложила ему вынести заключение на этот счёт. После осмотра специалист полностью подтвердил слова модели. Тайра Бэнкс не комплексует: она выбрала этот путь, и назад хода нет.

В 2010 году Тайра Бэнкс объявила кастинг на новое реалити-шоу, стартовавшее 26 января, в котором должны принять участие только полные девушки от 13 до 19 лет. И выразила надежду, что новый конкурс поможет многим девушкам понять свою истинную красоту.

Тайра Бэнкс не любит распространяться о своей личной жизни, но говорят, что у неё был роман со знаменитым американским баскетболистом Майклом Джорданом.

 
ulchikДата: Среда, 24.04.2013, 14:45 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline



О, люблю ее, она явно модель без комплексов! biggrin
 
lovelka123Дата: Понедельник, 13.05.2013, 04:41 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Статус: Offline



Оо,потрясающая модель!Приятно на неё смотреть
 
Light_SimsДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:15 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



Она очень красивая) Узнала о ней, когда смотрела Топ модели по Американски))

Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
СильвияДата: Вторник, 04.06.2013, 20:51 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Статус: Offline



"
Во время съёмок своего ток-шоу Тайра Бэнкс сняла бюстгальтер прямо в студии, желая доказать зрителям, что внушительным размерам своей груди она обязана лишь природе, а вовсе не пластической операции. По словам звезды, она устала от постоянных нападок критиков, утверждающих, что она увеличила грудь с помощью имплантантов. "
Ну она и дает! ахаах молодец
 
Maria1DДата: Суббота, 13.07.2013, 08:55 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Даже в 39 лет она остаётся такой же красивой!Так держать! smile
 
MashДата: Вторник, 06.08.2013, 17:03 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обажаю)харизматична очень biggrin Смотрела ее многие ток-шоу и передачи.Она всегда хорошо себя ведет и чувствует ,что она может затмить соперников своей энергией

МАСТЕРСКАЯ
 
ВиНнИпУхДата: Понедельник, 02.09.2013, 07:08 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень энергичная и уверенная в себе женщина,может за себя постоять,уважаю smile
 
Никитосик_1993Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 08:06 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 13
Статус: Offline



Обожаю Тайру , она очень красива! Фигурка у нее вообще супер, все при ней!

..Femme fatale...Bondage...Submission...Domination...
«Я люблю тебя» — эта фраза стала попсой,как пепси и кокаин.Вы говорите ее на уровне «как дела» и «хорошо выглядишь»
 
born_to_be_aloneДата: Пятница, 15.11.2013, 18:06 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Очень красивая.Люблю её в качестве ведущий "топ-модели по русски".
 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Тайра Бэнкс (Супермодель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz