sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Джон Барроумэн - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Джон Барроумэн (Актер, певец, танцор и телеведущий)
Джон Барроумэн
Monster_without_nameДата: Вторник, 12.02.2013, 21:47 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

John Barrowman



Джон Скотт Барроумэн — рождённый в Шотландии британский актёр, певец, танцор и телеведущий. Родившийся в Глазго, Шотландия, вырос в Иллинойсе, так как его семья переехала туда, когда Джону было всего девять лет. Благодаря своим школьным учителям ещё в юности увлекся музыкой и театром. Перед тем, как вернуться в Британию, учился в Международном Университете Соединенных Штатов (United States International University) в Сан-Диего. Дебютом стала роль Билли Крокера в музыкальной комедии Anything Goes Коула Портера в лондонском театре Вест-Энд.

После дебюта на сцене Барроумэн продолжал играть главные роли в различных мюзиклах и в Вест-Энде, и на Бродвее, например, в «Матадоре», «Мисс Сайгон», «Призраке Оперы» и «Бульваре Сансет». После появления в мюзикле The Fix Сэма Мендеса в 1998 был номинирован на Премию Лоуренса Оливье за лучшую мужскую роль в мюзикле и в начале 2000х вернулся к роли Билли Крокера в новых постановках Anything Goes. Последним выступлением в Вест-Энде было участие в театральной постановке «Клетки для чудиков»

На британском телевидении Барроумэн участвует в различных проектах Би-би-си. Его самая значительная телевизионная роль — Капитан Джек Харкнесс из сериала «Доктор Кто» и его спин-оффа «Торчвуд». Он также принимает участие в различных развлекательных программах («Live & Kicking», «Any Dream Will Do», «How Do You Solve A Problem Like Maria?» и «I’d Do Anything») и телевизионных проектах (Танцы на льду).

Барроумэн не скрывает того, что он гей[1], и это отразилось на сериале «Торчвуд». В 2006 году он заключил гражданское партнерство с архитектором Скоттом Гиллом (Scott Gill). Также в 2006 году он был избран «Артистом года» Стоунволлом (британская правозащитная организация по защите прав сексуальных меньшинств).






 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Джон Барроумэн (Актер, певец, танцор и телеведущий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz