sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Евгения Осипова - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Евгения Осипова (Актриса,модель)
Евгения Осипова
ViveteriaДата: Суббота, 09.03.2013, 18:12 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline





Имя, Фамилия: Евгения Осипова
Дата Рождения: 24 мая 1986 года
Место Рождения: Город Тула
Карьера: актриса
Супруг: Анатолий Симченко
Образование: Средняя школа № 540 (2003г). Высшее театральное училище РАТИ-ГИТИС (2007г)
Знание языков: Русский, английский.
Рост: 168 см
Знак Зодиака: Близнецы
Любимый город и страна:Лондон, Англия.
Любимая кухня: Итальянская
Вес: 52 кг.
Любимый исполнитель: Я "всеядна". Люблю классическую музыку Гайдна, Шопена, люблю Кристину Агиллера и Гвен Стефани, The Beatles, Диму Билана и музыку 80-х - из детства, люблю шансон, но не тюремные напевы, Розембаума и Трофимова, ABBA, Ролинг Стоунс, Битлс, Тату, Снуп Дог, Эми Уайнхаус, Бумбокс - в общем все под настроение.
Мечта: Большой дом, в котором хватило бы места моим друзьям и близким.
Цвет волос: Белые. Блондинка.
Цвет глаз: Серые
Любимый фильм: "Город грехов", "Ирония судьбы, или с легким паром" , "Сломанные Цветы", "Малхоланд драйв", "Список Шиндлера", "Анжелика", "Служебный роман", "Амели", "Трансформеры".
Любимые мультфильмы: "Тачки", "Унесенные призраками", "Рататуй", "Том и Джери", "Анастасия"
Любимые книги: Мне почему-то больше близки французские писатели Мопасан, Бальзак, Маркиз де Сад. Мне нравится Камю "Чума", А. Толстой "Приключения Буратино или золотой ключик", Жюльетта Бенцони "Катрин", Чехов А. П., "Море-океан" Александр Беланчионе.
Профессиональное озвучивание: нет.
Евгения о себе: "В общем-то, я человек скорее сложный, т. к. очень подвижный, люблю много работать, активно и экстримально отдыхать, родилась под знаком Близнецов и каждый день просыпаюсь и думаю: "А какая я сегодня?", мне с самой собой не скучно, люблю общаться с разными интересными людьми, обожаю путешествовать, даже вокруг дома : ) , сентиментальна, чуть-чуть старомодна. Стараюсь радоваться каждому прожитому дню."







Сообщение отредактировал Viveteria - Воскресенье, 10.03.2013, 08:02
 
ViveteriaДата: Суббота, 09.03.2013, 18:19 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



От меня автора темы :
Я её увидела в фильме Чемпион тогда его смотрела моя бабушка и моя мам.Она мне в роли Тиночки очень понравилась. И я решила узнать о ней по больше.И вот прочитав несколько статей её ещё больше полюбила.Возможно она моя любимая актриса.Дальше я её повстречала в сериале Закрытая школы.Евгения очень хорошо сыграла роль Юли Самойловой.
Жду отзывов о теме,может здесь найдутся люди которые считают или думают ,как я.


 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Евгения Осипова (Актриса,модель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz