sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Фой Маккензи - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Фой Маккензи (модель)
Фой Маккензи
mara662Дата: Суббота, 13.04.2013, 18:27 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline




Маккензи Кристин Фой (англ. Mackenzie Christine Foy; род. 10 ноября 2000) — американская модель и актриса.


Биография

Маккензи Фой родилась 10 ноября 2000 года в городе La Jolla (США, Калифорния). Она – модель. Девочка не ходит в школу, а учится на дому.
Маккензи начала свою работу модели в 2005 году. Она работала с такими домами моды, как Garnet Hill, Polo Ralph Lauren, Guess Kids и некоторыми другими. В данное время Кензи (сокращенная форма имени) является одной из лучших моделей Zuri Model&Talent. Этот модельный дом расположен не где-нибудь, а в Голливуде.
Что касается фильмографии, то несмотря на свой маленький возраст, Маккензи сыграла в 4 фильмах. Правда роли были небольшими, эпизодическими, но ведь у нашей Кензи все еще впереди.
Телевизионным дебютом Маккензи стала роль маленькой девочки в "Strong Medicine". Затем она появилась в роли одноклассницы в сериале «Зачарованные» (сезон 8, 2006 год). В том же 2006 Кензи участвовала в Good Day LA в роли модели. Затем в фильмографии юной актрисы случился перерыв в три года. В 2009 году Маккензи сыграла маленькую девочку в телесериале «Долго и счастливо» (серия «No Complaints»). В 2010 Кензи перевоплотилась в Кэти Эрскин в телесериале «Вспомни, что будет» (серия «Blowback»), а так же появилась в телесериале Hawaii Five-0 в роли Мишель (серия «Ho’apono»).
Но главным кинодебютом юной актрисы и модели Маккензи Фой станет роль Ренесми Каллен, дочери Эдварда и Беллы в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет».
Но помимо работы модели у Макензи есть и другие увлечения. Например, она очень любит заниматься балетом, играть на фортепиано, а так же заботиться о своих домашних питомцах – их у нее трое. Две собаки Ветер и Пыль и кошка по кличке Луна. В своем первом интервью Маккензи рассказала, что обожает жирафов, фей и пони, а еще мороженое и макароны с сыром и очень хочет сниматься в кино. У Кензи есть родной брат Бэйли, который во всем ее поддерживает.
В завершение можно добавить слова, сказанные о Маккензи Фой голливудским фотографом Дани Брубакер. «Красоте достаточно звучать шепотом».


Источник


Сообщение отредактировал mara662 - Суббота, 13.04.2013, 18:30
 
NurlandiaДата: Пятница, 03.05.2013, 16:21 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю эту пусечку happy
 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Фой Маккензи (модель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz