sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Игорь Акинфеев - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Игорь Акинфеев (Вратарь)
Игорь Акинфеев
AnastasiaДата: Суббота, 23.02.2013, 10:46 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Игорь Владимирович Акинфеев родился 8 апреля 1986 г. в городе Видное Московской области. В семье было двое детей: Игорь и Евгений. С самого раннего возраста мальчику навязывали футбол. Когда Игорю исполнилось четыре года, отец отдал малыша в футбольную школу ЦСКА. После долгих тренировок тренер поставил молодого футболиста в ворота. По мнению его тренера это была самая выгодная позиция для молодого Акинфеева. Заслуга воспитания целиком и полностью принадлежит Дезидерию Федоровичу Ковачу. Благодаря тренировкам из Игоря получился неплохой вратарь. Уже в 2002 году он стал чемпионом России в составе юношеской сборной по футболу.

После окончания Московской школы № 704, Акинфеев Игорь поступает в Московскую государственную академию физической культуры (МГАФК). В 2009 году успешно защищает дипломную работу по технике и игре голкипера. После окончания академии, Игорь, заключает контракт с футбольным клубом ЦСКА. Молодому человеку повезло, сразу после окончания академии, он попадает в основной состав команды, сыграв десять матчей. В том же 2002 году Европа узнала нового вратаря. Акинфеев был принят в юношескую сборную команду России по футболу, дебютировав в матче со Швецией. В 2003 году, молодой вратарь отразил пенальти, и клуб армии выиграл матч. После Лиги Чемпионов 2006-2007 гг. Акинфеев стал считаться одним из лучших голкиперов Европы. За ним стали присматривать самые известные клубы.

Так в 2007 году распространился слух о переходе молодого футболиста в английский футбольный клуб «Арсенал». Но, успокоив своих фанов, Акинфеев заявил о нежелании перехода. Он остается играть за ЦСКА еще 4 года. 6 мая 2007 года, Игорь, получает травму. В игре ЦСКА против команды «Ростова», вратарь, повреждает коленные связки. Но, большим усилием воли и опыту лечащих врачей, до конца сезона Игорь оказывается на ногах. Сразу после травмы и выхода на поле молодого вратаря, команда заканчивает матч победой. Как и обещал, в январе 2008 года, Акинфеев продляет контракт со своим родным клубом на четыре года. На протяжении своей карьеры голкипера, Акинфеев Игорь успел три раза получить звание лучшего вратаря. Он по праву считается лучшим футболистом премьер-лиги России.

В личной жизни спортсмена свободно место второй половинки. Хотя его и окружают поклонницы, выбрать себе достойную жену не удалось.
По оценке международных независимых экспертов трансфертная стоимость Акинфеева составляет около семнадцати миллионов евро. Это очень высокая цена, за столь молодого футболиста, считают некоторые эксперты.

Игорь сыграл 28 матчей за сборную России, два раза становился чемпионом России, 3 раза обладателем кубка России, обладателем супер кубка России четыре года, обладателем кубка УЕФА сезона 2003/2004 годов в составе юношеской сборной. Имеет титул "вратаря России" за 2008 год.

Молодой вратарь является большой гордостью русского футбола. Мало кому удавалось добиться таких результатов в столь юные годы. Акинфеев просто ворвался в историю русского футбола и стал знаменитым спортсменом. Его успехам завидует не один вратарь. Сделав столь успешную карьеру, Игорь все же не «задирает нос» и продолжает оставаться уверенным в себе. Молодой человек понимает, что только тренировки дают ему возможность оставаться на высоте. Надеемся, что столь ошеломляющий успех не вскружит парню голову, и он останется все тем же успешным вратарем. Пусть новая звезда футбола горит ярко и никогда не гаснет. Фаны Акинфеева довольно часто получают известия от своего любимца. Игорь ведет несколько блогов в интернете, активно отзывается на встречи и любезно дает интервью. Всегда рад ответить на вопросы журналистов. Имеет свой фанклуб в интернете.

 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Игорь Акинфеев (Вратарь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz