sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Елизавета Арзамасова - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Елизавета Арзамасова (Актриса)
Елизавета Арзамасова
AnastasiaДата: Четверг, 28.03.2013, 15:58 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Имя: Лиза Арзамасова
Дата рождения: 17 марта 1995 года
Место рождения: Москва
Рост: 170 см
Вес: 45 кг
Деятельность: Актриса театра и кино

Учится Елизавета Николаевна Арзамасова в столичной школе №1225 с углублённым изучением французского языка.


Детская мечта


Стать актрисой Лиза Арзамасова мечтала с детства. Мама юной актрисы вспоминает, что после того, как дочка посмотрела сказку о Красной Шапочке с Яной Поплавской, то удивилась: «Как эта девочка туда попала?». С этого момента у Лизы началась тяга к актерству. Без лицедейства девочка не могла, мама же не стала талантливую малышку сдерживать в пристрастиях, а лишь постаралась сделать желания Лизы явью. Лиза Арзамасова начала сниматься в кино уже в возрасте четырех лет. Сначала она принимала участие в съемках небольших эпизодов.

Например, одна из дебютных ролей была в картине «Ковчег». Роли второго плана актрису ничуть не смущали. Более того, однажды на вопрос режиссера: «Тебе, наверное, как всем девочкам, хочется сыграть принцессу?» Лиза ответила: «Все равно. Хоть корову, хоть песок на пляже».

Параллельно с работой перед камерами Лиза Арзамасова училась музыкальным азам в студии при ГИТИСе. «Правда, там меня все называли мартышкой, потому что я была маленькая. И вместо того, чтобы танцевать, попросту носилась по сцене на четвереньках!», - вспоминает сейчас о том времени Лиза.





 
annochka88Дата: Суббота, 27.01.2018, 19:26 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Обожаю Лизочку biggrin Роль в сериале Папины дочки очень подходит тебе. Именно благодаря этому сериалу я полюбила тебя как актрису. Елизавета Арзамасова, свяжитесь со мной со своей страницы в инстаграм instagramis.ru/elizaveta-arzamasova/. Я подписана на вас и пишу много комментариев, но никак не получается связаться с вами. Очень хочу пообщаться с вами) biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Елизавета Арзамасова (Актриса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz