sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Джанни Версаче - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Джанни Версаче (Итальянский модельер)
Джанни Версаче
AnastasiaДата: Суббота, 16.02.2013, 10:24 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Джанни Версаче отличался добродушным жизнерадостным характером и любовью к жизни. Это сказалось и на его завоевавших мир моделях, и на том, с каким чувством относились к нему друзья: при жизни обожали, а над гробом рыдали, не сдерживая слез - принцесса Диана, Элтон Джон.

Джанни создал свой дом высокой моды, когда ему было тридцать шесть, всего тридцать шесть - и мгновенно поднялся на олимп. Он предложил не только новый стиль одежды - все отношение к модельному бизнесу благодаря ему стало другим: пышные грандиозные шоу, знаменитости вместо моделей, баснословные гонорары и небывалая шумиха. Версаче превращал жизнь в праздник и сам был центром этого праздника. Будучи на самом гребне волны, он продолжал оставаться скромным, приятным человеком. На Майми-Бич, где он приобрел виллу, его любили и соседи, и сотрудники окружающих баров и магазинчиков, куда он привычно заглядывал без сопровождения. Как-то раз Джанни, как и было заведено, вышел купить утренние газеты в ближайший бар. Он купил пять американских газет и даже не задержался, чтобы выпить чашечку кофе. Возвращаясь домой, у входа на виллу он получил две пули в затылок и умер на месте. Это случилось в 9 часов утра 15 июля 1997 года. Версаче был 51 год.

Причины убийства великого кутюрье и законодателя мод так и не названы. Его убил Эндрю Кьюненэн, молодой психически неуравновешенный американский гомосексуалист, без видимой причины в течение двух месяцев выслеживавший Версаче. Убийца практически не скрывался, хотя охота за ним к тому времени шла уже по всей Америке: на счету Эндрю уже было 4 человеческих смерти. Одного за другим он застрелил четырех человек, быстро покидая место преступления и переезжая из города в город. Все его жертвы - кроме кладбищенского сторожа - были богаты, все принадлежали к сфере однополой любви, как и Джанни Версаче, на тот момент уже более десяти лет живший со своим постоянным любовником.

Расследуя преступление, полиция выяснила, что убийца и его жертва могли быть знакомы и, скорее всего, были. Но узнать мотивы уже не придется никогда. Сам Эндрю Кьюненэн покончил с собой за несколько минут до того, как полиция ворвалась в его дом. Рядом с трупом лежал пистолет сорокового калибра.

Будет ли когда-то раскрыта тайна смерти великого Версаче? Многие уверены, что его смерть - дело рук калабрийской мафии, у которой были причины устранить Джанни Версаче. Он вел непримиримую борьбу с фабриками одежды, принадлежавшими Н’дрангетта - так называют мафию в Калабрии, откуда и сам модельер был родом. Вложить пистолет в руки психопата - для н’дрангетты несложная задача. Но удастся ли это когда-нибудь доказать?

 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Джанни Версаче (Итальянский модельер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz